Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Замужество в карте


Замужество в карте

Сообщений 631 страница 660 из 728

631

Здравствуйте! Кто может посмотреть мою карту? Когда предположительно я встречу партнера? Парни,которым я симпатична они есть, но дальше симпатии никуда не идёт
Вот карта

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I5MjMifX0=

0

632

Здравствуйте, уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста когда закончится мое одиночество, с 2015г одна, были отношения, но несерьезные и непостоянные. Сейчас познакомилась с мужчиной, но живем в разных городах. Родилась 23.11.1982 в 17.32 в с.Туруханск Красноярского края. Заранее благодарю))).

0

633

Nealexis написал(а):

Здравствуйте, уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста когда закончится мое одиночество, с 2015г одна, были отношения, но несерьезные и непостоянные. Сейчас познакомилась с мужчиной, но живем в разных городах. Родилась 23.11.1982 в 17.32 в с.Туруханск Красноярского края. Заранее благодарю))).

Nealexis, https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … QxNzQifX0=
в былые времена знакомство называлось словом.."представление", когда нужно было представиться, но считалось дурным тоном самому представляться, нужен был посредник, желательно из старших или кто-то уважаемый..так вот к чему это ..для вашей карты с таким сложным домом брака необходим такой посредник..знакомство не через интернет или на улице, а кто-то представил, "свел", порекомендовал..устроил свидание, понимаете? и хорошо, если это будут взрослые люди, лучше-женщина. это первое, а второе..это ваша работа) чем вы занимаетесь? сидите у монитора, "солнца белого не видя"? вы работаете? муж должен быть с работы, из близкого окружения..2023 может стать годом брака. в этом году ничего не склеится(( :dontknow:

+1

634

Angel написал(а):

Здравствуйте! Кто может посмотреть мою карту? Когда предположительно я встречу партнера? Парни,которым я симпатична они есть, но дальше симпатии никуда не идёт
Вот карта

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I5MjMifX0=

Angel, удачный брак лет через 8- 10) 19-летним рано бить тревогу :crazy:  уже это обсуждали с вами. Встречайтесь, любите, но замуж не торопитесь. Учитесь! Супруг захочет от вас образованности..а вы не хотите учиться, так? что уже бросили? все мысли о любви..до 2025 все будет через пень-колода, неудачно, расставания :dontknow: а с 2026 все может развиваться очень быстро..даже дети)

+1

635

У_Сюй написал(а):

Angel, удачный брак лет через 8- 10) 19-летним рано бить тревогу   уже это обсуждали с вами. Встречайтесь, любите, но замуж не торопитесь. Учитесь! Супруг захочет от вас образованности..а вы не хотите учиться, так? что уже бросили? все мысли о любви..до 2025 все будет через пень-колода, неудачно, расставания  а с 2026 все может развиваться очень быстро..даже дети)

Так даже неудачных нет :)))) они вроде бы есть,но их как бы и нет

0

636

Angel написал(а):

Так даже неудачных нет ))) они вроде бы есть,но их как бы и нет

Angel, мужчины для вас это дерево, а такт до 2021 был деревянный и что, не было отношений никаких? Сейчас я тоже так думаю, как и Алла, не очень хороший такт для отношений, но это не означает, что их не должно быть, просто до брака дело не доходит.
А вообще судя по карте, много воды и она мешает отношениям, и как это в 19 лет нет никого, если самое время учиться и общаться, у Вас нет друзей? Может Вы не в коллективе, не учитесь, не работаете?

0

637

Nealexis написал(а):

Здравствуйте, уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста когда закончится мое одиночество, с 2015г одна, были отношения, но несерьезные и непостоянные. Сейчас познакомилась с мужчиной, но живем в разных городах. Родилась 23.11.1982 в 17.32 в с.Туруханск Красноярского края. Заранее благодарю))).

Так ведь пришёл огонь, то что нужно для брака)) и следующие годы будут очень даже хорошими для отношений :love:

0

638

Спасибо большое за ответы, дома не сижу, работаю в медицине, работа занимает очень много времени, живем в маленьком посёлке, знакомится особо не с кем, поэтому рассматриваю переезд в город побольше. Не знаю получится или нет. Какой партнёр мне больше подходит с таким домом брака и в чем сложность состоит ?)

0

639

мася написал(а):

Angel, мужчины для вас это дерево, а такт до 2021 был деревянный и что, не было отношений никаких? Сейчас я тоже так думаю, как и Алла, не очень хороший такт для отношений, но это не означает, что их не должно быть, просто до брака дело не доходит.
А вообще судя по карте, много воды и она мешает отношениям, и как это в 19 лет нет никого, если самое время учиться и общаться, у Вас нет друзей? Может Вы не в коллективе, не учитесь, не работаете?

