Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Замужество в карте

Замужество в карте

Сообщений 91 страница 120 из 561

91

Юлия Юр написал(а):

мне кажется, перспектива замужества будет с 2022 по 2025 годы

%-) об стену убиться хочется от таких перспектив... спасибо что откликнулись!

0

92

Olga_F написал(а):

об стену убиться хочется от таких перспектив...

Olga_F, а что вы так переживаете насчет замужества? вы же так молоды! объясните, пожалуйста, а то мне не понятно совсем.

0

93

Olga_F написал(а):

об стену убиться хочется от таких перспектив...

Olga_F, а что вы так переживаете насчет замужества? вы же так молоды! объясните, пожалуйста, а то мне не понятно совсем.

0

94

Olga_F написал(а):

об стену убиться хочется от таких перспектив... спасибо что откликнулись!

Olga_F
давайте я еще посмотрю уже конкретней, но для этого напишите о себе коротко: характер, привычки, работа, где живете (климат), и самое главное в хронологической последовательности годы самые значимые по событиям, плохим, хорошим, переезды, болезни. постарайтесь коротко, что сейчас у вас в жизни, вы учитесь много? можно в ЛС :)

0

95

Sova написал(а):

пока молода) всего 23. но... у меня нет отношений много лет, а те что были, очень давно и слишком быстро закончились... что там, даже свиданий по сути не было никогда. друзей рядом тоже нет, все далеко... я одна и это одиночество меня гложет. да, я стараюсь не обращать на это внимание, читаю книги, часто езжу домой, там встречаюсь с друзьями (но и это довольно редко происходит, последний раз в начале января виделись). работа,дом... хорошо, если собираюсь с силами и иду гулять. но мне невыносимо грустно и эта тоска меня съедает... пытаюсь находить себе занятие, но в конце концов всё возвращается к посиделкам в пустой квартире... я рада что работа появилась, долго была в подвешенном состоянии, что не добавляло радости. вот и представьте, почему мне так хочется мужчину с перспективой брака) это была бы моя отдушина, мой человек, с которым я развивалась бы... что нужно для счастья? семья, работа и развитие)

0

96

у_сюй написал(а):

давайте я еще посмотрю уже конкретней, но для этого напишите о себе коротко: характер, привычки, работа, где живете (климат), и самое главное в хронологической последовательности годы самые значимые по событиям, плохим, хорошим, переезды, болезни. постарайтесь коротко, что сейчас у вас в жизни, вы учитесь много? можно в ЛС

хорошо, сейчас напишу, спасибо за понимание!)

0

97

Olga_F написал(а):

пока молода) всего 23. но... у меня нет отношений много лет, а те что были, очень давно и слишком быстро закончились... что там, даже свиданий по сути не было никогда. друзей рядом тоже нет, все далеко... я одна и это одиночество меня гложет. да, я стараюсь не обращать на это внимание, читаю книги, часто езжу домой, там встречаюсь с друзьями (но и это довольно редко происходит, последний раз в начале января виделись). работа,дом... хорошо, если собираюсь с силами и иду гулять. но мне невыносимо грустно и эта тоска меня съедает... пытаюсь находить себе занятие, но в конце концов всё возвращается к посиделкам в пустой квартире... я рада что работа появилась, долго была в подвешенном состоянии, что не добавляло радости. вот и представьте, почему мне так хочется мужчину с перспективой брака) это была бы моя отдушина, мой человек, с которым я развивалась бы... что нужно для счастья? семья, работа и развитие)

а как прошел 2015 год, был ли кто в вашей жизни? ваш муж Дерево инь и Лошадь в доме брака дружит с Козой - это 2015 год. но лошадка дружит и со свинкой, так что обратите внимание и на 2019 год. Познакомиться можно в месяц Петуха или же выйти замуж в этот месяц. 
Ваш муж будет домашним человеком и будет любить семью, будет также очень симпатичный, с каризмой и привлекателен для других.

