Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Замужество в карте


Замужество в карте

Сообщений 61 страница 90 из 728

61

Айя написал(а):

Девочки, здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста, мою карту и карту мужчины. Есть ли судьба нам быть вместе? Знаю его уже 6 лет, 3 года были вместе, потом расстались на 3 года. Сейчас опять все начинается. Он живет в другой стране - стоит ли мне решиться на переезд к нему? Хочет ли он этого на самом деле? Я никогда не была замужем, будет ли судьба на брак?
Заранее большое спасибо!

Айя

мужчина производит впечатление очень подвижного, активного, склонного к риску человека. он может иметь много и внезапно все потерять. думаю, его любят женщины за щедрость...мужчина не любит чтобы на него давили, не умеет подчиняться, женщина должна "знать свое место", но при этом требуется умелая женская напраляющая рука, т.к. иногда в свои идеях человек может запутаться. ваш характер волевой и бескомпромисный, жестко-требовательный, поэтому если вы сможете применяться, то все будет ок. вы подходите друг другу. он вас "согреет", а вы "остудите" его ненужную активность до благоразумия.
он был женат?

0

62

Айя
у вас есть сильное притяжение, и вас обоих толкает судьба на изменение в личной жизни, но в перспективе  (лет через 5), вы возможно остынете друг к другу, все изменится, с новым тактом, он будет меньше нуждаться в вас, чем вы в нем...решайте сами, здесь нельзя советовать  ;)

Отредактировано у_сюй (2016-02-03 11:35:45)

0

63

Olga_F написал(а):

Здравствуйте, дорогие форумчане! Начала я разбираться с картой бацзы, запуталась ужаааасно! Какой-то полнейший застой, в чем-то есть просвет, но не во всем. Однако, есть вопросы, которые меня взволновали. Первое-сильная земля или нет? Второе-отсутствие дерева говорит об отсутствии отношений? Бесперспективняк?=((((( Я родилась 8.12.92 в 19.30 г. Сухиничи Калужской области. Вот карта- http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … V1MDQzMA==
И насчет элементов воды. Они меня гасят? Страшно как-то, когда совсем ничего не получается понять, столько информации и она не усваивается должным образом. Помогите разобраться, пожалуйста! =(

"разбираться" можно всю жизнь, бацзы - штука многогранная. все консультанты вам скажут, что нет предела в понимании карты, меняется время и все меняется в судьбе, что было полезным - стало вредным, вот... так что надо просто учиться ;)
1. у вас карта слабой почвы
2. говорит, что мужчины для вас возможно не самое главное в жизни, нормальный брак возможен после 40
3. вода вам угрожает :angry: , возможно вы слишком активны, слишком умны, слишком властны, слишком...мужчины-врассыпную! :idea:

0

64

Olga_F написал(а):

нормальный брак?что вы имеете ввиду? а до сорока не видно замужества? =((( если я правильно понимаю, там от 2013 года идет персик и красный луань, а они как раз способствуют браку. или нет???
что же тогда важно??? я наоборот очень много о любви думаю, наверное, вся жизнь вокруг отдаче этого чувства крутиться...
и чтобы нейтрализовать воду надо инерной быть?  я вот не понимаю, мой год рождения по карте вода или металл???

Отредактировано Olga_F (Сегодня 11:42:53)

Olga_F
количество вопросов "зашкаливает", нужна просто консультация, причем в вашем случае с дополнительными уточнениями по жизненным событиям, чтобы четко поставить "диагноз" и прописать "лечение" :writing:

0

65

Люка написал(а):

у_сюй, здравствуйте! Помогите разобраться с картой. Что ожидать от 2016 года? Благоприятное ли время для отношений? Есть мысль пойти учиться осенью. Ещё думаю сделать операцию осенью (по мед. показаниям). Будет ли это время благоприятно?
Вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … F8MTk4MXw=
Отредактировано Люка (Сегодня 11:28:37)

