Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Замужество в карте


Замужество в карте

Сообщений 511 страница 540 из 728

511

alena-ol написал(а):

Добрый день.
Помогите, пожалуйста, разобраться…  Отношения с мужем  всегда были сложные, а сейчас и вовсе  живем как чужие (вроде бы вместе, но каждый сам по себе). Вместе уже 22 года. Он все чаще говорит о разводе, да и я  об этом думаю…. Но пока это только на словах. В 2019 году у меня по карте «Нападение на власть». В разных источниках читала, что это проблемы в браке (нападки на мужа, развод, и даже смерть мужа). Верно ли это?   Может  ли  «Нападение на власть» послужить толчком, и нам, в самом деле, пора переходить к действиям, а не только говорить об этом? Ждет ли меня развод? Встречу ли я другого  мужчину, и будет ли у меня второй брак?
Данные рождения 02 августа 1976г. в 12.30 г. Нижний Новгород
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 93fDF8MXww

Не знаю понадобится карта мужа или нет... Но на всякий случай прикладываю. http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … d8MXwxfDA=

Буду очень благодарна за ответ.

Большая вероятность одного брака в карте (но это Вам со 100% уверенностью никто не скажет).
По карте мужа у него нет такого сильно сейчас желания развода. Это больше по Вашей карте и особенно в этом году. А еще 2020 и 2021.
Хотя в годы 2019-2021 может встретиться мужчина.
У мужа: 1994-2004 - конфликт к жене, 2004-2014 - должен был быть хороший период для отношений к жене, сейчас с небольшим плюсом, но преодоление трудностей.
Конечно совместимость у Вас с ним не сильно хорошая во многих планах (хотя карты очень интересные в обоих).
В 2019 году займитесь здоровьем, не переутомляйтесь. Пищеварительная система, почки, гинекология, мочеполовая.
Ребенка Вы родили в один из возможных годов в 12-летнем цикле, да и не в каждом.

+1

512

Vitaliy11
Получается, если элемент власти не полезен, то в приходящих неблагоприятных тактах или годах проблемы в браке будут обязательно?

Отредактировано Ната (2018-08-14 18:20:20)

0

513

Добрый вечер, помогите пожалуйста.
Нет личной жизни, никакой вообще, никто не нравится, а если и понравится то спустя время что то не устраивает и начинаю сомневаться, боюсь совершить ошибку, держу на расстоянии. В 2014-15 году были отношения на расстоянии, которые по приезду закончились в течение полугода, было давление с моей стороны и нерешительность с его. В каком направлении двигаться что бы найти своего человека и в какой период это возможно? В карте много 7у, и в году пришёл, так же есть грабитель богатства, по структуре карта кажется братство, много соперниц в СНС, есть ли шанс на отношения? Будет официальный брак или лучше быть в гражданском? Замужем не была, детей тоже нет, так как нет мужчины. В НС и ЗВ нет самовыражения, а богатства вообще нет в карте, как это компенсировать? 

Вот ссылка на карту

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 50fDF8MXww

Заранее благодарю вас!

0

514

Nelly написал(а):

Добрый вечер, помогите пожалуйста.
Нет личной жизни, никакой вообще, никто не нравится, а если и понравится то спустя время что то не устраивает и начинаю сомневаться, боюсь совершить ошибку, держу на расстоянии. В 2014-15 году были отношения на расстоянии, которые по приезду закончились в течение полугода, было давление с моей стороны и нерешительность с его. В каком направлении двигаться что бы найти своего человека и в какой период это возможно? В карте много 7у, и в году пришёл, так же есть грабитель богатства, по структуре карта кажется братство, много соперниц в СНС, есть ли шанс на отношения? Будет официальный брак или лучше быть в гражданском? Замужем не была, детей тоже нет, так как нет мужчины. В НС и ЗВ нет самовыражения, а богатства вообще нет в карте, как это компенсировать? 

Вот ссылка на карту

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 50fDF8MXww

Заранее благодарю вас!

Nelly, правильное ли время рождения, с бирки? карта сложная, но вы уже должны были отработать как минимум одни отношения)) возможно рождение на 15 минут раньше? у вас зрение нарушено? миопия?

