Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Замужество в карте

Замужество в карте

Сообщений 151 страница 180 из 588

151

Nebo написал(а):

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, светит мне замужество? Серьёзных отношений никогда не было. Уже кажется, что никогда не встречу свою судьбу.
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7 … wzfDE5ODd8

Nebo
ой, как светит! :shine: просто поздний брак, вы наверное много работаете? кем?

0

152

у_сюй
мне кажется тут и подружки могут мешать  в некотором роде? воду инь в первую очередь примечают, с 2018 года такт с мужчиной начинается, 2020 - красный луань, помолвка)

0

153

у_сюй написал(а):

Nebo
ой, как светит!  просто поздний брак, вы наверное много работаете? кем?

у меня периоды то нет работы, то есть. 2015г провела на работе. работаю в торговле. а когда будет возможность встретить мужа? и какой он будет по характеру?

0

154

Nebo написал(а):

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, светит мне замужество? Серьёзных отношений никогда не было. Уже кажется, что никогда не встречу свою судьбу.
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7 … wzfDE5ODd8

Nebo
будет красив и с деньгами. в 2017 вероятно встретитесь, а в 2018 - брак :)

0

155

у_сюй написал(а):

Nebo
будет красив и с деньгами. в 2017 вероятно встретитесь, а в 2018 - брак

эх ещё год одиночества :'( у меня в 2017 если не ошиблась( плохо получается разобраться в бацзы)вроде элемент детей придёт, получается брак по залёту :'(

0

156

у_сюй написал(а):

Nebo
напридумают такого!   нет!

а муж верный будет? и где мне лучше обитать :crazyfun: чтоб он меня нашёл?

0

157

Nebo написал(а):

а муж верный будет? и где мне лучше обитать  чтоб он меня нашёл?

Nebo за ответами на все вопросы идите на консультацию или учиться!  :writing: Людмила набирает в марте на курсы, пишите ей :writing:
а спасибо так и не было... :tomato:

Отредактировано у_сюй (2016-03-04 15:50:21)

0

158

у_сюй написал(а):

Nebo за ответами на все вопросы идите на консультацию или учиться!   Людмила набирает в марте на курсы, пишите ей
а спасибо так и не было...

Отредактировано у_сюй (Сегодня 15:50:21)

у_сюй написал(а):

Nebo за ответами на все вопросы идите на консультацию или учиться!   Людмила набирает в марте на курсы, пишите ей
а спасибо так и не было...

Отредактировано у_сюй (Сегодня 15:50:21)

спасибо  :blush:

0

159

Здравствуйте уважаемые знатоки Ба цзы! Мне очень не везет в любви .Никогда не была замужем. Долгое время нет личных отношений. Есть ребенок, очень трудно быть матерью-одиночкой. Пожалуйста посмотрите ,вдруг мне еще улыбнется удача и я встречу свою половинку.Мою карту определили как трансформационную в металл, я запуталась ,что теперь будет для меня мужем ? Поэтому и прошу у вас помощи. Вот моя карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCi0Y7 … DZ8MTk3M3w Буду благодарна вашим советам  8-)

0

160

Эвелина008, в 2006 или 2007 были романы?

0

161

Эвелина008, кем вы работаете? муж остается все тем же -металлом...вы в каких то госструктурах? :question:

0

162

у_сюй
Я всю жизнь работаю в торговле,с юности и до 2012 года работала на себя .То что муж-металл это наверное хорошо, а то я подумала, что в результате трансформации металл теперь мои конкурентки :)

Отредактировано Эвелина008 (2016-05-02 07:01:07)

0

163

Эвелина008 я считаю, что у вас огромные шансы познакомится с мужчиной  в 2016 году, и  эти отношения в 2017 перерастут во что-то большее. А в 2019 (возможно 2020) мне кажется брак)))

0

164

SashaI
Спасибо .Честно говоря мне уже трудно представить кого-то рядом с собой. :blush:

Отредактировано Эвелина008 (2016-05-02 07:02:13)

0

165

Эвелина008 а вы много путешествуете? У вас огромные шансы встретить его в дороге) особенно летом)) Поэтому отправляйтесь на юг летом и не прогадаете))

0

166

Эвелина008 написал(а):

Я всю жизнь работаю в торговле,с юности и до 2012 года работала на себя (челночный бизнес) Сейчас  работаю простым продавцом.То что муж-металл это наверное хорошо, а то я подумала, что в результате трансформации металл теперь мои конкурентки

Эвелина008 у вас сложная карта...я помню, смотрела вашу дочку. вы уверенны в свое часе рождения? думаю, чтобы понять карту, нужно смотреть ее начиная с вашего детства, семьи:glasses:  вот пришел огонь такта, вы почувствовали улучшения в своей жизни?

