Четыре столпа судьбы

Объявление

Организуется поездка в Кемер(Турция) в сентябре 2019 для отдыха и обучения бацзы и фэн шуй. Организаторы Людмила Трохина (Администратор форума) Ирина Антонова (IrinaA) Мастер и консультант бацзы, фэн шуй , ци мень. Подробная информация о планах поездки в разделе форума Объявления и Акции. http://renshen.mybb.ru/viewtopic.php?id=1271

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Занимательные Бацзы 2

Занимательные Бацзы 2

Сообщений 211 страница 240 из 640

211

NataliaB написал(а):

Благодарю, Людмила  Ум в карте виден))) светится))) здОрово!)))))

Отредактировано NataliaB (Сегодня 18:22:49)

Наташа, она у меня в четвертом классе читала "Петра Первого" и "Мастер и Маргарита" :)

+1

212

Liudmila написал(а):

Это моя Надежда. Младшая. Она переводчик. Пять языков, не считая русского и белорусского. Вышла замуж в год Лошади 2014 за бельгийца и живет сейчас в Бельгии в Западной Фландрии. Работает аккаунт - менеджером в филиале фирмы Вольво в Генте. Очень начитана, яpкая, стройная, но не хрупкая

а в этом году карьерного скачка не было случаем?
и не тянет ли ее на родину? не говорит ли что очень скучает? для нее очень важны традиции предков - они очень поддерживают ее

0

213

Stltn написал(а):

а в этом году карьерного скачка не было случаем?
и не тянет ли ее на родину? не говорит ли что очень скучает? для нее очень важны традиции предков - они очень поддерживают ее

Stltn
Да, был. ;)  Вернее, как скачок. Она просто , выйдя замуж, за полгода выучила голландский и сдала экзамен на соответствие. Начала искать себе работу, достойную ее статуса и уровня образования. И.. нашла, прошла все собеседования и ее взяли на работу в Вольво.  Она делает то же самое, что и в Беларуси в IT компании делала. Т.е. решает вопросы между заказчиками и исполнителями. Работает с ГерманиеЙ, задействован немецкий , голландский и шведский языки.
На Родину ну совсем не тянет.  :D . И скучать ей некогда. Любимый муж, строящийся дом, работа , изучение французского,  практика в вождении своей машинки. Я ее не видела уже больше года, очень жду , что приедет паспорт менять на фамилию мужа. Но.... будет это скорее всего ближе к весне.

0

214

Liudmila написал(а):

Она переводчик. Пять языков, не считая русского и белорусского

Всегда считала, что способность к языкам (а это явно способность, пять штук, за гранью моего понимания) :tired: ) связана с водой. А тут воды - ни капли. Засуха.
Я бы сказала по этой карте, что человек с оооочень глубокими мыслями, философ по натуре, бунтарщик даже где-то внутри. Скорее писатель, но никак не переводчик)))

0

215

EvgeniyaYa написал(а):

Всегда считала, что способность к языкам (а это явно способность, пять штук, за гранью моего понимания)  ) связана с водой. А тут воды - ни капли. Засуха.
Я бы сказала по этой карте, что человек с оооочень глубокими мыслями, философ по натуре, бунтарщик даже где-то внутри. Скорее писатель, но никак не переводчик)))

EvgeniyaYa
Женя, а она и не работает переводчиком :D.  И ей не комфортно  с большим количеством людей и Воду она не любит. Она работает тет-а тет. И карта у нее спецструктуры и полезно Дерево, Огонь и Земля. Вот в Дереве она в основном и работает , ну и еще интернет, компьютер, а это Огонь

0

216

Liudmila написал(а):

EvgeniyaYa
Женя, а она и не работает переводчиком .  И ей не комфортно  с большим количеством людей и Воду она не любит. Она работает тет-а тет. И карта у нее спецструктуры и полезно Дерево, Огонь и Земля. Вот в Дереве она в основном и работает , ну и еще интернет, компьютер, а это Огонь

Людмила, а языки она где выучила? В ВУЗе? Или самостоятельно?
Меня больше удивило то, что она ими заинтересовалась вообще)))

Liudmila написал(а):

Вот в Дереве она в основном и работает, ну и еще интернет, компьютер, а это Огонь

с огнем поняла, а дерево где?

0

217

NataliaB написал(а):

Огонь-это всегда быстрый ум, легкое восприятие информации (языки в т.ч.)