а по поводу беспокойства, что вас муж успокоит и поддержит, то это надо на отношения с папой посмотреть. какие у вас были отношения с папой? а по своему опыту скажу, что не надо рано замуж хотеть :) лучше нагуляйтесь вволю :)

0

98

Sova написал(а):

а как прошел 2015 год, был ли кто в вашей жизни? ваш муж Дерево инь и Лошадь в доме брака дружит с Козой - это 2015 год. но лошадка дружит и со свинкой, так что обратите внимание и на 2019 год. Познакомиться можно в месяц Петуха или же выйти замуж в этот месяц. 
Ваш муж будет домашним человеком и будет любить семью, будет также очень симпатичный, с харизмой и привлекателен для других.

а по поводу беспокойства, что вас муж успокоит и поддержит, то это надо на отношения с папой посмотреть. какие у вас были отношения с папой? а по своему опыту скажу, что не надо рано замуж хотеть  лучше нагуляйтесь вволю

=))) вы мне такого хорошего описали, я о таком мечтаю.. активного, веселого и семейного...)
папа у меня обаятельный холерик,  веселый, добрый и я очень люблю его, но с ним бывает тяжело, в том плане, что спорим много,  оттого что он несколько эгоцентричен(причем совершенно часто не по делу, других не слышит)... но папа-это же папа. я не могу просить у него той защиты и спокойствия которая мне нужна. ведь он каменная стена для мамы. а мне он хороший друг, советчик и помощник.

а по поводу отношений... вот в 2015, были ... но они были болезненные очень. то есть, сначала вроде дружили, потом он как-то резко себя повел и отношения прекратились. а в 2016, начале года, появился вновь. Только как змей... сначала яблочко, а потом последствия. Масса обвинений и потом обрыв отношений. Теперь, как мне кажется, чуть ли не навсегда.

0

99

Olga_F написал(а):

Теперь, как мне кажется, чуть ли не навсегда.

ну и пускай идет с Богом. поверьте моему опыту, никогда не возвращайтесь, и пусть вам не будет жаль :) идите твердо вперед, потому что ВСЁ БУДЕТ! по себе знаю, что в вашем возрасте трудно в это поверить, но это так. и если бы я знала раньше, по молодости, что все всегда налаживается, но только при условии, что вы будете развиваться по жизни, то была бы намного счастливее.

+1

100

Sova написал(а):

ну и пускай идет с Богом. поверьте моему опыту, никогда не возвращайтесь, и пусть вам не будет жаль  идите твердо вперед, потому что ВСЁ БУДЕТ! по себе знаю, что в вашем возрасте трудно в это поверить, но это так. и если бы я знала раньше, по молодости, что все всегда налаживается, но только при условии, что вы будете развиваться по жизни, то была бы намного счастливее.

я отпустить отпустила, сейчас уже пережила этот момент... тяжело просто одной всё это переносить. и порой вот так задаешься вопросом "а зачем это всё нужно, если я отдавать не могу свою радость и любовь тем же друзьям, знакомым..." Бр... =) буду стараться на позитив настраиваться заново. спасибо за поддержку!))) очень приятно добрые слова почитать... воодушевляют, не дают совсем раскиснуть)

0

101

:flag:

Отредактировано Vika (2016-02-11 09:58:00)

0

102

Olga_F может вам попробовать чем-то увлечься?? А там и друзья по интересам подтянутся)) В мир информационных технологий)) Подругу себе, пусть и в интернете, заведите, уже легче будет))

Отредактировано SashaI (2016-02-10 18:54:39)

0

103

увлечься чем-то определенно стоит, только разобраться бы куда удочку закидывать)
вы знаете, меня уже порядком тошнит об общения в интернете, не хватает живого общения,чувствовать, видеть человека, слышать. Это для меня важно очень и по иронии судьбы дается с трудом...

