Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Уж замуж 2 ....


Уж замуж 2 ....

Сообщений 91 страница 120 из 292

91

Спасибо Вам, за потраченное на мою карту время :cool:  значит новый такт тоже не очень, дереву тоже не пробиться  :disappointed:

0

92

Цветочек написал(а):

Спасибо Вам, за потраченное на мою карту время   значит новый такт тоже не очень, дереву тоже не пробиться

Цветочек, не воспринимайте все так трагично, просто нужно выхватывать в такте благоприятные годы и даже месяцы, такие задачки можно решать только "перелопатив" прошедшие годы, выявив тенденции, выяснив как срабатывает карта...это не на минуты, а на часы и дни работы. если понимаете бацзы, исследуйте! :glasses:

+1

93

Спасибо, Вам огромное за Ваш труд :cool:

0

94

Здравствуйте, консультанты! Подскажите пожалуйста, какая  девушка подойдёт моему сыну в качестве второй половинки. Он намеренно сторонится серьезных, глубоких отношений,не хочет заводить семью,  не влюбляется. Это очень беспокоит, даже не знаю, какая девушка могла бы ему понравиться....

https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfN … RlZmluZWQ=

0

95

Светлана Цой написал(а):

Здравствуйте, консультанты! Подскажите пожалуйста, какая  девушка подойдёт моему сыну в качестве второй половинки. Он намеренно сторонится серьезных, глубоких отношений,не хочет заводить семью,  не влюбляется. Это очень беспокоит, даже не знаю, какая девушка могла бы ему понравиться....

https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfN … RlZmluZWQ=

Светлана Цой написал(а):

Здравствуйте, консультанты! Подскажите пожалуйста, какая  девушка подойдёт моему сыну в качестве второй половинки. Он намеренно сторонится серьезных, глубоких отношений,не хочет заводить семью,  не влюбляется. Это очень беспокоит, даже не знаю, какая девушка могла бы ему понравиться....

https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfN … RlZmluZWQ=

Светлана Цой
https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfN … RlZmluZWQ=
Вашему сыну крайне необходимо быть подальше от Воды- Печати. Вода просто "топит" его своей опекой и заботой. А нужен ему Огонь, который высушит его Дерево, принесет в жизнь радость и свет идаст силы для дальнейшего роста и развития. Ему надо жить отдельно от вас и самому решать свою судьбу.

0

96

Liudmila написал(а):

Светлана Цой
https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfN … RlZmluZWQ=
Вашему сыну крайне необходимо быть подальше от Воды- Печати. Вода просто "топит" его своей опекой и заботой. А нужен ему Огонь, который высушит его Дерево, принесет в жизнь радость и свет идаст силы для дальнейшего роста и развития. Ему надо жить отдельно от вас и самому решать свою судьбу.

   
   Спасибо большое за совет, Людмила, я донесу  все это ему в доступной форме. Живем отдельно мы давно, я стараюсь излишне не опекать, не распрашивать даже, но  Огня, похоже, точно не хватает! Спасибо!

0

97

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста,  в каком году выйду замуж? И где мне искать будущего мужа? 
Затишье на личном затянулось как-то...
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … VmaW5lZA==

0

98

lalala, вам нужно много общаться с людьми. в карте нет дерева, а именно дерево пустит ци в судьбу. найдите себя в творчестве (вы чем-то увлекаетесь?)  и супруг вполне может именно через эту стезю войти в вашу жизнь, причем он должен быть значительно старше вас, лет на 6-8 и больше. займитесь коррекцией карты через дерево. до конца такта замуж пойдете ;)

+1

99

у_сюй написал(а):

lalala, вам нужно много общаться с людьми. в карте нет дерева, а именно дерево пустит ци в судьбу. найдите себя в творчестве (вы чем-то увлекаетесь?)  и супруг вполне может именно через эту стезю войти в вашу жизнь, причем он должен быть значительно старше вас, лет на 6-8 и больше. займитесь коррекцией карты через дерево. до конца такта замуж пойдете

Вот с общением как раз таки трудно... буду учиться, значит, налаживать коммуникации.
Да, мне интересно литературное творчество (поэзия), а так же дизайн одежды.
Спасибо Вам!

