Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Уж замуж 2 ....

Уж замуж 2 ....

Сообщений 271 страница 300 из 302

271

у_сюй написал(а):

Irinka-malvinka, https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 93fDF8MXww
ваш образ - дерево, под сильным давлением металла, с одной стороны оно сформировано, но с другой - ему нет свободы, чувство зажатости, контроля, правил не дает "дышать". Вы рождены зимой, в карте совсем нет солнца, тепла - вашего самовыражения)

вот так я вас вижу - холодно, вечер, дерево обрезано чрезмерно, подавлено, почти срублено, хочется солнца и тепла, чтобы оно зазеленело и тронулось в рост, отрастило новые ветви
ваш характер вероятно по типу мужского, властный и в целом вы пессимистка, не улыбчивы (?) вы способны и себя и окружающих поставить в рамки не выживаемости...с друзьями плохо? с мамой жить нельзя, нужна самостоятельность во всем. Я не вижу таких уж проблем с браком, главная проблема в вашем характере    супруг должен быть говорливый и разведенным или после отношений серьезных...и брак может быть сопряжен с беременностью) вы работаете в сфере услуг каких-то? если это связано с детьми - там и ваша судьба для знакомства, ищите место работы, связанное с детской сферой хоть каким-то боком

Вы правы,именно так я себя и ощущаю.
Властность и пессимизм это наверное от папы и бабушки,в детстве я не такая была кажется 8-)
Друзей подруг близких нет,только знакомые.
Я тоже чувствую,что мне надо отделяться и больше всего этого бы хотела,но пока нет финансовой возможности.Больше года назад выставили квартиру на продажу,чтобы разменять,но пока покупателей нет потенциальных.
Про характер кстати мне многие говорили,но не представляю,как его можно поменять в зрелом возрасте.
Я сейчас в поиске работы как раз,17 лет работала бухгалтером.
Спасибо большое,что тоже мою карту прокомментировали

0

272

Irinka-malvinka написал(а):

Я сейчас в поиске работы как раз,17 лет работала бухгалтером.

Irinka-malvinka, как вас угораздило в бухгалтерию..как-то не очень вяжется с картой, работа нравится? интересно...

0

273

у_сюй написал(а):

Irinka-malvinka, как вас угораздило в бухгалтерию..как-то не очень вяжется с картой, работа нравится? интересно...

В бухгалтерию меня угораздило из -за любви к алгебре и геометрии в школе))))поступала туда,где эти предметы были на вступительных экзаменах.
Не помню,нравилась ли она мне вначале трудового стажа,сейчас точно нет,бумажная работа скучна для меня,был опыт работы главным бухгалтером,тоже оказалось не для меня.Не люблю общение с налоговыми органами,еще все эти схемы уходов от налогов,бухгалтерия всегда за это в ответе.
А исходя из карты какая бы работа мне подошла?
Я как то думала,кем бы я хотела работать,решила,что медиком,еще как вариант инструктором по фитнесу или визажистом

0

274

Добрый день участники форума! Попала сегодня на этот ресурс и решила написать. Подскажите пожалуйста, интересует информация о замужестве и рождении детей. Я сама рано потеряла отца и меня воспитывала мама, очень хотелось бы полную семью, но до настоящего времени, как-то не сложилось. Вот мои данные : http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxfDF8MA==

0

275

Irinka-malvinka написал(а):

А исходя из карты какая бы работа мне подошла?
Я как то думала,кем бы я хотела работать,решила,что медиком,еще как вариант инструктором по фитнесу или визажистом

Irinka-malvinka, вам подходит все, что связано со сферой услуг, заботы о людях)) и то, что вы называете прекрасно тому соответствует) :glasses:

0

276

Bella написал(а):

Добрый день участники форума! Попала сегодня на этот ресурс и решила написать. Подскажите пожалуйста, интересует информация о замужестве и рождении детей. Я сама рано потеряла отца и меня воспитывала мама, очень хотелось бы полную семью, но до настоящего времени, как-то не сложилось. Вот мои данные : http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxfDF8MA==

