Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Занимательные Бацзы 2

Занимательные Бацзы 2

Сообщений 631 страница 660 из 661

631

Niyara написал(а):

В ба цзы не сильна,но думаю Зеленский)))Если брать год,который отвечает за общество,то у одного и другого там змея,которая сталкивается с приходящим годом свиньи,но для зеленского свинья-благородный и в такте сидит благородный!Возможно я и не права

Niyara, спасибо за мнение! думаю - да, Благородный очень помогает)
если рассматривать с "головы" карту, то у Порошенко (№1)карта склонна к силе, структура - Печать, но она не развита, такт Дракона вывел пустоту месяца в металл + проявил структуру и он стал президентом в 2014, причем его власть была как богатство, сливалась в огонь o.O ..без слов...) сейчас год сталкивает Змею, богатство, что плохо, богатство выталкивают "другие" люди..сталкиваются 2 личные лошади - нехорошо..подпирает много ресурса и власти - ограничение возможностей в действиях(( но можно ехать..или бежать?  :crazy:

счет 1:0 в пользу Зеленского (№2)

карты без часового столпа, конечно нельзя считать правильными..но можно порассуждать) :cool:

у кого еще какие мнения?? :question:  :idea:

0

632

Друзья, коллеги и просто любители КМФ, я пропобую использовать в этом прогнозе не совсем обычный метод. (Если интересно позже напишу подробнее, а пока немного только обоснований).
В общем ставлю на Зеленского :flirt:
Обоснование: год в карте во взаимодействии с приходящим годом 2019 (и с любым другим) указывает на события которые будут весной.
Вот мы видим у обоих змея в году. У Порошенко деревянная (дерево инь дух  официальный амулет) у Зеленского огненная (феникс) кстати феникс говорит о сплетнях и скандалах тоже.
Таким образом свинья сталкивает Порошенко. А Зеленский огонь инь по личности ( идёт дублирование) садится на Тайсуй ( или Гран Дюк) во второй половине года, читайте становится Главным.

+1

633

Если кому интересно, то один консультант утверждает, что час рождения Зеленского (или сам говорил, и говорит что западная астрология проверяла. Я на 100% утверждать не буду, но так более менее попадает):
13:55 25.1.1978 GMT 3
Дочь — Александра (род. 15 июля 2004)
Сын — Кирилл (род. 21 января 2013)

Порошенко. В открытых источниках часа рождения нет. Я рассматривал его карту и где-то на 80% считают такие данные:
16:00 26.9.1965 GMT 3
Сын - мар 1985
Дочки двойняшки - 2000
Сын - 2001
Еще в 1998 года заболел сахарным диабетом, говорит - из-за стрессов во время избирательной кампании. В 2004 -2006 годах болезнь усилилась.

Что относительно прогноза, то ответить очень сложно.
Оба находятся в хорошем периоде удачи относительно социума. Но я бы сказал, что у Порошенко он немного лучше.
Но вот этот период не сильно хорошо влияет на Личность действующего президента и это может быть проблемой.
На указанные часы рождения (но час рождения нужно знать точно, чтобы делать прогноз) я бы сказал о таком раскладе:
Вероятность победы Порошенко 51%, Зеленского 49%
Правда учитывая данные рейтингов, то у Зеленского больше.
Даже самому интересно, кто же победит!

+1

634

Милла написал(а):

Друзья, коллеги и просто любители КМФ, я пропобую использовать в этом прогнозе не совсем обычный метод. (Если интересно позже напишу подробнее, а пока немного только обоснований).
В общем ставлю на Зеленского 
Обоснование: год в карте во взаимодействии с приходящим годом 2019 (и с любым другим) указывает на события которые будут весной.
Вот мы видим у обоих змея в году. У Порошенко деревянная (дерево инь дух  официальный амулет) у Зеленского огненная (феникс) кстати феникс говорит о сплетнях и скандалах тоже.
Таким образом свинья сталкивает Порошенко. А Зеленский огонь инь по личности ( идёт дублирование) садится на Тайсуй ( или Гран Дюк) во второй половине года, читайте становится Главным.

