Четыре столпа судьбы

Объявление

Уважаемые форумчане. Я пока немного приболела, нахожусь в больнице на обследовании. Поэтому редко захожу на форум. Прошу простить за это. Как только буду дома, так снова с вами, мои дорогие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Занимательные Бацзы 2

Занимательные Бацзы 2

Сообщений 301 страница 330 из 640

301

Жанна888 Жанна,про успешность верно  :cool: ,вобще известная довольно личность :)

даю подсказку :),у нее 2 высших образования  и успешность и известность  пришла после получения второго

0

302

ElenaL написал(а):

Жанна888 Жанна,про успешность верно   ,вобще известная довольно личность

даю подсказку ,у нее 2 высших образования  и успешность и известность  пришла после получения второго

И я попробую.
Она должна собирать вокруг себя большие массы людей, может быть это шоу-бизнес, шоу-программы или все, что связано с шоу . Человек нацелен на удачу и она ей сопутствует. Нужные люди в нужное время и т.д.  Не ординарная личность.

0

303

Девочки такая карта странная… Я ее не вижу   «четко» без дополнительных данных. Особенно детство 1983 и 1987 года, хотелось б знать, что там было? 

карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfHx8MHx … Z8MTk3NHw=

У этой женщины в роду было прервано наследование, то есть ее родители отказались идти по стопам предков, потеряли тень предков, но косвенным образом все ровно вырулили на похожую стезю. Год нападает на месяц и имеет тайную связь и расход. В общем, у ДД нет корней по-настоящему. И она тайно мечтает об этой прошлой славе дедов. Но на ней все и прервется судя по ее часу. Стоит эмиграция.
По карте ДД не простолюдинка. Но сама она ничего не заработала по крупному в своей жизни, денег в карте нет и не будет. У нее может быть очень прекрасный муж Благородный, но опять же денег все равно не приносит.

Мне почему-то видится, что она журналист или редактор. Однозначно умственный труд. И образование могло быть изначально педагогическое, но все же  больше технико-научная специальность, потому что она не слишком уж и красноречива. Ну. Уж очень сомнительно, что педагог.  Такое впечатление, что есть ученая степень. И она пишет, и издается, много звезд литературы, опять же указание на четкую узкую специализацию. И она не может работать по найму, ей требуется свободная профессия. Вне штата, при этом может нести ответственность. Не гос чиновник, где-то рядом в этих кругах тусует. Муж может быть госчиновником.

Характер: умная, веселая, свободная, сострадательная (!), жажда первенства, любит себя показывать, талантливая, добросовестная  и не уверенная в себе, умеет ненавидеть. Бывает язвительная,  резкая, нет широты натуры, спесивая и не признает ошибок. Может запросто быть бесцеремонной и развязанной, но контролирует себя. Есть доля надменности.
Внутри она хуже, чем показывает окружающим.

Муж один, детей стоит двое, но у меня сомнения на их счет. Скорее 1 ребенок.

Внешность: красивая, ухоженная, любит наряжаться, но не изящная. Тело крупное больше, чем мелкое, тут я сомневаюсь, скажем среднее. Но выносливое. Любит развиваться, учиться и все такое.
У нее короткая жизнь. Опасные года 2022, может подвергнутся нападению. И как только дойдет до металлических тактов, там как по тонкому льду.

Отредактировано Наташа Фео (2015-12-18 14:52:58)

+1

304

Та-дам,даю ответ!

http://s019.radikal.ru/i615/1512/ae/0cc3bd3debf1.jpg

Девочки очень очень близко, если кто ее узнал :)

к сожалению подробностей особых о ней я не знаю,чтобы по годам
вот инфа из Википедии:

Интерес к эзотерике в биографии Василисы Володиной пробудился еще в подростковом возрасте. С 14 лет увлеклась карточными гаданиями, а также определением судьбы по линиям ладони (хиромантией)[5][6]. Вместе с этим занятием в биографии Василисы Володиной пришел астрологический опыт. Василиса получила экономическое образование, пройдя обучение в Академии управления по специальности «экономист-математик». Защитила диплом на тему «Прогнозирование фьючерсов на рынке зерна»[3]. Параллельно училась в Московской академии астрологии у М. Б. Левина[7].

