Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Замужество в карте


Замужество в карте

Сообщений 451 страница 480 из 728

451

wanderera написал(а):

Malinka888,
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … t8MXwxfDA=
Если вкратце, то: брак будет. Скорее всего в такте с 2023, но возможно, что чуть раньше, в 2021 году.

Теперь развёрнуто: в карте Вашей подруги в 2001 году, когда она вышла замуж возникло много воды от слияний (Змея с Обезьянами в земных ветвях, Металл инь с Огнем ян в небе). Причем очень важен факт "нейтрализации" Огня ян. В том году из карты был "изъят" конфликт воды и огня. Он играет важную роль для темы личных отношений вашей подруги.
В 2008 году в небесных стволах появляется Земля ян, которая сливается в огонь (!) с Водой инь (их аж 3 штуки!). Очень много огня в небе. В то же время в земных ветвях формируется полный сезон воды. Очень много воды в земных ветвях. И конфликт воды и огня принёс разрушение.
Кстати говоря, в 2018 году в небесных стволах тоже Земля ян, которая сильно добавляет огня в карту.
В 2021 году придет металл инь, и уведёт Огонь ян в воду, и Бык дает движение на столп брака. Но есть Лошадь в такте, которая может помешать.
Столп с 2023 дубликат года 2001: здесь слияния в воду и в небесных стволах, и в земных ветвях. И Огонь нейтрализован.

Отредактировано wanderera (Вчера 03:33:37)

Здравствуйте! Пожалуйста посмотрите Мою карту, личной жизни нет..

0

452

Elena89 написал(а):

Здравствуйте! Пожалуйста посмотрите Мою карту, личной жизни нет..

Elena89, в сообщении нет Вашей карты. Куда смотреть-то?)))

0

453

wanderera написал(а):

Elena89, в сообщении нет Вашей карты. Куда смотреть-то?)))

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … 5kZWZpbmVk
Моя карта вот.. )

0

454

Elena89, а как у Вас прошли 16 и 17 годы? Как идет этот год?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … x8fHx8MXww
У Вас в земных ветвях в этом такте (с 2010 года) мощнейший огонь (стихия власти), который Вам не полезен. В этом году ещё добавляется и треугольник огня, а в небесных стволах слияние тоже идет в огонь. Зашкаливает просто.
Такой накал скорее всего привёл к тому, что Вас "зациклило" на теме власти (брак и работа).
Надо усиливать Землю инь (правильная печать). Наладить отношения с мамой. Пойти учиться чему-нибудь, связанному со стихией земля.

Отредактировано wanderera (2018-05-09 22:55:58)

0

455

wanderera написал(а):

Elena89, а как у Вас прошли 16 и 17 годы? Как идет этот год?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … x8fHx8MXww
У Вас в земных ветвях в этом такте (с 2010 года) мощнейший огонь (стихия власти), который Вам не полезен. В этом году ещё добавляется и треугольник огня, а в небесных стволах слияние тоже идет в огонь. Зашкаливает просто.
Такой накал скорее всего привёл к тому, что Вас "зациклило" на теме власти (брак и работа).
Надо усиливать Землю инь (правильная печать). Наладить отношения с мамой. Пойти учиться чему-нибудь, связанному со стихией земля.

Отредактировано wanderera (Сегодня 02:55:58)

Спасибо что ответили! 16 год был очень сложный, отношений не было, денег тоже, сильно заболел папа, в 2017 умер , в декабре 2017 стало полегче по всем сферам. Знакомства есть, отношений по прежнему нет. Мужчины либо не свободные, либо скользкие, либо не меня выбирают.
После смерти папы отношения с мамой стали лучше, а чему учиться по стихии земля?
Брак возможен?

