Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Замужество в карте


Замужество в карте

Сообщений 721 страница 728 из 728

721

Lisavetta написал(а):

Добрый день!
Пишу по просьбе мамы
Сможет ли она еще выйти замуж? Хочется ей старость встретить с кем-то.
Была в браке давно, в 2000 году муж умер и с тех пора одна, вдова.
За все это время ни одного мужчины, все либо женаты были по ее словам, либо не те.
Карта

Lisavetta, что вы сочиняете? Мама стала вдоволь в 29 лет, а вас родила в 23 года? Вдова с 29 лет? И своего отца называете просто мужем мамы? Не занимайте время консультантов неправдивыми данными, открытость и реальность всегда видны. И ещё, НЕ пишите за кого-то! чужая судьба и есть чужая, личная, только сам человек может о себе спрашивать.

0

722

Добрый день, помогите понять мужчину. Познакомились в сентябре, очень нравится, но после месяца общения чувствую холод с его стороны. Мой ли это суженный?)

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I0MjU2In19

Его карта:

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … QiOiIifX0=

0

723

Руби написал(а):

Добрый день, помогите понять мужчину. Познакомились в сентябре, очень нравится, но после месяца общения чувствую холод с его стороны. Мой ли это суженный?)

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I0MjU2In19

Его карта:

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … QiOiIifX0=

Руби, не думаю, что сможете его удержать, отношения не сложатся в этом году, вообще нет поддержки любых отношений с противоположным полом, не только с этим мужчиной.
что касается мужчины, то..его сексуальность просто зашкаливает, однако это может вызывать и перекосы не только в здоровье, но и отношениях с женщинами. Вы неплохо сочетаетесь, но вам с ним не справиться, убежит.. :dontknow: он вообще как колобок - идет куда захочет, эгоистичен.
Но не расстраивайтесь, в следующем году будет сильная любовь и большие для вас перемены)

0

724

У_Сюй написал(а):

Руби, не думаю, что сможете его удержать, отношения не сложатся в этом году, вообще нет поддержки любых отношений с противоположным полом, не только с этим мужчиной.
что касается мужчины, то..его сексуальность просто зашкаливает, однако это может вызывать и перекосы не только в здоровье, но и отношениях с женщинами. Вы неплохо сочетаетесь, но вам с ним не справиться, убежит..  он вообще как колобок - идет куда захочет, эгоистичен.
Но не расстраивайтесь, в следующем году будет сильная любовь и большие для вас перемены)

Очень жаль, :(  правда очень меня впечатлил, уже собралась замуж)) не понятно как возник и исчез. Я всегда бью рекорды со сбором эгоистов. :dontknow:

0

725

У_Сюй написал(а):

Руби, не думаю, что сможете его удержать, отношения не сложатся в этом году, вообще нет поддержки любых отношений с противоположным полом, не только с этим мужчиной.
что касается мужчины, то..его сексуальность просто зашкаливает, однако это может вызывать и перекосы не только в здоровье, но и отношениях с женщинами. Вы неплохо сочетаетесь, но вам с ним не справиться, убежит..  он вообще как колобок - идет куда захочет, эгоистичен.
Но не расстраивайтесь, в следующем году будет сильная любовь и большие для вас перемены)

У меня все же сложилось впечатление серьезного мужчины. Работает в органах, разведен, уже более трех лет живет один. Пришел на свидание в строгом костюме, обаял меня))  но красные флажки тоже были…

0

726

А почему развёлся? Живёт  один..но не один :crazy:

0

727

У_Сюй написал(а):

А почему развёлся? Живёт  один..но не один

Я спрашивала он не говорил по какой причине, типа судьба такая. Держу его пока на дистанции, хотя он просится в гости. После этого стал вредничать, сейчас смотрит на меня со стороны соц.сетей и молчит….

0

728

У_Сюй написал(а):

А почему развёлся? Живёт  один..но не один

У_Сюй написал(а):

А почему развёлся? Живёт  один..но не один

У него очень скрытный характер, первое время заботиться пытался, бедняга…

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Замужество в карте