0

100

Здравствуйте всем! Помогите пожалуйста понять,есть ли в это карте соперница,соперницы?Насколько они "вредят"? Постоянно ли действуют? На это показывает братство? Вопрос серьезный...потому что итак сложности создать отношения...а тут еще и "это"...вычитала про братство,и растроилась очень....итак ничего нет в личном,а по факту по жизни и вправду чуть не заладится что то,и вскрывается какая-нибудь "мадам",либо с подругой знакомимся,а они вечно мечутся,сравнивают....есть ли карты еще хуже в этом плане чем эта?
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCj0LT … RlZmluZWQ=

0

101

Здравствуйте!
Тоже очень интересует вопрос где же искать принца, в своем ли кругу или издалека. На сайтах разных зарегистрирована, но мне с трудом дается переписка, да и вообще как-то сложно (не в плане языка) ((( Вот например из последнего, познакомилась с одним греком недавно, и вроде все ничего, но живет он на острове в городке 20 тыс. жителей. Я сама живу в городе в 60 тыс. человек и мне тесно, но переехать пока никак не выходит. А как представлю себя там на острове - просто тюрьма какая-то((((
Может я не там или не так ищу? Подскажите, пожалуйста.
Карта моя слабый огонь http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … EzfDE5ODJ8
Спасибо!

0

102

Катёна написал(а):

Здравствуйте!
Тоже очень интересует вопрос где же искать принца, в своем ли кругу или издалека. На сайтах разных зарегистрирована, но мне с трудом дается переписка, да и вообще как-то сложно (не в плане языка) ((( Вот например из последнего, познакомилась с одним греком недавно, и вроде все ничего, но живет он на острове в городке 20 тыс. жителей. Я сама живу в городе в 60 тыс. человек и мне тесно, но переехать пока никак не выходит. А как представлю себя там на острове - просто тюрьма какая-то((((
Может я не там или не так ищу? Подскажите, пожалуйста.
Карта моя слабый огонь http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … EzfDE5ODJ8
Спасибо!

Катёна
Вы уедете и ваш муж будет издалека и жить вам в старости далеко от родного дома. Не бойтесь, смелее, не останавливайтесь на одном, пусть их будет пять, семь, десять. Дело не в городе, острове или стране. Дело в человеке, что рядом с вами. Мои дочери уехали из города в 200 000 в город 7500 и в город 50 000, а последняя из столицы страны с 2, 5 миллионами в город с 40 000. Но, они счастливы рядом с человеком, который стал для них самым близким и родным. Они приняли эти страны, как свою Родину и им там... да. не просто, но... комфортно, спокойно и хорошо.
Единственное, будьте внимательны и осторожны. Первым должен ехать к вам он. Если он не желает или темнит... "скатертью дорога". Будете нужны человеку для серьезных отношений, приедет, и познакомиться и увидит вас в реальной обстановке.
Удачи.

0

103

Liudmila написал(а):

Катёна
Вы уедете и ваш муж будет издалека и жить вам в старости далеко от родного дома. Не бойтесь, смелее, не останавливайтесь на одном, пусть их будет пять, семь, десять. Дело не в городе, острове или стране. Дело в человеке, что рядом с вами. Мои дочери уехали из города в 200 000 в город 7500 и в город 50 000, а последняя из столицы страны с 2, 5 миллионами в город с 40 000. Но, они счастливы рядом с человеком, который стал для них самым близким и родным. Они приняли эти страны, как свою Родину и им там... да. не просто, но... комфортно, спокойно и хорошо.
Единственное, будьте внимательны и осторожны. Первым должен ехать к вам он. Если он не желает или темнит... "скатертью дорога". Будете нужны человеку для серьезных отношений, приедет, и познакомиться и увидит вас в реальной обстановке.
Удачи.