Bella, не может того быть, чтобы вы были обделены вниманием мужчин) у вас дом брака очень активный, нестабильный, романтичный..может вы перебираете? по карте , вы должны быть замужем в промежутке с 2009 по 20017)
но скорее всего в 2017 могли быть проблемы в отношениях или разрыв.. (?)вам показан поздний брак и вшито 2 брака..первые отношения должны были уже случиться) признавайтесь :question:

0

277

у_сюй написал(а):

Irinka-malvinka, вам подходит все, что связано со сферой услуг, заботы о людях)) и то, что вы называете прекрасно тому соответствует)

Спасибо еще раз

0

278

у_сюй написал(а):

Bella, не может того быть, чтобы вы были обделены вниманием мужчин) у вас дом брака очень активный, нестабильный, романтичный..может вы перебираете? по карте , вы должны быть замужем в промежутке с 2009 по 20017)
но скорее всего в 2017 могли быть проблемы в отношениях или разрыв.. (?)вам показан поздний брак и вшито 2 брака..первые отношения должны были уже случиться) признавайтесь

Вы правы, отношения в этом периоде есть. Человек намного старше меня, относится хортшо, но замуж не позвад и ребенка не захотел, видимо на то у него есть свои причины, мне так и не удалось докапаться до истины , а теперь понимаю, что детей ему уже поздно иметь, тем более есть взрослый от первого брака, а я чувствую себя нереализованной в этгм плане. А в прошлом году у меня случилась влюбленность и я уже обрадовалась, но оказалась не взаимной. Вот, жду и надеюсь на встречу с мужчинрй, который станет мужем и отцом ребенка)))

0

279

Bella, этот год может вас порадовать влюбленностью, но пока не браком) а вот в 2020 вы можете быть замужем и дети будут)

0

280

у_сюй написал(а):

Bella, этот год может вас порадовать влюбленностью, но пока не браком) а вот в 2020 вы можете быть замужем и дети будут)

У_сюй, благодарю Вас!  Наберусь терпения). Я вот даже хочу попробовать переехать в другой город, чтобы изменить свлю жизнь в лучшую сторону.

0

281

У_Сюй, здравствуте!

А можно еще спросить, где мне лучше искать будущего мужа и кем он должен быть (или какой стихии, не знаю , как правильно выразиться), чтобы брак был счастливым и гармоничным?

0

282

Добрый день участники форума! Интересует вопрос повторного замужества? очень сложные отношения с первым мужем, так хочется уйти и встретить новую любовь
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … NrfDF8MXww

0

283

Le-nochk@ написал(а):

Добрый день участники форума! Интересует вопрос повторного замужества? очень сложные отношения с первым мужем, так хочется уйти и встретить новую любовь
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … NrfDF8MXww

Le-nochk@, брак нарушается в этом году и скорее всего новыми отношениями..романтика и обман в доме брака.

0

284

Vitaliy11
Виталий, здравствуйте. Нахожусь на этом форумк уже около 4-х лет (зарегистрировалась впоследствии): читаю, учусь.
И вот увидев Ваши несколько нестандартные и, судя по отзывам, точные разборы, решила у Вас спросить о моей карте (уже голову сломала о неё и зубы съела:))
Я писала на этот форум в 2016-м, но ни прогноз у-сюй, ни даже ludmila , которая была более близкой к истине, не сбылся в отношении 16, 17 и , как говорили, точно 18 года.

Дата рождения - 27.01.1984. Время - около 1.0 ночи.
Город Одесса.
Тема вечная - личные отношения, любовь.
В браке не была, в отношениях не была, влюблялась часто и взаимно и все платонически и романтически:;.

Помогиииите, пожалуйста. Хотя бы 2 слова.
Мечтаю о крепкой семье, красивых, умных забавных детках и уютном доме в стране у моря.  :)

0

285

yana_pod Я понимаю, что ба- цзы - это не свод законов, а как говорит сама наука и глубоко уважаемые мною консультанты  - лишь 30 % предопределённости, но все же. Очень интересно даже с точки зрения эмпирияеского опыта, почему в случае со мной в отличие от окружающих система не работает.
Всем отличного года, и пусть все хорошее сбудется.