0

456

Elena89 написал(а):

Спасибо что ответили! 16 год был очень сложный, отношений не было, денег тоже, сильно заболел папа, в 2017 умер , в декабре 2017 стало полегче по всем сферам. Знакомства есть, отношений по прежнему нет. Мужчины либо не свободные, либо скользкие, либо не меня выбирают.
После смерти папы отношения с мамой стали лучше, а чему учиться по стихии земля?
Брак возможен?

Elena89,
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … x8fHx8MXww
в 2016 году помимо сезона огня формировалось еще и огненное наказание, поэтому было так сложно. На будущее: обращайте внимание на годы Обезьяны и Собаки, они усиливают неполезный огонь.
В период зашкаливания огня считаю невозможным ни заключение брака, ни карьерный рост.
Как мне видится, всё это возможно будет в следующем такте. Для заключения брака подходит год 2022.
Отношения с мамой это прямая печать, она для Вас палочка выручалочка до конца такта. Надо самой активно идти на контакт, понимая, что это нужно именно Вам.
Профессии, связанные со стихией земля: священники/монахи, кладоискатели, архитекторы, сторожа, консультанты, агрономы, бухгалтеры, торговцы, секретари, шахтеры, агенты по недвижимости, маклеры, инженеры, охранники, археологи, учителя географии, геологи/геодезисты, картографы, печники, скульпторы, кладовщики, нотариусы, адвокаты, продавцы произведений искусства.
Ещё можете пойти поучиться гончарному искусству, лепке из глины.

Отредактировано wanderera (2018-05-10 12:27:37)

0

457

wanderera написал(а):

Elena89,
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … x8fHx8MXww
в 2016 году помимо сезона огня формировалось еще и огненное наказание, поэтому было так сложно. На будущее: обращайте внимание на годы Обезьяны и Собаки, они усиливают неполезный огонь.
В период зашкаливания огня считаю невозможным ни заключение брака, ни карьерный рост.
Как мне видится, всё это возможно будет в следующем такте. Для заключения брака подходит год 2022.
Отношения с мамой это прямая печать, она для Вас палочка выручалочка до конца такта. Надо самой активно идти на контакт, понимая, что это нужно именно Вам.
Профессии, связанные со стихией земля: священники/монахи, кладоискатели, архитекторы, сторожа, консультанты, агрономы, бухгалтеры, торговцы, секретари, шахтеры, агенты по недвижимости, маклеры, инженеры, охранники, археологи, учителя географии, геологи/геодезисты, картографы, печники, скульпторы, кладовщики, нотариусы, адвокаты, продавцы произведений искусства.
Ещё можете пойти поучиться гончарному искусству, лепке из глины.

Отредактировано wanderera (Сегодня 16:27:37)

А для чего время сейчас? До 20 года? Нет подсказок в карте на что сейчас направить энергию? Замужество будет счастливое? В 33 года уже поздно замуж наверно выходить, это будет вынужденный брак?

0

458

Elena89
Карта очень сложная в плане брака. Работать нужно над характером своим. Иначе он (брак)  может быть очень коротким. Я на 2021 прогнозирую вам.

0

459

Милла написал(а):

Elena89
Карта очень сложная в плане брака. Работать нужно над характером своим. Иначе он (брак)  может быть очень коротким. Я на 2021 прогнозирую вам.

То есть проблема только во мне? В каком плане работать?

0

460

Elena89 написал(а):

То есть проблема только во мне? В каком плане работать?

Ну мы же вашу карту рассматриваем.
Вы очень жёсткий человек. С виду мягкий, а сами ого-го! Большинству мужчин по нраву послушные кошечки.  Ваша кошечка, которая все-таки есть, боится змеи года. Вы знаете Уж например хоть и змея, тем не менее её боятся.
Боятся вашего ума скорее всего. Так что не умничайте, не демонстрируйте всезнание.