Liudmila, спасибо Вам большое! Вы во всем правы. Может просто человек этот не тот, вот мозг и ищет причину, а может просто еще плохо знакомы. Очень хочется не просто поставить штамп в паспорте, а найти того самого близкого и родного.  В любом случае огромное спасибо за поддержку и за советы)))

Может глупый вопрос, но все равно задам: есть ли какие-то указатели будет ли это другая страна или же вполне может быть просто другой регион РФ?

И еще - мужчины какого возраста мне по карте больше подходят - старше меня или примерно ровесники? Мне всегда больше нравились постарше, причем лет так на десять и больше. Думаю, может я зря не присматриваюсь к ровесникам?

0

104

Здравствуйте всем! Помогите пожалуйста понять,есть ли в это карте соперница,соперницы?Насколько они "вредят"? Постоянно ли действуют? На это показывает братство? Вопрос серьезный...потому что итак сложности создать отношения...а тут еще и "это"...вычитала про братство,и растроилась очень....итак ничего нет в личном,а по факту по жизни и вправду чуть не заладится что то,и вскрывается какая-нибудь "мадам",либо с подругой знакомимся,а они вечно мечутся,сравнивают....есть ли карты еще хуже в этом плане чем эта? 
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCj0LT … RlZmluZWQ=

Отредактировано Анастасия777 (2016-06-24 07:45:12)

0

105

Здравствуй, посмотрите карту девушки, пожалуйста.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … RlZmluZWQ=
Никак не налаживается у нее личная жизнь. Она очень позитивная, веселая, видная. Знакомства происходят часто, но ничем не заканчиваются, молодые люди просто исчезают ничего не объяснив. Подскажите, когда ей встретиться тот самый? Заранее спасибо.

0

106

Катёна написал(а):

Может глупый вопрос, но все равно задам: есть ли какие-то указатели будет ли это другая страна или же вполне может быть просто другой регион РФ?
И еще - мужчины какого возраста мне по карте больше подходят - старше меня или примерно ровесники? Мне всегда больше нравились постарше, причем лет так на десять и больше. Думаю, может я зря не присматриваюсь к ровесникам?

Катёна
Ваша ДД сидит на Деньгах. Значит вам нужен мужчина с деньгами, состоятельный, способный вас содержать и обеспечивать. Совсем не обязательно быть его содержанкой, нет. конечно. Но... если вы выйдете замуж за достойного, солидного и денежного мужчину у  вас все получится. :flag:

0

107

Анастасия777 написал(а):

Здравствуйте всем! Помогите пожалуйста понять,есть ли в это карте соперница,соперницы?Насколько они "вредят"? Постоянно ли действуют? На это показывает братство? Вопрос серьезный...потому что итак сложности создать отношения...а тут еще и "это"...вычитала про братство,и растроилась очень....итак ничего нет в личном,а по факту по жизни и вправду чуть не заладится что то,и вскрывается какая-нибудь "мадам",либо с подругой знакомимся,а они вечно мечутся,сравнивают....есть ли карты еще хуже в этом плане чем эта? 
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCj0LT … RlZmluZWQ=

Отредактировано Анастасия777 (Сегодня 06:45:12)

Анастасия777
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCj0LT … RlZmluZWQ=
В вашей карте поздний брак. Да, сначала у вас будут уводить и уводить. А потом, вы скажете :" Все, подруги дорогие, хватит. Он мой и никому не отдам" И будет у вас все замечательно. Муж стоит в Доме детей, возможно замуж выйдете будучи или беременной или... за человека с ребенком.

0

108

Liudmila написал(а):

Катёна
Ваша ДД сидит на Деньгах. Значит вам нужен мужчина с деньгами, состоятельный, способный вас содержать и обеспечивать. Совсем не обязательно быть его содержанкой, нет. конечно. Но... если вы выйдете замуж за достойного, солидного и денежного мужчину у  вас все получится.