подписываюсь на все... кроме языков!)) ну не говорится и все

0

218

EvgeniyaYa написал(а):

Людмила, а языки она где выучила? В ВУЗе? Или самостоятельно?
Меня больше удивило то, что она ими заинтересовалась вообще)))

EvgeniyaYa
Английский, немецкий, шведский - в ВУЗе( Лингвистический университет, кстати, у нее специальность именно преподаватель , а не переводчик). Польский учила в Польском клубе, еще будучи школьницей. Сейчас уже забыла практически. Только читает свободно. Голландский учила на курсах в Бельгии, французский сейчас учит самостоятельно с личным преподавателем на удаленном доступе.

EvgeniyaYa написал(а):

с огнем поняла, а дерево где?

Она работает в кабинете ( полезная Печать), с бумагами, документами, контрактами( Дерево) . Не всегда именно в бумажном виде, но... это связь между заказчиком и исполнителем. Именно в этом заключается е работа. Найти компромисс, чтобы и "овцы целы и волки сыты" :idea:

0

219

Доброе утро всем! Вот карта очень интересной женщины. Сможете определить род занятий, замужем или нет, есть ли дети. Есть проблема со здоровьем, которая проходит через большой период жизни, найдёте? http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0YP … N3wxOTY3fA Всем удачи!

0

220

Eva Victory написал(а):

Доброе утро всем! Вот карта очень интересной женщины. Сможете определить род занятий, замужем или нет, есть ли дети. Есть проблема со здоровьем, которая проходит через большой период жизни, найдёте? http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0YP … N3wxOTY3fA Всем удачи!

Карта слабая, требует усиления. Идет в хороших тактах. Заболела на такте  Быка, может быть 1996 или 1998 году. Что-то у нее в области спины, либо ЖКТ. 
У человека явно реализуемый необычный талант.  Один ребенок,  точно есть еще могут быть 2. Мужа тоже два стоит точно, и вот Сюй я не знаю, тоже может быть.
кем работает не знаю )))

0

221

Зря я про мужа с детьми написала, нет ничего интересного в этом. Род занятий, болезнь. Может внешность кто определит.

0

222

Eva Victory написал(а):

Проблема со здоровьем полагаю травма позвоночника ( ехала с горы наверное, как-то так) детей нет, поздний брак есть. Работает с людьми очень много и с огромной самоотдачей.

0

223

Eva Victory
т.е она в инвалидном кресле?
честно говоря я её в центре реабилитации вижу, много больных людей вокруг.

0

224

Милла написал(а):

Eva Victory
т.е она в инвалидном кресле?
честно говоря я её в центре реабилитации вижу, много больных людей вокруг.

Нет нет, тьфу тьфу. Всё нормально, кресла нет. В центре реабилитации работала лет 7 назад, совсем недолго. Дело не в позвоночнике. Ребенок есть, брак во время где то в 20, с мужем в разводе.
Почему все видят позвоночник? Тут есть кое что другое. Думаю что в такте быка началось. Самоотдача да!

0

225

Неужели она массажист и у нее  проблема была с кистями рук? Дерево вообще это печень, тигр  конечности, часто запястья. Дин 0 в ее случае глаза, Гэн легкие, тоже мог закапываться в землю. Все дело в том,ч о у нее в карте все в целом не слишком здоровое. И от сюда очевидно. что могло рваться там, где тонко. Так же был расход печати. А карта как бы рубиться пополам, вот и указка на район спины в целом. :D У меня день бестолковый....

0

226

тьфу-тьфу..
тогда проблема огня, дерево и огонь= зрение????

0

227

Милла
Зрение, да. Но наверно с ранних лет, если не с рождения. Но я не о нём. А внешность, род занятий?

0

228

Наташа Фео написал(а):

Неужели она массажист и у нее  проблема была с кистями рук?

Наташ, нет не с кистями. Но в этом что то есть ))

0

229

))) Счас покапаюсь в записях, чет на рак/заболевания груди тянет. Подумаем: Гэн стоит мощный, на земляном наказании, но земля пустая в девятый месяц, огонь тоже никакой, дерево тоже в ноль, и остается у нас только вода. Вода холодная и дерево замерзает, значит металл становиться хрупким. за что у нас отвечает Гэн?

0

230

Еще вариант в 2002 году у нее пришел треугольник огня, ВВ обрел в карте власть и стал преодолевать  Гуй за картой нападать, что  незя никак,в результате  год с тактом столкнулись и у нее вылезли проблемы по женски. В любом случае, там были проблемы с нарушением менструального цикла и мочеспускательной системой.

