Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Замужество в карте

Замужество в карте

Сообщений 211 страница 240 из 600

211

Спасибо У_сюй!!!! Да,вы всё правильно написали!!!!Родители состоятельные, он от них зависим морально и материально.То есть вот к нему вообще деньги не идут,сплошные долги и кредиты.Он сам себя называет "невезунчик",из тысячи машин гаишники остановят именно его))))На родителей он всегда надеется.Мама крайне сильная,и он слушает только её.Вот я не чувствую сил её "победить",как это сделать???Ведь она в свою очередь даже внука не признает. По характеру он мягкий,но эмоционально бывает вспыльчив.Понимаете,в случае если он станет самостоятельным и отделиться от мамы, жизнь может быть у нас совместная.Но сможет ли он без поддержки родителей жить??Или в карте не видно??

0

212

У_сюй,извините, но не могу не спросить))) Получается 2018 год это же приют одиночества, и вроде бы ресурс (земля) мне не полезен? Или я ошибаюсь?(это про замужество)

0

213

Джульетта, мы вышли за рамки форума...о браке напишу в личку :glasses:

0

214

у_сюй написал(а):

Zhanna, у вас интересная карта, "визави"...полезными должны быть огонь, почва и металл (теоретически). 2009 год был удачным? весь текущий такт также должен быть хорошим
то, что вы не можете до конца понять..."он или не он" будет преследовать вас всегда - проблема выбора, сомнения, обдумывание. брак поздний, до 2020-21 года будет и брак и ребенок 
у вас есть братья/сестры которые успешней вас? с родителями отношения сложные?

есть сестра,которая не успешнее..но ей все очень легко достается по жизни)) и я за нее очень рада!!!)))) с родителями действительно отношения сложные..точнее с мамой...папа не лезет в мою жизнь особо!) хотелось бы узнать...человека с которым у меня будет брак я еще не знаю или все-таки это будет человек ,который сейчас рядом со мной? по моей карте мне сказали ,что лучше выходить замуж до 27 лет либо после 34,так как если я выйду замуж с 27 до 34 лет брак будет очень проблемным(((и рожать ребенка нужно до 30 либо после 34, так как с 30лет до 35 идет энергия болезни(((

0

215

Уважаемые консультанты и участники форума хотела бы попросить высказать Ваше мнение относительно перспективы замужества. С недавних пор заинтересовалась ба дзы наверное потому, что уж скоро 30 лет а с личной жизнью всё никак не складывается. http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … 5kZWZpbmVk Дата рождения 09.12.1986 03:25 Первая любовь случилась со мной в 17 лет 2003 год иньской воды на козе. Иньская вода сталкивается с господином дня мы расстались. В 2007 году пришёл фаинь иньский огонь на свинье мужчина оказался женат опять раставание. В 2008 яньская земля на крысе была очень сильная душевная привязанность но он меня оставил. В 2010 яньский метал на Тигре знакомство с человеком от которого в 2013 иньская вода на змее столкновение с господином дня и домом брака я родила ребенка. Он так же меня оставил меня (он иньский огонь на змее.) В настоящее время живу с дочкой. Смотря на всё это дело я заметила, что отношения у меня начинались исключительно в годы воды и тигра. В следующем такте будут такие годы 2019,2020, 2022. Но мне теперь кажется что сильная вода в карте слияние в сезон бык, свинья и крыса не оставляют шанса на замужество. Буду очень благодарна за Ваше мнение.

0

216

Здравствуйте, уважаемые консультанты. Хотелось бы узнать Ваше профессиональное видение относительно матримониального вопроса, касающегося моей личной жизни.
Никогда не была замужем. С юности, с 13 лет, была окружена поклонниками, но ни с кем из них не встречалась. На внешность жаловаться не могу.  8-)
Однако... в меня постоянно влюбляются зрелые мужчины. То, что они зрелые, меня не пугает, как раз наоборот, однако это и является препятствием, поскольку они женаты. Мои же моральные принципы не позволяют даже давать повод на то, что что-то может быть в таком случае.