C 1992 года Василиса Володина работает астрологом. Проводит личное, а также бизнес консультирование, составляет прогнозы (для прессы, телевидения). Она стала одним из самых высоко оплачиваемых финансовых астрологов в Москве[3]. С 2006 года Володина начинает работать на телевидении, в программе «Звездная ночь с Василисой Володиной» на телеканале «Столица». С 2008 года принимала участие в программе «Давай поженимся» на Первом канале в качестве эксперта и соведущей[8]. В октябре 2014 года покинула проект на время беременности[9].

В 2012 году Василиса Володина выпустила книгу «Астрология обольщения. Ключи к сердцу мужчины. Энциклопедия отношений», которая стала лауреатом премии «Электронная буква» в номинации «Открытие года»[10].

время  рождения подглядела на астросайте, где ее карту разбирали, думаю, поэтому,что столп часа  правильный

Жанна молодец первая  увидела,что карта успешная (я думаю тоже,что тут скорее течение ци  все идет в дерево и потом в огонь,то  есть это будут для нее благоприятные  элементы,плюс вода,которая питает дерево,металл,земля  тут плохо,поэтому и экономика наверное не пошла у нее)
  Анжелика  про шоу в точку! :cool:
Наташа про умственный труд,ученую степень, муж хороший, детей двое! :D  в январе 2015  2-й как раз  родился )) надо было "слушать" первую твою мысль -интуицию :love: ;)

Только  непонятно,почему она красится в блондинку и стрижется так в круг,как бы все-же к  элементу металлу это больше  :question:

+1

305

Блин, я так и подумала  :crazyfun:  В инете на эту дату она выпала :crazy:

Про стрижку. мне кажется она с такой стрижкой и цветом выглядит мягче, как добрая женщина, которая обязательно поможет, а не как конкурент и т.д.

Отредактировано Лунная (2015-12-18 18:52:35)

0

306

Девочки это еще не пик ее карьеры, мы же смотрим карту целиком. А в разные периоды жизни, человек занимается разными вещами.  8-) И еще просьба: выкладывайте карты людей чью биографию вы знаете полностью. Вот как проверишь ее детство? А мне бы хотелось знать, права я или нет.

Отредактировано Наташа Фео (2015-12-18 18:59:13)

0

307

Наташа Фео написал(а):

Девочки такая карта странная… Я ее не вижу   «четко» без дополнительных данных. Особенно детство 1983 и 1987 года, хотелось б знать, что там было? 

карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfHx8MHx … Z8MTk3NHw=

У этой женщины в роду было прервано наследование, то есть ее родители отказались идти по стопам предков, потеряли тень предков, но косвенным образом все ровно вырулили на похожую стезю. Год нападает на месяц и имеет тайную связь и расход. В общем, у ДД нет корней по-настоящему. И она тайно мечтает об этой прошлой славе дедов. Но на ней все и прервется судя по ее часу. Стоит эмиграция.

Отредактировано Наташа Фео (Сегодня 14:52:58)

интересный факт - Володина — фамилия мужа Сергея, Василиса — псевдоним. В паспорте указана девичья фамилия.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Володина, … адимировна

получается, что может так проигрался "отказ от предков": отказ от настоящего имени, которое родители дали при прождении (хотя для шоу-бизнеса - это нормально).
отказ от фамилии мужа, по паспорту - добрачная фамилия.

+2

308

посмотрите пожалуйста, карту моей лучшей подруги

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … l8MTk4NXw=

чем занимается, личная жизнь, внешность.

