Четыре столпа судьбы

Объявление

Уважаемые форумчане. Я пока немного приболела, нахожусь в больнице на обследовании. Поэтому редко захожу на форум. Прошу простить за это. Как только буду дома, так снова с вами, мои дорогие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Занимательные Бацзы 2

Занимательные Бацзы 2

Сообщений 391 страница 420 из 640

391

NataliaB написал(а):

Я не общаюсь с отцом   проигрывается так. По психологии-норм), мне 7-й нравится, качества лидера, вожу машину и катер, энергия на экстрим уходит. Много образования было вложено, поэтому становлюсь спокойнее с возрастом)))))) но иногда высказаться могу очень жёстко)
Плюс он проигрывается-контроль ситуации, "серый кардинал".

просто у меня мальчик очень неспокойный. но у него в дневном и годовом в ЗВ еще и почтовые лошади, поэтому караул. да и рисковать ему нельзя. у меня волнение за него забирает все силы. все время боюсь за него.

0

392

NataliaB написал(а):

Движение на час: 2009 и 2013-это беременности дб. Плюс, на Демоне уничтожения часто рожают.

ааа, дошло.
час Бык, 2009 год - Бык, а 2012 - Дракон )))

меня смущает Красный Лаунь в 2010 и 2013 году, он может давать кровотечение и нож. Наверное это и есть кесарево o.O

Отредактировано Жанна888 (2016-01-05 00:17:01)

0

393

Жанна888 написал(а):

а 2012 - Дракон )))
меня смущает Красный Лаунь в 2010 и 2013 году, он может давать кравотечение и нож. Наверное это и есть кесарево

а вот и не дракон :) я в 2013 забеременнела :) и родила в конце декабря

насчет луаня не знаю. может и кесарево это.

0

394

Sova написал(а):

а вот и не дракон  я в 2013 забеременнела  и родила в конце декабря

насчет луаня не знаю. может и кесарево это.

ага, доглядела :nope: .
2013 год Бык+Змея дает треугольную полукомбинацию)))

0

395

NataliaB написал(а):

У друга: в дне-тигр, год-обезьяна, с 7-м убийцей в НС

и как проигрывается?

0

396

теперь я в ступоре, а что указывает на мою беременность в октябре 2010 и рождение ребенка в июне 2011 ???

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … h8MTk4MHw=

пошла листать рабочую тетрадь :canthearyou:

тигр двигал обезъяну???

Отредактировано Жанна888 (2016-01-05 00:33:45)

0

397

NataliaB написал(а):

А Змея в такте?)

вот я Марфа Ивановна, на такт вообще внимание не обратила (((
понятно ... :confused:

значит и движение на час может быть в 2017 году  :blush:

Отредактировано Жанна888 (2016-01-05 00:37:33)

0

398

NataliaB написал(а):

Ровно на выходе из такта   вполне) про 2017)

веселым будет 2017 год, прям насыщенным.
час/день Бык+Петух = металл
приходящий год Петух + такт Дракон = металл

еще обезъянки с петухом будут взаимодейстовоать = металл. нехватает собаки.
хотя по ДД собака - ребенок %-)
и дракон с обезъяной в такте )))  :idea: = вода

еще и 2018 год
Обезъяна с собакой в сильной комбинации = металл
год собаки сталкнется с драконом тактом  :blush:
НС года + НС дня (часа) = любоффф или = огонь (деньги).

радует, что вода и металл благоприятно, но не будет ли переизбытка? o.O

Отредактировано Жанна888 (2016-01-05 00:58:07)

0

399

NataliaB написал(а):

Быстрее посмотреть описание Дома жизни по Ци Мень  там более однозначно будет

я пока это не умею))) :confused:

Если вам не трудно, буду признательна, если посмотрите))), можно в ЛС  :flag:

0

400

NataliaB написал(а):

Женщины)))) дайвинг (проф), катера, гидроциклы, автоспорт разряд, охота и тп

у него может дворец риска в норме, а моему нельзя так. похоже я сойду с ума с этими ограничениями ...