0

286

yana_pod написал(а):

yana_pod Я понимаю, что ба- цзы - это не свод законов, а как говорит сама наука и глубоко уважаемые мною консультанты  - лишь 30 % предопределённости, но все же. Очень интересно даже с точки зрения эмпирияеского опыта, почему в случае со мной в отличие от окружающих система не работает.
Всем отличного года, и пусть все хорошее сбудется.

yana_pod, вы зарегистрировались на форуме в 2018, 21.09, так? с единственным вопросом о карте парня, на который вам ответила Милла) а пишите, что на форуме уже около 4 лет..под каким ником вы были раньше? зачем нужны были такие сложности менять свой ник? и еще вопрос, вы указали время рождения около часа ночи, значит оно не с бирки? мы вашу карту рассматривали как Гэн или Джи? там меняется дневная доминанта  если брать час ранней Крысы))

0

287

yana_pod написал(а):

Vitaliy11
Виталий, здравствуйте. Нахожусь на этом форумк уже около 4-х лет (зарегистрировалась впоследствии): читаю, учусь.
И вот увидев Ваши несколько нестандартные и, судя по отзывам, точные разборы, решила у Вас спросить о моей карте (уже голову сломала о неё и зубы съела:))
Я писала на этот форум в 2016-м, но ни прогноз у-сюй, ни даже ludmila , которая была более близкой к истине, не сбылся в отношении 16, 17 и , как говорили, точно 18 года.

Дата рождения - 27.01.1984. Время - около 1.0 ночи.
Город Одесса.
Тема вечная - личные отношения, любовь.
В браке не была, в отношениях не была, влюблялась часто и взаимно и все платонически и романтически:;.

Помогиииите, пожалуйста. Хотя бы 2 слова.
Мечтаю о крепкой семье, красивых, умных забавных детках и уютном доме в стране у моря.

Здравствуйте
Обычно если хотите задать вопрос конкретно мне, то лучше написать Личное сообщение или зайти на мой сайт и там задать вопрос. На форумах я сам выбираю на какие вопросы отвечать.
Для Вас сделаю исключение. Давайте попробуем посмотреть. Просто чтобы детально смотреть карту, то обычно нужно задавать уточняющие вопросы, а через форум это не сильно удобно делать. Обычно общаюсь через мессенжер ФБ или ВК - более динамичный диалог выходит.

Час рождения около 1 ночи - это в каких пределах примерно? Желательно конечно знать точный час.
По жизни наблюдаются трудности с финансами?
Здоровье: руки, женская область?
Умение находить выход в трудных ситуациях, быстрота - присутствует или наоборот медлительность?
Форма глаз: внутренние уголки немного опущены или нет?

0

288

И поддерживаю предыдущее сообщение - дайте ссылку на то сообщение, что раньше задавали.

0

289

Что-то не соображу как сделать ссылку на пост. :)
Вот здесь, сообщение номер 27, полагаю Ксения Бееговая.
Ссылка

+1

290

Vitaliy11 написал(а):

И поддерживаю предыдущее сообщение - дайте ссылку на то сообщение, что раньше задавали.

Виталий, спасибо большое! Написала Вам в личку.

0

291

у_сюй написал(а):

yana_pod, вы зарегистрировались на форуме в 2018, 21.09, так? с единственным вопросом о карте парня, на который вам ответила Милла) а пишите, что на форуме уже около 4 лет..под каким ником вы были раньше? зачем нужны были такие сложности менять свой ник? и еще вопрос, вы указали время рождения около часа ночи, значит оно не с бирки? мы вашу карту рассматривали как Гэн или Джи? там меняется дневная доминанта  если брать час ранней Крысы))

