Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Занимательные Бацзы 2

Занимательные Бацзы 2

Сообщений 631 страница 640 из 640

631

Niyara написал(а):

В ба цзы не сильна,но думаю Зеленский)))Если брать год,который отвечает за общество,то у одного и другого там змея,которая сталкивается с приходящим годом свиньи,но для зеленского свинья-благородный и в такте сидит благородный!Возможно я и не права

Niyara, спасибо за мнение! думаю - да, Благородный очень помогает)
если рассматривать с "головы" карту, то у Порошенко (№1)карта склонна к силе, структура - Печать, но она не развита, такт Дракона вывел пустоту месяца в металл + проявил структуру и он стал президентом в 2014, причем его власть была как богатство, сливалась в огонь o.O ..без слов...) сейчас год сталкивает Змею, богатство, что плохо, богатство выталкивают "другие" люди..сталкиваются 2 личные лошади - нехорошо..подпирает много ресурса и власти - ограничение возможностей в действиях(( но можно ехать..или бежать?  :crazy:

счет 1:0 в пользу Зеленского (№2)

карты без часового столпа, конечно нельзя считать правильными..но можно порассуждать) :cool:

у кого еще какие мнения?? :question:  :idea:

0

632

Друзья, коллеги и просто любители КМФ, я пропобую использовать в этом прогнозе не совсем обычный метод. (Если интересно позже напишу подробнее, а пока немного только обоснований).
В общем ставлю на Зеленского :flirt:
Обоснование: год в карте во взаимодействии с приходящим годом 2019 (и с любым другим) указывает на события которые будут весной.
Вот мы видим у обоих змея в году. У Порошенко деревянная (дерево инь дух  официальный амулет) у Зеленского огненная (феникс) кстати феникс говорит о сплетнях и скандалах тоже.
Таким образом свинья сталкивает Порошенко. А Зеленский огонь инь по личности ( идёт дублирование) садится на Тайсуй ( или Гран Дюк) во второй половине года, читайте становится Главным.

+1

633

Если кому интересно, то один консультант утверждает, что час рождения Зеленского (или сам говорил, и говорит что западная астрология проверяла. Я на 100% утверждать не буду, но так более менее попадает):
13:55 25.1.1978 GMT 3
Дочь — Александра (род. 15 июля 2004)
Сын — Кирилл (род. 21 января 2013)

Порошенко. В открытых источниках часа рождения нет. Я рассматривал его карту и где-то на 80% считают такие данные:
16:00 26.9.1965 GMT 3
Сын - мар 1985
Дочки двойняшки - 2000
Сын - 2001
Еще в 1998 года заболел сахарным диабетом, говорит - из-за стрессов во время избирательной кампании. В 2004 -2006 годах болезнь усилилась.

Что относительно прогноза, то ответить очень сложно.
Оба находятся в хорошем периоде удачи относительно социума. Но я бы сказал, что у Порошенко он немного лучше.
Но вот этот период не сильно хорошо влияет на Личность действующего президента и это может быть проблемой.
На указанные часы рождения (но час рождения нужно знать точно, чтобы делать прогноз) я бы сказал о таком раскладе:
Вероятность победы Порошенко 51%, Зеленского 49%
Правда учитывая данные рейтингов, то у Зеленского больше.
Даже самому интересно, кто же победит!

+1

634

Милла написал(а):

Друзья, коллеги и просто любители КМФ, я пропобую использовать в этом прогнозе не совсем обычный метод. (Если интересно позже напишу подробнее, а пока немного только обоснований).
В общем ставлю на Зеленского 
Обоснование: год в карте во взаимодействии с приходящим годом 2019 (и с любым другим) указывает на события которые будут весной.
Вот мы видим у обоих змея в году. У Порошенко деревянная (дерево инь дух  официальный амулет) у Зеленского огненная (феникс) кстати феникс говорит о сплетнях и скандалах тоже.
Таким образом свинья сталкивает Порошенко. А Зеленский огонь инь по личности ( идёт дублирование) садится на Тайсуй ( или Гран Дюк) во второй половине года, читайте становится Главным.

Милла, очень интересно)) ждем пояснений подробней :cool: ваш подход вносит новый ракурс видения карты))) спасибо!

2:0 в пользу Зеленского!

