Четыре столпа судьбы

Объявление

Уважаемые форумчане. Я пока немного приболела, нахожусь в больнице на обследовании. Поэтому редко захожу на форум. Прошу простить за это. Как только буду дома, так снова с вами, мои дорогие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Занимательные Бацзы 2

Занимательные Бацзы 2

Сообщений 271 страница 300 из 640

271

у_сюй написал(а):

Первый муж бил и ганял «с топором» (видно чувствовал что ей надо на самом деле….             ).

Сижу читаю описание, начинаю хихикать. Муж  за спиной на диване спрашивает, о чем смеюсь. Рассказываю про И и Гэн.  Подумал: "М-м-м, это уже ваш профессиональный юмор" :D

0

272

На такте ГЭН-ШЭНЬ – полный расцвет.Дерево рубят «секирой» и подбрасывают в огонь.
Но приходит такт на петухе. В 2013 году все обрушилось в одночаси. Они остались оба без работы (хотя уже есть и пенсия). Дубликат столпа года+ супер-кролик против супер-петуха. Схватка насмерть. Но! такое дерево малюсеньким, хоть и острым ножечком не взять! только топор!

Отредактировано у_сюй (2015-12-20 15:20:22)

0

273

Прикольно. Очень интересная судьба ))

0

274

я думала,это карта минимум полета Ю. Тимошенко :rain:

0

275

у_сюй написал(а):

ХАРАКТЕР - ЭТО СУДЬБА!     

У_Сюй спасибо. Сегодня проснулась и подумала, что такие тренировки помогают мозгам встать на место. Больше доверять внутреннему голосу при чтении карты. У меня много разной переводнической информации в голове, и зачастую от нагрузок мозг выдает ее сразу в нескольких вариантах. В том числе и дежавю  :D . И собрать от объема все вместе никак не выходило. А эти "чтения в слепую" очень хорошо встряхивают систему, дают пинок мозгу и это  усиливает усвоение полученной ранее информации. Таким образом, не возможность "подглянуть" работает,как сворачивание инфы, также как когда учишь материалы к экзамены,а в последний материал - они сворачиваются в стройную систему  и ты знаешь, где-что взять, и как использовать. Вообщем, спасибо!  :flag:

0

276

Наташа Фео написал(а):

У_Сюй спасибо. Сегодня проснулась и подумала, что такие тренировки помогают мозгам встать на место. Больше доверять внутреннему голосу при чтении карты. У меня много разной переводнической информации в голове, и зачастую от нагрузок мозг выдает ее сразу в нескольких вариантах. В том числе и дежавю   . И собрать от объема все вместе никак не выходило. А эти "чтения в слепую" очень хорошо встряхивают систему, дают пинок мозгу и это  усиливает усвоение полученной ранее информации. Таким образом, не возможность "подглянуть" работает,как сворачивание инфы, также как когда учишь материалы к экзамены,а в последний материал - они сворачиваются в стройную систему  и ты знаешь, где-что взять, и как использовать. Вообщем, спасибо!

полностью согласна! но расшевилить всех трудновастенько!!! :flag:

0

277

NataliaB написал(а):

новую карту "в студию"   вопросы оставлю такие же: профессия, внешность, дети, как с родителями и описание мужа, а может быть и мужей   ***час указан верный, город рождения удалила***
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx … wxOTcxfA==

Отредактировано NataliaB (Сегодня 12:02:46)

вау! НАТАЛИ, наконец-то появился азарт! только давайте времени больше, хотя бы до понедельника, т.к. на выходные форум глохнет :music:

0

278

Доброй ночи!
неужели, я осилила, прочитала  :glasses: как первую часть, так и дошла до второй...  :flag:

правда от потока информации голова  o.O

0

279

NataliaB написал(а):

новую карту "в студию"   вопросы оставлю такие же: профессия, внешность, дети, как с родителями и описание мужа, а может быть и мужей   ***час указан верный, город рождения удалила***