Итак, я одна. Не могу бы вы сказать мне, суждено ли, согласно ба-цзы, встретить мужчину, my EMOZIONE per sempre, как поет Робби Вильямс.
Очень надеюсь на положительный ответ, но не боюсь и правды. Скажите, пожалуйста, как есть. Я понимаю, что по меркам Америки и европейских стран я только-только вступила в брачный возраст, но душе-то и сердцу хочется любви и тепла.
Спасибо!

Моя карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … tpZXZ8MQ==

Отредактировано jewa (2016-09-25 21:20:36)

0

217

Добрый день всем участникам и консультантам!)
Подскажите, пожалуйста, (в "теории базцы" не нашла тему) замужество как оно определяется? Какие показатели? Смотрю карты девочек, кто получили ответы, и ничего не понимаю, не вижу закономерности)))

0

218

Galia написал(а):

Добрый день всем участникам и консультантам!)
Подскажите, пожалуйста, (в "теории базцы" не нашла тему) замужество как оно определяется? Какие показатели? Смотрю карты девочек, кто получили ответы, и ничего не понимаю, не вижу закономерности)))

а в открытом доступе вы ее и не найдете, такая информация только на курсах..... :writing:

0

219

вот мне тоже интересно, у меня элемент мужа (Металл Ян) стоял в столпе удачи 2003-2012, в 2010 году, а познакомилась с будущим мужем в 2011 г, замуж вышла в 2014 - только персик был
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 9zY293fDE=

0

220

MarinELLE написал(а):

вот мне тоже интересно, у меня элемент мужа (Металл Ян) стоял в столпе удачи 2003-2012, в 2010 году, а познакомилась с будущим мужем в 2011 г, замуж вышла в 2014 - только персик был

MarinELLE
При чем здесь ваш Металл Ян :crazyfun:
Вы в такте были с печатью шикарной от слияния вашей Змеи и Обезьяны. А ДД у вас слабая и замуж вам идти не на стихии мужа, а на печати или собственном элементе. И замуж пошли на слиянии на Дом брака.

0

221

Liudmila, можно ли отнести и к моей карте (слабая ДД) тот же вариант расчета года замужества? 

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … VkfDJ8fHx8

Правильно ли я определила -2018 год? )

0

222

Liudmila
Спасибо за ответ!
Ох, Людмила, тяжело Вам с нами, бестолкушками :yep:

Liudmila написал(а):

И замуж пошли на слиянии на Дом брака.

это огненное сезонное слияние Коза+Лошадь+Змея с выходом огня в НС?
нет, это выше моего понимания, почему тогда с такой

Liudmila написал(а):

печатью шикарной

я не вышла замуж раньше и не родила ребенка, почему вышла замуж не в 2007, 2008, 2010-2013... риторический вопрос... :question:

0

223

Galia написал(а):

Liudmila, можно ли отнести и к моей карте (слабая ДД) тот же вариант расчета года замужества? 

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … VkfDJ8fHx8

Правильно ли я определила -2018 год? )

Вообще-то у вас именно текущий такт был хорош для замужества, т.к. дерево ян сливается с землей инь в землю - это дает поддержку вашей ДД.
А Собака создает с Петухом из дворца брака и Обезьяной сезон, то есть есть взаимодействие с дворцом брака.

0

224

Благодарю за ответ. Т.е остается три-четыре месяца до смены такта для удачного замужества?))) Что-то так грустно стало

0

225

Galia написал(а):

Благодарю за ответ. Т.е остается три-четыре месяца до смены такта для удачного замужества?))) Что-то так грустно стало

Человеческие действия еще никто не отменял! Девушки и в самые неудачные для замужества такты замуж выходят )))

0

226

Здравствуйте, я задавала вопрос по карте девушке в другой теме, сейчас перенесла в нужную тему. Вот ее карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1vc2Nvd3wx
Подскажите, пожалуйста, когда она выйдет замуж? Это сильная карта, поэтому замужество ей светит на власти или самовыражении. В этот год не вышло, хоть и правильная власть пришла. Я думаю, ей в 22 году светит, там придет самовыражение в НС и правильная власть в скрытых, если я ошибаюсь, поправьте, пожалуйста. Мужчины вокруг нее всегда есть. Отношения были серьезные, но судьба разводила их, и она очень долго отходила от этих отношений.

