Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Уж замуж 2 ....

Уж замуж 2 ....

Сообщений 181 страница 210 из 282

181

Скажите,пожалуйста.Если мужчина представлен в слабой карте неблагоприятным огнём 丁, то как это скорректировать?

0

182

Василена07 написал(а):

Форумчане! Посмотрите и мою карту, пожалуйста! С мужчинами не складывается, но может сама виновата-всегда на первом месте была семья, брат, помощь. Но надо и свое счастье как-то устраивать!
Скажите, когда есть вероятность выйти замуж для меня? Есть ощущение, что у меня поздний брак зашит, что ли( Или позднего брака там нет и я сама делаю что-то не так?может в карте есть проблема покруче позднего брака.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … 5kZWZpbmVk

Буду ооочень благодарна!! А то уже думаешь, чем не вышла, что не получается((

Василена07
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … 5kZWZpbmVk
Вы правы в том, что у вас более поздний брак. А еще, особенно правы в том, что как раз забота и помощь своей семье может вредить вашему Дому брака. Так что, поменьше заботы о других и побольше внимания себе.
Для вас важны деньги, но именно через работу, через Деньги придет и стихия Власти - муж.  До 2020 года вы должны выйти замуж. Вы еще молоды, не стоит так уж себя корить за то, что пока не замужем. "Выйти замуж - не напасть.....как бы замужем не пропасть" ;) Ваша ДД слабая и ей необходима Печать для силы. Поэтому и замуж обычно слабые ДД идут на Печати или на собственном элементе. Для вас Дерево и Огонь

0

183

Ната написал(а):

Скажите,пожалуйста.Если мужчина представлен в слабой карте неблагоприятным огнём 丁, то как это скорректировать?

Ната
Без карты никто и ничего вам конкретно не скажет.

0

184

Спасибо, Людмила!!!
Как-то полегчало после Вашего ответа. Да, даже на форум пришла и изначально тему про брата создала- ну что такое :confused: Начну думать и о себе тоже.

0

185

Людмила, добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, у меня тоже поздний брак? Или просто характер мешает :canthearyou:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA … oxOiJmIjt9
Буду очень признательна...

0

186

Liudmila написал(а):

Анастасия777
Вам не стоит так переживать. Это же ваша карта, а у мужчины может быть совсем другая установка на брак и может его карта вашу так "подравняет и уравновесит", что вы и думать забудете о всяких соперницах.
Поздний брак - это брак в районе 30 лет.
Да и жизнь всегда вносит свои коррективы. Ведь карта - это судьба, а жизнь - это жизнь И они ОЧЕНЬ друг от друга отличаются. Счастья вам и веры в свою уникальность и неповторимость.

Liudmila написал(а):

Анастасия777
Вам не стоит так переживать. Это же ваша карта, а у мужчины может быть совсем другая установка на брак и может его карта вашу так "подравняет и уравновесит", что вы и думать забудете о всяких соперницах.
Да и жизнь всегда вносит свои коррективы. Ведь карта - это судьба, а жизнь - это жизнь И они ОЧЕНЬ друг от друга отличаются. Счастья вам и веры в свою уникальность и неповторимость.

Спасибо Людмила большое) Все таки есть шанс что в районе 30-ти личная жизнь/брак? а не в 40 лет когда придет правильная Власть в такте....а "упустить" человек может по каким то причинам шансы? ну мало ли характер не очень понравится человека и т.п....

0

187

Анютка написал(а):

Людмила, добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, у меня тоже поздний брак? Или просто характер мешает 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA … oxOiJmIjt9
Буду очень признательна...

посмотрите меня тоже ,пожалуйста....

0

188

Анютка написал(а):

посмотрите меня тоже ,пожалуйста....

Анютка, наверное характер мешает, уж очень авторитетный, можете и словом и делом себя показать. у вас могут быть сложности с общением и отношениями, недопонимание вас людьми...но вы можете много достичь своими уникальными способностями. в этом такте будете замужем :)

0

189

у_сюй написал(а):

Анютка, наверное характер мешает, уж очень авторитетный, можете и словом и делом себя показать. у вас могут быть сложности с общением и отношениями, недопонимание вас людьми...но вы можете много достичь своими уникальными способностями. в этом такте будете замужем

Ого :rolleyes:  А какие  уникальные способности? Ооочень заинтриговали...Я теперь спать не буду.
Спасибо за ответ!

