Четыре столпа судьбы

Объявление

Уважаемые форумчане. Я пока немного приболела, нахожусь в больнице на обследовании. Поэтому редко захожу на форум. Прошу простить за это. Как только буду дома, так снова с вами, мои дорогие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Занимательные Бацзы 2

Занимательные Бацзы 2

Сообщений 451 страница 480 из 640

451

NataliaB написал(а):

http://luking.ru/oni-ukrali-shou-novolunie-v-vodolee/
http://www.kunpendelek.ru/library/astro … c-kvadrat/
Чтитайте статью и думайте  , какой процесс жизненных перемен был запущен с 2012 по 2015, что ушло, а что пришло нового.
Над картой подумаю и напишу на выходных.

Отредактировано NataliaB (Сегодня 12:09:42)

Ок!! Поняла!!!)) спасибо, вечером почитаю))) перемены были запущены, есть такое!!!

0

452

Здравствуйте)
жду, чтоб хоть одним глазком кто понимающий глянул как пройдет беременность(

EvgeniyaYa написал(а):

Девочки, привет всем)
А может со мной кто-нибудь поделиться информацией об определении пола детей по Бацзы???
И посмотрите, пожалуйста, кто разбирается, как моя беременность и роды пройдут?  Оооооочень переживаю(( Есть горький опыт.. Рожать в начале августа
У меня уже есть парочка сыночков
http://mingli.ru/calculator/MHwwfHx8MS4 … I4fDE5ODJ8

Три моих РЕНа и на них Бин, страшновато..А в августе (когда рожать) еще и дубликат текущий год и месяц..
если не очень хорошее кто увидел, то тоже, плиз, напишите, перестрахуюсь. Любой информации буду рада. Себя вообще смотреть не получается.

0

453

NataliaB написал(а):

http://luking.ru/oni-ukrali-shou-novolunie-v-vodolee/
http://www.kunpendelek.ru/library/astro … c-kvadrat/
Чтитайте статью и думайте  , какой процесс жизненных перемен был запущен с 2012 по 2015, что ушло, а что пришло нового.
Над картой подумаю и напишу на выходных.

Отредактировано NataliaB (Вчера 14:09:42)

Наталья, статьи понравились. Спс.
ТОлько от статьи "Магический квадрат" стало не по себе маленько. Сын рожден в единицу. Написано сиротой будет, родители в аварии погибнут o.O .. или будет страдать от болезней органов чувств..
Если он страдает от такой болезни, то мы не погибнем? хелп...

0

454

EvgeniyaYa написал(а):

статьи понравились. Спс.

А меня порадовало, что вторая половина жизни будет счастливой и богатой, жду вот  :flirt:

еще была подсказка, что надо держать животных для усиления янга. сейчас вот думаю какое животное подходит для квартиры  :flag:

Отредактировано Sova (2016-02-05 16:13:45)

0

455

NataliaB написал(а):

Moon, смотрите сами на свою карту: она-сильная, рядом с таким человеком тяжело долго жить, так как Вы можете морально подавлять своей энергией супруга (на подсознательном уровне). До кучи, если смотреть методом "Смещённого дворца", то Ваша личность рано или поздно подавляется мужчиной, то есть спустя время, у них возникает желание высказать в неприличной форме всё накопившееся за годы супружества. И Вы получаете "своё" наказание. Увы, вопрос накопленной ранее кармы  в ДД "сидит" Кролик, который хочет любви от партнёра, а получает по сути "наказание" от Петуха. То есть подсознательно Вы склонны "проецировать вовне" позицию "жертвы" в отношениях, отсюда невозможность самостоятельно разорвать отношения, ожидание момента "быть брошенной" и испорченные связи после развода с супругом. Об этом же говорит Косая печать в снс-чувство одиночества и покинутости. Да и Дом жизни с Грабителем в НС о том же: позволяете себя "грабить".

Хорошо, а как же мне тогда поступать??
В принципе согласна, что что то происходит в браке, но почему так....не понимаю((
Вообщем у меня всегда были обычные мч, скажем так средние....но как только начинали жить, каждый!!!! начинал усиленно следить за собой, стремился к деньгам, вообщем поднимался в своих глазах достаточно высоко и возникали желания не соразмерны заработанному!!! Ну как то так....
По простому, с сестрой всегда смеялись, где я их нахожу....когда они начинали у зеркало крутиться больше чем я((
И еще я как "талисман", у них и правда все получалось....только я ничего такого не делаю!!!

