Четыре столпа судьбы

Объявление

Уважаемые форумчане. Я пока немного приболела, нахожусь в больнице на обследовании. Поэтому редко захожу на форум. Прошу простить за это. Как только буду дома, так снова с вами, мои дорогие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Занимательные Бацзы 2

Занимательные Бацзы 2

Сообщений 361 страница 390 из 640

361

Жанна888 написал(а):

Предположила, что на смене такта, так как в такте с 2003 по 2013 были символические звезды: Демон уничтожения, Одинокая планета, то есть, это исключительно его негативные мысли.
а в 2012 году пришла звезда жены )))

спасибо за ответ, я посмотрела карты "своих"- не у всех брак случался на смене такта и приходе звезды жены\мужа. иногда звезда не прилетала... :D

0

362

Sova написал(а):

Про фазы ци искала по форуму и не нашла почему то ...

Фазы ци

0

363

NataliaB написал(а):

А я как раз не вышла замуж на смене такта и полном столкновении на дом брака в году, к тому же, в НС был элемент мужа  хотя отношения были
Фазы Ци считает Минли, на Форуме тоже есть отдельная тема про Фазы, Лунная к тому же добавляла табличку по Фазам каждого НС в ЗВ. Брак, заключённый на высшей фазе-это идеальный брак, остальные, как правило, распадаются.

Отредактировано NataliaB (Сегодня 16:38:24)

А может и правильно, что не получилось, 2012 год у вас был пустым (((

0

364

rika написал(а):

спасибо за ответ, я посмотрела карты "своих"- не у всех брак случался на смене такта и приходе звезды жены\мужа. иногда звезда не прилетала...

может там были другие слияния, комбинации, символические звезды?

у меня брак был заключен на переходе такта, новый такт со звездой мужа в ЗВ,а в году: Красный луань + Золотая карета. Но приходящий свадебный год сталкивался с годом и месяцем.

Отредактировано Жанна888 (2018-06-24 21:32:26)

0

365

NataliaB написал(а):

В другом фишка))))) меня назначили на должность) энергия ушла в карьеру 
По авестийской астрологии я должна выйти замуж аккурат на высшей фазе Ци мужа   и по паре других систем

Наталья, вот это словосочетание "авестийской астрологии" ... меня бросает в дрожжжжжь o.O  o.O  o.O

что не делается, все к лучшему  :flag:

0

366

NataliaB написал(а):

всему своё время  просто у каждого своя карма: у кого-то один удачный брак, у кого-то пара разводов и тп)
И своё ощущение времени и ритмов

Отредактировано NataliaB (Сегодня 20:15:32)

и в 2015 году пришли: Приют одиночества и опять ... Красный луань.

Отредактировано Жанна888 (2018-06-24 21:31:02)

0

367

NataliaB написал(а):

Лови) 2012 год. В дворце брака-Ген Чень  на курсы БЦ пошла только в марте этого года;) я карьеру выше поставила.
http://www.mingli.ru/card/59188

В 2012 году вода ян была, а твой муж это вода инь. Кроме того 2012 все указания на изменения в карьере, ведь НС меceца дублировался. А что было в 2013, там была вода инь? Но, шанс выйти замуж есть в 2017 когда произойдет слияниэ сезона, собака и петух. Познакомиться с потенциалним мужем можешь в мае месяце или в день змеи.

0

368

NataliaB написал(а):

Оль, весь и юмор, что муж для меня "не классический" Квей, а Рен) в 2013 вообще штиль полный)))) карьера)
P.s. у меня Петух в такте с 2012  а сезон образуется в год обезьяны 

Отредактировано NataliaB (Сегодня 21:02:11)

а почему Квей? мне тоже казалось, что Рен :)

2017 Собака+Петух = Металл деньги, они могут тоже дать толчек в сторону мужа :)

NataliaB написал(а):

А Луань как раз на тему расставаний отслеживала, на нем часто не Свадьба, а расставание происходит.

