Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Замужество в карте

Замужество в карте

Сообщений 541 страница 570 из 600

541

Vitaliy11 написал(а):

Январь 2009 это встреча с тем мужчиной за которого собирались замуж? Два раза за одного и того же?
Развода в семье родителей не было? Какие отношения с отцом?

Январь - да, встреча, за кого собиралась последний раз. Нет, собиралась за разных. Родители развелись но живут вместе и по сей день. Отношения достаточно отстраненные.

0

542

Elza написал(а):

Январь - да, встреча, за кого собиралась последний раз. Нет, собиралась за разных. Родители развелись но живут вместе и по сей день. Отношения достаточно отстраненные.

У Вас текущая 10летка (до 2023 года) не сильно благоприятна для встречи мужчины для продолжительных отношений. Хотя и в такие периоды могут быть хорошие года для встречи. Для встречи могут быть благоприятны года 2018, 2019, 2020.
В следующей 10летке уже должно быть меньше трудностей для встречи.
Браков, скорее всего, может быть не больше одного.

0

543

Здравствуйте! Возможны ли какие-то изменения в личной жизни в этом году?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … t8MXwxfDA=

Спасибо!

0

544

Vitaliy11 написал(а):

У Вас текущая 10летка (до 2023 года) не сильно благоприятна для встречи мужчины для продолжительных отношений. Хотя и в такие периоды могут быть хорошие года для встречи. Для встречи могут быть благоприятны года 2018, 2019, 2020.
В следующей 10летке уже должно быть меньше трудностей для встречи.
Браков, скорее всего, может быть не больше одного.

Понятно. Спасибо большое за консультацию.

0

545

Люка
К концу года, да возможно.

0

546

Elza написал(а):

Бирочки утеряны, к сожалению. Делали уточнение, сказали, что в час Быка. Поэтому и ставлю так. Мама говорила, что ровно в 3:00. В общем, ничего не понятно)

ну, в 3 -это уже точно Бык)) Elza, кем вы работаете? в этом году у вас конфликты на работе? можете сменить место работы..вы вообще конфликтный человек, со свои мнением? карьерный рост у вас хороший) вам нужен супруг старше вас, чтобы  принимал ваши "хочу", чтобы лелеял вас и не боялся..ваших талантов, ума  8-) вы можете отпугивать мужчин своей прямотой, непреклонностью, способностями и возможно мужской хваткой в работе, конкурентноспособностью, а выглядите романтичной и сексуальной..обманчивы в поведении, так? на самом деле очень практичны  ;) вы стремитесь к богатому мужчине (?), чтобы принес достаток) брак возможен через беременность) в 2019 должны иметь и мужа, и ребенка)  не ищите отношений на работе..

0

547

у_сюй написал(а):

ну, в 3 -это уже точно Бык)) Elza, кем вы работаете? в этом году у вас конфликты на работе? можете сменить место работы..вы вообще конфликтный человек, со свои мнением? карьерный рост у вас хороший) вам нужен супруг старше вас, чтобы  принимал ваши "хочу", чтобы лелеял вас и не боялся..ваших талантов, ума   вы можете отпугивать мужчин своей прямотой, непреклонностью, способностями и возможно мужской хваткой в работе, конкурентноспособностью, а выглядите романтичной и сексуальной..обманчивы в поведении, так? на самом деле очень практичны   вы стремитесь к богатому мужчине (?), чтобы принес достаток) брак возможен через беременность) в 2019 должны иметь и мужа, и ребенка)  не ищите отношений на работе..

Про характер и карьеру все правда) спасибо большое, прислушаюсь к Вашим советам

0

548

Здравствуйте, уважаемые консультанты. Вы, наверное, не отвечаете, потому что нужно все-таки приложить карту сестры. Это логично. Понимаю.. Я ее не прилагала, потому что моя сестра уже обращалась на этот форум и ей в свое время написали несколько человек: одни о том, что она может встретить человека в 2016-м и в 2017 г выйти замуж и в 2018 уже дети просматриваются, а Людмила, администратор, ответила, что если она не выйдет в 2016 и 17-м, то в 2018-м точно.