Liudmila, спасибо большущее Вам за ответ  :cool:
А вот у меня этот год 2016 дубликат ДД.  Нужно ли поторопиться с поиском пока такое время?

0

109

Liudmila написал(а):

Анастасия777
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCj0LT … RlZmluZWQ=
В вашей карте поздний брак. Да, сначала у вас будут уводить и уводить. А потом, вы скажете :" Все, подруги дорогие, хватит. Он мой и никому не отдам" И будет у вас все замечательно. Муж стоит в Доме детей, возможно замуж выйдете будучи или беременной или... за человека с ребенком.

Спасибо большое Людмила,настолько уже устала от того что толком и не окрепнув отношения,они при малейшей сложности убегают,либо новых перебирать новых,либо приходят ко мне - а там еще "бывшая" вовсю орудует....ну или при знакомстве среди подруг конкуренция((((
Людмила,а поздний срок это 40 лет ? Раньше никак?( просто вы мне писали ,что в 2017 хорошие шансы....мне почти 30...или ждать 40 ?(если жить буду). Там власть правильная приходит...но ребенка хочется раньше чем в 40 ....((
Скажите,а ведь если удасться выйти замуж,то просто так он уже не будет метаться к соперницам....или есть риск увода из семьи при такой карте?((( всегда действует
соперница в этой карте или временами? Спасибо вам огромное Людмила! Я очень переживаю из-за этого! И растраиваюсь. И еще момент: ведь если он точно знает что именно я нужна а не Маня,Катя и т.д,не должен уже метаться то по идее....как бы если человек "мой","судьба", суженый,ну вы понимаете,да? Или это бывает не сразу у них понимание,а сначала хлебнут....

Отредактировано Анастасия777 (2016-06-25 09:05:56)

0

110

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста в каком году будет возможность замужества или хотя бы отношений? С 2011 у меня такт металла,я так поняла неполезного.Может быть с 2021? И я так понимаю куйганг я отработала тяжелым браком и разводом?Спасибо.

0

111

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … 5kZWZpbmVk
Это моя карта.

0

112

Liudmila написал(а):

Анастасия777
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCj0LT … RlZmluZWQ=
В вашей карте поздний брак. Да, сначала у вас будут уводить и уводить. А потом, вы скажете :" Все, подруги дорогие, хватит. Он мой и никому не отдам" И будет у вас все замечательно. Муж стоит в Доме детей, возможно замуж выйдете будучи или беременной или... за человека с ребенком.

беременной или... за человека с ребенком.

Спасибо большое Людмила,настолько уже устала от того что толком и не окрепнув отношения,они при малейшей сложности убегают,либо новых перебирать новых,либо приходят ко мне - а там еще "бывшая" вовсю орудует....ну или при знакомстве среди подруг конкуренция((((
Людмила,а поздний срок это 40 лет ? Раньше никак?( просто вы мне писали ,что в 2017 хорошие шансы....мне почти 30...или ждать 40 ?(если жить буду). Там власть правильная приходит...но ребенка хочется раньше чем в 40 ....((
Скажите,а ведь если удасться выйти замуж,то просто так он уже не будет метаться к соперницам....или есть риск увода из семьи при такой карте?((( всегда действует
соперница в этой карте или временами? Спасибо вам огромное Людмила! Я очень переживаю из-за этого! И растраиваюсь. И еще момент: ведь если он точно знает что именно я нужна а не Маня,Катя и т.д,не должен уже метаться то по идее....как бы если человек "мой","судьба", суженый,ну вы понимаете,да? Или это бывает не сразу у них понимание,а сначала хлебнут....