Милла, очень интересно)) ждем пояснений подробней :cool: ваш подход вносит новый ракурс видения карты))) спасибо!

2:0 в пользу Зеленского!

сейчас ВСЕ против Порошенко :hobo: ...и даже (или прежде всего?  :D) его судьба!!! :mad:

ждем мнений еще!!!

0

635

Vitaliy11 написал(а):

Если кому интересно, то один консультант утверждает, что час рождения Зеленского (или сам говорил, и говорит что западная астрология проверяла. Я на 100% утверждать не буду, но так более менее попадает):
13:55 25.1.1978 GMT 3
Дочь — Александра (род. 15 июля 2004)
Сын — Кирилл (род. 21 января 2013)

Порошенко. В открытых источниках часа рождения нет. Я рассматривал его карту и где-то на 80% считают такие данные:
16:00 26.9.1965 GMT 3
Сын - мар 1985
Дочки двойняшки - 2000
Сын - 2001
Еще в 1998 года заболел сахарным диабетом, говорит - из-за стрессов во время избирательной кампании. В 2004 -2006 годах болезнь усилилась.

Что относительно прогноза, то ответить очень сложно.
Оба находятся в хорошем периоде удачи относительно социума. Но я бы сказал, что у Порошенко он немного лучше.
Но вот этот период не сильно хорошо влияет на Личность действующего президента и это может быть проблемой.
На указанные часы рождения (но час рождения нужно знать точно, чтобы делать прогноз) я бы сказал о таком раскладе:
Вероятность победы Порошенко 51%, Зеленского 49%
Правда учитывая данные рейтингов, то у Зеленского больше.
Даже самому интересно, кто же победит!

Vitaliy11, спасибо за мнение! построим карту Зелеснского с этим часом))
т.е. ваш прогноз - Порошенко побеждает, так?
ну наконец-то ему один шар)) :crazy:

2:1 в пользу Зеленского!!!!

ждем, их гонка сродни захватывающего шоу)) каждый день новые сюрпризы  :crazyfun:  :rofl:

0

636

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … V2fDF8MXww
Ребятушки,вот что нашла,в школе астрологии Безбородного Сергея.Вышла статья о президентской гонке,так вот,он утверждает,что время рождения Зеленского 0-35,оно дано без ректификации и тут не может быть ошибок,якобы это со слов родителей,а отец Зеленского профессор кибернетики!Если время ночное,то и дневной столп меняется,не так ли!?Что скажете?

+1

637

Niyara написал(а):

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … V2fDF8MXww
Ребятушки,вот что нашла,в школе астрологии Безбородного Сергея.Вышла статья о президентской гонке,так вот,он утверждает,что время рождения Зеленского 0-35,оно дано без ректификации и тут не может быть ошибок,якобы это со слов родителей,а отец Зеленского профессор кибернетики!Если время ночное,то и дневной столп меняется,не так ли!?Что скажете?

Благодарю за информацию. Если была ночь при рождении, а он огонь инь, то это даже лучше.
Насчёт того, что меняется столп...моё мнение энергии смешаны все равно на переходе дней, а лично я использую галочку "сдвоенный час крысы", карта в моём прочтении осталась прежней, а то что она ночная дало ей ещё больше силы.

+1

638

Ссылка
Вот на этом видео он сам говорит что родился в два часа дня.
Перемотайте ролик на 10-30

+1

639

Я смотрела на карту бацзы основание государства Украины)))
Вот она: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … V2fDF8MXww
А вот тут есть даты смены президентов Украины: https://ru.wikipedia.org/wiki/Президент_Украины#Список_президентов_Украины

Что у меня получается... Я смотрела, есть ли движение на дневной столп - смена президента, это как вышла замуж за другого))))
По моим прикидкам получается, что будет перемена власти в 2019 году, так как есть движение на столп дня)))

