Четыре столпа судьбы

Объявление

Уважаемые форумчане. Я пока немного приболела, нахожусь в больнице на обследовании. Поэтому редко захожу на форум. Прошу простить за это. Как только буду дома, так снова с вами, мои дорогие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Занимательные Бацзы 2

Занимательные Бацзы 2

Сообщений 121 страница 150 из 640

121

Колечко написал(а):

У меня другая информация. Чередование инь/ян должно быть. А если змея - Огонь ян, оно (чередование) нарушается.

Есть разные способы читать карты, в том числе и путем переворачивания карт с ног на голову. Это уже продвинутый уровень чтения карт. И если смотреть по такому принципу, то инь-ян мы не применяем, а больше оперируем к сезону.

0

122

Ольга 888 написал(а):

Есть разные способы читать карты, в том числе и путем переворачивания карт с ног на голову. Это уже продвинутый уровень чтения карт. И если смотреть по такому принципу, то инь-ян мы не применяем, а больше оперируем к сезону.

Если речь шла о ведущей ци, тогда да.
Я просто думала, что речь о представлении каждого животного ЗВ элементами.
Надеюсь, все все поняли.

0

123

Sova
ну так чего там за мужчина? расскажите, какой он? :shine:

0

124

Sova написал(а):

Людмила, а в какой програмке вы такие фото сделали?

Sova
Оля, я вообще во всей программной мудрости очень тупая. :dontknow:  :surprise:  :(  И знала до сих пор только Пэйнт. А тут дочка младшая при общении в скайпе подсказала, что есть  в Стандартных программка. Называется Snipping Tool. Выглядит, как кружок и ножницы. Картинки я нашла в интернете, скачала все себе в изображения и сейчас, строю таблицу 4 на 2 Вставляю туда каждого зверя, все во Ворде. И потом программкой этой "вырезаю созданное и... сохраняю. Оно сразу сохраняется как рисунок. Зодиак можно разный скачать и потом из общего набора этой же программкой повырезать всех отдельно ;)

+1

125

Колечко написал(а):

Если речь шла о ведущей ци, тогда да.

Да, речь в таком рассмотрении карт идет именно о ведущей Ци в каждой Земной ветви. Ведущая Ци не меняется и поэтому , отстранившись от общих правил, можно представить себе, что над Драконом вместо Огня Ян вдруг проявилась Змея. Но... хочу предупредить. Это не Змея  на самом деле, это как туманный образ сквозь сильный Янский Огонь

0

126

NataliaB написал(а):

Ничего страшного по карте мальчика я не вижу)))))
Всё норм) единственный момент: могут быть сложные отношения со своими детьми или их "появление" отложится.
И нужно направить его в плане профессии, могут быть иллюзии касательно самостоятельной "реализации и творчества", но в карте есть указания, что родители могут осуществлять "протекцию" для него

Наташа, спасибо! :shine:

0

127

MarinELLE написал(а):

Sova
ну так чего там за мужчина? расскажите, какой он?

Девочки, про мужчину :) Он автор, композитор и исполнитель своих песен. Богатый. Рост 195 см. Живет у моря, там у него свой дом. Девчонки сохнут по нему, но одной едиственной он так и не нашел. Внешний вид определите сами по фото :)http://s3.uploads.ru/t/958oF.jpg

0

128

Liudmila написал(а):

Snipping Tool. Выглядит, как кружок и ножницы. Картинки я нашла в интернете, скачала все себе в изображения и сейчас, строю таблицу 4 на 2 Вставляю туда каждого зверя, все во Ворде. И потом программкой этой "вырезаю созданное и... сохраняю. Оно сразу сохраняется как рисунок. Зодиак можно разный скачать и потом из общего набора этой же программкой повырезать всех отдельно

Людмила, спасибо. Попробую поискать.

0

129

Sova написал(а):

Девочки, про мужчину  Он автор, композитор и исполнитель своих песен. Богатый. Рост 195 см. Живет у моря, там у него свой дом. Девчонки сохнут по нему, но одной едиственной он так и не нашел. Внешний вид определите сами по фото

хи хи - ну хоть выход на людей - публику увидела)))

0

130

Stltn написал(а):

хи хи - ну хоть выход на людей - публику увидела)))

:cool:

0

131

Sova написал(а):

Он автор, композитор и исполнитель своих песен.

поняла!! сплошной металл может значить и музыканта, кроме судей)))

0

132

Stltn написал(а):

Sova написал(а):

Он автор, композитор и исполнитель своих песен.

поняла!! сплошной металл может значить и музыканта, кроме судей)))

Девочки, про металл и воду в картах певцов только недавно читала слова Татьяны (Гэн-на-У)
Позволю себе процитировать ее:
слух -  это металл. потому что хороший слух - это способность слышать интонации, акценты, упорядочивать информацию, обрабатывать ее, воспринимать правильно и улавливать фальшивые нотки или "ломаную" речь.
музыкальный слух - то же самое - металл.
у всех великих певцов - металл силен.