Сложилась сл ситуация: она познакомилась с иностранцем (с новым поклонником, с прежним произошел болезненный разрыв тоже в 2016-м) в декабре 2016 г и встретилась с ним  в зарубежом уже в январе 2017 г в семье подруги. Они друг другу понравились, потом долго переписывались, потом летом у них вышла размолвка. Потом с июля ей стал писать один богатый иностранец (неожиданно), владелец отеля на острове (они познакомились еще в 2014-м в его отеле с друзьями , когда отдыхали). Ему 45, Овен. Тоже не был женат и без детей. Приехал к нам в город в декабре 2017 познакомиться ближе. Встретились , погуляли просто так, все на него глаз кладут, а она говорит: "Благородный мужчина, но я не испытваю к нему никаких чувств". Он уехал ни с чем, хотя и сказал, что приедет снова.

В апреле этого года она поехала на свадьбу к подруге и снова увиделась с первым парнем, о котором шла речь, все прекрасно, говорит, сестра, но они просто друзья. Они не сошлись в понятиях о чести морали, а тут на 5-й день пребывания у подруги в гостях родственник жениха предлагает ей резко серьезные отношения (о нем и шла речь в данном письме). Она отказала, но они стали переписываться , и вот он, этот ВОЕННЫЙ, сразу сказал, что приедет в июле к нам. Уже забронировал билет.

Я просто волнуюсь о ней. Я знаю, что нельзя спрашивать несколько раз, но может случиться, что это опять не ОН?  Хотя с детства ей нагадывали военного на картах. Она в переписке к нему знаю привязалась, а на деле - не известно, как всегда.
Моя сестра - очень яркая, эффектная девушка, молодо выглядит, оптимиста. И мужчины разного возраста часто притягиваются, но большинство - иностранцы, кстати. + Она душою влюбчива, в мечтах, а на деле с очень строгими моральными принципами и не подпускает к себе.

Карта моей сестры: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … Z8MXwxfDA=

P.S. И ей давно, с 2008 г., нравился еще вот этот парень, который снова (уже не в первый раз), дает о себе знать. Она общается с его семьей, сестрой и после него она увлекалась в мечтах еще многими людьми, но этого любила на расстоянии 4 года, и еще 2 мучилась, сохла из-за потери связи  с ним и разрыва. Он по образованию юрист, но отец занимается автомобильным бизнесом, и он сам очень любит авто-мото и задействован в этой сфере.
Вот его карта, час не знаю: https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … d8MXwxfDA=

Кто ей больше подходит? И может ли у нее сложиться с военным? Или просто хотя бы понять род деятельности, занятие возможного мужа.

ВЫ БЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ, если бы рассеяли этот туман хотя бы в двух словах в ответе хотя бы о военном, а там - как Бог пошлет.
СПАСИБО!

Мэри Л написал(а):

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Наслышана о ба-цзы из уст подруг. Приятно удивляет точность прогнозов. Поэтому решила поинтересоваться для своей сестры личной темой (она не хочет предоставлять свои данные).
А именно: в середине апреля она зарубежом познакомилась с мужчиной, который сразу же обратил на нее внимание. Их общение активно продолжается. Он - иностранец, через 1,5 мес (в начале июля)   запланирован его приезд к нам для более тесного знакомства.

Хотелось бы узнать, есть ли шансы у данного мужчины (и желание) на самом деле создать семью (он не был женат, детей  нет), и если да, как он будет относиться к жене, вести себя в браке?
Он - военнослужащий в чинах, активный, живой.