0

104

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста по картам девушек) Мы работаем вместе) По их просьбе, как у них обстоит дело с замужеством)
Обе были замужем, но не очень удачно!)

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … QldTA0MzA=

Девушка очень рано вышла замуж, но муж завел любовницу и развелись) ребенку практически не помогает)  Был также гражданский брак, но тоже не сложилось!Наверное, карта у нее слабая!И ей вода не полезна) Мужчин вроде много вокруг, но все не то)

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LD … wxOTgzfA==

Девушка была замужем, но очень не долго! Всего вместе с были год и полгода из них не жили) Также отношения не складываются!  У девушки карта сильная металл ей полезен)

Есть ли возможность устроить нормальную личную жизнь?

0

105

ТатьянаПлюшка написал(а):

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста по картам девушек) Мы работаем вместе) По их просьбе, как у них обстоит дело с замужеством)
Обе были замужем, но не очень удачно!)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … QldTA0MzA=
Девушка очень рано вышла замуж, но муж завел любовницу и развелись) ребенку практически не помогает)  Был также гражданский брак, но тоже не сложилось!Наверное, карта у нее слабая!И ей вода не полезна) Мужчин вроде много вокруг, но все не то)

после первого брака, у нее второй - поздний, в 40 лет, но отношения с мужчинами будут постоянно

ТатьянаПлюшка написал(а):

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LD … wxOTgzfA==
Девушка была замужем, но очень не долго! Всего вместе с были год и полгода из них не жили) Также отношения не складываются!  У девушки карта сильная металл ей полезен)
Есть ли возможность устроить нормальную личную жизнь?

эта девушка может и в этом году встретить свою судьбу, но замужество в 2017. она была замужем в 2010?

0

106

У_сюй, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, очень прошу, как быть: было 2 серьезных отношений, которые заканчивались расставанием по инициативе мужчин. После расставания первый мч через короткий промежуток времени женился, второй сразу же начал жить с другой девушкой! Хочется серьезных отношений и конечно же детей! Подскажите, возможно ли замужество и дети, как скоро? Карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTg2fA== спасибо)

0

107

Дублирую свой вопрос ! У_сюй !!посмотрите карту парня пожалуйста , интересует элемент жены(земля ян)ведь у него отвечает,а в столбе часа сидит его любовница?(земля инь)..или я неправильно понимаю? тоесть будет изменять жене? или по другому у него читается ?есть какие то предпосылки или мои сомнения напрасны?

http://mingli.ru/calculator/MXwxfNCV0Lr … Q0NyUyMA==

Отредактировано Vika (2016-02-11 10:01:07)

0

108

Танечка написал(а):

У_сюй, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, очень прошу, как быть: было 2 серьезных отношений, которые заканчивались расставанием по инициативе мужчин. После расставания первый мч через короткий промежуток времени женился, второй сразу же начал жить с другой девушкой! Хочется серьезных отношений и конечно же детей! Подскажите, возможно ли замужество и дети, как скоро? Карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTg2fA== спасибо)

так, без паники, замуж вы выйдете и скоро, и этот год и следующий очень благоприятны, делее до конца такта выпадает года 2, а так все дают движение в дом брака. ваша карта очень холодная, нужен огонь, вы имеете таланты и если сфера вашей деятельности искусство или творчество, то мужчину лучше выбирать не из этой сферы, т.к. возможны ревности и пр. наверное у вас много поклонников? карта интересная...для благополучной беременности необходим огонь, нужно будет выбирать годы и подключать фэншуй, корректировку... ;)

0

109

Vika написал(а):

Дублирую свой вопрос ! У_сюй !!посмотрите карту парня пожалуйста , интересует элемент жены(земля ян)ведь у него отвечает,а в столбе часа сидит его любовница?(земля инь)..или я неправильно понимаю? тоесть будет изменять жене? или по другому у него читается ?есть какие то предпосылки или мои сомнения напрасны?

