Четыре столпа судьбы

Объявление

Уважаемые форумчане. Я пока немного приболела, нахожусь в больнице на обследовании. Поэтому редко захожу на форум. Прошу простить за это. Как только буду дома, так снова с вами, мои дорогие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Занимательные Бацзы 2

Занимательные Бацзы 2

Сообщений 61 страница 90 из 640

61

ElenaL написал(а):

Наташа,про карму в земных животных согласна! :flag:  у мужа такое наблюдается,  в столпе часа баык ,дне -коза  и доме жизни - собака,и довольно  тяжелая карма в роду ,особенно по отцу , подумалось,что возможно потому ,что и его дед и отец воевали,а значит убивали   
Нашла  еще немного информации о карме

Кармические связи

Их необходимо искать в Земных ветвях Карты судьбы двух людей.

Д (Тигр) + о (Змея)
д (Кролик) + З (Дракон)
з (Бык) + О (Лошадь)
В (Крыса) + z (Коза)
М (Обезьяна) + в (Свинья)
м (Петух) + Z(Собака)

Если обнаруживаются подобные связи – отношения между этими людьми будут непростыми. Они уже встречались в предыдущих воплощениях и задолжали друг другу. В этой жизни их задачей является развязать кармический узел.
Самые сложные связи – одновременно между годовыми и дневными столпами двух партнеров.
Если такая связь просматривается в дневных столпах, то данная пара была связана супружескими узами.
Здесь хочется дать рекомендацию не продолжать несложившиеся отношения, чтобы не завязать в этой жизни новых кармических узлов.

Автор - Вик Баублис.

Лена, поясните пожалуйста, что означают буквы перед Животными? И карта судьбы это бацзы основной расклад имеется ввиду?
Если в карте самого человека, то относительно понятно. А в картах двух людей - все равно в каком столпе стоят эти животные?

Отредактировано Колечко (2015-10-31 20:48:02)

0

62

ElenaL написал(а):

Кармические связи
Их необходимо искать в Земных ветвях Карты судьбы двух людей.
Д (Тигр) + о (Змея)
д (Кролик) + З (Дракон)
з (Бык) + О (Лошадь)
В (Крыса) + z (Коза)
М (Обезьяна) + в (Свинья)
м (Петух) + Z(Собака)

это и с родителями может быть??? или только про супругов говорится?

0

63

NataliaB
Заглянула по ссылке на форум. Что-то новое 😆😆😆 металлическое и водное наказание. Насмешили). А про карму интересно.

0

64

Колечко написал(а):

Лена, поясните пожалуйста, что означают буквы перед Животными? И карта судьбы это бацзы основной расклад имеется ввиду?
Если в карте самого человека, то относительно понятно. А в картах двух людей - все равно в каком столпе стоят эти животные?

Колечко
там написано  " Самые сложные связи – одновременно между годовыми и дневными столпами двух партнеров."
,думаю остальные  тоже сложны ,но более терпимо :)

а буквы, вероятно, означают ведущую ци (Д тигр-дерево, о Змея -огонь и т.д.

0

65

Stltn написал(а):

это и с родителями может быть??? или только про супругов говорится?

мне кажется   и с ними тоже,ведь когда рождается ребенок в семье,считается,что тоже завязывается карма  :disappointed:

0

66

Liudmila написал(а):

А вот это мне понравилось.   Я по году Лошадь, а мой муж- Бык. Мы прожили 35 лет вместе и... все же я подала на развод и 3 ноября будет год, как я свободна. Да, отрабатываю кое-что другое, по отношению к маме и брату, но... мама, кстати,  тоже Бык по году рождения.

как вы  долго  однако еще продержались  :rofl:  не было ли сожаления  раньше ,о   том,что связали с ним судьбу  ,  или такой мысли  о том ,что  можно было и раньше развязаться?

у меня с мужем крыса-коза по дню :D  ,
у меня уже в год свадьбы через месяц буквально  такие мысли начались  в годы козы, крысы, был  бразильский сериал просто  :canthearyou: , не  без участия третьего лица :glasses:  ,в этом году тоже   картинка повторяется,временами совсем невыносимо,ощущение,что тебе иголки  везде  колят в нервные точки,реально испытание на прочность)) спасает ,смягчает реально ситуацию  немного только ребенок(бык по дню)

--
а  то что   у нас остались неразвязанными какие-то кармические долги друг перед другом ,я еще по западной знала  его Солнце и Луне находится  южный узел ,кот. в точном соединении с моим Солнцем и Венерой, и там и другие еще прочие указания )))

0

67

ElenaL написал(а):

Liudmila написал(а):

А вот это мне понравилось.   Я по году Лошадь, а мой муж- Бык. Мы прожили 35 лет вместе и... все же я подала на развод и 3 ноября будет год, как я свободна. Да, отрабатываю кое-что другое, по отношению к маме и брату, но... мама, кстати,  тоже Бык по году рождения.

