Четыре столпа судьбы

Объявление

Организуется поездка в Кемер(Турция) в сентябре 2019 для отдыха и обучения бацзы и фэн шуй. Организаторы Людмила Трохина (Администратор форума) Ирина Антонова (IrinaA) Мастер и консультант бацзы, фэн шуй , ци мень. Подробная информация о планах поездки в разделе форума Объявления и Акции. http://renshen.mybb.ru/viewtopic.php?id=1271

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Занимательные Бацзы 2

Занимательные Бацзы 2

Сообщений 181 страница 210 из 640

181

осмелюсь.
моя:
скорее экзотическая внешность, чем простая. Пухлые губки. Крепкая какая-то, что ли..
Очень подвижная по жизни. Никогда не сидит на месте. Характер мужской, принимает все решения сама. Этакий бескомпромиссный танк. Послушать может, но сделает только по-своему. Многое умеет, руки из нужного места.
Она умна, образованна, умеет ладить с деньгами. Их нехватка вряд ли была когда-то. Наоборот, деньги прямо липнут к ней. Справедливая, альтруистичная. Амбициозная.
Рано стала самостоятельной. Когда работает - искры летят).
Считаю, что она замужем. Вышла замуж около 24-25 лет. Не скажу, что всё легко с мужчинами, она не умеет проявлять ласку, холодная в отношениях, рассудительная, требовательная, но есть огромная помощь в любви от раннего неба.
Болезнь связана с головой.
Без часа про детей сложно. Но при такой влажности и холодности карты, вряд ли всё гладко. Ресурсов не видать. Богатство сильное, даже при их присутствии будет нападать на них, так как нет власти совсем. Ещё и дом брака вредит звезде детей.
В общем, чтобы рожать, надо было попасть в нужное время и место.

может так))..

0

182

Девушки, подскажите, пожалуйста, как вы увидели, что внешность необычная? :dontknow:

0

183

NataliaB написал(а):

И ещё догадка, у неё работа может быть связана с детьми....Свинка и самовыражение в месяце. Без часа "пальцем в Небо".

гранд-мастер Ло половину или даже больше своих прогнозов давал по картам без часа.

Отредактировано у_сюй (2015-12-20 15:29:38)

0

184

NataliaB написал(а):

Моя попытка)
Брюнетка, восточные черты лица, мб вытянутая форма глаз. Скорее всего замужем, могла в первый раз выйти замуж около 20-три лет, по крайней мере, все прошедшие такты удачны для встречи МЧ.
Вот с детьми, вопрос. Часа не знаем, карта холодная. Много печати. Скорее проблемы есть. По болезням есть сильное дерево, теоретически, могли быть проблемы с нервной системой/головой (дерево-металл), плюс Демоны, человек сам себя грабит,....в болезни дерева-металла укладываются и проблемы с печенью, костями. Возраст "диагностики" заболевания, скорее всего такт с Обезьяной (1997-2007). Но в карте есть Благодать и Добродетель, которые указывают на успешное излечение болезни.
По работе: в карте сильное Дерево, поэтому это мб профессии, связанные с его стихией. У неё дБ интересный почерк (И в НС и Обезьяна в ЗВ).

ВОТ-ВОТ...ОЧЕНЬ БЛИЗКО, А ПРО БОЛЕЗНЬ... не туда смотрим, подсказка: что самое слабое или вообще нет в карте - в том направлении

0

185

А я вот без часа не могу. Юань Хай Цзы Пин говорит, это как в клубке не найти  кончик нитки. Без часа можно веками бродить в потемках. А предполагать вообще, все что душе угодно.  :dontknow:   
Я вот погуглила эту дату. Там можно сказать, что это чел с актерским образованием, поет, светловолосый. Вокруг нее много людей. но еще это может быть дизайн/шитье одежды. А более без часа, даже не могу предполагать. А-а-а-а  :D закрыла карту и подумала: играет в  покер и выигрывает дофига денег ))))))

Отредактировано Наташа Фео (2015-11-24 19:25:40)

0

186

Наташа Фео написал(а):

