Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Уж замуж 2 ....

Уж замуж 2 ....

Сообщений 61 страница 90 из 282

61

с какого года был первый брак?

0

62

Если в такт приходит звезда супруги, по завершении оного все, браку конец?

0

63

у_сюй написал(а):

с какого года был первый брак?

Подпись автора

счастье есть корень несчастья...и нет несчастья, которое не предвещало бы радости...
    vu_cu@mail.ru

у_сюй, если вы у меня спрашиваете, то познакомилась с будущим мужем в 1997 в марте, замуж вышла в январе 1999 ( беременной). В июле 1999  родилась дочка.

0

64

у_сюй написал(а):

Маха, извините, что-то у меня сайт плохо работает, не могу цитировать и делать вставки.
у вас стоит второй поздний брак, но на мой взгляд не ранее 22, 23-го года

Отредактировано у_сюй (Сегодня 21:37:47)

Подпись автора

счастье есть корень несчастья...и нет несчастья, которое не предвещало бы радости...
    vu_cu@mail.ru

у_сюй, брак на персике, кролик с собакой в огонь сливаются и опять любовница из собаки выбирается......что всё опять? Мне земля не полезна, может быть следующий брак не регистрировать официально?
И ещё вопросик, это брак возможен в 22-23 гг, а встреча с мужчиной наверное раньше, скажите когда это может случиться? 2016 братство сливается в воду- это о чем говорит? Или 2018 и 2019 -движение на дворец супружества, это может указывать на встречи с мужчиной?
Я правильно понимаю, что в этом такте лошадь выводится из пустоты петухом?

0

65

Маха написал(а):

у_сюй написал(а):

Маха, извините, что-то у меня сайт плохо работает, не могу цитировать и делать вставки.
    у вас стоит второй поздний брак, но на мой взгляд не ранее 22, 23-го года

Отредактировано у_сюй (Сегодня 21:37:47)

Подпись автора

vu_cu@mail.ru

у_сюй, брак на персике, кролик с собакой в огонь сливаются и опять любовница из собаки выбирается......что всё опять? Мне земля не полезна, может быть следующий брак не регистрировать официально?
И ещё вопросик, это брак возможен в 22-23 гг, а встреча с мужчиной наверное раньше, скажите когда это может случиться? 2016 братство сливается в воду- это о чем говорит? Или 2018 и 2019 -движение на дворец супружества, это может указывать на встречи с мужчиной?
Я правильно понимаю, что в этом такте лошадь выводится из пустоты петухом?

у_сюй, здравствуйте. Подскажите, где мне лучше всего искать супруга и мужчина какой дневной доминанты мне больше всего подходит, например Йи ( дерево инь) будет хорош?

0

66

Маха написал(а):

у_сюй, здравствуйте. Подскажите, где мне лучше всего искать супруга и мужчина какой дневной доминанты мне больше всего подходит, например Йи ( дерево инь) будет хорош?

Маха если это ваша карта: http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCl0LD … IwfDE5Nzl8
то мужчина здесь вода...  :unsure:

Маха написал(а):

И ещё вопросик, это брак возможен в 22-23 гг, а встреча с мужчиной наверное раньше, скажите когда это может случиться? 2016 братство сливается в воду- это о чем говорит? Или 2018 и 2019 -движение на дворец супружества, это может указывать на встречи с мужчиной?  Я правильно понимаю, что в этом такте лошадь выводится из пустоты петухом?

вы все неправильно понимаете! как лошадь может выводиться из пустоты петухом? соперницей/любовницей не может быть дин! (из собаки)  :huh:

0

67

Здравствуйте! Могли бы подсказать полезно ли мне замужество Ссылка

Карта, кажется, равновесная с тенденцией к силе (после слияний в НС и ЗВ) и должны быть полезны Дерево и Огонь. По факту, огненные годы проходят очень напряженно: разрыв отношений, при чем не только с мужчинами, но и с подругами, друзьями и по моей инициативе.

Заранее благодарю!
П.С. Если ссылка не читается 16.01.77 6:52 Бровары ж

0

68

Здравствуйте! Родные ждут когда же замуж выйду, а все не случается, в карте соперниц много, и никто еще не предлогал, да и сомневаюсь нужно ли выходить. Дождутся ли родные моей свадьбы?  :flirt: Моя карта:

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCv0Lr … MwMTAxMA==

0

69

Александра1010 мне кажется, 2017 для вас будет особенным в плане личных отношений. Или встреча с НИМ или свадьба. А встретить мужчину вы можете уже и в 2016 году.