-1

461

Милла написал(а):

Ну мы же вашу карту рассматриваем.
Вы очень жёсткий человек. С виду мягкий, а сами ого-го! Большинству мужчин по нраву послушные кошечки.  Ваша кошечка, которая все-таки есть, боится змеи года. Вы знаете Уж например хоть и змея, тем не менее её боятся.
Боятся вашего ума скорее всего. Так что не умничайте, не демонстрируйте всезнание.

В 21 это только встреча? Женщин с характером хуже чем у меня и любят и замуж берут..

0

462

Elena89 написал(а):

Здравствуйте! Пожалуйста посмотрите Мою карту, личной жизни нет..

Elena89http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDE1MDIwMjZ8OC4wfDU2LjAxNTI4MzR8OTIuODkzMjQ3NnwxNXw1NXwzfDMxfDE5ODl8JXUwNDE1JXUwNDNCJXUwNDM1JXUwNDNEJXUwNDMwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MXx8fHx8MXww
вы сейчас в самом что ни на есть брачном периоде) замужем будете обязательно. Мужчина с разницей в возрасте, должен быть старше :) в этом году все может сложиться, вам нужно куда-то ехать, не сидеть дома, хотя бы выходить гулять, встреча "в дороге"..в вас он должен видеть ребенка..и стремиться защитить, спасти) супруг будет говорлив и умен))

0

463

у_сюй написал(а):

Elena89http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDE1MDIwMjZ8OC4wfDU2LjAxNTI4MzR8OTIuODkzMjQ3NnwxNXw1NXwzfDMxfDE5ODl8JXUwNDE1JXUwNDNCJXUwNDM1JXUwNDNEJXUwNDMwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MXx8fHx8MXww
вы сейчас в самом что ни на есть брачном периоде) замужем будете обязательно. Мужчина с разницей в возрасте, должен быть старше  в этом году все может сложиться, вам нужно куда-то ехать, не сидеть дома, хотя бы выходить гулять, встреча "в дороге"..в вас он должен видеть ребенка..и стремиться защитить, спасти) супруг будет говорлив и умен))

Спасибо Вам!)) я и правда в основном на работе и дома

0

464

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Наслышана о ба-цзы из уст подруг. Приятно удивляет точность прогнозов. Поэтому решила поинтересоваться для своей сестры личной темой (она не хочет предоставлять свои данные).
А именно: в середине апреля она зарубежом познакомилась с мужчиной, который сразу же обратил на нее внимание. Их общение активно продолжается. Он - иностранец, через 1,5 мес (в начале июля) :cool:  запланирован его приезд к нам для более тесного знакомства.

Хотелось бы узнать, есть ли шансы у данного мужчины (и желание) на самом деле создать семью (он не был женат, детей  нет), и если да, как он будет относиться к жене, вести себя в браке?
Он - военнослужащий в чинах, активный, живой.

Его карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … N8MXwxfDA=

(тут в часе стоит дракон, но у меня впечатление по ее рассказам, будто там змея,хотя... не знаю. Он сказал, что родился около 10.00).
Буду очень признательна Вашим комментариям. Очень хочется выдать сестру замуж по любви и благополучно.

Отредактировано Мэри Л (2018-05-20 19:24:59)

0

465

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда кончится мой тотально-катастрофический период одиночества и что можно предпринять для его окончания? Заранее очень благодарю. Карта здесь: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … t8MXwwfDA=

0

466

Elza написал(а):

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда кончится мой тотально-катастрофический период одиночества и что можно предпринять для его окончания? Заранее очень благодарю. Карта здесь: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … t8MXwwfDA=

Здравствуйте. К сожалению не скоро. Вам может помочь феншуй дома. Скорее всего ваш феншуй оставляет желать лучшего. Такие карты притягивают неудачное расположение и северо-западного сектора и входной двери.

0

467

Elza написал(а):

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда кончится мой тотально-катастрофический период одиночества и что можно предпринять для его окончания? Заранее очень благодарю. Карта здесь: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … t8MXwwfDA=

Elza, вы поставили время рождения 3:12, час Быка, а в 3:11 еще час Крысы :question: скорее всего Крыса будет правильней? на бирочке как?