0

515

Добрый день, да у меня есть миопия, час рождения обезьяна, уже были два

Отредактировано Nelly (2018-08-18 07:41:07)

0

516

у_сюй написал(а):

Nelly, правильное ли время рождения, с бирки? карта сложная, но вы уже должны были отработать как минимум одни отношения)) возможно рождение на 15 минут раньше? у вас зрение нарушено? миопия?

Добрый день, да у меня есть миопия, час рождения обезьяна, уже были два отношений

Отредактировано Nelly (2018-08-18 07:42:57)

0

517

Nelly написал(а):

Добрый день, да у меня есть миопия, час рождения обезьяна, уже были два отношений, одни  из них с женатым ((( не сразу узнала, вторые отношения были уже с официпльно разведённым.

Этот год вышел сложным, в мае была авария, в августе потеряла отца, и в связи с этим отменили поездкк в отпуск, земли много карте видно наказание срабатывает

0

518

Nelly написал(а):

Добрый день, да у меня есть миопия, час рождения обезьяна, уже были два отношений, одни  из них с женатым ((( не сразу узнала, вторые отношения были уже с официпльно разведённым.

Nelly,ок, значит действительно, Обезьянка в часе)  что же вы написали тогда - "никакой личной жизни"?  :question:

вашу карту можно представить так - вы как океан, сильный и холодный, есть берега, горы (мужчины), но они могут рушиться от воды..
http://s3.uploads.ru/t/8IyjK.jpg

карта специальной структуры - янский край, вы сильная и властная, можете давить, разрушать, можете быть холодной, бессердечной..карту можно считать и структуры ложное визави, тогда и металл и вода должны быть полезны теоретически) нужно проверять..
в браке будете)
в карте самонаказание мужчинами (Драконы) и гордыней))  дом брака поврежден "другими лицами", причем и с вашей стороны могут быть желания сменить партнера и со стороны мужчины, все запутанно, вообще отношения с противоположным полом запутанные..мужчины могут быть недовольны вами (еще бы - рушите их скалу! 8-) ) ..для защиты и гармонизации карты нужны дети) уже с 2019 будут подвижки в доме брака, вы можете выйти замуж.. можете быть в браке по беременности :glasses:

Отредактировано у_сюй (2018-08-15 14:44:04)

0

519

у_сюй написал(а):

Nelly,ок, значит действительно, Обезьянка в часе)  что же вы написали тогда - "никакой личной жизни"?  

вашу карту можно представить так - вы как океан, сильный и холодный, есть берега, горы (мужчины), но они могут рушиться от воды..

карта специальной структуры - янский край, вы сильная и властная, можете давить, разрушать, можете быть холодной, бессердечной..карту можно считать и структуры ложное визави, тогда и металл и вода должны быть полезны теоретически) нужно проверять..
в браке будете)
в карте самонаказание мужчинами (Драконы) и гордыней))  дом брака поврежден "другими лицами", причем и с вашей стороны могут быть желания сменить партнера и со стороны мужчины, все запутанно, вообще отношения с противоположным полом запутанные..мужчины могут быть недовольны вами (еще бы - рушите их скалу!  ) ..для защиты и гармонизации карты нужны дети) уже с 2019 будут подвижки в доме брака, вы можете выйти замуж.. можете быть в браке по беременности

Отредактировано у_сюй (Сегодня 16:44:04)

Спасибо Вам большое за уделённое время, да действительно мужчинам со мной сложно, в основном мужчины как друзья. Дом брака поврежден другими людьми это про соперниц вы говорите? Очень боюсь остаться одна ((

0

520

Vitaliy11 написал(а):

Большая вероятность одного брака в карте (но это Вам со 100% уверенностью никто не скажет).
По карте мужа у него нет такого сильно сейчас желания развода. Это больше по Вашей карте и особенно в этом году. А еще 2020 и 2021.
Хотя в годы 2019-2021 может встретиться мужчина.
У мужа: 1994-2004 - конфликт к жене, 2004-2014 - должен был быть хороший период для отношений к жене, сейчас с небольшим плюсом, но преодоление трудностей.
Конечно совместимость у Вас с ним не сильно хорошая во многих планах (хотя карты очень интересные в обоих).
В 2019 году займитесь здоровьем, не переутомляйтесь. Пищеварительная система, почки, гинекология, мочеполовая.
Ребенка Вы родили в один из возможных годов в 12-летнем цикле, да и не в каждом.