0

70

Ju написал(а):

Могли бы подсказать полезно ли мне замужество

Ju
не совсем понятно, что вы имеете в виду, если говорить о полезности почвы, то вы это точно могли проверить по прошедшему такту и 2009 году. какими они были? вы замужем? самый полезный для карты - дух наслаждения, дерево ;)

Отредактировано у_сюй (2016-02-19 22:50:32)

0

71

у_сюй написал(а):

Ju
не совсем понятно, что вы имеете в виду, если говорить о полезности почвы, то вы это точно могли проверить по прошедшему такту и 2009 году. какими они были? вы замужем? самый полезный для карты - дух наслаждения, дерево

Отредактировано у_сюй (2016-02-19 21:50:32)

Я о Петухе) прошлый такт очень разный, там еще Собака с Драконом толкались, 2009 скорее хороший, по крайней мере, ничего плохого не случалось. Я не замужем, официально не была, был гражданский 1998-2002. Не понятно, почему Огонь не полезен? А вообще, в 2008 году полностью поменяла жизнь, стала йогу преподавать, много путешествую на Востоке и долгое время, да сейчас тоже еще остаются где-то мысли об уходе в монастырь. С приходом такта Петуха появилось избыточное внимание со стороны мужчин, и в монастыре находят!  Если Дух наслаждения ПБ, то полезны дети, а Метал?

0

72

Ju написал(а):

Я о Петухе) прошлый такт очень разный, там еще Собака с Драконом толкались, 2009 скорее хороший, по крайней мере, ничего плохого не случалось. Я не замужем, официально не была, был гражданский 1998-2002. Не понятно, почему Огонь не полезен? А вообще, в 2008 году полностью поменяла жизнь, стала йогу преподавать, много путешествую на Востоке и долгое время, да сейчас тоже еще остаются где-то мысли об уходе в монастырь. С приходом такта Петуха появилось избыточное внимание со стороны мужчин, и в монастыре находят!  Если Дух наслаждения ПБ, то полезны дети, а Метал?

Ju
структура карты "косая печать" и печать сильна, потому вас и тянет в религиозно-духовную сферу. огонь в карте слаб и сливается в воду, добавление огня теоретически добавлят почвы, а ее и так достаточно, потому что печать/металл в избытке.
приход почвы ян как в 2008 увела вашу доминанту в огонь, +крыска "пробила" все ветви - все переминилось, ваше "я" могло измениться тоже, если 2009 был хорошим годом, значит можно считать, что почва для вас благоприятна, но на мой взгляд - почва вас "засыпает" и душит металл - печать очень сильна, поэтому дерево - то, что надо карте. огонь - нейтрален. впрочем, если ваш жизненный выбор - уход из мирской жизни, тогда печать и власть полезны (этот выбор исключает денежный вопрос...) :)

Отредактировано у_сюй (2016-02-22 01:25:24)

0

73

Александра1010 написал(а):

Здравствуйте! Родные ждут когда же замуж выйду, а все не случается, в карте соперниц много, и никто еще не предлогал, да и сомневаюсь нужно ли выходить. Дождутся ли родные моей свадьбы?   Моя карта:

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCv0Lr … MwMTAxMA==

Дождутся, у вас в карте стоит муж :)

0

74

у_сюй написал(а):

Ju
структура карты "косая печать" и печать сильна, потому вас и тянет в религиозно-духовную сферу. огонь в карте слаб и сливается в воду, добавление огня теоретически добавлят почвы, а ее и так достаточно, потому что печать/металл в избытке.
приход почвы ян как в 2008 увела вашу доминанту в огонь, +крыска "пробила" все ветви - все переминилось, ваше "я" могло измениться тоже, если 2009 был хорошим годом, значит можно считать, что почва для вас благоприятна, но на мой взгляд - почва вас "засыпает" и душит металл - печать очень сильна, поэтому дерево - то, что надо карте. огонь - нейтрален. впрочем, если ваш жизненный выбор - уход из мирской жизни, тогда печать и власть полезны (этот выбор исключает денежный вопрос...)

