Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Замужество в карте

Замужество в карте

Сообщений 421 страница 450 из 592

421

Yanochka, у вас самая сложная)))(((карта...на час Крысы) здесь нужно перепроверить ее работу, т.к. Крыса вступила в права в 0:24, а карта составлена на 0:30..но 6 минутами ранее был другой день) и все сместится! и по дворцам, и даже(!) по дню... :dontknow:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 96aHllfDE=
на форуме такую карту не оценить - разбираться нужно, анализировать..Бин вы или дерево инь) на форуме я вам задавала наводящие вопросы для уточнения карты и  вы указывали, что и то не так, и другое.. Значит уже был повод сомневаться, нужно все пересмотреть, если это важно - пишите мне, поработаем) :)

Отредактировано у_сюй (2017-12-11 21:55:40)

0

422

у_сюй написал(а):

Yanochka, у вас самая сложная)))(((карта...на час Крысы) здесь нужно перепроверить ее работу, т.к. Крыса вступила в права в 0:24, а карта составлена на 0:30..но 6 минутами ранее был другой день) и все сместится! и по дворцам, и даже(!) по дню... 
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 96aHllfDE=
на форуме такую карту не оценить - разбираться нужно, анализировать..Бин вы или дерево инь) на форуме я вам задавала наводящие вопросы для уточнения карты и  вы указывали, что и то не так, и другое.. Значит уже был повод сомневаться, нужно все пересмотреть, если это важно - пишите мне, поработаем)

Отредактировано у_сюй (Сегодня 20:55:40)

Написала вам на почту :blush:

0

423

у_сюй написал(а):

Katerina, да, ресурс/ печать вас "душит", блокирует..жить с мамой нежелательно, нужна свобода))
у вас карьера значимая по судьбе)) почему вы не работаете юристом? вы можете выстроить карьеру служащего)) вы просто обязаны...работайте в таких сферах, которые не сопряжены с сильным стрессом, ваш стресс из-за денег? т.к. структура карты - богатство - нужно работать, зарабатывать, а   все блокируется вашими ресурсами (мыслями, самоконтролем), нужно дать выход своим способностям Дерево инь - полезное божество, но и вода благоприятна - самовыражение. впереди вода - отличная поддержка для Полезного бога, в такте огненного Кабана достигнете высот) а работа должна быть как госслужба, уважаемая, внушающая трепет, в статусном помещении, с постоянным потоком людей. чем выше здание - тем лучше, там ваш успех)) пусть земное наказание работает как символ справедливости, закона..ваши знания как инструмент правосудия
поздний брак - после 30-35. Вы вступили в такт с огнем - ест звезда супруга, будут отношения, можете выйти замуж) идите работать, пока по найму..

Отредактировано у_сюй (Сегодня 20:39:35)

у-сюй, спасибо, спасибо огромное! Вы меня прямо вдохновили и дали надежду!
Почему не работаю юристом… Первая работа в маленькой юр.фирме обернулась жестким разочарованием, наверное, у меня были слишком идеализированные представления. Юристы оказались не защитниками и олицетворением закона, а дельцами, ищущими способы его обойти и заработать деньги на этом. Сам характер работы очень скучный, плюс постоянное взаимодействие с госорганами, где ты все время в просящем положении. Я интроверт, а мне все время приходилось общаться с людьми, всю время в поездках по городу - это очень выматывало. После этого я уже не рассматривала профессию юриста.
Я, кажется, поняла, почему пробуксовки в карьере. Дело в том, что я всегда устраивалась в частные небольшие компании, где нет нормального соц.пакета, зарплата серая и т.д. При этом тебя выжимают как лимон, с тебя требуют полной самоотдачи. Очень быстро появлялось раздражение и недовольство от такого места работы, но поскольку я не люблю частых перемен, то продолжала сидеть в этих фирмах, потихоньку начиная всех и всё ненавидеть. Все это провоцировало хронический стресс. Плюс сама обстановка на работе была стрессовая, постоянная суета. Раздражала несправедливость, т.к. я все свои обязательства по отношению к начальству и компании выполняю, а они делают это лишь частично. Все это подтачивало здоровье, а деньги не компенсировали затраченные усилия и нервы. А если что-то не устраивает – пожалуйста, никто не держит, увольняйся. Что я и делала. Вот и сейчас такой затянувшийся период после увольнения.
В следующем году как вариант буду рассматривать трудоустройство на госслужбу.

