Четыре столпа судьбы

Объявление

Уважаемые форумчане! Включайтесь в обсуждение карт бацзы, интересно мнение каждого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Занимательные Бацзы 2

Занимательные Бацзы 2

Сообщений 31 страница 60 из 653

31

NataliaB
Наташ, а как карму определить? есть она или нету :question:
вот у меня например: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … h8MTk4Nnw=
или может есть ссылка, где почитать можно? :writing:

Отредактировано MarinELLE (2015-10-27 16:45:40)

0

32

Гармония

Гармония написал(а):

унная, я смотрела не только карту, но  матрицу по Александрову. Ты же это сама тоже умеешь:-) проверь:-)
Да и очевидно по карте, что с металлом засада полная..  хотя это не всегда явный признак. Верно?
И нужно помнить,  что и матрица и карта подвижны. А по Александрову вообще сложно отследить движение по годам. Ну т.е. у него есть инструкция, как это делать. Но затруднительно его теорию проверить на фактах. Хотя его расчет чисел судьбы достаточно прозрачен.
И я люблю математику:-)

Не факт что я описала верно человека. Светлана ничего не ответила:-)

А с подругой MarinELLE, понятнее будет, попала ли я, если посмотреть карту мужа.

подруга: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … V1MDQzMA==
муж: http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … N8MTk4Mnw=

0

33

MarinELLE написал(а):

Гармония

MarinELLE
Если это был вопрос:-) что там по нумерологии у этой пары:-)
То вот оно подтверждение:-) у мужа вагон!! энергии. Причем металлической в том числе:-) Как ей и нужно:-)
При этом у мужа высокое мнение о себе:-) Жестковатый:-) характер. И есть удача. Денег у него в матрице много не светит по нумерологии. Хотя он умен:-) хорошо обучаем:-)
даже склонен к аналитической деятельности и если имеет соответствующее образование, то и денег заработать сможет мозгами:-)
Однако его высокий темперамент может быть причиной разногласий:-) я не к тому.. что он гуляка..
Просто она много холоднее. Хотя с виду это может быть не так.
При этом они реально друг друга дополняют.
Она человек ответственный 'хотя ее эта ответственность слегка напрягает', стабильный, трудолюбивый. Может неплохо зарабатывать.
И ей реально нужна 'батарейка', а ему выход энергии нужен.
Скорее всего без этого мужчины она по жизни была гораздо менее продуктивна:-) Так?

Что скажет анализ совместимости по бацзы это не ко мне:-)
Желательно если напишете свое мнение.

0

34

NataliaB написал(а):

В открытом доступе инфы нет.
Показатель кармы-это Земля, так как она символизирует планету Сатурн. Не зря же данный год для всех переломный) и опять же, именно Собака, Бык и Коза формируют Земное наказание.
Берём Собаку-это символ знака зодиака Скорпион. Рок.
Бык-символ Козерога, а управитель козерога - Сатурн.
Поэтому, если в карте есть Собака и Бык-это явный указатель на родовую карму.
Считается, что если в карте человека "вшито" много столкновений и вреда, то это уже личная карма.

А если в карте 2 быка, в часе и в месяце. И сама личность земля инь? :idea:  Я козерог :crazy:

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wldTA0NEU=

Отредактировано Лунная (2015-10-27 17:26:56)

0

35

NataliaB написал(а):

Считается, что если в карте человека "вшито" много столкновений и вреда, то это уже личная карма.

А люди то ведь не виноваты ни в чём  :no:  И правда, мне 10 лет было, когда я вступила в такт с Козой, вот за что? Так надо, да, понимаю, но суть вижу, что ни один человек не плохой, потому что так определено небом и все тут.

+1

36

NataliaB написал(а):

Признак потери близкого человека(((
Родители
P.s. у тебя Дворец жизни не в Земле, ты-свободна от "кармы"

Отредактировано NataliaB (Сегодня 21:37:07)

Ну вообще подходит. У меня с 23 лет вообще никого. Ни родителей, ни бабушек. Все умерли. :surprise:

0

37

NataliaB написал(а):

Тяжёлые уроки  мои соболезнования

Могло быть и хуже, у меня еще не так все печально. Некоторые вообще родителей своих не знают. Так что все хорошо! :idea:

+1

38

NataliaB написал(а):

Признак потери близкого человека(((

Наташа, повтори для зануд еще раз пожалуйста:-)

Как найти это в карте? Читала, что один из указателей пустота в месяце. Верно?

Собак и Быков нет.

А что еще проверять?

0

39

Наташ, спасибо за ответ. Ты как всегда, внимательна ко всем вопросам и терпелива :love:

0

40

NataliaB написал(а):

Поэтому и говорят: не твори зло сейчас, так как с тебя спросят тогда, когда ты ничего помнить не будешь. В следующей жизни.

правильно говорят!

