Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Уж замуж 2 ....


Уж замуж 2 ....

Сообщений 61 страница 90 из 292

61

Наташа Фео написал(а):

Дождутся, у вас в карте стоит муж

Спасибо! ) будем ждать

0

62

у_сюй написал(а):

Ju
и в чем смысл жизни? вы уже выяснили???  подскажите, коротко..._/\_

Отредактировано у_сюй (Сегодня 16:26:03)

В жизни...

0

63

Ju написал(а):

В жизни...

да, спасибо...:surprise:

Отредактировано у_сюй (2016-02-22 21:50:52)

0

64

Всем здравствуйте! Пожалуйста, посмотрите мою карту на предмет мужчины - спутника жизни. Отношений было достаточно, да и мужчин вокруг тоже, но все не то. Мужчины попадались какие-то слабохарактерные, мягкотелые. А я мечтаю о настоящем и так чтобы на всю жизнь. А тут я еще узнала, что в доме брака стоят нехорошие звезды. Что же теперь у меня с личной жизнью будет?
Я в бацзы ничего не понимаю, но насколько мне известно в прошлом году приходил элемент мужа. Я познакомилась с мужчиной, он младше меня, живет далеко, в другом городе. Возникли чувства сильные к нему, но опять я недовольна какой-то его мягкотелостью, как-то он слабоват для меня, как и все предыдущие пассии. Я прекратила с ним общение, но выкинуть его из головы не могу уже несколько месяцев. Буду очень благодарна за ответ.

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCS0L7 … Z8MTk4M3w=

0

65

Жени
у вас интересная карта, замуж выйдете, не волнуйтесь. вы мечтаете о поддержке мужчины, а выходит наоборот, да? здесь есть тайна, написала вам лс :offtop:

0

66

у_сюй написал(а):

вы мечтаете о поддержке мужчины, а выходит наоборот, да?

Да, очень верно подмечено) Благодарю!

0

67

Valentia написал(а):

Здравствуйте!!! Начинаю личную жизнь с чистого листа! Скажите пожалуйста, что мне несет 2016 год в плане личной жизни? 20.11.1979 в 4 утра г. Среднеуральск.http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0YDQtdC00L3QtdGD0YDQsNC70YzRgdC6fDE0OTExNTl8NS4wfDU2Ljk4NTkyfDYwLjQ3MDEwN3w0fC0xfDExfDIwfDE5Nzl8

Ваша ссылка не открывается. В другой теме вопрос удалила. Не постите, пожалуйста, один и тот же вопрос в нескольких темах, не засоряйте форум. :flag:

0

68

Добрый день! подскажите, пожалуйста, по моей карте: отношения в данный момент есть, типа гостевого брака, стоит ли предпринимать мне какие-то действия к официальным отношениям? чего ожидать? 27.02.1978, 17-35, Челябинск.

0

69

Даниэла написал(а):

Добрый день! подскажите, пожалуйста, по моей карте: отношения в данный момент есть, типа гостевого брака, стоит ли предпринимать мне какие-то действия к официальным отношениям? чего ожидать? 27.02.1978, 17-35, Челябинск.

Даниэла
вы можете выйти замуж, но мужчина не трогает ваше сердце? а вообще-то если хотите мужа и детей, то не откладывайте, удача уйдет...

0

70

У_сюй, я была замужем, развелась в 2007 году, дети есть) поэтому и думаю, стоит ли 8-) А когда уйдет удача? Спасибо за ответ!

