Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Теория бацзы

Сообщений 241 страница 270 из 458

241

Claudine написал(а):

подозреваю, потому что еще один ВИ есть в часе? По крайней мере, я только такое знаю.

:yep:

Angel1502 написал(а):

У моего мужа тоже такое.  Две лошадки в карте (час и день), а столп текущего месяца и текущего дня, дубляжи на столп дня в карте.
Я ему говорила, что бы он был внимательным. Но.... Собирал алычу, а конструкция, на которой он стоял под ним развалилась. Теперь поцарапанный весь. Говорит, что даже  в детстве так не падал и не царапался. Хорошо, что для него У-  благородный, а то могло быть хуже.

ого! А огонь есть в НС карты или такта?

0

242

Angel1502 написал(а):

У моего мужа тоже такое.  Две лошадки в карте (час и день), а столп текущего месяца и текущего дня, дубляжи на столп дня в карте.

Хорошо, что более-менее обошлось. :(

Меня ещё соседи активно достают сегодня. х) то скандалы посреди ночи, то музыка и дрель. подливают маслица в огонь.)

0

243

EvgeniyaYa написал(а):

ого! А огонь есть в НС карты или такта?

Его карта

http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … gldTA0Mzk=

Огня море... :D

Отредактировано Angel1502 (2015-07-05 19:28:16)

0

244

Claudine написал(а):

Какая у вас карта интересная, персики и луани)) Роковая женщина)
А можно спросить, как у вас с мамой?

0

245

EvgeniyaYa написал(а):

Какая у вас карта интересная, персики и луани)) Роковая женщина)
А можно спросить, как у вас с мамой?

На деле всё проще и невиннее, мне кажется.)
Долго не могла сформулировать, как наши отношения описать.) По ощущениям - она отдельно и я отдельно. Я, со своей стороны, ей восхищаюсь и благодарна очень за всё. Физическая поддержка с её стороны всегда есть, а по душевной части немного отдаленные мы. Ну и взгляды на вещи очень разные. Очень её люблю, несмотря на все конфликты. Не знаю, что ещё сказать. Долго можно рассказывать.) карта, если надо

Angel1502 написал(а):

Огня море...

Окружили Рен со всех сторон.)

0

246

Claudine написал(а):

На деле всё проще и невиннее, мне кажется.)
Долго не могла сформулировать, как наши отношения описать.) По ощущениям - она отдельно и я отдельно. Я, со своей стороны, ей восхищаюсь и благодарна очень за всё. Физическая поддержка с её стороны всегда есть, а по душевной части немного отдаленные мы. Ну и взгляды на вещи очень разные. Очень её люблю, несмотря на все конфликты. Не знаю, что ещё сказать. Долго можно рассказывать.) карта, если надо

Спасибо)) успокоили маленько
у моего сына тоже в году в ЗВ пустая и хилая прямая печать - мать. И с НС месяца преодоление. Хочу понимать как себя вести с ним, чтоб сохранить хорошие отношения.

0

247

EvgeniyaYa, индивидуально всё. =\

Свернутый текст

Тут главное понять, что для другого важно и не наступать на больное место (наблюдать, на почве чего возникают самые эпичные споры, у меня это было - личное пространство. мои вещи - это мои вещи и трогать их не надо))).) И вообще, поддерживать, поддерживать, дать ощущение, что вот он человек - родитель, надежный, не бросит.) У меня мама много работала в то время, приходила уставшая, да и от отца не много поддержки ей было. Наверное, в этом и прокол был. Мой старший брат здорово их выручал тогда в плане присмотра за мной, как я понимаю.)) Кстати, мама и брат - мои благородные.
Опять же, у вас всё по-другому может быть.

0

248

У меня Рэн У в часе, весь день была в ботаническом саду на арт-проекте, сделала веселую шляпу)). Под конец дня "сдох" айфон. Не выдержал такого напора огня)).

0

249

Добрый день!
у меня теоретический вопрос: возможен ли брак у женщины в периоде "нападение на власть" или это зависит  от полезности\не полезности элементов??

0

250

rika написал(а):

Добрый день!
у меня теоретический вопрос: возможен ли брак у женщины в периоде "нападение на власть" или это зависит  от полезности\не полезности элементов??

rika
Да, все зависит от полезности-неполезности стихий и движения на Дом брака

0

251

Liudmila, спасибо!

0

252

Всем привет! Возник вопрос по теории. По столпу месяца смотрят работу/карьеру. Но ведь этот столп показывает события примерно до 35/40 лет. Понятно, что влияет и приходящий такт. Но получается, что элементы месячного столпа уже не действуют на работу в более зрелом возрасте? Или столп месяца все-таки влияет на профессию всю жизнь :question:

0

253

Доброе время суток! Не могу найти информацию по мистикам, знаю только, что они очень редко встречаются в картах. Кто что о них знает, подскажите?

0

254

Ciel написал(а):

Доброе время суток! Не могу найти информацию по мистикам, знаю только, что они очень редко встречаются в картах. Кто что о них знает, подскажите?

Вот была тема на форуме :flag:

Три мистика

0

255

Лунная написал(а):

Вот была тема на форуме 

Три мистика

Благодарю🙏🏼
ПС
А что это за звезда разврата выводится в калькуляторе у Николаевой? Или есть альтернативное название?

Отредактировано Ciel (2015-10-05 13:33:53)

0

256

Девочки, можно вопросик: а звезда большой фермер или поощрение наставника ещё как-нибудь называется?
И если можно и кто знает, как её высчитывать?

0

257

EvgeniyaYa написал(а):

Девочки, можно вопросик: а звезда большой фермер или поощрение наставника ещё как-нибудь называется?
И если можно и кто знает, как её высчитывать?

