Четыре столпа судьбы

Объявление

Организуется поездка в Кемер(Турция) в сентябре 2019 для отдыха и обучения бацзы и фэн шуй. Организаторы Людмила Трохина (Администратор форума) Ирина Антонова (IrinaA) Мастер и консультант бацзы, фэн шуй , ци мень. Подробная информация о планах поездки в разделе форума Объявления и Акции. http://renshen.mybb.ru/viewtopic.php?id=1271

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Занимательные Бацзы 2

Занимательные Бацзы 2

Сообщений 241 страница 270 из 640

241

NataliaB написал(а):

Предсказывать не может по одной причине : нет достаточно огонька в карте  да и ДД не располагает к этому. Она очень практична, от карты нет ощущения легкости.

NataliaB написал(а):

и вот что странно, она занимается праздниками, а ощущения счастья от карты вообще нет

дом судьбы в огне - вместо предсказателя - хорошая интуиция
гуй+у там же - так что огонь есть - не прямой, но есть - вот и праздники
и звезда помощник - учитель + дети + учиться учиться и еще учиться
самовыражение - земля полностью - вот практичность

Отредактировано Stltn (2015-12-02 12:30:38)

0

242

NataliaB написал(а):

Мы Ба Цзы смотрим  и согласись, есть разница, между просто повышенной интуицией (таких много) и способностью осознанно видеть образы и знаки 
Праздники - это не её путь, можно, но это не "предназначение", права полностью насчёт учителя и помощника-это , реально, дБ быть её Путь.

ну кто как может))
про предназначение не умею) просто вижу что может быть - вариации
а про образы и знаки - у нее может быть примерно как и у тебя... или могло бы быть - опять же дано, а что в развитии или нет...

0

243

NataliaB написал(а):

Тоже Змей (Тэн Шэ) в Доме жизни?))))))

дас) и при чем в лучшей фазе по сравнению с твоим

0

244

Девочки, наткнулась на интересное интервью Кубни.
Может кому любопытно будет.
Вот о консультации пишет, например: К Минли относятся физиогномика, Бацзы, некоторые предсказательные техники. Минли – это также и сама судьба. Собственно, на консультации всегда речь идет о будущем. Неважно, какой техникой вы пользуетесь, главное – помочь человеку. Даже не так важно, скажете вы ему правду или нет. У консультанта не должно быть задачи продемонстрировать себя. Но клиент должен услышать нечто, что поможет ему изменить или принять ситуацию.
http://forum.feng-shui.ru/posts/10812/

0

245

Колечко написал(а):

Девочки, наткнулась на интересное интервью Кубни.
Может кому любопытно будет.
Вот о консультации пишет, например: К Минли относятся физиогномика, Бацзы, некоторые предсказательные техники. Минли – это также и сама судьба. Собственно, на консультации всегда речь идет о будущем. Неважно, какой техникой вы пользуетесь, главное – помочь человеку. Даже не так важно, скажете вы ему правду или нет. У консультанта не должно быть задачи продемонстрировать себя. Но клиент должен услышать нечто, что поможет ему изменить или принять ситуацию.
http://forum.feng-shui.ru/posts/10812/

Колечко, спасибо!
я все же за правду, может и дозированную...

Отредактировано у_сюй (2015-12-20 15:22:49)

0

246

всем привет!  :jumping:
предлагаю карту http://mingli.ru/calculator/MHwwfNLDRgN … wzfDV8MTk=
был головокружительный взлет с деньгами и властью и такое же падение...

Отредактировано у_сюй (2015-12-20 15:22:15)

0

247

у_сюй написал(а):

всем привет!  
предлагаю карту http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCl0LD … V8MTk1M3w=
был головокружительный взлет с деньгами и властью и такое же падение...интересненькое такое поленко или головешка (чуть обгоревшая)   что и когда случалось? подсказка: структура ну очень "грабитель богатства" ну и как обычно - дети/мужья и пр...

повторюсь, чтобы не потеряться  :flag:  :flag:  :flag:
где МАСТЕРА?????????????????

