Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Здоровье

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте)Помогите разобраться)У сына началась аллергия,с чем это может быть связано??думаю,что проблема с почками,т.к недостаточно сильная вода. Дата рождения сына: 24.09.2015г, 8:40, г. Ижевск.  Или это с чем-то другим может быть связано?

0

2

Aira.07 написал(а):

Здравствуйте)Помогите разобраться)У сына началась аллергия,с чем это может быть связано??думаю,что проблема с почками,т.к недостаточно сильная вода. Дата рождения сына: 24.09.2015г, 8:40, г. Ижевск.  Или это с чем-то другим может быть связано?

это связано, на мой взгляд, с приходом месяца дин-хай. образовался сильный треугольник дерева который атакует металл карты (ю). дневная доминанта сильна за счет металла, а он сейчас под разрушением. сама карта имеет дисбалланс дерева, которое нужно ослаблять огнем или укрепляя металл.

0

3

Aira.07 написал(а):

Aira.07
Я в теме здоровья не очень сильна, но... с сентября  2015 ваш малыш вступил в свой первый детский такт и это такт Дерево Инь на Кролике. Т.е. Дерево очень сильно ослабляет Металл. И У-Сюй права, добавил "прелести" еще и месяц Свиньи. Думаю, что здесь важнее Металл,  а не Огонь
http://s2.uploads.ru/t/U1ODz.png
http://s2.uploads.ru/t/n2zyf.png

0

4

Спасибо всем за ответы))Будем пытаться добавлять металл. Это аллергия вообще непонятная штука((Уже все продукты-аллергены убрала из своего рациона, и все равно нет улучшения(

0

5

здравствуйте уважаемые знатоки! посмотрите пожалуйста карту этого человека...внезапно слег а готовился к операции по замене коленного сустава и хотел жить....строил планы на будущее...дата-14 мая 1945года г.Тверь-час рожд.неизвестен. со страхом думаю о дне быка 3 ноября.... может сработать земное... там  за ухом была шишка много лет и не беспокоила и вдруг опустилась на шею и проявила себя все может быть. Благодарю заранее.

Отредактировано tatyana (2016-11-01 02:26:52)

0