Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Правила форума » Как восстановить сообщение, которое не смогло отправиться?

Как восстановить сообщение, которое не смогло отправиться?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день! :flag:

Для тех, кто забыл сохранить свое сообщение и не набирал его отдельно. Не всегда мы его сохраням :D

Очень часто я сталкивалась с тем, что набираешь сообщение, бывает очень объемное, нажимаешь на «отправить» и….  :'( 
Если высветилось, что нужно подождать 60 и так далее, то нужно нажать на стрелочку возврата (левый верхний угол монитора) и у вас высветится обратно то сообщение, на которое вы писали ответ. Дальше нажимаете  снова на  «ответить» и у вас открывается ваше набранное там сообщение. Вы можете его, на всякий случай, сохранить или просто проделывать выше перечисленные действия до тех пор, пока сообщение не отправиться.

Буду рада, если кто поделиться  своими  предложениями.

Удачного и прекрасного общения всем вам и пусть ни что его не омрачает!

Удачи и процветания!

+2

2

Angel1502 написал(а):

Очень часто я сталкивалась с тем, что набираешь сообщение, бывает очень объемное, нажимаешь на «отправить» и….

Анжелика, спасибо за тему!

У меня не раз такое было!

Что в ответе в теме на форуме, что в ответе на личное сообщение..
Если сообщение большое, я его копирую в память перед отправкой, как ты и пишешь.
Не отправилось... не беда.
Просто вставляю из буфера памяти снова , не набирая повторно.

0

3

В некоторых браузерах, например, в ФаерФоксе, есть откат назад, на момент перед загрузкой неотправленного сообщения, а в других браузерах такой фишки нет, надо или набирать заново или перед отправкой копировать на всякий случай. Пичалька, да, и на mybb -форумах отправка собщений глючит с завидным постоянством.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Правила форума » Как восстановить сообщение, которое не смогло отправиться?