0

248

у_сюй написал(а):

всем привет!  
был головокружительный взлет с деньгами и властью и такое же падение...интересненькое такое поленко или головешка (чуть обгоревшая)   что и когда случалось? подсказка: структура ну очень "грабитель богатства" ну и как обычно - дети/мужья и пр...

Отредактировано у_сюй (Вчера 19:12:14)

Я уже говорила, что не люблю гадать. :no:
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCl0LD … V8MTk1M3w=
Но, раз пока все молчат, то могу предположить, что взлет Власти был в районе такта Ген Шень, а Деньги могли прийти в предыдущем такте. Они и породили Власть.
Именно что касается власти. :writing:  Были напрочь выбиты Грабители ( т.е. не они , а их)  и слиянием Йи и Ген сама ДД стала почти Металлом. И пошла рубить направо и налево. А Металл карте полезен. Но сейчас несколько другая ситуация. Здесь тоже вроде Металл, но это атака Власти на ДД, к тому же качается весь столп дня. И плюс удар по второму Кролику в часе. Возможны или болезни или операции.
Все, дальше пусть другие.

0

249

Liudmila написал(а):

Я уже говорила, что не люблю гадать. 
Но, раз пока все молчат, то могу предположить, что взлет Власти был в районе такта Ген Шень, а Деньги могли прийти в предыдущем такте. Они и породили Власть.
Именно что касается власти.   Были напрочь выбиты Грабители ( т.е. не они , а их)  и слиянием Йи и Ген сама ДД стала почти Металлом. И пошла рубить направо и налево. А Металл карте полезен. Но сейчас несколько другая ситуация. Здесь тоже вроде Металл, но это атака Власти на ДД, к тому же качается весь столп дня. И плюс удар по второму Кролику в часе. Возможны или болезни или операции.
Все, дальше пусть другие.

:cool: Людмила, ну а насчет "деревянного характера", устремлений...не верю, что не видно! :canthearyou:

0

250

у_сюй написал(а):

Людмила, ну а насчет "деревянного характера", устремлений...не верю, что не видно!

у_сюй
Есть у В. Захарова одно интересное замечание по поводу ДД Дерево инь. Мало того, что они креативщики и приспособленцы, так они еще и большие любители определенной "элитарности и закрытости своего круга общения". Для них это ОЧЕНЬ важно. Но существуют два вида Дерева Инь. Одно - просто ловкое, умное и всепроникающее с хорошими установками. А другое - гнилое. То, которое , как пиявка, пьет силы и средства из таких же как оно само. В частности из Дерева Ян. Змея в году дает способность к анализу и выжиданию, а Косая печать на Змее - это вообще -жесть. Как-то мне рисуется второй вариант для Хозяина этой карты :(  :surprise:
Деревянность - налицо. И все качества Дерева соответственно - тоже.
"Дипломатичный, коммуникабельный, гибкий,  обаятельный, красноречивый, альтруист, легко приспосабливается, эстет,  творческий, изящный во всем, креативный,  эмоциональный, нетерпеливый, нелогичный, индивидуалист,  любит эксперименты, склонен к интригам, любопытный, хитрый, расчетливый,  быстрый,  недисциплинированный, любопытный, интуитивный, агрессивный, нервный, беспокойный, раздражительный, ревнивый, мнительный".
А вот по году рождения ......
" Гуй Сы -Самая могущественная и коварная из всех Змей. Способна проникнуть всюду. Умеет плести крепкую паутину. Люди, которые с ней общаются, могут в этой паутине увязнуть.  Способна оказывать огромное влияние на людей и обмануть ее невозможно. Она чересчур умна и проницательна. Она способна угадывать мысли других людей и управляет ими как марионетками. Очень практична, использует любой шанс, чтобы  извлечет доход из чего угодно.  Если не удастся добыть что-то благодаря своей хитрости, она вовремя одернет руку и исчезнет без следа. Ее недостаток-обидчивость, она не умеет прощать. Это натура злопамятная и мстительная".
Страшно, правда? :huh:  А Ци течет вся именно к Огню, к Змее.  :disappointed:
Очень хотелось бы, чтобы я ошиблась, если честно.

0

251

у_сюй написал(а):

всем привет!  