http://mingli.ru/calculator/MXwxfNCV0Lr … Q0NyUyMA==

Отредактировано Vika (Сегодня 09:01:07)

Vika написал(а):

Vika неправильно, элемент жены - почва инь в часе, мужчина мечтает о супруге, которая будет ему дарить наслаждение и радость (БИН в с.н.с.), но в супружеском доме пустота, хотя и можна считать, что она выводится сезонным слиянием, все же указка есть на неудовлетворенность в браке, он ищет преданного человека, не потерпит измен или хотя бы намека на это...очень жесткий или принципиальный и сам от этого страдает. в этом такте женится. при всей пустоте, судьба ему дарит хорошие возможности, может многого достичь, он целеустремлен и знает что ему нужно :)

0

110

у_сюй написал(а):

Vika неправильно, элемент жены - почва инь в часе, мужчина мечтает о супруге, которая будет ему дарить наслаждение и радость (БИН в с.н.с.), но в супружеском доме пустота, хотя и можна считать, что она выводится сезонным слиянием, все же указка есть на неудовлетворенность в браке, он ищет преданного человека, не потерпит измен или хотя бы намека на это...очень жесткий или принципиальный и сам от этого страдает. в этом такте женится. при всей пустоте, судьба ему дарит хорошие возможности, может многого достичь, он целеустремлен и знает что ему нужно

ой вы меня так обрадовали !! у нас как раз с ним свадебка будет в августе 2016 года)) еще какой принципиальный но зато преданный спасибочки))

0

111

У_сюй, спасибо Вам огромное)

0

112

Olga_F написал(а):

я отпустить отпустила, сейчас уже пережила этот момент... тяжело просто одной всё это переносить. и порой вот так задаешься вопросом "а зачем это всё нужно, если я отдавать не могу свою радость и любовь тем же друзьям, знакомым..." Бр... =) буду стараться на позитив настраиваться заново. спасибо за поддержку!))) очень приятно добрые слова почитать... воодушевляют, не дают совсем раскиснуть)

Olga_F, прорветесь :) если я прорвалась на чужбине, то дома вам это намного легче сделать. держите хвост пистолетом  :flag:

0

113

у_сюй! Спасибо!)

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCT0L7 … R8MTk4Mnw=

после первого брака, у нее второй - поздний, в 40 лет, но отношения с мужчинами будут постоянно  - я так поняла, что в 2022 у нее появляется вода ян - звезда мужа?  А вот у нее первый брак был в 1999 году, второй гражданский брак в 2009 году) Получается на духе наслаждения у нее замужество? Я так понимаю. что до 2022 года может быть гражданский брак, так как мужчины у нее будут всегда?

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCT0L7 … E4fDE5ODN8

эта девушка может и в этом году встретить свою судьбу, но замужество в 2017. она была замужем в 2010? - она познакомилась с мужем в конце 2008 года, вышла замуж в 2009 году и была еще замужем в 2010 году, в 2011 году развелась, т.е она тоже получается вышла замуж не с приходом звезды мужа?

0

114

у_сюй!)
этот такт  "не цепляет" дворец брака, первый брак был в 17 лет? вот это да... первый - на наслаждении, а второй-то на дубликате, наверное потому и неудачно. 2022 будет отличное слияние в дерево вместе со звездой мужа, брак должен быть хорошим - да в 17 лет рано) А вот об отношениях с мужчинами хотела спросить) Что у нее всегда будут отношения) Это имеется ввиду уходяще-приходящие отношения и общение? Или же это может и сожительство?