0

41

Лунная написал(а):

Ну вообще подходит. У меня с 23 лет вообще никого. Ни родителей, ни бабушек. Все умерли.

соболезную

0

42

Гармония написал(а):

Собак и Быков нет.

думаю тут для каждого индивидуально

+1

43

NataliaB написал(а):

Показатель кармы-это Земля, так как она символизирует планету Сатурн. Не зря же данный год для всех переломный) и опять же, именно Собака, Бык и Коза формируют Земное наказание.
Берём Собаку-это символ знака зодиака Скорпион. Рок.
Бык-символ Козерога, а управитель козерога - Сатурн.

у меня Бык во дворцаз зачатия и Жизни, и есть Собака в месяце, у меня тоже карма?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … h8MTk4Nnw=

0

44

NataliaB написал(а):

MarinELLE написал(а):

у меня Бык во дворцаз зачатия и Жизни, и есть Собака в месяце, у меня тоже карма?
    http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … h8MTk4Nnw=

Да, какой-то момент есть, но не критичный, так как ЗВ в Земле одна. И Вреда в карте нет.
P.s. С Днём рождения! :flag:  :flirt:
Счастья, позитива, гармонии и успеха!)))))
Знаковый год будет;)

Спасибо, Наталья :love:
чем он будет знаковый не вижу? огненное наказание во дворце брака и детей, в НС слияние во дворце детей, Благородный (Татьяна писала, что он слабенький будет)

0

45

NataliaB
ой :blush: ну это было бы здорово конечно, значит если роды в 2017, то раньше апреля беременности не ждать, гуляем пока :rofl: а у мужа в этом месяце (Собаке) движение на дом детей (Дракон)

вопрос про персональные Ша
жена брата: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTgwfA==
карта брата: http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … wxOTc3fA==

это получается с его Змеями у нее все ша в сборе?  :question:

Отредактировано MarinELLE (2015-10-28 14:51:56)

0

46

NataliaB написал(а):

у меня один вред стоит. это тоже считается личной кармой?

0

47

Всё карма, всё бацзы это карма. Зачем делить на личную или родовую или еще какую? что это дает? не понимаю!... Может объясните, кто эту тему знает.

+1

48

Милла написал(а):

Всё карма, всё бацзы это карма. Зачем делить на личную или родовую или еще какую? что это дает? не понимаю!... Может объясните, кто эту тему знает.

Кстати, я вообще как-то "не заморачиваюсь " по поводу кармы и не пытаюсь ее изучить и понять. Живу, понимаю свою карту и карты своих детей. Вижу, что мне хорошо и полезно, а что не очень. Но... даже то, что "не очень" не сильно отталкиваю. Если приходит, значит НАДО. И вообще... все дается по силам и по судьбе.
В бацзы есть красота и таинство игры стихий и энергий. Они взаимодействуют, сталкиваются, ссорятся и мирятся, преодолевают и помогают ... и все это несет в жизнь события. А иногда и не несет, просто стихии сами с собой разобрались, а человека - не тронули. Стоит ли к этой Мистерии Природы притягивать что-то еще, в какой-то степени чужеродное- карма, род, предки в седьмом колене :dontknow:

+1

49

Liudmila написал(а):

Если приходит, значит НАДО.

Вот и я об этом всегда думаю.

А иногда и не несет, просто стихии сами с собой разобрались, а человека - не тронули.

А вот это самое классное  :cool:

Отредактировано Sova (2015-10-29 10:54:06)

0

50

NataliaB написал(а):

Про себя скажу так: меня всегда в первую очередь волнует причина тех или иных событий, почему происходит так или иначе? За что?
Почему в семьях у родственников на протяжении многих поколений повторяются судьбы? Почему тяжело болеют и умирают добрые, порядочные люди и маленькие дети, которые не успели "нагрешить"?
Во мне нет принятия и равнодушия к фактам Судьбы, хочу знать причину, катализатор событий. Потому что не зная первопричину проблемы, ты никогда её не решишь, не найдёшь выхода "из событийного цикла", и в большинстве случаев найти выход помогает именно осознание причин происходящих событий.
Раз в четыре поколения рождаются люди, которые способны изменить в лучшую сторону Судьбу Рода, "искупить" грехи прародителей, очистить своими поступками карму предков. Иначе счастья, легкости, здоровья и достатка в роду так ни у кого и не будет, а все события будут идти по нисходящей. Примеров много.

А почему именно раз в четыре года, с чем это связано и откуда известно?
Искренне интересуюсь, спасибо. :)

0

51

Вот для тех кто изучает бацзы, как раз все и понятно почему происходят те или иные события.