+1

640

ВСЕ предсказывают победу Зеленскому))) даже амурский тигр-прогнозист :D
у Зеленского самонаказание властью (Свиньи), но под контролем - он "контролирует" власть..так и есть, Порошенко принимает его "правила" 8-)
wanderera, я не очень принимаю дни рождения государства, потому как изучала документы - подписан указ одним числом, а дата основания - другая( в общем трудно разобраться наверняка) но ваше мнение интересное :yep:

итак, победа за Зеленским!! :flag: большинством голосов)))))))ждем результатов
ох-ох, карта у Зеленского все же слабая, самонаказание..может пострадать? :dontknow:

0

641

Всем привет! :flag:
хочу предложить на обсуждение вопрос - судьба или оплошность? в отношении разворачивающейся трагедии об обнаруженной опухоли у Анастасии Заворотнюк..кратко: рождение ребенка после ЭКО и сильная гормональная терапия в 47 лет привели к такому же печальному результату как и в случае с Жанной Фриске(((
карта Насти (без часа..может кто знает полную?)
http://s8.uploads.ru/t/9zpL1.png                  http://sg.uploads.ru/t/l1XGW.png
обратите внимание как прекрасно течет ци в самой карте! успех..до такта огненной обезьяны( пришло слияние и..нет металла, а обезьянка под контролем( :dontknow: ци остановилась, блокирована вода...не могла родить долго..может и не нужно было!?
как думаете - это судьба? болезнь была неизбежна как и все, что случилось до нее..или был выход? можно избежать такого удара судьбы?  :question:  :rain:
голосуем? судьба - приговор...или судьба как дышло, куда повернул, так и вышло

0

642

Я провела серьёзный анализ событий её жизни и думаю, что её час рождения металлический петух (первая половина двухчасовки). Тогда в карте есть так называемая стрела, которая предполагает смерть в возрасте от 40 до 50 лет.  Думаю 52... Можно ли ещё столько прожить при диагнозе ( который кстати точно нам не известен)
Насчёт того судьба или не судьба. Я думаю причины могут быть разные, а результат один. Если бы не болезнь было бы что-то другое...

Отредактировано Милла (2019-08-24 15:28:42)

+1

643

Сама не восстанавливала час, поэтому буду  исходить из того, что Настя Заворотнюк родилась в час металлического петуха (Милла восстановила так, после анализа всех серьёзных событий в её жизни). Относительно болезни, то думаю, что именно  приход такта Бин на Обезьяне, а точнее слияние Бина с Синь в году, месяце и часе  в воду, принесло дисбаланс элементов. И трогать репродуктивную функцию, с приходом такого перекоса воды в этот период, наверно, было не самым верным решением. Подобное слияние в классике ба цзы называется интеллектуальным, поэтому думаю, Настя Заворотнюк прекрасно осозновала все возможные последствия, но нашла для себя аргументы решиться на этот факт.  Следующий год принесёт крысу(звезду-летящий нож) , которая столкнётся с лошадью в дне, которая для неё является единственным поддерживающим ресурсом в карте, а для неё это ещё и столкновение с овечим ножом. Столкновения с Овечьим Ножом в дне- может  принести как  операции, так и более  худшие последствия.

Отредактировано Кунаити (2019-08-24 19:08:57)

+1

644

Милла написал(а):

Я провела серьёзный анализ событий её жизни и думаю, что её час рождения металлический петух (первая половина двухчасовки). Тогда в карте есть так называемая стрела, которая предполагает смерть в возрасте от 40 до 50 лет.  Думаю 52... Можно ли ещё столько прожить при диагнозе ( который кстати точно нам не известен)
Насчёт того судьба или не судьба. Я думаю причины могут быть разные, а результат один. Если бы не болезнь было бы что-то другое...

