Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Замужество в карте


Замужество в карте

Сообщений 481 страница 510 из 728

481

Здравствуйте, участники форума! Потихоньку читаю данную тему форума, просматриваю карты девочек. Очень любопытно!  :cool: В связи с этим в мою голову закралась такая мысль :idea: : могу ли я встретить будущего супруга в путешествии на юг, так как столп дня рождения в моей карте полностью сливается с Дворцом Движения, а Бин южного направления поплавит вредный Синь в Воду??? :question:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==

0

482

cherinanya написал(а):

Здравствуйте, участники форума! Потихоньку читаю данную тему форума, просматриваю карты девочек. Очень любопытно!   В связи с этим в мою голову закралась такая мысль  : могу ли я встретить будущего супруга в путешествии на юг, так как столп дня рождения в моей карте полностью сливается с Дворцом Движения, а Бин южного направления поплавит вредный Синь в Воду???
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==

Добрый день! Скорее у вас знакомство в ресторане/ кафе в компании.

+1

483

Милла написал(а):

Добрый день! Скорее у вас знакомство в ресторане/ кафе в компании.

Милла, спасибо за такой оперативный ответ!!!!! Я уже работала в кафе, статус которого затем повысили до ресторана. И то время я вспоминаю с особой теплотой и любовью. :love: Были романтические встречи вне работы с коллегами и с гостями, но отношения не завязались. Я рассматриваю возвращение в сферу общественного питания, только близкие люди этого никогда не одобряли. Называют профессию официанта разными обидными словами. :'(

А я всё отчаянно пыталась найти у себя признаки эмиграции :disappointed: Ведь Дракон во Дворце Движения - скрытая Путешествующая лошадь и по Дню, и по Году! :yep: Размечталась уже из-за мужа сменить место жительства :blush:  :crazyfun:

Отредактировано cherinanya (2018-05-31 23:28:30)

0

484

у_сюй написал(а):

Лайне, здравствуйте) по судьбе у вас брак с мужчиной, которого вы хорошо знаете, одно-..-классник, -курсник, сослуживец. но у вас уже был брак, значит это можно проверить, это так? этот мужчина  - одиночка, он возможно имел болезненные отношения с женщинами, его карта слабая, нуждается в почве и вы ему очень подходите) он вступает в хороший такт, сам человек насколько можно судить по неполной карте благородный, порядочный..эх, если бы ему быть моряком   вам вода нужна больше огня) не пытайтесь им управлять - сбежит)) он хочет женщину нежную и покладистую, домашнюю.. ваши карты удивительно перекликаются, сливаются, наверное поэтому вы столько времени поддерживаете отношения. Дом брака активен, у вас интересный период в судьбе, много поездок, светит заграница и деньги)

Алла, спасибо за ответ. Так и есть: я была в браке.Сначала 3 года официально, потом развод и еще 12 лет с этим же мужчиной, но в гражданском браке. Спасибо за подсказку ,что я должна быть нежной и домашней, а то я от противного - наоборот показываю свою независимость и статустность и вдобавок ко всему так и не созналась ему, что уже давно в разводе)))И очень воодушевляет возможность путешествий, да и от денег не откажусь)) Спасибо. :flag:

0

485

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста. В моей жизни полгода назад по интернету познакомилась с мужчиной. Он работает за границей и мы только переписываемся.Никаких сексуальных отношений не было. Он женат. Смущает его прошлое. Думаю не очень благополучное... Е

0

486

Добрый вечер!
Полгода назад по интернету познакомилась с мужчиной. Он работает за границей и мы только переписываемся.Никаких сексуальных отношений не было. Он женат.  Смущает его прошлое. Думаю не очень благополучное... Виделись мы только один раз. Потом неделю молчания. Думала не понравилась. Вся извелась. Упала самооценка ниже плинтуса. Притом я не очень худая.  Потом написал с нелепыми объяснениями. Продолжение общения ни о чем. Я уже восемь лет живу одна с ребенком. Мужчины конечно были, но ничего у меня не получается. Не получается выстроить нужные мне отношения. Не знаю как быть .Хотела узнать стоит ли продолжать отношения или прекращать. Что-то тревожно. А может это тот мужчина, который мне нужен? Помогите разобраться. :confused: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 93fDF8MXww -моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … wxfDF8MA==   -его карта

0

487

Ljudmila написал(а):

Добрый вечер!
Полгода назад по интернету познакомилась с мужчиной. Он работает за границей и мы только переписываемся.Никаких сексуальных отношений не было. Он женат.  Смущает его прошлое. Думаю не очень благополучное... Виделись мы только один раз.

