Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Замужество в карте


Замужество в карте

Сообщений 541 страница 570 из 728

541

ОльгаО написал(а):

Спасибо, У_Сюй. Отношения не складываются это так, но грубые и дерзкие не нравятся точно, скорее она выискивает недостатки и больше не хочет встречаться.

ОльгаО, возможно.. именно такие и попадаются-приходят, такой дом брака, может всегда стремиться к новому, искать лучше, поэтому мужчина-иностранец- ее вариант)) :)

0

542

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I4MDYifX0=

Добрый день!

Насколько я увидела мой дворец брака в пустоте,это значит я никогда не выйду замуж?

В 2017 году у меня сложились отношения,в данном 2017  году пришел элемент мужа(огонь инь-насколько я поняла),но браком это не закончилось.

Скажите есть ли шанс выйти замуж и когда?(6.05.1986 г.р. 12ч)

Благодарю вас за помощь

0

543

У_Сюй написал(а):

ОльгаО, возможно.. именно такие и попадаются-приходят, такой дом брака, может всегда стремиться к новому, искать лучше, поэтому мужчина-иностранец- ее вариант))

8-) Спасибо большое вам, У_Сюй ,за уделенное время и за помощь!)

0

544

Nicole1 написал(а):

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I4MDYifX0=

Добрый день!

Насколько я увидела мой дворец брака в пустоте,это значит я никогда не выйду замуж?

В 2017 году у меня сложились отношения,в данном 2017  году пришел элемент мужа(огонь инь-насколько я поняла),но браком это не закончилось.

Скажите есть ли шанс выйти замуж и когда?(6.05.1986 г.р. 12ч)

Благодарю вас за помощь

Nicole1, МЧ с 2017 был младше?
Вы указали время рождения 12 дня, а час Лошади начинается для вашего часового пояса ровно в 12) поэтому если время приблизительное и может быть раньше, то карта изменится и тогда мой ответ не будет точным..
смотрю час Лошади, как выложено в карте
в карте много пустоты, она как то связана с родителями, детством, предками.. вероятно вы носите очки? карта просто горит от огня, слабая, как вспышка света и металл в нем плавится..жизнь сложная? здоровье должно быть слабое от рождения.
сейчас период для брака и отношений) в этом году можете встретить мужчину, вижу старше, хорошо бы военный или на госслужбе) в 2022 - вероятен брак, летом, скорее на июль :love: Брак по любви, но любовь и романтика могут зашкаливать и приносить "любовное затмение", сильный Демон очарования, могут быть проблемы с зачатием, беременностью. В 2017 была беременность? или наоборот не случилась, а хотели?
этот такт для  Вас достаточно благоприятен, с достижениями)

0

545

У_Сюй написал(а):

Nicole1, МЧ с 2017 был младше?
Вы указали время рождения 12 дня, а час Лошади начинается для вашего часового пояса ровно в 12) поэтому если время приблизительное и может быть раньше, то карта изменится и тогда мой ответ не будет точным..
смотрю час Лошади, как выложено в карте
в карте много пустоты, она как то связана с родителями, детством, предками.. вероятно вы носите очки? карта просто горит от огня, слабая, как вспышка света и металл в нем плавится..жизнь сложная? здоровье должно быть слабое от рождения.
сейчас период для брака и отношений) в этом году можете встретить мужчину, вижу старше, хорошо бы военный или на госслужбе) в 2022 - вероятен брак, летом, скорее на июль  Брак по любви, но любовь и романтика могут зашкаливать и приносить "любовное затмение", сильный Демон очарования, могут быть проблемы с зачатием, беременностью. В 2017 была беременность? или наоборот не случилась, а хотели?
этот такт для  Вас достаточно благоприятен, с достижениями)

Спасибо Вам большое за ответ! Я даже не надеялась! Нет,беременности не было,но хотелось семью создать,очень хотелось.