0

113

Liudmila написал(а):

Спасибо большое Людмила,настолько уже устала от того что толком и не окрепнув отношения,они при малейшей сложности убегают,либо новых перебирать новых,либо приходят ко мне - а там еще "бывшая" вовсю орудует....ну или при знакомстве среди подруг конкуренция((((
Людмила,а поздний срок это 40 лет ? Раньше никак?( просто вы мне писали ,что в 2017 хорошие шансы....мне почти 30...или ждать 40 ?(если жить буду). Там власть правильная приходит...но ребенка хочется раньше чем в 40 ....((
Скажите,а ведь если удасться выйти замуж,то просто так он уже не будет метаться к соперницам....или есть риск увода из семьи при такой карте?((( всегда действует
соперница в этой карте или временами? Спасибо вам огромное Людмила! Я очень переживаю из-за этого! И растраиваюсь. И еще момент: ведь если он точно знает что именно я нужна а не Маня,Катя и т.д,не должен уже метаться то по идее....как бы если человек "мой","судьба", суженый,ну вы понимаете,да? Или это бывает не сразу у них понимание,а сначала хлебнут....

Спасибо большое Людмила,настолько уже устала от того что толком и не окрепнув отношения,они при малейшей сложности убегают,либо новых перебирать новых,либо приходят ко мне - а там еще "бывшая" вовсю орудует....ну или при знакомстве среди подруг конкуренция((((
Людмила,а поздний срок это 40 лет ? Раньше никак?( просто вы мне писали ,что в 2017 хорошие шансы....мне почти 30...или ждать 40 ?(если жить буду). Там власть правильная приходит...но ребенка хочется раньше чем в 40 ....((
Скажите,а ведь если удасться выйти замуж,то просто так он уже не будет метаться к соперницам....или есть риск увода из семьи при такой карте?((( всегда действует
соперница в этой карте или временами? Спасибо вам огромное Людмила! Я очень переживаю из-за этого! И растраиваюсь. И еще момент: ведь если он точно знает что именно я нужна а не Маня,Катя и т.д,не должен уже метаться то по идее....как бы если человек "мой","судьба", суженый,ну вы понимаете,да? Или это бывает не сразу у них понимание,а сначала хлебнут....

0

114

Liudmila написал(а):

Анастасия777
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCj0LT … RlZmluZWQ=
В вашей карте поздний брак. Да, сначала у вас будут уводить и уводить. А потом, вы скажете :" Все, подруги дорогие, хватит. Он мой и никому не отдам" И будет у вас все замечательно. Муж стоит в Доме детей, возможно замуж выйдете будучи или беременной или... за человека с ребенком.

Спасибо большое Людмила,настолько уже устала от того что толком и не окрепнув отношения,они при малейшей сложности убегают,либо новых перебирать новых,либо приходят ко мне - а там еще "бывшая" вовсю орудует....ну или при знакомстве среди подруг конкуренция((((
Людмила,а поздний срок это 40 лет ? Раньше никак?( просто вы мне писали ,что в 2017 хорошие шансы....мне почти 30...или ждать 40 ?(если жить буду). Там власть правильная приходит...но ребенка хочется раньше чем в 40 ....((
Скажите,а ведь если удасться выйти замуж,то просто так он уже не будет метаться к соперницам....или есть риск увода из семьи при такой карте?((( всегда действует
соперница в этой карте или временами? Спасибо вам огромное Людмила! Я очень переживаю из-за этого! И растраиваюсь. И еще момент: ведь если он точно знает что именно я нужна а не Маня,Катя и т.д,не должен уже метаться то по идее....как бы если человек "мой","судьба", суженый,ну вы понимаете,да? Или это бывает не сразу у них понимание,а сначала хлебнут....