0

227

Добрый день ! Вот моя карта   https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … Njb3d8MQ==

Очень прошу помочь разобраться :) У меня в часе был элемент мужа и пропал ( видимо были обновления на Мингли). В Доме брака  есть 7й убийца и это получается,что я замуж не выйду ?:( Либо слишком поздно ? Да ещё как я поняла и соперница рядом стоит... :( Всем кто посмотрит мою карту и поможет разобраться, буду очень благодарна  :blush:

0

228

ХаннаП написал(а):

Здравствуйте, я задавала вопрос по карте девушке в другой теме, сейчас перенесла в нужную тему. Вот ее карта
Подскажите, пожалуйста, когда она выйдет замуж? Это сильная карта, поэтому замужество ей светит на власти или самовыражении. В этот год не вышло, хоть и правильная власть пришла. Я думаю, ей в 22 году светит, там придет самовыражение в НС и правильная власть в скрытых, если я ошибаюсь, поправьте, пожалуйста. Мужчины вокруг нее всегда есть. Отношения были серьезные, но судьба разводила их, и она очень долго отходила от этих отношений.

Здравствуйте, я повторю свой вопрос.

0

229

ХаннаП написал(а):

Здравствуйте, я повторю свой вопрос.

ХаннаП
Анечка, карта очень сильного Металла и здесь, скорее всего слияние Бин и Синь пойдет в обратном направлении - в Металл, а не в Воду. Поэтому, замуж пойдет не на Чиновнике, а... ты права, на самовыражении. Еще Дерево - Деньги благоприятны, но из собственного опыта Синь Ю замуж идут на Воде.

0

230

Liudmila написал(а):

ХаннаП
Анечка, карта очень сильного Металла и здесь, скорее всего слияние Бин и Синь пойдет в обратном направлении - в Металл, а не в Воду. Поэтому, замуж пойдет не на Чиновнике, а... ты права, на самовыражении. Еще Дерево - Деньги благоприятны, но из собственного опыта Синь Ю замуж идут на Воде.

Людмила, спасибо. А вода должна в НС быть или в год свиньи или крысы тоже есть шанс выйти замуж?

0

231

Доброго времени всем и Людмиле!
Посмотрите, пожалуйта, карту подруги дочери.
У девушки странная ситуация: она несколько лет жила с мужчиной гражданским браком, отношения были серьезными,он захотел ребенка и предложил ей, что если она забеременеет, выйти за него замуж( с точки зрения здравой логики немного странно- или ты хочешь женщину, или нет, а детей заводить - то уж точно надо только от мужа, ну да не о том песня).
Она забеременела, а он ее незадолго до родов бросил.  Родила он а сама, спасибо родителям, помогали очень сильно, что видно по карте, но вот в чем странность- недавно этот тип возник опять и опять предлагает жить вместе. Замуж не зовет.
Ее мама ее отговаривает( я тоже ). На мой взгляд, это ненадежный человек.
Посмотрите на карту, должно ли быть замужество?
Я вижу, что в 2018 есть сильные шансы, да и весь столп удачи с 2014 по 2024 все же Земля в НС.
И еще вопрос по силе этой карты. 24.09.1988, в 11.40 утра, Витебск.
Час- Д инь на Змее, день- В ян на Лошади, месяц- М инь на Петухе, год- З ян на Собаке.
Сильная ли это карта?
Сезон рождения этого ГД- Металл, причем самый чистый и сильны- Петух, и к тому же, НС месяца сильно поддерживает этого Петуха.
Но вот меня смущает слияние Петуха и Дракона. При слиянии они по классике Ба Цзы уводят друг друга из карты, учитывая то, что Петух+ Дракон= Металл при их слиянии, а НС месяца, будучи Металлом, поддерживает это слияние. И если это так, и Петух уходит из карты, то
при отсутствии металлического месяца рождения, Вода получается не сильной.

