Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Теория бацзы

Сообщений 181 страница 210 из 455

181

Уже увидела, это я ошиблась!

0

182

Здравствуйте, Людмила! и все форумчане!
попалась вот такая карта http://mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0Lj … wxOTgyfA==
не является ли она случайно какой нить ложной визави? или просто слабое дерево? как то все эти слияния меня в ступор ввели
и у девушки в жизни встречаются спошь мужчины ген - видимо инь часа манит их как огонь мотылька - но на первом она сильно обожглась и теперь всех ген боится - правильно ли делает?

0

183

Stltn написал(а):

не является ли она случайно какой нить ложной визави? или просто слабое дерево? как то все эти слияния меня в ступор ввели
и у девушки в жизни встречаются спошь мужчины ген - видимо инь часа манит их как огонь мотылька - но на первом она сильно обожглась и теперь всех ген боится - правильно ли делает?

Правильно мыслите.
Гэн и Дзя - столкновение. Металл кажется полезным при такой куче слияний в дерево, но на личность он нападает.
Когда так много деревьев - то дровосеки с топорами (Гэн) видят нашу девушку за версту. И у нее естественная реакция - защититься.

Вообще существует мнение, что слияния это хорошо.
Думаю, что это далеко не всегда.
Вообще, карты со слияниями, карты следования и всякие спецструктуры - штука сложная.
Когда задет столп дня - то человек как бы сам не свой. У него получается нечто типа раздвоения личности.
А когда слияний очень много - то очень трудно понять самого себя и вообще докопаться - какой человек на самом деле.
В глазах окружающих он выглядит как-то неестественно, неубедительно, потому что как будто сам себе не верит.

На мой взгляд девушке нужен огонь.

0

184

Stltn написал(а):

Stltn
http://mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0Lj … wxOTgyfA==
Я полагаю, что Слияния с трансформацией в Дерево НС не будет. Сезон не поддерживает эту трансформацию, но... Рен и Тин из карты "отвлекаются", они не участвуют активно во взаимодействиях, они "заняты" друг другом. Вся левая часть карты - сплошное Дерево, так как слияние Тигр-Свинья - реализовано. Ему ничто не мешает.  Поэтому, полагаю, что ДД сильная и ей полезен Огонь, Земля и Металл. Но.... Огонь инь не пойдет, так как , придя из вне, пойдет в слияние без условий с Рен в Дерево. Поэтому из Огня приветствуется Бин. Ген однозначно вреден, так как превращает Дерево Инь тоже в Металл Ян и атака на ДД сверхсильная. Синь - хорошо. Подстригаем, подравниваем крону и ... заодно Грабителей отваживаем. Поэтому девушке не "дровосеки" нужны, а "садовники" :D. Что касается Земли... то... на мой взгляд здесь тоже Земля Ян лучше, чем Земля Инь, так как Джи будет пытаться "утянуть" ДД в слияние в Землю, а это Янские ДД очень не любят.

0

185

Liudmila написал(а):

Stltn
http://mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0Lj … wxOTgyfA==
Я полагаю, что Слияния с трансформацией в Дерево НС не будет. Сезон не поддерживает эту трансформацию, но... Рен и Тин из карты "отвлекаются", они не участвуют активно во взаимодействиях, они "заняты" друг другом. Вся левая часть карты - сплошное Дерево, так как слияние Тигр-Свинья - реализовано. Ему ничто не мешает.  Поэтому, полагаю, что ДД сильная и ей полезен Огонь, Земля и Металл. Но.... Огонь инь не пойдет, так как , придя из вне, пойдет в слияние без условий с Рен в Дерево. Поэтому из Огня приветствуется Бин. Ген однозначно вреден, так как превращает Дерево Инь тоже в Металл Ян и атака на ДД сверхсильная. Синь - хорошо. Подстригаем, подравниваем крону и ... заодно Грабителей отваживаем. Поэтому девушке не "дровосеки" нужны, а "садовники" . Что касается Земли... то... на мой взгляд здесь тоже Земля Ян лучше, чем Земля Инь, так как Джи будет пытаться "утянуть" ДД в слияние в Землю, а это Янские ДД очень не любят.

Спасибо! просто супер! до земли ян я в размышлениях дошла, в бин - ну очень сомневалась, а вот про синь - ну даже не подумала! а ведь действительно садовник нужен!!))