Еще раз огромное спасибо!

Отредактировано Katerina (2017-12-27 15:35:20)

0

424

Katerina написал(а):

А что значит карта слабого металла? Это структура у нее такая?
Мне Огонь полезен только когда приходит Земля в НС? Или он вообще полезен? Однажды мне сказали, что мне нужен Огонь, т.к. в карте его не совсем. Но ведь в часе он есть. Вот я и запуталась...

Katerina,
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … Nvd3wxfDE=
у Вас дневная доминанта металл. Она слабая, ее нужно усиливать.
Огонь полезен только тогда, когда приходит Земля в НС, да. В остальное время он ослабляет Дневную доминанту.

0

425

у-сюй, спасибо за отклик :), денег ожидаю, это верно, но они придут точно не по заработку, надеюсь и не по наследству... по моей цы мень карте есть вероятность выигрыша, вот только немогу года вычислить...а огня ещё долго похоже ждать, боюсь, к тому времени мне уже романтика не интерестна будет :) а что вы можете сказать про 2020-2021 годы для меня-вроде там что-то теплиться.

0

426

Здравствуйте!

Отредактировано Агнесса (2017-12-18 16:22:09)

0

427

wanderera написал(а):

Katerina,
у Вас дневная доминанта металл. Она слабая, ее нужно усиливать.
Огонь полезен только тогда, когда приходит Земля в НС, да. В остальное время он ослабляет Дневную доминанту.

wanderera, спасибо за ответ!
А как усилить Металл? Это возможно сделать мне самой? Или он сам усилится в определенных тактах без моего участия?

0

428

Katerina написал(а):

wanderera, спасибо за ответ!
А как усилить Металл? Это возможно сделать мне самой? Или он сам усилится в определенных тактах без моего участия?

Katerina, так это, можно сказать, краеугольный вопрос всей бацзы)))
Анализ карты бацзы делают для того, чтобы понимать, что именно требует корректировки, и потом разными методами стараются скорректировать.
Это и фэн-шуй, и ци мэнь, и выбор профессии, которая бы активизировала требуемую стихию, и выработка личных качеств, которые бы гармонизировали Вас.

На Вас влияют не только такты, но и текущий год, и текущий месяц, и энергии дня и часа тоже, но это уже, конечно, считается слабыми энергиями.
Хотя и это влияние тоже нужно учитывать в важных начинаниях... как-то очень категорично, лучше напишу можно учитывать.

Вот Вы в какой сфере работаете? И кто Вы по профессии?

Отредактировано wanderera (2017-12-13 09:56:54)

+1

429

wanderera написал(а):

тоже нужно учитывать в важных начинаниях... как-то очень категорично, лучше напишу можно учитывать.

wanderera, как интересно и сложно!
Я сейчас безработная. По образованию юрист, имеется опыт в этой сфере, но больше там работать не хочу. Сейчас обдумываю новые направления деятельности.

0

430

Добрый вечер , хочу к вам обратиться за помощью, последние два года сплошной крах, в учебе не получилось, ушла с работы,  личная жизнь просто не строится. Я не знаю что делать, и что происходит, во всех сферах провал.
Подскажите как быть с работой, и когда можно ждать  прогресса в личной жизни. Что я делаю ни так.
Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … Nvd3wxfDE=

0

431

Meri написал(а):

Добрый вечер , хочу к вам обратиться за помощью, последние два года сплошной крах, в учебе не получилось, ушла с работы,  личная жизнь просто не строится. Я не знаю что делать, и что происходит, во всех сферах провал.
Подскажите как быть с работой, и когда можно ждать  прогресса в личной жизни. Что я делаю ни так.
Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … Nvd3wxfDE=