0

232

Древесная Змея написал(а):

Доброго времени всем и Людмиле!
Посмотрите, пожалуйта, карту подруги дочери.
У девушки странная ситуация: она несколько лет жила с мужчиной гражданским браком, отношения были серьезными,он захотел ребенка и предложил ей, что если она забеременеет, выйти за него замуж( с точки зрения здравой логики немного странно- или ты хочешь женщину, или нет, а детей заводить - то уж точно надо только от мужа, ну да не о том песня).
Она забеременела, а он ее незадолго до родов бросил.  Родила он а сама, спасибо родителям, помогали очень сильно, что видно по карте, но вот в чем странность- недавно этот тип возник опять и опять предлагает жить вместе. Замуж не зовет.
Ее мама ее отговаривает( я тоже ). На мой взгляд, это ненадежный человек.
Посмотрите на карту, должно ли быть замужество?
Я вижу, что в 2018 есть сильные шансы, да и весь столп удачи с 2014 по 2024 все же Земля в НС.
И еще вопрос по силе этой карты. 24.09.1988, в 11.40 утра, Витебск.
Час- Д инь на Змее, день- В ян на Лошади, месяц- М инь на Петухе, год- З ян на Собаке.
Сильная ли это карта?
Сезон рождения этого ГД- Металл, причем самый чистый и сильны- Петух, и к тому же, НС месяца сильно поддерживает этого Петуха.
Но вот меня смущает слияние Петуха и Дракона. При слиянии они по классике Ба Цзы уводят друг друга из карты, учитывая то, что Петух+ Дракон= Металл при их слиянии, а НС месяца, будучи Металлом, поддерживает это слияние. И если это так, и Петух уходит из карты, то
при отсутствии металлического месяца рождения, Вода получается не сильной.

Древесная Змея
Катя, по вопросу замужества нужна карта и этого "горе-претендента". Да уж... что тут сказать и не знаю даже... ну и мужчины у нас пошли, честное слово...
А по силе карты
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 9NaW5za3wx
Карта в правой стороне имеет очень сильную Печать и это поддержка, вроде бы для ДД, но Огонь сильный тоже  и горячий Металл не может рождать Воду. Глядя на эту карту, я бы сказала, что ДД слабая, но ей не нужен Металл для порождения. Ей необходима Вода.
Никуда Петух и Дракон не деваются из карты. Они сливаются, не смотря на то, что Петух пустой. Т.е. сезон при поддержке НС Синь все же зовет Дракона в сторону Металла, но второй момент... Огонь Лошади и Змеи мешают этому слиянию. Девушка сейчас в такте с Огнем и события происходят далеко не самые радостные, так? Поэтому, ей необходима именно стихия Воды для поддержки и усиления ее ДД. Это подтверждает слабость ДД. Воду может дать слияние Бин и Синь.

0

233

Да, события у нее... ужас. Даже не то ужас, что одна ребенка воспитывает, эта ситуация часто встречается, а то, что он ей так нервы треплет. Как кошка с мышкой играется. И если бы он был однозначным подонком, это бы еще ничего- по меньшей мере, логично все. Но она от него и много хорошего в прошлом  видела. Он ей помог получить образование, устроил на замечательную работу в Москве, снял квартиру. Я отношу ее проблемы с мужчинами( а проблемы  в отношениях не только с ним, а в принципе с мужчинами) на счет того, что по На Цзя янская Вода ГД находится в конфликте с Домом супруга- Лошадью. Противостояние Воды и Огня всегда взрыв эмоций, бурное выяснение о ношений, скандалы ... Далее- низкая фаза Ци в доме супруга, и символическая Командное влияние в том же доме. Да еще и с 2014 она в столпе удачи с тем же индексом - Командное влияние. Самонаказание Лошадь- Лошадь в 2014, именно тогда она была беременной и родился ребенок, тем более что с 2014 столп удачи Лошади. Ну и ошибка инь- ян. Ну и огненный период, да. Это для Воды вообще самый тяжкий период. Я как слабая Вода несколько раз была на грани жизни и смерти в огненные периоды. И только когда пришла Власть, полезная в моей карте при наличии Ресурса, ситуация изменилась.
То есть , вы советуете ей укреплять Воду. Но столп удачи Бин придет только с 2034;((( хотя в этом году Бин. Вот может это и обьясняет то, что товариСЧ проявился и опять хочет с ней жить. И Металл тоже тогда надо укреплять, если Вода нужна.
Я правильно понимаю?
Карта товариСЧа- не знаю, но моя дочка смотрела- говорит, там сплошной Огонь.
Одни расстройства  от него...

