Четыре столпа судьбы

Объявление

Организуется поездка в Кемер(Турция) в сентябре 2019 для отдыха и обучения бацзы и фэн шуй. Организаторы Людмила Трохина (Администратор форума) Ирина Антонова (IrinaA) Мастер и консультант бацзы, фэн шуй , ци мень. Подробная информация о планах поездки в разделе форума Объявления и Акции. http://renshen.mybb.ru/viewtopic.php?id=1271

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Занимательные Бацзы 2

Занимательные Бацзы 2

Сообщений 1 страница 30 из 640

1

NataliaB написал(а):

Имеют значения только Столкновения/вред на ДД от месяца и часа) вот тогда это непонятки с ближним окружением, в том числе родителями, детьми.

Дошло!
Спасибо, Наташ!
Т.е. в пост 971 у нас сработало столкновение
Бык 丑 — Коза 未

Верно?

Т.е. основные столкновения смотреть по этому списку? Применительно к ДД?

Крыса 子 — Лошадь 午
Бык 丑 — Коза 未
Тигр 寅 — Обезьяна 申
Кролик 卯 — Петух 酉
Дракон 辰 — Собака 戌
Змея 巳 — Свинья 亥

0

2

Начало здесь:-)
Занимательные Бацзы

Т.К.
Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000

0

3

NataliaB написал(а):

Там вообще полное столкновение и по НС и по ЗВ. Вред тоже накладывает негатив. Вред-это ссоры и предательства.

Спасибо!!!
Пойду еще раз посмотрю на час, день, месяц. Пока увидела только столкновение Коза и Бык по ЗВ.
К сожалению мингли бесплатная версия не все отражает:-)

0

4

перенесу сюда вопросик

Подскажите пожалуйста! Не могу найти характеристику столпа ВУ-У (Земля Ян на Лошади), вроде в 60 ти комбинациях его нет???! или я слепая курица :hobo:
http://www.zenstudio.ee/forum/viewtopic.php?p=2319

а может мне надо смотреть У-У??? это то же что и Огонь Ян на Лошади?

0

5

MarinELLE написал(а):

Подскажите пожалуйста! Не могу найти характеристику столпа ВУ-У (Земля Ян на Лошади), вроде в 60 ти комбинациях его нет???! или я слепая курица
http://www.zenstudio.ee/forum/viewtopic.php?p=2319

Насколько я понимаю, это дублирование 60 описаний пост 2 темы
Переводы Б. Виногродского

И не пропустите комментарий Людмилы пост 36 и переписку ниже. Не нужно применять эти интерпретации к Базцы:-)
Там подробно написано почему. Я тоже по первости попалась на эту удочку, пока не прочитала разъяснения Людмилы.
И разбор карты как пример, от Ген на Лошади, по прилагаемым вами описаниям. Но это другая система!

Тема здесь ''Занимательные Базцы'

0

6

NataliaB
да, на сайте опечатка, кое-как разобрала тут свои записи, косяков немерено, спасибо!

0

7

Гармония написал(а):

Бык 丑 — Коза 未

Помню, Наташа говорила, что Бык с Собакой тоже не айс дружат.

0

8

NataliaB написал(а):

Вред тоже накладывает негатив.

у меня вред стоит, охохо  :'(

0

9

NataliaB написал(а):

Скажу так: у меня в НС года Прямая печать, да, дедушка для меня был близок. Но Прямая печать, это ещё и хорошее образование
Для человека очень важна грамотность и воспитание, манеры и интеллигентность. Такой человек всю жизнь учится, так как отлично воспринимает информацию, природный ум. Это и материальная и энергетическая поддержка Рода. Это постоянный ресурс и он не прекращает действие со смертью родственника.
Такт с "Косой" был пройден, именно на Косой много училась, но не эзотерике, а профессии. На такте с Косой умер дедушка.
Сейчас такт с Прямой печатью, пришло понимание интуитивное эзотерики и закончила много курсов на эту тематику.

Значит про дедушку и у меня совпадает. Насчет грамотности и воспитания и остального полностью согласна и подтверждаю. А как понять про материальную и энергетическую поддержку рода? В чем это может проявлятся?