0

309

NataliaB написал(а):

А я другой юмор заметила 
Какую звезду мы видим в столпе месяца?))))) Красный Луань-звезда свадеб   Месяц-профессия, чем не "Давай поженимся" и её поп-книжки на тему соблазнения мужчин?

да, я тоже на Красный Луань потом обратила внимание  :flag:

0

310

Лунная написал(а):

Блин, я так и подумала    В инете на эту дату она выпала

Про стрижку. мне кажется она с такой стрижкой и цветом выглядит мягче, как добрая женщина, которая обязательно поможет, а не как конкурент и т.д.

ах ты, сыщик :D
мне тоже нравится блонд на ней,я заметила( к  ба цзы это конечно мало относится ),но  16 -го рожденные очень часто блондины, возможно это так  число 7 по нумерологии проигрывается и к металлу по фен шуй

0

311

NataliaB написал(а):

А я другой юмор заметила 
Какую звезду мы видим в столпе месяца?))))) Красный Луань-звезда свадеб   Месяц-профессия, чем не "Давай поженимся" и её поп-книжки на тему соблазнения мужчин?

Здорово! ты умничка! :cool:  :love:

Наташа Фео написал(а):

И еще просьба: выкладывайте карты людей чью биографию вы знаете полностью. Вот как проверишь ее детство? А мне бы хотелось знать, права я или нет.

Наташа ,извиняюсь конечно :blush:   ,а как тогда  карты и других  известных личностей ,их успехи  или неуспехи  разбирать? я  постараюсь покопаться еще  и нарыть дополнительной информации по ее детству
мне  показалось интересным разобрать   ее деятельность,с этой точки зрения хотела показать,как пример карты астролога , да еще и успешного :love: ,
читала также,что и муж там во всем помогает в ее деятельности,планирует ее время,рабочий график

0

312

Жанна888 написал(а):

Жанна,

Мне видится тут  довольно красивая ,утонченная  высокая и стройная девушка,скорее всего шатенка с зелеными или зелено-серыми глазами ,

скорее всего у нее очень восприимчивый ум, способна  легко усваивать новые знания и запоминать хорошо  информацию. Не исключено, что  она может обнаружить в  себе одно прекрасное время   талант ясновидения ,но показывать этого не будет,все будет скрыто,для себя.
Ей хорошо бы  подошла работа журналиста или   какого-нибудь литературного  критика, язык должно быть хорошо подвешен :cool: , может быть журналист, еще предложу как вариант преподаватель ,
финансово скорее всего не сильно богата,но на необходимые  нужды  должно всегда  хватать,потому что  всегда будет  много трудиться .
По характеру может быть  переодически склонна к меланхолиям и депрессиям  и мне кажется,что она еще не замужем ,официально во всяком случае,но по карте как мне видится,лучше бы она  в брак вступила как можно позже,потому что приходящие   энергии в будущем никак не поддерживают энергию мужа во-первых,а во-вторых  сами   могут коренным образом изменить  также  и ее характер и взгляды вобще на жизнь.

0

313

NataliaB написал(а):

Подтверждаю, как рождённая 16-го

ну так ;) ,у меня и брат 16-го блондин :D

а вот где по ба цзы видно,вот  мне интeресно :question:
у брата  Дд иньское дерево  ,в карте тоже  вроде металла нет, кроме  скрытых  в  его змеях))

0

314

ElenaL написал(а):

Жанна,

Мне видится тут  довольно красивая ,утонченная  высокая и стройная девушка,скорее всего шатенка с зелеными или зелено-серыми глазами ,