Ещё раз здравствуйте, Алла. Я просто регитстрировалась с почты мейл.ру или Яндекса (уже не помню), на которые нам потом в Украине закрыли доступы. Поэтому я потом зврегистрировалась с другой почты и параллельно попросила написать о моём вопросе (от моего имени мою истрию) подругу, которая была зарегистрирована.
Поэтому все просто и одновременно запутано)/

0

292

Милла написал(а):

Что-то не соображу как сделать ссылку на пост. 
Ссылка

Добрый вечер, Милла. Я о своей карте спрашивала уже не раз. Уже всем надоела) Поэтому не имею ничего против, если мне не ответите.
Я действительно понимаю, что, наверное, у меня сложный вопрос, который требует индивидуальной консультации. Может, даже из-за смежного часа проигрывается 2 карты.
Потому что убеждаюсь, вчитываясь в форум просто как читатель и сам себе аналитик: система очень точная и у всех все сбывается, а я словно заговоренная :rain:

0

293

yana_pod
Система работает как часы. И у вас в карте тоже всё работает. Просто человеческий фактор никто не отменял, а также индивидуальные ритмы консультантов.
Вам сказали добавить огня в карту, что вы сделали для решения вопроса? Как добавили? Смотрели ли   феншуй? Поймите, все работает в системе триединства небо-земля- человек. Вас консультироватли по бацзы т.е. Небо, сказали вероятности, дальше влияют уже не только энергии времени, но и то что я выше обозначила феншуй- земля,  и лично Вы - ваши действия.
По карте : для металла ян идея фикс выйти замуж, это очень важно для таких женщин. Сейчас пришел образ мужчины в карту в такте, но он сливается с обезьяной в неполезную воду. Вы тонете в водовороте коммуникаций с парнями, и это все безрезультатно. Ничего кроме низкой фазы - смерть они вам не приносят
( через ваш час смотрю, через секс).
Далее такт будет намного лучше. Вам остается ждать, ну либо делать феншуй для решения проблемы.

0

294

Милла написал(а):

Что-то не соображу как сделать ссылку на пост. 
Ссылка

Милла, спасибо, вы правы) Ксения Береговая = yana_pod

0

295

yana_pod, ваша карта с металлом http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTg0fA==

справедливости ради, я не вижу никаких обещаний вашего брака в постах Береговой(

и еще..нельзя применять хитрости, если рассчитываешь на искренность в ответ...ваш столп года с агрессивным самовыражением..это как раз то, что подавляет мужчину и любую власть, авторитет :|

Отредактировано у_сюй (2019-03-19 23:55:26)

0

296

у_сюй написал(а):

yana_pod, ваша карта с металлом http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTg0fA==

справедливости ради, я не вижу никаких обещаний вашего брака в постах Береговой(

и еще..нельзя применять хитрости, если рассчитываешь на искренность в ответ...ваш столп года с агрессивным самовыражением..это как раз то, что подавляет мужчину и любую власть, авторитет

Отредактировано у_сюй (Вчера 20:55:26)

Здравствуйте, Алла!
Да мне как раз ответили, что в 2016-17 я могу встретить кого-то, что 2017-й - мой год, а также, что поскольку земля убирает из карты мою лишнюю воду, в 2018-м я точно выйду замуж.

- Отвечая на Ваш тезис в отношении применения хитростей. Благодарю за комментарий, но вот этого качество мне как раз напрочь нехарактерно: любая ложь или хитрость неприемлемы для меня (направленные в мой адрес вообще вызывают идиосинкразию).
А вот то, что мой словесный поток иногда может быть излишним, - с этим соглашусь в том плане, что поскольку мама и бабушка в разводе, и меня с сёстрами в сложных условиях воспитывали только они (мы - дети педагогов), доверия в надёжности мужчин подорвано. И априори невольно возникает недоверие, порождающей вопрос: а можно ли положиться на такого мужчину?
Понимаю, что дело в психологии: буду учиться доверять ещё в большей степени.
Сегодня день счастья, поэтому желаю утопать в нем!)

0

297

брак - прилагаются ссылку на один из ответов на мой вопрос ранее, Алл.
Вот он.
Именно поэтому я и ломала голову над картой.
Ещё раз благодарю.