Отредактировано у_сюй (Сегодня 00:25:24)

Большое спасибо, У-Сюй! Вероятно, почва может мне быть полезной - Вы мне помогаете))) _/\_ (намастэ)

0

75

Ju написал(а):

Большое спасибо, У-Сюй! Вероятно, почва может мне быть полезной - Вы мне помогаете))) _/\_ (намастэ)

Ju
и в чем смысл жизни? вы уже выяснили??? :confused: подскажите, коротко..._/\_

Отредактировано у_сюй (2016-02-22 17:26:03)

0

76

Наташа Фео написал(а):

Дождутся, у вас в карте стоит муж

Спасибо! ) будем ждать

0

77

у_сюй написал(а):

Ju
и в чем смысл жизни? вы уже выяснили???  подскажите, коротко..._/\_

Отредактировано у_сюй (Сегодня 16:26:03)

В жизни...

0

78

Ju написал(а):

В жизни...

да, спасибо...:surprise:

Отредактировано у_сюй (2016-02-22 21:50:52)

0

79

Всем здравствуйте! Пожалуйста, посмотрите мою карту на предмет мужчины - спутника жизни. Отношений было достаточно, да и мужчин вокруг тоже, но все не то. Мужчины попадались какие-то слабохарактерные, мягкотелые. А я мечтаю о настоящем и так чтобы на всю жизнь. А тут я еще узнала, что в доме брака стоят нехорошие звезды. Что же теперь у меня с личной жизнью будет?
Я в бацзы ничего не понимаю, но насколько мне известно в прошлом году приходил элемент мужа. Я познакомилась с мужчиной, он младше меня, живет далеко, в другом городе. Возникли чувства сильные к нему, но опять я недовольна какой-то его мягкотелостью, как-то он слабоват для меня, как и все предыдущие пассии. Я прекратила с ним общение, но выкинуть его из головы не могу уже несколько месяцев. Буду очень благодарна за ответ.

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCS0L7 … Z8MTk4M3w=

0

80

Жени
у вас интересная карта, замуж выйдете, не волнуйтесь. вы мечтаете о поддержке мужчины, а выходит наоборот, да? здесь есть тайна, написала вам лс :offtop:

0

81

у_сюй написал(а):

вы мечтаете о поддержке мужчины, а выходит наоборот, да?

Да, очень верно подмечено) Благодарю!

0

82

:rain:

Отредактировано Svetla (2016-02-27 16:52:09)

0

83

:)

Отредактировано Svetla (2016-02-27 16:53:22)

0

84

Здравствуйте!!! Начинаю личную жизнь с чистого листа! Скажите пожалуйста, что мне несет 2016 год в плане личной жизни? 20.11.1979 в 4 утра г. Среднеуральск.http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0YDQtdC00L3QtdGD0YDQsNC70YzRgdC6fDE0OTExNTl8NS4wfDU2Ljk4NTkyfDYwLjQ3MDEwN3w0fC0xfDExfDIwfDE5Nzl8

0

85

Valentia написал(а):

Здравствуйте!!! Начинаю личную жизнь с чистого листа! Скажите пожалуйста, что мне несет 2016 год в плане личной жизни? 20.11.1979 в 4 утра г. Среднеуральск.http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0YDQtdC00L3QtdGD0YDQsNC70YzRgdC6fDE0OTExNTl8NS4wfDU2Ljk4NTkyfDYwLjQ3MDEwN3w0fC0xfDExfDIwfDE5Nzl8

Ваша ссылка не открывается. В другой теме вопрос удалила. Не постите, пожалуйста, один и тот же вопрос в нескольких темах, не засоряйте форум. :flag:

0

86

Добрый день! подскажите, пожалуйста, по моей карте: отношения в данный момент есть, типа гостевого брака, стоит ли предпринимать мне какие-то действия к официальным отношениям? чего ожидать? 27.02.1978, 17-35, Челябинск.

0

87

;

Отредактировано Valentia (2016-07-28 10:12:19)

+1

88

Даниэла написал(а):

Добрый день! подскажите, пожалуйста, по моей карте: отношения в данный момент есть, типа гостевого брака, стоит ли предпринимать мне какие-то действия к официальным отношениям? чего ожидать? 27.02.1978, 17-35, Челябинск.

Даниэла
вы можете выйти замуж, но мужчина не трогает ваше сердце? а вообще-то если хотите мужа и детей, то не откладывайте, удача уйдет...

0

89

У_сюй, я была замужем, развелась в 2007 году, дети есть) поэтому и думаю, стоит ли 8-) А когда уйдет удача? Спасибо за ответ!

0

90

Всем доброго дня! Помогите разобраться с картой. Волнует вопрос, когда вероятен брак. 

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0Lj … R8MTk3NnxO

:mybb:

Отредактировано Svetla (2016-02-27 17:29:57)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Уж замуж 2 ....