Ljudmila, ну в чем тут разбираться, простите...мужчина женат)) вы планируете разбить семью? ладно бы любовь накрыла обоих, еще можно...посочувствовать. Нельзя же так себя не ценить) вы пишите "не получается выстроить нужные отношения" - значит есть проблема в характере, поведении с вашими куйгангами и 7 убийцей..у вас в доме брака по судьбе человек сурового образа, требующий подчинения, а для вас это неприемлемо скорее всего, поэтому первый брак и отношения сложные, с "шишками" Но при этом вы можете сами разрушать отношения, "рубануть с плеча".. Сейчас такт подходящий для брака и отношений, вы сможете "рулить", мужчина уступит штурвал))  8-) в этом году можете завязать отношения, примерьте на себя образ "кошечки", а не тигра  :)

0

488

Благодарю Вас за ответ. Но семью я не разбиваю, ее нет, только формальности, Люди давно не живут вместе. )))

0

489

Ljudmila написал(а):

Добрый вечер!
Полгода назад по интернету познакомилась с мужчиной. Он работает за границей и мы только переписываемся.Никаких сексуальных отношений не было. Он женат.  Смущает его прошлое. Думаю не очень благополучное... Виделись мы только один раз. Потом неделю молчания. Думала не понравилась. Вся извелась. Упала самооценка ниже плинтуса. Притом я не очень худая.  Потом написал с нелепыми объяснениями. Продолжение общения ни о чем. Я уже восемь лет живу одна с ребенком. Мужчины конечно были, но ничего у меня не получается. Не получается выстроить нужные мне отношения. Не знаю как быть .Хотела узнать стоит ли продолжать отношения или прекращать. Что-то тревожно. А может это тот мужчина, который мне нужен? Помогите разобраться.  http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 93fDF8MXww -моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … wxfDF8MA==   -его карта

Ljudmila
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … wxfDF8MA==

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 93fDF8MXww

Как на мой взгляд, то не очень ваши карты гармоничны. Тяжелая Земля у него в карте и у вас тоже. Это подозрительность, консерватизм, недоверие и упрямство.

0

490

Да. Вы наверно правы)))). Благодарю Вас.

0

491

Здравствуйте, уважаемые мастера и участники форума!
Бацзы интересуюсь недавно, но много читаю и узнаю каждый день. А привело меня сюда желание разобраться со своей жизнью, понять, почему все происходит именно так и как на это можно влиять.
Хочу спросить совета, как правильно выстроить отношения в паре с супругом. Так как расставаться мы не планируем, хочется найти оптимальный способ счастливо жить вместе. Мы друг друга любим, но порой нам очень трудно. А когда мы спорим - то просто искры из глаз! Я не знаю, как быть...Прошу совета и помощи.

Вот наши карты:

моя https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==

мужа
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … lhfDF8MXww

Отредактировано Velvet (2018-06-25 13:46:34)

0

492

Velvet написал(а):

Хочу спросить совета, как правильно выстроить отношения в паре с супругом. Так как расставаться мы не планируем, хочется найти оптимальный способ счастливо жить вместе. Мы друг друга любим, но порой нам очень трудно. А когда мы спорим - то просто искры из глаз! Я не знаю, как быть...Прошу совета и помощи.

У Вас:
10летка 2007-2017 - конфликт с партнером.
2017-2027 - будет легче, а также удача в этот период во многих планах (работа, финансы и т.д.).

Для мужа без точного часа трудно говорить. Но и в том и другом случае 10летка 2009-2019 (общий ее фон) - конфликт с женой. С осени 2019 отношения должны улучшиться.
Стоит потерпеть.

0

493

Vitaliy11
Спасибо!
То есть, мы поженились в плохой для этого дела период и из-за этого проблемы?

0

494

Velvet написал(а):

Vitaliy11
Спасибо!
То есть, мы поженились в плохой для этого дела период и из-за этого проблемы?

Проблемы не из-за того что поженились в этот период. У Вас обоих общий фон 10леток не хороший для общения с партнером. Но в 10летке могли быть года как лучше так и хуже.
Если неофициальный брак, то возможно меньше конфликтов (но это тоже не факт).

0

495

Liudmila написал(а):

Gvendoline написал(а):
Что-то с печатью пошло не так видимо или не знаю с чем, муж таки решил "деться" из семьи  на новогодние праздники сказал что хочет свободы, а мы с ребенком этому мешаем , коротко о сказанном - "нам не по пути" 
П.С я не пожаловаться, понять хочу если печать сильная, то что тогда произошло?