0

401

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Я совсем новичок, читаю ваш форум и пытаюсь учиться.
Пока что одни вопросы и нет ответов..
Например: правильно ли я понимаю, что дом супруга у меня пустой? Значит мне не выйти замуж?
Дает ли красный луань в месяце соперниц?
Дает ли золотая карета в моем случае вероятность тюремного заключения?
И о чем говорит дублирование часа и дня?
Извините, если я так сразу и много.. буду рада любым комментариям!
Спасибо!!
Карта:
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0YD … wxOTgzfHlh

0

402

Sova написал(а):

вспомнила, это Захаров про звезду счастья как то сказал. что когда она приходит в году, то можно просить все что угодно. а для меня тигр звезда счастья.

Подскажите что есть эта звезда? как ее ищут? спасибо

0

403

Девчонки, я к вам с просьбой посмотреть карту девушки, у которой 27 ноября 2015 случилось несчастье, у ребоночка на 8 месяце беременности остановилось сердце. Пока она востанавливается на психологическом уровне. Один ребенок у нее уже есть, это бы был второй. Вопрос когда ей лучше всего рожать, чтобы не повторилось такое? Вообщем это конечно же земное сыграло злую шутку. Она родилась в пгт. Великий Березный, но калькулятор не нашел этого места и я тогда просто взяла Украину.

http://mingli.ru/calculator/MHwwfFVrcmF … MwfDE5OTJ8

Отредактировано Sova (2016-01-05 15:21:46)

0

404

NataliaB написал(а):

по факту работает только встроенная с Столпы, тогда даёт большую карьеру и удачу.

Наташа, у меня бык (два в карте, в году и в часе) втроены в карту и бык тоже для меня звезда счастья, однако карьеры не посторила и вообще до сих пор не реализовалась. Амбиции зашкаливают, а пристроится никуда не могу и от этого психологически сохну, боюсь заболеть от этой боли, поскольку люблю работать.

0

405

Прочитала  на форуме про наказание нелюбви, крыса- кролик.У меня оно встроено  в карту.Крыса в столпе часа, кролик в столпе месяца..Всегда ли оно работает?  И в чем проявляется? У меня карта слабоймводы Рен.Вообще то это чувство мне знакомо, несправедливые обвинения,неблагодарность и вообще трудно довериться в близких отношениях.Может кто то поможет это понять,  и как это корректировать

0

406

NataliaB написал(а):

Может потому, что она не в дне? Или это из-за переезда.....

опять ты меня домой отправляешь :) да нет, поверь мне, что дома я бы тоже не реализовалась. а замуж так вообще не вышла бы никогда. кроме этой звезды счастья я еще и сижу на государственной печати ... и опять ничего из этого. Людмила говорила, что я просто должна быть рядом с состоятельными и неважно какое место буду занимать на работе. но где найти этих состоятельных? вот в чем вопрос. они мне не попадаются. люди добрые, дайте  совет как таких найти, плиз.

0

407

Elenakan написал(а):

Вообще то это чувство мне знакомо, несправедливые обвинения,неблагодарность и вообще трудно довериться в близких отношениях.

такое и с земным наказанием встречается или просто если есть вред в карте. не у вас одной такое. вы карту выложите.

0

408

NataliaB написал(а):

Состоятельные близко к себе подпускают только равных   один круг дб

значит у меня только один способ выжить - это разбогатеть самой.

0

409

О, раз уж разговор о состоятельности зашел :flirt:

Скажите, пожалуйста, сильно ли у меня все плохо с деньгами по жизни будет?
Деньги есть в небе, структура - склонность к богатству, но карта слабая. Денег особо не было, точнее если они были, надолго у меня они не задерживались. Теперь такт пришел хороший, поможет ли он мне заработать финансы и удержать? И по мужу вопрос: я так поняла, что с деньгами мужа мне не видать? Не имею ввиду богача, но чтобы больше меня зарабатывал :crazy:

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wldTA0NEU=

0

410

NataliaB написал(а):

Карта-слабая, она не способна удержать деньги. При проросшем "косом богатстве"-это указание на стихийность работы и заработков. Мужа обеспеченного я не вижу по Ба цзы  , то, что он будет креативщик-да, буйный   и так же скорее всего со стихийными заработками.

Ну вот :D  зато не скучно будет :rain: Экономить я уже вроде научилась (надеюсь, не сильно пригодится) :crazy:
А буйный - это как? :idea:

0

411

NataliaB написал(а):

С тягой к экстриму, резкий.

Спасибо большое, что уделили мне время! :flag:

Отредактировано Лунная (2016-01-05 17:44:09)

0

412

NataliaB написал(а):

даёт большую карьеру и удачу.