Meri, у Вас слабая карта воды инь. Вам полезен металл. И Вам полезна вода в земных ветвях.
С 2015 года у Вас поменялся такт удачи. В прошлом такте было много воды в земных ветвях, то есть было много сил и возможностей. Теперь пришло время сильной земли, которая Вас ограничивает и сдерживает.
В этом такте очень хорошо, что есть Металл ян в небесных стволах. Хотя его всё равно мало, а земли очень и очень много.
На этот такт Вам хорошо бы усилить стихию металла, и дерево инь тоже в этом такте хорошо.
В 2019 году придет Свинья, земная ветвь с водой. Вот тогда всё наладится и с личной жизнью, и с работой.

Вы знаете, у Вашей карты есть особенность: Земля инь Вам гораздо полезнее, чем Земля ян.
В переводе на общепонятный язык это выливается в следующий совет: лучше живите гражданским браком. Официально оформленные отношения будут Вас "душить".

0

432

wanderera написал(а):

Meri, у Вас слабая карта воды инь. Вам полезен металл. И Вам полезна вода в земных ветвях.
С 2015 года у Вас поменялся такт удачи. В прошлом такте было много воды в земных ветвях, то есть было много сил и возможностей. Теперь пришло время сильной земли, которая Вас ограничивает и сдерживает.
В этом такте очень хорошо, что есть Металл ян в небесных стволах. Хотя его всё равно мало, а земли очень и очень много.
На этот такт Вам хорошо бы усилить стихию металла, и дерево инь тоже в этом такте хорошо.
В 2019 году придет Свинья, земная ветвь с водой. Вот тогда всё наладится и с личной жизнью, и с работой.

Вы знаете, у Вашей карты есть особенность: Земля инь Вам гораздо полезнее, чем Земля ян.
В переводе на общепонятный язык это выливается в следующий совет: лучше живите гражданским браком. Официально оформленные отношения будут Вас "душить".

wanderera написал(а):

Спасибо за помощь. А что сейчас мне делать с работой? Если моя власть земля, и приходит в 2018 год земной собаки, ко мне власть не притянется в 2018 году?

Отредактировано Meri (2017-12-18 13:57:42)

0

433

Meri, а Вы сейчас работаете? Кем и в какой отрасли?

0

434

wanderera написал(а):

Работала администратором косметологии, ушла. Ищу работу управляющей салоном красоты.

0

435

Meri
Что вы делаете не так? скорее всего умничаете, лучше держите язык за зубами, хотя это был бы совет на 2017 год если обратились бы раньше, но тем не менее есть у вас такая особенность
Meri только извините пожалуйста если я показалась Вам резкой.
Сейчас меркурий шалит, возможны непонимания между людьми.

Отредактировано Милла (2017-12-18 15:33:59)

0

436

Милла написал(а):

Meri
Что вы делаете не так? скорее всего умничаете, лучше держите язык за зубами, хотя это был бы совет на 2017 год если обратились бы раньше, но тем не менее есть у вас такая особенность

Отредактировано Милла (Сегодня 12:33:59)

Добрый день. Все хорошо, я критику воспринимаю спокойно, есть такое, что было то прошло. Нужно жить и действовать сейчас. Пока что в тупике. Спасибо за комментарий.

0

437

Милла написал(а):

Meri

Отредактировано Милла (Сегодня 19:33:59)

Мила, здравствуйте!
Не могли бы вы посмотреть мою карту? Личной жизни нет..

0

438

Meri написал(а):

wanderera написал(а):

Работала администратором косметологии, ушла. Ищу работу управляющей салоном красоты.

Косметика, парфюмерия - это стихия металла. Хорошо.
Управляющий - это тоже хорошо.
А салон красоты - это огонь. Не совсем то, не оптимально.

В 2016 и 2017 году огонь был в небесных стволах, возможно, поэтому Вас потянуло в этом направлении.