скорее всего у нее очень восприимчивый ум, способна  легко усваивать новые знания и запоминать хорошо  информацию. Не исключено, что  она может обнаружить в  себе одно прекрасное время   талант ясновидения ,но показывать этого не будет,все будет скрыто,для себя.
Ей хорошо бы  подошла работа журналиста или   какого-нибудь литературного  критика, язык должно быть хорошо подвешен  , может быть журналист, еще предложу как вариант преподаватель ,
финансово скорее всего не сильно богата,но на необходимые  нужды  должно всегда  хватать,потому что  всегда будет  много трудиться .
По характеру может быть  переодически склонна к меланхолиям и депрессиям  и мне кажется,что она еще не замужем ,официально во всяком случае,но по карте как мне видится,лучше бы она  в брак вступила как можно позже,потому что приходящие   энергии в будущем никак не поддерживают энергию мужа во-первых,а во-вторых  сами   могут коренным образом изменить  также  и ее характер и взгляды вобще на жизнь.

спасибо)))  :flag:
подождем еще ...

0

315

NataliaB написал(а):

Я на завтра перенесу свой разбор)

спасибо )))  :flag:

подскажу, не все гладко, наоборот, такие виражи (((
поэтому и хочется понять  :idea:

0

316

ElenaL написал(а):

Наташа ,извиняюсь конечно    ,а как тогда  карты и других  известных личностей ,их успехи  или неуспехи  разбирать? я  постараюсь покопаться еще  и нарыть дополнительной информации по ее детству
мне  показалось интересным разобрать   ее деятельность,с этой точки зрения хотела показать,как пример карты астролога , да еще и успешного  ,
читала также,что и муж там во всем помогает в ее деятельности,планирует ее время,рабочий график

А как проверить правы мы или нет в своих прогнозах, если знаем о человеке, только то, что он знаменит и его профессию? Понятно, что такой смотр карт будет из пустого в порожнее. Во всяком случае для меня, дело конечно ваше  :flirt:
Могу правда честно добавить, что эта карта тоже принесла свое знание. Мы уже второй раз рассматриваем карту астролога на этом форуме, и получается одна и та же конфигурация по фазам "Рождение-смерть"  вероятно она дает человеку способности предвидения, прогнозирования. Умение соединять начало и конец без середины.

+1

317

NataliaB написал(а):

Я в её карте таланта не вижу   да, везунчик больше. Путешествующие лошади дают указания, что она "указывает Путь". Но, блин, Коза-это же писатель.....талант где?.......только если брать: Кроль-Свинка-Коза - тройка Духовности....и Дракона на пару с Ранением чиновника в НС в эзотерику тянет...я интуиции не вижу...вижу только Академические знания, книжки её по сути: ничего нового не несли, перепечатанный и оформленный материал классиков.

)) Вот и я про че ж. Талант есть в Козе и это литература, но Наташ, Дракон с Козой дают ей возможность рисковать.  А коза все-таки духовное животное. А вот остальная тройка в ее гороскопе нет. Ее ВВ подконтролен и она действительно умна. И Дин это все-таки не стандарт всегда. Она еще и напишет книги и будет редактором журнала по астрологии.

Насчет везения, чем больше она работает, тем больше ей везет )))))

Отредактировано Наташа Фео (2015-12-19 12:13:18)

0

318

Наташа Фео написал(а):

А как проверить правы мы или нет в своих прогнозах, если знаем о человеке, только то, что он знаменит и его профессию? Понятно, что такой смотр карт будет из пустого в порожнее. Во всяком случае для меня, дело конечно ваше  
Могу правда честно добавить, что эта карта тоже принесла свое знание. Мы уже второй раз рассматриваем карту астролога на этом форуме, и получается одна и та же конфигурация по фазам "Рождение-смерть"  вероятно она дает человеку способности предвидения, прогнозирования. Умение соединять начало и конец без середины.