Про очки -всё в точку!Вы такие молодцы!но я их не ношу,зрение было плохим,и я сделала операцию-стало хорошим))

Неужели летом,? Невериться прям)Есть ли есть возможность можно ли ответить,-что необходимо сделать,чтобы приблизить данное событие? В настоящее время встречаюсь с мужчиной-вода инь на козе

По поводу огня-всё верно!я  оч нетерпеливый человек,для меня должно быть всё быстро.Чем можно 'погасить'данное чрезмерное присутствие огня?

Заранее благодарю за ответ!

0

546

Nicole1 написал(а):

В настоящее время встречаюсь с мужчиной-вода инь на козе

надеюсь, это не его год рождения-2003? ;) а просто дневная доминанта? это мало о чем говорит, для бацзы нужна вся карта.
Характер огненный трудно изменить, нужно просто всегда считать до 10)) прежде чем что-то решать, брать паузу) включать философское мышление, обстоятельность, раскладывать все по полочкам..Для вас полезна земля, хорошо "копаться " в грядках, блюсти правильное питание, быть ближе ко всему натуральному)

0

547

Алла, а карта Nicole1 может быть картой следования за властью? сезон огня..но тогда огонь должен быть благоприятным, получается? :surprise:

0

548

мася написал(а):

Алла, а карта Nicole1 может быть картой следования за властью? сезон огня..но тогда огонь должен быть благоприятным, получается?

мася, все упирается в дневную доминанту, металл ян практически никогда не следует, кроме того, ГД еще и куйганг, поэтому в данном случае имеем исключение из общего подхода к структуре карты. Но и еще такой аспект - проблема с замужеством, что также дает подтверждение в пользу слабой карты :glasses:

0

549

У_Сюй написал(а):

мася, все упирается в дневную доминанту, металл ян практически никогда не следует, кроме того, ГД еще и куйганг, поэтому в данном случае имеем исключение из общего подхода к структуре карты. Но и еще такой аспект - проблема с замужеством, что также дает подтверждение в пользу слабой карты

У_Сюй написал(а):

мася, все упирается в дневную доминанту, металл ян практически никогда не следует, кроме того, ГД еще и куйганг, поэтому в данном случае имеем исключение из общего подхода к структуре карты. Но и еще такой аспект - проблема с замужеством, что также дает подтверждение в пользу слабой карты

ой, точно! это же куйганг!!! как я не увидела сразу :blush: да уж, следовать не станет, 100%.
Спасибо!

0

550

У_Сюй, Добрый день! Помогите разобраться, что со мной не так… Отношений с мужчинами нет. Если и встречаются, то уже женатые и соответственно продолжения никакого не может быть. Я и на сайте знакомств регистрировалась, но все безуспешно. Даже не знаю где и искать ((
Я смогу выйти замуж хоть когда-то?(((((( Очень благодарна за помощь. На всякий случай мои данные 11.01.1983 в 8.30 Днепропетровск

https://www.mingli.ru/card/178392

0

551

Викуся написал(а):

У_Сюй, Добрый день! Помогите разобраться, что со мной не так… Отношений с мужчинами нет. Если и встречаются, то уже женатые и соответственно продолжения никакого не может быть. Я и на сайте знакомств регистрировалась, но все безуспешно. Даже не знаю где и искать ((
Я смогу выйти замуж хоть когда-то?(((((( Очень благодарна за помощь. На всякий случай мои данные 11.01.1983 в 8.30 Днепропетровск

https://www.mingli.ru/card/178392

Здравствуйте,Викуся, надеюсь У_Сюй, не будет возражать и вы не против, выскажу свое виденье. Если час верный, в карте много соперниц и такты не поддерживают стихию мужа. Муж может быть моложе, встреча возможна в поездках или он будет из другого города, местности.
Знакомство, с 2022 г, /апрель, май/ 2023 г, /февраль, март/ шансы выше, 2024, 2025 г, хотя столкновение не всегда хорошо.