Я учусь и друзья у меня есть. В этом году был молодой человек,который проявлял симпатию да сплыл) и вот всегда так они как бы есть,но надолго не задерживаются буквально пару месяцев

0

640

Здравствуйте, уважаемые практики!

Выйду ли я снова замуж? Прошлый брак был с 17.08.2016 г. По 21.05.2021 г.
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … YyMCJ9fQ==

0

641

xsybb написал(а):

Здравствуйте, уважаемые практики!

Выйду ли я снова замуж? Прошлый брак был с 17.08.2016 г. По 21.05.2021 г.
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … YyMCJ9fQ==

да, можете, но ближе к концу такта, в 2028) знакомство раньше. Этот брак был с изменой? супруг захотел развода сам? вероятно вам пришлось менять место жительства в браке..  есть наказание в доме брака, мужчины могут обижать(

0

642

У_Сюй написал(а):

да, можете, но ближе к концу такта, в 2028) знакомство раньше. Этот брак был с изменой? супруг захотел развода сам? вероятно вам пришлось менять место жительства в браке..  есть наказание в доме брака, мужчины могут обижать(

Спасибо! ) Очень приятная новость для меня... Прошлый брак - про измену не знаю.. практически резко муж заявил, что хочет "новой жизни" - более молодую женщину и ребенка от нее.. а я старше его на 10 лет.. ушел, сказал к другу... Да, в браке мы переехали в другой город.. переезд был связан с его работой, более лучшие условия.. прожили на новом месте два года.. потом он вдруг захотел новую жизнь)))  он ушел, да. Но разводиться не спешил.. я настояла на самом факте развода спустя три месяца после его ухода.. мужчины обижают, есть такое..)) Благодарю ещё раз! 🌹 Очень хочу семью свою ..))

0

643

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста есть ли шанс создать счастливую семью с мужчиной?
моя карта 09.02.1986 20.55 Гомель https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IzOTgyIn19
его карта 13.11.1993 23.30 Витебск
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … AzOSJ9fQ==

0

644

Добрый день ,посмотрите пожалуйста совместимость - отношения непростые ,периодически ощущаю истощение и какой то несовпад,
не знаю что и делать... вроде и человек хороший а трудно все как то с пониманием друг друга...
Спасибо ,если вдруг кто то откликнется и глянет карты

моя карта https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCR0LDR … luc2t8MQ==
карта девушки https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … 3NjUifX0=#

0

645

оla написал(а):

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста есть ли шанс создать счастливую семью с мужчиной?
моя карта 09.02.1986 20.55 Гомель https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IzOTgyIn19
его карта 13.11.1993 23.30 Витебск
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … AzOSJ9fQ==

оla, а что парень, пользуется популярностью у девушек? карта не очень "надежная", плывет за женщиной..при этом сам внутри имеет стержень, может просто потакать своим желаниям(?), влюбчив ?. совместимость не очень хорошая, вам нужен металл - сильный мужчина, а ему огненная, женщина, богатая.. но вы оба склонны к браку и можете пожениться...скорее всего гражданским браком пока (?) или не захотите брать его фамилию... по судьбе брак с моложе вас партнером.

0

646

октябрь написал(а):

Добрый день ,посмотрите пожалуйста совместимость - отношения непростые ,периодически ощущаю истощение и какой то несовпад,
не знаю что и делать... вроде и человек хороший а трудно все как то с пониманием друг друга...
Спасибо ,если вдруг кто то откликнется и глянет карты

моя карта https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCR0LDR … luc2t8MQ==
карта девушки https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … 3NjUifX0=#

октябрь, ух как это вы нашли друг друга..много общего, оба имеете свои сложности в отношениях,  заморочки, у девушки их больше, она очень независима, любит свободу, деньги, мужчин может легко притягивать в жизнь..вам же нужна женщина мягкая, приезжая, чтобы была соратником, другом прежде всего.. совместимость в целом есть, вы можете приспособиться если своим спокойствием и мягкостью просто позволите ей заниматься своим делом и командовать.. однако,.в этом году можете расстаться :dontknow:

+1

647

У_Сюй написал(а):

оla, а что парень, пользуется популярностью у девушек? карта не очень "надежная", плывет за женщиной..при этом сам внутри имеет стержень, может просто потакать своим желаниям(?), влюбчив ?. совместимость не очень хорошая, вам нужен металл - сильный мужчина, а ему огненная, женщина, богатая.. но вы оба склонны к браку и можете пожениться...скорее всего гражданским браком пока (?) или не захотите брать его фамилию... по судьбе брак с моложе вас партнером.