0

456

Здравствуйте, специалисты по ба-цзы. Хочу спросить у вас про отношения мужчины и женщины. Мужчина Элемент дня гэн на цзы (в пустоте) в 2015 начинает отношения с женщиной, у которой приходит такт в 2015, полностью дублирующий его столп дня. Женщина Ву на Инь. Как это трактовать в свете развития отношений и возможен ли брак?http://www.mingli.ru/compatibility

0

457

NataliaB написал(а):

Карма, очевидно Вы в прошлой жизни много обижали людей, поэтому на данное "воплощение" Вы находитесь в шкуре "обиженной". Все изменения нужно начинать с себя, учиться чуткости и восприимчивости, вдумчивости и отстраненности. Учитесь чувствовать энергии, глубже погружайтесь в Ба цзы, в ощущение Элементов, потоков, тогда не нужно будет строить карту человека через калькулятор, сами почувствуете исходящие от него энергии в процессе общения. Поменяетесь внутренне-изменятся и внешние обстоятельства. Нужно прожить/прочувствовать взаимосвязь и, к сожалению, не один совет не даст той полноты и глубины, пронесённых через себя, ощущений.

Спасибо!! В принципе я и в этой жизни обидела многих мужчин, поэтому и получила по заслугам от последнего!!
Вот как раз после 40 и начала меняться, так сказать с себя.... Только вот второй брак на многое мне гдаза открыл, ничего переживу))
Я ведь даже писала, была очень самовлюбленной эгоисткой...
Ладно, буду дальше читать....пока еще статьи не все прочитала!! Очень много))
Напишу как прочту, изменения пришли с 2012....а с новым тактом с 2014 добавился внутренний стержень... Но и ограничения я на себя повесила(( тяжело мне, но сама хотела...
А что все таки от года ждать???
Как то я не думаю что Обезьяна может мне сильно насолить!!!
У меня кстати, первый муж, с которым я прожила 17 лет, Обезьяна и по году и по дню....
Я как то раньше не замечала, когда жила, собой больше была занята...
А потом поняла, то же тот еще жук!!
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … wzfDE5Njh8

Отредактировано Moon (2016-02-07 20:36:32)

+1

458

Девочки, а чего значит "Празднующие столпы"? Что они празднуют?  :D

0

459

Всем доброго дня!  :flag:
Может я немного не по теме, но все же...
Недавно вычитала, что с помощью карты ба цзы можно определить наиболее удачный для человека цвет автомобиля. Кстати, я по своему опыту давно заметила, что если у автомобиля "не тот цвет", не гармонирующий с водителем, так сказать, то и аварии чаще случаются и поломки всякие и т.д.  :yep:
Может кто то слышал об этом и может даже умеет определять? Буду очень благодарна  :flirt:

0

460

Раз пошел такой разговор :crazy:

У меня есть кошка дома. Влияет ли она на меня как-то? :idea:

Моя карта:

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wldTA0NEU=

Карта кошки:

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHw … NBJXUwNDMw

0

461

NataliaB написал(а):

Лунная, у меня дома кошка: моя ДД-Бин Сюй, год рождения кошки-Бин Сюй, её ДД -Ву на Сюй; до кучи у меня в ДЖ-Тигр) у кошки в месяце-Металлический Тигр
P.s. А ты со своей кошкой в гармонии)))))

Отредактировано NataliaB (Сегодня 15:58:45)

Интересно подобрались! :cool:

У меня она еще какая-то металлическая вся :crazy:  Редиска вредная, не любит, когда ее трогают без разрешения :hobo:  Не царапается, лапой бьет просто и убегает 8-)  А так хочется потискать :D  Здесь только гармонии нет. А так да, считаю, что мне с кошкой повезло. Воспитанная :cool:

0

462

NataliaB написал(а):

А ты на ее год и ДД посмотри  металлический Тигр и "кинжал цветка персика"  какая тут ласка

:crazyfun:  :cool:

0

463

Девочки!Подскажите кто нибудь ,если у дочери моей есть в карте Коза и Собака,а я по году рождения Бык,не будет ли это вредом для неё вроде земного наказания,или вред может прийти только с наступлением такта Быка?Может ли земное наказание приносить люди?У меня в карте есть Бык и Дракон и я родила дочь Козу, после её рождения жизнь моя стала более тяжелой (хотя счастья от дочки больше :))Или я заблуждаюсь? И ещё вопрос когда начинается новый такт?С приходом нового года или со дня рождения?Например день рождения в октябре ,когда начинается влияние такта, в феврале или октябре?

0

464

Спасибо Наталья.Как же нам быть теперь?Ведь мы не можем друг без друга,наша семья маленькая,я и она.Надо же было так ее родить,ладно год Козы но ведь день для кесарева я сама выбрала ,срок был в ноябре ,а мне хотелось поскорее ,лучше бы сама родила ,был бы месяц свиньи кажется .Теперь поздно каятся,надо с этим жить :( В 23 года у дочки начинается такт быка и земное наказание может еще больше усилится,видимо нам к тому времени лучше жить отдельно,постараюсь выдать замуж , :D  кто отвлекает быка?

0

465

Девочки, у меня тоже сложилось полное земное с моим сыном. У него коза в месяце, а у меня два быка и собака. Наташа, я так понимаю, что больше это на меня будет влиять, или все же на обоих?