Отредактировано Милла (2019-08-24 14:28:42)

Милла, согласна  :yep:  тоже так считаю - причины разные, но судьба есть судьба..спасибо за анализ столпа часа))
карта Чернышова Петра, супруга, к сожалению не поддерживает ее(( хотя они - родственные души..
карта мужа
http://sg.uploads.ru/t/Yx978.png

0

645

Кунаити написал(а):

Сама не восстанавливала час, поэтому буду  исходить из того, что Настя Заворотнюк родилась в час металлического петуха (Милла восстановила так, после анализа всех серьёзных событий в её жизни). Относительно болезни, то думаю, что именно  приход такта Бин на Обезьяне, а точнее слияние Бина с Синь в году, месяце и часе  в воду, принесло дисбаланс элементов. И трогать репродуктивную функцию, с приходом такого перекоса воды в этот период, наверно, было не самым верным решением. Подобное слияние в классике ба цзы называется интеллектуальным, поэтому думаю, Настя Заворотнюк прекрасно осозновала все возможные последствия, но нашла для себя аргументы решиться на этот факт.  Следующий год принесёт крысу(звезду-летящий нож) , которая столкнётся с лошадью в дне, которая для неё является единственным поддерживающим ресурсом в карте, а для неё это ещё и столкновение с овечим ножом. Столкновения с Овечьим Ножом в дне- может  принести как  операции, так и более  худшие последствия.

Отредактировано Кунаити (2019-08-24 18:08:57)

Кунаити, интересная мысль на счет интеллектуального слияния)) его еще называют "слияние мудрости"..да, согласна, 2020 трудный((..столкновение с ножом, да еще и звезда ребенка на низкой фазе(

0

646

карта знаменитого астрофизика Стивена Хокинга, в 1960-х у Хокинга стали проявляться признаки амиотрофического склероза, которые в итоге привели к параличу. http://s5.uploads.ru/t/9OJlj.png                                            http://s9.uploads.ru/t/QxcBZ.png

В 1965 году он женился и родились дети(1967, 1970, 1979). В 1985 году Стивен Хокинг тяжело заболел воспалением лёгких и утратил способность говорить. Ему подарили синтезатор речи, который установлен на его кресле-коляске. Несмотря на тяжёлую болезнь, он ведёт активную жизнь. В 2018 он умер
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … 58MXwxfDA=
предлагаю обсудить причины такого здоровья по карте, в чем они.. :question: врачи не рассчитывали на такое продолжительное течение болезни и предрекали скорую смерть, но он прожил довольно долго, 76 лет, из них больше 50 лет в борьбе с болезнью..

0

647

у_сюй написал(а):

карта знаменитого астрофизика Стивена Хокинга, в 1960-х у Хокинга стали проявляться признаки амиотрофического склероза, которые в итоге привели к параличу. http://s5.uploads.ru/t/9OJlj.png                                            http://s9.uploads.ru/t/QxcBZ.png

В 1965 году он женился и родились дети(1967, 1970, 1979). В 1985 году Стивен Хокинг тяжело заболел воспалением лёгких и утратил способность говорить. Ему подарили синтезатор речи, который установлен на его кресле-коляске. Несмотря на тяжёлую болезнь, он ведёт активную жизнь. В 2018 он умер
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … 58MXwxfDA=
предлагаю обсудить причины такого здоровья по карте, в чем они.. :question: врачи не рассчитывали на такое продолжительное течение болезни и предрекали скорую смерть, но он прожил довольно долго, 76 лет, из них больше 50 лет в борьбе с болезнью..

Подпись автора

Алла (у_сюй) консультации

я видела другой вариант его карты, в часе металл и/или земля. то есть получалась спецструктура. но я конечно, не могу быть уверена что там верно подобрали час

0

648

8 июня, вечером, известный актер Михаил Ефремов в состоянии алкогольного опьянения совершил ДТП с летальным исходом..
вот его неполная карта https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCc0L7R … d8MXwxfDA=
https://forumuploads.ru/uploads/0014/2c/54/2/t117245.png
и карта дня и часа ДТП
https://forumuploads.ru/uploads/0014/2c/54/2/t67663.png

Господин дня- огонь инь, карта слабого огня инь, структуры 7 убийцы.. карте благоприятны почва и металл..в судьбе заложено столкновение двух путешествующих лошадей - жизнь очень беспокойная, с постоянным вызовом, самоутверждением, столкновением с властью..все знают о его характере и пьянстве - огонь категорически противопоказан..и он его гасил((( пока шли такты холодные - он еще держался, но с приходом огня, да еще и такта- дубля нарушило структуру жизни, нет уже следования..Змея вышла из пустоты и ..лошадки столкнулись в полную силу. 2020 - наказывает его Кролика нелюбовью..
https://forumuploads.ru/uploads/0014/2c/54/2/t742415.png
он действительно некрасив и будет нелюбим((( во всем..