Спасибо вам за ответ.
я просто люблю его, он говорит тоже, что любит меня. чувства и правда сильные и взаимные. я не могу решиться уйти от мужа, он до меня был свободен, знаю что раньше у него было несколько длительных отношений, оценить его надежность не могу, сейчас я у него одна, характер по ощущениям сложный, скрытный, упрямый... но и таких сильных чувств я ещё не испытывала...
не знаю что делать, очень смущает разница в возрасте (уверена, что и его тоже), сейчас всё держится на эмоциях, страсти, любви. будут ли у нас дети? сейчас нет ни у него, ни у меня

У_Сюй написал(а):

по судьбе брак с моложе вас партнером.

а когда по времени (примерно в каком моём возрасте?), очень хочется быть счастливой в семейных отношениях

0

648

оla написал(а):

Спасибо вам за ответ.
я просто люблю его, он говорит тоже, что любит меня. чувства и правда сильные и взаимные. я не могу решиться уйти от мужа, он до меня был свободен, знаю что раньше у него было несколько длительных отношений, оценить его надежность не могу, сейчас я у него одна, характер по ощущениям сложный, скрытный, упрямый... но и таких сильных чувств я ещё не испытывала...
не знаю что делать, очень смущает разница в возрасте (уверена, что и его тоже), сейчас всё держится на эмоциях, страсти, любви. будут ли у нас дети? сейчас нет ни у него, ни у меня

а когда по времени (примерно в каком моём возрасте?), очень хочется быть счастливой в семейных отношениях

понятно, значит вы в браке уже) потому и нет бумаг..а я думаю, в чем проблема..
вопросов много, нужна просто консультация, если еще и дети важная тема) этот мужчина не поддерживает рождение детей, много воды приносит, а она для вас табу((  нужно смотреть не отношения с этим мужчиной, а вашу судьбу, что важнее, как на мой взгляд. вы можете быть 2 раза в браке, но сам брак под постоянным прицелом, тревожится Тиграми, проблемный, может вмешиваются в отношения...

0

649

У_Сюй написал(а):

октябрь, ух как это вы нашли друг друга..много общего, оба имеете свои сложности в отношениях,  заморочки, у девушки их больше, она очень независима, любит свободу, деньги, мужчин может легко притягивать в жизнь..вам же нужна женщина мягкая, приезжая, чтобы была соратником, другом прежде всего.. совместимость в целом есть, вы можете приспособиться если своим спокойствием и мягкостью просто позволите ей заниматься своим делом и командовать.. однако,.в этом году можете расстаться

 
  Спасибо большое за ответ - все так и есть...да вот случайно встретились ,живем рядом .  Вроде и пишут что хорошо  земле инь с деревом , но видимо нужно иметь очень сильную карту чтобы не ловить истощение во взаимодействии .
  Плюс у человека способности к экстрасенсорике , а меня уже вся эта мистика и видения утомляет хотя и интересно ,( до этого год общался с девушкой водой ян тоже самое способности к экстрасенсорике с разными спецэффектами , как они притягиваются сам не понимаю ))

0

650

октябрь написал(а):

способности к экстрасенсорике с разными спецэффектами , как они притягиваются сам не понимаю

октябрь, вот насчет спецэффектов очень интересно))) :crazyfun: это земля (как стихия) может давать..а в доме брака земля - ищите родственную душу? вот они идут..

0

651

У_Сюй написал(а):

октябрь, вот насчет спецэффектов очень интересно)))  это земля (как стихия) может давать..а в доме брака земля - ищите родственную душу? вот они идут..

Да , что то в этом есть про поиск родственной души , думаю вы правы...)  наверное дракон и собака в этой карте - человек имеет способности (боится их ) но в целом есть предпосылки  ,что понимает, что и зачем делает,, в карте другой девушки был дракон сильный в году , два тигра месяц и час , личность вода ян на крысе  - что то ощущала - видела , но порой на грани помешательства  , человека несло.. И меня вот в тему метафизики и потустороннего влечет ,тема смерти все время вокруг мелькает..
Спасибо что откликнулись ) извините за оффтоп

0

652

октябрь

октябрь написал(а):

И меня вот в тему метафизики и потустороннего влечет ,тема смерти все время вокруг мелькает..