0

552

Жанна9 написал(а):

Здравствуйте,Викуся, надеюсь У_Сюй, не будет возражать и вы не против, выскажу свое виденье. Если час верный, в карте много соперниц и такты не поддерживают стихию мужа. Муж может быть моложе, встреча возможна в поездках или он будет из другого города, местности.
Знакомство, с 2022 г, /апрель, май/ 2023 г, /февраль, март/ шансы выше, 2024, 2025 г, хотя столкновение не всегда хорошо.

Жанна9, благодарю Вас за комментарий! Да, час верный у меня. Молодых мужчин у меня никогда небыло и я таких не воспринимаю… Всегда интерес был к возрасту старше меня 7-10 лет. Аж задумалась теперь %-)

0

553

Викуся написал(а):

У_Сюй, Добрый день! Помогите разобраться, что со мной не так… Отношений с мужчинами нет. Если и встречаются, то уже женатые и соответственно продолжения никакого не может быть. Я и на сайте знакомств регистрировалась, но все безуспешно. Даже не знаю где и искать ((
Я смогу выйти замуж хоть когда-то?(((((( Очень благодарна за помощь. На всякий случай мои данные 11.01.1983 в 8.30 Днепропетровск

https://www.mingli.ru/card/178392

У_Сюй, возможно Вы ещё сможете что-то прокомментировать  8-)

0

554

Здравствуйте!!!дорога Алла, подскажите пожалуйста, у меня в карте очень много партнёрства…и по жизни , я сталкиваюсь с тем, что мои молодые люди , когда мы в компаниях, постоянно разглядывают других женщин…как мне объяснили именно, потому в моей карте много партнёрства, мне нельзя знакомить своих молодых людей с подругами или близкими женского пола, типа они могут увести…и я подумала, что можно ли обхитрить систему, одевая определенный амулет или может быть сделать татуировку, которая поможет мне себя не чувствовать себя так ужасно в компаниях ( когда мы там с МЧ)…

0

555

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IyOTg1In19

0

556

Если есть возможность -посоветуйте, пожалуйста, как «отыграть» такие ситуации…

0

557

Элиза написал(а):

у меня в карте очень много партнёрства…и по жизни , я сталкиваюсь с тем, что мои молодые люди , когда мы в компаниях, постоянно разглядывают других женщин…как мне объяснили именно, потому в моей карте много партнёрства, мне нельзя знакомить своих молодых людей с подругами или близкими женского пола, типа они могут увести…и я подумала, что можно ли обхитрить систему, одевая определенный амулет или может быть сделать татуировку, которая поможет мне себя не чувствовать себя так ужасно в компаниях ( когда мы там с МЧ)…

Элиза, во-первых, не ходить с мужчиной по таким компаниям, где много соперниц)) Мужчины, что попадают в вашу жизнь имеют большой выбор, "глаза разбегаются"..и здесь никто не виноват, это ваша карта, судьба.. но у вас есть большое преимущество - вы способны "поднять" мужчину в его и чужих глазах, сделать его заметнее, правильно нацелить, "облагородить", мужчина по судьбе упрямый и строптивый.. И поможет в этом ребенок, у вас брак может быть после рождения ребенка. Одно не отделимо от другого, как я вижу. В 2024 жизнь круто изменится, будет и ребенок и мужчина, ждать недолго. Стоит отметить, что вы в периоде, когда на ваших партнеров могут претендовать и другие женщины, отношения конфликтные, ревнивые. Это еще продлится какое-то время, лет пять(( в этом году конфликтные отношения и может быть разрыв.. сейчас что происходит? и любовь и ненависть, много эмоций.. декабрь также принесет активность в отношениях.