Vitaliy11, большое спасибо за быстрый ответ.
Замуж вышла, в 1996 году и ребенок родился в 1996г. В 2017г. попыталась родить второго ребенка, но все закончилось трагично.  Все верно вы сказали, конфликты в самом начале были и претензии у него были ко мне, уходила несколько раз, но он всегда возвращал. Маленький ребенок и все такое…  А потом притерлись.  Как  наверно в любой семье.  Муж всегда ко мне хорошо относился, внимательный, заботливый, любящий. Плохого ничего о нем сказать не могу. Проблемы скорей всего были во мне, да и сейчас есть. Как я поняла, если и будет развод в будущем, то по моей инициативе. Мужчину я другого могу встретить, но брак с ним маловероятен… «Поматросил и бросил» :D
Проблемы со здоровьем, и именно пищеварительной системы, уже в этом году начались.  Поэтому  тема здоровье сейчас очень актуальна. Спасибо за совет и предостережение.
Вы написали выше, что у нас «карты очень интересные», а в чем это  выражается? В жизни у себя не заметила выдающихся событий…

0

521

alena-ol написал(а):

Vitaliy11, большое спасибо за быстрый ответ.
Замуж вышла, в 1996 году и ребенок родился в 1996г. В 2017г. попыталась родить второго ребенка, но все закончилось трагично.  Все верно вы сказали, конфликты в самом начале были и претензии у него были ко мне, уходила несколько раз, но он всегда возвращал. Маленький ребенок и все такое…  А потом притерлись.  Как  наверно в любой семье.  Муж всегда ко мне хорошо относился, внимательный, заботливый, любящий. Плохого ничего о нем сказать не могу. Проблемы скорей всего были во мне, да и сейчас есть. Как я поняла, если и будет развод в будущем, то по моей инициативе. Мужчину я другого могу встретить, но брак с ним маловероятен… «Поматросил и бросил» 
Проблемы со здоровьем, и именно пищеварительной системы, уже в этом году начались.  Поэтому  тема здоровье сейчас очень актуальна. Спасибо за совет и предостережение.
Вы написали выше, что у нас «карты очень интересные», а в чем это  выражается? В жизни у себя не заметила выдающихся событий…

Да, инициатива развода скорее всего с Вашей стороны.
По карте чтобы больше говорить нужно больше узнать, задавать вопросы. А так, скорее всего, присутствуют таланты во многих областях, интуиция - внутренне состояние.
А вот во взаимодействии с внешним миром уже не такая гармония.
Помощь больше шансов получить от женщин, а с мужчинами лучше поосторожнее.
У мужа карта хорошая, но могут случаться неудачи, на появление которых он не может повлиять. О красоте в картах судьбы сложно говорить (да и это не имеет практического значения, скорее для интереса), но я бы сказал, что у него скорее да в этом вопросе.

0

522

alena-ol
Если говорить по ребенку, то шанс еще может быть в 2020 (чтобы рождение в декабре 2020), но здесь еще влияет и текущая 10летка и она не сильно благоприятна. Но все же это наиболее благоприятный период, если это еще актуально.

0

523

Vitaliy11, все верно, таланты есть... Рисую хорошо, ходила в художественную школу в детстве, да и много еще куда. Но так ничего и не закончила. Дурацкая черта характера - загораюсь, начинаю, но потом теряю интерес и все бросаю. Во взаимоотношениях с внешним миром сложности, тяжело схожусь с людьми. Очень категоричная в отношениях с людьми. Не умею лицемерить и притворяться. Говорю что думаю. От этого проблемы, и совсем нет друзей.
По поводу ребенка, тема актуальна. Очень хочу второго. Но в 2020 году мне уже будет 44 года. Страшно рожать в этом возрасте... Но я подумаю.
Спасибо большое.

0

524

Добрый день.
Дерево ян, за плечами два брака, полных разочарования. Первый супруг. Дерево ян, Второй супруг.  Вода инь
Что впереди? Земля инь на козе... одиночество?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … NrfDF8MXww
Познакомилась с мужчиной 4.07.1973, есть ли смысл влазить в отношения?

0

525

Эва написал(а):

Добрый день.
Дерево ян, за плечами два брака, полных разочарования. Первый супруг. Дерево ян, Второй супруг.  Вода инь
Что впереди? Земля инь на козе... одиночество?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … NrfDF8MXww
Познакомилась с мужчиной 4.07.1973, есть ли смысл влазить в отношения?