Отредактировано NataliaB (Вчера 13:02:46)

попробую внести свои "пять копеек", да же если и не "угадаю", не расстроюсь  :flirt: зато попробовала  :blush:

профессия - сфера управления или идустрия развлечения, но очень известная в профессии. Работает на себя.
внешность - яркая, может одеться с причудами, с твердым, жестким характером, командирша, еще та. О себе очень высокого мнения.
дети - с детьми отношения сложные, по ее вине. Она требует от них невозможное и прессует их. Детей может быть трое. Разница между первым и последним ребенком может быть более 15 лет.
как с родителями - скорее всего воспитывал отчим, с которым был постоянный конфликт.
муж - несколько было.

0

280

NataliaB написал(а):

Отредактировано NataliaB (Вчера 12:02:46)

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: КРАСИВАЯ, ТАЛАНТЛИВАЯ, НЕПРИСТУПНАЯ И …СЧАСТЛИВАЯ ТОЛЬКО ВНЕШНЕ
1. родилась в обеспеченной семье. Детство благополучное, любимица всех, ранний талант. обладает прекрасным нежным голосом, поет.
2. яркая, красивая, ухоженная, отличный вкус, любит блистать, хочет охватить собой все и всех. красивое тело (прорисованное), яркие глаза, красивый нос, кожа.
3. сильная и резкая, справедливая, чем и подкупает. скажет-отрубит, упрямая. любит влияние - командир, при этом дружелюбна и всегда придет на помощь.
4. не любит проигрывать, любит конкуренцию.
5. не любит контроль, не может работать под чьим-то руководством, только свободное творчество, сосредоточена на себе, замкнута.
6. подвижна, любит перемены. все подчинено собственным ощущениям жизни, познать и насладиться земным существованием.
7. очень талантлива, что приносит ей удовлетворение, наслаждение и деньги! в ее работе постоянно перемены, нет стабильности (одна идея может вытеснять другую).
8. обладает особым чутьем на деньги, может трезво просчитать ситуацию, обстоятельства, оказаться в нужном месте и в нужное время.
9. карьера не связана с общением, она просто показывает себя или свою работу – вот я есть! Причем работа необычная, редкая сфера деятельности связанная с внутренним процессом обдумывания (может быть разработка каких-то проектов). очень трудолюбива и работоспособна, креативщик - все делает по-своему, творит! Возможно она известная личность (хотя бы в своей профсфере).
10. деньги приходят от случая к случаю, это не фиксированный заработок. Деньги, что приходят тратит на удовольствия, демонстративно. Есть хорошая недвижимость.
11. в 1993 или1996 - брак. муж как-то растворяется…он где-то далеко (может надолго уезжает). чувствует себя одинокой, в браке «каждый сам по себе». вначале беременность - потом брак. как минимум 2 дочери в такте Бин-Сюй.
12. такт И-Ю приносит хорошие деньги, причем приходят они разными путями и заработанные и неожиданные. отношения с родителями стали активнее, наверное помогают.
13.   слабые кости, в этом такте возможны переломы

0

281

NataliaB написал(а):

От себя дам подсказку  судьба у человека оооооочень благополучная  смотрим Род и ищем позитив  проблем реально нигде не было (кроме текущего года, косвенно)
P.s. и все знакомые очень её любят), в том числе и я)

Отредактировано NataliaB (Сегодня 11:31:39)

натали, при таких подсказках теряется весь интерес... :dontknow:

0

282

NataliaB написал(а):

От себя дам подсказку  судьба у человека оооооочень благополучная  смотрим Род и ищем позитив  проблем реально нигде не было (кроме текущего года, косвенно)
P.s. и все знакомые очень её любят), в том числе и я)

Отредактировано NataliaB (Сегодня 12:31:39)

смотри Род - это пока для меня неведомо o.O

в году рождения стоит Небесная благодать и Лунная добродетель. Но меня смущает столкновение ЗВ Дракон-Собака. Либо НБ и ЛД нейтрализует это столкновение.
в дне и месяце в ЗВ - Драконы, несут ли они какое-либо самонаказание?
в дне и месяце в НС Вода Ян сталкивается с Огнем Ян, не приводит ли это к непониманию между ею и детьми?
Три Цветущих балдахина дают  тягу к всему прекрасному, к искусству, но в тоже время и замкнутость.
ДД Огонь Ян хочет ослепить всех собою, а самовыражение постоянно ищет новые пути для восхищения.
пока у меня так  :mybb:

0

283

[b]NataliaB

ну, и где же обещанный расклад предложенной карты?