0

71

Всем доброго дня!  :flag:
Прошу помощи в разборе карты одного молодого человека. Моя двоюродная сестра серьезно задумалась связать с ним жизнь, даже подали заявление в ЗАГС (он настоял). Но сестра почему то даже сейчас колеблется. Парню в этом году исполняется 33 года, и ни разу не был женат, детей нет. Ее это смущает, говорит в чем то тут подвох.  :confused:

часа рождения к сожалению нет((
большая просьба, расскажите кто что видит, будем рады любой информации))

http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCd0Lj … I4fDE5ODN8

0

72

Афродита написал(а):

Здравствуйте

Посмотрите , пожалуйста , карту моего младшего брата

http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCR0LD … MwfDE5ODJ8

Переживаю очень
С работой плохо , отношений нет ...
Немногу понять сильная карта или нет
Скорее всего сильная . Тогда грабитель богатства и братство все у него уводит..
В году коза . Он очень талантливый художник
Рисует как Шишкин , но не признан , совершенно не умеет себя подать
Не заработал на этом ни копейки ((
Честный , порядочный, не изменит (несмотря на персик в ДД ), но один...
Он живет с родителями , пока строит дом.
Мне кажется ситуация в его жизни в худшую сторону поменялась после того , как он к ним переехал
Ему нужно съехать , ему не полезна печать?
16 год сталкивается с его ДД в НС, вроде бы должны быть перемены. Вот только боюсь не выбьет это его? Мне кажется он какой-то психически слабый и ранимый.

Афродита
нужен час рождения, хотя бы примерно - утро, день...
конечно ему печать не полезна, карта сильной воды с полезной почвой и деревом
"не умеет себя подать" - это символ настоящего творческого человека, а если бы умел - уже был бы бизнесменом. он очень проницательный, видит жизнь насквозь и наверное из-за этого трудно выбрать спутницу жизни, внешне проявляет дружелюбие и открытость, но внутренне замкнут и любит быть один со своими мыслями...
этот такт принесет почву с 2018 и он обязательно и женится и будут положительные перемены в работе :) а свой дом ему нужен очень...

0

73

Согласна с у-сюй. С часом прояснится картина.
Сверху водой все заливает. По логике земля нужна, чтобы впитать воду и укоренить дерево. Огонь скорей всего тоже полезен.

Предыдущий такт антидубль был - непросто жилось, конечно.

Отредактировано Колечко (2016-03-25 10:32:22)

0

74

Афродита написал(а):

Спасибо !
Скорее всего лошадь ..

Афродита, да, лошадь скорее все поясняет...и подтверждает полезность почвы. ему нужна очень домашняя женщина, и любовница, и друг, соратник... думаю он найдет свой берег счастья, а от депрессии пусть занимается спортом или хотя бы бегом ;)

0

75

Афродита написал(а):

у_сюй
Увидела сообщение.
Спасибо!🌺
Спортом занимается , дома беговая дорожка и штанга.

Афродита
ему нельзя без творчества...
я вам напишу ЛС чуть позже, ок.?

0

76

Asena написал(а):

Здравствуйте! очень бы хотелось знать, что можете про мою карту сказать..
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTg3fA==
Хочу любви и женского счастья =) недавно развелась с мужем, прожили вместе почти 6 лет, есть дочка, но с ним как то с самого начало было все не так.. верю, что еще встречу свою половину и вроде как могу в этом и следующем году. Боюсь, что элемент мужа не полезен, звезды в столпе брака пугают..как мне притянуть и не выжить его потом?

Asena карта серьезная из-за взаимодействий крыс и кроликов, такт...тоже неважный. думаю пока лучше настроить себя просто на отношения с мужчиной по типу гражданского брака... :)

0

77

Asena написал(а):

такт в смысле 10 летний?

да

Asena написал(а):

а наличие огня в 16-17 году, разве не дают мне шансы?

шанс есть всегда - главное удачно выйти замуж :)

Asena написал(а):

а взаимодействие крыс и кроликов на сколько страшно? где то успокаивают, что это самое пассивное наказание, главное уважать себя и других, хотя любви не хватает..