Отредактировано wanderera (2017-12-18 15:58:47)

0

439

wanderera написал(а):

Спасибо вам за советы.Мне комфортно в сфере красоты. Есть опыт, мне нравится, сейчас в студию волос ходила на собеседование.  Я иду туда где мне комфортно.

Отредактировано Meri (2017-12-18 15:59:20)

0

440

Meri написал(а):

wanderera написал(а):

Мне комфортно в сфере красоты. Есть опыт, мне нравится, сейчас в студию волос ходила на собеседование.  Я иду туда где мне комфортно.

Тогда не спрашивайте у других, что Вам делать.

0

441

wanderera написал(а):

Тогда не спрашивайте у других, что Вам делать.

А если я двигаюсь не в правильном направлении. Моя мама вообще мечтает чтобы я пошла на завод. А мне не по душе там.

0

442

.

Отредактировано Агнесса (2017-12-19 12:41:03)

0

443

Агнесса, попробуйте сами открыть свою карту.

0

444

.

Отредактировано Агнесса (2017-12-19 12:41:27)

0

445

Добрый вечер,

помогите, пожалуйста, разобраться,
36 лет, но никак не складывается личная жизнь,
мужчины как бы присутствуют, но отношения выстроить не получается, все рушится.

в 2018 приходит элемент мужа, но предполагаю, что активные звезды одиночества\одинокий феникс\грабежа в сочетании с 7м убийцей ни к чему хорошему не приведут.
Может мне вообще личная жизнь противопоказана, и я всегда буду притягивать только мужчин, которые способны только использовать меня как ресурс? и есть ли какой-то шанс создать семью\родить ребенка?
уже была очень неудачно замужем, 2005- 2007г

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … Njb3d8MXwx

спасибо!

0

446

Olga23 написал(а):

Добрый вечер,
помогите, пожалуйста, разобраться,
36 лет, но никак не складывается личная жизнь,
мужчины как бы присутствуют, но отношения выстроить не получается, все рушится.
в 2018 приходит элемент мужа, но предполагаю, что активные звезды одиночества\одинокий феникс\грабежа в сочетании с 7м убийцей ни к чему хорошему не приведут.
Может мне вообще личная жизнь противопоказана, и я всегда буду притягивать только мужчин, которые способны только использовать меня как ресурс? и есть ли какой-то шанс создать семью\родить ребенка?
уже была очень неудачно замужем, 2005- 2007г
спасибо!

Olga23, и не думайте даже опускать руки!
В этом такте у Вас движение на дом брака (красивое такое движение, порождающее звезду детей) и движение на дом детей тоже весь такт.
2020 год вообще сказочный!
2018 и 2019 не настолько классные, но тоже мне кажутся очень неплохими.
В 2018 году приходит многовато стихии земли в карту. Но у Вас целый такт с 2006 эти же стихии были в карте. Как прошел тот такт в целом?

Кстати, у Вас годы повторяют такты: 2019 дублирует текущий такт, 2020 - следующий, и т.д.
По тому, как пройдут годы можно примерно предположить, как пройдут такты впереди.
Эх, мне бы такую штуку в карту...

Отредактировано wanderera (2017-12-19 10:02:27)

0

447

wanderera написал(а):

Olga23, и не думайте даже опускать руки!
В этом такте у Вас движение на дом брака (красивое такое движение, порождающее звезду детей) и движение на дом детей тоже весь такт.
2020 год вообще сказочный!
2018 и 2019 не настолько классные, но тоже мне кажутся очень неплохими.
В 2018 году приходит многовато стихии земли в карту. Но у Вас целый такт с 2006 эти же стихии были в карте. Как прошел тот такт в целом?

Кстати, у Вас годы повторяют такты: 2019 дублирует текущий такт, 2020 - следующий, и т.д.
По тому, как пройдут годы можно примерно предположить, как пройдут такты впереди.
Эх, мне бы такую штуку в карту...

Отредактировано wanderera (Сегодня 07:02:27)

Огромнейшее спасибо за ответ,
я правда уже опустила руки..