вы 100% выходите замуж, вероятность с 2016 по 2018, думаю все же 2017. учиться идите, это очень хорошо для вас и вовремя ;)

Отредактировано у_сюй (2016-02-09 20:12:19)

0

66

Olga_F написал(а):

да хоть на один ответьте, вы же понимаете что нервы на эту тему-до 40 есть замужество или я ошибаюсь??? (Сегодня 12:42:25)

Olga_F
могут быть отношения, но брак...я не хочу вам обещать то, чего не вижу

ДЕВОЧКИ! посмотрите, может вы увидите :flag:

0

67

Olga_F в 2014,2015 были какие-то знакомства, отношения? Изменения в личных отношениях, может новые отношения или наоборот их конец? Особенно 2015?

0

68

Olga_F написал(а):

Здравствуйте, дорогие форумчане! Начала я разбираться с картой бацзы, запуталась ужаааасно! Какой-то полнейший застой, в чем-то есть просвет, но не во всем. Однако, есть вопросы, которые меня взволновали. Первое-сильная земля или нет? Второе-отсутствие дерева говорит об отсутствии отношений? Бесперспективняк?=((((( Я родилась 8.12.92 в 19.30 г. Сухиничи Калужской области. Вот карта-

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … V1MDQzMA==

И насчет элементов воды. Они меня гасят? Страшно как-то, когда совсем ничего не получается понять, столько информации и она не усваивается должным образом. Помогите разобраться, пожалуйста! =(

Я тут мимо пробегала. Посмотрела карту.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … V1MDQzMA==

Да, есть небольшая вероятность за мужа в 2018 году - ЗВ Сюй - отвечает за ваш дворец супружества, и в месяц дракона - у вас могут появиться отношения с мужчиной, даже скорее всего появятся и мысли замуж.  А 2018 это все-таки дерево. Другое дело удержится ли эти отношения. Считаю, что нет. Вообще, думаю, вам не стоит так боятся не замужа,у вас карте много воды, это значит, что поддержка мужа есть всегда, но также у вас процветает Вызов власти, это значит, что всегда есть риск развода и уже сейчас проверьтесь по-женски.  А вот в 2024 для вас заиграют свадебные колокола. Тут много указаний.

0

69

Olga_F мне кажется, в 2017 году есть шанс встретить хорошего человека. Брака я тоже ближайшие годы не вижу. А замуж вам хочется, потому что с мужем должны быть очень гармоничные отношения и большая поддержка от него. Если не смотреть более глубоко.

0

70

Наташа Фео написал(а):

Я тут мимо пробегала. Посмотрела карту.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … V1MDQzMA==

Да, есть небольшая вероятность за мужа в 2018 году - ЗВ Сюй - отвечает за ваш дворец супружества, и в месяц дракона - у вас могут появиться отношения с мужчиной, даже скорее всего появятся и мысли замуж.  А 2018 это все-таки дерево. Другое дело удержится ли эти отношения. Считаю, что нет. Вообще, думаю, вам не стоит так боятся не замужа,у вас карте много воды, это значит, что поддержка мужа есть всегда, но также у вас процветает Вызов власти, это значит, что всегда есть риск развода и уже сейчас проверьтесь по-женски.  А вот в 2024 для вас заиграют свадебные колокола. Тут много указаний.

мне кажется, перспектива замужества будет с 2022 по 2025 годы

0

71

Olga_F написал(а):

об стену убиться хочется от таких перспектив...

Olga_F, а что вы так переживаете насчет замужества? вы же так молоды! объясните, пожалуйста, а то мне не понятно совсем.

0

72

Olga_F написал(а):

об стену убиться хочется от таких перспектив...

Olga_F, а что вы так переживаете насчет замужества? вы же так молоды! объясните, пожалуйста, а то мне не понятно совсем.

0

73

Olga_F написал(а):

об стену убиться хочется от таких перспектив... спасибо что откликнулись!

