Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Замужество в карте


Замужество в карте

Сообщений 661 страница 690 из 728

661

Ola написал(а):

Получается, что чувствую себя одиноко: много воды?

не поняла, в чем связь одиночества и воды?  почему такой вывод? или вы ощущаете одиночество и считаете, что это от воды? пишите яснее(

Ola написал(а):

В чем же сверхсила карты тогда, раз дерево плывет?

и причем здесь "плывет"? кто это сказал? у вас карта на сезонном треугольнике дерева, и от этого сильна, это теория бацзы.

Ola написал(а):

На работе тоже вода, в элементах коллег. Родные, за редким исключением, - вода, хоть корабль строй или берег искать и как одной со всем этим управиться?

:canthearyou: в чем вопрос?

0

662

Здравствуйте! Посмотрите и мне пожалуйста вопрос: будет ли замужество и детки?
Я так понимаю у меня карта следования за лидером?
серьезные отношение были только одни (с конца 2016 по середину 2017) и закончились крахом)

11.07.1991 06:45 Санкт-Петербург

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … gxNyJ9fQ==

0

663

Подскажите, сулит ли мне хоть этот год какое-то счастье в личных отношениях? А то я совсем отчаялась. замуж хочу!

https://www.mingli.ru/card/433544

0

664

Анника, в карте есть неблагоприятное братство, подругам больше достается? вам нельзя ходить в толпе и в компаниях знакомиться, нужно быть одной, сидеть одиноко, отдыхать одой, тогда шансы вырастают многократно. сейчас есть действие такта Змеи, это не очень хороший такт для отношений, конкуренция и чувство одиночества( но..в этом году должны быть знакомства, однако очень все нестабильно, туда-сюда, вы должны встретить сильного мужчину, умного, возможно иностранца, служащего, при должности ...в 2023 есть указка на брак) уйдет пустота из карты, может быть переезд.

0

665

Ксения11 написал(а):

Здравствуйте! Посмотрите и мне пожалуйста вопрос: будет ли замужество и детки?
Я так понимаю у меня карта следования за лидером?
серьезные отношение были только одни (с конца 2016 по середину 2017) и закончились крахом)

11.07.1991 06:45 Санкт-Петербург

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … gxNyJ9fQ==

Ксения11, карта правильная? почему нет места рождения?

Ксения11 написал(а):

Я так понимаю у меня карта следования за лидером?

карта не может следовать из-за наличия ресурса и грабителей, но они очень слабые, поэтому карта слабой воды.. я бы сказала "сокращающейся", испаряющейся..
в доме брака лошадь и она же деньги, деньги в приоритете в отношениях? мужчина может быть военным, любить оружие, летчиком.. кем был тот мужчина?
брак с одной стороны под замком и его нужно разбить (столп замковый), но с другой - дом брака с постоянным беспокойством, разрушением..изнутри, Кроликом..вы можете сами нарушать отношения, что и как на работе? часто меняете работу?
что у вас  в квартире на юго-западе? и конкретно в секторе Козы?

0

666

У_Сюй написал(а):

Ксения11, карта правильная? почему нет места рождения?

карта не может следовать из-за наличия ресурса и грабителей, но они очень слабые, поэтому карта слабой воды.. я бы сказала "сокращающейся", испаряющейся..
в доме брака лошадь и она же деньги, деньги в приоритете в отношениях? мужчина может быть военным, любить оружие, летчиком.. кем был тот мужчина?
брак с одной стороны под замком и его нужно разбить (столп замковый), но с другой - дом брака с постоянным беспокойством, разрушением..изнутри, Кроликом..вы можете сами нарушать отношения, что и как на работе? часто меняете работу?
что у вас  в квартире на юго-западе? и конкретно в секторе Козы?

Здравствуйте, да карта правильная

Нет, деньги далеко не в приоритете

Бывший был строителем

Да, работу часто меняю

На юго-западе туалет 😂

0

667

У_Сюй
спасибо большое за ответ. А подскажите еще, если не сложно, что делать, если в карте нет элемента Власти, т.е. мужа, это совсем плохо?
https://www.mingli.ru/card/439256
Это карта моей сестры, она никогда не хотела прям замуж, но хочет влюбиться и быть счастливой. Куда тогда смотреть вообще?

0

668

Ксения11 написал(а):

На юго-западе туалет

Ксения11, очень плохо(( это ваш мужчина в таком месте...сливается(  :dontknow: делайте коррекцию, если такое возможно или съезжайте..

0

669

Анника написал(а):

У_Сюй
спасибо большое за ответ. А подскажите еще, если не сложно, что делать, если в карте нет элемента Власти, т.е. мужа, это совсем плохо?
https://www.mingli.ru/card/439256
Это карта моей сестры, она никогда не хотела прям замуж, но хочет влюбиться и быть счастливой. Куда тогда смотреть вообще?