Отредактировано у_сюй (Вчера 19:12:14)

93-94 - существенные изменения в карьере,
за деньги я в 96
оч красивая сексуальная и консервативная одновременно, здоровье скорее слабое изначально, человек службы - идеи.. может даже человек с погонами , коллекционирует что то?
2008 - год потери? и 68 год оч напряженный - но там мало лет
возможно 3 детей, муж яркий эмоциональный подвижный - возможно учитель/врач, брак по любви, семья ее поддерживает, 82 либо брак либо проблема с мужем

0

252

Liudmila написал(а):

Очень практична, использует любой шанс, чтобы  извлечет доход из чего угодно.  Если не удастся добыть что-то благодаря своей хитрости, она вовремя одернет руку и исчезнет без следа. Ее недостаток-обидчивость, она не умеет прощать. Это натура злопамятная и мстительная

точно! :yep:
девочки, мы обсуждаем карту: был головокружительный взлет с деньгами и властью и такое же падение...

Отредактировано у_сюй (2015-12-10 22:44:55)

0

253

Stltn написал(а):

здоровье скорее слабое изначально,  :no:
человек службы - идеи.. может даже человек с погонами , коллекционирует что то? :dontknow:
2008 - год потери? и 68 год оч напряженный - но там мало лет
возможно 3 детей, муж яркий эмоциональный подвижный - возможно учитель/врач, брак по любви, семья ее поддерживает, 82 либо брак либо проблема с мужем

смотрите по тактам! :flirt:

0

254

Да, высокая карта. Но я почему-то когда на карту посмотрела, подумала, что человек вор.  )))

По карте:

Происхождение: Происходит из бедной семьи, низкого положения. Предки  его спасались бегством, уж не знаю, что там происходило, но вполне вероятно его воспитывала бабушка, либо человек,  который его не очень любил. Он не любит об этом времени говорить.

Характер: твердый, упорный, выпивоха,  любит петь, и певичек тоже любит, но спесивый, не признает авторитетов, при этом умный, и любит хорошо одеваться, вольный, никому не подчиняется. Кажется алчным и жадным, но на самом деле у него просто нет уважения к другим.

Вид: Низкого роста, маленький, очень влюбчивый, живой. Для какого-то красивый. Есть шарм. Как говориться маленький «размер», большое эго.

Профессия:  Вообще у него есть образование, но он не может быть бизнесменом  один, ему всегда нужен напарник, он же его и сгубит. Его проф, сектора: снабжение в военном деле,  транспортные перевозки и спекуляция торговля. Может быть начинал в службе безопасности при министерстве например, но все же скорее всего ушел в экономический сектор. И у него есть один единственный талант: он умеет ГРАБИТЬ!  Знает как взять. Очень гибкий.

Потенциал: кабинетный работник  мог стать министром, но не стал. Не хватило мощности  Прямого чиновника в Сы.

Богатство: Богат, но не Рокфеллер. Просто состоятельный. Филантроп. До 30 лет вообще не богат, денег там нет. Потом бизнес - такт УУ, потом снова бизнес, но уже с большими взятками такт Джи Вэй. Тут коррупция прямо цветет и пахнет. И тут в 40 лет пришли большие деньги. И в такте Гэн Шэнь пришел Благородный – и он пошел во власть, успешно. И пика своей карьеры достиг в 2007 году. А потом пошел на спад. И в 2009-2010  все потерял. И еще раз потерял в 2013-2014.

Сейчас у него есть вероятность рака. И будут неприятности в 2021 году по здоровью, возможна смерть. 

Воть.... :tomato:

Отредактировано Наташа Фео (2015-12-11 09:59:49)

0

255

Наташа Фео
это же женщина :confused:

+1

256

марголат написал(а):

Наташа Фео
это же женщина

Тогда только детей счас пересмотрю  :D

0

257

Семья: двое детей, все равно заложен риск потери одного ребенка. И преодоления мужа, тут может быть развод. И рождения ребенка вне брака тоже заложено.