А я вот без часа не могу. Юань Хай Цзы Пин говорит, это как в клубке не найти  кончик нитки. Без часа можно веками бродить в потемках. А предполагать вообще, все что душе угодно.     
Я вот погуглила эту дату. Там можно сказать, что это чел с актерским образованием, поет, светловолосый. Вокруг нее много людей. но еще это может быть дизайн/шитье одежды. А более без часа, даже не могу предполагать. А-а-а-а   закрыла карту и подумала: играет в  покер и выигрывает дофига денег ))))))

Отредактировано Наташа Фео (Сегодня 18:25:40)

:crazy:

Отредактировано у_сюй (2015-12-20 15:30:18)

0

187

у_сюй написал(а):

так, человек был смертельно болен и выкарабкался - когда и как? игрок?  круто! а как это можна определить?

Судя по карте нет земли. а когда появлялась она схватила, что-то типа ЖКТ- там проблемы. А свинка это почки. Но как без часа-то сказать, что именно. как на кофейной гуще смотреть... Бр...р))))

0

188

EvgeniyaYa написал(а):

осмелюсь.
моя:
скорее экзотическая внешность, чем простая. Пухлые губки. Крепкая какая-то, что ли..
Очень подвижная по жизни. Никогда не сидит на месте. Характер мужской, принимает все решения сама. Этакий бескомпромиссный танк. Послушать может, но сделает только по-своему. Многое умеет, руки из нужного места.
Она умна, образованна, умеет ладить с деньгами. Их нехватка вряд ли была когда-то. Наоборот, деньги прямо липнут к ней. Справедливая, альтруистичная. Амбициозная.
Рано стала самостоятельной. Когда работает - искры летят).
Считаю, что она замужем. Вышла замуж около 24-25 лет. Не скажу, что всё легко с мужчинами, она не умеет проявлять ласку, холодная в отношениях, рассудительная, требовательная, но есть огромная помощь в любви от раннего неба.
Болезнь связана с головой.
Без часа про детей сложно. Но при такой влажности и холодности карты, вряд ли всё гладко. Ресурсов не видать. Богатство сильное, даже при их присутствии будет нападать на них, так как нет власти совсем. Ещё и дом брака вредит звезде детей.
В общем, чтобы рожать, надо было попасть в нужное время и место.

может так))..

:jumping:

Отредактировано у_сюй (2015-12-20 15:31:07)

0

189

NataliaB написал(а):

Классика по игрокам: много Косого богатства, Духа наслаждения и Шень на пару с Инь жутко интриги любят и азарт) присутствие Свинки-признак везения.
То, что она не могла умереть-видно)

Отредактировано NataliaB (Сегодня 18:44:39)

Отредактировано у_сюй (2015-12-20 15:31:29)

0

190

у_сюй написал(а):

ну, она рисковала где-то в плане "тема" и место заработка и...выиграла, для этого ей пришлось интуитивно использовать фэн-шуй через и-ма...как?

А вот это очень любопытно. Я собираю карты "темы", их не так просто и достать.  :cool: Да, карта в теме ) И более того ей нравилось, ах как жаль, что нет часа)

Отредактировано Наташа Фео (2015-11-24 20:10:15)

0

191

))) Эт,я вообще-то имела ввиду виктимность, БДСМ. Без часа то не скажешь, но раз карта стоит, склонна к подчинению.

0

192

Наташа Фео написал(а):

А вот это очень любопытно. Я собираю карты "темы", их не так просто и достать.   Да, карта в теме ) И более того ей нравилось, ах как жаль, что нет часа)

Отредактировано Наташа Фео (Сегодня 19:10:15)

Отредактировано у_сюй (2015-12-20 15:32:04)

0

193

NataliaB написал(а):

В общем: что мы "видим" много дерева-рисование/наброски/почерк/бумага, Шень-любители мелких предметов, теребят вечно что-то мелкое в руках, металл в карте и Дзя-признаки взаимодействия с госструктурами/госорганизациями, Свинка-путешествующая лошадка, либо много ездит, либо зарабатывает на перемещениях "бумаги".

я в восторге, но больше не скажу-ууууу! до завтра еще есть время...так она богата или бедна как церковная мышь...?