насчет татуировки..они не помешают, если есть желание..ну а если МЧ допускает  ситуации, что вы чувствуете себя "ужасно" рядом с ним в компания, то бросайте его тут же и уходите) какой смысл встречаться с таким мужчиной? МЧ должен видеть и слышать только вас, если это далекоидущие отношения :music: насчет амулетов - не могу сказать, т.к. не верю в это..научитесь хорошо готовить и приручите едой! Ваш МЧ сидит на земле, желудке, а это как известно, кратчайший путь к сердцу :crazy:  :yep:

0

558

У_Сюй (Алла)-Вы невероятная, все в точку! Теперь понятно! Спасибо Вам огромнейшее!🌹🌹🌹🌹🌹🌹😍😍😍😍😍😍отношения сейчас действительно конфликтные, все на какой-то грани…буду перечитывать вас и вникать!!!!благодарю бесконечно за четкое разъяснение!!!❤❤❤

+1

559

Здравствуйте. Посмотрите мою карту кто может. Два развода. Со вторым бывшем мужем всё не как окончательно не разъедимся. Он не в какую не хочет. Он как человек хороший когда не пьёт. Но когда пьёт запоями становится агрессивным. У меня никаких чувств к нему не осталось, но дети очень его любят. Развелись в 2020 году. Так хочется надёжного мужчину рядом. Нравятся мужчины старше минимум на 10 лет. Не умею вставлять карту. 0911.1984. Казахстан. Город Актау. Бирочное время 4.55. Со слов мамы такое же. Очень благодарна если кто сможет помочь.

0

560

Lentik написал(а):

Здравствуйте. Посмотрите мою карту кто может. Два развода. Со вторым бывшем мужем всё не как окончательно не разъедимся. Он не в какую не хочет. Он как человек хороший когда не пьёт. Но когда пьёт запоями становится агрессивным. У меня никаких чувств к нему не осталось, но дети очень его любят. Развелись в 2020 году. Так хочется надёжного мужчину рядом. Нравятся мужчины старше минимум на 10 лет. Не умею вставлять карту. 0911.1984. Казахстан. Город Актау. Бирочное время 4.55. Со слов мамы такое же. Очень благодарна если кто сможет помочь.

Lentik, https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … k5NiJ9fQ==
у вас по судьбе три мужа, если кратко, то один любил, второй ревновал или бил, как ребенок в чем-то..а третий помогает, но может уйти раньше из жизни. все браки по любви, вы наверное очень влюбчивы и притягиваете мужчин, но мужчины и отношения с изменами. В этом году сильное давление в доме брака, с одной стороны можете влюбится без памяти, а с другой - мужчина может принуждать, оказывать силовое действие..
Одна не останетесь, в 2022 будут отношения, мужчина с перспективой, но может быть занят или с не расторгнутыми отношениями. до 2027 брак не желательно регистрировать.
второй супруг был младше? в следующем году разойдетесь окончательно.

0

561

У_Сюй. Спасибо большое. Первый муж на 4 года старше, второй на 13 лет. Первый любил но врун патологический. Второй один раз руку поднял когда пьяный был. Не один не второй чувства надёжности не дали. Люблю женатого на 18 лет старше, с ним отношений не было, но забыть до сих пор не могу. Я не изменяла, а их кто знает. Очень надеюсь что с бывшем мужем разъедимся.

0

562

Lentik написал(а):

У_Сюй. Спасибо большое. Первый муж на 4 года старше, второй на 13 лет. Первый любил но врун патологический. Второй один раз руку поднял когда пьяный был. Не один не второй чувства надёжности не дали. Люблю женатого на 18 лет старше, с ним отношений не было, но забыть до сих пор не могу. Я не изменяла, а их кто знает. Очень надеюсь что с бывшем мужем разъедимся.

Lentik, вы в образе свечи, горящей на воде..причем в шторм (даже такой картинки не нашла), ранним утром)) какая тут надежность? опасность от воды (мужчины), того и гляди, затопит и погаснет огонек..
https://forumupload.ru/uploads/0014/2c/54/2/t547167.png
мужчины как море, открытое, без берегов, все проблемные, потому что вода должна иметь границы, иначе она становится угрозой.. :dontknow:  а любовь в течении 18 лет другого мужчины можно считать изменой..по карте по крайней мере)

0

563

Нет я полюбила мужчину женатого 2 года назад. Он на 18 лет меня старше.  Полюбила во время развода со вторым. Но вы правы получается морально изменяю. Мне видимо метал и огонь полезны, огнено металлические мужчины претягиваются. И в годы огня грабят не меня а я граблю не специально. Нахожу чужие деньги, украшения.