EvgeniyaYa
Определяется по ЗВ года рождения. Называется только так. Во всяком случае, я других названий не встречала.
Даю информацию по определению Большого фермера
ЗВ года:    Крыса,     Бык,     Тигр,      Кролик,     Дракон,    Змея,      Лошадь,    Коза,    Обезьяна,    Петух,    Собака,    Свинья
Б. Фермер:  Коза,  Обезьяна, Петух,   Собака,     Свинья,   Крыса,       Бык,        Тигр,      Кролик,    Дракон,    Змея,       Лошадь

0

258

А можно узнать, что значит звезда Большой фермер или поощрение наставника. И название такое странное...

0

259

Наташа Фео написал(а):

А можно узнать, что значит звезда Большой фермер или поощрение наставника. И название такое странное...

горе сплошное(((( не только финансы
если в плохом элементе - особенно, в хорошем может и не проявляться

0

260

Stltn написал(а):

горе сплошное(((( не только финансы

+++

0

261

Liudmila написал(а):

EvgeniyaYa
Определяется по ЗВ года рождения. Называется только так. Во всяком случае, я других названий не встречала.
Даю информацию по определению Большого фермера
ЗВ года:    Крыса,     Бык,     Тигр,      Кролик,     Дракон,    Змея,      Лошадь,    Коза,    Обезьяна,    Петух,    Собака,    Свинья
Б. Фермер:  Коза,  Обезьяна, Петух,   Собака,     Свинья,   Крыса,       Бык,        Тигр,      Кролик,    Дракон,    Змея,       Лошадь

Огромнейшее спасибо, Людмила!! Искала её сто лет))

0

262

Хм..обрадовали )У меня год Петуха и в часе Дракон..Получается Большой фермера?Прочитала,что страшная звезда в Бацзы..Вот это мне так всегда "везёт" (

0

263

Ксюша написал(а):

Хм..обрадовали )У меня год Петуха и в часе Дракон..Получается Большой фермера?Прочитала,что страшная звезда в Бацзы..Вот это мне так всегда "везёт" (

у меня эта звезда, если верить таблице, в столпе дня стоит)  В полку обладателей этого добра прибыло :D
Хотя пустота должна обезвредить ее)

Отредактировано Летний дождь (2015-11-26 21:47:44)

0

264

Ксюша написал(а):

Летний дождь написал(а):

у меня эта звезда, если верить таблице, в столпе дня стоит)  В полку обладателей этого добра прибыло
Хотя пустота должна обезвредить ее)

Отредактировано Летний дождь (Сегодня 23:47:44)

А в полезном элементе, девочки, или в неполезном?
И нашли ли какието события, связанные с этой звездой?

0

265

Летний дождь
Даже не знаю,что сказать ))Отмахиваться не буду )Я не могу свою жизнь назвать счастливой ))Просто я умею подстраиваться под все,я Дерево Инь )Могу перетерпеть,взять себя в руки и двигаться дальше..В западной у меня сильный Сатурн..Меня сломить сложно,но если честно..то у меня в жизни было много трагедий и плохого..с самого детства.

0

266

EvgeniyaYa написал(а):

А в полезном элементе, девочки, или в неполезном?
И нашли ли какието события, связанные с этой звездой?

у меня в полезном элементе в пустоте. судить рано о ее проявлениях.

0

267

EvgeniyaYa
Дракон,значит,Земля..Земля не полезна..но у меня Дракон уходит в дерево к Кролику в дне и Тигру в месяце..вот и как тут смотреть..Полезный элемент или наоборот из-за слияния этот фермер чуть ли не по всем столпам гуляет ))
Кстати..я любила человека,у него Дракон в дне был..и мой Кролик для него тоже фермер..вот это была самая трагическая история..хотя и без фермера Дракон с Кроликом вроде кармическая связь.

0

268

Ксюша написал(а):

Летний дождь
Даже не знаю,что сказать ))Отмахиваться не буду )Я не могу свою жизнь назвать счастливой ))Просто я умею подстраиваться под все,я Дерево Инь )Могу перетерпеть,взять себя в руки и двигаться дальше..В западной у меня сильный Сатурн..Меня сломить сложно,но если честно..то у меня в жизни было много трагедий и плохого..с самого детства.

Главное - вы можете выдержать удары судьбы, какими бы они ни были) Это уже само по себе очень хорошо)Да и любые события помогают нам духовно расти.
я тоже Дерево Инь, только Сатурн у меня слабый)

0

269

Девочки, у меня есть жуткая информация по этому Фермеру. Но... я ее не учитываю и не заморачиваюсь по этому поводу. Вообще, считается звездой крайне неблагоприятной, но....
В благоприятном элементе он мало проявляется, фактически он – незаметен. И если он сталкивается или наказывается под Тремя мистиками – наоборот, превращается в очень доброго Духа. Это единственное положительное влияние.
Трудности могут быть разного рода. У человека, например, нет никакого мира в жизни. В семье может быть горе, печаль, бедность. Фермер не любит пустоты. Он становится особенно неблагоприятным.

0

270

Ксюша написал(а):

EvgeniyaYa
Дракон,значит,Земля..Земля не полезна..но у меня Дракон уходит в дерево к Кролику в дне и Тигру в месяце..вот и как тут смотреть..Полезный элемент или наоборот из-за слияния этот фермер чуть ли не по всем столпам гуляет ))
Кстати..я любила человека,у него Дракон в дне был..и мой Кролик для него тоже фермер..вот это была самая трагическая история..хотя и без фермера Дракон с Кроликом вроде кармическая связь.

Думаю, гуляет, все-таки((
Но частично, наверное, нейтрализуется, так как в полезный превращается. Вот и поди разберись..

+1