Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Уж замуж 2 ....


Уж замуж 2 ....

Сообщений 151 страница 180 из 292

151

у_сюй написал(а):

Анютка, наверное характер мешает, уж очень авторитетный, можете и словом и делом себя показать. у вас могут быть сложности с общением и отношениями, недопонимание вас людьми...но вы можете много достичь своими уникальными способностями. в этом такте будете замужем

Ого :rolleyes:  А какие  уникальные способности? Ооочень заинтриговали...Я теперь спать не буду.
Спасибо за ответ!

0

152

Анютка написал(а):

Ого   А какие  уникальные способности? Ооочень заинтриговали...Я теперь спать не буду.Спасибо за ответ!

Анютка, способности в генерировании своих идей, не академического характера, а творческого + возможностях их реализации. деньги придут от своего дела, а не от работодателя. главное - уверенность в себе

0

153

у_сюй написал(а):

Анютка, способности в генерировании своих идей, не академического характера, а творческого + возможностях их реализации. деньги придут от своего дела, а не от работодателя. главное - уверенность в себе

Ого! Я как раз задумываюсь о своем бизнесе...Не хватает только уверенности
Спасибо снова! :surprise:

0

154

Здравствуйте, уважаемые мастера ба-цзы! У меня сегодня День Рождения, вот и решила Вам написать: порадовать себя, обнадежить или же в любом случае как-то расставить жизненные приоритеты, задать жизненный ритм.  Вопрос о браке снова:) О нем самом :blush: .  У меня не складывается личная жизнь. Пока что все только в мечтах. Долгое время живу с ощущением, что вот-вот грядет что-то волшебное и романтичное. Но пока взаимная и настоящая крепкая Любовь в лице человека, которого, от всего сердца надеюсь, пошлет мне судьба, не встретилась... Уточнение: замужем никогда не была, детей нет.

Пишу узнать у вас, если будете так любезны ответить, что говорит ба-цзы о начертанной для меня романтической судьбе?
Мои данные: 7 августа, 7.30 утра, Рыбница (Приднестровье).
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfN … 5kZWZpbmVk

Заранее благодарю Вас за ответ!

0

155

Эльга, с Днём Рождения!!! Ваше счастье уже на пороге))Потерпите.

0

156

Liudmila написал(а):

Анастасия777
Вам не стоит так переживать. Это же ваша карта, а у мужчины может быть совсем другая установка на брак и может его карта вашу так "подравняет и уравновесит", что вы и думать забудете о всяких соперницах.
Поздний брак - это брак в районе 30 лет.
Да и жизнь всегда вносит свои коррективы. Ведь карта - это судьба, а жизнь - это жизнь И они ОЧЕНЬ друг от друга отличаются. Счастья вам и веры в свою уникальность и неповторимость.

Спасибо Людмила большое) Все таки есть шанс что в районе 30-ти личная жизнь/брак? а не в 40 лет когда придет правильная Власть в такте....а "упустить" человек может по каким то причинам шансы? ну мало ли характер не очень понравится человека и т.п....

0

157

Здравствуйте! Спасибо за поздравления и радостную весть!!!
А можно узнать более расширенно: на пороге - это как близко? Через годик-два или уже в этом вдруг :jumping:

SashaI написал(а):

Эльга, с Днём Рождения!!! Ваше счастье уже на пороге))Потерпите.

0

158

Эльга, 2017 год)) Особую активность проявите в сентябре этого года.

0

159

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться. В личной жизни (да и в общем сейчас) какая-то выжженная пустыня. Все рассыпается в прах, одни разочарования. Замужем не была, но очень хочу, ужасно надоело одной быть.
Кандидаты были, но то все обрывается по независищам от нас причинам, то меня партнеры не устраивают. Я очень ревнивая, не показываю этого, но обрываю общение как только мне что-то показалось. В бацзы я не очень разбираюсь, только начала интересоваться.
Очень буду благодарна, если разьясните, что да как и возможно когда!  :))

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCi0LD … 5kZWZpbmVk

0

160

Ada, в 2015 году были какие-то новые знакомства?