0

115

Анастасия777 написал(а):

Спасибо большое Людмила,настолько уже устала от того что толком и не окрепнув отношения,они при малейшей сложности убегают,либо новых перебирать новых,либо приходят ко мне - а там еще "бывшая" вовсю орудует....ну или при знакомстве среди подруг конкуренция((((
Людмила,а поздний срок это 40 лет ? Раньше никак?( просто вы мне писали ,что в 2017 хорошие шансы....мне почти 30...или ждать 40 ?(если жить буду). Там власть правильная приходит...но ребенка хочется раньше чем в 40 ....((
Скажите,а ведь если удасться выйти замуж,то просто так он уже не будет метаться к соперницам....или есть риск увода из семьи при такой карте?((( всегда действует
соперница в этой карте или временами? Спасибо вам огромное Людмила! Я очень переживаю из-за этого! И растраиваюсь. И еще момент: ведь если он точно знает что именно я нужна а не Маня,Катя и т.д,не должен уже метаться то по идее....как бы если человек "мой","судьба", суженый,ну вы понимаете,да? Или это бывает не сразу у них понимание,а сначала хлебнут....

Анастасия777
Вам не стоит так переживать. Это же ваша карта, а у мужчины может быть совсем другая установка на брак и может его карта вашу так "подравняет и уравновесит", что вы и думать забудете о всяких соперницах.
Поздний брак - это брак в районе 30 лет.
Да и жизнь всегда вносит свои коррективы. Ведь карта - это судьба, а жизнь - это жизнь И они ОЧЕНЬ друг от друга отличаются. Счастья вам и веры в свою уникальность и неповторимость.

0

116

Liudmila написал(а):

Анастасия777
Вам не стоит так переживать. Это же ваша карта, а у мужчины может быть совсем другая установка на брак и может его карта вашу так "подравняет и уравновесит", что вы и думать забудете о всяких соперницах.
Поздний брак - это брак в районе 30 лет.
Да и жизнь всегда вносит свои коррективы. Ведь карта - это судьба, а жизнь - это жизнь И они ОЧЕНЬ друг от друга отличаются. Счастья вам и веры в свою уникальность и неповторимость.

Спасибо Людмила большое) Все таки есть шанс что в районе 30-ти личная жизнь/брак? а не в 40 лет когда придет правильная Власть в такте....а "упустить" человек может по каким то причинам шансы? ну мало ли характер не очень понравится человека и т.п....

0

117

ХаннаП написал(а):

Здравствуй, посмотрите карту девушки, пожалуйста.

Никак не налаживается у нее личная жизнь. Она очень позитивная, веселая, видная. Знакомства происходят часто, но ничем не заканчиваются, молодые люди просто исчезают ничего не объяснив. Подскажите, когда ей встретиться тот самый? Заранее спасибо.

Я продублирую свой вопрос, а то в ленте уже затерялся и никто не ответил. Вот ее карта
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … RlZmluZWQ=

0

118

ХаннаП
возможно ее проблема в какой-то конкуренции с мужчинами...в уме, в работе, незнаю...она ставит их на "место" свои интеллектом? убивает сразу   :hobo:  :D и в браке такое тоже возможно - "тянуть одеяло" называется. а замуж выйдет, скоро.... :surprise:  почему сама не пишет? вот как можно проверить реальность?

0

119

у_сюй написал(а):

ХаннаП
возможно ее проблема в какой-то конкуренции с мужчинами...в уме, в работе, незнаю...она ставит их на "место" свои интеллектом? убивает сразу      и в браке такое тоже возможно - "тянуть одеяло" называется. а замуж выйдет, скоро....   почему сама не пишет? вот как можно проверить реальность?

у_сюй, спасибо за ответ, просто она не занимается изучением бацзы, но верит в это. Если у вас есть вопросы, я у нее все смогу узнать.

0

120

Здравствуйте девушки! Посмотрите мою карту,   http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCR0YD … VmaW5lZA==  смогу ли я встретить достойного мужчину. Уже почти 9 лет как никаких отношений , хотя справедливости ради за это время 2-3 романа могла завести, но сама всех претендентов разогнала, и не жалею. В законном браке не была, да и не хотела никогда замуж ,  но вот идет время, а никого на горизонте. Может просто не суждено, я тогда уж и успокоюсь.

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Уж замуж 2 ....