а вот речь -говорить - вода. Люди с сильной водой или с большой потребностью в воде много говорят. но это не значит, что они хорошо слушают и слышат.
Люди с сильным металлом - много слышали и у них информация в голове отсортирована, они ею делятся - говорят. (певцы поют)
Металл порождает воду.

0

133

http://mingli.ru/calculator/MHwxfExqdWJ … wxOTczfA==
что-то металл у товарища только в 37 годков пошел, может он до этого просто много писал,а потом запел внезапно, продюсер появился в столпе после 35? :crazyfun: или друзей и конкурентов было много вокруг
в общем я не угадала :dontknow:

0

134

Мне вот нравится, как Полина Гагарина поет, может вкус корявый, тут у каждого свои фломастеры.

Вот ее карта:

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … d8JXUwNDRF

Без часа только. но металла в карте у нее нет :dontknow: И такты не металлические. Может еще какие-то указания есть :idea:

0

135

Лунная
а вот и металл в столпе месяца)))
Гуй Мао – Металл. Металлические пуговицы, застёжки, колокольчики. Знак ГУЙ МАО - это рассеивающий энергию-ци Металл

0

136

MarinELLE написал(а):

Лунная
а вот и металл в столпе месяца)))
Гуй Мао – Металл. Металлические пуговицы, застёжки, колокольчики. Знак ГУЙ МАО - это рассеивающий энергию-ци Металл

А я думала это другая система и смотрела только элементы в карте :blush:  У меня тогда тоже металл есть, только в Часе, колыбельные буду петь :crazy:

Отредактировано Лунная (2015-11-11 12:50:52)

0

137

MarinELLE написал(а):

http://mingli.ru/calculator/MHwxfExqdWJ … wxOTczfA==
что-то металл у товарища только в 37 годков пошел, может он до этого просто много писал,а потом запел внезапно, продюсер появился в столпе после 35?  или друзей и конкурентов было много вокруг
в общем я не угадала

я не по ба дзы смотрела))

0

138

Интересная карта у Полины..Свинки и Кролики ))
А вообще..я не знаю,как это объяснить,но заметила,если в карте вообще нет какого-то элемента,то он наоборот сильно проявлен и к этому человек стремится..Ведь это в любых учениях-перекос в любую сторону может давать сильную выраженность..Например,много металла или вообще нет металла..
К тому же,может ее карта сильная,значит и металл ей может быть полезен..часа нет,конечно.

0

139

про этого товарища расскажете, чем он занимается, увлекается, работы какие у него были? (род деятельности менялся кардинально), материальное положение, внешность?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … wxOTc3fA==

Отредактировано MarinELLE (2015-11-11 15:12:19)

0

140

MarinELLE написал(а):

про этого товарища расскажете, чем он занимается, увлекается, работы какие у него были? (род деятельности менялся кардинально), материальное положение, внешность?

Отредактировано MarinELLE (Сегодня 14:12:19)

в голову приходит одно - политик, яркий или... шоу-мэн, ведь политика - это тоже шоу  :rofl:
продюсер? актер? короче из этой серии...
высокий, стройный, красавчик... рыжий... :mybb:

Отредактировано у_сюй (2015-12-20 15:24:59)

0

141

MarinELLE написал(а):

Отредактировано MarinELLE (Сегодня 15:12:19)

MarinELLE
Очень понравился вывод У-Сюй :cool:
От себя могла бы добавить, что "клубок змей" в карте предполагает невиданные аналитические способности. Этот человек мог бы стать очень успешным финансовым аналитиком или ... не знаю как правильно называются эти люди, те, которые чувствуют рынок и знают, когда и где будет взлет акций, а где - падение.
Да, красив, как все Синь и гибкий как три Змеи, но в душе - жадина и скопидом. Боится, что могут отнять. Ревнив, собственник. Но хорош... А если не хорош, то ... или карта не верная или бацзы... ошибаются :surprise:  :dontknow:  :D

0

142

у_сюй
Liudmila
ой посмеялась я :D
это карта моего брата, он работает на пункте приема металла, начальником площадки, офиц.  зарплата мизерная, позиция начальства: зарабатывайте сами, вот они и зарабатывают, в принципе про революционера правильно, только в мелких масштабах, все работники на нем, он их детишками называет, от начальства прикрывает
не скажу, что денег прям много, но он их не считает, раздает друзьям в долг налево и направо, у жены шкаф ломится, хотя за брендами не гонятся, покупают дешевое, но много
любят гульбанить, могут спустить кучу денег, дни рождения по три дня гуляют, друзей очень много, всем спешит на помощь
не жадина вообще и жадность осуждает
внешность: темные волосы, голубые глаза, раньше был средней комплекции, щуплый даже, потом что-то случилось, грешит на мясо кабана, разнесло, теперь солидный лысый (была авария, делали много раз рентген) дядька
семьянин, любит все делать руками, если есть задор
на машине чуть не в туалет ездит