Olga_F
давайте я еще посмотрю уже конкретней, но для этого напишите о себе коротко: характер, привычки, работа, где живете (климат), и самое главное в хронологической последовательности годы самые значимые по событиям, плохим, хорошим, переезды, болезни. постарайтесь коротко, что сейчас у вас в жизни, вы учитесь много? можно в ЛС :)

0

74

Olga_F написал(а):

пока молода) всего 23. но... у меня нет отношений много лет, а те что были, очень давно и слишком быстро закончились... что там, даже свиданий по сути не было никогда. друзей рядом тоже нет, все далеко... я одна и это одиночество меня гложет. да, я стараюсь не обращать на это внимание, читаю книги, часто езжу домой, там встречаюсь с друзьями (но и это довольно редко происходит, последний раз в начале января виделись). работа,дом... хорошо, если собираюсь с силами и иду гулять. но мне невыносимо грустно и эта тоска меня съедает... пытаюсь находить себе занятие, но в конце концов всё возвращается к посиделкам в пустой квартире... я рада что работа появилась, долго была в подвешенном состоянии, что не добавляло радости. вот и представьте, почему мне так хочется мужчину с перспективой брака) это была бы моя отдушина, мой человек, с которым я развивалась бы... что нужно для счастья? семья, работа и развитие)

а как прошел 2015 год, был ли кто в вашей жизни? ваш муж Дерево инь и Лошадь в доме брака дружит с Козой - это 2015 год. но лошадка дружит и со свинкой, так что обратите внимание и на 2019 год. Познакомиться можно в месяц Петуха или же выйти замуж в этот месяц. 
Ваш муж будет домашним человеком и будет любить семью, будет также очень симпатичный, с каризмой и привлекателен для других.

а по поводу беспокойства, что вас муж успокоит и поддержит, то это надо на отношения с папой посмотреть. какие у вас были отношения с папой? а по своему опыту скажу, что не надо рано замуж хотеть :) лучше нагуляйтесь вволю :)

0

75

Olga_F написал(а):

Теперь, как мне кажется, чуть ли не навсегда.

ну и пускай идет с Богом. поверьте моему опыту, никогда не возвращайтесь, и пусть вам не будет жаль :) идите твердо вперед, потому что ВСЁ БУДЕТ! по себе знаю, что в вашем возрасте трудно в это поверить, но это так. и если бы я знала раньше, по молодости, что все всегда налаживается, но только при условии, что вы будете развиваться по жизни, то была бы намного счастливее.

+1

76

:flag:

Отредактировано Vika (2016-02-11 09:58:00)

0

77

Olga_F может вам попробовать чем-то увлечься?? А там и друзья по интересам подтянутся)) В мир информационных технологий)) Подругу себе, пусть и в интернете, заведите, уже легче будет))

Отредактировано SashaI (2016-02-10 18:54:39)

0

78

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста по картам девушек) Мы работаем вместе) По их просьбе, как у них обстоит дело с замужеством)
Обе были замужем, но не очень удачно!)

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … QldTA0MzA=

Девушка очень рано вышла замуж, но муж завел любовницу и развелись) ребенку практически не помогает)  Был также гражданский брак, но тоже не сложилось!Наверное, карта у нее слабая!И ей вода не полезна) Мужчин вроде много вокруг, но все не то)

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LD … wxOTgzfA==

Девушка была замужем, но очень не долго! Всего вместе с были год и полгода из них не жили) Также отношения не складываются!  У девушки карта сильная металл ей полезен)

Есть ли возможность устроить нормальную личную жизнь?

0

79

ТатьянаПлюшка написал(а):

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста по картам девушек) Мы работаем вместе) По их просьбе, как у них обстоит дело с замужеством)
Обе были замужем, но не очень удачно!)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … QldTA0MzA=
Девушка очень рано вышла замуж, но муж завел любовницу и развелись) ребенку практически не помогает)  Был также гражданский брак, но тоже не сложилось!Наверное, карта у нее слабая!И ей вода не полезна) Мужчин вроде много вокруг, но все не то)

после первого брака, у нее второй - поздний, в 40 лет, но отношения с мужчинами будут постоянно

ТатьянаПлюшка написал(а):

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LD … wxOTgzfA==
Девушка была замужем, но очень не долго! Всего вместе с были год и полгода из них не жили) Также отношения не складываются!  У девушки карта сильная металл ей полезен)
Есть ли возможность устроить нормальную личную жизнь?

