Четыре столпа судьбы

Объявление

Организуется поездка в Кемер(Турция) в сентябре 2019 для отдыха и обучения бацзы и фэн шуй. Организаторы Людмила Трохина (Администратор форума) Ирина Антонова (IrinaA) Мастер и консультант бацзы, фэн шуй , ци мень. Подробная информация о планах поездки в разделе форума Объявления и Акции. http://renshen.mybb.ru/viewtopic.php?id=1271

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Занимательные Бацзы 2

Занимательные Бацзы 2

Сообщений 541 страница 570 из 640

541

Очень многие Ву - политики. Этот тоже похож на политикана :glasses:
Сидит на власти, в столпе карьеры - печать на братстве. В братстве же зарыты деньги - деньги из народа, гос. финансы.
Внешне робкий кролик, а по сути трудолюбивый и консервативный бык.
Денег в карте не видать, но мы ни часа, ни тактов не видим - может там что блестит))) Хотя наличие сокровищницы говорит все-таки о хороших возможностях иметь хорошие деньги.

Внешне скорей всего привлекательный.

0

542

Колечко

Приветствую!)

Охх, для меня самой карта этого человека загадка)) Но я не спец по бацзы.
Может, еще кто ответит, подожду еще немного, а потом раскрою карты)

0

543

NataliaB

Ураа! Да, это художник Гигер)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гигер,_Ханс_Рудольф

Да, на смену года не посмотрела, а час рождения не известен. Да даже если смотреть 6 февраля, чтобы другой год и дневная доминанта были, больше чутка понятного становится, но не до конца. Откуда такой талантище необычный взялся как бы)

0

544

NataliaB написал(а):

Страж Миров ;) смена года, месяца: и тот, и тот оказывают влияние. До кучи, там Чень в году явно энергии дал, необычности)

8-) Мм, страж)

Поищу еще интересных)

0

545

NataliaB написал(а):

Карта непонятна потому, что 5 февраля 1940 года была смена года. Дзи Мао сменился на Ген Чень, к тому же произошла смена месяца с Дин Чоу на Ву Инь. Поэтому не зная времени рождения человека, некорректно рассматривать карты)
К тому же, если даже не было бы смены месяца и года, человек может быть рождён ближе к полуночи, а это, с учётом временных поправок, будет считаться уже следующим днём. И у человека, банально, будет другая ДД)
P.s. это-художник)

Наташ, браво. :cool:  Как ты в этой карте художника разглядела? Кролик и тигр это вообще бизнес-жилка. Да, оба дерево - но быть художником без духа наслаждения (мы то не видим этого духа в карте, хотя в часе вполне возможно он и есть). Просто поразительно что ты разглядела-таки здесь творческая личность).  :flirt:
ortava
Давайте карты смотреть хотя бы с тактами.  :flag:

0

546

NataliaB написал(а):

Колечко написал(а):

Наташ, браво.   Как ты в этой карте художника разглядела? Кролик и тигр это вообще бизнес-жилка. Да, оба дерево - но быть художником без духа наслаждения (мы то не видим этого духа в карте, хотя в часе вполне возможно он и есть). Просто поразительно что ты разглядела-таки здесь творческая личность). 
    ortava
    Давайте карты смотреть хотя бы с тактами.

Даш, у него мой столп-Ву Инь ;) я - рисую :flirt: поэтому считала "родное" ^^
И часто обладатели дерева в картах обладают способностями к рисованию, к тому же там Чень))))) творчество ))) и оригинальный взгляд)
Бизнесмена я не почуяла, так как Ву Инь не особо "буйный" тигра :D сублимация-да, но не бизнес-активность руководителя в корпорации)
Ну и не может человек, родившийся в день смены года и месяца быть обычным))))

Подпись автора

Единственный путь стать умнее-играть с более сильным противником.

Ничего не понимаю. Вот же его карта 5.02.1940 http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfHx … VmaW5lZA==
Здесь Дух наслаждения на первом месте, два тигра, дракон - очень похоже на художника.

А я смотрела карту с Джи Мао. Там все совсем по-другому.