0

564

Lentik написал(а):

Нет я полюбила мужчину женатого 2 года назад. Он на 18 лет меня старше.  Полюбила во время развода со вторым. Но вы правы получается морально изменяю. Мне видимо метал и огонь полезны, огнено металлические мужчины претягиваются. И в годы огня грабят не меня а я граблю не специально. Нахожу чужие деньги, украшения.

ой, да, это была разница в 18 лет((
металл как бы проблемный, он усилит воду.. карте нужна земля, ее подпирает дерево и сильная вода, нужен выход ци..Хорошо, что есть дети, но..они почему то сливаются в дерево( мама смотрит за детьми? или что не так? карта с проблемой от мамы и маминой мамы, бабушки..

0

565

Трое девочек, мама всегда со мной и когда я работала за детьми она смотрит больше. Бабушка умерла, она всё время огороду посвещала. Мама считает что я без неё пропаду.

0

566

Добрый день! Помогите пожалуйста,мое день рождение 6.05.1986г  в 12:15.гМосква,я когда нибудь выйду замуж?

0

567

Лиза73 написал(а):

Добрый день! Помогите пожалуйста,мое день рождение 6.05.1986г  в 12:15.гМосква,я когда нибудь выйду замуж?

проверьте карту https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … oiMzkifX0=
карта сильной женщины по характеру, но обстоятельства жизни снижают энергию. здоровье слабое, кровь и гормоны... Много звезд, что разрушают звезду партнера. это зависит от характера, есть контроль над мужчиной, подавление и только для любовника может быть место. отношения с мужчинами прерываются по карте, возможно вы бросаете или вас бросают, есть и начало и конец как-то одновременно, нужен анализ. В этом году произошел разрыв отношений? могло быть знакомство, любовь.. Я не вижу гладкости в этом вопросе, классически супруг приходит через ребенка, по беременности или рождению..но период сложный для брака, постоянный срыв в отношениях(

0

568

У_Сюй написал(а):

проверьте карту https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … oiMzkifX0=
карта сильной женщины по характеру, но обстоятельства жизни снижают энергию. здоровье слабое, кровь и гормоны... Много звезд, что разрушают звезду партнера. это зависит от характера, есть контроль над мужчиной, подавление и только для любовника может быть место. отношения с мужчинами прерываются по карте, возможно вы бросаете или вас бросают, есть и начало и конец как-то одновременно, нужен анализ. В этом году произошел разрыв отношений? могло быть знакомство, любовь.. Я не вижу гладкости в этом вопросе, классически супруг приходит через ребенка, по беременности или рождению..но период сложный для брака, постоянный срыв в отношениях(

Да,вы правы,спасибо большое,что уделили время и ответили на вопрос.

Разрыв был,неужели нет способа,чтобы быть счастливой,в браке?

Стараюсь быть мягче,насколько это возможно..

0

569

Добрый вечер. Интересует развод. Распадётся ли второй брак и последний ли он? https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … g4NiJ9fQ==

0

570

Варвара написал(а):

Добрый вечер. Интересует развод. Распадётся ли второй брак и последний ли он? https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … g4NiJ9fQ==

Варвара, по судьбе дом брака не хороший, супруг может и злоупотреблять, и драчливый, конфликтный, и обманывать, потери в деньгах также могут быть от него. Есть три брака, если бы развелись в 2020, все прошло бы быстрее, в 2021 есть вероятность развода, но кто-то мешает этому, есть миротворцы? сейчас могут быть пока параллельные отношения, в этом году показано знакомство.. мужчина с имуществом) имущество получаете при переезде :)

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Замужество в карте