Его карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … N8MXwxfDA=

(тут в часе стоит дракон, но у меня впечатление по ее рассказам, будто там змея,хотя... не знаю. Он сказал, что родился около 10.00).
Буду очень признательна Вашим комментариям. Очень хочется выдать сестру замуж по любви и благополучно.

Отредактировано Мэри Л (2018-05-20 17:24:59)

0

549

Милла написал(а):

Люка
К концу года, да возможно.

Спасибо!

0

550

у_сюй написал(а):

Лайне, вот как я вас вижу
дворец путешествий "надувает паруса" - вы можете отправиться в поездки, познавать новое..в целом карма очень тяжелая..по маминой линии, что-то отрабатываете( вам хорошо уйти в метафизику, религию и путешествовать..а мужчина вполне может "причалить" - есть столкновение на дом брака, но отношения нужно будет тщательно выстраивать))

Алла, еще раз добрый день. можно мне у вас уточнить "маленький пунктик: посмотрите, пожалуйста, мою карту и карту мужчины, с которым я знакома уже 38 лет)) Мы не смогли стать друг для друга мужем и женой, но наши отношения тянутся до сих пор: мы встречаемся в городах европы 2-3 раза в год (он работает летчиком). Для меня он закрытая книга - не знаю, что он чувствует на самом деле, он не многословен. Я пыталась уйти от этих отношений и 2 года не видела его, не отвечала на письма и т,д. Но...... Алла, скажите: стоит ли мне отпустить эту ситуацию и просто путешествовать(именно, благодаря ему я и могу это делать) или это не тот вариант? Может ли быть так, что это и есть тот самый мужчина, который будет со мной вопреки? Заранее спасибо

0

551

Лайне, здравствуйте) по судьбе у вас брак с мужчиной, которого вы хорошо знаете, одно-..-классник, -курсник, сослуживец. но у вас уже был брак, значит это можно проверить, это так? этот мужчина  - одиночка, он возможно имел болезненные отношения с женщинами, его карта слабая, нуждается в почве и вы ему очень подходите) он вступает в хороший такт, сам человек насколько можно судить по неполной карте благородный, порядочный..эх, если бы ему быть моряком  ;) вам вода нужна больше огня) не пытайтесь им управлять - сбежит)) он хочет женщину нежную и покладистую, домашнюю.. ваши карты удивительно перекликаются, сливаются, наверное поэтому вы столько времени поддерживаете отношения. Дом брака активен, у вас интересный период в судьбе, много поездок, светит заграница и деньги)

0

552

Здравствуйте, участники форума! Потихоньку читаю данную тему форума, просматриваю карты девочек. Очень любопытно!  :cool: В связи с этим в мою голову закралась такая мысль :idea: : могу ли я встретить будущего супруга в путешествии на юг, так как столп дня рождения в моей карте полностью сливается с Дворцом Движения, а Бин южного направления поплавит вредный Синь в Воду??? :question:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==

0

553

cherinanya написал(а):

Здравствуйте, участники форума! Потихоньку читаю данную тему форума, просматриваю карты девочек. Очень любопытно!   В связи с этим в мою голову закралась такая мысль  : могу ли я встретить будущего супруга в путешествии на юг, так как столп дня рождения в моей карте полностью сливается с Дворцом Движения, а Бин южного направления поплавит вредный Синь в Воду???

Добрый день! Скорее у вас знакомство в ресторане/ кафе в компании.

+1

554

Милла написал(а):

Добрый день! Скорее у вас знакомство в ресторане/ кафе в компании.