0

547

Добрый день! Пожалуйста помогите, волнуют грабители богатства в скрытых небесных стволах, мне стоит иметь дело с финансами? и если ГД близких людей является грабителем богатства относительно моего ГД, это неблагоприятно для наших карманов? моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … 5kZWZpbmVk

0

548

Колечко написал(а):

Давайте карты смотреть хотя бы с тактами

Хорошо!)

Насчет того варианта, выпавшего у меня в калькуляторе - да уж, эпик фейл случился)

Вот тогда давайте глянем еще одного человека) Немного уменьшила масштаб, чтобы в скриншот вместилось почти все.

http://dl2.joxi.net/drive/2016/06/23/0008/4049/577489/89/5c2e5a2b60.jpg

0

549

ortava
у этого человека тоже  богатое воображение и большие творческие способности  :rolleyes:  одаренность, высокоинтеллектуальность и  самобытность,
предполагаю,что актер какой-нибудь ))

0

550

ElenaL

Правильно  ^^  Только не, не актер)

0

551

Карта спецструктуры. Сильная личность, у всех на виду, общительный, оптимист. При этом довольно замкнутый (скрытный). На языке одно, а на уме может быть совсем другое. 
Вполне возможно, что играет роль серого кардинала по жизни и в профессии. Нашептывает на ухо кому надо)))
Много двигается, путешествует. Работа тоже связана с разъездами. Я бы сказала, что певец - но огня в карте не хватает. Сцена - это все-таки огонь.
Может быть диктор? Что-то с речью должно быть связано в работе.
Состоятельный, женат, дети тоже должны быть. В браке счастлив, черпает силы для работы именно из семьи.

0

552

Колечко

Про семейную жизнь - верно, она есть)
Насчет состоятельности не знаю.
Про характер трудно сказать 100%, лично я его не знаю. Но я думаю, что он общителен достаточно и в то же время себе на уме)

Думаю, больше никто не напишет, поэтому открою карты)

Это шведский художник и музыкант Kristian Wåhlin. Рисует обложки метал-группам и сам играет в своих. Вот фоточко его на его выставке картин)

http://i40.servimg.com/u/f40/17/20/63/51/kistia10.jpg

Из интервью известно, что рисовал всегда, лет с 4. Ну и еще занимается дизайном логотипов. Талантливый человек талантлив во всем, как говорится)

0

553

ortava

что-то связанное с музыкой очень очевидно выходило, художник уже тоже был))  поэтому предположила актера,
а вобще очень частто у творческих людей одно с другим переплетается  :love:

0

554

ElenaL написал(а):

что-то связанное с музыкой очень очевидно выходило, художник уже тоже был))

Пример художника без дерева в карте) Ну скрытые стволы не имею в виду. А как музыку увидели?)

0

555

ortava написал(а):

ElenaL написал(а):

что-то связанное с музыкой очень очевидно выходило, художник уже тоже был))

Пример художника без дерева в карте) Ну скрытые стволы не имею в виду. А как музыку увидели?)

Интересно, а стихи он сам пишет? Много воды - речь - стихосложение.
Музыка это тоже вода.
Вообще я бы не разглядела здесь художника. Вызов власти и 7я позиция власти - бунтарь по природе, альтернативная музыка )))
Огонь (сцена и выступления) из тактов пришел и этого ему хватило.

Вообще спецструктуры по своим законам живут, их сложно анализировать.

0

556

Колечко написал(а):

Интересно, а стихи он сам пишет? Много воды - речь - стихосложение.
Музыка это тоже вода.
Вообще я бы не разглядела здесь художника. Вызов власти и 7я позиция власти - бунтарь по природе, альтернативная музыка )))
Огонь (сцена и выступления) из тактов пришел и этого ему хватило.

А я думала, что музыка и пение - это металл по стихии.  :surprise:

Ну наверное, стиль музыки тоже имеет свою стихию. Сама музыка там в металлическом стиле) Стихи он не пишет, только гитара и вокал. Насчет сцены не знаю, о концертах нет инфы никакой.

Колечко написал(а):

Вообще спецструктуры по своим законам живут, их сложно анализировать.

А что за спецструктура карты? сверхсильная? А то не спец вообще)

Отредактировано ortava (2016-06-25 18:51:09)

0

557

ortava написал(а):

А что за спецструктура карты?

