Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Занимательные Бацзы 2

Занимательные Бацзы 2

Сообщений 631 страница 652 из 652

631

Niyara написал(а):

В ба цзы не сильна,но думаю Зеленский)))Если брать год,который отвечает за общество,то у одного и другого там змея,которая сталкивается с приходящим годом свиньи,но для зеленского свинья-благородный и в такте сидит благородный!Возможно я и не права

Niyara, спасибо за мнение! думаю - да, Благородный очень помогает)
если рассматривать с "головы" карту, то у Порошенко (№1)карта склонна к силе, структура - Печать, но она не развита, такт Дракона вывел пустоту месяца в металл + проявил структуру и он стал президентом в 2014, причем его власть была как богатство, сливалась в огонь o.O ..без слов...) сейчас год сталкивает Змею, богатство, что плохо, богатство выталкивают "другие" люди..сталкиваются 2 личные лошади - нехорошо..подпирает много ресурса и власти - ограничение возможностей в действиях(( но можно ехать..или бежать?  :crazy:

счет 1:0 в пользу Зеленского (№2)

карты без часового столпа, конечно нельзя считать правильными..но можно порассуждать) :cool:

у кого еще какие мнения?? :question:  :idea:

0

632

Друзья, коллеги и просто любители КМФ, я пропобую использовать в этом прогнозе не совсем обычный метод. (Если интересно позже напишу подробнее, а пока немного только обоснований).
В общем ставлю на Зеленского :flirt:
Обоснование: год в карте во взаимодействии с приходящим годом 2019 (и с любым другим) указывает на события которые будут весной.
Вот мы видим у обоих змея в году. У Порошенко деревянная (дерево инь дух  официальный амулет) у Зеленского огненная (феникс) кстати феникс говорит о сплетнях и скандалах тоже.
Таким образом свинья сталкивает Порошенко. А Зеленский огонь инь по личности ( идёт дублирование) садится на Тайсуй ( или Гран Дюк) во второй половине года, читайте становится Главным.

+1

633

Если кому интересно, то один консультант утверждает, что час рождения Зеленского (или сам говорил, и говорит что западная астрология проверяла. Я на 100% утверждать не буду, но так более менее попадает):
13:55 25.1.1978 GMT 3
Дочь — Александра (род. 15 июля 2004)
Сын — Кирилл (род. 21 января 2013)

Порошенко. В открытых источниках часа рождения нет. Я рассматривал его карту и где-то на 80% считают такие данные:
16:00 26.9.1965 GMT 3
Сын - мар 1985
Дочки двойняшки - 2000
Сын - 2001
Еще в 1998 года заболел сахарным диабетом, говорит - из-за стрессов во время избирательной кампании. В 2004 -2006 годах болезнь усилилась.

Что относительно прогноза, то ответить очень сложно.
Оба находятся в хорошем периоде удачи относительно социума. Но я бы сказал, что у Порошенко он немного лучше.
Но вот этот период не сильно хорошо влияет на Личность действующего президента и это может быть проблемой.
На указанные часы рождения (но час рождения нужно знать точно, чтобы делать прогноз) я бы сказал о таком раскладе:
Вероятность победы Порошенко 51%, Зеленского 49%
Правда учитывая данные рейтингов, то у Зеленского больше.
Даже самому интересно, кто же победит!

+1

634

Милла написал(а):

Друзья, коллеги и просто любители КМФ, я пропобую использовать в этом прогнозе не совсем обычный метод. (Если интересно позже напишу подробнее, а пока немного только обоснований).
В общем ставлю на Зеленского 
Обоснование: год в карте во взаимодействии с приходящим годом 2019 (и с любым другим) указывает на события которые будут весной.
Вот мы видим у обоих змея в году. У Порошенко деревянная (дерево инь дух  официальный амулет) у Зеленского огненная (феникс) кстати феникс говорит о сплетнях и скандалах тоже.
Таким образом свинья сталкивает Порошенко. А Зеленский огонь инь по личности ( идёт дублирование) садится на Тайсуй ( или Гран Дюк) во второй половине года, читайте становится Главным.