0

186

Здравствуйте Людмила и все форумчане.  Я новичек в данном вопросе, со многим еще не разбираюсь, заранее прошу прощения, но меня волнует один момент. http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … V1MDQzMA==  это моя карта. 11.06.2011г   (все началось в 12 часов дня) меня госпитализировали, я была между жизнью и смертью, но все обошлось (спасибо докторам).  Долго мучилась вопросом - почему именно в день моего рождения это случилось. Долго рассматривала различные методики определения судьбы и дошла до карт Бацзы.  Почитала и определила день 11.06.2011г. что это день Огонь Инь, месяц Дерево Янь, год Металл Инь. Но в 2016г.  в  своей карте  в такте Столпов удачи вновь увидела сочетание Огонь Янь и Металл Инь. И как то не по себе, или паранойя? Не могли бы Вы уточнить мне данный момент?

0

187

Sveta11 написал(а):

Здравствуйте Людмила и все форумчане.  Я новичек в данном вопросе, со многим еще не разбираюсь, заранее прошу прощения, но меня волнует один момент. http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … V1MDQzMA==  это моя карта. 11.06.2011г   (все началось в 12 часов дня) меня госпитализировали, я была между жизнью и смертью, но все обошлось (спасибо докторам).  Долго мучилась вопросом - почему именно в день моего рождения это случилось. Долго рассматривала различные методики определения судьбы и дошла до карт Бацзы.  Почитала и определила день 11.06.2011г. что это день Огонь Инь, месяц Дерево Янь, год Металл Инь. Но в 2016г.  в  своей карте  в такте Столпов удачи вновь увидела сочетание Огонь Янь и Металл Инь. И как то не по себе, или паранойя? Не могли бы Вы уточнить мне данный момент?

Sveta11
Скажите, с какой проблемой по здоровью вас госпитализировали. Именно от этого надо отталкиваться, чтобы понять почему и... может ли повториться.

0

188

Здравствуйте Людмила и все форумчане!
Тоже покажу карту. Это карта моей старшей дочери http://mingli.ru/card/60053
Ее карту уже смотрели в общем, без копания в глубину. Было сказано, что в целом хорошая карта с хорошим потенциалом, прилагать усилия надо в бизнесе, причем через инновационные технологии. Много будет взлетов и падений, много реализации себя в учебе и работе, а вот в личной жизни стабильность придет только в районе 35 лет. И, конечно, я переживаю по этому поводу. Что будет в ее жизни до 35 лет? Она девушка впечатлительная, переживает за свои неудачи очень сильно, хочет, чтобы всё у нее было на хорошем уровне и лучше всех!
У нее уже были отношения с мальчиком: они несколько лет дружили, в прошлом году стали жить вместе, а вчера я узнала, что они разбежались. И мои переживания по поводу ее личной жизни всколыхнулись опять. Буду благодарна, если посмотрите ее карту. Заранее большое спасибо!

0

189

Liudmila написал(а):

Sveta11
Скажите, с какой проблемой по здоровью вас госпитализировали. Именно от этого надо отталкиваться, чтобы понять почему и... может ли повториться.

Добрый день, у меня спайкой перетянуло тонкий кишечник и возникла острая непроходимость. Сделали операцию. Сказали что рецидивы возможны

0

190

Sveta11 написал(а):

Liudmila написал(а):

Sveta11

Добрый день, у меня спайкой перетянуло тонкий кишечник и возникла острая непроходимость. Сделали операцию. Сказали что рецидивы возможны

Света, Вы склонны к проблемам с кожей, аллергиям, дерматитам, воспалительным  заболеваниям верхних дыхательных путей? У вас слабый голос? Часто ли у вас болит голова?
И еще такой "смешной" вопрос - у вас уши обычные? Нет отклонений в сторону очень большие или наоборот очень маленькие?:)

0

191

Irina A написал(а):

Sveta11 написал(а):Liudmila написал(а):
                Sveta11    Скажите, с какой проблемой по здоровью вас госпитализировали. Именно от этого надо отталкиваться, чтобы понять почему и... может ли повториться.
            Добрый день, у меня спайкой перетянуло тонкий кишечник и возникла острая непроходимость. Сделали операцию. Сказали что рецидивы возможныСвета, Вы склонны к проблемам с кожей, аллергиям, дерматитам, воспалительным  заболеваниям верхних дыхательных путей? У вас слабый голос? Часто ли у вас болит голова?И еще такой "смешной" вопрос - у вас уши обычные? Нет отклонений в сторону очень большие или наоборот очень маленькие?
            Подпись автораСамый лучший момент жизни - прямо сейчас.