Эва, определение супруга по стихии (дерево ян, вода инь) мало о чем говорит, это не критерий для анализа совместимости. Лучше напишите годы браков и разводов :glasses:

0

526

у_сюй написал(а):

Эва, определение супруга по стихии (дерево ян, вода инь) мало о чем говорит, это не критерий для анализа совместимости. Лучше напишите годы браков и разводов

1) 98-99
2)2000-2015, штампы в паспорте 2003-2016

0

527

Добрый день, первый брак- развод, 5 лет назад, встречаются постоянно мужчины,которые ищут выгоду или расчет.. есть ли шанс на хорошие и честные отношения? 19.12.1983,15.40

0

528

Sehmet а место рождения? Без него карту не построить

0

529

Ленинград

0

530

Sehmet написал(а):

Ленинград

В смысле Санкт-Петербург? Ленинград выдаёт калькулятор Туркменистан :D
Ну что можно сказать...мужчинки -Крысаки в карте, вот все Крысы тянут под себя(( а у вас их две..но наверное и Ваш характер такой же, прижимистый, есть Грабитель! и эгоизм, простите ^^ а мужчины могут быть сексапилами и неразборчивыми в связях, и из нельзя перевоспитать никогда, свободные такие от обязательств, так? Им нужны дети для сдерживания, есть дети от брака? Вообще ситуация несколько патовая из-за слабого дерева и земли, нет равновесия, карта "неустойчива". Такт с мужчинами, но опять же слишком свободными и необязательными((

0

531

Да, были отношения с мужчинами,именно в год Крысы, но  про себя не могу сказать,что прижимистая :dontknow:
Да, горрд Санкт-Петербург)

0

532

Ребенок есть, но был в браке рожден,  бывшему мужу семья не нужна была вообще

0

533

Sehmet написал(а):

Добрый день, первый брак- развод, 5 лет назад, встречаются постоянно мужчины,которые ищут выгоду или расчет.. есть ли шанс на хорошие и честные отношения? 19.12.1983,15.40

Sehmet, проверьте карту, правильно? https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I6IjEifX0=
карта очень слабого металла, настолько слабого, что даже может следовать (нужно проверять) за самовыражением. Структура очень четкая  - Дух наслаждения, заложено сильное противостояние супругу, и практически этим гарантирован второй брак. Такую судьбу и человека считаю духовным типажом, но есть чрезмерное увлечение, наслаждение чем-то "вредным". Крыса в пустоте и есть прямое столкновение с домом брака..звезда супруга разрушается, на отношения могут влиять "третьи лица", чужое мнение. Мужчина по судьбе показан интеллектуалом, мог быть из известной семьи или престижного рода, хорошо выглядит...Есть множество "секретов" в отношениях и в браке, тайны, недосказанность. Отношения сходят на "нет"..
Сейчас в такте (десятилетке с 2020) красивый дом брака, мужчина должен быть и щедрым и активным, старше или заниматься благородной профессией. Вы прошли неприятные такты "наказание" через дом брака, сейчас будет все стабильней, земля даст вам опору и мужчина будет с пониманием, что ему нужно, иметь четкие цели. Кстати, избыток воды - это ваш ребенок, он наверное с трудом поддается дисциплине, не управляем? Сейчас ситуация изменится..или может просто пойдет в школу? ;) здоровье ребенка по вашей карте слабенькое..
этот год завершит старые отношения, если и будет знакомство, то без продолжения или с перерывами, нет развития. Нужно переждать этот год, дождаться 2022 ;)

0

534

Спасибо большое! Да, ребенок в 20 году пошел в 1 класс, и со здоровьем у нее было ооогромные просто проблемы, сейчас уже немного лучше ситуация, у ребенка есть инвалидность

0

535

Здравствуйте,У_Сюй, посмотрите, пожалуйста,карту
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IzMzk4In19
Вот никак не получается завязать долгосрочные отношения, а так,конечно,замуж хочется.) Есть ли у меня шанс в ближайшие годы? Спасибо.

0

536

ОльгаО написал(а):

Здравствуйте,У_Сюй, посмотрите, пожалуйста,карту
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IzMzk4In19
Вот никак не получается завязать долгосрочные отношения, а так,конечно,замуж хочется.) Есть ли у меня шанс в ближайшие годы? Спасибо.