Gvendoline
Никуда не денется. По бесится и... вернется. И уже вы  потом будете решать... принять... или отправить его и дальше ..."в свободное плавание"

Прошло полгода почти, даю обратную связь. По прежнему муж хотел и хочет "пить, гулять, свободы", в мае разъехались.

продублирую карты на всякий случай
Ссылка
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==

0

496

...

Отредактировано Жанна888 (2018-06-24 22:32:02)

0

497

Добрый день.
Отношения с мужем вообще не складываются, поженились в 2016г,(знакомстсво 2015) непонимание, постоянные ссоры, оскорбления, весь 2017г. думала о разводе, потому что жизнь порой с ним невыносима. Муж холодный по натуре человек, не ласковый, мне так сильно не хватает тепла в браке, я чувствую себя одинокой с ним.Дети у нас тоже не получались 2 года планирования, это тоже влияет на отношения не в лучшую сторону,все деньги уходили на обследования, а теперь я вообще сомневаюсь нужен ли мне ребенок от него, мне стало очень страшно за свое будущее в этом браке. Я сейчас плыву по течению, руки опустила, нет сил что-то менять, человек меня не слышит что для меня важно общение и тепло и ласка.
2018 г трясет брак почти что до развода, в 2019 приходит Свинья, там идут столкновения и само наказания  с моей картой( у меня 2 свиньи и змея по году) что меня ждет? на подсознательном уровне я почти что уверена , что развода не избежать. Будет ли у меня потом еще мужчина, брак?
Почему так складываются отношения с мужем, смотрю наши карты , мы по моему вообще не совместимы, мне вода противопоказана, у него воды много.
моя карта    https://www.mingli.ru/card/73990

муж       https://www.mingli.ru/card/73989

0

498

Kristinka написал(а):

Добрый день.
Отношения с мужем вообще не складываются, поженились в 2016г,(знакомстсво 2015) непонимание, постоянные ссоры, оскорбления, весь 2017г. думала о разводе, потому что жизнь порой с ним невыносима. Муж холодный по натуре человек, не ласковый, мне так сильно не хватает тепла в браке, я чувствую себя одинокой с ним.Дети у нас тоже не получались 2 года планирования, это тоже влияет на отношения не в лучшую сторону,все деньги уходили на обследования, а теперь я вообще сомневаюсь нужен ли мне ребенок от него, мне стало очень страшно за свое будущее в этом браке. Я сейчас плыву по течению, руки опустила, нет сил что-то менять, человек меня не слышит что для меня важно общение и тепло и ласка.
2018 г трясет брак почти что до развода, в 2019 приходит Свинья, там идут столкновения и само наказания  с моей картой( у меня 2 свиньи и змея по году) что меня ждет? на подсознательном уровне я почти что уверена , что развода не избежать. Будет ли у меня потом еще мужчина, брак?
Почему так складываются отношения с мужем, смотрю наши карты , мы по моему вообще не совместимы, мне вода противопоказана, у него воды много.
моя карта    https://www.mingli.ru/card/73990

муж       https://www.mingli.ru/card/73989

Kristinka
да, карты плохо подходят друг другу
супруг в образе холодного океана..только влюбленный в стихию воды сможет вынести его суровость..людям в лодке (на корабле) все равно страшно..полная ночь, звезд не видно (на картинке должно быть темно) http://sg.uploads.ru/t/a17iE.jpg
а вот вы - цветочек, нежный..в снегу, холодной воде, огонь Змеи активно преследуется водой Кабана, разрушается..
http://s7.uploads.ru/t/5rkGU.jpg
вода океана совсем не нужна..тем более холодная, ледяная
таблетка для вашей супружеской жизни - огонь, нужно согреть ваш брак, но способны ли вы оба на это...(??) поэтому и с детками так не получается, нужен огонь.

+1

499

Алла (у_сюй, как кратко, просто и красиво вы обьяснили. Очень нравится когда карту можно так представить, все сразу ясно и понятно.

Отредактировано Жанна9 (2018-07-27 15:48:26)

+1

500

у_сюй
Все так и есть как Вы описали, мне очень холодно с мужем, мы живём как чужие люди.Сохранять брак, было бы что сохранять, все равно что одна с ним , что без него. Подскажите что обозначает грабитель богатства в карте мужа в небесных стволах? 2020-2021 г возможна у меня встреча с мужчиной, отношения?

0

501

Kristinka написал(а):

у_сюй
Все так и есть как Вы описали, мне очень холодно с мужем, мы живём как чужие люди.Сохранять брак, было бы что сохранять, все равно что одна с ним , что без него. Подскажите что обозначает грабитель богатства в карте мужа в небесных стволах? 2020-2021 г возможна у меня встреча с мужчиной, отношения?