0

468

Elza написал(а):

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда кончится мой тотально-катастрофический период одиночества и что можно предпринять для его окончания? Заранее очень благодарю. Карта здесь: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … t8MXwwfDA=

Опишите детальнее ситуацию. Нет встреч с мужчинами или встречи есть, но не складываются отношения?
Напишите месяц год когда была встреча (начались отношения) после которой были продолжительные отношения.
Замужем были?
Родились не раньше срока?

0

469

у_сюй написал(а):

Elza, вы поставили время рождения 3:12, час Быка, а в 3:11 еще час Крысы  скорее всего Крыса будет правильней? на бирочке как?

Бирочки утеряны, к сожалению. Делали уточнение, сказали, что в час Быка. Поэтому и ставлю так. Мама говорила, что ровно в 3:00. В общем, ничего не понятно)

0

470

Vitaliy11 написал(а):

Опишите детальнее ситуацию. Нет встреч с мужчинами или встречи есть, но не складываются отношения?
Напишите месяц год когда была встреча (начались отношения) после которой были продолжительные отношения.
Замужем были?
Родились не раньше срока?

Встреч нет. Январь 2009. Замужем официально ни разу не была. Хотя 2 раза официально собиралась и даже платила госпошлину) родилась, вроде, нормально.

0

471

Elza написал(а):

Встреч нет. Январь 2009. Замужем официально ни разу не была. Хотя 2 раза официально собиралась и даже платила госпошлину) родилась, вроде, нормально.

Январь 2009 это встреча с тем мужчиной за которого собирались замуж? Два раза за одного и того же?
Развода в семье родителей не было? Какие отношения с отцом?

0

472

Vitaliy11 написал(а):

Январь 2009 это встреча с тем мужчиной за которого собирались замуж? Два раза за одного и того же?
Развода в семье родителей не было? Какие отношения с отцом?

Январь - да, встреча, за кого собиралась последний раз. Нет, собиралась за разных. Родители развелись но живут вместе и по сей день. Отношения достаточно отстраненные.

0

473

Elza написал(а):

Январь - да, встреча, за кого собиралась последний раз. Нет, собиралась за разных. Родители развелись но живут вместе и по сей день. Отношения достаточно отстраненные.

У Вас текущая 10летка (до 2023 года) не сильно благоприятна для встречи мужчины для продолжительных отношений. Хотя и в такие периоды могут быть хорошие года для встречи. Для встречи могут быть благоприятны года 2018, 2019, 2020.
В следующей 10летке уже должно быть меньше трудностей для встречи.
Браков, скорее всего, может быть не больше одного.

0

474

Vitaliy11 написал(а):

У Вас текущая 10летка (до 2023 года) не сильно благоприятна для встречи мужчины для продолжительных отношений. Хотя и в такие периоды могут быть хорошие года для встречи. Для встречи могут быть благоприятны года 2018, 2019, 2020.
В следующей 10летке уже должно быть меньше трудностей для встречи.
Браков, скорее всего, может быть не больше одного.

Понятно. Спасибо большое за консультацию.

0

475

Люка
К концу года, да возможно.

0

476

Elza написал(а):

Бирочки утеряны, к сожалению. Делали уточнение, сказали, что в час Быка. Поэтому и ставлю так. Мама говорила, что ровно в 3:00. В общем, ничего не понятно)

ну, в 3 -это уже точно Бык)) Elza, кем вы работаете? в этом году у вас конфликты на работе? можете сменить место работы..вы вообще конфликтный человек, со свои мнением? карьерный рост у вас хороший) вам нужен супруг старше вас, чтобы  принимал ваши "хочу", чтобы лелеял вас и не боялся..ваших талантов, ума  8-) вы можете отпугивать мужчин своей прямотой, непреклонностью, способностями и возможно мужской хваткой в работе, конкурентноспособностью, а выглядите романтичной и сексуальной..обманчивы в поведении, так? на самом деле очень практичны  ;) вы стремитесь к богатому мужчине (?), чтобы принес достаток) брак возможен через беременность) в 2019 должны иметь и мужа, и ребенка)  не ищите отношений на работе..