как вы  долго  однако еще продержались  :rofl:  не было ли сожаления  раньше ,о   том,что связали с ним судьбу  ,  или такой мысли  о том ,что  можно было и раньше развязаться?

у меня с мужем крыса-коза по дню :D  ,
у меня уже в год свадьбы через месяц буквально  такие мысли начались  в годы козы, крысы, был  бразильский сериал просто  :canthearyou: , не  без участия третьего лица :glasses:  ,в этом году тоже   картинка повторяется,временами совсем невыносимо,ощущение,что тебе иголки  везде  колят в нервные точки,реально испытание на прочность)) спасает ,смягчает реально ситуацию  немного только ребенок(бык по дню)

--
а  то что   у нас остались неразвязанными какие-то кармические долги друг перед другом ,я еще по западной знала  его Солнце и Луне находится  южный узел ,кот. в точном соединении с моим Солнцем и Венерой, и там и другие еще прочие указания )))

Девочки, объясните пожалуйста, где должны стоять животные для реализации картических долгов. Год-год, месяц-месяц и тд у двух человек?

0

68

Колечко написал(а):

Девочки, объясните пожалуйста, где должны стоять животные для реализации картических долгов. Год-год, месяц-месяц и тд у двух человек?

Даш, я точно не знаю, но скорее самое сильное это либо в дне либо в году, меньше в часе. Думаю, не обязательно чтоб совпадало год-год. Может и год - день. Может разница в силе будет. А буквы впереди это огонь, земля и тд. Но это всего лишь мои предположения.

0

69

Eva Victory написал(а):

Даш, я точно не знаю, но скорее самое сильное это либо в дне либо в году, меньше в часе. Думаю, не обязательно чтоб совпадало год-год. Может и год - день. Может разница в силе будет. А буквы впереди это огонь, земля и тд. Но это всего лишь мои предположения.

Присмотрелась к буквам, вообще похоже на элементы. Меня z смутило, но это похоже Земля  :D
Спасибо!  :blush:

0

70

Наталья, очень интересно про карму. Мой сынуля Тигр по году, а доча Змея. Они тоже в "карме" оказались?

0

71

NataliaB написал(а):

Ссылка по взаимодействию ЗВ-это и есть наглядная интерпретация "Вреда" ЗВ, о котором я писала в самом начале
Скажу так: они должны будут помочь в своё время друг другу.

ну да, вижу теперь с чем связан вред в моей карте. спасибо за ответ.

0

72

у_сюй написал(а):

Девочки, посмотрите карту человека, потерявшего бизнес и положение. Проблемы начались в конце 2011, с 2014 - все плохо. Есть ли у него шанс подняться еще, или нет.
Карта мужчины http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … E0fDE5NjV8

На мой взгляд прежде должен закончится такт.

0

73

Милла написал(а):

На мой взгляд прежде должен закончится такт.

Милла, на ваш взгляд окончание такта принесет улучшение?

0

74

Девочки, никак я не могу смириться с трагедией крушения самолета. Решила посмотреть иероглифы этого дня и вот, что я увидела: день гэн чэнь месяц бин сюй год и вэй. В небе большой металл с янским огнем, в зв собрались три земляных ветви. Час я не смотрела. В дне чэнь сталкивается с сюй, что несет разного рода аварии и крушения. Вэй это сухая горячая земля....земля пустынь....земля синая. Это день разрушителя месяца, крайне нестабильные энергии. В нс дея гэн...большой металл...самолет. все таки бацзы неповторимы.

0

75

Надо еще посмотреть по летящим звездам, все никак руки не дойдут...Может кто то смотрел?

0

76

NataliaB написал(а):

В открытом доступе инфы нет.
Показатель кармы-это Земля, так как она символизирует планету Сатурн. Не зря же данный год для всех переломный) и опять же, именно Собака, Бык и Коза формируют Земное наказание.
Берём Собаку-это символ знака зодиака Скорпион. Рок.
Бык-символ Козерога, а управитель козерога - Сатурн.
Поэтому, если в карте есть Собака и Бык-это явный указатель на родовую карму.
Считается, что если в карте человека "вшито" много столкновений и вреда, то это уже личная карма.

Наташа, можно вас попросить, посмотрите пжл карту мальчика.  :flirt:  у него там целый арсенал земли (Чэнь, Чоу, Сюй) в ЗВ.  :smoke:
http://www.mingli.ru/card/83977
Как понять его карму?