0

52

NataliaB написал(а):

P.s. лучше тему кармы свернуть до личного общения и "не засорять" тему)))))))

я против :flag: я бы почитала с удовольствием

+1

53

MarinELLE написал(а):

вопрос про персональные Ша
жена брата: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTgwfA==
карта брата: http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … wxOTc3fA==

это получается с его Змеями у нее все ша в сборе?  :question:

0

54

MarinELLE написал(а):

я против  я бы почитала с удовольствием

Поддерживаю! Тоже вопрос про карму интересен!

0

55

NataliaB

NataliaB написал(а):

Окна в доме в "Тигре") машинка - Тигр) деревьев живых внутри дома много)

ну окна я так понимаю это фэн-шуй, а машину как Вы определили?=)))
короче это для меня дремучий лес, но общий смысл - ничего страшного  :crazyfun:

0

56

Eva Victory написал(а):

MarinELLE написал(а):
я против  я бы почитала с удовольствием

Поддерживаю! Тоже вопрос про карму интересен!

и моя поддержка
оч злободневная тема

0

57

Наташа,про карму в земных животных согласна! :flag:  у мужа такое наблюдается,  в столпе часа баык ,дне -коза  и доме жизни - собака,и довольно  тяжелая карма в роду ,особенно по отцу , подумалось,что возможно потому ,что и его дед и отец воевали,а значит убивали   
Нашла  еще немного информации о карме

Кармические связи

Их необходимо искать в Земных ветвях Карты судьбы двух людей.

Д (Тигр) + о (Змея)
д (Кролик) + З (Дракон)
з (Бык) + О (Лошадь)
В (Крыса) + z (Коза)
М (Обезьяна) + в (Свинья)
м (Петух) + Z(Собака)

Если обнаруживаются подобные связи – отношения между этими людьми будут непростыми. Они уже встречались в предыдущих воплощениях и задолжали друг другу. В этой жизни их задачей является развязать кармический узел.
Самые сложные связи – одновременно между годовыми и дневными столпами двух партнеров.
Если такая связь просматривается в дневных столпах, то данная пара была связана супружескими узами.
Здесь хочется дать рекомендацию не продолжать несложившиеся отношения, чтобы не завязать в этой жизни новых кармических узлов.

Автор - Вик Баублис.

0

58

Liudmila написал(а):

Кстати, я вообще как-то "не заморачиваюсь " по поводу кармы и не пытаюсь ее изучить и понять. Живу, понимаю свою карту и карты своих детей. Вижу, что мне хорошо и полезно, а что не очень. Но... даже то, что "не очень" не сильно отталкиваю. Если приходит, значит НАДО. И вообще... все дается по силам и по судьбе.
В бацзы есть красота и таинство игры стихий и энергий. Они взаимодействуют, сталкиваются, ссорятся и мирятся, преодолевают и помогают ... и все это несет в жизнь события. А иногда и не несет, просто стихии сами с собой разобрались, а человека - не тронули. Стоит ли к этой Мистерии Природы притягивать что-то еще, в какой-то степени чужеродное- карма, род, предки в седьмом колене

Людмила,  это все от  сверхмнительности))  :D
а сам подход  ваш  такой мне нравится  :love: , хотела бы ему тоже следовать,не заморачиваться без причины,как говорится "глаза боятся,а руки делают",читай, карма кармой,а делать с этим что-то надо))

0

59

ElenaL написал(а):

Здесь хочется дать рекомендацию не продолжать несложившиеся отношения, чтобы не завязать в этой жизни новых кармических узлов.

А вот это мне понравилось. :cool:  Я по году Лошадь, а мой муж- Бык. Мы прожили 35 лет вместе и... все же я подала на развод и 3 ноября будет год, как я свободна. Да, отрабатываю кое-что другое, по отношению к маме и брату, но... мама, кстати,  тоже Бык по году рождения.  :(

+1

60

ElenaL написал(а):

Наташа,про карму в земных животных согласна!   у мужа такое наблюдается,  в столпе часа баык ,дне -коза  и доме жизни - собака,и довольно  тяжелая карма в роду ,особенно по отцу , подумалось,что возможно потому ,что и его дед и отец воевали,а значит убивали   
Нашла  еще немного информации о карме

Кармические связи

Их необходимо искать в Земных ветвях Карты судьбы двух людей.

Д (Тигр) + о (Змея)
д (Кролик) + З (Дракон)
з (Бык) + О (Лошадь)
В (Крыса) + z (Коза)
М (Обезьяна) + в (Свинья)
м (Петух) + Z(Собака)

Если обнаруживаются подобные связи – отношения между этими людьми будут непростыми. Они уже встречались в предыдущих воплощениях и задолжали друг другу. В этой жизни их задачей является развязать кармический узел.
Самые сложные связи – одновременно между годовыми и дневными столпами двух партнеров.
Если такая связь просматривается в дневных столпах, то данная пара была связана супружескими узами.

Автор - Вик Баублис.

Спасибо, жаль не нашла этого автора в сети, может еще что интересное пишет?

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Занимательные Бацзы 2