0

161

Sachal,
В 2015 состоялась встреча с мужчиной, которого я встретила аж в 2013, но тогда мы так и  не увидились еще раз. Если это можно считать новым, то да.

0

162

Ada написал(а):

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться. В личной жизни (да и в общем сейчас) какая-то выжженная пустыня. Все рассыпается в прах, одни разочарования. Замужем не была, но очень хочу, ужасно надоело одной быть.
Кандидаты были, но то все обрывается по независищам от нас причинам, то меня партнеры не устраивают. Я очень ревнивая, не показываю этого, но обрываю общение как только мне что-то показалось. В бацзы я не очень разбираюсь, только начала интересоваться.
Очень буду благодарна, если разьясните, что да как и возможно когда!  )http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCi0LD … 5kZWZpbmVk

Ada, ваша карта "ресурсная", много металла, образован треугольник металла который душит воду в поддержке почвы...очень нужно дерево - ваш дух наслаждения. вы сами разрушаете отношения, карта сильной, но где-то даже агрессивной личности. больше нежности и гибкости!
когда-когда...нужно детально изучать, так просто сказать сложно, с такими картами все непросто, наверное и себя менять нужно, но все же до конца такта (до 2022) полагаю, замуж выйдете :)

0

163

у_сюй написал(а):

Ada, ваша карта "ресурсная", много металла, образован треугольник металла который душит воду в поддержке почвы...очень нужно дерево - ваш дух наслаждения. вы сами разрушаете отношения, карта сильной, но где-то даже агрессивной личности. больше нежности и гибкости!
когда-когда...нужно детально изучать, так просто сказать сложно, с такими картами все непросто, наверное и себя менять нужно, но все же до конца такта (до 2022) полагаю, замуж выйдете

Добрый день :)
Ого! Я наоборот думала, что как личность слабая,  иногда даже излишне уступчивая,  поэтому и ищу  верного, надежного  и сильного,  т.к. без мужчины просто  потону. Нежности добавить - всегда пожалуйста!)). Правильно поняла, что металл не полезен,  а полезно дерево.  У_сюй,  это в моем случае самовыражение, творчество, дети? А ресурсы т.е. металл что символизируют?
Эх, хорошо бы до 2022 :)
П.с. еще такой вопрос: я поначиталась про т.н. "братство" , оно у меня  есть в карте, значит ли это, что хоть ревнуй-не ревнуй,  есть большая вероятность измен? :(

0

164

Ada, у вас проблема - досаждать, это ментальная проблема, когда человек умеет "капать" на мозги...этим все рушится. а измен нет, есть дикий страх и беспокойство ума, сама придумала и сама испугалась. а ваша сила - в вашей кажущейся слабости...а спасения от ваших хитрых умосплетений нет... :disappointed:

Ada написал(а):

я поначиталась про т.н. "братство" , оно у меня  есть в карте, значит ли это, что хоть ревнуй-не ревнуй,  есть большая вероятность измен?

а где братство? в скрытых? это ни о чем таком не говорит ;)

0

165

У_сюй,
Склонность накручивать есть, тут вы верно заметили )) , страхи выработались тож ведь не просто так;)

0

166

Ada, карта сложная, к сожалению, экспресс ничего не подскажу. Ваш ответ подтвердил мои догадки, но чтоб что-то порекомендовать или спрогнозировать нужно глубоко копаться.

0

167

Sachal,
А что за догадки? Можете писать как есть, я ко всему готова. Можно в личку, если там что-то такое...ну не знаю))

0

168

Людмила, пожалуйста посмотрите мою карту http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0YD … 5kZWZpbmVk
Интересует вопрос личной жизни в ближайшее время.

0

169

у_сюй
Никогда не была замужем,незарегистрированный брак был,но мы расстались.Личная жизнь отсутствует и,похоже не светит,может Вы посмотрите?

Отредактировано Ната (2019-02-25 19:18:36)

0

170

Ната, вы восстановили свой час? получилось? иначе все бессмысленно...

0

171

у_сюй написал(а):

Ната, вы восстановили свой час? получилось? иначе все бессмысленно...