эта девушка может и в этом году встретить свою судьбу, но замужество в 2017. она была замужем в 2010?

0

80

У_сюй, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, очень прошу, как быть: было 2 серьезных отношений, которые заканчивались расставанием по инициативе мужчин. После расставания первый мч через короткий промежуток времени женился, второй сразу же начал жить с другой девушкой! Хочется серьезных отношений и конечно же детей! Подскажите, возможно ли замужество и дети, как скоро? Карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTg2fA== спасибо)

0

81

Дублирую свой вопрос ! У_сюй !!посмотрите карту парня пожалуйста , интересует элемент жены(земля ян)ведь у него отвечает,а в столбе часа сидит его любовница?(земля инь)..или я неправильно понимаю? тоесть будет изменять жене? или по другому у него читается ?есть какие то предпосылки или мои сомнения напрасны?

http://mingli.ru/calculator/MXwxfNCV0Lr … Q0NyUyMA==

Отредактировано Vika (2016-02-11 10:01:07)

0

82

Танечка написал(а):

У_сюй, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, очень прошу, как быть: было 2 серьезных отношений, которые заканчивались расставанием по инициативе мужчин. После расставания первый мч через короткий промежуток времени женился, второй сразу же начал жить с другой девушкой! Хочется серьезных отношений и конечно же детей! Подскажите, возможно ли замужество и дети, как скоро? Карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTg2fA== спасибо)

так, без паники, замуж вы выйдете и скоро, и этот год и следующий очень благоприятны, делее до конца такта выпадает года 2, а так все дают движение в дом брака. ваша карта очень холодная, нужен огонь, вы имеете таланты и если сфера вашей деятельности искусство или творчество, то мужчину лучше выбирать не из этой сферы, т.к. возможны ревности и пр. наверное у вас много поклонников? карта интересная...для благополучной беременности необходим огонь, нужно будет выбирать годы и подключать фэншуй, корректировку... ;)

0

83

Vika написал(а):

Дублирую свой вопрос ! У_сюй !!посмотрите карту парня пожалуйста , интересует элемент жены(земля ян)ведь у него отвечает,а в столбе часа сидит его любовница?(земля инь)..или я неправильно понимаю? тоесть будет изменять жене? или по другому у него читается ?есть какие то предпосылки или мои сомнения напрасны?

http://mingli.ru/calculator/MXwxfNCV0Lr … Q0NyUyMA==

Отредактировано Vika (Сегодня 09:01:07)

Vika написал(а):

Дублирую свой вопрос ! У_сюй !!посмотрите карту парня пожалуйста , интересует элемент жены(земля ян)ведь у него отвечает,а в столбе часа сидит его любовница?(земля инь)..или я неправильно понимаю? тоесть будет изменять жене? или по другому у него читается ?есть какие то предпосылки или мои сомнения напрасны?

Vika неправильно, элемент жены - почва инь в часе, мужчина мечтает о супруге, которая будет ему дарить наслаждение и радость (БИН в с.н.с.), но в супружеском доме пустота, хотя и можна считать, что она выводится сезонным слиянием, все же указка есть на неудовлетворенность в браке, он ищет преданного человека, не потерпит измен или хотя бы намека на это...очень жесткий или принципиальный и сам от этого страдает. в этом такте женится. при всей пустоте, судьба ему дарит хорошие возможности, может многого достичь, он целеустремлен и знает что ему нужно :)

0

84

у_сюй написал(а):

