Четыре столпа судьбы

Объявление

Уважаемые форумчане. Я пока немного приболела, нахожусь в больнице на обследовании. Поэтому редко захожу на форум. Прошу простить за это. Как только буду дома, так снова с вами, мои дорогие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Занимательные Бацзы 2

Занимательные Бацзы 2

Сообщений 331 страница 360 из 640

331

Жанна, понятно :),спасибо за пример и подробности   :flag:

Жанна888 написал(а):

спасибо, всем кто ответил :flag:

внешность, высокая? .

нет,это не очень высокий ,скорее средний все же, насчёт роста были у меня сомнения,так как по нумерологии он у нее не высчитывался(что может именно говорить о  многих кармических  затыках) ,вернее он  высчитывался  конечно,но  выходил больше 2-х метров вобще :unsure:

а вы не ответили, она стройная? :rolleyes:  хотя с таким графиком работой лишний вес трудно накопить,но все-таки хотелось бы проверить :)

что касается брака,то предполагала,что отношения были,но быстро развалились(скорее всего инициатором была она?),и это ее проблема также :sceptic: , так как  может в отношениях вести себя довольно  агрессивно,что всегда будет отпугивать претендентов.
Но у нее еще все  впереди :yep: ,думаю в новом такте в 2020-2021 интересные события в личной жизни могут происходить :), только опять бы не наломала дров, в ее случае  не стоит злоупотреблять силой,а показывать себя с  мужчинами более нежной,кроткой и все в  таком духе))

0

332

Наташа Фео написал(а):

Я не помню, как смотрела. Я столько карт смотрю по ходу дня для учебы, что просто не помню. Но теперь хотя бы ясен интерес к карте.

Наташа,у меня карта трансформации ци в огонь :D , правда с натяжкой,так как вода в земных ветвях ему постоянно мешает, крыса  постоянно норовит слиться  с драконом в воду ))

я кстати не нашла нашей беседы ;)
сохранилось только то,что я успела скопировать,

Наташа Фео написал(а):
"Мои мысли )))
Я взяла через фазы. Крыса у нее в пустоте на фазе зачатия, СНС пустой. Воды там нет. Можно было бы сказать, что есть дракон. Вроде как хранилище, но он: 1. вода не доминирует. 2. на фазе Шапка-пояс, а она часто переворачивается. А учитывая, что тут еще и сети небес - меж змей и драконом - дополнительная спайка стволов года и месяца. Крысу никто тянуть из пустоты не будет. Плюс в Драконе есть  дСНС дерево,которое питает косую печать в НС года, я не думаю, что этот дракон водный. Там будет ось: вода->дерево->и в ОНС огонь. Так что в драконе нет воды для ДД. И еще этот дракон пусть и далеко но видит Тигра, стороны дерева, будет расходыватся либо при обезьяне на огненное наказание, либо уходить с кроликом в сторону дерева и опять же поддерживать трансформацию."

полностью согласна с рзабором :cool: , в огненном  драконе ,который еще и спаян сетями для крысы воды пшик, и  действительно  по жизни родители богатыми никогда не были  (помогали по своеим возможностям,как могли только на все необоходимое,без баловства))   

+  там еще в скрытых есть слияние  ИВ и ЯЗ опять же в огонь :rolleyes:

Отредактировано ElenaL (2015-12-20 13:50:46)

0

333

NataliaB написал(а):

Взаимно   Хм.....попробуй  год Петуха расставит точки

о да :love: , петуха очень ждём  :crazyfun: )) 
у меня уже кажется начались влияния энергий нового такта,уже нестерпимо тянет снова перекраситься в  блондинку, муж так всегда только это и советует,да и другие огненные и металлические  ДД  всегда об этом же твердят,и только  водным и земным  нравится более тёмный  на мне :rofl:

Отредактировано ElenaL (2015-12-20 16:32:21)

0

334

NataliaB написал(а):

Я перекрасилась месяц назад в светлый пепел  
P.s. меня Рен на Крысе с его океаном в карте пугал: "Не засыпай в парикмахерской!) в Брюнетку покрасят!"