0

167

SashaI написал(а):

Эвелина008 а вы много путешествуете? У вас огромные шансы встретить его в дороге) особенно летом)) Поэтому отправляйтесь на юг летом и не прогадаете))

К сожалению мало путешествую

Отредактировано Эвелина008 (2016-05-02 07:03:54)

0

168

у_сюй написал(а):

Эвелина008 у вас сложная карта...я помню, смотрела вашу дочку. вы уверенны в свое часе рождения? думаю, чтобы понять карту, нужно смотреть ее начиная с вашего детства, семьи:glasses:  вот пришел огонь такта, вы почувствовали улучшения в своей жизни?

У меня точно час Дракона, мама точно знает я родилась после 8 часов,8-20 самое раннее. Я очень благодарна вам за помощь и советы по дочкиной карте  :flag: и спешу поделится радостью (может преждевременно) что у ней грудная клетка немного выправилась ,хотя врачи говорили что будет только хуже и настаивали на операции .Это чудо!Слава Богу он слышит наши молитвы! Вы правы у нас с дочкой и по астрологии очень сложные карты ,видимо карма тяжелая, но все же мне кажется ей везет . Бог ей помогает ,сколько раз уже от разных  болезней спасал , может это ее звезды Небесная и Лунная благодать ? Моя жизнь стала легче с 2012 года,а 2014 (начало такта огня) самый лучший из последних. В конце прошлого года я поменяла работу и пока не знаю что будет дальше, финансово стало труднее ,но морально и физически легче, есть надежда что заработок скорее всего возрастет, поживем- увидим . По поводу моего детства ,то оно у меня было безрадостным, родители быстро развелись, завели другие семьи  и меня воспитывала бабушка, я из детства только помню тоску по маме и обиду, жили бедно на бабушкину пенсию ,школу тоже вспоминать не люблю . Я не жалуюсь, каждый получает то, что заслуживает согласно своей карме ,и все что не убивает -делает сильнее.  ;)

Отредактировано Эвелина008 (2016-03-13 06:40:55)

0

169

Эвелина008 написал(а):

С 18-29 лет моя работа была связана с поездками в основном за границу. Польша, Китай,Греция,но больше всего в Турцию ,я даже выучила турецкий язык (он очень легкий ,похож на татарский) Это были самые лучшие годы моей жизни. Если кто разбирается в астрологии, то у меня в 9 доме Сатурн,поэтому поездки за границу только по работе, с отдыхом я была только 2 раза когда транзитный Юпитер проходил по 9 дому, это бывает раз в 12 лет. Астрология удивительно точно работает. Я отдыхала в Египте в 2002 и в 2014 году снова в Египте, я уже просто уверена ,что следующий мой отдых состоится в июле 2026 года в Египте  Интересно как это видно в ба цзы?Если бы у меня позволяли финансы,я бы только и делала что путешествовала  Этим летом мы с дочкой собираемся съездить к моим родителям в Оренбургскую область, это южнее нас... А вдруг . У меня в столпе брака Путешествующая лошадь, но как я понимаю она мне не полезна, так как фаза ци низкая. У меня было не много романов, но все с иностранцами ,другой нации ,иногородние ,не знаю почему ни одного русского земляка не было ,хотя у меня самой 3 крови намешано и для меня любой будет не такой как я.

Отредактировано Эвелина008 (Сегодня 05:03:21)

Эвелина008 фаза ци вашего дома брака действительно говорит о сложностях заключения брака. Но символические звезды это другое. Полезность почтовой лошади смотрится по-другому. В доме брака она говорит о том, что вероятность встретить мужа в поездках, или что он будет часто в дороге, что может быть иностранцем. Что собственно и подтверждают ваши слова.
Вообщем больше путешествуйте в 2016,2017 году, шансы очень велики. И обращайте внимание на мужчин в дороге)))

Отредактировано SashaI (2016-03-13 11:52:40)

0

170

у_сюй
SashaI
Большое вам спасибо ,что не прошли мимо моего вопроса.Желаю Вам счастья и процветания  :flag:

0

171

Уважаемые знатоки, участники форумадобрый день подскажите, можно смотреть фазу ци супруга по такту, т.е. какую фазу получает Звезда супруга в пришедшем такте удачи? Информативно это будет? :flag:

Отредактировано Demetra (2016-03-14 08:16:43)

0

172

Demetra написал(а):