Отредактировано Наташа Фео (2015-12-11 10:02:37)

0

258

Наташа Фео написал(а):

Предки  его спасались бегством, уж не знаю, что там происходило, но вполне вероятно его воспитывала бабушка, либо человек,  который его не очень любил. Он не любит об этом времени говорит

:O o.O  :D

Наташа Фео написал(а):

он не может быть бизнесменом  один, ему всегда нужен напарник, он же его и сгубит. Его проф, сектора: снабжение в военном деле,  транспортные перевозки и спекуляция торговля. Может быть начинал в службе безопасности при министерстве например, но все же скорее всего ушел в экономический сектор. И у него есть один единственный талант: он умеет ГРАБИТЬ!  Знает как взять. Очень гибкий.

%-)

Наташа Фео написал(а):

Потенциал: кабинетный работник  мог стать министром, но не стал. Не хватило мощности  Прямого чиновника в Сы.

:smoke:

Наташа Фео написал(а):

в такте Гэн Шэнь пришел Благородный – и он пошел во власть, успешно. И пика своей карьеры достиг в 2007 году. потерял в 2013-2014.

:cool:  :flag:  :idea:

НАТАША! ВЫ РОМАНЫ НЕ ПИШЕТЕ??? У ВАС ДАР... :D  :D  :cool:

Отредактировано у_сюй (2015-12-11 12:26:53)

0

259

NataliaB написал(а):

А у меня, вообще, отторжение к карте  даже смотреть не хочу.

Натали, вы их на нюх берете? :D

0

260

у_сюй написал(а):

НАТАША! ВЫ РОМАНЫ НЕ ПИШЕТЕ??? У ВАС ДАР...    

Отредактировано у_сюй (Сегодня 15:26:53)

Пишу!  :D  Их не желают печатать в российских издательствах )))) А еще изучаю ба цзы! Судя по вашему ржачу - плохо изучаю! :music:

0

261

Наташа Фео написал(а):

Пишу!    Их не желают печатать в российских издательствах )))) А еще изучаю ба цзы! Судя по вашему ржачу - плохо изучаю!

Наташа! я получила такой драйв от ваших идей!!! вы супер!!! человек, который не боится высказать свое мнение достоин УВАЖЕНИЯ!!! и обязательно достигает высот!!! :jumping:

Отредактировано у_сюй (2015-12-11 12:44:48)

0

262

у_сюй написал(а):

Натали, вы их на нюх берете?

у_сюй написал(а):

NataliaB написал(а):
А у меня, вообще, отторжение к карте  даже смотреть не хочу.
Натали, вы их на нюх берете?

может уже описание в студию

0

263

Stltn написал(а):

может уже описание в студию

В 18.30 по Москве выложу. :idea:

Отредактировано у_сюй (2015-12-20 15:16:33)

0

264

у_сюй написал(а):

всем привет!  

Отредактировано у_сюй (2015-12-09 21:12:14)

Попробую описать внешность женщины:
Рост выше среднего, сейчас может немного и набрала вес, но в молодости была стройной. Светлые волосы, возможно вьющиеся. Нос длинный прямой, глаза могут быть немного посажены внутрь, ушки не большие. Дама достаточно яркая, самодостаточная. Обладает хорошей наблюдательностью, подмечает все мелочи и нюансы, чувствует все, что происходит вокруг нее. Решительная, возможно в чем-то категоричная.
Но, она в первую очередь творческая личность, я бы сказала, что она очень хорошо воплощает то, что подмечает, как бы играет роли. Возможно это актриса.
В такте с козой скорее всего было затишье, спад в ее карьере, может и переезд.
ну как то так я ее вижу, больше талантливую и наверное импульсивную...

0

265

Ольга 888 написал(а):

Попробую описать внешность женщины:
Рост выше среднего, сейчас может немного и набрала вес, но в молодости была стройной. Светлые волосы, возможно вьющиеся. Нос длинный прямой, глаза могут быть немного посажены внутрь, ушки не большие. Дама достаточно яркая, самодостаточная. Обладает хорошей наблюдательностью, подмечает все мелочи и нюансы, чувствует все, что происходит вокруг нее. Решительная, возможно в чем-то категоричная.
Но, она в первую очередь творческая личность, я бы сказала, что она очень хорошо воплощает то, что подмечает, как бы играет роли. Возможно это актриса.
В такте с козой скорее всего было затишье, спад в ее карьере, может и переезд.
ну как то так я ее вижу, больше талантливую и наверное импульсивную...

