Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Уж замуж 2 ....

Уж замуж 2 ....

Сообщений 61 страница 90 из 297

61

у_сюй написал(а):

Ju
не совсем понятно, что вы имеете в виду, если говорить о полезности почвы, то вы это точно могли проверить по прошедшему такту и 2009 году. какими они были? вы замужем? самый полезный для карты - дух наслаждения, дерево

Отредактировано у_сюй (2016-02-19 21:50:32)

Я о Петухе) прошлый такт очень разный, там еще Собака с Драконом толкались, 2009 скорее хороший, по крайней мере, ничего плохого не случалось. Я не замужем, официально не была, был гражданский 1998-2002. Не понятно, почему Огонь не полезен? А вообще, в 2008 году полностью поменяла жизнь, стала йогу преподавать, много путешествую на Востоке и долгое время, да сейчас тоже еще остаются где-то мысли об уходе в монастырь. С приходом такта Петуха появилось избыточное внимание со стороны мужчин, и в монастыре находят!  Если Дух наслаждения ПБ, то полезны дети, а Метал?

0

62

Ju написал(а):

Я о Петухе) прошлый такт очень разный, там еще Собака с Драконом толкались, 2009 скорее хороший, по крайней мере, ничего плохого не случалось. Я не замужем, официально не была, был гражданский 1998-2002. Не понятно, почему Огонь не полезен? А вообще, в 2008 году полностью поменяла жизнь, стала йогу преподавать, много путешествую на Востоке и долгое время, да сейчас тоже еще остаются где-то мысли об уходе в монастырь. С приходом такта Петуха появилось избыточное внимание со стороны мужчин, и в монастыре находят!  Если Дух наслаждения ПБ, то полезны дети, а Метал?

Ju
структура карты "косая печать" и печать сильна, потому вас и тянет в религиозно-духовную сферу. огонь в карте слаб и сливается в воду, добавление огня теоретически добавлят почвы, а ее и так достаточно, потому что печать/металл в избытке.
приход почвы ян как в 2008 увела вашу доминанту в огонь, +крыска "пробила" все ветви - все переминилось, ваше "я" могло измениться тоже, если 2009 был хорошим годом, значит можно считать, что почва для вас благоприятна, но на мой взгляд - почва вас "засыпает" и душит металл - печать очень сильна, поэтому дерево - то, что надо карте. огонь - нейтрален. впрочем, если ваш жизненный выбор - уход из мирской жизни, тогда печать и власть полезны (этот выбор исключает денежный вопрос...) :)

Отредактировано у_сюй (2016-02-22 00:25:24)

0

63

Александра1010 написал(а):

Здравствуйте! Родные ждут когда же замуж выйду, а все не случается, в карте соперниц много, и никто еще не предлогал, да и сомневаюсь нужно ли выходить. Дождутся ли родные моей свадьбы?   Моя карта:

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCv0Lr … MwMTAxMA==

Дождутся, у вас в карте стоит муж :)

0

64

у_сюй написал(а):

Ju
структура карты "косая печать" и печать сильна, потому вас и тянет в религиозно-духовную сферу. огонь в карте слаб и сливается в воду, добавление огня теоретически добавлят почвы, а ее и так достаточно, потому что печать/металл в избытке.
приход почвы ян как в 2008 увела вашу доминанту в огонь, +крыска "пробила" все ветви - все переминилось, ваше "я" могло измениться тоже, если 2009 был хорошим годом, значит можно считать, что почва для вас благоприятна, но на мой взгляд - почва вас "засыпает" и душит металл - печать очень сильна, поэтому дерево - то, что надо карте. огонь - нейтрален. впрочем, если ваш жизненный выбор - уход из мирской жизни, тогда печать и власть полезны (этот выбор исключает денежный вопрос...)

Отредактировано у_сюй (Сегодня 00:25:24)

Большое спасибо, У-Сюй! Вероятно, почва может мне быть полезной - Вы мне помогаете))) _/\_ (намастэ)

0

65

Ju написал(а):

Большое спасибо, У-Сюй! Вероятно, почва может мне быть полезной - Вы мне помогаете))) _/\_ (намастэ)

Ju
и в чем смысл жизни? вы уже выяснили??? :confused: подскажите, коротко..._/\_

Отредактировано у_сюй (2016-02-22 16:26:03)

0

66

Наташа Фео написал(а):

Дождутся, у вас в карте стоит муж

Спасибо! ) будем ждать

0

67

у_сюй написал(а):

Ju
и в чем смысл жизни? вы уже выяснили???  подскажите, коротко..._/\_

Отредактировано у_сюй (Сегодня 16:26:03)

В жизни...

0

68

Ju написал(а):

В жизни...