Vika неправильно, элемент жены - почва инь в часе, мужчина мечтает о супруге, которая будет ему дарить наслаждение и радость (БИН в с.н.с.), но в супружеском доме пустота, хотя и можна считать, что она выводится сезонным слиянием, все же указка есть на неудовлетворенность в браке, он ищет преданного человека, не потерпит измен или хотя бы намека на это...очень жесткий или принципиальный и сам от этого страдает. в этом такте женится. при всей пустоте, судьба ему дарит хорошие возможности, может многого достичь, он целеустремлен и знает что ему нужно

ой вы меня так обрадовали !! у нас как раз с ним свадебка будет в августе 2016 года)) еще какой принципиальный но зато преданный спасибочки))

0

85

У_сюй, спасибо Вам огромное)

0

86

Olga_F написал(а):

я отпустить отпустила, сейчас уже пережила этот момент... тяжело просто одной всё это переносить. и порой вот так задаешься вопросом "а зачем это всё нужно, если я отдавать не могу свою радость и любовь тем же друзьям, знакомым..." Бр... =) буду стараться на позитив настраиваться заново. спасибо за поддержку!))) очень приятно добрые слова почитать... воодушевляют, не дают совсем раскиснуть)

Olga_F, прорветесь :) если я прорвалась на чужбине, то дома вам это намного легче сделать. держите хвост пистолетом  :flag:

0

87

у_сюй! Спасибо!)

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCT0L7 … R8MTk4Mnw=

после первого брака, у нее второй - поздний, в 40 лет, но отношения с мужчинами будут постоянно  - я так поняла, что в 2022 у нее появляется вода ян - звезда мужа?  А вот у нее первый брак был в 1999 году, второй гражданский брак в 2009 году) Получается на духе наслаждения у нее замужество? Я так понимаю. что до 2022 года может быть гражданский брак, так как мужчины у нее будут всегда?

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCT0L7 … E4fDE5ODN8

эта девушка может и в этом году встретить свою судьбу, но замужество в 2017. она была замужем в 2010? - она познакомилась с мужем в конце 2008 года, вышла замуж в 2009 году и была еще замужем в 2010 году, в 2011 году развелась, т.е она тоже получается вышла замуж не с приходом звезды мужа?

0

88

у_сюй!)
этот такт  "не цепляет" дворец брака, первый брак был в 17 лет? вот это да... первый - на наслаждении, а второй-то на дубликате, наверное потому и неудачно. 2022 будет отличное слияние в дерево вместе со звездой мужа, брак должен быть хорошим - да в 17 лет рано) А вот об отношениях с мужчинами хотела спросить) Что у нее всегда будут отношения) Это имеется ввиду уходяще-приходящие отношения и общение? Или же это может и сожительство?

0

89

Olga_F
а сами девушки боятся написать? :rolleyes:

Olga_F написал(а):

Одна девушка переживает, приведут ли их отношения в какое-то более законное русло, скажем так. А может впереди кто-то ждет? Уже достаточно долго они вместе, а всё гр.брак =(
http://qps.ru/u5jcT

с 2016 по 2018 выйдет замуж. карта слабая, для конкретности нужно проверять течение ци по событиям в жизни

Olga_F написал(а):

А другая... Другая в вечном поиске себя, готова убегать от всего и всех, тяжело ей жить сжигая мосты... И мне тяжело смотреть, как она так всё обрывает... Подскажите, когда она сможет определиться с выбором?
http://qps.ru/9rucW

это вы точно определили...здесь сложнеее, не скоро, думаю до 30 лет еще будет искать Его, но замуж выйдет обязательно ;)

0

90

Добрый вечер, У_сюй, помогите мне,  пожалуйста, разобраться с собственными мыслями и чувствами.. недавно познакомилась с молодым человеком. как суметь понять что это мое!? он разведен. на самом деле просто устала. просто хочу семью и детей. могу ли я на него положиться, позволить себе довериться ему, позволить ему приблизиться к себе??
он родился 10.05.1972г в г. Семей, его час не знаю.
я - 11.02.1979г в г.Павлодар, в 04.30
с уважением, Алия.

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Замужество в карте