Милла, спасибо за такой оперативный ответ!!!!! Я уже работала в кафе, статус которого затем повысили до ресторана. И то время я вспоминаю с особой теплотой и любовью. :love: Были романтические встречи вне работы с коллегами и с гостями, но отношения не завязались. Я рассматриваю возвращение в сферу общественного питания, только близкие люди этого никогда не одобряли. Называют профессию официанта разными обидными словами. :'(

А я всё отчаянно пыталась найти у себя признаки эмиграции :disappointed: Ведь Дракон во Дворце Движения - скрытая Путешествующая лошадь и по Дню, и по Году! :yep: Размечталась уже из-за мужа сменить место жительства :blush:  :crazyfun:

Отредактировано cherinanya (2018-05-31 23:28:30)

0

555

у_сюй написал(а):

Лайне, здравствуйте) по судьбе у вас брак с мужчиной, которого вы хорошо знаете, одно-..-классник, -курсник, сослуживец. но у вас уже был брак, значит это можно проверить, это так? этот мужчина  - одиночка, он возможно имел болезненные отношения с женщинами, его карта слабая, нуждается в почве и вы ему очень подходите) он вступает в хороший такт, сам человек насколько можно судить по неполной карте благородный, порядочный..эх, если бы ему быть моряком   вам вода нужна больше огня) не пытайтесь им управлять - сбежит)) он хочет женщину нежную и покладистую, домашнюю.. ваши карты удивительно перекликаются, сливаются, наверное поэтому вы столько времени поддерживаете отношения. Дом брака активен, у вас интересный период в судьбе, много поездок, светит заграница и деньги)

Алла, спасибо за ответ. Так и есть: я была в браке.Сначала 3 года официально, потом развод и еще 12 лет с этим же мужчиной, но в гражданском браке. Спасибо за подсказку ,что я должна быть нежной и домашней, а то я от противного - наоборот показываю свою независимость и статустность и вдобавок ко всему так и не созналась ему, что уже давно в разводе)))И очень воодушевляет возможность путешествий, да и от денег не откажусь)) Спасибо. :flag:

0

556

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста. В моей жизни полгода назад по интернету познакомилась с мужчиной. Он работает за границей и мы только переписываемся.Никаких сексуальных отношений не было. Он женат. Смущает его прошлое. Думаю не очень благополучное... Е

0

557

Добрый вечер!
Полгода назад по интернету познакомилась с мужчиной. Он работает за границей и мы только переписываемся.Никаких сексуальных отношений не было. Он женат.  Смущает его прошлое. Думаю не очень благополучное... Виделись мы только один раз. Потом неделю молчания. Думала не понравилась. Вся извелась. Упала самооценка ниже плинтуса. Притом я не очень худая.  Потом написал с нелепыми объяснениями. Продолжение общения ни о чем. Я уже восемь лет живу одна с ребенком. Мужчины конечно были, но ничего у меня не получается. Не получается выстроить нужные мне отношения. Не знаю как быть .Хотела узнать стоит ли продолжать отношения или прекращать. Что-то тревожно. А может это тот мужчина, который мне нужен? Помогите разобраться. :confused: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 93fDF8MXww -моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … wxfDF8MA==   -его карта

0

558

Ljudmila написал(а):

Добрый вечер!
Полгода назад по интернету познакомилась с мужчиной. Он работает за границей и мы только переписываемся.Никаких сексуальных отношений не было. Он женат.  Смущает его прошлое. Думаю не очень благополучное... Виделись мы только один раз.

Ljudmila, ну в чем тут разбираться, простите...мужчина женат)) вы планируете разбить семью? ладно бы любовь накрыла обоих, еще можно...посочувствовать. Нельзя же так себя не ценить) вы пишите "не получается выстроить нужные отношения" - значит есть проблема в характере, поведении с вашими куйгангами и 7 убийцей..у вас в доме брака по судьбе человек сурового образа, требующий подчинения, а для вас это неприемлемо скорее всего, поэтому первый брак и отношения сложные, с "шишками" Но при этом вы можете сами разрушать отношения, "рубануть с плеча".. Сейчас такт подходящий для брака и отношений, вы сможете "рулить", мужчина уступит штурвал))  8-) в этом году можете завязать отношения, примерьте на себя образ "кошечки", а не тигра  :)