хи -хи,  правильные мужчины подсознательно уже знают ,выбирают ,что им нужно ,ненужно ;)

а-аа :love: ,  так и хочу- в золотисто- пепельный !
мне  часто говорили,что я похожа именно  с блондом на
http://s016.radikal.ru/i337/1512/07/c0e7965191ca.jpg
http://s015.radikal.ru/i333/1512/f7/e88bc25d35bd.jpg ,
и  макияж  похожий  в золотистых оттенках очень идёт  :yep:

но сейчас не могу никак, нужно,чтобы рыжий  весь  смылся :rofl:

Отредактировано ElenaL (2015-12-20 13:51:17)

+1

335

NataliaB написал(а):

Она-красавица!  и умница  Бин Сюй по ДД  
P.s. Лен, рыжий у тебя от европейского красителя, они все идут с дурацкой рыжей базой  и Loreal и Kydra красилась.... Сейчас год как нашла одну японскую краску, которая реально даёт сложный холодный цвет.

NataliaB
И что за краска???? Записываю! :writing:  И где искать? :yep:
У меня та же проблема! Много лет мелировалась, был приятный холодный оттенок. К сожалению, парикмахера пришлось поменять, мелирование - у кого только не делала, все равно с рыжиной!!!
Стала краситься и опять этот ненавистный рыжий!!! :tired:  Говорят, это пигментация волос такая... :whistle:

0

336

NataliaB написал(а):

Краску напишу в личку

и мне,плиз :rolleyes:

(пора в тему стилей перебираться , а то опять флудим :blush: ))

0

337

Прошу прощение, что отвечаю не сразу, постараюсь ответить на все вопросы...

NataliaB написал(а):

Достойно уважения  , но....крайне грустно.
Не могла подумать, что она врач, так как столпы все Иньские. Поэтому предположила, что косметолог, тоже в сторону металла, но мягче. Она пошла по стороне металла, логично. Экстрим через Огонь проигрывается. В теории, через такую работу, она вполне может сбрасывать "конфликты" и "столкновения" внутри своей карты, иначе энергия будет искать другой выход, разрушая её.

Согласна с вами, что ... грустно, пашет как папа Карло, а просвета нет :huh:  и все родственники на ней сидят(((
может и правда, такой выхлоп энергии...

ElenaL написал(а):

нет,это не очень высокий ,скорее средний все же, насчёт роста были у меня сомнения,так как по нумерологии он у нее не высчитывался(что может именно говорить о  многих кармических  затыках) ,вернее он  высчитывался  конечно,но  выходил больше 2-х метров вобще

но в роду у нее все мужщины высокие: дедушки, отец, братья от 190

ElenaL написал(а):

а вы не ответили, она стройная?   хотя с таким графиком работой лишний вес трудно накопить,но все-таки хотелось бы проверить

ни худая и ни полная, нормального телосложения. Хотя, наоборот, из-за их графика и то, что могут поесть на сутках один раз в день, точнее ночью, у них большинство медперсонала тучные(((

ElenaL написал(а):

что касается брака,то предполагала,что отношения были,но быстро развалились(скорее всего инициатором была она?),и это ее проблема также  , так как  может в отношениях вести себя довольно  агрессивно,что всегда будет отпугивать претендентов.Но у нее еще все  впереди  ,думаю в новом такте в 2020-2021 интересные события в личной жизни могут происходить , только опять бы не наломала дров, в ее случае  не стоит злоупотреблять силой,а показывать себя с  мужчинами более нежной,кроткой и все в  таком духе))

Отредактировано Жанна888 (2018-06-24 21:08:18)

0

338

NataliaB написал(а):

Не совсем так. В карте должна быть Вода-Рен, которая отражает Огонь-Бин  Вода-это интуиция, глубинные пласты, Огонь-Солнце: сильная энергия и энергетика, быстрый ум. Что мы получаем, когда Солнце отражается от водной глади Океана?)))) Озарение  вспышки интуиции, на глубине ведь темно  и без света не увидеть ничего и не осознать

Отредактировано NataliaB (Вчера 11:09:25)

NataliaB, просто замечательное описание... спасибо))) :flag:

0

339

Наташа Фео написал(а):

Не Наташ, госпечать отвечает за недвижимость в  карте. Я давай завтра у себя в блоге на пятницу статью накатаю, п Напишу статью об этой печати.