Милла, очень интересно)) ждем пояснений подробней :cool: ваш подход вносит новый ракурс видения карты))) спасибо!

2:0 в пользу Зеленского!

сейчас ВСЕ против Порошенко :hobo: ...и даже (или прежде всего?  :D) его судьба!!! :mad:

ждем мнений еще!!!

0

635

Vitaliy11 написал(а):

Если кому интересно, то один консультант утверждает, что час рождения Зеленского (или сам говорил, и говорит что западная астрология проверяла. Я на 100% утверждать не буду, но так более менее попадает):
13:55 25.1.1978 GMT 3
Дочь — Александра (род. 15 июля 2004)
Сын — Кирилл (род. 21 января 2013)

Порошенко. В открытых источниках часа рождения нет. Я рассматривал его карту и где-то на 80% считают такие данные:
16:00 26.9.1965 GMT 3
Сын - мар 1985
Дочки двойняшки - 2000
Сын - 2001
Еще в 1998 года заболел сахарным диабетом, говорит - из-за стрессов во время избирательной кампании. В 2004 -2006 годах болезнь усилилась.

Что относительно прогноза, то ответить очень сложно.
Оба находятся в хорошем периоде удачи относительно социума. Но я бы сказал, что у Порошенко он немного лучше.
Но вот этот период не сильно хорошо влияет на Личность действующего президента и это может быть проблемой.
На указанные часы рождения (но час рождения нужно знать точно, чтобы делать прогноз) я бы сказал о таком раскладе:
Вероятность победы Порошенко 51%, Зеленского 49%
Правда учитывая данные рейтингов, то у Зеленского больше.
Даже самому интересно, кто же победит!

Vitaliy11, спасибо за мнение! построим карту Зелеснского с этим часом))
т.е. ваш прогноз - Порошенко побеждает, так?
ну наконец-то ему один шар)) :crazy:

2:1 в пользу Зеленского!!!!

ждем, их гонка сродни захватывающего шоу)) каждый день новые сюрпризы  :crazyfun:  :rofl:

0

636

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … V2fDF8MXww
Ребятушки,вот что нашла,в школе астрологии Безбородного Сергея.Вышла статья о президентской гонке,так вот,он утверждает,что время рождения Зеленского 0-35,оно дано без ректификации и тут не может быть ошибок,якобы это со слов родителей,а отец Зеленского профессор кибернетики!Если время ночное,то и дневной столп меняется,не так ли!?Что скажете?

+1

637

Niyara написал(а):

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … V2fDF8MXww
Ребятушки,вот что нашла,в школе астрологии Безбородного Сергея.Вышла статья о президентской гонке,так вот,он утверждает,что время рождения Зеленского 0-35,оно дано без ректификации и тут не может быть ошибок,якобы это со слов родителей,а отец Зеленского профессор кибернетики!Если время ночное,то и дневной столп меняется,не так ли!?Что скажете?

Благодарю за информацию. Если была ночь при рождении, а он огонь инь, то это даже лучше.
Насчёт того, что меняется столп...моё мнение энергии смешаны все равно на переходе дней, а лично я использую галочку "сдвоенный час крысы", карта в моём прочтении осталась прежней, а то что она ночная дало ей ещё больше силы.

+1

638

Ссылка
Вот на этом видео он сам говорит что родился в два часа дня.
Перемотайте ролик на 10-30

+1

639

Я смотрела на карту бацзы основание государства Украины)))
Вот она: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … V2fDF8MXww
А вот тут есть даты смены президентов Украины: https://ru.wikipedia.org/wiki/Президент_Украины#Список_президентов_Украины

Что у меня получается... Я смотрела, есть ли движение на дневной столп - смена президента, это как вышла замуж за другого))))
По моим прикидкам получается, что будет перемена власти в 2019 году, так как есть движение на столп дня)))

+1

640

ВСЕ предсказывают победу Зеленскому))) даже амурский тигр-прогнозист :D
у Зеленского самонаказание властью (Свиньи), но под контролем - он "контролирует" власть..так и есть, Порошенко принимает его "правила" 8-)
wanderera, я не очень принимаю дни рождения государства, потому как изучала документы - подписан указ одним числом, а дата основания - другая( в общем трудно разобраться наверняка) но ваше мнение интересное :yep:

итак, победа за Зеленским!! :flag: большинством голосов)))))))ждем результатов
ох-ох, карта у Зеленского все же слабая, самонаказание..может пострадать? :dontknow:

0

641

Всем привет! :flag:
хочу предложить на обсуждение вопрос - судьба или оплошность? в отношении разворачивающейся трагедии об обнаруженной опухоли у Анастасии Заворотнюк..кратко: рождение ребенка после ЭКО и сильная гормональная терапия в 47 лет привели к такому же печальному результату как и в случае с Жанной Фриске(((
карта Насти (без часа..может кто знает полную?)
http://s8.uploads.ru/t/9zpL1.png                  http://sg.uploads.ru/t/l1XGW.png
обратите внимание как прекрасно течет ци в самой карте! успех..до такта огненной обезьяны( пришло слияние и..нет металла, а обезьянка под контролем( :dontknow: ци остановилась, блокирована вода...не могла родить долго..может и не нужно было!?
как думаете - это судьба? болезнь была неизбежна как и все, что случилось до нее..или был выход? можно избежать такого удара судьбы?  :question:  :rain:
голосуем? судьба - приговор...или судьба как дышло, куда повернул, так и вышло

0

642

Я провела серьёзный анализ событий её жизни и думаю, что её час рождения металлический петух (первая половина двухчасовки). Тогда в карте есть так называемая стрела, которая предполагает смерть в возрасте от 40 до 50 лет.  Думаю 52... Можно ли ещё столько прожить при диагнозе ( который кстати точно нам не известен)
Насчёт того судьба или не судьба. Я думаю причины могут быть разные, а результат один. Если бы не болезнь было бы что-то другое...

Отредактировано Милла (2019-08-24 15:28:42)

+1

643

Сама не восстанавливала час, поэтому буду  исходить из того, что Настя Заворотнюк родилась в час металлического петуха (Милла восстановила так, после анализа всех серьёзных событий в её жизни). Относительно болезни, то думаю, что именно  приход такта Бин на Обезьяне, а точнее слияние Бина с Синь в году, месяце и часе  в воду, принесло дисбаланс элементов. И трогать репродуктивную функцию, с приходом такого перекоса воды в этот период, наверно, было не самым верным решением. Подобное слияние в классике ба цзы называется интеллектуальным, поэтому думаю, Настя Заворотнюк прекрасно осозновала все возможные последствия, но нашла для себя аргументы решиться на этот факт.  Следующий год принесёт крысу(звезду-летящий нож) , которая столкнётся с лошадью в дне, которая для неё является единственным поддерживающим ресурсом в карте, а для неё это ещё и столкновение с овечим ножом. Столкновения с Овечьим Ножом в дне- может  принести как  операции, так и более  худшие последствия.

Отредактировано Кунаити (2019-08-24 19:08:57)

+1

644

Милла написал(а):

Я провела серьёзный анализ событий её жизни и думаю, что её час рождения металлический петух (первая половина двухчасовки). Тогда в карте есть так называемая стрела, которая предполагает смерть в возрасте от 40 до 50 лет.  Думаю 52... Можно ли ещё столько прожить при диагнозе ( который кстати точно нам не известен)
Насчёт того судьба или не судьба. Я думаю причины могут быть разные, а результат один. Если бы не болезнь было бы что-то другое...