0

298

Милла написал(а):

yana_pod
Система работает как часы. И у вас в карте тоже всё работает. Просто человеческий фактор никто не отменял, а также индивидуальные ритмы консультантов.
Вам сказали добавить огня в карту, что вы сделали для решения вопроса? Как добавили? Смотрели ли   феншуй? Поймите, все работает в системе триединства небо-земля- человек. Вас консультироватли по бацзы т.е. Небо, сказали вероятности, дальше влияют уже не только энергии времени, но и то что я выше обозначила феншуй- земля,  и лично Вы - ваши действия.
По карте : для металла ян идея фикс выйти замуж, это очень важно для таких женщин. Сейчас пришел образ мужчины в карту в такте, но он сливается с обезьяной в неполезную воду. Вы тонете в водовороте коммуникаций с парнями, и это все безрезультатно. Ничего кроме низкой фазы - смерть они вам не приносят
( через ваш час смотрю, через секс).
Далее такт будет намного лучше. Вам остается ждать, ну либо делать феншуй для решения проблемы.

Милла, очень признательна Вам за уделеннле внимание!
Во-первых, уже отлично, что я - обезьяна. Идентификация личности, самоопределение - это тоже важно.

Комментирую.
Я бы не сказала, что желание выйти замуж - это моя идея фикс, потому что часто я, как героиня кинофильма 'Девчата" щадаюсь вопросом о том, зачем мне вообще брак, если на свободе я хочу - халву ем, хочу - пряники))))
В этом аспекте верно то, что брак я воспринимаю исключительно как официальный, отвергая идея сожительства и любого партнерства, гостевого брака, не состоя при этом в официальном браке, несмотря на полнейшее одобрение и поощрение современного мира в отношении моральной этических норм. Это да (напишу Вам 2 слова в личку). Я в этом смысле консерватор.

Вопрос: почему у меня фаза ци низкая? Обезьяна же в змее находится в фазе "Рост и развитие".
И действительно: с такте с 22 лет до 32 мне было очень хорошо (в принципе - друзья, поездки, романтика), нежели с 12 до 22. Хотя и там было неплохо. А вот до 12 очень печально.

Сейчас же у меня точно так же пока, как и в фазе 22-33, по деньгам даже лучше.
Так что я настроена на улучшение.

И Вы спрашиваете, как я добавляю огня? Работаю в сфере огня: организовыаю мероприятий, постоянно в кругу звёзд шоу-бизнеса и на вечеринках. Живу на юге, отдыхающих в солнечных странах у моря под ласкающими лучами солнца.
Радости в моей жизни действительно хоть отбавляй: меня воспринимают как человека -позитива, дарящего радость, лёгкость и свет. Вот такая история!)

0

299

А мне почему-то кажется по манере общения, что девушка больше похожа на Цзи.
И тогда карта вот такая: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … x8fDF8MA==
yana_pod, и тогда Вам очень бы не помешало подключить к карте Лошадку.
Дворец религии по 12 дворцам.
И спать в секторе Лошадки.
Думаю, что эти несложные коррекции могут очень помочь Вам.

0

300

wanderera написал(а):

А мне почему-то кажется по манере общения, что девушка больше похожа на Цзи.
И тогда карта вот такая: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … x8fDF8MA==
yana_pod, и тогда Вам очень бы не помешало подключить к карте Лошадку.
Дворец религии по 12 дворцам.
И спать в секторе Лошадки.
Думаю, что эти несложные коррекции могут очень помочь Вам.

Милла, лошадку я обожаю! Год, месяц, дни лошади :love:
Спасибо и Вам за отклик.
Не подскажите, где находится сектор лошади и как подключить дворец религии ?
Когда я в церкви (хожу по велению сердца), душа радуется. Я довольно воцерковленный человек, и в храме, как правило, ощущаю блаженство.
Чаще бывать в храме и не забывать о молитвах на ночь?
Спасибо!

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Уж замуж 2 ....