сейчас ВСЕ против Порошенко :hobo: ...и даже (или прежде всего?  :D) его судьба!!! :mad:

ждем мнений еще!!!

0

635

Vitaliy11 написал(а):

Если кому интересно, то один консультант утверждает, что час рождения Зеленского (или сам говорил, и говорит что западная астрология проверяла. Я на 100% утверждать не буду, но так более менее попадает):
13:55 25.1.1978 GMT 3
Дочь — Александра (род. 15 июля 2004)
Сын — Кирилл (род. 21 января 2013)

Порошенко. В открытых источниках часа рождения нет. Я рассматривал его карту и где-то на 80% считают такие данные:
16:00 26.9.1965 GMT 3
Сын - мар 1985
Дочки двойняшки - 2000
Сын - 2001
Еще в 1998 года заболел сахарным диабетом, говорит - из-за стрессов во время избирательной кампании. В 2004 -2006 годах болезнь усилилась.

Что относительно прогноза, то ответить очень сложно.
Оба находятся в хорошем периоде удачи относительно социума. Но я бы сказал, что у Порошенко он немного лучше.
Но вот этот период не сильно хорошо влияет на Личность действующего президента и это может быть проблемой.
На указанные часы рождения (но час рождения нужно знать точно, чтобы делать прогноз) я бы сказал о таком раскладе:
Вероятность победы Порошенко 51%, Зеленского 49%
Правда учитывая данные рейтингов, то у Зеленского больше.
Даже самому интересно, кто же победит!

Vitaliy11, спасибо за мнение! построим карту Зелеснского с этим часом))
т.е. ваш прогноз - Порошенко побеждает, так?
ну наконец-то ему один шар)) :crazy:

2:1 в пользу Зеленского!!!!

ждем, их гонка сродни захватывающего шоу)) каждый день новые сюрпризы  :crazyfun:  :rofl:

0

636

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … V2fDF8MXww
Ребятушки,вот что нашла,в школе астрологии Безбородного Сергея.Вышла статья о президентской гонке,так вот,он утверждает,что время рождения Зеленского 0-35,оно дано без ректификации и тут не может быть ошибок,якобы это со слов родителей,а отец Зеленского профессор кибернетики!Если время ночное,то и дневной столп меняется,не так ли!?Что скажете?

+1

637

Niyara написал(а):

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … V2fDF8MXww
Ребятушки,вот что нашла,в школе астрологии Безбородного Сергея.Вышла статья о президентской гонке,так вот,он утверждает,что время рождения Зеленского 0-35,оно дано без ректификации и тут не может быть ошибок,якобы это со слов родителей,а отец Зеленского профессор кибернетики!Если время ночное,то и дневной столп меняется,не так ли!?Что скажете?

Благодарю за информацию. Если была ночь при рождении, а он огонь инь, то это даже лучше.
Насчёт того, что меняется столп...моё мнение энергии смешаны все равно на переходе дней, а лично я использую галочку "сдвоенный час крысы", карта в моём прочтении осталась прежней, а то что она ночная дало ей ещё больше силы.

+1

638

Ссылка
Вот на этом видео он сам говорит что родился в два часа дня.
Перемотайте ролик на 10-30

+1

639

Я смотрела на карту бацзы основание государства Украины)))
Вот она: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … V2fDF8MXww
А вот тут есть даты смены президентов Украины: https://ru.wikipedia.org/wiki/Президент_Украины#Список_президентов_Украины

Что у меня получается... Я смотрела, есть ли движение на дневной столп - смена президента, это как вышла замуж за другого))))
По моим прикидкам получается, что будет перемена власти в 2019 году, так как есть движение на столп дня)))

+1

640

ВСЕ предсказывают победу Зеленскому))) даже амурский тигр-прогнозист :D
у Зеленского самонаказание властью (Свиньи), но под контролем - он "контролирует" власть..так и есть, Порошенко принимает его "правила" 8-)
wanderera, я не очень принимаю дни рождения государства, потому как изучала документы - подписан указ одним числом, а дата основания - другая( в общем трудно разобраться наверняка) но ваше мнение интересное :yep:

итак, победа за Зеленским!! :flag: большинством голосов)))))))ждем результатов
ох-ох, карта у Зеленского все же слабая, самонаказание..может пострадать? :dontknow:

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Занимательные Бацзы 2