Отредактировано у_сюй (2015-12-20 15:14:12)

0

284

Все будет. Сегодня же отпишусь.  :flirt:

0

285

Карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx … wxOTcxfA==

Происхождение: Ее отец был при государственном учреждении, получал что-то от государства. В карте указания, что семья была состоятельной и зажиточной. При чем он получать стал свои богатства еще в молодые годы и любил откладывать. Черта копить у нее семейная. Очень любит заначки. Но правда, там же стоит и наказание отца. Торговлей тоже могла разбогатеть семья, но больше все же указаний на государственный пост. И я все же думаю о строительстве, либо земля (аграрно-промышленный комплекс).  Отец суровый, строгий, скупой, не ласковый и не эмоциональный. Также указания, что ей будет, что наследовать.

Характер: Она щедрая. Великодушная, не скупая, но и не сентиментальная, ее не просто одурачить.  Миролюбива в меру. Талантлива. Но как чиновник тревожная, опасающаяся разных неприятностей и потому вечно страхуется. Консервативна. Блюдет себя, придерживается строгих принципов, в чем-то гордая. Дает себе высокую оценку. Логик, экстравертного типа.  Может быть по соционике, типа Жуков ЛСЭ.

Вид: Очаровательная, остроумная, любит краситься и наряжаться (и это при таком количестве земли), рослое и крупное тело, но пропорциональная. Хорошо сложена вообще.

Профессия: Публичная женщина, но не медийная личность.  Занимается коммерцией, торговлей, аграрно-промышленный комплекс, чем-то таким. Что-то однозначно продает. Гражданская профессия. Действительно ДН указывает, что любит петь, но больше указаний нет. А еще это указания, что любит и пить. От хорошего вина не откажется.  По мне у нее просто хорошее воспитание. У нее есть госпечать – это указание на  недвижимость. Она ее унаследовала и ее тоже периодически занимается. Под недвижимостью имею в виду и землю тоже. Я бы ее охарактеризовала – она полководец, который живет оседло. Проявляет гуманность, но может если требуется и бошки мечом посносить. Но все-таки это не столица это провинциальное чиновничество. 

Потенциал: Образование есть. Есть литературный талант, могла бы стать известным писателем, но фазы указывают на специализацию, а не креатив. Ей не хватает изысканности и блеска. Она слишком практичная. Много работает над собою.

Богатство: Богатая и состоятельная, не относится к категории богатая как Крез. Никогда не будет бедной.

Семья/дети: два ребенка точно, один муж стоит. С мужем спорят. Он ее никак не может «поебить», но муж хороший. Там стоит ошибка инь ян,  думаю, так что может быть и развод. По ее инициативе. Возможно здесь самонаказание проигрывается, как битва равных. Все-таки у нее в руках сосредоточена власть и у него тоже. И дети у нее тоже на преодолении.

Вероятности: На пенсию требуется выйти с 2029 года. Столп Рэн У с 2039 года проверить на несчастные случаи, очень много указаний.

Особенность в карте: ее столп дня один из столпов называемых «высоконравственный в дне», если у нее есть КБ и 7 убийца,  в карте (а у этой карты есть) - у нее прямая способность избегать бедствий и ущербов, она уже защищена. В этой карте ВВ работает как богатство. То есть она по сути кроме косого богатства имеет еще пять позиций   Богатства через ДН и ВВ. И две добродетели  защищают неприятности по году, а вот столп часа у нее отваливается. Самонаказания с Квейгангом.   Полезное божество Джи, досаждающее божество И. Лучшие такты до 2029 года.