вот тебе раз :canthearyou:  мне казалось, что Луань к свадьбе.
Наверное роль играет - какие стихии, полезные или не полезные.
Полезные к свадьбе, не полезные - лесом...

0

369

NataliaB написал(а):

Оль, весь и юмор, что муж для меня "не классический" Квей, а Рен) в 2013 вообще штиль полный)))) карьера)
P.s. у меня Петух в такте с 2012  а сезон образуется в год обезьяны

Почему это вода ян а не инь? Пардон, такт совсем не посмотрела, ну тогда обезьяна, если есть парень. А если нет, то больше склоняюсь к 2017 в месяц обезьяны, хотя вода рен есть в снс 2016.

0

370

увидела, все правильно, для вас муж - Квей)))

0

371

Жанна888 написал(а):

а почему Квей? мне тоже казалось, что Рен

Потому что для женщины огонь ян муж вода инь

0

372

Жанна888 написал(а):

2017 Собака+Петух = Металл деньги, они могут тоже дать толчек в сторону мужа

Вот :) а там уже и детки в 2018  :love:

0

373

NataliaB написал(а):

Напророчили на Самовыражении родить

Так дети и есть самовыражение  :flag:

0

374

NataliaB написал(а):

Я закончила полный базовый и все тематические вебинары на Минли, чьим калькулятором тут все пользуются  с подтверждением 

Отредактировано NataliaB (Сегодня 21:16:47)

И это всё на самовыражении??

0

375

NataliaB а понятно) то я вас неправильно поняла)) На самовыражении вы, наверное, будете на основе полученных знаний давать консультации)))

0

376

NataliaB понятно)) Но жизнь она такая... Но да ладно))Раз вы уже всё для себя решили)

0

377

NataliaB написал(а):

Я закончила полный базовый и все тематические вебинары на Минли, чьим калькулятором тут все пользуются  с подтверждением

Наташа, дети получаются на самовыражении и не важно где оно стоит в НС или в ЗВ, еще могут быть на звезде счастья, это я из личного опыта. Но я не мастер, поэтому утверждать, что только так правильно, не могу. Тут еще человеческая удача играет большую роль, когда человек все делает для того, чтобы они были, и душой и действиями.

0

378

NataliaB написал(а):

На прямом ресурсе в НС года))))) и ранении чиновника=метафизика, нетрадиционные знания

а чем вам ресурсы и самовыражение не угодили?  :crazy:
я как раз на них и родила, и очень даже легко :blush:

NataliaB написал(а):

Я училась только для себя  чтобы разобраться в системе)

я пришла в Ба дцы через ребенка, чтобы понять куда его направлять... зимой 2012-2013.
информаацию в начале черпала в просторах интернета, в 2014 в августе краткие курсы, а в мае 2015 уже полный курс, очно. Голая теория)))
И только сейчас, с каждой картой приходит понимание  :flag:

SashaI написал(а):

NataliaB понятно)) Но жизнь она такая...

тоже для себя, но, если что, то на пенсии будет хорошая подработка))) и временииииии  :writing:

0

379

Жанна888 написал(а):

а чем вам ресурсы и самовыражение не угодили?  
я как раз на них и родила, и очень даже легко

вот, а я написала, что не важно, где стоит самовыражение. спасибо, теперь понимаю, что родила, когда в НС были ресурсы, а в ЗВ самовыражение. спасибо, что растолковали :)

0

380

Жанна888, это я дочь родила на ресурсе и самовыражении. А сына почему то в НС была власть - металл ян и в ЗВ братство - тигр. Но этот тигр для меня звезда счастья. Мне как то спрашивали, что как я смогла тогда родить? А потом я читала информацию о звезде счастья, что если она приходит, то можно просить о чем угодно и Вселенная желание выполнит. А что вы скажете по этому поводу?