0

466

NataliaB написал(а):

На тебя больше(

ну ... и как мне теперь жить?

0

467

а у мужа дракон в дне. может это для меня сложился литературный крест? писать действительно потянуло. много чего уже создала + статьи писала в газету после его рождения.

0

468

NataliaB написал(а):

Терпеть..........

это ты сейчас поиздевалась надо мной да  :crazyfun:

0

469

сижу теперь и думаю. это наказание сложилось между нами с сыном или же тоже на другие области влияет?

0

470

NataliaB написал(а):

На всё влияет(

крест что ли на всем поставить? ничего получаться не будет?

0

471

NataliaB написал(а):

Пробуй. Но не забывай, что "Земное"-это наказание неблагодарности. Много-много сил придётся тратить.

это у меня уже и так по жизни идет  :) но я стараюсь

0

472

Sova написал(а):

это у меня уже и так по жизни идет   но я стараюсь

А скажите пожалуйста, как изменилась Ваша жизнь после рождения сына и в каких сферах трудности?У меня например после рождения дочки стало тяжелее в финансовом плане,видимо потому что Земля для меня деньги.Наказание неблагодарности ,неужели наши дети вырастут неблагодарными?На мою дочь это не похоже ,ей уже 12 лет ,уже видно что она из себя представляет.Может можно как то справится с этим земным наказанием с помощью феншуй ?Для меня Земля вроде бы полезный элемент,для дочки нет,влияет ли это как то на тяжесть земного наказания?

Отредактировано Эвелина008 (2016-02-14 05:36:58)

0

473

Теперь понятно,спасибо.

0

474

Эвелина008 написал(а):

А скажите пожалуйста, как изменилась Ваша жизнь после рождения сына и в каких сферах трудности?У меня например после рождения дочки стало тяжелее в финансовом плане,видимо потому что Земля для меня деньги.Наказание неблагодарности ,неужели наши дети вырастут неблагодарными?На мою дочь это не похоже ,ей уже 12 лет ,уже видно что она из себя представляет.Может можно как то справится с этим земным наказанием с помощью феншуй ?Для меня Земля вроде бы полезный элемент,для дочки нет,влияет ли это как то на тяжесть земного наказания?

У меня тоже с финансами трудности. Сначала все было хорошо, работать я начала, когда ему 6 месяцев было. Трудности с финансами наступили с конца 2013 года, хотя я тогда дочу родила :) Один год отсидела в декретном, это до декабря 2014 и вот целый 2015 г. ищу и ищу. Правда пару крупных проектов провернула, но я бы хотела стабильной работы и работать в крупной компании, потому что мне так нравится. А так сын меня очень любит и вредничает только тогда, когда я ему не уделяю внимания.
Мне тоже, как говорила Людмила, земля полезна, потому что карта следует за ней. Но вот я про "совместное" с сыном земное тоже вчера только узнала, поэтому даже не знаю, что и сказать. Но ответ, как быть, обязательно найдем :)

Отредактировано Sova (2016-02-15 01:07:29)

0

475

NataliaB написал(а):

Дело не в "неблагодарности" детей, а в том, что окружающие в принципе не ценят обладателя "Земного", каким бы умным он не был. То есть, человека "шпыняют".

на это я не обращаю внимания, поскольку если кто и шпыльнул, то это его проблема - ему обязательно возвращается. обычно шпыляют те, кто жизнью в корне не доволен, хороший человек никогда не шпыльнет  :yep:

+1

476

Здравствуйте, девушки!  :flag:

Меня такой вопрос заинтересовал: что указывает на доверчивость человека и внушаемость? Вербуют вот девушек в ИГИЛ и т.д. но не на всех же работает... Что может в карте указывать на то, что человеку легко запудрить мозг? :idea:

0

477

Интересно,а какие животные относятся к интелектуальным? :idea: Предположу :собака,крыса,тигр,змея?Менее интелектуальные:свинья,петух?

0

478

Обезьяна, Крыса, Дракон образуют треугольник воды - это треугольник знаний. Ещё умное животное - Бык. Вроде бы так.

+1

479

NataliaB написал(а):

Отсутствие "интеллектуальных" ЗВ (зверьков) в карте

Что ж вы их так :crazy:
А я думала там Демон Красной Красоты порылся где-нибудь :blush:

0

480

NataliaB написал(а):

Лунная, у меня Демон красоты в ДЖ, но я больше националист, Сорри. Категорически против "смешения" крови.
У них скорее всего неполезный Ресурс в картах или Косая печать.

А я вот не задумывалась никогда про смешение :blush:  Лишь бы люди хорошие были, ну и религию менять не пришлось :idea: 
Хорошие люди других национальностей есть, как и редиски нашей :blush:
Сейчас подумала, браки с людьми другого цвета кожи как-то не очень понимаю только.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Занимательные Бацзы 2