0

115

Здравствуйте, уважаемые форумчане))) После того как я стала изучать ба-цзы, подтянула подруг. Естественно, так как я многое не понимаю, в самом деле сказать не смогу о чем интересует))) А девочки мои очень хотят знать вопрос который их так же волнует. Девчонки хорошие,  мне бы хотелось им больше поверхностных знаний сказать, помогите разобраться, что по их карте идет в двух словах)))
Одна девушка переживает, приведут ли их отношения в какое-то более законное русло, скажем так. А может впереди кто-то ждет? Уже достаточно долго они вместе, а всё гр.брак =(
http://qps.ru/u5jcT

А другая... Другая в вечном поиске себя, готова убегать от всего и всех, тяжело ей жить сжигая мосты... И мне тяжело смотреть, как она так всё обрывает... Подскажите, когда она сможет определиться с выбором мужчины и стать счастливой?
http://qps.ru/9rucW

Помогите мне))) Девочки мои скоро мозг мне съесть готовы будут)))) :D я то не против конечно, но работать нужно)))

Отредактировано Olga_F (2016-02-15 19:56:12)

0

116

Olga_F
а сами девушки боятся написать? :rolleyes:

Olga_F написал(а):

Одна девушка переживает, приведут ли их отношения в какое-то более законное русло, скажем так. А может впереди кто-то ждет? Уже достаточно долго они вместе, а всё гр.брак =(
http://qps.ru/u5jcT

с 2016 по 2018 выйдет замуж. карта слабая, для конкретности нужно проверять течение ци по событиям в жизни

Olga_F написал(а):

А другая... Другая в вечном поиске себя, готова убегать от всего и всех, тяжело ей жить сжигая мосты... И мне тяжело смотреть, как она так всё обрывает... Подскажите, когда она сможет определиться с выбором?
http://qps.ru/9rucW

это вы точно определили...здесь сложнеее, не скоро, думаю до 30 лет еще будет искать Его, но замуж выйдет обязательно ;)

0

117

=))) не боятся!))) они ленивые)))))
спасибо!)))))))))))))))))))))))))))))))) :love:

Отредактировано Olga_F (2016-02-15 22:53:10)

0

118

Добрый вечер, У_сюй, помогите мне,  пожалуйста, разобраться с собственными мыслями и чувствами.. недавно познакомилась с молодым человеком. как суметь понять что это мое!? он разведен. на самом деле просто устала. просто хочу семью и детей. могу ли я на него положиться, позволить себе довериться ему, позволить ему приблизиться к себе??
он родился 10.05.1972г в г. Семей, его час не знаю.
я - 11.02.1979г в г.Павлодар, в 04.30
с уважением, Алия.

0

119

Алия написал(а):

Добрый вечер, У_сюй, помогите мне,  пожалуйста, разобраться с собственными мыслями и чувствами.. недавно познакомилась с молодым человеком. как суметь понять что это мое!? он разведен. на самом деле просто устала. просто хочу семью и детей. могу ли я на него положиться, позволить себе довериться ему, позволить ему приблизиться к себе??
он родился 10.05.1972г в г. Семей, его час не знаю.
я - 11.02.1979г в г.Павлодар, в 04.30
с уважением, Алия.

Алия
вы - человек стремящийся к стабильности, надежности, а он любит движение, новое, что-то изучать, интересуется всем и сразу, умен, вынослив, наверное эстет...вы как две половинки, немогу отвязаться от сравнения "пазлы сложились"...внешне вы разные, но чем глубже смотреть, тем удивительней вы подходите друг к другу. вы можете выйти замуж уже в этом году, его первый брак был где-то в 1997? сейчас у него  весь такт -"брачный" ;)

0

120

У_сюй, признательна вам!! я очень мнительная по натуре и все время копаюсь в себе, думая,  в чем же мой изъян. а Он действительно, в частых командировках постоянно. он не принц, но рядом с ним чувствую словно защиту и тепло. даже не знаю как это объяснить. хочу быть честной с самой собой.. вздохнула, услышала ваши мысли и стало легче.  кошку я не завела как вы советовали, но в одежде теперь ношу сине-черно-зеленое.. а еще поставила бамбук на севере!! знаю, что выгляжу смешной и глупой.. в сорок-то лет , поверив в чудо.. СПАСИБО!!

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Замужество в карте