Отредактировано Sova (2016-01-04 23:16:38)

0

381

Sova написал(а):

Жанна888, это я дочь родила на ресурсе и самовыражении. А сына почему то в НС была власть - металл ян и в ЗВ братство - тигр. Но этот тигр для меня звезда счастья. Мне как то спрашивали, что как я смогла тогда родить? А потом я читала информацию о звезде счастья, что если она приходит, то можно просить о чем угодно и Вселенная желание выполнит. А что вы скажете по этому поводу?

Отредактировано Sova (Сегодня 23:16:38)

пришлите ссылку на карту, посмотрим)))

0

382

NataliaB написал(а):

Идеальный брак заключается на высшей фазе Ци элемента жены/мужа.

пошла, я искать у себя в карте высокую фазу ци элемента мужа :flag:

+1

383

Жанна888 написал(а):

пришлите ссылку на карту, посмотрим)))

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfE1 … w3fDE5NzN8

родила сына в 2010 г. или это в снс года было самовыражение?

Отредактировано Sova (2016-01-04 23:28:26)

0

384

NataliaB написал(а):

Жизнь всё расставит по местам

это ты в каком смысле? не совсем поняла.

0

385

Sova написал(а):

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfE1 … w3fDE5NzN8

родила сына в 2010 г. или это в снс года было самовыражение?

Отредактировано Sova (Сегодня 23:28:26)

пока только теоретически такие мысли :disappointed:
приходящий год тирг + ДД собака в полукомбинации "треугольной" земных ветвей = огонь, а огонь как раз для вас самовыражение.
в тирге в СНС есть огонь
по часу - тук-тук не могу понять  :confused:

а дочь когда родили в 2013 или в 2002?

а сын родился доношенным? мне больше 2011 год нравится: кролик+собака=огонь

Отредактировано Жанна888 (2016-01-04 23:56:54)

0

386

Жанна888 написал(а):

в 2013

ага

0

387

Жанна888 написал(а):

приходящий год тирг

вспомнила, это Захаров про звезду счастья как то сказал. что когда она приходит в году, то можно просить все что угодно. а для меня тигр звезда счастья. забеременнела в ноябре 2009. но это как то волшебно все происходить начало, даже в плане гормонов. мое тело ни с того ни с сего начало набирать вес пару месяцев до зачатия, а потом я забеременнела. еще пару знаков было. беременность прошла на отлично. только родить сама не смогла. 7 часов продержали на искуственных схватках, а потом кесарево. я хотела подождать и родить самой, но врачи полали на стимуляцию, и я сильно испугалась. чем больше меня стимулировали, тем больше я сжималась и не открылась ни на один палец.

0

388

NataliaB написал(а):

Беременность у тебя в 2009 была?

забеременнела в 2009, а родила в августе 2010. но вот у сына этот 7 убийца в году, который лупит ГД. Наташа, у тебя прямо рядом он стоит. расскажи плиз как ты с ним справляешься?

Отредактировано Sova (2016-01-05 00:04:39)

0

389

NataliaB написал(а):

Даже теории-море))))) и главное-это реально практика и всё же, скорее интуиция, так как не все карты под теорию ложатся ))))
Чем больше практики, тем больше понимания) но,иногда, "глаз становится замыленным"(((  мне в этом плане нравится Цм Мень) там чётко) с приходом в Дворец с элементом мужа/любовника прослеживались изменения в личной жизни) да и характеристика тенденций на год реально поражает дословностью.
А не родила-так как время не пришло  по другим аспектам

Согласна...
Суха, теория, мой друг, а древо жизни пышно зеленеет  :jumping:
до Ци Меня я еще морально не дошла  :confused:  :O

Все прийдет, в нужное время и в нужный час :flag:

0

390

NataliaB написал(а):

Движение на час: 2009 и 2013-это беременности дб. Плюс, на Демоне уничтожения часто рожают.

точно. в 2009 двойной бык, да еще и забеременнела в месяц собаки. а в 2013 змея и бык, они дружат как бы.
но этот 7 убийца у меня в том же году забрал маму.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Занимательные Бацзы 2