в том то и дело, что был такой такт..
и он крайне неоднозначный,
в 2007 - жуткий развод, когда еле жива осталась,
потом в  2008м вроде бы завязались отношения с мужчиной, о котором последующие лет 10 думала,
но  опять все рухнуло- разбросало по разным городам,
Было еще  потом одно очень болезненное расставание с тяжелейшей депрессией..
в 14м году познакомилась с мужчиной, и он даже мне предложение сделал в марте этого года, но опять вмешались непонятные обстоятельства и все пошло прахом...
а в 15м такт заканчивался смертью папы..
В общем,  теоретически, мужчины как бы и присутствуют, но  всегда вмешиваются какие-то странные обстоятельства и дольше 1-2лет отношения не длятся.(((

а с работой да, вопросов нет, все прет, причем в любом такте))

Но хотелось бы уже нормальную семью и ребенка, здоровье уже расшаталось прилично((
может быть можете сориентировать, какую часть карты прокачать надо?
понимаю, что это отдельная тема, но может быть, хоть в каком направлении двигаться?

еще раз большое спасибо!!

0

448

Olga23 написал(а):

в том то и дело, что был такой такт..
и он крайне неоднозначный,
в 2007 - жуткий развод, когда еле жива осталась,
потом в  2008м вроде бы завязались отношения с мужчиной, о котором последующие лет 10 думала,
но  опять все рухнуло- разбросало по разным городам,
Было еще  потом одно очень болезненное расставание с тяжелейшей депрессией..
в 14м году познакомилась с мужчиной, и он даже мне предложение сделал в марте этого года, но опять вмешались непонятные обстоятельства и все пошло прахом...
а в 15м такт заканчивался смертью папы..
В общем,  теоретически, мужчины как бы и присутствуют, но  всегда вмешиваются какие-то странные обстоятельства и дольше 1-2лет отношения не длятся.(((

а с работой да, вопросов нет, все прет, причем в любом такте))

Но хотелось бы уже нормальную семью и ребенка, здоровье уже расшаталось прилично((
может быть можете сориентировать, какую часть карты прокачать надо?
понимаю, что это отдельная тема, но может быть, хоть в каком направлении двигаться?

еще раз большое спасибо!!

Смотрите, Ваша ДД слабая, очень слабенький у нее корень. Ресурса хватает.
Поэтому для того, чтобы суметь принять энергию металла (суметь распорядиться возможностями), очень хорошо было бы добавить воду в земных ветвях.
Но в Вашей карте Свинья (которая пришла в такте) уходит в слияние в дерево.
А вот если бы еще была и Крыса, то это было бы чудо! - сезон воды в земных ветвях.
Как раз эта сказка у Вас планируется в 2020 году.
Я бы на Вашем месте попробовала активизировать Крысу. Или с помощью фэншуй, или с помощью цимэнь.
Можно еще активизировать небесные стволы, но тут меняется: в этом году - воду инь, в следующем - воду ян.

Отредактировано wanderera (2017-12-19 14:56:01)

0

449

большое спасибо за подсказки!
я правильно понимаю, что крысу лучше активировать только в этом  декабре и в 2020, когда она в году приходит?

буду активно бороться с засухой))
искренняя благодарность за то, что помогли прояснить ситуацию,

рада, что не все так безнадежно!

Отредактировано Olga23 (2017-12-20 00:06:11)

0

450

Olga23 написал(а):

большое спасибо за подсказки!
я правильно понимаю, что крысу лучше активировать только в этом  декабре и в 2020, когда она в году приходит?

буду активно бороться с засухой))
искренняя благодарность за то, что помогли прояснить ситуацию,

рада, что не все так безнадежно!

Отредактировано Olga23 (Сегодня 00:06:11)

Olga23, когда крыса приходит, она Вас будет поддерживать.
А когда ее нет, она Вам сильнее нужна. И тогда привлекать эту стихию в Вашу жизнь ещё нужнее.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Замужество в карте