да, спасибо...:surprise:

Отредактировано у_сюй (2016-02-22 20:50:52)

0

69

Всем здравствуйте! Пожалуйста, посмотрите мою карту на предмет мужчины - спутника жизни. Отношений было достаточно, да и мужчин вокруг тоже, но все не то. Мужчины попадались какие-то слабохарактерные, мягкотелые. А я мечтаю о настоящем и так чтобы на всю жизнь. А тут я еще узнала, что в доме брака стоят нехорошие звезды. Что же теперь у меня с личной жизнью будет?
Я в бацзы ничего не понимаю, но насколько мне известно в прошлом году приходил элемент мужа. Я познакомилась с мужчиной, он младше меня, живет далеко, в другом городе. Возникли чувства сильные к нему, но опять я недовольна какой-то его мягкотелостью, как-то он слабоват для меня, как и все предыдущие пассии. Я прекратила с ним общение, но выкинуть его из головы не могу уже несколько месяцев. Буду очень благодарна за ответ.

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCS0L7 … Z8MTk4M3w=

0

70

Жени
у вас интересная карта, замуж выйдете, не волнуйтесь. вы мечтаете о поддержке мужчины, а выходит наоборот, да? здесь есть тайна, написала вам лс :offtop:

0

71

у_сюй написал(а):

вы мечтаете о поддержке мужчины, а выходит наоборот, да?

Да, очень верно подмечено) Благодарю!

0

72

:rain:

Отредактировано Svetla (2016-02-27 15:52:09)

0

73

:)

Отредактировано Svetla (2016-02-27 15:53:22)

0

74

Здравствуйте!!! Начинаю личную жизнь с чистого листа! Скажите пожалуйста, что мне несет 2016 год в плане личной жизни? 20.11.1979 в 4 утра г. Среднеуральск.http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0YDQtdC00L3QtdGD0YDQsNC70YzRgdC6fDE0OTExNTl8NS4wfDU2Ljk4NTkyfDYwLjQ3MDEwN3w0fC0xfDExfDIwfDE5Nzl8

0

75

Valentia написал(а):

Здравствуйте!!! Начинаю личную жизнь с чистого листа! Скажите пожалуйста, что мне несет 2016 год в плане личной жизни? 20.11.1979 в 4 утра г. Среднеуральск.http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0YDQtdC00L3QtdGD0YDQsNC70YzRgdC6fDE0OTExNTl8NS4wfDU2Ljk4NTkyfDYwLjQ3MDEwN3w0fC0xfDExfDIwfDE5Nzl8

Ваша ссылка не открывается. В другой теме вопрос удалила. Не постите, пожалуйста, один и тот же вопрос в нескольких темах, не засоряйте форум. :flag:

0

76

Добрый день! подскажите, пожалуйста, по моей карте: отношения в данный момент есть, типа гостевого брака, стоит ли предпринимать мне какие-то действия к официальным отношениям? чего ожидать? 27.02.1978, 17-35, Челябинск.

0

77

;

Отредактировано Valentia (2016-07-28 10:12:19)

+1

78

Даниэла написал(а):

Добрый день! подскажите, пожалуйста, по моей карте: отношения в данный момент есть, типа гостевого брака, стоит ли предпринимать мне какие-то действия к официальным отношениям? чего ожидать? 27.02.1978, 17-35, Челябинск.

Даниэла
вы можете выйти замуж, но мужчина не трогает ваше сердце? а вообще-то если хотите мужа и детей, то не откладывайте, удача уйдет...

0

79

У_сюй, я была замужем, развелась в 2007 году, дети есть) поэтому и думаю, стоит ли 8-) А когда уйдет удача? Спасибо за ответ!

0

80

Всем доброго дня! Помогите разобраться с картой. Волнует вопрос, когда вероятен брак. 

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0Lj … R8MTk3NnxO

:mybb:

Отредактировано Svetla (2016-02-27 16:29:57)

0

81

Всем доброго дня!  :flag:
Прошу помощи в разборе карты одного молодого человека. Моя двоюродная сестра серьезно задумалась связать с ним жизнь, даже подали заявление в ЗАГС (он настоял). Но сестра почему то даже сейчас колеблется. Парню в этом году исполняется 33 года, и ни разу не был женат, детей нет. Ее это смущает, говорит в чем то тут подвох.  :confused:

часа рождения к сожалению нет((
большая просьба, расскажите кто что видит, будем рады любой информации))

http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCd0Lj … I4fDE5ODN8

0

82

Здравствуйте :-)

Посмотрите , пожалуйста , карту моего младшего брата

http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCR0LD … MwfDE5ODJ8

Переживаю очень
С работой плохо , отношений нет ...
Немногу понять сильная карта или нет
Скорее всего сильная . Тогда грабитель богатства и братство все у него уводит..
В году коза . Он очень талантливый художник
Рисует как Шишкин , но не признан , совершенно не умеет себя подать
Не заработал на этом ни копейки ((
Честный , порядочный, не изменит (несмотря на персик в ДД ), но один...
Он живет с родителями , пока строит дом.
Мне кажется ситуация в его жизни в худшую сторону поменялась после того , как он к ним переехал
Ему нужно съехать , ему не полезна печать?
16 год сталкивается с его ДД в НС, вроде бы должны быть перемены. Вот только боюсь не выбьет это его? Мне кажется он какой-то психически слабый и ранимый.