Отредактировано Колечко (2015-11-04 17:09:35)

0

77

NataliaB написал(а):

Я посмотрю внимательнее к пятнице    , пока морально сил нет

Спасибо!

0

78

у_сюй написал(а):

Девочки, посмотрите карту человека, потерявшего бизнес и положение. Проблемы начались в конце 2011, с 2014 - все плохо. Есть ли у него шанс подняться еще, или нет.

уго, карта ходуном ходить будет в будущем. а он женат? я бы на его месте к консультанту обратилась, все таки рассмотреть карту подробно требуется время.

0

79

у_сюй написал(а):

На первый взгляд карта кажется трансформационной, вот такой )))
http://s6.uploads.ru/t/UHA2B.jpg
Но на самом деле эта карта "Обретения счастья" Этот человек прирожденный бизнесмен и антикризисный руководитель. Его полезное божество это иньское дерево. Судя по карте его столкновение Хай+Сы  принесло ему карьерный взлет и очень рано в жизни, после этого он ушел в свое дело, указка на помощь от Благородного.
Слияние ЗВ часа+ЗВ дня я бы еще проверила по событиям.  Отсюда и нужно плясать. В этом году дела плохи, слишком большой расход иньского божества,а часе дерево все равно плывет. И его большой Благородный в ЗВ года на целый такт ушел в слияние, то есть теряется. Тоже не хорошо.
Надо смотреть дворцы. Земли бы в карту янской.

Отредактировано Наташа Фео (2015-11-06 06:36:22)

0

80

NataliaB написал(а):

Колечко написал(а):

Наташа, можно вас попросить, посмотрите пжл карту мальчика.    у него там целый арсенал земли (Чэнь, Чоу, Сюй) в ЗВ. 
    http://www.mingli.ru/card/83977
    Как понять его карму?

Я посмотрю внимательнее к пятнице :yep:  8-) , пока морально сил нет :dontknow:

Наташа, не забудьте про меня пожалуйста  :flag:  :blush:

0

81

у_сюй написал(а):

наташа, спасибо.
у мужчины http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … E0fDE5NjV8
хай в пустоте, можно считать что постоянного столкновения нет
взлет он получил в столпе квэй вэй, и на огненном наказании (2010) - сдулся
я тоже думаю, что только почва стабилизирует карту, но она придет не скоро. Мой вопрос все же о том, сможет ли он подняться с учетом следующего столпа синь сы?

Думаю, что маловероятно. Не стоит забывать, что мы смотрим огульно и поверхностно. Но если мыслить логически 3 Сы - против 1 Хай, вверху всегда сковка на дерево,а низ горячий ив наказании.  Прямая печать давит на год его полезное божество. Получается,у божества нет корней. И все под диким напряжением. Проблема в том, что он не может взять богатство, нужен грабитель, и не может его израсходовать нужна земля. Ему Крыса, как его благородный и благородный к его столпам часа и года. Плюс нужно выяснить, почему идет разрушение семейного фонда и генов. В этом тоже есть свои причины, тут какие-то его внутренние программы на неудачу стоят, сценарии заложенные детством. Так что нет, не думаю. Но конечно, если вопрос серьезный, то и смотреть нужно не в рамках форума. Еще у него на такте эмиграция стоит в 2022 году, вот так поздно.  Либо ооочень серьезные вопросы со здоровьем. У него как сердце-то?
А и да, сезон не бывает в пустоте )

Отредактировано Наташа Фео (2015-11-06 18:56:03)

0

82

Наташа Фео написал(а):

И его большой Благородный в ЗВ года на целый такт ушел в слияние, то есть теряется.

упс - т.е. при взаимодействиях благородные перестают работать???
я вроде как читала, что если слияние в полезный элемент - то идет усиление божества, а если не в полезный, то сила божества теряется, но при этом и влияние не полезного элемента ослабевает
а тут получается вовсе теряется...

0

83

Stltn написал(а):

упс - т.е. при взаимодействиях благородные перестают работать???
я вроде как читала, что если слияние в полезный элемент - то идет усиление божества, а если не в полезный, то сила божества теряется, но при этом и влияние не полезного элемента ослабевает
а тут получается вовсе теряется...

Думаю, что да. Так же как в слияниях НС если например сливаются Рэн и Дин, образуя дерево, кто из них останется в карте, никто. И только в случае, если столп цельный, например НС и ЗВ целиком металл случае Гэн Шэнь + И с (ЗВ, кроме дерева и сезона), то в таком случае, божество Гэн сохраняет свои характеристики. Благородный человек - это, что не символическая звезда? Звезда. А вот цветы персика, всякие 7 убийцы и так далее - вот эти божества  (не звезды) распространяются на другие ветви увеличивая или уменьшая свою силу. Ну,я так это понимаю. 8-) Звезды отдельно, божества отдельно.