Отредактировано Наташа Фео (2015-12-16 15:53:11)

Спасибо, прочитала вашу статью про госпечать... и нашла ее у себя, видимо так у меня первая работа - госслужба проигралась :flirt:  и сейчас проигрывается - взаимодействие "с любимым" госаппаратом :mybb:

0

340

Мне тоже интересно и карта у этой девочки ооочень интересная!  :flirt:

0

341

NataliaB, Наташа ФЕо
Натальи, доброй ночи, можно я вам на выходных про крестную напишу, а то-то елки в саду, то еще умудрилась разболеться :huh:

Отредактировано Жанна888 (2015-12-24 01:49:08)

0

342

Жанна888 написал(а):

NataliaB, Наташа ФЕо
Натальи, доброй ночи, можно я вам на выходных про крестную напишу, а то-то елки в саду, то еще умудрилась разболеться

Отредактировано Жанна888 (Сегодня 04:49:08)

Конечно, у нас точно такая же проблема, две недели стихи учили, костюм искали и два дня уже в соплях,а завтра Елка  :flirt:

0

343

NataliaB написал(а):

возьмём те же "Сети" и Мистиков: Дракон (хранилище Воды) и Собака (хранилище Огня).

А если в карте (столп месяца) Дракон и с 2013 пришел новый столп удачи Собака, да еще в 2013 столкновение Змеи года со Свиньей в столпе часа? Просто сейчас проанализировала... именно с конца 2013 узнала про Бацзы...

0

344

Девочки, всем привет.

Хочу у вас спросить по мужской карте как проявляется наказание нелюбви. Интерестно просто стало, потому что человек практически пару лет назад женился, а я смотрю у него с 2013 наказание нелюбви стоит. Я про него мало что знаю, но знаю, что женился на разведенной женщине с ребенком. Он интерестный мужчина внешне и мне очень нравится, притягивает чем то, один раз его видела в живую. Видимо землей инь он мое дерево ян притягивает и водой в карте, но познакомиться с ним нет никаких вариантов вообще. Меня заинтересовало наказание нелюбви в его карте, потому что его общество очень любит, он любимчик. Что скажете?

http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfMW … w0fDE5NzJ8

0

345

Sova написал(а):

Девочки, всем привет.

Хочу у вас спросить по мужской карте как проявляется наказание нелюбви. Интерестно просто стало, потому что человек практически пару лет назад женился, а я смотрю у него с 2013 наказание нелюбви стоит. Я про него мало что знаю, но знаю, что женился на разведенной женщине с ребенком. Он интерестный мужчина внешне и мне очень нравится, притягивает чем то, один раз его видела в живую. Видимо землей инь он мое дерево ян притягивает и водой в карте, но познакомиться с ним нет никаких вариантов вообще. Меня заинтересовало наказание нелюбви в его карте, потому что его общество очень любит, он любимчик. Что скажете?

Ну его мама, например, не признаёт этого " чужого" ребенка. Но это временно.

0

346

Милла написал(а):

Милла

Милла, может  быть. Человек высокий пост занимает и конечно же, если подумать, мама его хотела бы, чтобы он как бы семью создал не с бывшей замужней. А что еще можно сказать про наказание? Неужели только в маме с невесткой проявлется?

0

347

Sova написал(а):

Девочки, всем привет.

а женился он в 2012 году? наверное на переходе такта?
Он семейный человек (свинка), домашний, в семье мягкий и жену ценит.
а с 2013 года ЗВ месяца (родители) собака сливается с ЗВ тактом кроликом = огонь, а это наверное его образ "маман"  :blush:
нужно понять, полезен ему огонь или нет, пока мне кажется, что полезен. Найдут они общий язык)))
А крыса-кролик, это скорее всего общество, его окружение не может понять, как он такой статный, завидный жЁних, мог взять в жены такую, на их взгляд простую, да еще и с ребенком  o.O
Столп месяца Металл Ян/Земля Ян + Куйганг помогли ему достигнуть высот в карьере.

Интересно, а до этого он был женат?  Мне кажется, у него мог быть ранний брак, в 20 лет, но там ему погулять хотелось((( или в 2009 году?