0

559

Благодарю Вас за ответ. Но семью я не разбиваю, ее нет, только формальности, Люди давно не живут вместе. )))

0

560

Ljudmila написал(а):

Добрый вечер!
Полгода назад по интернету познакомилась с мужчиной. Он работает за границей и мы только переписываемся.Никаких сексуальных отношений не было. Он женат.  Смущает его прошлое. Думаю не очень благополучное... Виделись мы только один раз. Потом неделю молчания. Думала не понравилась. Вся извелась. Упала самооценка ниже плинтуса. Притом я не очень худая.  Потом написал с нелепыми объяснениями. Продолжение общения ни о чем. Я уже восемь лет живу одна с ребенком. Мужчины конечно были, но ничего у меня не получается. Не получается выстроить нужные мне отношения. Не знаю как быть .Хотела узнать стоит ли продолжать отношения или прекращать. Что-то тревожно. А может это тот мужчина, который мне нужен? Помогите разобраться.  http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 93fDF8MXww -моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … wxfDF8MA==   -его карта

Ljudmila
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … wxfDF8MA==

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 93fDF8MXww

Как на мой взгляд, то не очень ваши карты гармоничны. Тяжелая Земля у него в карте и у вас тоже. Это подозрительность, консерватизм, недоверие и упрямство.

0

561

Да. Вы наверно правы)))). Благодарю Вас.

0

562

Здравствуйте, уважаемые мастера и участники форума!
Бацзы интересуюсь недавно, но много читаю и узнаю каждый день. А привело меня сюда желание разобраться со своей жизнью, понять, почему все происходит именно так и как на это можно влиять.
Хочу спросить совета, как правильно выстроить отношения в паре с супругом. Так как расставаться мы не планируем, хочется найти оптимальный способ счастливо жить вместе. Мы друг друга любим, но порой нам очень трудно. А когда мы спорим - то просто искры из глаз! Я не знаю, как быть...Прошу совета и помощи.

Вот наши карты:

моя https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==

мужа
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … lhfDF8MXww

Отредактировано Velvet (2018-06-25 13:46:34)

0

563

Velvet написал(а):

Хочу спросить совета, как правильно выстроить отношения в паре с супругом. Так как расставаться мы не планируем, хочется найти оптимальный способ счастливо жить вместе. Мы друг друга любим, но порой нам очень трудно. А когда мы спорим - то просто искры из глаз! Я не знаю, как быть...Прошу совета и помощи.

У Вас:
10летка 2007-2017 - конфликт с партнером.
2017-2027 - будет легче, а также удача в этот период во многих планах (работа, финансы и т.д.).

Для мужа без точного часа трудно говорить. Но и в том и другом случае 10летка 2009-2019 (общий ее фон) - конфликт с женой. С осени 2019 отношения должны улучшиться.
Стоит потерпеть.

0

564

Vitaliy11
Спасибо!
То есть, мы поженились в плохой для этого дела период и из-за этого проблемы?

0

565

Velvet написал(а):

Vitaliy11
Спасибо!
То есть, мы поженились в плохой для этого дела период и из-за этого проблемы?

Проблемы не из-за того что поженились в этот период. У Вас обоих общий фон 10леток не хороший для общения с партнером. Но в 10летке могли быть года как лучше так и хуже.
Если неофициальный брак, то возможно меньше конфликтов (но это тоже не факт).

0

566

Liudmila написал(а):

Gvendoline написал(а):
Что-то с печатью пошло не так видимо или не знаю с чем, муж таки решил "деться" из семьи  на новогодние праздники сказал что хочет свободы, а мы с ребенком этому мешаем , коротко о сказанном - "нам не по пути" 
П.С я не пожаловаться, понять хочу если печать сильная, то что тогда произошло?

Gvendoline
Никуда не денется. По бесится и... вернется. И уже вы  потом будете решать... принять... или отправить его и дальше ..."в свободное плавание"

Прошло полгода почти, даю обратную связь. По прежнему муж хотел и хочет "пить, гулять, свободы", в мае разъехались.