Отредактировано Милла (2019-08-24 14:28:42)

Милла, согласна  :yep:  тоже так считаю - причины разные, но судьба есть судьба..спасибо за анализ столпа часа))
карта Чернышова Петра, супруга, к сожалению не поддерживает ее(( хотя они - родственные души..
карта мужа
http://sg.uploads.ru/t/Yx978.png

0

645

Кунаити написал(а):

Сама не восстанавливала час, поэтому буду  исходить из того, что Настя Заворотнюк родилась в час металлического петуха (Милла восстановила так, после анализа всех серьёзных событий в её жизни). Относительно болезни, то думаю, что именно  приход такта Бин на Обезьяне, а точнее слияние Бина с Синь в году, месяце и часе  в воду, принесло дисбаланс элементов. И трогать репродуктивную функцию, с приходом такого перекоса воды в этот период, наверно, было не самым верным решением. Подобное слияние в классике ба цзы называется интеллектуальным, поэтому думаю, Настя Заворотнюк прекрасно осозновала все возможные последствия, но нашла для себя аргументы решиться на этот факт.  Следующий год принесёт крысу(звезду-летящий нож) , которая столкнётся с лошадью в дне, которая для неё является единственным поддерживающим ресурсом в карте, а для неё это ещё и столкновение с овечим ножом. Столкновения с Овечьим Ножом в дне- может  принести как  операции, так и более  худшие последствия.

Отредактировано Кунаити (2019-08-24 18:08:57)

Кунаити, интересная мысль на счет интеллектуального слияния)) его еще называют "слияние мудрости"..да, согласна, 2020 трудный((..столкновение с ножом, да еще и звезда ребенка на низкой фазе(

0

646

карта знаменитого астрофизика Стивена Хокинга, в 1960-х у Хокинга стали проявляться признаки амиотрофического склероза, которые в итоге привели к параличу. http://s5.uploads.ru/t/9OJlj.png                                            http://s9.uploads.ru/t/QxcBZ.png

В 1965 году он женился и родились дети(1967, 1970, 1979). В 1985 году Стивен Хокинг тяжело заболел воспалением лёгких и утратил способность говорить. Ему подарили синтезатор речи, который установлен на его кресле-коляске. Несмотря на тяжёлую болезнь, он ведёт активную жизнь. В 2018 он умер
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … 58MXwxfDA=
предлагаю обсудить причины такого здоровья по карте, в чем они.. :question: врачи не рассчитывали на такое продолжительное течение болезни и предрекали скорую смерть, но он прожил довольно долго, 76 лет, из них больше 50 лет в борьбе с болезнью..

0

647

у_сюй написал(а):

карта знаменитого астрофизика Стивена Хокинга, в 1960-х у Хокинга стали проявляться признаки амиотрофического склероза, которые в итоге привели к параличу. http://s5.uploads.ru/t/9OJlj.png                                            http://s9.uploads.ru/t/QxcBZ.png

В 1965 году он женился и родились дети(1967, 1970, 1979). В 1985 году Стивен Хокинг тяжело заболел воспалением лёгких и утратил способность говорить. Ему подарили синтезатор речи, который установлен на его кресле-коляске. Несмотря на тяжёлую болезнь, он ведёт активную жизнь. В 2018 он умер
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … 58MXwxfDA=
предлагаю обсудить причины такого здоровья по карте, в чем они.. :question: врачи не рассчитывали на такое продолжительное течение болезни и предрекали скорую смерть, но он прожил довольно долго, 76 лет, из них больше 50 лет в борьбе с болезнью..

Подпись автора

Алла (у_сюй) консультации

я видела другой вариант его карты, в часе металл и/или земля. то есть получалась спецструктура. но я конечно, не могу быть уверена что там верно подобрали час

0

648

8 июня, вечером, известный актер Михаил Ефремов в состоянии алкогольного опьянения совершил ДТП с летальным исходом..
вот его неполная карта https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCc0L7R … d8MXwxfDA=
https://forumfiles.ru/uploads/0014/2c/54/2/t117245.png
и карта дня и часа ДТП
https://forumfiles.ru/uploads/0014/2c/54/2/t67663.png

Господин дня- огонь инь, карта слабого огня инь, структуры 7 убийцы.. карте благоприятны почва и металл..в судьбе заложено столкновение двух путешествующих лошадей - жизнь очень беспокойная, с постоянным вызовом, самоутверждением, столкновением с властью..все знают о его характере и пьянстве - огонь категорически противопоказан..и он его гасил((( пока шли такты холодные - он еще держался, но с приходом огня, да еще и такта- дубля нарушило структуру жизни, нет уже следования..Змея вышла из пустоты и ..лошадки столкнулись в полную силу. 2020 - наказывает его Кролика нелюбовью..
https://forumfiles.ru/uploads/0014/2c/54/2/t742415.png
он действительно некрасив и будет нелюбим((( во всем..