Здравствуйте. Аллергия небольшая есть, но проблем с кожей нет. Дыхательные пути в норме, проблем тоже не было. В младенчестве только пневмония была. Я юрист по профессии и голос выработался достаточно громкий , т.к. постоянно в заседаниях в больших аудиториях работаю. Голова болит иногда, но это от недосыпаний.  Уши -  они не много меньше чем у всех.

0

192

Альбина написал(а):

Здравствуйте Людмила и все форумчане!
Тоже покажу карту. Это карта моей старшей дочери http://mingli.ru/card/60053
Ее карту уже смотрели в общем, без копания в глубину. Было сказано, что в целом хорошая карта с хорошим потенциалом, прилагать усилия надо в бизнесе, причем через инновационные технологии. Много будет взлетов и падений, много реализации себя в учебе и работе, а вот в личной жизни стабильность придет только в районе 35 лет. И, конечно, я переживаю по этому поводу. Что будет в ее жизни до 35 лет? Она девушка впечатлительная, переживает за свои неудачи очень сильно, хочет, чтобы всё у нее было на хорошем уровне и лучше всех!
У нее уже были отношения с мальчиком: они несколько лет дружили, в прошлом году стали жить вместе, а вчера я узнала, что они разбежались. И мои переживания по поводу ее личной жизни всколыхнулись опять. Буду благодарна, если посмотрите ее карту. Заранее большое спасибо!

Альбина
http://mingli.ru/card/60053
Ох уж эти мамочки. Все-то они норовят за дочек своих проблемы порешать :surprise:
Вы ее карту внимательно смотрели? Вы видите, что у нее весь низ карты - Металл. Этот Синь -Металл опутал ее  как колючая проволока. Именно Синь. Хорошо, что наверх, в НС не вылез. И знаете, на мой взгляд, очень хорошо в данном случае, что у нее в карте есть две соперницы. Они ее поддерживают, принимают на себя часть воздействия этой проволоки. Поэтому... не торопите вы ее замуж. Пусть учиться, начинает работать. Ей полезно работать в коллективе или с коллективом. Треугольник Металла делает ее предприимчивой, это же треугольник коммерции. Она может руководить людьми.
Сейчас  у нее полное столкновение на столп года. А год- это жизненная концепция, это идет переосмысление и расстановка приоритетов. Ей приходится выбирать или наслаждение или Дух совы. Думаю, что в данном случае Дух совы победит, так как подпитывается Металлом. И это еще одно указание, чтобы не торопилась замуж и не беременела. Дух Совы отнимает пищу. Могут быть проблемы с беременностью и родами. Выйдет ваша девочка замуж на Хорошей крепкой печати и с сильной звездой Детей.
Вот 2020 год чем плох? Звезда мужа в ОНС на Крысе, Печати, Разбивается треугольник Металла, Бык идет к крысе, Змея освобождается. С тактом Дракона Змея образует Дом Духовности. Возможно муж будет из области общих духовных интересов и приедет он к ней на Путешествующей лошади. Так что.... всему свое время. Не надо ей пока озадачиваться этой стихией Власти в образе мужа.

0

193

:flag: Спасибо пребольшущее, Людмила, очередной раз!!!!  :)  Очень успокоили :)

0

194

Sveta11 написал(а):

Irina A написал(а):

Sveta11 написал(а):Liudmila написал(а):
                    Sveta11    Скажите, с какой проблемой по здоровью вас госпитализировали. Именно от этого надо отталкиваться, чтобы понять почему и... может ли повториться.
                Добрый день, у меня спайкой перетянуло тонкий кишечник и возникла острая непроходимость. Сделали операцию. Сказали что рецидивы возможныСвета, Вы склонны к проблемам с кожей, аллергиям, дерматитам, воспалительным  заболеваниям верхних дыхательных путей? У вас слабый голос? Часто ли у вас болит голова?И еще такой "смешной" вопрос - у вас уши обычные? Нет отклонений в сторону очень большие или наоборот очень маленькие?

Здравствуйте. Аллергия небольшая есть, но проблем с кожей нет. Дыхательные пути в норме, проблем тоже не было. В младенчестве только пневмония была. Я юрист по профессии и голос выработался достаточно громкий , т.к. постоянно в заседаниях в больших аудиториях работаю. Голова болит иногда, но это от недосыпаний.  Уши -  они не много меньше чем у всех.