спасибо за мнение, Ольга!

Отредактировано у_сюй (2015-12-20 15:17:00)

0

266

у_сюй написал(а):

Наташа! я получила такой драйв от ваших идей!!! вы супер!!! человек, который не боится высказать свое мнение достоин УВАЖЕНИЯ!!! и обязательно достигает высот!!!

Отредактировано у_сюй (Сегодня 15:44:48)

Спасибо! Да, реально не боюсь выглядеть не знающей )) Мне нравятся строки Галича.

Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы,
Не бойтесь мора и глада,
А бойтесь единственно только того,
Кто скажет:"Я знаю, как надо!"
Кто скажет:"Идите, люди, за мной,
Я вас научу, как надо!"

И, рассыпавшись мелким бесом,
И поклявшись вам всем в любви,
Он пройдет по земле железом
И затопит ее в крови.
И наврет он такие враки,
И такой наплетет рассказ,
Что не раз тот рассказ в бараке
Вы помяните в горький час.

Боюсь выглядеть знающей и ошибиться. А мы ведь не в песочнице играем,а судьбы людей смотрим. Так что, да, учиться-учиться и еще раз учиться. Ошибаясь, ошибаясь и ошибаясь и еще раз ошибаясь, пока не получиться верно, правильно, точно! :flag:

Отредактировано Наташа Фео (2015-12-11 17:21:44)

+1

267

Наташа Фео написал(а):

Спасибо! Да, реально не боюсь выглядеть не знающей )) Мне нравятся строки Галича.

Боюсь выглядеть знающей и ошибиться. А мы ведь не в песочнице играем,а судьбы людей смотрим. Так что, да, учиться-учиться и еще раз учиться. Ошибаясь, ошибаясь и ошибаясь и еще раз ошибаясь, пока не получиться верно, правильно, точно!

мне тоже...нечего добавить... :cool:

0

268

В 18.30 по Москве выложу эту тему

Отредактировано у_сюй (2015-12-20 15:17:34)

0

269

Всем привет!
Выкладываю анализ карты http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCl0LD … V8MTk1M3w=
--

Структура карты «янский край» или «грабящий деньги». Наивысшая точка развития с которой возможно только ПАДЕНИЕ. Не терпят контроля, диктаторы, активны. Полезны деньги и власть.
Видим очень упрямую личность, которая внешне проявляет себя умной, креативной, идущей на компромисс. Однако ее действия граничат с самодурством (овечий нож). В столпе месяца ДЗЯ есть крепкой опорой для И (господина дня)-[b]Столп года показывает умение ярко и убедительно говорить, выскользнуть (змея) из любой ситуации, даже самой мутной(вода).
Брак воспринимает «на равных», дома руководит мужем, муж должен быть «белым и пушистым». ЛЮБИТ ВСЕ НОВОЕ, СТРЕМИТСЯ К РОСТУ, перемещению, самореализации (огонь) – это самое важное и деньги нужны именно для этого.
продолжение следует...

Отредактировано у_сюй (2015-12-20 15:18:44)

0

270

Внешность, характер: невысокого роста, ножки и ручки короткие, без талии, плечи шире бедер (поленко). Волосы чуть вьющиеся, русые. В целом симпатичная. Ооочень энергичная, решительная, рубит с плеча не раздумывая. Упрямая, но при этом ищет компромиссы чтобы все равно добиться своего. Прет как танк, есть проблема – тут же ее решает. Сталкивает людей на конфликты (разделяет и властвует). Причем жажды власти нет. Может запросто вскочить и закрыть за тобой дверь или подать что-то, никогда не было гордыни, даже в период расцвета.
Образование, карьера: высшее, педагогическое. До 40 лет успела два раза выйти замуж и развестись, двое детей (дочь и сын). [b][color=red]П
продолжение следует...

Отредактировано у_сюй (2015-12-20 15:19:29)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Занимательные Бацзы 2