0

190

Анютка написал(а):

Ого   А какие  уникальные способности? Ооочень заинтриговали...Я теперь спать не буду.Спасибо за ответ!

Анютка, способности в генерировании своих идей, не академического характера, а творческого + возможностях их реализации. деньги придут от своего дела, а не от работодателя. главное - уверенность в себе

0

191

у_сюй написал(а):

Анютка, способности в генерировании своих идей, не академического характера, а творческого + возможностях их реализации. деньги придут от своего дела, а не от работодателя. главное - уверенность в себе

Ого! Я как раз задумываюсь о своем бизнесе...Не хватает только уверенности
Спасибо снова! :surprise:

0

192

Здравствуйте, уважаемые мастера ба-цзы! У меня сегодня День Рождения, вот и решила Вам написать: порадовать себя, обнадежить или же в любом случае как-то расставить жизненные приоритеты, задать жизненный ритм.  Вопрос о браке снова:) О нем самом :blush: .  У меня не складывается личная жизнь. Пока что все только в мечтах. Долгое время живу с ощущением, что вот-вот грядет что-то волшебное и романтичное. Но пока взаимная и настоящая крепкая Любовь в лице человека, которого, от всего сердца надеюсь, пошлет мне судьба, не встретилась... Уточнение: замужем никогда не была, детей нет.

Пишу узнать у вас, если будете так любезны ответить, что говорит ба-цзы о начертанной для меня романтической судьбе?
Мои данные: 7 августа, 7.30 утра, Рыбница (Приднестровье).
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfN … 5kZWZpbmVk

Заранее благодарю Вас за ответ!

0

193

Эльга, с Днём Рождения!!! Ваше счастье уже на пороге))Потерпите.

0

194

Liudmila написал(а):

Анастасия777

Спасибо Людмила большое) Все таки есть шанс что в районе 30-ти личная жизнь/брак? а не в 40 лет когда придет правильная Власть в такте....а "упустить" человек может по каким то причинам шансы? ну мало ли характер не очень понравится человека и т.п....

0

195

Здравствуйте! Спасибо за поздравления и радостную весть!!!
А можно узнать более расширенно: на пороге - это как близко? Через годик-два или уже в этом вдруг :jumping:

SashaI написал(а):

Эльга, с Днём Рождения!!! Ваше счастье уже на пороге))Потерпите.

0

196

Эльга, 2017 год)) Особую активность проявите в сентябре этого года.

0

197

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться. В личной жизни (да и в общем сейчас) какая-то выжженная пустыня. Все рассыпается в прах, одни разочарования. Замужем не была, но очень хочу, ужасно надоело одной быть.
Кандидаты были, но то все обрывается по независищам от нас причинам, то меня партнеры не устраивают. Я очень ревнивая, не показываю этого, но обрываю общение как только мне что-то показалось. В бацзы я не очень разбираюсь, только начала интересоваться.
Очень буду благодарна, если разьясните, что да как и возможно когда!  :))

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCi0LD … 5kZWZpbmVk

0

198

Ada, в 2015 году были какие-то новые знакомства?

0

199

Sachal,
В 2015 состоялась встреча с мужчиной, которого я встретила аж в 2013, но тогда мы так и  не увидились еще раз. Если это можно считать новым, то да.

0

200

Ada написал(а):

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться. В личной жизни (да и в общем сейчас) какая-то выжженная пустыня. Все рассыпается в прах, одни разочарования. Замужем не была, но очень хочу, ужасно надоело одной быть.
Кандидаты были, но то все обрывается по независищам от нас причинам, то меня партнеры не устраивают. Я очень ревнивая, не показываю этого, но обрываю общение как только мне что-то показалось. В бацзы я не очень разбираюсь, только начала интересоваться.
Очень буду благодарна, если разьясните, что да как и возможно когда!  )http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCi0LD … 5kZWZpbmVk