В вашей карте сильный Огонь создает жар, который, прежде всего, влияет на органы металла, сухая земля не может дать ему нужной поддержки. Создается Пустота Инь  Легких и Толстого кишечника, и желчного пузыря. В  меридиане тонкого кишечника сильный переизбыток, в июне 2011 сильное дерево ослабило Металл и Воду, усилило Огонь и там где тонко порвалось:(
В этом такте металл и вода не поддержаны, дисбаланс в органах усиливается, поэтому и вылилось в довольно серьезную проблему:(
Вам бы желательно наблюдаться у кардиолога и сосудистого хирурга. А в этом году обязательно проверьте поджелудочную железу.

0

195

Калькулятор мингли глючит. 
Смотрела подругу на разных калькуляторах разные часовые столпы. :crazyfun:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … V8MTk3NHw=
http://bydao.com/view_bazi.php
Проверила по таблице, все сходится, Цзя на Цзы.

0

196

Аэлита написал(а):

Калькулятор мингли глючит. 
Смотрела подругу на разных калькуляторах разные часовые столпы. 
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … V8MTk3NHw=
http://bydao.com/view_bazi.php
Проверила по таблице, все сходится, Цзя на Цзы.

Аэлита
Нет, все верно. И на Мингли и на калькуляторе Волковой часовой столп Бин Цзы. посмотрите сами
http://fengshui.ua/programms/calculator … 32430/336/
Дело в том, что Крыса бывает ранняя и поздняя. В данном случа ранняя Крыса Бин Цзы, а поздняя Цзя Цзы. Ваша подруга родилась в час ранней Крысы.

0

197

Liudmila написал(а):

Аэлита
Нет, все верно. И на Мингли и на калькуляторе Волковой часовой столп Бин Цзы. посмотрите сами
http://fengshui.ua/programms/calculator … 32430/336/
Дело в том, что Крыса бывает ранняя и поздняя. В данном случа ранняя Крыса Бин Цзы, а поздняя Цзя Цзы. Ваша подруга родилась в час ранней Крысы.

Угу. Благодарю. "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам." (с)

+1

198

Irina A написал(а):

Sveta11 написал(а):Irina A написал(а):
                Sveta11 написал(а):Liudmila написал(а):                    Sveta11    Скажите, с какой проблемой по здоровью вас госпитализировали. Именно от этого надо отталкиваться, чтобы понять почему и... может ли повториться.                Добрый день, у меня спайкой перетянуло тонкий кишечник и возникла острая непроходимость. Сделали операцию. Сказали что рецидивы возможныСвета, Вы склонны к проблемам с кожей, аллергиям, дерматитам, воспалительным  заболеваниям верхних дыхательных путей? У вас слабый голос? Часто ли у вас болит голова?И еще такой "смешной" вопрос - у вас уши обычные? Нет отклонений в сторону очень большие или наоборот очень маленькие?                Подпись автораСамый лучший момент жизни - прямо сейчас.
            Здравствуйте. Аллергия небольшая есть, но проблем с кожей нет. Дыхательные пути в норме, проблем тоже не было. В младенчестве только пневмония была. Я юрист по профессии и голос выработался достаточно громкий , т.к. постоянно в заседаниях в больших аудиториях работаю. Голова болит иногда, но это от недосыпаний.  Уши -  они не много меньше чем у всех.В вашей карте сильный Огонь создает жар, который, прежде всего, влияет на органы металла, сухая земля не может дать ему нужной поддержки. Создается Пустота Инь  Легких и Толстого кишечника, и желчного пузыря. В  меридиане тонкого кишечника сильный переизбыток, в июне 2011 сильное дерево ослабило Металл и Воду, усилило Огонь и там где тонко порвалось:( В этом такте металл и вода не поддержаны, дисбаланс в органах усиливается, поэтому и вылилось в довольно серьезную проблему:(Вам бы желательно наблюдаться у кардиолога и сосудистого хирурга. А в этом году обязательно проверьте поджелудочную железу.

Спасибо большое за пояснения.

0

199

Я тут наткнулась на интерпретацию своего числа Гуа, теперь пищу от восторга. Всего один параметр, а все мои разброды и шатания собраны в кучу.   :cool:

0

200

Аэлита написал(а):

Я тут наткнулась на интерпретацию своего числа Гуа, теперь пищу от восторга. Всего один параметр, а все мои разброды и шатания собраны в кучу.