Уважаемые знатоки, участники форума,  добрый день подскажите, можно смотреть фазу ци супруга по такту, т.е. какую фазу получает Звезда супруга в пришедшем такте удачи? Информативно это будет?
Отредактировано Demetra (Сегодня 07:16:43)

Demetra, а звезда супруга есть в вашей карте? если да, то можна ;)

0

173

у_сюй написал(а):

Demetra, а звезда супруга есть в вашей карте? если да, то можна

У_Сюй, в моей карте нет и намека на звезду супруга)), но я просто интересуюсь, можно ли таким способом смотреть, к примеру Огонь Ян для Синь в такте  земляного Дракона получает определенную фазу...просто по аналогии)
Вот моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … l8MTk4M3w=
8-)

Отредактировано Demetra (2016-03-14 18:12:43)

0

174

Demetra написал(а):

У_Сюй, в моей карте нет и намека на звезду супруга)), но я просто интересуюсь, можно ли таким способом смотреть, к примеру Огонь Ян для Синь в такте  земляного Дракона получает определенную фазу...просто по аналогии)
Вот моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … l8MTk4M3w=Отредактировано Demetra (Сегодня 17:12:43)

Demetra огонь ян и синь сливаются конечно, но огонь не поддерживают, зато печать такта вам поможет теперь с браком, наконец-то вы вошли в брачный такт! нужно ловить ближайшие 2-3 года! :)

0

175

У_Сюй!!!! Спасибо, что всегда отвечаете на дилетантские вопросы))) надеюсь, построить отношения)  :flag:

Отредактировано Demetra (2016-03-15 07:48:14)

0

176

а подскажите, у меня элемента власти нет в карте! но 2 замужества было тем не менее)) Это видимо 2 воды в СНС?)) Такт гуй на свинье пришел, это вроде бы настоящая власть - Муж пришел в НС! но ведь эта вода уходит с землей месяца в огонь? и свинья не дает движения на быка в доме супруга, т.к. сливается с тигром(( то есть не будет никакого больше мужа?
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCg0L7 … QldTA0MzA=

0

177

Людмила, здравствуйте! У меня вопрос по личной жизни. Часто встречаюсь и знакомлюсь с мужчинами, однако отсутствует ощущение того, что человек «мой».
Подскажите, встречу ли я близкого мне по духу человека или стоит  снизить планку и согласиться на то, что есть(пусть даже и не совсем устраивает)? Интересует возраст вступления в брак и характер супруга.  10.05.1985, 5-00, Жодино.
Спасибо!

0

178

Дина Халимова написал(а):

Первый брак был в сентябре 2006, в 2007 году родился сын но умерла мать.  В 2009 родилась дочь.  Я банковский работник

Дина Халимова
ок., вы знаете, сейчас очень удачное время для брака - этот год и следующий, но мужчине/огню трудно пробиться к вам сквозь стену воды и металла - это ваше я. вы очень сильная, ценный работник и подпустите к себе только равного или выше карта - ян край, а в металле - это... берегись :rolleyes: если людям прощать их глупости...станет легче жить, начните улыбаться просто так, быть снисходительней - и мужчины оценят вас :)

0

179

Спасибо.  Я вам очень благодарна!  Я правда пять лет  пыталась быть очень позитивной и снисходительной.  И улыбалась.  И обрела много друзей.... И не более.  А отношений,  даже кратко временных не было ни с кем.

Дина Халимова
вы вышли замуж во время плохой для вас удачи. в таких случаях брак получается недолгим. в этом такте вы будете замужем, но чтобы сказать точно когда, нужно нормально поработать с картой. там есть такие "рифы" которые нужно изучить, чтобы понять что и как...а вообще такие перекосы в картах растут как правило из детства и если все понять, то можно и корректировать...

0

180

Спасибо.  Я вам очень благодарна!  Я правда пять лет  пыталась быть очень позитивной и снисходительной.  И улыбалась.  И обрела много друзей.... И не более.  А отношений,  даже кратко временных не было ни с кем.

Дина, а братья-сестры у вас есть? Вам дворец братства может супруга принести. Общайтесь больше, дружите.
Если нет родных, то общение с одноклассниками может быть благоприятным. Проиграться это может следующим образом: вас братья/сестры/одноклассники познакомят с мужчиной.
Или на чей-нибудь свадьбе познакомитесь)))
Как вы кстати с первым мужем познакомились?

И есть ли у вас в банке возможность работать с недвижимостью? Вам это тоже может быть полезно для замужества.

Отредактировано Колечко (2016-03-25 20:42:42)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Замужество в карте