Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Синастрия)

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Здравствуйте, я на сайте новичек, буду признателен, если поможете разобраться в синастрии, особенно интересует отношение девушки ко мне) на данный момент непонятно) благодарен всем кто откликнется)
http://s7.uploads.ru/t/pBVkh.jpg)

Отредактировано Кирилл (2015-10-12 22:38:32)

0

2

Кирилл написал(а):

Здравствуйте, я на сайте новичек, буду признателен, если поможете разобраться в синастрии, особенно интересует отношение девушки ко мне) на данный момент непонятно) благодарен всем кто откликнется)
)

Отредактировано Кирилл (Сегодня 22:38:32)

ну и кто здесь кто)

0

3

Stltn написал(а):

ну и кто здесь кто)

простите, слева я, справа девушка) хотел написать и забыл

Отредактировано Кирилл (2015-10-12 23:51:00)

0

4

NataliaB написал(а):

Это понятно!)))) Петух (1993) старше Быка (1997) 
Что именно Вас интересует: как сейчас девушка относится или перспективы отношений в принципе?)

И то и то интересует, именно эти 2 вопроса:)

Отредактировано Кирилл (2015-10-13 06:06:37)

0

5

Кирилл написал(а):

)

Отредактировано Кирилл (Сегодня 01:38:32)

Уважаемый Кирилл, добрый день.

Дайте пожалуйста даты целиком, лучше ссылки на Мингли. Ведь смотрят не только карты, но и такты удачи и дворцы зачатия и жизни, не указывайте просто ФИО.

0

6

Наташа Фео написал(а):

Уважаемый Кирилл, добрый день.

Дайте пожалуйста даты целиком, лучше ссылки на Мингли. Ведь смотрят не только карты, но и такты удачи и дворцы зачатия и жизни, не указывайте просто ФИО.

Сейчас с телефона, чуть позже попробую ссылку на мингли)) пока наши данные, я -Казахстан, Павлодарская обл., Аксу(Ермак), 25.08.93; 12:15)) она-Россия, Кемеровская обл., Кемерово, 25.04.97; 23:15

Отредактировано Кирилл (2015-10-13 06:29:27)

0

7

А у меня почему-тов мужской карте час выходит другим. :idea:
Мужская http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … V8MTk5M3w=
Женская http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … V8MTk5N3w=

0

8

Наташа Фео написал(а):

А у меня почему-тов мужской карте час выходит другим.

Все верно, 12:15

0

9

Вас наверняка, еще посмотрит Людмила.
Но в принципе в целом карты стоят на порождении и у вас не плохая совместимость.

По вам еще добавлю, что вы будете идти в очень хороших тактах. У вас спец карта следования за ресурсом. И очень советую, вам пройти медобследование, у вас есть какое-то генное заболевание, возможно с кровью связанное заболевание, передается наследственным путем. Я бы проверила.

Отредактировано Наташа Фео (2015-10-13 07:07:26)

0

10

Наташа Фео написал(а):

Вас наверняка, еще посмотрит Людмила.
Но в принципе в целом карты стоят на порождении и у вас не плохая совместимость.

Спасибо, а что значит порождение? И про отношение её ко мне непонятно

0

11

Кирилл написал(а):

Спасибо, а что значит порождение? И про отношение её ко мне непонятно

Я вас смотрела через наинь. Порождение, это значит, что огонь порождает землю. Ваша ДД янская земля, ее ДД иньский огонь.

0

12

Наташа Фео написал(а):

Я вас смотрела через наинь. Порождение, это значит, что огонь порождает землю. Ваша ДД янская земля, ее ДД иньский огонь.

Спасибо)кстати, Вы уже не первая кто говорит обследоваться:)) обязательно это сделаю

0

13

Кирилл написал(а):

И про отношение её ко мне непонятно

Могу точно сказать, что в вашей паре вы ведете.  8-) А у нее в дома брака стоит Благородный. Это значит, что муж для нее будет и поддержкой и толчком к новым начинаниям. И финансовой составляющей тоже. У нее классические представления о браке. И т.к. ДД ее слабая, огонь в вашей карте будет поддерживать ее.

0

14

Кирилл написал(а):

Спасибо)кстати, Вы уже не первая кто говорит обследоваться:)) обязательно это сделаю

Кирилл не хочу вас пугать, но в карту вшита вероятность болезни. Поэтому, все-таки повторюсь - обследуетесь обязательно. Не откладывайте. Лучше подстраховаться, чем не сделать этого. Следующий год активизирует огонь в карте, земля будет пересушена. Следите за тем,что вы едите. Нельзя алкоголя.

0

15

Наташа Фео написал(а):

Кирилл не хочу вас пугать, но в карту вшита вероятность болезни. Поэтому, все-таки повторюсь - обследуетесь обязательно. Не откладывайте. Лучше подстраховаться, чем не сделать этого. Следующий год активизирует огонь в карте, земля будет пересушена. Следите за тем,что вы едите. Нельзя алкоголя.