Аэлита
Заинтриговали ;)

0

201

Liudmila написал(а):

Аэлита
Заинтриговали

Ага, сама удивляюсь. Вроде как этот параметр куче людей подходит...
Или вы про что-то другое? Если что, то тут, например: http://www.pofengshui.ru/search/label/число Гуа

0

202

Аэлита написал(а):

Ага, сама удивляюсь. Вроде как этот параметр куче людей подходит...
Или вы про что-то другое? Если что, то тут, например: -- Гуа

хороший какой сайт вы откопали! спасибо.

по гуа - и правда, интересно. ему мало кто придает значение в прогнозах. а зря.

но в части ба-цзы - опять полная ересь: мать - ЗВ месяца, год - это жизнь до 20 лет ...- все. дальше можно не читать.

Отредактировано Гэн-на-лошади (2015-01-31 14:53:56)

0

203

Гэн-на-лошади написал(а):

но в части ба-цзы - опять полная ересь: мать - ЗВ месяца, год - это жизнь до 20 лет ...- все. дальше можно не читать.

Отредактировано Гэн-на-лошади (Сегодня 14:53:56)

Гэн-на-лошади
Ну зачем так категорично :no: , хотя...во многом соглашусь. Все же год - это действительно,как  одна из чешуек луковицы бацзы,  это возраст до 15-20 лет ( детство и ранняя юность). ЗВ месяца - это тоже ... в мужских картах место матери( не сама мать, естественно, а ее место). так что... не все так еретично :D

0

204

Отредактировано Гэн-на-лошади (Сегодня 14:53:56)

То есть Реймонд Ло как источник теории бацзы вас не вдохновляет?

0

205

Гэн-на-лошади
А кто по вашему мнению пишет книжки по классическому фэн шуй?

0

206

меня не вдохновляет все, что не работает.
если я читаю, что взаимодействие двух иероглифов означает то-то и то-то, а реально это срабатывает в одном случае из пяти - то это написано для того, чтобы было написано, напечатано и продано.
и к настоящему фэн-шуй или ба-цзы не имеет никакого отношения.

это как денежные жабы и хоттеи. многие ли с их помощью разбогатели? ну бред ведь....

Мать - это всегда небесный ствол. потому что женщина - это Луна. а мужчина - Солнце.
Небесные стволы - это лунные знаки, женские; а земные ветви - мужские, солнечные.

жизнь каждого человека имеет пять периодов ЦИ, подобно летящим звездам - каждый продолжительностью 20 лет.
Они идут последовательно: ЦИ судьбы, ЦИ семьи, ЦИ покровителя, ЦИ процветания, ЦИ возможностей. Пять видов ЦИ и пять элементов.
Когда человек рождается - у него работают детские столпы и столп зачатия, со второго такта включается столп жизни и столп ЦИ
Первый столп ЦИ начинается в период совершеннолетия, и какой стихии он принадлежит - рассчитывается по специальной формуле, исходя из столпа года и сезона (по трем иероглифам)

Есть еще и периоды инь-ян, которые равны примерно 28-29 годам. Это как-бы витки жизни. События повторяются.

Рэймон Ло - пишет книжки по ПОП-фэн-шуй. Как первое знакомство - пойдет. Но для глубокого изучения не годится.

Татьяна, мы вроде договаривались не насаждать свое видение  как бацзы, так и фэн шуй слишком категорично. Вы не можете меня упрекнуть, что я отношусь к вашему видению китайской метафизики не лояльно, но ваши категоричные заявления на МОЕМ форуме не делают вам чести , при все моем уважении к вам, как к достаточно хорошо эрудированному знатоку бацзы. И Реймонда Ло не стоит опускать до уровня простого популяризатора бацзы. Это Мастер, а если он чего-то не договаривает, то это совсем не значит, что он этого не знает. Точно также и Лилиан Ту. Это умнейшая и образованнейшая женщина в мире фэн шуй. Но, ее книги, да, поп-фэн шуй. Однако, благодаря им очень многие из нас пришли к классическому фэн шуй , бацзы, Ци Мень.
Если у вас есть желание проповедовать именно свое видение как бацзы, так и всей китайской метафизики, то... никто вам не мешает точно также, как и я создать свой форум и там говорить только о вашем видении этой науки. А на МОЕМ, будьте так любезны, соблюдайте толерантность и плюрализм.