0

234

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, когда наиболее благоприятное время для вступления в брак? На данный момент до 2023 года я нахожусь в такте Приют одиночества. Значит ли это, что в этот период замуж не стоит выходить?
Вот моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … luYnVyZ3wx
Благодарю!

Отредактировано lesya93 (2016-11-03 14:52:41)

0

235

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста Моб карту, когда я смогу встретить мужчину для брака? 31 марта 1989, 15:55, город красноярск
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … VkfDJ8fHx8

0

236

Древесная Змея написал(а):

Да, события у нее... ужас. Даже не то ужас, что одна ребенка воспитывает, эта ситуация часто встречается, а то, что он ей так нервы треплет. Как кошка с мышкой играется. И если бы он был однозначным подонком, это бы еще ничего- по меньшей мере, логично все. Но она от него и много хорошего в прошлом  видела. Он ей помог получить образование, устроил на замечательную работу в Москве, снял квартиру. Я отношу ее проблемы с мужчинами( а проблемы  в отношениях не только с ним, а в принципе с мужчинами) на счет того, что по На Цзя янская Вода ГД находится в конфликте с Домом супруга- Лошадью. Противостояние Воды и Огня всегда взрыв эмоций, бурное выяснение о ношений, скандалы ... Далее- низкая фаза Ци в доме супруга, и символическая Командное влияние в том же доме. Да еще и с 2014 она в столпе удачи с тем же индексом - Командное влияние. Самонаказание Лошадь- Лошадь в 2014, именно тогда она была беременной и родился ребенок, тем более что с 2014 столп удачи Лошади. Ну и ошибка инь- ян. Ну и огненный период, да. Это для Воды вообще самый тяжкий период. Я как слабая Вода несколько раз была на грани жизни и смерти в огненные периоды. И только когда пришла Власть, полезная в моей карте при наличии Ресурса, ситуация изменилась.
То есть , вы советуете ей укреплять Воду. Но столп удачи Бин придет только с 2034;((( хотя в этом году Бин. Вот может это и обьясняет то, что товариСЧ проявился и опять хочет с ней жить. И Металл тоже тогда надо укреплять, если Вода нужна.
Я правильно понимаю?
Карта товариСЧа- не знаю, но моя дочка смотрела- говорит, там сплошной Огонь.
Одни расстройства  от него...

Древесная Змея
Катюша, думаю, Металл не надо укреплять. Его более чем достаточно в карте. надо все же Огонь контролировать  Ей нужна Вода Ян, Обезьяна, Свинья. Просто Рен в НС.Крыса , Обезьяна, Дракон. И... Бык подойдет тоже. А вот Гуй - не самый лучший вариант. Он даст Огонь с Ву.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 9NaW5za3wx

0

237

Добрый день, подскажите пожалуйста, как определить точное время, час рождения. В калькуляторах идет разная расшифровка, по всем книгам время змеи начинается с 09:00-11:00!!!!! Мое точное время рождения 09:20 Это ЧАС ЗМЕИ!!! Среди всех калькуляторов ДЖОИ ЯП и в том числе самый точный показывает Владимира Захарова http://www.ba-zi.ru/bazi/view/TWpCaVpHV … RNd1pqWT0, В ЧАСЕ СТОИТ ЗМЕЯ!!! НО ПО Ming.li идет ошибка https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … tpZXZ8MQ==  В часе рождения стоит Дракон, НО ДОЛЖНА СТОЯТЬ ЗМЕЯ!!! Подскажите как правильно расчитать? Если можно подскажите почему ни в каких тактах нет изменений в личной жизни. Когда приходит такт ресурсы, то появляется возможность. В итоге 29 лет одна. Моя ДД Дерево Инь, Слабое. В карте металл, который полезен!!! Если смотреть на ГОД там Огонь на Дереве, сжигает весь солп и в карте сильный металл плавится. В ЧАСЕ по всем калькуляторам кроме Мингли. стоит  Металл Инь на Огне Инь ЗМЕЯ!!! И тоже Огонь плавит Металл! Как можно понять когда я встречу мужа и есть ли вообще шанс! Соперниц в карте НЕТ!!! Дерево Ян (соперницы) приходит в тактах но не скоро!!!  Какой год может дать сдвиг в личном?