Спасибо,что интересуетесь.Час помогли восстановить по документам,которые сохранились случайно.

0

172

Ната,вы прошли довольно сложные такты для отношений, мужчины приносили в жизнь одни разочарования и душевную боль. У вас будет (и это благоприятно) поздний брак, через 2 года будете замужем… :)

+1

173

у_сюй
Вы абсолютны правы. Всё так и есть,точнее было.  :'(
Спасибо за вновь обретенную веру!

Отредактировано Ната (2016-10-05 20:48:06)

0

174

Magnolia_Bloom написал(а):

Здравствуйте, форумчане!
Банально, но не складывается личная жизнь. Близкие отношения не длились больше нескольких месяцев. С карьерой все куда лучше.
В карте муж есть вроде, но воз и ныне там. Еще много пустоты, может это  влияет.
Помогиет разобраться, почему так. У меня сейчас плохие такты? Или муж в карте как-то плохо стоит?
Жзнь меня вообще не балует, думаю может карьерой заниматься и не думать о мужчинах, может семья не мое.
Буду рада любому мнению.
https://feng-shui.ua/tl/bz.php?bz=19900 … /4a3ba877/

Займитесь карьерой, мужчина будет там где ваше общество и окружение рабочее.

0

175

Liudmila написал(а):

Татьяна
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … EzfDE5OTJ8
Я  думаю, что в 2017 году у барышни будут очень сильные изменения с личной жизни. Или любовь или брак.

Татьяна, посмотрите пожалуйста мою карту!
Когда у меня начнутся долгосрочные отношения? когда меня полюбит мужчина?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … 5kZWZpbmVk

0

176

Девушки, нашла на просторах интернета такую запись о Красном Луане:

во Дворце Жизни/судьбы
Такой человек сам себя может в любой момент перевести в состояние готовности к поиску партнера. Дворец Жизни символизирует отношение самого человека к себе и к жизни. Можно сказать, что это единственный аспект, где человек может сам может повлиять на ситуацию. Лучше всего если Дворец Жизни соответствует оперативному сознанию. В этом случае человек может управлять своим поведением в отношениях. Однако бывают ситуации, когда Дворец Жизни соответствует отклоняемому сознанию. Такой человек постоянно жалуется на жизнь, и именно в это время становится особенно привлекательным. Есть мужчины, которые для того, чтобы познакомиться с женщиной, стараются вызвать у неѐ чувство жалости.
во Дворце Братьев и сестер.
Проецируя на реальный мир, мы рекомендуем знакомства в университетах, школах, спортивных обществах. Это может быть любое сообщество людей, в котором люди проводят достаточно много времени и имеют какие то общие интересы. Сюда также относятся очень долгие дружеские связи или, например, красивая подруга сестры, брата.
во Дворце Брака.
Это люди, привлекательность которых увеличивается после того, как они вступают в супружеские отношения. Ситуация несколько противоречивая. Возникает вопрос, где ему искать партнѐра, до брака. Можно порекомендовать ему ходить на свадьбы или обратиться в брачное агентство.
во Дворце Детей.
Для поиска партнѐра такому человеку рекомендуется чаще находиться на детских игровых площадках или других местах скопления детей. Можно так же заниматься чем-то, связанным с детьми. Так в Германии на детских площадках можно встретить много разведенных отцов и матерей. Они сидят рядом на скамейке, знакомятся, завязывают отношения.
во Дворце Богатства.
Привлекательность проявляется при занятии профессиональной деятельностью. Можно имитировать богатство, или выдавать себя за авторитетного, властного, уважаемого человека. Можно проявлять деловую активность. Активность может быть и в области общественной деятельности.
Рассматривая любой из Дворцов, мы проецируем его на реальность для конкретного человека, на ту область деятельности, которой он занимается.
во Дворце Недвижимости и пространства.
Здесь может быть два варианта:
1. человек может обладать какой-то недвижимостью или заниматься деятельностью, связанной с этим и именно в связи с этим его привлекательность в глазах лиц противоположного пола будет увеличиваться;
2. к этому дворцу относится также психология, и если человек будет проявлять особый интерес к психологии других людей, его привлекательность также будет увеличиваться. В обыденном смысле речь идѐт об умении слушать других. Человеку нужно научиться слушать людей, играть роль слушателя, показывать, что он внимательно относится к другому человеку, тогда его привлекательность увеличится.
во Дворце гонорара служащего.
Повышение привлекательности происходит в рамках профессиональной деятельности. Кроме того, если такой человек имеет какую-то должность, его привлекательность также увеличивается для сослуживцев.
во Дворце друзей.
Очень похож на Дворец служащего, но здесь речь не идет об иерархических взаимоотношениях (начальник-подчинѐнный) и знакомства не обязательно происходят в сфере служебных отношений.
во Дворце риска.
Это люди, которые проявляют особую независимость. У них мало привязанностей, и это делает их особенно привлекательными для противоположного пола.
во Дворце религии.
Такому человеку необходимо присоединиться к какому-то религиозному течению или стать частью религиозной жизни. На самом деле, этот круг очень обширный в плане знакомства, потому что у таких людей общая вера, и там гораздо легче завязываются контакты.
во Дворце движения.
Для такого человека необходимо отправиться в путешествие или поездку для того, чтобы познакомиться. К области этого дворца относится деятельность человека, в результате которой он находится на переднем плане, как бы на линии фронта, он заметен благодаря тому, как он самовыражается.
во Дворце родителей.
Аспект этого Дворца применительно к рассматриваемому вопросу связан не с родителями, а с местом, откуда человек родом. Именно там у человека гораздо больше шансов познакомиться с кем-то.