ОльгаО, есть шанс, с 2022 года откроется дом брака. Мужчина с разницей в возрасте и с имуществом. У вас есть проблема недвижимости? будет новое жилье, переезд, мужчина через поездки приходит или сам из дальних мест.
ваша карта "тусклая", мужчины могли попадаться злоупотребляющие, несерьезные, со склонностью к изменам. Это от нехватки воды в карте, Вам нужно учиться поддерживать мужчин словами, может больше нацеливать их..образ вашей судьбы - поле с подсыхающим урожаем, травой, ее не убирают, не скашивают -  или сроки пропущены или нужно еще расти, а дождей нет..но сейчас вода вступит в силу, будет много воды, может даже слишком :surprise:

0

537

У_Сюй написал(а):

ОльгаО, есть шанс, с 2022 года откроется дом брака. Мужчина с разницей в возрасте и с имуществом. У вас есть проблема недвижимости? будет новое жилье, переезд, мужчина через поездки приходит или сам из дальних мест.
ваша карта "тусклая", мужчины могли попадаться злоупотребляющие, несерьезные, со склонностью к изменам. Это от нехватки воды в карте, Вам нужно учиться поддерживать мужчин словами, может больше нацеливать их..образ вашей судьбы - поле с подсыхающим урожаем, травой, ее не убирают, не скашивают -  или сроки пропущены или нужно еще расти, а дождей нет..но сейчас вода вступит в силу, будет много воды, может даже слишком

У_Сюй написал(а):

ОльгаО, есть шанс, с 2022 года откроется дом брака. Мужчина с разницей в возрасте и с имуществом. У вас есть проблема недвижимости? будет новое жилье, переезд, мужчина через поездки приходит или сам из дальних мест.
ваша карта "тусклая", мужчины могли попадаться злоупотребляющие, несерьезные, со склонностью к изменам. Это от нехватки воды в карте, Вам нужно учиться поддерживать мужчин словами, может больше нацеливать их..образ вашей судьбы - поле с подсыхающим урожаем, травой, ее не убирают, не скашивают -  или сроки пропущены или нужно еще расти, а дождей нет..но сейчас вода вступит в силу, будет много воды, может даже слишком

Спасибо, У_Сюй! До 2022г осталось совсем немного и это радует)
С недвижимостью проблем особых нет, есть своя жилплощадь, только я мечтаю переехать в более благодатный край, иметь свой дом,сад,огород. Наверное, именно это вы и увидели в карте,что проживание в квартире не устраивает меня. Хочется быть ближе к природе, к земле.  8-)

0

538

У_Сюй, хочу ещё спросить по карте дочери. Вот думаю ,почему она личной жизнью совсем не занимается ,вечерами всё читает, да вышивает). Говорит ,что замуж не пойду и детей не хочу. Конечно ,в наше время ещё рано об этом думать ,но она так серьёзно это заявляет. Стоит ли мне беспокоиться? Спасибо.
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … M5OCJ9fQ==

0

539

ОльгаО написал(а):

У_Сюй, хочу ещё спросить по карте дочери. Вот думаю ,почему она личной жизнью совсем не занимается ,вечерами всё читает, да вышивает). Говорит ,что замуж не пойду и детей не хочу. Конечно ,в наше время ещё рано об этом думать ,но она так серьёзно это заявляет. Стоит ли мне беспокоиться? Спасибо.
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … M5OCJ9fQ==

Ольга, что сказать..есть на самом деле опасения, дочка имеет дом брака с пустотой и сама стоит на металле, женщины синь Ю имеют колкий характер и к тому же она имеет чувство самодостаточности. Отношения с парнями думаю не складываются, так? могут нравиться "плохие" мальчики, настоящие мужчины, грубоватые или дерзкие (?) Лучше выйти замуж до 2027 года, потом будет сложнее.

0

540

У_Сюй написал(а):

Ольга, что сказать..есть на самом деле опасения, дочка имеет дом брака с пустотой и сама стоит на металле, женщины синь Ю имеют колкий характер и к тому же она имеет чувство самодостаточности. Отношения с парнями думаю не складываются, так? могут нравиться "плохие" мальчики, настоящие мужчины, грубоватые или дерзкие (?) Лучше выйти замуж до 2027 года, потом будет сложнее.

Спасибо, У_Сюй. Отношения не складываются это так, но грубые и дерзкие не нравятся точно, скорее она выискивает недостатки и больше не хочет встречаться.

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Замужество в карте