Наташа я абсолютно с вами согласна,но только другого способа все равно не вижу,как разбирать карты знаменитостей  :dontknow:

я ее карту еще почему захотела рассмотреть, очень по энергиям  похожа на мою и по благоприятными элементам (Вы когда-то уже мою карту смотрели :love: , мнение ваше я  тогда учла,но потом еще  давольно долго покружив  и проанализоровав,только совсем недавно согласилась окончательно с  вердиктом )), и по  конфигурации по  фазам и по наличию косой печати в месяце и часе,и даже те же путешествующие лошади :)

могу выложить еще раз,если надо
и вот в детстве у меня как раз  была  именно в те года,которые вы для нее называли  и оторванность от родителей и корней в 83 году  и несчастный случай  в 88 и  позднее эммиграция ,вобщем все самое  "хорошее" было))
в ее карте я тоже вижу много возможных  ранений  как раз из-за косой печати и наказаний из-за  довольно большого количества ранения чиновника ,

вот  мне этих чиновников  как раз и не хватает :D  и более благоприятного элемента в доме брака,чтобы  муж также  помогал становиться более успешной в своем деле ,а не мешал  :rolleyes:

NataliaB написал(а):

Я в её карте таланта не вижу .

как это  часто бывает можно и вобще  без таланта  обходится ,сама знаешь примеров много,
у нее талант правильно преподносить ,переработав, полученную   информацию ,действительно как оптимизатор :yep:  ,а агрессивное самовыражение все-таки ей  помогает тем,что  как правильно ты написала про  него  "продавливает/отстаивает свою точку зрения) "

Отредактировано ElenaL (2015-12-19 12:29:15)

+2

319

Жанна888 написал(а):

подскажу, не все гладко, наоборот, такие виражи (((
поэтому и хочется понять

Жанна,ну так карта такая,столкновения  и в небесных стволах и  противоборство энергий  огня и металла в земных ветвях ,
родители в разводе? отношений с отцом скорее всего плохие,нет его влияния ?   есть оторванность также от корней предков,переезды с места на место ,вобщем нестабильная карта ,отсюда виражи и американские горки :(

0

320

NataliaB написал(а):

Elena, мне твоя карта нравится больше   для меня по энергиям ближе. Эта по ощущениям не очень

Спасибо,дорогая :love: , как думаешь, может мне тоже в тему отношений  стоит больше углубиться :D  для больше успеха ,поскольку я как раз там  собаку ем))

0

321

ElenaL написал(а):

Наташа  я абсолютно с вами согласна,но только другого способа все равно не вижу,как разбирать карты знаменитостей  

я ее карту еще почему захотела рассмотреть, очень по энергиям  похожа на мою и по благоприятными элементам (Вы когда-то уже мою карту смотрели  , мнение ваше я  тогда учла,но потом еще  давольно долго покружив  и проанализоровав,только совсем недавно согласилась окончательно с  вердиктом )), и по  конфигурации по  фазам и по наличию косой печати в месяце и часе,и даже те же путешествующие лошади

могу выложить еще раз,если надо
и вот в детстве у меня как раз  была  именно в те года,которые вы для нее называли  и оторванность от родителей и корней в 83 году  и несчастный случай  в 88 и  позднее эммиграция ,вобщем все самое  "хорошее" было))
в ее карте я тоже вижу много возможных  ранений  как раз из-за косой печати и наказаний из-за  довольно большого количества ранения чиновника ,

вот  мне этих чиновников  как раз и не хватает   и более благоприятного элемента в доме брака,чтобы  муж также  помогал становиться более успешной в своем деле ,а не мешал 

Отредактировано ElenaL (Сегодня 15:29:15)

:D Я не помню, как смотрела. Я столько карт смотрю по ходу дня для учебы, что просто не помню. Но теперь хотя бы ясен интерес к карте.