Отредактировано Sova (2015-10-26 21:53:51)

0

10

Лунная написала: Скажите, что есть такая штука, а дальше она сама решит. Вы свою миссию выполнили 8-)

Обязательно скажу как увижу.

0

11

NataliaB
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … MldTA0MzA=
Что поют карты по поводу профессии ?)
Я в тихом захвате от символики иероглифов и соответствия профессии !!! Здесь вообще все просто!!! Вода-Огонь $!? Ах)

Отредактировано Светлана S (2015-10-27 04:10:13)

0

12

Подсказка - старт это ЗВ года  )))

0

13

Светлана S написал(а):

Светлана S написал(а):

Подсказка - старт это ЗВ года  )))

Есть большая вероятность, что этот талантливый и несколько самоуверенный★ мужчина может реализоваться в нескольких направлениях.
Причем он может подстраивать события под себя♂ Главное - не переусердствовать☺
Только мое мнение.

0

14

NataliaB
а эта похожа карта на предыдущую? :blush:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTg2fA==

0

15

NataliaB написал(а):

огня маловато))) и Собаки нет

На мой взгляд:-) нет ничего общего. Уровень энергетики у человека не позволяет влиять на ситуации и людей. Мало того, подвампирить склонен.
Из плюсов.. хорошее здоровье и ответственность. Возможно.. излишне зациклен на зарабатывании денег.
Если все мимо:-) прошу прощения:-)
Но вероятнее всего именно так и есть. И судьба сложная в конце жизни. С большой на это вероятностью.

0

16

Гармония
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTg2fA==
это по этой карте???
в вампиризме замечена не была, на деньгах да, зациклена, работает много, а отдачи мало((( а что с судьбой? здоровье подкачает?

Отредактировано MarinELLE (2015-10-28 10:39:43)

0

17

NataliaB написал(а):

Бессмысленно смотреть "будущее" без часа! Некорректно! Нужно анализировать только всю карту целиком

Я не смотрела будущее:-) прошу прощения, если страху нагнала:-)

MarinELLE написал(а):

( а что с судьбой? здоровье подкачает?

Здоровье должно быть прекрасное:-)
Но трудиться по жизни наверняка придется усердно.
Только мое мнение на 26.8.1986 год.

MarinELLE написал(а):

в вампиризме замечена не была, на деньгах да, зациклена, работает много, потому что муж не зарабатывает, а отдачи мало((

На мое скромное понимание, при трудностях у замужних женщин....... важно смотреть , как совмещаются карты на дополнение энергий друг у друга.
И искать варианты решения проблем, если таковые есть...исходя из этого анализа.

0

18

NataliaB написал(а):

Карта чем-то похожа на мою  
Совсем беспристрастно не смогу сказать кто он, в голове уже "мой" шаблон есть)))))))
Пусть будет моряком, военным 
Постоянно в дороге и разъездах, Вода-Огонь-часто деньги, валюта, операции с деньгами, Собака/Скорпион тоже отвечает за чужие финансы, поэтому по ней часто идут игроки на биржах и финансисты, но если мы говорим о "символике" Собаки, то это прежде всего защитник.

Отредактировано NataliaB (Сегодня 10:13:33)

Очень и очень близко)
Он пилот международных авиалиний)
А в карте видны одни самолетики и пропелллеры))
Умничка!

0

19

Гармония написал(а):

, подвампирить склонен.

Подскажите. пожалуйста, как это по карте можно увидеть? :flag:

0

20

Лунная, я смотрела не только карту, но  матрицу по Александрову. Ты же это сама тоже умеешь:-) проверь:-)
Да и очевидно по карте, что с металлом засада полная..  хотя это не всегда явный признак. Верно?
И нужно помнить,  что и матрица и карта подвижны. А по Александрову вообще сложно отследить движение по годам. Ну т.е. у него есть инструкция, как это делать. Но затруднительно его теорию проверить на фактах. Хотя его расчет чисел судьбы достаточно прозрачен.
И я люблю математику:-)

Не факт что я описала верно человека. Светлана ничего не ответила:-)

А с подругой MarinELLE, понятнее будет, попала ли я, если посмотреть карту мужа.