Анника, ее мужчина только в дороге, путешествии или поездке, полете..встреча на перекрестках дорог :glasses: сестра любит свободу и стремится к развитию, любознательна, никогда не сдается, но скорее всего сама себя этим и утомляет, легко запутывается в своих же мнениях, может быть ветреной, мнительной..мужчина нужен, но она боится (?)посягательства на свою свободу..потому что сама и так знает как надо жить (?) ставит тормоз..
если чего-то в карте нет, значит нет..это влияет на характер..металл сейчас есть в тактах, уже хорошо.. хотя брак ее должен был случиться до 25 лет, по крайней мере первый..сексуальная жизнь или отношение к ней может быть каким то барьером для брака

0

670

У_Сюй написал(а):

хотя брак ее должен был случиться до 25 лет, по крайней мере первый..сексуальная жизнь или отношение к ней может быть каким то барьером для брака

На самом деле да, она считает себя умеренным асексуалом, но романтиком, т.е. если бы сильно влюбилась, то да, а так никто не нужен. Но тогда, получается, ближайшее столкновение в дороге только в 2025? Там в годовом столпе металл появляется.

0

671

Здравствуйте! Подскажите, пж, можно ли рассчитывать на изменения в личной жизни/брак в ближайшие годы?
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IzOSJ9fQ==

0

672

Лайма написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, пж, можно ли рассчитывать на изменения в личной жизни/брак в ближайшие годы?
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IzOSJ9fQ==

Лайма, у вас должен был случиться очень ранний брак, до 20 лет, были замужем? мужчины по судьбе необычные, рискованные, способны круто менять жизнь..
карта сложной специальной структуры "визави", вас трудно должно быть сбить со своего пути.. много ездите? мобильны? Вы довольно непреклонны и убедительны по характеру, уверенны в себе, а мужчина должен быть другом, единомышленником, умным.. можете разрушать отношения сами.  Новый такт приносит Козу, образ мужчины, но она комбинируется в дерево, будет много беспокойства, есть знакомства и в этом году в мае можете вступать в отношения, но все заканчивается торможением, неприязнью. если сейчас в отношениях, то можете разлюбить, есть помехи для отношений. в целом до конца такта мужчина постоянно "светит"... в 2023 влюбитесь и возможен брак, но нужен ли он? в любых отношениях сейчас вы главная, ведете..вы как будто самодостаточны, карьера в гору (?) самоедство может быть и сравнение себя с кем-то..и еще как-то деньги влияют на отношения и мужчин, может способ вашего заработка..

0

673

У_Сюй написал(а):

Лайма, у вас должен был случиться очень ранний брак, до 20 лет, были замужем?..

Нет, раннего брака не было.
Тогда надеюсь на 2023 год. В этом мае уже вряд ли что-то светит, предпосылок нет.
Я согласна с описанием характера, это помеха в отношениях. Беспокойство -  это часть меня.
Раньше много ездила, сейчас гораздо меньше в связи со сложившейся ситуацией.
Думаю о знакомстве именно в поездке.

0

674

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I5NDcifX0= скажите пожалуйста есть ли в карте возможности стабильных отношений? Есть неуверенность в часе рождения. В 2012 году первый брак, в 2013 рождение сына, в 2019 развод, продажа и покупка другого жилья, но переезд в 2020, перемещение по службе тоже в 2019

0

675

Voda написал(а):

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I5NDcifX0= скажите пожалуйста есть ли в карте возможности стабильных отношений? Есть неуверенность в часе рождения. В 2012 году первый брак, в 2013 рождение сына, в 2019 развод, продажа и покупка другого жилья, но переезд в 2020, перемещение по службе тоже в 2019

Voda, если это ваша карта, то время рождения нужно уточнять по возможности
карта очень сильной воды, спецструктуры ян-край, для женщины это сила, что смывает мужчин как цунами.. и в карте земля теряет корень из-за слияния с водой - могут быть измены, ревность. При этом без мужчин нельзя, ощущение страха и потерянности, много тайн, все прячется (?) скованность карты, замки на дворце брака, в карьере, при этом они и сталкиваются, что-то становится в итоге открытым, явным(?) в доме брака открытая дверь, легко влюбиться, иметь отношения, но ..."сходимся и расходимся" . Отношения необычные, красивые ухаживания, церемонии, букеты..и заканчивается ненавистью (смотрим этот час рождения). в карте много сексуальной энергии.
нужно использовать огонь и землю для привлечения мужчины и его сохранения, т.е. вес нужно ослаблять работой, детьми, направлять на развитие своих способностей...Вы способны все и всех смести с пути, самодостаточны.. нужно отделять работу и семью...Родители помогают? вмешивались в отношения? возможно начальники ищут отношений, старшие..