Ada, ваша карта "ресурсная", много металла, образован треугольник металла который душит воду в поддержке почвы...очень нужно дерево - ваш дух наслаждения. вы сами разрушаете отношения, карта сильной, но где-то даже агрессивной личности. больше нежности и гибкости!
когда-когда...нужно детально изучать, так просто сказать сложно, с такими картами все непросто, наверное и себя менять нужно, но все же до конца такта (до 2022) полагаю, замуж выйдете :)

0

201

у_сюй написал(а):

Ada, ваша карта "ресурсная", много металла, образован треугольник металла который душит воду в поддержке почвы...очень нужно дерево - ваш дух наслаждения. вы сами разрушаете отношения, карта сильной, но где-то даже агрессивной личности. больше нежности и гибкости!
когда-когда...нужно детально изучать, так просто сказать сложно, с такими картами все непросто, наверное и себя менять нужно, но все же до конца такта (до 2022) полагаю, замуж выйдете

Добрый день :)
Ого! Я наоборот думала, что как личность слабая,  иногда даже излишне уступчивая,  поэтому и ищу  верного, надежного  и сильного,  т.к. без мужчины просто  потону. Нежности добавить - всегда пожалуйста!)). Правильно поняла, что металл не полезен,  а полезно дерево.  У_сюй,  это в моем случае самовыражение, творчество, дети? А ресурсы т.е. металл что символизируют?
Эх, хорошо бы до 2022 :)
П.с. еще такой вопрос: я поначиталась про т.н. "братство" , оно у меня  есть в карте, значит ли это, что хоть ревнуй-не ревнуй,  есть большая вероятность измен? :(

0

202

Ada, у вас проблема - досаждать, это ментальная проблема, когда человек умеет "капать" на мозги...этим все рушится. а измен нет, есть дикий страх и беспокойство ума, сама придумала и сама испугалась. а ваша сила - в вашей кажущейся слабости...а спасения от ваших хитрых умосплетений нет... :disappointed:

Ada написал(а):

я поначиталась про т.н. "братство" , оно у меня  есть в карте, значит ли это, что хоть ревнуй-не ревнуй,  есть большая вероятность измен?

а где братство? в скрытых? это ни о чем таком не говорит ;)

0

203

У_сюй,
Склонность накручивать есть, тут вы верно заметили )) , страхи выработались тож ведь не просто так;)

0

204

Ada, карта сложная, к сожалению, экспресс ничего не подскажу. Ваш ответ подтвердил мои догадки, но чтоб что-то порекомендовать или спрогнозировать нужно глубоко копаться.

0

205

Sachal,
А что за догадки? Можете писать как есть, я ко всему готова. Можно в личку, если там что-то такое...ну не знаю))

0

206

Здравствуйте! Уважаемые специалисты, скажите, пожалуйста. А можно ли с помощью карты Ба Цзы увидеть потенциал партнера? А может быть сферу деятельности? Чтобы, так сказать, пролить свет.
Вчера смотрела фильм и там была фраза "Вы выбираете не тех мужчин". В Ба Цзы может быть такое видно? Может ли быть такое, что человек нуждается в одном партнере, а по карте (судьбе) нет такого, можно и не ждать.
Обратила внимание на примере своей карты. По кругу порождения Металл не благоприятен моей карте, нужен огонь и земля. Но вот парадокс: мужчины, которые мне когда либо нравились, все - Металл Ян.

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … VmaW5lZA==

Благодарю!

Отредактировано Люка (2016-09-04 17:48:03)

0

207

Людмила, пожалуйста посмотрите мою карту http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0YD … 5kZWZpbmVk
Интересует вопрос личной жизни в ближайшее время.

0

208

у_сюй
Никогда не была замужем,незарегистрированный брак был,но мы расстались.Личная жизнь отсутствует и,похоже не светит,может Вы посмотрите?
Ссылка

Отредактировано Ната (2016-10-03 19:42:38)

0

209

Ната, вы восстановили свой час? получилось? иначе все бессмысленно...

0

210

у_сюй написал(а):

Ната, вы восстановили свой час? получилось? иначе все бессмысленно...

Спасибо,что интересуетесь.Час помогли восстановить по документам,которые сохранились случайно.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Уж замуж 2 ....