+1

21

Светлана S написал(а):

NataliaB
Я в тихом захвате от символики иероглифов и соответствия профессии !!! Здесь вообще все просто!!! Вода-Огонь $!? Ах)

Отредактировано Светлана S (Сегодня 04:10:13)

Девочки, вижу, что вы уже со всем разобрались, но... ;)
подставьте вместо НС в эту карту ЗВ по ведущей Ци.
Что получится? :writing:  ;)
год Свинья/Собака
месяц Змея/Лошадь
день Свинья/Лошадь.
В НС одни Путешествующие лошади, отвечающие за воду и воздух :flag:
Но... и опасно это кстати. Столкновения по жизни. Значит профессия очень рискованная.

0

22

NataliaB написал(а):

Поэтому, думаю, и комментария нет.

Психоматрица Александрова не отвечает на вопрос профессии:-) а вопрос был задан именно такой. Согласна, что ждать комментарий невозможно:-)
Если кому то интересно, здесь о нем подробнее.
koob.ru/aleksandrov_a_f/
Базцы гораздо нагляднее и глубже. Именно поэтому я и здесь:-) но иногда тянет..о разобраться в логике нумерологии по Александрову:-)

И.. согласись.. рискованная профессия и успешность в ней, автоматически подразумевает 6 чувство. А об этом я написала.

0

23

NataliaB написал(а):

Вопрос был один  о профессии, поэтому подразумевал однозначный ответ, а не характеристику личности

Конечно:-)
Психоматрица по стихиям не помощник..

0

24

Наташ, девяток там всего 2. У моей племяшки,  например их пять. Девяток:-)
А огня в карте не так и много:-) факт:-)

А 2 к Земле однозначно отнести это неверно. Я уже не одну карту проверила.
С 6 тоже готова поспорить:-) вот там то больше Земля и есть:-)
С 8 соглашусь:-)
С 1 я подумаю и понаблюдаю. Есть сомнения. Большие:-)
Если смотреть шире:-)то нужно смотреть все диагонали. Это возможности развития у человека.
Легко развивается то, что не менее 5 цифр на линии.
Не готова сложить единую картину сейчас. Торопиться не люблю:-)

0

25

Наташ, я понаблюдаю и напишу. Хорошо? У меня где то записи есть по матрицам. Много анализов. Я просто бацзы карты на это построю и сравню.
У него есть еще схема течения энергий по годам, я заодним такты по бацзы посмотрю. Есть ли логика:-)

0

26

NataliaB написал(а):

Перечитай Игельника по Ба Цзы.

Не читала совсем:-)
У меня в плане Кубни:-)

0

27

NataliaB написал(а):

Меня банально больше содержат), чем я сама способна заработать)...мои траты больше моего дохода.
Энергетическая поддержка-это как правило полезна своя страна и место рождения, они дают сил и, способность "прорваться" наверх .

Не, Наташа (можно на ты?), у меня не так. Мои родители мне не могли ничего дать, да и дедушка с бабушкой тоже. Может только по наследству кое что перепало. Мои родители не были материально обеспеченными. Теперь, когда у меня на родине никого не осталось, то и мне там делать нечего. А так, по жизни, я всегда мечтала иметь такую семью, где все за обедом собираются и по выходным встречаются, чтобы дружно так было, очень хотела, но не получилось. Из страны я уехала, потому что там у меня ничего не получалось, совсем и ни в какой сфере, вездел был ноль. Поэтому что то у меня здесь другое, не думаю, что мне, пребывая в другой стране уже 20 лет, надо домой возвращаться, потому что не к кому, да и не смогу я, у меня здесь семья, детки. Поэтому, думаю, у меня чего то другое, мож отработка кармы родовой?

0

28

NataliaB написал(а):

Я писала про родовую карму, когда карту рассматривала  она-есть.

Да, я вспомнила, писала. Но вот как связать помощь родине и семье? На родине у меня никого нет практически больше.

0

29

NataliaB написал(а):

Можно Благотворительному фонду помогать. Или адресно.

спасибо за совет.  :love:

0

30

Девочки, у нас тема занимательная:-) посмотрела видео о Змее. А есть еще об остальных животных тоже:-)
Интересно.
m.youtube.com/watch?v=GqkJrO9_UG8

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Занимательные Бацзы 2