0

477

у_сюй написал(а):

ну, в 3 -это уже точно Бык)) Elza, кем вы работаете? в этом году у вас конфликты на работе? можете сменить место работы..вы вообще конфликтный человек, со свои мнением? карьерный рост у вас хороший) вам нужен супруг старше вас, чтобы  принимал ваши "хочу", чтобы лелеял вас и не боялся..ваших талантов, ума   вы можете отпугивать мужчин своей прямотой, непреклонностью, способностями и возможно мужской хваткой в работе, конкурентноспособностью, а выглядите романтичной и сексуальной..обманчивы в поведении, так? на самом деле очень практичны   вы стремитесь к богатому мужчине (?), чтобы принес достаток) брак возможен через беременность) в 2019 должны иметь и мужа, и ребенка)  не ищите отношений на работе..

Про характер и карьеру все правда) спасибо большое, прислушаюсь к Вашим советам

0

478

Здравствуйте, уважаемые консультанты. Вы, наверное, не отвечаете, потому что нужно все-таки приложить карту сестры. Это логично. Понимаю.. Я ее не прилагала, потому что моя сестра уже обращалась на этот форум и ей в свое время написали несколько человек: одни о том, что она может встретить человека в 2016-м и в 2017 г выйти замуж и в 2018 уже дети просматриваются, а Людмила, администратор, ответила, что если она не выйдет в 2016 и 17-м, то в 2018-м точно.

Сложилась сл ситуация: она познакомилась с иностранцем (с новым поклонником, с прежним произошел болезненный разрыв тоже в 2016-м) в декабре 2016 г и встретилась с ним  в зарубежом уже в январе 2017 г в семье подруги. Они друг другу понравились, потом долго переписывались, потом летом у них вышла размолвка. Потом с июля ей стал писать один богатый иностранец (неожиданно), владелец отеля на острове (они познакомились еще в 2014-м в его отеле с друзьями , когда отдыхали). Ему 45, Овен. Тоже не был женат и без детей. Приехал к нам в город в декабре 2017 познакомиться ближе. Встретились , погуляли просто так, все на него глаз кладут, а она говорит: "Благородный мужчина, но я не испытваю к нему никаких чувств". Он уехал ни с чем, хотя и сказал, что приедет снова.

В апреле этого года она поехала на свадьбу к подруге и снова увиделась с первым парнем, о котором шла речь, все прекрасно, говорит, сестра, но они просто друзья. Они не сошлись в понятиях о чести морали, а тут на 5-й день пребывания у подруги в гостях родственник жениха предлагает ей резко серьезные отношения (о нем и шла речь в данном письме). Она отказала, но они стали переписываться , и вот он, этот ВОЕННЫЙ, сразу сказал, что приедет в июле к нам. Уже забронировал билет.

Я просто волнуюсь о ней. Я знаю, что нельзя спрашивать несколько раз, но может случиться, что это опять не ОН?  Хотя с детства ей нагадывали военного на картах. Она в переписке к нему знаю привязалась, а на деле - не известно, как всегда.
Моя сестра - очень яркая, эффектная девушка, молодо выглядит, оптимиста. И мужчины разного возраста часто притягиваются, но большинство - иностранцы, кстати. + Она душою влюбчива, в мечтах, а на деле с очень строгими моральными принципами и не подпускает к себе.