так ведь земля глубокой осенью замирает и думает о "смерти"..нормально) все переходит в спячку, самосозерцание..есть наказание недостроенное - отношения не складываются, трудно понять себя и других и т.д.
и вообще вы мягкий человек, с тайнами, нравится таинственное, полет мысли..душа женская , сорри..но так. Хорошо учить детей, работать с детьми.

+1

653

У_Сюй написал(а):

октябрь

так ведь земля глубокой осенью замирает и думает о "смерти"..нормально) все переходит в спячку, самосозерцание..есть наказание недостроенное - отношения не складываются, трудно понять себя и других и т.д.
и вообще вы мягкий человек, с тайнами, нравится таинственное, полет мысли..душа женская , сорри..но так. Хорошо учить детей, работать с детьми.

В себе разобраться точно мне непросто , но пытаюсь, пока есть силы ) желание завести своих детей так и не включилось..Обычно в окружающих людей вкладываюсь или ситуации

0

654

Здравствуйте!
Подскажите, присутствует ли в моей карте замужество. Устала от одиночества, понимаю, что не иду навстречу сама, мешает что-то все время. Очень хочется семью, любящего и любимого мужа, деток. Где-то читала про свою карту, что сильная, но не смогла определить в чем сила карты.
Я: https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I3NzEifX0=

0

655

Ola, заполните полностью данные в карте
эту карту я уже смотрела и отвечала по ней, скорее всего вы уже здесь зарегистрированы по другим именем, так?

0

656

У_СюйОтветила вам в личку, ссылка верная: https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I3NTMxIn19

0

657

Ola написал(а):

Здравствуйте!
Подскажите, присутствует ли в моей карте замужество. Устала от одиночества, понимаю, что не иду навстречу сама, мешает что-то все время. Очень хочется семью, любящего и любимого мужа, деток. Где-то читала про свою карту, что сильная, но не смогла определить в чем сила карты.
Я: https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I3NzEifX0=

Ola, а что в 2021, не было отношений или закончились? Да, карта сильная, есть вероятность брака в этом такте, но сила дерева душит мужчину..при этом есть и была в предыдущем такте влюбленность, неужели не влюблены? нужно разбираться в характере, т.к. сила в упрямстве)) и в друзьях..долой подруг! 8-) на первом плане вода.. мужчина в ней тонет, не доплывает к вам, плюс еще и подруги стоят впереди с сетями..мужчина может быть каким-то необыкновенным, особенным,  со своими принципами и заморочками, тогда сойдетесь. Ну и я наверное уже это говорила, ищите состоятельного? (ударение на первом "и") пока сами не разбогатеете мечта не осуществится :yep: работать нужно, а у вас как-то или работа легкая или лень или что? не ладится?

0

658

У_Сюй написал(а):

Ola, а что в 2021, не было отношений или закончились? Да, карта сильная, есть вероятность брака в этом такте, но сила дерева душит мужчину..при этом есть и была в предыдущем такте влюбленность, неужели не влюблены? нужно разбираться в характере, т.к. сила в упрямстве)) и в друзьях..долой подруг!  на первом плане вода.. мужчина в ней тонет, не доплывает к вам, плюс еще и подруги стоят впереди с сетями..мужчина может быть каким-то необыкновенным, особенным,  со своими принципами и заморочками, тогда сойдетесь. Ну и я наверное уже это говорила, ищите состоятельного? (ударение на первом "и") пока сами не разбогатеете мечта не осуществится  работать нужно, а у вас как-то или работа легкая или лень или что? не ладится?

Спасибо за ответ! Могу в личку написать? У меня вопросы.

0

659

Ola написал(а):

Спасибо за ответ! Могу в личку написать? У меня вопросы.

вопросы всегда есть у каждого) не обязательно для этого использовать личку,.. но если пишите, то лучше на почту, т.к. неудобно постоянно входить на форум для переписки((

0

660

У_Сюй написал(а):

вопросы всегда есть у каждого) не обязательно для этого использовать личку,.. но если пишите, то лучше на почту, т.к. неудобно постоянно входить на форум для переписки((

Согласна, в продолжение темы, про влюблённость верно и все как пишите, он особенный. Характер у меня просто есть, а так вроде не кусаюсь сильно..добрая))) Про подруг понятно. Получается, что чувствую себя одиноко: много воды? В чем же сверхсила карты тогда, раз дерево плывет? На работе тоже вода, в элементах коллег. Родные, за редким исключением, - вода, хоть корабль строй или берег искать и как одной со всем этим управиться?

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Замужество в карте