Kristinka
https://www.mingli.ru/card/73990
Вашей карте необходимо Дерево Ян, но сильное, мощное, чтобы Земля инь не "утянула его в слияние" и Огонь. Сейчас вы в хорошем такте. Огонь может появляться от слияния Земли Ян и Воды Инь. Поэтому, очень удачный год для нового замужества - 2023. Хотя и 2020 может привести мужчину в вашу жизнь.

0

502

Добрый вечер..
может быть стоило написать сразу сюда..
можно ли увидеть.. есть ли брак в карте. или можно перестать думать в этом направлении..
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxfDF8MA==
Спасибо

0

503

Liudmila
Дерево Ян, так оно ж мне не полезно...2023 г косая печать, вода инь тоже не полезна, худшие годы 2012,2013,2014 с водой и деревом ян.

0

504

Kristinka написал(а):

Liudmila
Дерево Ян, так оно ж мне не полезно...2023 г косая печать, вода инь тоже не полезна, худшие годы 2012,2013,2014 с водой и деревом ян.

Kristinka
https://www.mingli.ru/card/73990
У вас слабая карта Дерева Инь. Вам необходим Огонь для согревания карты и Дерево Ян, чтобы вы могли с его помощью взбираться вверх, к солнышку. Вода Инь полезна только при наличии Земли Ян. Я об этом и говорила.  Вы в такте с Землей Ян. Такт с 2007 был для вас не благоприятным. Там был Петух, полный треугольник Металла в карте. Засилье Власти  и давления на вас, как на Дерево Инь. 2014  был годом с очень слабым Деревом Ян. Это почти сгоревшее Дерево и оно пошло в Землю с Землей Инь. Не все так просто в бацзы. :writing:  ;)  С 2018 вы в новом такте. Он удачнее гораздо.

0

505

Подскажите, пожалуйста, возможен ли брак и дети в ближайшее время?
Замужем никогда не была, детей нет...(
Вот карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … d8MXwxfDA=

0

506

Daniela написал(а):

Подскажите, пожалуйста, возможен ли брак и дети в ближайшее время?
Замужем никогда не была, детей нет...(
Вот карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … d8MXwxfDA=

Есть большая вероятность встретить мужчину в конце 2018 и в 2019 году.
Ребенка очень желательно родить в 2019-2020 годах (потом могут быть трудности). Эти года поддерживают рождение детей в карте.

+1

507

Ромашка написал(а):

В такте янская вода сливается с дин, брак не возможен?
http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCd0JD … EwfDE5NzR8

Ромашка, вероятность брака невысокая.. :dontknow: вся сила карты уходит на заработок денег..у вас на самом деле богатая карта (с отличным заложенным потенциалом) отношения всегда возможны, но они ветрены, поверхностны и вы сами можете их разрушать, на эмоциях) неблагоприятны отношения по работе. для счастья и успеха вам нужно связывать свою жизнь с поездками и путешествиями и не стремиться к штампу в паспорте..ищите опору в себе, а не в мужчине, они слабее вас априори  :surprise:

0

508

Ромашка
Чтобы рассматривать карту нужно знать место рождения человека, а у Вас оно не указано.

0

509

Ромашка написал(а):

Карта верная и час тоже. Не все хочется показывать в открытом доступе.

Ваше право. Я просто не пойму, Вас что кто-то узнает или что? Достаточно указать страну и областной центр.
Я например сам строю карты и для этого нужны данные.

0

510

Добрый день.
Помогите, пожалуйста, разобраться…  Отношения с мужем  всегда были сложные, а сейчас и вовсе  живем как чужие (вроде бы вместе, но каждый сам по себе). Вместе уже 22 года. Он все чаще говорит о разводе, да и я  об этом думаю…. Но пока это только на словах. В 2019 году у меня по карте «Нападение на власть». В разных источниках читала, что это проблемы в браке (нападки на мужа, развод, и даже смерть мужа). Верно ли это?   Может  ли  «Нападение на власть» послужить толчком, и нам, в самом деле, пора переходить к действиям, а не только говорить об этом? Ждет ли меня развод? Встречу ли я другого  мужчину, и будет ли у меня второй брак?
Данные рождения 02 августа 1976г. в 12.30 г. Нижний Новгород
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 93fDF8MXww

Не знаю понадобится карта мужа или нет... Но на всякий случай прикладываю. http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … d8MXwxfDA=

Буду очень благодарна за ответ.

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Замужество в карте