  у вас карта требующая обязательно поведенческой корректировки. крыски просто "распоясались" :D и душат кроликов и слабенький огонек карты, нужно подключить всяческие "техники" и тогда можно расчитывать на удачу в 2017 :love: вы можете себя усилить ограничив свои амбиции и "хочухи" :surprise:

0

78

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Не могу разобраться в своей карте.  Если у меня дом брака в пустоте, он никогда оттуда не выйдет? И где я могу встретить любовь?
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0Lj … 5kZWZpbmVk
спасибо

Отредактировано lily629471 (2016-05-05 11:29:31)

0

79

lily629471 потерпите 2 годика...до брака, а отношения могут уже быть в любое время, все к тому есть. у вас заложен поздний брак, не переживайте, все будет - и супруг и дети :rolleyes:  :yep:

0

80

:idea:  спасибо, прям на душе повеселело

0

81

jud написал(а):

Здравствуйте, помогите пожалуйста по карте. Девушка очень переживает, ей сказали, что на ней венец безбрачия, дворец брака в пустоте. Мужчины ее предают, подруга вышла замуж за ее парня и она ужасно боится измен и не хочет страдать. Но и замуж хочет, естественно, очень сильно. Если я не ошибаюсь, то это карта следования? за властью или самовыражением?

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7 … RlZmluZWQ=

jud
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7 … RlZmluZWQ=
Нет, это просто достаточно слабая карта. Следование быть не может. За чем следуем?
Вода Ян на Собаке - очень сильный и устойчивый столп. Ему не страшны никакие преграды. Главное захотеть и делать. Да, брак поздний, да лучше сначала гражданский брак, чем сразу под венец. То что очень хочет замуж видно по НС месяца- Прямой чиновник - то , что сделает счастливой. Весь вопрос ... надолго ли??? Но для отработки карты замуж надо пойти, для начала просто пойти и не бояться измен. А еще... в Доме брака Хранилище. Поэтому или бизнес совместный с мужем или замуж за богатого, у которого свой процветающий бизнес. С 2008 года у нее в такте соперница, но ... ей полезна Вода. А движения на Дом брака от такта есть , в 2017 будет движение  и от года. Кстати и этот год очень даже не плох для начала отношений.

0

82

Nastis25 написал(а):

https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfN … RlZmluZWQ=

Посмотрите, пожалуйста, мужскую карту. Был женат 2 года, в прошлом году развелся. Жена была бесплодна, это и стало поводом.
Женится ли он и будут ли дети?

Nastis25
https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfN … RlZmluZWQ=
Ой, как-то мне очень сомнительно, что он в ближайшие год , два , три снова женится :no:

0

83

По просьбе У-Сюй
выношу вопрос сюда
Посмотрите, пожалуйста, по  отношениям и работе))  карта бац зы карта ЦВДШ

0

84

Цветочек
карта слабая структура "склонность к богатству", холодная и мокрая. нужен огонь и дерево. отношения с мужчинами и работа взаимосвязаны. неужели 2014 прошел без романтических отношений?

Отредактировано у_сюй (2016-05-19 13:08:42)

0

85

по работе правда премию получила )) а вот на отношения даже ни намека, изучая бацзы я так понимаю, что просто было сковывание дворца брака в 2014 году, вот поэтому и спрашиваю, поскольку не понимаю, что не так с моей картой((

0

86

Цветочек не сковывание, а слияние с Дзя на лошади...в карте много земли, нужно корректировать звезду мужа - она слаба и в состоянии угнетения. карта не простая, брак записан поздний...

0

87

Судя по всему моя карта действительно не такая простая )) А каким образом скорректировать звезду мужа? Если посоветуете в каком направлении действовать, буду очень благодарна :flirt:

0

88

Цветочек написал(а):

Судя по всему моя карта действительно не такая простая )) А каким образом скорректировать звезду мужа? Если посоветуете в каком направлении действовать, буду очень благодарна

новый такт принесет треугольник металла (рубит дерево, да?) и столкновение в столпе года. в вашем случае корректировать - значит укреплять, а методы и способы разные - от работы над собой (самое сложное) до фэншуй...это тема большая :mybb:

Отредактировано у_сюй (2016-05-19 16:14:53)

0

89

У_Сюй, СПАСИБО, ВАМ, за уделенное мне время)) новый такт тоже не особо шикарен, дереву похоже нет места в моей карте :disappointed:

0

90

Спасибо Вам, за потраченное на мою карту время :cool:  значит новый такт тоже не очень, дереву тоже не пробиться  :disappointed:

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Уж замуж 2 ....