Спасибо, что подождали предновогодняя суета... времени нетю. :flirt:

+3

286

девочки, а можете посмотреть для меня завтра этот час может здоровью чем-то навредить? позвонила гинекологу своему, она назначила на завтра процедуру очень неприятную, и что-то звезд полезных не вижу я на это время(((
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wyMDE1fA==

моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … h8MTk4Nnw=

Отредактировано MarinELLE (2015-12-16 15:01:25)

0

287

MarinELLE написал(а):

девочки, а можете посмотреть для меня завтра этот час может здоровью чем-то навредить? позвонила гинекологу своему, она назначила на завтра процедуру очень неприятную, и что-то звезд полезных не вижу я на это время(((
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wyMDE1fA==

моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … h8MTk4Nnw=

Отредактировано MarinELLE (Сегодня 15:01:25)

Если Вы время указали в 15-00, то

15:00 – 17:00 Обезьяна

Белый Тигр: Не подходит для медицинских процедур и других действий, которые могут вызвать порезы и травмы

Не хорошо, если есть возможность перенести, то лучше это сделать. :yep:

Отредактировано Angel1502 (2015-12-16 15:24:12)

0

288

Angel1502
спасибо, что ответили, это просто жесть какая-то(( в нашем городе врачи ни за деньги ни без денег нормально сделать ничего не могут
да дело в том, что я наблюдаюсь у двух врачей сразу, вот один (мужик) нашел там чего-то у меня,я другой позвонила, говорит приходи завтра, посмотрю, если что - сразу тут все и проведем, причем ни анализы, ничего не спрашивает, как так-то?
а от мужика тут узнала мою знакомую на скорой увезли с кровотечением и лечили последствия платной медицины 2 недели в местной мясорубке
:dontknow:

Отредактировано MarinELLE (2015-12-16 15:31:37)

0

289

MarinELLE написал(а):

Angel1502
спасибо, что ответили, это просто жесть какая-то(( в нашем городе врачи ни за деньги ни без денег нормально сделать ничего не могут

Время проведеня процедуры они уж точно Вам не подберут.  :D Тут нужно самой дату выбрать. :yep:

0

290

Angel1502 написал(а):

Тут нужно самой дату выбрать

так я посмотрела к мужику-то пару дней примерно (там определённые женские дни должны быть), одни благородные аж в три ряда
ладно, может бабуля ниче не увидит там у меня  :nope:

0

291

NataliaB написал(а):

Наталья! Мои овации!     чётко! 

P.s. у меня и мамы тоже есть гос.печать в карте, мне сказали, что это просто звезда сильного помощника (не думала, что и недвижка тут же).....и есть Пятый дух.....вообще не знаю значение(

Отредактировано NataliaB (Сегодня 12:43:10)

Перечитала еще раз, посмотрела... :glasses:  :crazy:  :nope:
спасибо за разъяснения :flirt:
подскажите, пожалуйста, а как видно "гос.печать" в карте?
могу предположить столб года Металл Ян/Земля Ян.
а богатые родители - это столб месяца и зведа Хранилище? Но меня смущает в этом же столбе звезда Банкротства :huh: .

0

292

NataliaB написал(а):

.

P.s. у меня и мамы тоже есть гос.печать в карте, мне сказали, что это просто звезда сильного помощника (не думала, что и недвижка тут же).....и есть Пятый дух.....вообще не знаю значение(

Отредактировано NataliaB (Сегодня 15:43:10)

Не Наташ, госпечать отвечает за недвижимость в  карте. Я давай завтра у себя в блоге на пятницу статью накатаю, просто буквально вчера сидела в китайском инете смотрела разные типы печатей и сама о ней узнала впервые. Считается до смешного,как всегда: через 9 позиций от СБ по часовой стрелке. То бишь, у этой дамы СБ в Сы считаем вперед в Чоу  эта печать.
Знаешь, то что она врач тоже в карте есть, но блин, ведь мои домыслы,как они мешают смотреть карту. Подумала, три указания на врача маловато и  чиновничество, ну какой врач? И вот урок на засыпку.  :D Напишу статью об этой печати.