день и месяц водной лошади блокировали дважды его огонь инь слиянием (затмение разума водой..алкоголем), Лошади сталкиваются с Кроликом - ситуация складывается безвыходная, его несет, все складывается против него, алкоголь горит..Кролик (его печень) убита, тело безвольное..это типичная ситуация героического столкновения воды и огня)  безвыходного..приехал, заложенное судьбой реализовалось..что будет? все то же - война воды и огня..на уровне социума - война людей / почитателей (огонь) и власти (воды) ..снова геройство будет требоваться и проявится с обеих сторон..будет интересно..но, к сожалению, все здесь только эмоции (и жил он только эмоциями, что подпирали изнутри) трезвомыслия мало..нет почвы, та, что была в тактах - уже ушла........

+1

649

Алла  :cool: и правда, рэн залил огонь инь властью правильной, вот и попал под закон) супер! :jumping:

0

650

У_Сюй написал(а):

8 июня, вечером, известный актер Михаил Ефремов в состоянии алкогольного опьянения совершил ДТП с летальным исходом..

и карта дня и часа ДТП

Господин дня- огонь инь, карта слабого огня инь, структуры 7 убийцы.. карте благоприятны почва и металл..в судьбе заложено столкновение двух путешествующих лошадей - жизнь очень беспокойная, с постоянным вызовом, самоутверждением, столкновением с властью..все знают о его характере и пьянстве - огонь категорически противопоказан..и он его гасил((( пока шли такты холодные - он еще держался, но с приходом огня, да еще и такта- дубля нарушило структуру жизни, нет уже следования..Змея вышла из пустоты и ..лошадки столкнулись в полную силу. 2020 - наказывает его Кролика нелюбовью..

день и месяц водной лошади блокировали дважды его огонь инь слиянием (затмение разума водой..алкоголем), Лошади сталкиваются с Кроликом - ситуация складывается безвыходная, его несет, все складывается против него, алкоголь горит..Кролик (его печень) убита, тело безвольное..это типичная ситуация героического столкновения воды и огня)  безвыходного..приехал, заложенное судьбой реализовалось..что будет? все то же - война воды и огня..на уровне социума - война людей / почитателей (огонь) и власти (воды) ..снова геройство будет требоваться и проявится с обеих сторон..будет интересно..но, к сожалению, все здесь только эмоции (и жил он только эмоциями, что подпирали изнутри) трезвомыслия мало..нет почвы, та, что была в тактах - уже ушла........

даже страшно от того, что все так заложено. получается, что уйти от судьбы нельзя? ему нельзя было избежать такого наказания?

0

651

Тильда написал(а):

даже страшно от того, что все так заложено. получается, что уйти от судьбы нельзя? ему нельзя было избежать такого наказания?

Тильда, с такой картой, как у Ефремова, много людей..но не все же в этот день попали в такую ситуацию? важную роль играет окружение, место жительства и поведение человека..у него сильные амбиции, если бы он был бизнесменом, то такое столкновение могло бы вылиться в конфликт-суд в отношении компании, например. .Но..от судьбы не уйти в том плане, что ситуации прописаны заранее, но их можно смягчить, если понимать в чем проблема. в данном случае проблема в самом человеке, его болезни..не на него наехали, а он(( китайцы говорят "характер - это судьба" и они 1000 раз правы) это и есть бацзы - судьбу определяет характер... :surprise:

0

652

У_Сюй написал(а):

и карта дня и часа ДТП

день и месяц водной лошади блокировали дважды его огонь инь слиянием (затмение разума водой..алкоголем), Лошади сталкиваются с Кроликом - ситуация складывается безвыходная, его несет, все складывается против него, алкоголь горит..Кролик (его печень) убита, тело безвольное..это типичная ситуация героического столкновения воды и огня)  безвыходного..приехал, заложенное судьбой реализовалось...