0

348

Жанна888 написал(а):

ага, угадали, в 2012 и женился :) Про жену, она не совсем простая (ну или мне так кажется), она редактор на радио города, в котором он мэр :))) Ну а жених да, завидный, очень симпатичный и люди его просто обожают, мэр он с 2010 года, и похоже будет до конца своей жизни, сейчас второй мандат уже пошел.
был ли женат раньше не знаю. он до того как мэр стал, был всегда в политике и роль мамы тут очевидна, кто то же его направлял на путь истинный, обычно мужчине нужна опора в таких делах. по жизненному опыту знаю, что все мужчины, у которых хорошие отношения с мамой - все успешны.

0

349

Уважаемые участники форума, подскажите новичку, как правильно трактовать Нс и Зв по отношению к родственникам и окружению.В разной литературе и на разных сайтах мнения очень разные.НС- это всегда мужчины,  или зависит от пола  того, чья карта рассматривается? Если для женщины- то мужчины, и отец смотрят по Зв, для мужчин наоборот.Или  всегда мужчины и отец- Нс, женщины  - З В

0

350

Elenakan, Захаров предлагает вот такой вариант
http://s017.radikal.ru/i422/1601/57/23f851545281.jpg

+3

351

Большое спасибо за информацию 🌷

0

352

После знакомства со своей картой вопросов появилось ещё больше😨.Пугает большое количество самовыражения в земных ветвях, особенно в дне.А также наличие агрессивного самовыражения в месяце.Как это отражается на слабой карте? И как может вести себя кролик в качестве убийцы чиновника? Такой мягкий и пушистый.]Ссылка[/urlhttp://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2MS0wMy0xMCAwMTowMDowMCI7aToxO3M6MzoixevzIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjIwNzVfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9

Отредактировано Elenakan (2016-01-04 14:46:02)

0

353

Жанна888 написал(а):

Жанна,а что есть такое правило,что люди женятся/выходят замуж на смене такта( посмотрела некоторые карты знакомых-да,были браки на смене такта)? с чем это связано и почему   это работает не у всех?

0

354

Elenakan ваша ссылка не открывается.

rika кроме смены такта в 2012 году была вода ян, что для него обозначает жену.

+1

355

Не получается вставить ссылку на карту.Что-то не так делаю. дата рождения 10.03.1961.Комсомольск на Амуре,  время 01.00

0

356

NataliaB написал(а):

Идеальный брак заключается на высшей фазе Ци элемента жены/мужа.

интересненько :) это как надо искать? я тоже замуж вышла сразу при смене такта, но там такт мужа пришел.

0

357

Sovaнасколько я понимаю, каждый элемент в такте и в году имеет свою силу, как в столпах. Просто обычные калькуляторы этого не показывают. И если их уметь рассчитывать, то выходить замуж надо на высшей фазе Ци.

+1

358

SashaI написал(а):

Sovaнасколько я понимаю, каждый элемент в такте и в году имеет свою силу, как в столпах. Просто обычные калькуляторы этого не показывают. И если их уметь рассчитывать, то выходить замуж надо на высшей фазе Ци.

Спасибо за ответ. Очень интерестно теперь на какой фазе я вышла замуж :)

0

359

NataliaB написал(а):

А я как раз не вышла замуж на смене такта и полном столкновении на дом брака в году, к тому же, в НС был элемент мужа  хотя отношения были
Фазы Ци считает Минли, на Форуме тоже есть отдельная тема про Фазы, Лунная к тому же добавляла табличку по Фазам каждого НС в ЗВ. Брак, заключённый на высшей фазе-это идеальный брак, остальные, как правило, распадаются.

А ну ка карту покажи :) посмотрим почему не вышла :) а что случилось то? сама повлияла зная бацзы или как?

Про фазы ци искала по форуму и не нашла почему то ...

0

360

rika написал(а):

Жанна,а что есть такое правило,что люди женятся/выходят замуж на смене такта( посмотрела некоторые карты знакомых-да,были браки на смене такта)? с чем это связано и почему   это работает не у всех?

Предположила, что на смене такта, так как в такте с 2003 по 2013 были символические звезды: Демон уничтожения, Одинокая планета, то есть, это исключительно его негативные мысли.
а в 2012 году пришла звезда жены )))

+1

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Занимательные Бацзы 2