Спасибо Вам, обязательно обследуюсь

0

16

NataliaB написал(а):

Кирилл, моё мнение: у Вас чувства явно сильнее по отношению к девушке, состояние влюбленности, она-более сдержанный человек, плюс у неё сейчас есть какие-то проблемы и ей нужна моральная поддержка.
А кто из вас двоих более ценный "трофей"?)

Про трофей не понял)) видимо мои чувства действительно сильнее)) но вот что думает она, я понятия не имею)) это меня и пугает, никакой определённости, даже намека

0

17

Кирилл

У вас с девочкой одинаковые взляды на жизнь. У нее больше проявлены мужские энергии, а Вы более мягкий, нежный и ласковый. Очень большая сила заложена в вас обоих и цели одинаковые. Но мне кажется, что в этом союзе в плюсе будете Вы, а не она.

Удачи и всех благ!

Отредактировано Angel1502 (2015-10-13 17:08:20)

0

18

Angel1502 написал(а):

Кирилл

У вас с девочкой одинаковые взляды на жизнь. У нее больше проявлены мужские энергии, а Вы более мягкий, нежный и ласковый. Очень большая сила заложена в вас обоих и цели одинаковые. Но мне кажется, что в этом союзе в плюсе будете Вы, а не она.

Удачи и всех благ!

Отредактировано Angel1502 (Сегодня 15:08:20)

спасибо)

0

19

NataliaB написал(а):

Я эмоций к Вам/влюбленности не вижу 
Я о том: кто из вас внешне более привлекателен? Или может быть, более обеспечен?

союза или пары у нас как таковой нету) это скорее на перспективу) я не могу сказать, что я страшный, а она красивая) безусловно, она симпатична мне, как девушка, характер, внешность) от этого и симпатия) но не знаю что чувствует она, и возможны ли чувства в будущем) ну я скорее обеспечен больше чем она) т.к. деньги, важная тема в моей жизни) и я сосредотачиваю много сил на их зарабатывание)

0

20

NataliaB написал(а):

Если готовы любить в одну сторону, то это Ваш вариант 
У Вас явно идёт влюбленность, у неё-нет.

Жаль)) это на данный момент, или так будет всегда?

0

21

NataliaB написал(а):

На данный момент) она мечтает об идеальном мужчине сейчас))) узнайте как-нибудь о её мужчине-мечты  может и срастется, но если честно, то не думаю, что именно она-это Судьба

По астрологической синастрии, очень много кармических аспектов, и один из них, её луна в точном соединении с моим раху, а второй , её Лилит в соединении с моим солнцем)) про судьбу не знаю, но то что это кармически, однозначно)) извините, что ушёл немного от бацзы)) но все же

Отредактировано Кирилл (2015-10-13 20:04:29)

0

22

Кирилл написал(а):

про судьбу не знаю, но то что это кармически, однозначно)) извините, что ушёл немного от бацзы)) но все же

Кирилл, интереснейшая тема в таком случае
Дворец жизни.

Сейчас абсолютно необязательно ставить штамп в паспорте через пару месяцев знакомства. Я бы просто смотрела по обстоятельствам и ситуациям.
Тут трудно просчитать все развороты жизни:-)

Или у Вас другое мнение?
На мой скромный:-) взгляд, если так серьезно оценивать столь юную девушку, как Вы:-)
То она может просто не понять этого:-)

0

23

Гармония написал(а):

Кирилл, интереснейшая тема в таком случае
Дворец жизни.

Сейчас абсолютно необязательно ставить штамп в паспорте через пару месяцев знакомства. Я бы просто смотрела по обстоятельствам и ситуациям.
Тут трудно просчитать все развороты жизни:-)

Или у Вас другое мнение?
На мой скромный:-) взгляд, если так серьезно оценивать столь юную девушку, как Вы:-)
То она может просто не понять этого:-)

Да про штамп и речи нет)) хотя как выяснилось 10 минут назад, нынешний парень девушки(оказывается он есть) хотел сделать ей предложение) у них вышел конфликт, и что будет дальше, знает только Бог)) а мне остаётся наблюдать со стороны) это не в моей власти

0

24

Кирилл написал(а):

хотя как выяснилось 10 минут назад

Странное совпадение:-)

Кирилл написал(а):

а мне остаётся наблюдать со стороны) это не в моей власти

Если Вам об этих событиях сообщила сама девушка, это может быть манипуляцией:-) и поводом переоценить ситуацию:-)
Только мое мнение со стороны....

0

25

Кирилл
Давайте сначала посмотрим на ваши карты, как на картинки природы
Это карта девушки
http://russia3000.ru/images/moon_first_map_Galileo.jpg