+1

207

Liudmila написал(а):

Татьяна, мы вроде договаривались не насаждать свое видение  как бацзы, так и фэн шуй слишком категорично. Вы не можете меня упрекнуть, что я отношусь к вашему видению китайской метафизики не лояльно, но ваши категоричные заявления на МОЕМ форуме не делают вам чести , при все моем уважении к вам, как к достаточно хорошо эрудированному знатоку бацзы. И Реймонда Ло не стоит опускать до уровня простого популяризатора бацзы. Это Мастер, а если он чего-то не договаривает, то это совсем не значит, что он этого не знает. Точно также и Лилиан Ту. Это умнейшая и образованнейшая женщина в мире фэн шуй. Но, ее книги, да, поп-фэн шуй. Однако, благодаря им очень многие из нас пришли к классическому фэн шуй , бацзы, Ци Мень.
Если у вас есть желание проповедовать именно свое видение как бацзы, так и всей китайской метафизики, то... никто вам не мешает точно также, как и я создать свой форум и там говорить только о вашем видении этой науки. А на МОЕМ, будьте так любезны, соблюдайте толерантность и плюрализм.

В том-то и дело, что Ло - не договаривает. Знает он намного больше, чем пишет.   Как говорится - "книга рассчитана на широкий круг читателей"

А Лилиан Ту, кстати, одна-единственная, кто издается на русском языке и описывает пять видов ЦИ и их периоды, а так же дает понятие об элементе совершеннолетия. Именно от нее первой я об этом и узнала - что живем мы не по году - до 20 лет, по месяцу - до 35 и т.д., а совсем по другим периодам. Она намного честнее Ло. Хотя и пишет короткие книжки - но лишних слов в них практически нет, а новые грани фэн-шуй она своим читателям хоть как-то доносит, не крутясь все время вокруг да около.

Так что это не сугубо мое видение, которое я хочу кому-то навязать. Я тоже в поиске истин, как и все.

+1

208

Liudmila написал(а):

В том-то и дело, что Ло - не договаривает. Знает он намного больше, чем пишет.   Как говорится - "книга рассчитана на широкий круг читателей"

А Лилиан Ту, кстати, одна-единственная, кто издается на русском языке и описывает пять видов ЦИ и их периоды, а так же дает понятие об элементе совершеннолетия. Именно от нее первой я об этом и узнала - что живем мы не по году - до 20 лет, по месяцу - до 35 и т.д., а совсем по другим периодам. Она намного честнее Ло. Хотя и пишет короткие книжки - но лишних слов в них практически нет, а новые грани фэн-шуй она своим читателям хоть как-то доносит, не крутясь все время вокруг да около.

Так что это не сугубо мое видение, которое я хочу кому-то навязать. Я тоже в поиске истин, как и все.

Я тоже читаю всех, и сама проверяю- по себе, по близким.  На пример: Школа Дж.Ю  -" некоторые учителя считают что Сливаются на пример Кролик с Собакой-но это НЕ ТАК"-это в моём курсе.А здес проверила по себе- приход такта Собаки с моим Кроликом образовали Огонь- то есть вышла замуж за повара и сделали вместе бизнес огня- кафе. Так что правы наверно все- но каждый по другому. Будем искать истину в этих джунглях и проверять по себе ! И спасибо всем кто добавляют информацию.

0

209

Dana написал(а):

Liudmila написал(а):

Я тоже читаю всех, и сама проверяю- по себе, по близким.  На пример: Школа Дж.Ю  -" некоторые учителя считают что Сливаются на пример Кролик с Собакой-но это НЕ ТАК"-это в моём курсе.А здес проверила по себе- приход такта Собаки с моим Кроликом образовали Огонь- то есть вышла замуж за повара и сделали вместе бизнес огня- кафе. Так что правы наверно все- но каждый по другому. Будем искать истину в этих джунглях и проверять по себе ! И спасибо всем кто добавляют информацию.

Дана. очень понимаю Вас. Я тоже сначала училась у Джозефа Ю, и хотя я прошла всех остальных преподавателей у меня до сих пор сидит в голове что пустота не учитывается:) Каждый раз с этим борюсь:)) Вообще очень повезло тем, кто учится сейчас, дают сильные, структурированные курсы, а мы начинали  - по крупицам все собирали... Помню свои первые курсы в МФФШ... и что сейчас.. Ну ничего, мы все пришли сюда учится и каждому дается то, что нужно именно ему.

+1

210

Гэн-на-лошади
А какие источники информации для вас являются авторитетными?

0