0

238

Елена13 написал(а):

Добрый день, подскажите пожалуйста, как определить точное время, час рождения. В калькуляторах идет разная расшифровка, по всем книгам время змеи начинается с 09:00-11:00!!!!! Мое точное время рождения 09:20 Это ЧАС ЗМЕИ!!! Среди всех калькуляторов ДЖОИ ЯП и в том числе самый точный показывает Владимира Захарова http://www.ba-zi.ru/bazi/view/TWpCaVpHV … RNd1pqWT0, В ЧАСЕ СТОИТ ЗМЕЯ!!! НО ПО Ming.li идет ошибка https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … tpZXZ8MQ==  В часе рождения стоит Дракон, НО ДОЛЖНА СТОЯТЬ ЗМЕЯ!!! Подскажите как правильно расчитать? Если можно подскажите почему ни в каких тактах нет изменений в личной жизни. Когда приходит такт ресурсы, то появляется возможность. В итоге 29 лет одна. Моя ДД Дерево Инь, Слабое. В карте металл, который полезен!!! Если смотреть на ГОД там Огонь на Дереве, сжигает весь солп и в карте сильный металл плавится. В ЧАСЕ по всем калькуляторам кроме Мингли. стоит  Металл Инь на Огне Инь ЗМЕЯ!!! И тоже Огонь плавит Металл! Как можно понять когда я встречу мужа и есть ли вообще шанс! Соперниц в карте НЕТ!!! Дерево Ян (соперницы) приходит в тактах но не скоро!!!  Какой год может дать сдвиг в личном?

Елена13
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … tpZXZ8MQ==
Кто вам сказал, что у вас ДОЛЖНА стоять Змея????
Ну, если вы, как Захаров, считаете время рождения как то, что показывали часы в родзале, то у вас будет Змея. :yep:
Но на самом деле, если мы используем истинное солнечное время, то... придется отодвинуться на час назад, так как в это время было Летнее время и часы были переведены на час вперед. Плюс к этому надо учесть еще и долготу места рождения. Это все и делают калькуляторы, которые карты рассчитывают по солнечному времени. Поэтому, увы, но у вас в часе по солнцу - Дракон.
Да, Дневная Доминанта у вас слабая. И Печать ей нужна  в первую очередь, а Печать - это Вода, а не Металл. Металл вам опасен. А еще, муж у вас стоит в Доме детей и там есть тайное слияние на вашу Дневную Доминанту. Или замуж пойдете, будучи беременной или мужчина будет с ребенком. Придет он к вам через Дом детей.
Этот такт с 2016 года привел в вашу карту сильную Воду. И это полезная для вас стихия.
Да и год 2016 тоже хорош в этом плане. Ну, пока он не закончился вы все же обратите внимание на тех, кто вокруг вас, может как раз где-то рядом ходит тот, кто станет для вас единственным.
Хочу еще добавить, что в 12 Дворцах, Дворец Богатства и Власти полностью сливается с вашим столпом дня и там именно "сидит" образ мужа. А Дворец этот говорит о том, что через бизнес или через участие в чьем-то бизнесе вы и деньги заработаете и мужа встретите.

0

239

Liudmila, здравствуйте! А вы не подскажите и мне, где больше шансов встретить мужа, тоже в поиске. Карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx … R8Mnx8fHw=
Заранее благодарна!

0

240

Здравствуйте Людмила. Поясните пожалуйста, почему у Елены ,не будет трансформации ? Моя карта очень похожа на карту Елены ,вот она http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxfHx8fA== Меня на другом форуме уверяли,что у меня точно трансформация ГД и мне полезен металл и Земля,но тут девочки меня убедили ,что у меня просто слабая карта так как ГД сидит на ресурсе . А что в карте Елены мешает трансформации?Наверное столп года с огнем и деревом?

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Замужество в карте