0

194

NataliaB написал(а):

Богата  у знакомого похожая карта  там всё прекрасно с деньгами   большой поток денег и имущества в разных странах

ок. :cool:

0

195

Знаете что, не стала я целиком смотреть эту карту. (Времени мало). но скажу вот что, мне не кажется этот человек богатым.
Почему? Потому-что у нее нет печати, нет чиновника,а то богатство которое есть в карте расходуется на огненное наказание. У нее есть косое богатство,  это указывает, на то, что ее отец был военным и то, что она из богатого семейства. У самой есть сковка с Иньским деревом, но в сезоне у этого дерева фаза смерть, тоже не катит. Если пройтись по ее  благообразующим элементам: Дин, И, Дзя, Бин, только Дзя - косое богатство - указывает, что она может быть богатой, но не сама,а получив наследство от отца или любой косой доход. Больше ничего нет. Карта не успешная. Она и сама может быть военной.
Если посмотреть ее лошадей - все 4 лошади битые и убогие. Да, ее ДД обжигается - она умная, но не успешная. Заболела в такте Гуй Ю, может быть 1987 год. У нее проблемы с деторождением и почками.

Отредактировано Наташа Фео (2015-11-25 10:39:19)

+1

196

NataliaB написал(а):

Вот что нашла сегодня)))) на данную дату рождения  детство в нищете, зато стала богатой хозяйкой галерей 
http://snob.ru/profile/25310/blog/61454?v=1447866240

натали - я МОЛЧУ :confused:

Отредактировано у_сюй (2015-11-25 13:59:25)

0

197

Наташа Фео написал(а):

Знаете что, не стала я целиком смотреть эту карту. (Времени мало). но скажу вот что, мне не кажется этот человек богатым.
Почему? Потому-что у нее нет печати, нет чиновника,а то богатство которое есть в карте расходуется на огненное наказание. У нее есть косое богатство,  это указывает, на то, что ее отец был военным и то, что она из богатого семейства. У самой есть сковка с Иньским деревом, но в сезоне у этого дерева фаза смерть, тоже не катит. Если пройтись по ее  благообразующим элементам: Дин, И, Дзя, Бин, только Дзя - косое богатство - указывает, что она может быть богатой, но не сама,а получив наследство от отца или любой косой доход. Больше ничего нет. Карта не успешная. Она и сама может быть военной.
Если посмотреть ее лошадей - все 4 лошади битые и убогие. Да, ее ДД обжигается - она умная, но не успешная. Заболела в такте Гуй Ю, может быть 1987 год. У нее проблемы с деторождением и почками.

Отредактировано Наташа Фео (Сегодня 09:39:19)

БИТЫЕ УБОГИЕ ЛОШАДИ - ЭТО ЧТО-ТО! :D

Отредактировано у_сюй (2015-11-25 14:04:28)

0

198

ДО ВЕЧЕРА!!!

Отредактировано у_сюй (2015-12-20 15:32:34)

0

199

NataliaB написал(а):

Уфффф, как тяжело быть Бин  , я до вечера лопну от любопытства

И не говори. Пойду блины жарить :tomato:

+1

200

родилась в многодетной семье военного, в 5 лет пошла в школу, а уже в 13 - поступила в художественное училище.  В 13 лет у нее возникла несвертываемость крови – это начало такта гуй –ю, год –дин- мао. Пришло неполезное дерево мао и дало слияние с тигром и кабаном в карте
МУЖ. С будущим мужем познакомилась в училище.  Муж – ее единственная опора, и это видно по карте.
Она идет вопреки академического художественного образования, ищет свое -косая печать, косое богатство- сделать по-своему. она говорит, что не может не работать - свинка сливается с тигром в дерево – ее творчество  приносит доход.

Отредактировано у_сюй (2015-12-20 15:34:34)

+1

201

ДЕНЬГИ. но богата ли Она? Долгие годы семья была бедной. в 2000 году семья переезжает в Киев – строго на запад  И вот чудо! Куплена первая работа.
ХАРАКТЕР. утро — тренажер, холодное обливание, а зимой, по возможности, прорубь. И в мастерскую!» очень работоспособна.
Что еще можна сказать – пока все в шоколаде, такт синь-вэй принес неслыханный взлет и большие деньги, ОНА занимается благотворительностью…Может кто еще что увидит?