0

322

ElenaL написал(а):

Жанна,ну так карта такая,столкновения  и в небесных стволах и  противоборство энергий  огня и металла в земных ветвях ,
родители в разводе? отношений с отцом скорее всего плохие,нет его влияния ?   есть оторванность также от корней предков,переезды с места на место ,вобщем нестабильная карта ,отсюда виражи и американские горки

Елена, да, вы правы, родители у нее в развелись, когда ей было примерно 13 лет.
с отцом после этого были крупные скандалы, года два назад она его только простила и они помирились, сейчас хорошо общаются. Но теперь с мамой у нее стычки(((

Елена, и здесь вы правы: "Не исключено, что  она может обнаружить в  себе одно прекрасное время   талант ясновидения ,но показывать этого не будет,все будет скрыто,для себя"
она может "лечит руками" и видеть будущее и прошлое :blush:

подождем еще другие мнения...

0

323

Жанна888 написал(а):

Елена, да, вы правы, родители у нее в развелись, когда ей было примерно 13 лет.
с отцом после этого были крупные скандалы, года два назад она его только простила и они помирились, сейчас хорошо общаются. Но теперь с мамой у нее стычки(((

Елена, и здесь вы правы: "Не исключено, что  она может обнаружить в  себе одно прекрасное время   талант ясновидения ,но показывать этого не будет,все будет скрыто,для себя"
она может "лечит руками" и видеть будущее и прошлое 

подождем еще другие мнения...

у нее не только плохие отношения с мамой, но и с бабушкой. Думаю, она симпатичная, т. к. металл инь, и муж у нее должен быть заботливым и состоятельным, вторая половина жизни будет лучше.

0

324

Damira написал(а):

у нее не только плохие отношения с мамой, но и с бабушкой. Думаю, она симпатичная, т. к. металл инь, и муж у нее должен быть заботливым и состоятельным, вторая половина жизни будет лучше.

не, с бабушкой были замечтальные отношения, но бабушки уже нет в живых (((.

0

325

Жанна888 написал(а):

всем привет! и я попробую... :surprise:
изящная, красивое тело, очень внимательна к своей внешности,  следит за собой, хороший вкус. любит все красивое, изысканное, стремится к роскоши, любит себя показать. занимается, думаю,  танцами или чем-то связанным с подачей своей внешности (тату? модель? танцовщица? поет?). творческая личность, умна, целеустремленная. отношения с мужчиной были в предыдущем такте, думаю, неудачные (гражданский брак?). сейчас неудачный период. разрушились отношения с мужчиной, смена работы, один плюс - учеба. ;)

0

326

спасибо, всем кто ответил :flag:

внешность, высокая? (рост 168 см), от рождения блондинка с голубыми глазами (небесно-голубые, стеклянные), красивая. Но красит волосы в каштановый цвет.

Отредактировано Жанна888 (2018-06-24 21:12:12)

0

327

Нашла в интернете блог на английском.

Автор пишет о людях с паранормальными способностями, что в карте должно быть столкновение Змеи и Свиньи.

http://www.bingbazi.com/blog/previous/7

Как вы считаете, действительно ли это так? :flag:

Еще один блог понравился, вдруг кому интересно :blush:

https://tt.wordpress.com/tag/bazi/

Отредактировано Лунная (2015-12-20 08:51:19)

0

328

NataliaB написал(а):

Не совсем так. В карте должна быть Вода-Рен, которая отражает Огонь-Бин  Вода-это интуиция, глубинные пласты, Огонь-Солнце: сильная энергия и энергетика, быстрый ум. Что мы получаем, конов Солнце отражается от водной глади Океана?)))) Озарение  вспышки интуиции, на глубине ведь темно  и без света не увидеть ничего и не осознать

А Дин и Гуй тоже подходят? :blush:  Или размах не тот? 8-)

0

329

.

Отредактировано у_сюй (2015-12-20 19:43:23)

0

330

NataliaB написал(а):

Не подходят) да, в них нет такой силы и осознания масштаба. Почему я и написала-Океан, символ Мирового океана, а не Роса  и Солнце, а не блеск свечи  возьмём те же "Сети" и Мистиков: Дракон (хранилище Воды) и Собака (хранилище Огня).

Спасибо большое, что пояснили! :cool:

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Занимательные Бацзы 2