Карта моей сестры: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … Z8MXwxfDA=

P.S. И ей давно, с 2008 г., нравился еще вот этот парень, который снова (уже не в первый раз), дает о себе знать. Она общается с его семьей, сестрой и после него она увлекалась в мечтах еще многими людьми, но этого любила на расстоянии 4 года, и еще 2 мучилась, сохла из-за потери связи  с ним и разрыва. Он по образованию юрист, но отец занимается автомобильным бизнесом, и он сам очень любит авто-мото и задействован в этой сфере.
Вот его карта, час не знаю: https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … d8MXwxfDA=

Кто ей больше подходит? И может ли у нее сложиться с военным? Или просто хотя бы понять род деятельности, занятие возможного мужа.

ВЫ БЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ, если бы рассеяли этот туман хотя бы в двух словах в ответе хотя бы о военном, а там - как Бог пошлет.
СПАСИБО!

Мэри Л написал(а):

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Наслышана о ба-цзы из уст подруг. Приятно удивляет точность прогнозов. Поэтому решила поинтересоваться для своей сестры личной темой (она не хочет предоставлять свои данные).
А именно: в середине апреля она зарубежом познакомилась с мужчиной, который сразу же обратил на нее внимание. Их общение активно продолжается. Он - иностранец, через 1,5 мес (в начале июля)   запланирован его приезд к нам для более тесного знакомства.

Хотелось бы узнать, есть ли шансы у данного мужчины (и желание) на самом деле создать семью (он не был женат, детей  нет), и если да, как он будет относиться к жене, вести себя в браке?
Он - военнослужащий в чинах, активный, живой.

Его карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … N8MXwxfDA=

(тут в часе стоит дракон, но у меня впечатление по ее рассказам, будто там змея,хотя... не знаю. Он сказал, что родился около 10.00).
Буду очень признательна Вашим комментариям. Очень хочется выдать сестру замуж по любви и благополучно.

Отредактировано Мэри Л (2018-05-20 17:24:59)

0

479

у_сюй написал(а):

Лайне, вот как я вас вижу
дворец путешествий "надувает паруса" - вы можете отправиться в поездки, познавать новое..в целом карма очень тяжелая..по маминой линии, что-то отрабатываете( вам хорошо уйти в метафизику, религию и путешествовать..а мужчина вполне может "причалить" - есть столкновение на дом брака, но отношения нужно будет тщательно выстраивать))

Алла, еще раз добрый день. можно мне у вас уточнить "маленький пунктик: посмотрите, пожалуйста, мою карту и карту мужчины, с которым я знакома уже 38 лет)) Мы не смогли стать друг для друга мужем и женой, но наши отношения тянутся до сих пор: мы встречаемся в городах европы 2-3 раза в год (он работает летчиком). Для меня он закрытая книга - не знаю, что он чувствует на самом деле, он не многословен. Я пыталась уйти от этих отношений и 2 года не видела его, не отвечала на письма и т,д. Но...... Алла, скажите: стоит ли мне отпустить эту ситуацию и просто путешествовать(именно, благодаря ему я и могу это делать) или это не тот вариант? Может ли быть так, что это и есть тот самый мужчина, который будет со мной вопреки? Заранее спасибо

0

480

Лайне, здравствуйте) по судьбе у вас брак с мужчиной, которого вы хорошо знаете, одно-..-классник, -курсник, сослуживец. но у вас уже был брак, значит это можно проверить, это так? этот мужчина  - одиночка, он возможно имел болезненные отношения с женщинами, его карта слабая, нуждается в почве и вы ему очень подходите) он вступает в хороший такт, сам человек насколько можно судить по неполной карте благородный, порядочный..эх, если бы ему быть моряком  ;) вам вода нужна больше огня) не пытайтесь им управлять - сбежит)) он хочет женщину нежную и покладистую, домашнюю.. ваши карты удивительно перекликаются, сливаются, наверное поэтому вы столько времени поддерживаете отношения. Дом брака активен, у вас интересный период в судьбе, много поездок, светит заграница и деньги)

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Замужество в карте