Поскольку Земные ветви вступают в комбинации слияния, мы можем использовать более чем один Дворец. Рекомендуется использовать не просто любые комбинации, а комбинации 3-х элементов, например, 申 Шэнь + 子 Цзы + 辰 Чэнь и т. д. Необходимо так же учитывать, что активность одного Дворца приводит к активности двух других Дворцов, входящих в комбинацию трѐх.
Если мы хотим использовать Красного луаня для того, чтобы найти партнѐра, нам необходимо собрать вместе как можно больше сопутствующих благоприятных факторов. Из трѐх возможных Дворцов мы выбираем тот, который является оперативным или желаемым сознанием. Далее выбираем время, то есть тот период времени, который соответствует Красному луаню. Дополнительно ко всему этому смотрим, какие ещѐ Духи и Демоны соответствуют Земной ветви, ассоциирующейся с Красным луанем, они добавят дополнительные краски в общую картину.
cosmo.ru

0

177

Добрый день. Есть карта знакомой http://www.mingli.ru/card/5159 Есть вопрос: суждено ли ей выйти замуж или в девах сидеть? В 2017г идёт столкновение НС и ЗВ с днём. Вроде как должна с кем то познакомиться, а в 2018г выйти замуж. Посмотрите пожалуйста. На данный момент никого нет.

0

178

Оксана написал(а):

Добрый день. Есть карта знакомой http://www.mingli.ru/card/5159 Есть вопрос: суждено ли ей выйти замуж или в девах сидеть? В 2017г идёт столкновение НС и ЗВ с днём. Вроде как должна с кем то познакомиться, а в 2018г выйти замуж. Посмотрите пожалуйста. На данный момент никого нет.

Добрый день! А Вы с какой целью интересуетесь? она сама спрашивает, или это Ваш интерес.

0

179

Её сестра интересуется. Это её старшая сестра и у неё есть проблемы психологические, мама переживает, что она останется сама без мужа и детей. В этой астрологии они не понимают, только через меня спрашивают.

0

180

Оксана написал(а):

Её сестра интересуется. Это её старшая сестра и у неё есть проблемы психологические, мама переживает, что она останется сама без мужа и детей. В этой астрологии они не понимают, только через меня спрашивают.

Ясно. Я не вижу серьёзных отношений у неё в ближайшей перспективе. Кстати по Бацзы партнёр должен быть моложе её.

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Уж замуж 2 ....