0

83

В году, конечно, собака. С цветущим балдахином.
Не коза :-)

0

84

Афродита написал(а):

Здравствуйте

Посмотрите , пожалуйста , карту моего младшего брата

http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCR0LD … MwfDE5ODJ8

Переживаю очень
С работой плохо , отношений нет ...
Немногу понять сильная карта или нет
Скорее всего сильная . Тогда грабитель богатства и братство все у него уводит..
В году коза . Он очень талантливый художник
Рисует как Шишкин , но не признан , совершенно не умеет себя подать
Не заработал на этом ни копейки ((
Честный , порядочный, не изменит (несмотря на персик в ДД ), но один...
Он живет с родителями , пока строит дом.
Мне кажется ситуация в его жизни в худшую сторону поменялась после того , как он к ним переехал
Ему нужно съехать , ему не полезна печать?
16 год сталкивается с его ДД в НС, вроде бы должны быть перемены. Вот только боюсь не выбьет это его? Мне кажется он какой-то психически слабый и ранимый.

Афродита
нужен час рождения, хотя бы примерно - утро, день...
конечно ему печать не полезна, карта сильной воды с полезной почвой и деревом
"не умеет себя подать" - это символ настоящего творческого человека, а если бы умел - уже был бы бизнесменом. он очень проницательный, видит жизнь насквозь и наверное из-за этого трудно выбрать спутницу жизни, внешне проявляет дружелюбие и открытость, но внутренне замкнут и любит быть один со своими мыслями...
этот такт принесет почву с 2018 и он обязательно и женится и будут положительные перемены в работе :) а свой дом ему нужен очень...

0

85

Согласна с у-сюй. С часом прояснится картина.
Сверху водой все заливает. По логике земля нужна, чтобы впитать воду и укоренить дерево. Огонь скорей всего тоже полезен.

Предыдущий такт антидубль был - непросто жилось, конечно.

Отредактировано Колечко (2016-03-25 09:32:22)

0

86

Спасибо !🌹

Поговорила с мамой где-то с 11 до 13
Получается или

7 8 8 4
乙 壬 癸 壬
巳 子 卯 戌
3 1 7 4
火 木 金 水
В Ю З C
БЧ БЧ БЧ Л БЧ 10 БЧ БЧ БЧ 10

Или

4 8 8 4
丙 壬 癸 壬
午 子 卯 戌
3 1 7 4
水 木 金 水
C Ю З C
10 БЧ БЧ БЧ

Скорее всего лошадь ..

0

87

Колечко
Очень непросто.
Была несчастная любовь
Появилась ранняя седина, пришлось пропить антидепрессанты

0

88

Афродита написал(а):

Спасибо !
Скорее всего лошадь ..

Афродита, да, лошадь скорее все поясняет...и подтверждает полезность почвы. ему нужна очень домашняя женщина, и любовница, и друг, соратник... думаю он найдет свой берег счастья, а от депрессии пусть занимается спортом или хотя бы бегом ;)

0

89

у_сюй
Да, он дружелюбный , добрый.
Правда , уходит в себя
У меня коза в году с балдахином и огромным количеством не полезной земли. Я люблю побыть в одиночестве.  Но даже для меня - это круто.
Бывает может сутками сидеть у себя что то творить
Он еще музыкант. Очень красивую музыку сочиняет. И играет в группе.
В 11 году (кролик) переехал к родителям и как то быстро свел все контакты на нет(((
С друзьями перестал общаться .
Из общения только его группа и то поверхностно .
С работой то так , то сяк

Я обратила внимание , что у него с лошадью три персика. Могут они это давать? Одиночество..
Внешне он красивый. Высокий, мускулистый , зеленоглазый брюнет .
Но как заговорит .. Сложно выражает мысли.
Может не полезная вода забирать то, что должна давать?
И женится он вроде хочет и детей
И с жены бы пылинки сдувал. А вот так..

Как я поняла . Ему нужно срочно заканчивать строительство и переезжать ?
И земля полезна. Может цветы завести? Сад?
Час антидубль. Может быть ему полезен переезд в другой город?
И родные земли - это печать .
Творчество - дерево , ему полезно?
А если все уравновесить , может быть и личная жизнь наладится

0

90

у_сюй
Увидела сообщение.
Спасибо!🌺
Спортом занимается , дома беговая дорожка и штанга.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Уж замуж 2 ....