Отредактировано Наташа Фео (2015-11-06 20:00:51)

0

84

Наташа Фео написал(а):

Думаю, что маловероятно. Не стоит забывать, что мы смотрим огульно и поверхностно. Но если мыслить логически 3 Сы - против 1 Хай, вверху всегда сковка на дерево,а низ горячий ив наказании.  Прямая печать давит на год его полезное божество. Получается,у божества нет корней. И все под диким напряжением. Проблема в том, что он не может взять богатство, нужен грабитель, и не может его израсходовать нужна земля. Ему Крыса, как его благородный и благородный к его столпам часа и года. Плюс нужно выяснить, почему идет разрушение семейного фонда и генов. В этом тоже есть свои причины, тут какие-то его внутренние программы на неудачу стоят, сценарии заложенные детством. Так что нет, не думаю. Но конечно, если вопрос серьезный, то и смотреть нужно не в рамках форума. Еще у него на такте эмиграция стоит в 2022 году, вот так поздно.  Либо ооочень серьезные вопросы со здоровьем. У него как сердце-то?
А и да, сезон не бывает в пустоте )

Отредактировано Наташа Фео (Сегодня 17:56:03)

вы считаете сковкой слияние рэн и дин? а можно считать что оно есть? ведь корешок не пущен... в хай? это осень. незнаю.
я вижу здесь противостояние воды и огня
здоровье плохо, с 2007 где-то года - гаймориты в тяжелой форме, оперирован (понятно, металл), ну и еще у него гастрит (тоже понятно), согласна что основной пробой будет по сердцу (тоже понятно,  :dontknow:

0

85

у_сюй написал(а):

вы считаете сковкой слияние рэн и дин? а можно считать что оно есть? ведь корешок не пущен... в хай? это осень. незнаю.
я вижу здесь противостояние воды и огня
здоровье плохо, с 2007 где-то года - гаймориты в тяжелой форме, оперирован (понятно, металл), ну и еще у него гастрит (тоже понятно), согласна что основной пробой будет по сердцу (тоже понятно,

Да, я считаю, они скованы, но не сливаются, ну во всяком случае меня Шэнь смущает. А вот Хай которая вовсе не в пустоте фаза Рождения для дерева. Но она под ударом, а по тому, я предположила сковку. Хотя я уже писала выше, что проверила бы по событиям все сковки и слияния. Рен и Дин видят друг друга, но не сливаются. Я думаю это его отец.

0

86

Наташа Фео написал(а):

Звезды отдельно, божества отдельно.

я про звезды говорила - ну назвала их божеством - может и запутала) хотя контекст то ясен

0

87

Наташа Фео написал(а):

Да, я считаю, они скованы, но не сливаются, ну во всяком случае меня Шэнь смущает. А вот Хай которая вовсе не в пустоте фаза Рождения для дерева. Но она под ударом, а по тому, я предположила сковку. Хотя я уже писала выше, что проверила бы по событиям все сковки и слияния. Рен и Дин видят друг друга, но не сливаются. Я думаю это его отец.

мужчина: http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … E0fDE5NjV8
так, для интереса, его отец постоянно рядом, этот мужчина возится с ним как с ребенком.
кстати, где-то в 2007 (дубликат месяца) с отцом случился инсульт, выхаживают - тоже по карте видно

спасибо, наташа

0

88

Anna написал(а):

Надо еще посмотреть по летящим звездам, все никак руки не дойдут...Может кто то смотрел?

там ЦМ плохой
но все равно  в голове не укладывается вот такая массовая карма((((
но вот что мне из ответа на мингли показалось внушительным - это если в семье у кого то ба дзы на это время реально кармическое, то он может за собой "утянуть" остальных((

0

89

Девочки, предлагаю карту женщины со встроенным земным наказанием. Сможете угадать, чем она занимается, т.е. ее сфера деятельности? Когда построила карту ужаснулась. у нее земное наказание, а этого она не показывает. еще у нее дневной и годовой столп как у меня.

http://mingli.ru/calculator/MHwwfExqdWJ … MzJXUwNDMw

0

90

Sova написал(а):

Девочки, предлагаю карту женщины со встроенным земным наказанием. Сможете угадать, чем она занимается, т.е. ее сфера деятельности? Когда построила карту ужаснулась. у нее земное наказание, а этого она не показывает. еще у нее дневной и годовой столп как у меня.

http://mingli.ru/calculator/MHwwfExqdWJ … MzJXUwNDMw

неужели она работает в ритуальных услугах?

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Занимательные Бацзы 2