0

231

Eva Victory написал(а):

Милла
Зрение, да. Но наверно с ранних лет, если не с рождения. Но я не о нём. А внешность, род занятий?

она не высокая ростом, с короткой стрижкой.
род занятий даже не знаю, с лечебной физкультурой связано,
а проблема с шеей может?

Отредактировано Милла (2015-12-01 11:36:28)

0

232

Жень
, ты нас долго томить будешь? :flirt:

0

233

Наташа Фео написал(а):

Жень
, ты нас долго томить будешь?

Ой, я хоть щас ))). Наталью Б. жду, может тоже выскажется.

0

234

Eva Victory написал(а):

Ой, я хоть щас ))). Наталью Б. жду, может тоже выскажется.

Не, давай подождем у нее хорошие выводы.

0

235

NataliaB написал(а):

Всем благодарность за мнение о моем "взгляде" на карты) у меня день "Г", я в раздрае, поэтому не пишу.... 
Если только часов через 6 морально соберусь

Мои 2 слова: я её вообще не вижу в чьём-либо подчинении, она скорее одиночка. Сама себе хозяйка. Работа связана с медициной, так как в карте металла много и гд - Дзя. Скорее всего у неё была операция. Я эту карту вообще "не вижу", не знаю почему

Отредактировано NataliaB (Сегодня 21:28:58)

Мы тебя, наверное, до завтра подождем. )))

--------------------------------------------------------------------------------------
Жень, это случаем не карта твоей мамы? Почему-то думается, что ее.  :blush:

0

236

Наташа Фео написал(а):

NataliaB написал(а):

Мы тебя, наверное, до завтра подождем. )))

--------------------------------------------------------------------------------------
Жень, это случаем не карта твоей мамы? Почему-то думается, что ее.  :blush:

Подпись автора

Мой блог: http://peoplebazi.blogspot.ru

Нет, Наташ. Это моя подруга )))

Отредактировано Eva Victory (2015-12-01 19:11:40)

0

237

Eva Victory написал(а):

рассеянный склероз или паралич...

0

238

Eva Victory написал(а):

должны быть резкие изменения по жизни - взлеты-падения - американские горки
учитель/ врач не традиционной медицины/ иллюзионист... предсказатель  - человек идущий за определенной идеей, сконцентрирована на работе - фокус по жизни, и заработок хороший может быть - именно свой, не от мужчины
мужчины появляются периодически - яркие сильные, но со скелетом в шкафу - тайной или иллюзорным потенциалом
тело само по себе крепкое - я за проблемы с сердцем, зрение - 78 или 2008
проблема с эмоциями может быть - эмоционально не стабильная что ли

Отредактировано Stltn (2015-12-01 23:53:52)

0

239

Ой, как много мнений. Всё, рассказываю.
Девушка невысокая, с каре. Тело крепкое, фигура хорошая. Училась на педагога. Очень много работает с детьми, я вообще считаю это её призвание.  Очень коммуникабельна, проводит дни рождения, свадьбы, но это не её. А вот детские дни рождения это да, она любит детей и они любят её. Работает с большой самоотдачей. Очень вежливая, культурная, начитанная. Всю жизнь изучает новое. Уж не знаю говорит ли об этом обезьяна в часе, у неё Очень умелые руки. Она вяжет всем чем только можно, делает цветы из конфет, проводит мастер классы, на самом деле много всего. Необычно одевается, очень любит хенд мейд. По жизни крутится как может, заработок средний, всё сама. Пользуется спросом у мужчин, но замуж больше не выходит. С этим сложно, ей трудно найти своего человека. Муж был, есть дочь. Практичной её назвать можно, да. Хорошо развита интуиция. Болезнь - рак. Рак мозжечка. Причем не операбильный. Но врачи смогли провести операцию и вставить трубку от головы до мочеполовой системы, через которую вытекает жидкость. Операция была примерно 10 лет назад. Она большая молодец. Вот как то так. Всем спасибо за мнения!

0

240

NataliaB написал(а):

Жень, карта у неё очень тяжёлая. Я вчера ей "добилась".
И риск болезней повышенный, причём они у неё не как хронические проявляются, т.е. протекают постоянно, а как внезапный удар.
P.s. и вот что странно, она занимается праздниками, а ощущения счастья от карты вообще нет

Отредактировано NataliaB (Сегодня 10:19:18)

Наташ, думаю ей свойственна некая двойственность. И то что ты писала мягкая снаружи, жесткая внутри, есть такое. Вообще она очень много над собой работает, может в этом дело.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Занимательные Бацзы 2