0

143

MarinELLE написал(а):

у_сюй
Liudmila
ой посмеялась я 
это карта моего брата, он работает на пункте приема металла, начальником площадки, офиц.  зарплата мизерная, позиция начальства: зарабатывайте сами, вот они и зарабатывают, в принципе про революционера правильно, только в мелких масштабах, все работники на нем, он их детишками называет, от начальства прикрывает
не скажу, что денег прям много, но он их не считает, раздает друзьям в долг налево и направо, у жены шкаф ломится, хотя за брендами не гонятся, покупают дешевое, но много
любят гульбанить, могут спустить кучу денег, дни рождения по три дня гуляют, друзей очень много, всем спешит на помощь
внешность: темные волосы, голубые глаза, раньше был средней комплекции, щуплый даже, потом что-то случилось, грешит на мясо кабана, разнесло, теперь солидный лысый (была авария, делали много раз рентген) дядька

а час точный??
было ли тяжелым детство? место жительство не менял случаем?
было ли наследство?
есть ли такое: с коллегами по работе -  он сам по себе они сами - близко не подпускает
в браке не подкаблучник случаем? брак официальный?

0

144

Какой будет 2016 год зависит от многих моментов, в том числе от взаимодействия неба и земли приходящего года.
Обезьяна со Змеей имеют между собой непростые взаимоотношения. С одной стороны, они "любят друг друга", а с другой - "пробивают". То есть ведут себя словно эмоциональная пара, которые ругаются, но в тоже время не могут жить друг без друга!

http://s3.uploads.ru/t/IoM7z.png

http://s2.uploads.ru/t/lHtDi.jpg
интересный будет год :D  :love:

+4

145

Милла написал(а):

Какой будет 2016 год зависит от многих моментов, в том числе от взаимодействия неба и земли приходящего года.
Обезьяна со Змеей имеют между собой непростые взаимоотношения. С одной стороны, они "любят друг друга", а с другой - "пробивают". То есть ведут себя словно эмоциональная пара, которые ругаются, но в тоже время не могут жить друг без друга!

интересный будет год

Хочется уже где-то прогнозы почитать по нему, но, видимо, рано еще :crazy:

0

146

MarinELLE написал(а):

у_сюй
Liudmila
ой посмеялась я 

нет, ну ваш брат явно пренебрегает бацзы!  :x  как можно имея такой расклад не иметь яркой жизни?  :idea: ну детей-то много?и все однополые?тогда это да. может здесь секрет?

и еще. брат хохотун? юморист? любит похохмачить? отпишитесь, плиз, больно интересно... а может в карте ошибка? ждем-с  :rain:

Отредактировано у_сюй (2015-11-14 14:00:17)

0

147

у_сюй написал(а):

как можно имея такой расклад не иметь яркой жизни?

Ну чем же это не яркая жизь? Смотрите как он ярко живет :)

0

148

MarinELLE написал(а):

у_сюй
Liudmila
ой посмеялась я 
это карта моего брата,

ждем-с ответа!!!!!!!!!!!

0

149

Вы знаете, девочки. Вот мы гадаем по картам, какой человек, чем занимается, про внешность его. И... часто попадаем "пальцем в небо"
А знаете почему?
Потому что мы видим ВЕРОЯТНОСТИ.То, какой потенциал заложен в карте и каким, с этим потенциалом, мог бы стать человек.  Но...
"У китайцев есть старинная пословица о том, что больше всего влияет на жизнь человека:
" Во-первых - судьба; во-вторых - удача; в третьих - Фэн-шуй; в-четвертых - добрые дела; в-пятых - образование, жизненный опыт:"

Вероятность проявления записанного в карте бацзы: более 30 %-дано небом и это не изменить, и если следовать ему, то все будет хорошо, если нет, то  будут чаще происходить негативные события, чем позитивные.

30 % - это фэн шуй, которым можно очень многое  скорректировать.

А 30%- это работа над собой, без которой никуда.

Есть еще, конечно, силы, которые воздействуют на большие группы людей и даже на страны и континенты, так как Сила Неба и Земли  гораздо более мощная и учитывает много факторов проявления событий, а не только одну карту человека."

+4

150

девочки, предлагаю для разбора карту девушки http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … V8MTk5N3w=
что можна рассказать о ее родителях, семье? ну и все что увидите :jumping: позже дам ответ,  будет интересно %-)

Отредактировано у_сюй (2015-12-20 15:26:09)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Занимательные Бацзы 2