Да,музыка и пение  это  вода и металл , и чтобы сиьлно петь,нужна хорошая селезенка джи,все это у него есть, хотя не думаю,что он сможет петь с такой силой,как оперный певец))
а художества,потому что  на самом деле он  также и  деревянный , только по другой системе, 
это  образ  ветер, волнующий поверхность воды, и река, выходящая из берегов - картина разлива.Этот человек пришел в этот мир,чтобы  не оставаться в тени,а заявить о себе :)
знать бы точный его час еще,можно было бы сказать о его структуре,но думаю,что скорее всего элемент личности просто  сильный ,и будет относиться к структуре императорского светильника ,

0

558

ElenaL

Интересно.  :)

Насчет оперных и не совсем оперных певцов - есть карты) Если интересно, могу показать.

0

559

добрый вечер! :flag:
Как можно увидеть по карте предназначение по судьбе??
Хочется понять в правильном ли направлении двигаюсь...

Только я еще с часом со своим разбираюсь в другой теме....может быть час Козы...ссылку пока не поменяла, там указан Петух

Отредактировано Moon (2016-06-28 00:12:45)

0

560

Девочки, давайте посмотрим еще одну певицу. Голосище чудесный. А в карте металла и воды не особо много...
Все-таки час нужен для полноценного анализа и понимания карты.

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … 5kZWZpbmVk
Это Виктория Черенцова, если кто слышал.

0

561

Колечко написал(а):

Девочки, давайте посмотрим еще одну певицу. Голосище чудесный. А в карте металла и воды не особо много...

А у нее от природы голос или научилась петь?
Мне думается, что это проявление ее ДД Ген. Звонкий голос, все дела)
Но мне не кажется, что она профессионально будет выступать, петь... Для себя, в своем творчестве будет супер. А теперь в порядке бреда: косая печать в году - может петь что-то необычное. Мантры, например.  :idea:

0

562

ortava написал(а):

Колечко написал(а):

А у нее от природы голос или научилась петь?
Мне думается, что это проявление ее ДД Ген. Звонкий голос, все дела)
Но мне не кажется, что она профессионально будет выступать, петь... Для себя, в своем творчестве будет супер. А теперь в порядке бреда: косая печать в году - может петь что-то необычное. Мантры, например.  :idea:

Она по профессии вообще программист - огонь в столпе карьеры.
А музыка, да - в виде хобби, я так поняла.

0

563

Девочки, выкладываю карту интерестной личности. Угадаете чем занимается этот человек?  :flag:

http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfFB … 5kZWZpbmVk

0

564

Sova

У человека "нюх" на деньги. Мое предположение) А чем именно занимается - затрудняюсь сказать.

+1

565

Sova написал(а):

Девочки, выкладываю карту интерестной личности. Угадаете чем занимается этот человек?  

http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfFB … 5kZWZpbmVk

Возможно услуги, питание..

0

566

ortava написал(а):

Sova
У человека "нюх" на деньги. Мое предположение) А чем именно занимается - затрудняюсь сказать.

ну да, в какой то степени нюх помогает идти по жизни в том смысле, что только себя показывает :) и вот со временем добрался до хорошей должности  :D

0

567

Милла написал(а):

Возможно услуги, питание..

неа  :crazy:

0

568

Sova, логично, что только добрался. Такты хорошие пришли. Мне почему-то кажется, что что-то связано с сельским хозяйством, больше с земельным, но и животноводничество тоже.Но вообще у человека думаю разносторонние интересы.

Отредактировано SashaI (2016-07-12 09:27:39)

+1

569

SashaI написал(а):

животноводничество тоже

не, животные здесь пролетают, хотя его окружение напоминает их выходки  :crazyfun: да простят меня за откровенность  :D

0

570

Милла написал(а):

Заблудшую овечку предлагаю направить за мужем. Т.е придерживайтесь его сферы интересов в профессиональной стезе.

Отредактировано Милла (2016-05-11 22:46:45)

Муж сам себя еще не нашел, да и следовать я не привыкла(((  хочется своего дела, самостоятельного. Шальная мысль заняться продажей детских колясок и аксессуаров. Как думаете?

http://mingli.ru/card/96912

Отредактировано DONNACHKA (2016-07-12 16:03:35)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Занимательные Бацзы 2