Что такое пятый дух я не знаю. Первый раз слышу.

Отредактировано Наташа Фео (2015-12-16 15:53:11)

+1

293

NataliaB написал(а):

С удовольствием почитаю!    для меня Дракон-символ врача) часто играет этот "неведомый и прекрасный зверь"
Эти звёзды через программу считает бесплатный калькулятор Российской академии фш)

Мне про Италию больше понравилось. А правда, дракон чем то похож на нее. 8-)

0

294

Согласна ))

0

295

NataliaB написал(а):

Я Италию, действительно, так вижу  Альпы или Сорренто на юге  а то, что название клиники, дубль имён её дочек?)))))

Не-а. Еще я предполагала, что папа с рудой связан, Гэн как будто выгребает из Сюй угольки. Собака в году - это воин хмуро смотрящий в сторону холодов ))) Директор Тэц - вполне воин.   Но решила,какие домыслы, я ж читаю карту, нафиг надо. Отмела ))  Нету меня в карте интуиции - ни драконий ни собак, только бычья  :D
Все ушла работать )

Отредактировано Наташа Фео (2015-12-16 16:03:30)

0

296

Наташа Фео написал(а):

Не Наташ, госпечать отвечает за недвижимость в  карте. Я давай завтра у себя в блоге на пятницу статью накатаю

Буду ждать! У вас интересные статьи! :cool:

0

297

Наташа Фео написал(а):

Не Наташ, госпечать отвечает за недвижимость в  карте. Я давай завтра у себя в блоге на пятницу статью накатаю, просто буквально вчера сидела в китайском инете смотрела разные типы печатей и сама о ней узнала впервые. Считается до смешного,как всегда: через 9 позиций от СБ по часовой стрелке. То бишь, у этой дамы СБ в Сы считаем вперед в Чоу  эта печать.
Знаешь, то что она врач тоже в карте есть, но блин, ведь мои домыслы,как они мешают смотреть карту. Подумала, три указания на врача маловато и  чиновничество, ну какой врач? И вот урок на засыпку.   Напишу статью об этой печати.

Что такое пятый дух я не знаю. Первый раз слышу.

Отредактировано Наташа Фео (Сегодня 15:53:11)

Наталья Фео, спасибо большое, с удовольствием вашу статью прочитаю :flag:  :flag:  :flag:

0

298

Интересно тут у вас  :love:

Наташа Фео написал(а):

Семья/дети:  один муж стоит. С мужем спорят. Он ее никак не может «поебить», но муж хороший. Там стоит ошибка инь ян,  думаю, так что может быть и развод. По ее инициативе. Возможно здесь самонаказание проигрывается, как битва равных..

хм, мне вот тоже кажетcя,что как по карте,то  возможно появится и какой-то  другой муж  после 58-ти лет ..

0

299

Предлагаю новую загадку,кто угадает,кто этот человек по профессии,успешен ли он в работе,семье?ну и внешность  можно заодно  :question: 

http://mingli.ru/calculator/MHwwfHx8MHx … Z8MTk3NHw=

Ответ завтра в это же время ))

0

300

ElenaL написал(а):

Предлагаю новую загадку,кто угадает,кто этот человек по профессии,успешен ли он в работе,семье?ну и внешность  можно заодно   

http://mingli.ru/calculator/MHwwfHx8MHx … Z8MTk3NHw=

Ответ завтра в это же время ))

высокая, крепкого телосложения, волосы каштановые или рыжие

профессия: преподаватель, что-то с творчеством, со строительством, архитектор, ландшафтный дизайнер.
в работе успешна.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Занимательные Бацзы 2