нда и у меня чет не фурычит

0

413

NataliaB написал(а):

Может потому, что она не в дне? Или это из-за переезда.....

.

Девочки, а переезд влияет на карту? просто столько в интернете перерыла, именно о переезде по бацзы не нашла ничего, я переехала из красноярска в питер и совершенно 2 разных человека. Подскажите, где почитать или какие наблюдения.. если просто построить карту с разницей во времени и местом, то совершенно другая картина, причем похожа на правду, но правильно ли это?
Спасибо!

0

414

elena888 написал(а):

Девочки, а переезд влияет на карту? просто столько в интернете перерыла, именно о переезде по бацзы не нашла ничего, я переехала из красноярска в питер и совершенно 2 разных человека. Подскажите, где почитать или какие наблюдения.. если просто построить карту с разницей во времени и местом, то совершенно другая картина, причем похожа на правду, но правильно ли это?
Спасибо!

Переезд, наверное влияет на внутренее состояние человека. Я тоже переехала с юга в СПб, но сказать, что бы стала другой - нет :blush:
Карат изначально строится по местному времени рождения :writing:

NataliaB написал(а):

по Ба цзы: скорее нет, так как есть факт рождения и заложенной карты.
Но! С переездом меняется окружение, добавляются/исчезают хорошие и плохие элементы) поэтому и перемены ощущаются) тут нужно анализировать окружающий ландшафт.
И окружающую природу)

Добавляются/исчезают хорошие и плохие элементы - это наверное, если у кого нет в карте воды, а она является полезным элементов - то переезд к морю или в "морской" город как бы извне добавит эту воду в карту?  :idea:

0

415

Жанна888 написал(а):

если у кого нет в карте воды, а она является полезным элементов - то переезд к морю или в "морской" город как бы извне добавит эту воду в карту?

Конечно добавит.

0

416

NataliaB написал(а):

В Добрый Путь!

Спасибо  :flag:

0

417

Девочки, а мое сообщение удалили? Я про девочку спрашивала, у которой беременность прервалась на 8 месяце

0

418

Sova написал(а):

Девчонки, я к вам с просьбой посмотреть карту девушки, у которой 27 ноября 2015 случилось несчастье, у ребоночка на 8 месяце беременности остановилось сердце. Пока она востанавливается на психологическом уровне. Один ребенок у нее уже есть, это бы был второй. Вопрос когда ей лучше всего рожать, чтобы не повторилось такое? Вообщем это конечно же земное сыграло злую шутку. Она родилась в пгт. Великий Березный, но калькулятор не нашел этого места и я тогда просто взяла Украину.

http://mingli.ru/calculator/MHwwfFVrcmF … MwfDE5OTJ8

Отредактировано Sova (Вчера 15:21:46)

про вот эту карту? она затерялась в сообщениях(((, сейчас посмотрю :rolleyes:

0

419

NataliaB написал(а):

По астро может влиять на корректировку Натала,
по Ба цзы: скорее нет, так как есть факт рождения и заложенной карты.
Но! С переездом меняется окружение, добавляются/исчезают хорошие и плохие элементы) поэтому и перемены ощущаются) тут нужно анализировать окружающий ландшафт и квартиру через Ба цзы и фш) в каком "звере/элементе" вход в квартиру, комнаты, окна и тп

.

поняла, Спасибо!

Жанна888 написал(а):

Переезд, наверное влияет на внутренее состояние человека. Я тоже переехала с юга в СПб, но сказать, что бы стала другой - нет :blush:
Карат изначально строится по местному времени рождения :writing:
NataliaB написал(а):

Добавляются/исчезают хорошие и плохие элементы - это наверное, если у кого нет в карте воды, а она является полезным элементов - то переезд к морю или в "морской" город как бы извне добавит эту воду в карту?  :idea:

Получается, что если переехать в южные страны, добавится огонь и вода, а куда переехать, чтобы добавить металл, например? В Горы?

0

420

NataliaB написал(а):

Металл-это западные страны, страны с жестким и четким законодательством, госучреждениями. Горы-это Земля Ян. И опять же, нужно смотреть всё детально, а не в общих чертах. Например, Рен-это не только океан, вода, но и автомагистраль.

Отредактировано NataliaB (Вчера 13:11:58)

Спасибо!

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Занимательные Бацзы 2