АЛЛА У_Сюй :cool:  :cool:  :cool:

У_Сюй написал(а):

что будет? все то же - война воды и огня..на уровне социума - война людей / почитателей (огонь) и власти (воды) ..снова геройство будет требоваться и проявится с обеих сторон..будет интересно..но, к сожалению, все здесь только эмоции (и жил он только эмоциями, что подпирали изнутри) трезвомыслия мало..нет почвы, та, что была в тактах - уже ушла........

а здесь все просто в точку!!! судебные заседания действительно показали безмозглость поведения Ефремова(((((((((( точно что никакого трезвомыслия :(
Алла, супер!))))))))

+1

653

мася, спасибо) :blush: и все же жаль человека, когда так судьба подминает(((

0

654

Да жаль, что у Ефремова так повернулась жизнь, по его вине погиб человек, ведь актер хороший.
Вот поэтому знание бацзы, может помогло бы, но думаю он вряд ли послушал бы чей то совет.
Спасибо кто создал этот раздел, очень интересно и поучительно.

+1

655

Жанна99, полностью согласна с Вами  :flag:

0

656

С новым годом и рождеством!
Здравствуйте, друзья!
На курсах бацзы смотрели карты учеников, кто то точно знал время, другие не точно или совсем незнали.
Мою карту конечно тоже, дата 04.02.  Так как уже несколько раз пытались определить время и перебрали  4, 5 двухчасовок и там был и час козы, эту карту и рассматривали.
А вопрос мой вот в чем, вместе с козой были часы змеи и петуха, и было сказано,  что змея подходит по событиям но не подходит по фазе ци. Есть разные подходы и школы бацзы, поэтому хотелось бы услышать ваши мнения,
Заранее спасибо.

0

657

Жанна99 написал(а):

вопрос мой вот в чем, вместе с козой были часы змеи и петуха, и было сказано,  что змея подходит по событиям но не подходит по фазе ци. Есть разные подходы и школы бацзы, поэтому хотелось бы услышать ваши мнения,

Жанна99, не могу сказать, что час рождения определяется фазой ци или нужно опираться на нее(( думаю, что это ерунда :disappointed:  в карте бацзы есть понятие двухчасовок как ветвей и если она не подходит по событиям, то фаза здесь ни при чем. Все ДВОРЦЫ должны правильно показывать события жизни в правильной карте))

0

658

У_Сюй написал(а):

Жанна99, не могу сказать, что час рождения определяется фазой ци или нужно опираться на нее(( думаю, что это ерунда   в карте бацзы есть понятие двухчасовок как ветвей и если она не подходит по событиям, то фаза здесь ни при чем. Все ДВОРЦЫ должны правильно показывать события жизни в правильной карте))

Алла, спасибо большое что поделились своим  мнением на этот вопрос, значит вы не поддерживаете такой подход.
И если позволите, еще один вопрос, прочитала в китайских источниках, что обычно  одним из явных признаков эмиграции в карте бацзы является взаимодействие столпа года и столпа часа.
Вы согласны с этим?

0

659

Жанна99 написал(а):

Алла, спасибо большое что поделились своим  мнением на этот вопрос, значит вы не поддерживаете такой подход.
И если позволите, еще один вопрос, прочитала в китайских источниках, что обычно  одним из явных признаков эмиграции в карте бацзы является взаимодействие столпа года и столпа часа.
Вы согласны с этим?

допустимо "как один из..".эмиграция вероятна при условии оторванности от семьи, предков, нет ресурса в карте и когда благоприятен дом путешествий..но в бацзы не может быть четких правил, есть только направления и требуется конкретное рассмотрение на конкретной карте :glasses:

0

660

Алла, благодарю за разьяснения и что уделили время.

У_Сюй написал(а):

нет ресурса в карте

читала что в часе должен быть ресурс или богатство.

У_Сюй написал(а):

требуется конкретное рассмотрение на конкретной карте

согласна с вами.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Занимательные Бацзы 2