+3

676

Спасибо за ответ) действительно много силы, она мне даже мешает. Встречаю мужчину, побеждаю- ломаю, оборачиваюсь, а там уже никого. От родителей большая поддержка, особенно от мамы. Какие события помогут восстановить час рождения? Кроме перечисленных в 2013 ребенок рожден через кесарево

0

677

Родители в отношения не вмешивались никогда, что бы ни случилось всегда на моей стороне словом и делом. Бывший муж был старше почти на 10 лет, после развода в 2019 году, в 2020 были отношения с мужчиной также старше на работе, из числа руководства. Там смешалось личное с работой. Ничего хорошего не вышло. Сейчас сплошная ненависть

0

678

Да и бывшего мужа тоже встретила на работе. Также был начальником

0

679

Voda написал(а):

Какие события помогут восстановить час рождения? Кроме перечисленных в 2013 ребенок рожден через кесарево

указанное время рождения близко к реальному? что мама помнит? если это в пределах 2-3 часов, то можно посмотреть по событиям на форуме, но нужен и месяц, например дата брака, развода, рождения ребенка или переезда.

0

680

Мама говорит примерно в 21.00 +-  20 минут. Брак в октябре 2012, рождение ребенка 8ми месячного через кесарево в июле 2013, развод в суде в мае 2019, брак прекращен в начале июля. Приобретение жилья было в весной 2012, в августе-сентябре продажа и покупка новой квартиры. В которую въехала в январе 2020

0

681

"Августе- сентябре"- это 2019 год

0

682

Voda написал(а):

Мама говорит примерно в 21.00 +-  20 минут. Брак в октябре 2012, рождение ребенка 8ми месячного через кесарево в июле 2013, развод в суде в мае 2019, брак прекращен в начале июля. Приобретение жилья было в весной 2012, в августе-сентябре продажа и покупка новой квартиры. В которую въехала в январе 2020

значит выбор между часом Свиньи и Собаки, судя по событиям склоняюсь к часу Свиньи, т.е. карта выложенная правильная, брак дал трещину с 2017? как будто отношения останавливаются..

0

683

Да, примерно с этого времени дело пошло к разводу.

0

684

Спасибо большое Вам. Многое встало на свои места. В карте подтверждение всего внутреннего состояния. Очень много тревожности и ощущение того, что вкладываю время и силы не туда. Энергии много, она и не кончается, а вот результат не всегда тот что был ожидаем. Ещё один вопрос, пожалуйста. Какие году обещают больше эмоциональной стабильности, устойчивости. Так скажем благоприятные?

0

685

Voda написал(а):

какие году обещают больше эмоциональной стабильности, устойчивости. Так скажем благоприятные?

Voda
Ваш образ - холодный океан, шторм, ночь, волны бьются о берег, на котором старается удержаться растение (в спячке до весны). Растение - ваш сын, он держится корнями за своего отца, но ваша вода неумолимо бьет своими эмоциями обоих... Карта требует согревания, это тепло - любовь, забота , спокойствие и т.д. С одной стороны в карте ( у вас) все есть, есть все энергии, но они перекошены в одну стихию - воду - все подминается под вас (?). Годы с землей должны быть благоприятными, они сдерживают воду, это как берега для океана. Страхи и сомнения от бескрайних водных просторов, но вода океана самая сильная стихия, ей никто не нужен, только спокойствие, оно поможет отражать мир, видеть перспективу...так что упор на огонь и землю. Еще в карте один неважный знак - упрямство и непокорность в виде дерева инь - нападение на власть. Не желаете смиряться (бурлите, штормите), а необходимо :disappointed:
сейчас идет такт Кролика - дерево - у вас могут быть бессонницы, нервные срывы..как бы ветер усилился в судьбе  с 2014 и с вами трудно и вам самой трудно. с нового такта будет больше земли и вы еще будете замужем. Нужно только поработать над собой и приобрести философский взгляд на все :rolleyes:

+2

686

Спасибо большое за ответ)

+1

687

Voda, а можно поинтересоваться, какие у Вас отношения с отцом? любите его больше мамы? он для Вас огонь)

0

688

Он немного отстранён от семьи. Сложный характер, взрывной и иногда непредсказуемый. Потому мы мало общаемся. Не хватает общения и близости

+1

689

Voda написал(а):

Он немного отстранён от семьи. Сложный характер, взрывной и иногда непредсказуемый. Потому мы мало общаемся. Не хватает общения и близости

спасибо, понятно, а как раз общение и необходимо.. 8-)

0

690

У_Сюй
Уважаемые специалисты! Подскажите пожалуйста, когда смогу встретить своего человека ?) выйду ли замуж ?) заранее большое спасибо !
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCg0LDQ … dnwxfDF8MA

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Замужество в карте