Это ваша
http://img1.goodfon.ru/original/1024x600/0/6f/the-mountains-declare-his.jpg
Это ваши карты совместимости
http://www.mingli.ru/compatibility/3967
Карты похожи? Нет.
Ваша более светлая, радостная , у девушки карта тревожная.
А что вы можете отдать из своей карты, чтобы ее карта стала светлее? Ей солнце надо и Дерево, а у вас самого этих стихий маловато. Ее карте и ее Дневной доминанте очень нужна Печать - Дерево. , а вы, своей Землей будете еще больше ослаблять ее ДД. Что касается вас, то у вас Дневная Доминанта не такая и слабая, как может показаться. Левая сторона карты - Огонь и этот Огонь питает вашу ДД, а дальше сила ДД "сбрасывается" в Металл и затем в Воду. Воды не много, Металла в карте достаточно, но... не перебор. Петух выведен из пустоты в вашей карте, Обезьяна - пустая, но это сезон и сила Металла все равно велика.
Для чего я это все рассказываю? Чтобы вы смогли понять, что ваши карты "не резонируют" на уровне стихий и не "тянутся друг к другу".
Это во-первых.
Второе, у вас может получиться очень хороший тандем по работе или бизнесу. Ваши Земные ветви образуют треугольник коммерции(Змея, Петух, Бык). Для вас этот тандем будет греть ваше самолюбие , для девушки - даст столь желаемые Деньги. Она ждет от брака денег и муж ей нужен с деньгами.
А вы готовы слушаться жену и выполнять ее желания. В разумных пределах, естественно. Так как Земля Ян не очень-то позволит все растранжирить.
На уровне классического соответствия... у вас есть контакт карт по году рождения , нет контакта по Домам брака.  Есть некоторое притяжение по Дневным Доминантам, она для вас - Прямая Печать, а вы для нее - Нападение на Власть, Ранение чиновника.
В домах брака вы получаете фазы : Земля Ян в Петухе - "смерть", Огонь Инь в Тигре - "смерть". По-моему... " без комментариев" :surprise:
И в заключение... не стоит спешить с серьезными отношениями, вы оба еще очень молоды :cool:

+1

26

Liudmila написал(а):

И в заключение... не стоит спешить с серьезными отношениями, вы оба еще очень молоды

При этом оба не обделены разумным подходом к жизни:-)

Кирилл, Вы и девушка в каком профессиональном направлении идете? Точные науки?

А вообще.. я просто потрясена вашим интересом к бацзы. Астрологии. Честно.
Особенно если посмотреть на Ваш год рождения.
Я без шуток. С уважением.

0

27

NataliaB написал(а):

Таро не ошибается 

Отредактировано NataliaB (Сегодня 18:27:23)

А таро не может сказать, будут ли они и дальше вместе?

0

28

Liudmila написал(а):

Кирилл
Давайте сначала посмотрим на ваши карты, как на картинки природы
Это карта девушки

Это ваша

Это ваши карты совместимости
http://www.mingli.ru/compatibility/3967
Карты похожи? Нет.
Ваша более светлая, радостная , у девушки карта тревожная.
А что вы можете отдать из своей карты, чтобы ее карта стала светлее? Ей солнце надо и Дерево, а у вас самого этих стихий маловато. Ее карте и ее Дневной доминанте очень нужна Печать - Дерево. , а вы, своей Землей будете еще больше ослаблять ее ДД. Что касается вас, то у вас Дневная Доминанта не такая и слабая, как может показаться. Левая сторона карты - Огонь и этот Огонь питает вашу ДД, а дальше сила ДД "сбрасывается" в Металл и затем в Воду. Воды не много, Металла в карте достаточно, но... не перебор. Петух выведен из пустоты в вашей карте, Обезьяна - пустая, но это сезон и сила Металла все равно велика.
Для чего я это все рассказываю? Чтобы вы смогли понять, что ваши карты "не резонируют" на уровне стихий и не "тянутся друг к другу".
Это во-первых.
Второе, у вас может получиться очень хороший тандем по работе или бизнесу. Ваши Земные ветви образуют треугольник коммерции(Змея, Петух, Бык). Для вас этот тандем будет греть ваше самолюбие , для девушки - даст столь желаемые Деньги. Она ждет от брака денег и муж ей нужен с деньгами.
А вы готовы слушаться жену и выполнять ее желания. В разумных пределах, естественно. Так как Земля Ян не очень-то позволит все растранжирить.
На уровне классического соответствия... у вас есть контакт карт по году рождения , нет контакта по Домам брака.  Есть некоторое притяжение по Дневным Доминантам, она для вас - Прямая Печать, а вы для нее - Нападение на Власть, Ранение чиновника.
В домах брака вы получаете фазы : Земля Ян в Петухе - "смерть", Огонь Инь в Тигре - "смерть". По-моему... " без комментариев" 
И в заключение... не стоит спешить с серьезными отношениями, вы оба еще очень молоды

Спасибо)) жаль что все так) в который раз мимо

0

29

Гармония написал(а):

При этом оба не обделены разумным подходом к жизни:-)

Кирилл, Вы и девушка в каком профессиональном направлении идете? Точные науки?

А вообще.. я просто потрясена вашим интересом к бацзы. Астрологии. Честно.
Особенно если посмотреть на Ваш год рождения.
Я без шуток. С уважением.

Спасибо)) иногда кажется, лучше бы я вообще не увлекался этим) жилось бы легче

0

30

Кирилл написал(а):

Спасибо)) жаль что все так) в который раз мимо

В Ваши то годы и расстраиваться. Встретите свою половинку и будете счастливы.
Это девушкам нужно переживать, а не Вам. Смелее и увереннее, даже можно сказать понахальнее. :yep:

Удачи Вам и неземной любви. :flag:

0