день и месяц водной лошади блокировали дважды его огонь инь слиянием (затмение разума водой..алкоголем), Лошади сталкиваются с Кроликом - ситуация складывается безвыходная, его несет, все складывается против него, алкоголь горит..Кролик (его печень) убита, тело безвольное..это типичная ситуация героического столкновения воды и огня)  безвыходного..приехал, заложенное судьбой реализовалось..что будет? все то же - война воды и огня..на уровне социума - война людей / почитателей (огонь) и власти (воды) ..снова геройство будет требоваться и проявится с обеих сторон..будет интересно..но, к сожалению, все здесь только эмоции (и жил он только эмоциями, что подпирали изнутри) трезвомыслия мало..нет почвы, та, что была в тактах - уже ушла........

+1

649

Алла  :cool: и правда, рэн залил огонь инь властью правильной, вот и попал под закон) супер! :jumping:

0

650

У_Сюй написал(а):

8 июня, вечером, известный актер Михаил Ефремов в состоянии алкогольного опьянения совершил ДТП с летальным исходом..
вот его неполная карта https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCc0L7R … d8MXwxfDA=

и карта дня и часа ДТП

Господин дня- огонь инь, карта слабого огня инь, структуры 7 убийцы.. карте благоприятны почва и металл..в судьбе заложено столкновение двух путешествующих лошадей - жизнь очень беспокойная, с постоянным вызовом, самоутверждением, столкновением с властью..все знают о его характере и пьянстве - огонь категорически противопоказан..и он его гасил((( пока шли такты холодные - он еще держался, но с приходом огня, да еще и такта- дубля нарушило структуру жизни, нет уже следования..Змея вышла из пустоты и ..лошадки столкнулись в полную силу. 2020 - наказывает его Кролика нелюбовью..

он действительно некрасив и будет нелюбим((( во всем..

день и месяц водной лошади блокировали дважды его огонь инь слиянием (затмение разума водой..алкоголем), Лошади сталкиваются с Кроликом - ситуация складывается безвыходная, его несет, все складывается против него, алкоголь горит..Кролик (его печень) убита, тело безвольное..это типичная ситуация героического столкновения воды и огня)  безвыходного..приехал, заложенное судьбой реализовалось..что будет? все то же - война воды и огня..на уровне социума - война людей / почитателей (огонь) и власти (воды) ..снова геройство будет требоваться и проявится с обеих сторон..будет интересно..но, к сожалению, все здесь только эмоции (и жил он только эмоциями, что подпирали изнутри) трезвомыслия мало..нет почвы, та, что была в тактах - уже ушла........

даже страшно от того, что все так заложено. получается, что уйти от судьбы нельзя? ему нельзя было избежать такого наказания?

0

651

Тильда написал(а):

даже страшно от того, что все так заложено. получается, что уйти от судьбы нельзя? ему нельзя было избежать такого наказания?

Тильда, с такой картой, как у Ефремова, много людей..но не все же в этот день попали в такую ситуацию? важную роль играет окружение, место жительства и поведение человека..у него сильные амбиции, если бы он был бизнесменом, то такое столкновение могло бы вылиться в конфликт-суд в отношении компании, например. .Но..от судьбы не уйти в том плане, что ситуации прописаны заранее, но их можно смягчить, если понимать в чем проблема. в данном случае проблема в самом человеке, его болезни..не на него наехали, а он(( китайцы говорят "характер - это судьба" и они 1000 раз правы) это и есть бацзы - судьбу определяет характер... :surprise:

0

652

Добрый день!
Прошу помочь в сложной ситуации с работой.
Человек уволился в феврале,в марте переехал жить в Москву,с этого времени не может найти работу,что то срывается постоянно.
хотелось бы узнать есть ли отражение этой ситуации в карте и когда закончится этот период?
Заранее большое спасибо!
вот карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IzMTQzIn19

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Занимательные Бацзы 2