Отредактировано у_сюй (2015-12-20 15:35:58)

+1

202

:flag:

Отредактировано у_сюй (2015-12-20 15:36:25)

+1

203

У_Сюй, спасибо огромное за разбор! Клево! :flag:  :flirt:  :love:

0

204

да, девчонки, вы - очень крутые :love: и Гапчинская крутая, очень понравились ее картины

0

205

Девочки, я рада вашему такому активному участию в этой теме. Не судите меня строго, если я не испытываю азарта при анализах подобных карт. Не потому, что не хочу писать. Просто хронически не хватает времени. А на это, действительно, нужен не один час.  Лучше я отвечу человеку на конкретный его вопрос на форуме, чем буду гадать кто есть кто. Поэтому, буду рада читать ваши выводы и замечания. Мне очень интересно.
Хотите карту ;)
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0Lj … h8MTk4N3w=
Вопросы: Кто по специальности эта девушка и что у нее с семейной жизнью ;)

0

206

я после одной карты уже стесняюсь лезть, лохонулась по всем статьям :blush:
амбициозная, работящая, подвижная работа, шоу может, цирковая лошадь))))
богатство и долгая жизнь, сияние, а по столпу часа достижения на литературном поприще, и Змея в месяце тоже бумажки, и Дерево Инь - руками что-то делает
чувство одиночества в отношениях либо любит побыть одна, замуж лучше б выйти ппозже, возможно вдовство или развод
персик в часе - любовные отношения после брака, склонность к изменам, мыслишки по крайней мере все время
возможно в 2012 вышла замуж
вокруг много таких же как она, может актриса или союз писателей
:tomato:
и судя по месту рождения, наверно, Людмила, это Ваша дочь :D

Отредактировано MarinELLE (2015-11-27 17:46:49)

+1

207

MarinELLE написал(а):

и судя по месту рождения, наверно, Людмила, это Ваша дочь

MarinELLE
У... какие мы догадливые.  :cool:  :love:  А по характеристике, кое-что в точку, кое-что - нет. Подождем?

0

208

NataliaB написал(а):

В карте пожар)))) суля по тому, что в НС месяца Косая печать и сама ДД "сидит" на путешествующей лошади, девушка в поисках счастья уехала в жаркие страны))))
Она-идеалист/идейная)), очень креативная, яркая, стройная, активная. Аналитический склад ума, умеет выстроить беседу. Работа с людьми просится....
Я визави крайне редко видела))) идеальный такт с мужем далеко) поэтому, в теории, если и выходила замуж, то в текущем такте Козы.

Наташенька, я тебя люблю :love:
Умничка ты моя. :cool:
Это моя Надежда. Младшая. Она переводчик. Пять языков, не считая русского и белорусского. Вышла замуж в год Лошади 2014 за бельгийца и живет сейчас в Бельгии в Западной Фландрии. Работает аккаунт - менеджером в филиале фирмы Вольво в Генте. Очень начитана, яpкая, стройная, но не хрупкая
http://s6.uploads.ru/t/uf6UY.jpg

+1

209

Liudmila написал(а):

Это моя Надежда. Младшая. Она переводчик. Пять языков, не считая русского и белорусского. Вышла замуж в год Лошади 2014 за бельгийца и живет сейчас в Бельгии в Западной Фландрии. Работает аккаунт - менеджером в филиале фирмы Вольво в Генте. Очень начитана, яpкая, стройная, но не хрупкая

Молодец она у вас! :cool:  :flag:

Столько языков выучить не каждый сможет :idea:

+1

210

NataliaB написал(а):

Благодарю, Людмила  Ум в карте виден))) светится))) здОрово!)))))

Отредактировано NataliaB (Сегодня 18:22:49)

Наташа, она у меня в четвертом классе читала "Петра Первого" и "Мастер и Маргарита". А любимым писателем был Чехов :)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Занимательные Бацзы 2