продублирую карты на всякий случай
Ссылка

0

567

...

Отредактировано Жанна888 (2018-06-24 22:32:02)

0

568

Добрый день.
Отношения с мужем вообще не складываются, поженились в 2016г,(знакомстсво 2015) непонимание, постоянные ссоры, оскорбления, весь 2017г. думала о разводе, потому что жизнь порой с ним невыносима. Муж холодный по натуре человек, не ласковый, мне так сильно не хватает тепла в браке, я чувствую себя одинокой с ним.Дети у нас тоже не получались 2 года планирования, это тоже влияет на отношения не в лучшую сторону,все деньги уходили на обследования, а теперь я вообще сомневаюсь нужен ли мне ребенок от него, мне стало очень страшно за свое будущее в этом браке. Я сейчас плыву по течению, руки опустила, нет сил что-то менять, человек меня не слышит что для меня важно общение и тепло и ласка.
2018 г трясет брак почти что до развода, в 2019 приходит Свинья, там идут столкновения и само наказания  с моей картой( у меня 2 свиньи и змея по году) что меня ждет? на подсознательном уровне я почти что уверена , что развода не избежать. Будет ли у меня потом еще мужчина, брак?
Почему так складываются отношения с мужем, смотрю наши карты , мы по моему вообще не совместимы, мне вода противопоказана, у него воды много.
моя карта    https://www.mingli.ru/card/73990

муж       https://www.mingli.ru/card/73989

0

569

Kristinka написал(а):

Добрый день.
Отношения с мужем вообще не складываются, поженились в 2016г,(знакомстсво 2015) непонимание, постоянные ссоры, оскорбления, весь 2017г. думала о разводе, потому что жизнь порой с ним невыносима. Муж холодный по натуре человек, не ласковый, мне так сильно не хватает тепла в браке, я чувствую себя одинокой с ним.Дети у нас тоже не получались 2 года планирования, это тоже влияет на отношения не в лучшую сторону,все деньги уходили на обследования, а теперь я вообще сомневаюсь нужен ли мне ребенок от него, мне стало очень страшно за свое будущее в этом браке. Я сейчас плыву по течению, руки опустила, нет сил что-то менять, человек меня не слышит что для меня важно общение и тепло и ласка.
2018 г трясет брак почти что до развода, в 2019 приходит Свинья, там идут столкновения и само наказания  с моей картой( у меня 2 свиньи и змея по году) что меня ждет? на подсознательном уровне я почти что уверена , что развода не избежать. Будет ли у меня потом еще мужчина, брак?
Почему так складываются отношения с мужем, смотрю наши карты , мы по моему вообще не совместимы, мне вода противопоказана, у него воды много.
моя карта    https://www.mingli.ru/card/73990

муж       https://www.mingli.ru/card/73989

Kristinka
да, карты плохо подходят друг другу
супруг в образе холодного океана..только влюбленный в стихию воды сможет вынести его суровость..людям в лодке (на корабле) все равно страшно..полная ночь, звезд не видно (на картинке должно быть темно) http://sg.uploads.ru/t/a17iE.jpg
а вот вы - цветочек, нежный..в снегу, холодной воде, огонь Змеи активно преследуется водой Кабана, разрушается..
http://s7.uploads.ru/t/5rkGU.jpg
вода океана совсем не нужна..тем более холодная, ледяная
таблетка для вашей супружеской жизни - огонь, нужно согреть ваш брак, но способны ли вы оба на это...(??) поэтому и с детками так не получается, нужен огонь.

+1

570

Алла (у_сюй, как кратко, просто и красиво вы обьяснили. Очень нравится когда карту можно так представить, все сразу ясно и понятно.

Отредактировано Жанна9 (2018-07-27 15:48:26)

+1

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Замужество в карте