Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Уж замуж 2 ....


Уж замуж 2 ....

Сообщений 241 страница 270 из 292

241

Le-nochk@ написал(а):

Добрый день участники форума! Интересует вопрос повторного замужества? очень сложные отношения с первым мужем, так хочется уйти и встретить новую любовь
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … NrfDF8MXww

Le-nochk@, брак нарушается в этом году и скорее всего новыми отношениями..романтика и обман в доме брака.

0

242

Vitaliy11
Виталий, здравствуйте. Нахожусь на этом форумк уже около 4-х лет (зарегистрировалась впоследствии): читаю, учусь.
И вот увидев Ваши несколько нестандартные и, судя по отзывам, точные разборы, решила у Вас спросить о моей карте (уже голову сломала о неё и зубы съела:))
Я писала на этот форум в 2016-м, но ни прогноз у-сюй, ни даже ludmila , которая была более близкой к истине, не сбылся в отношении 16, 17 и , как говорили, точно 18 года.

Дата рождения - 27.01.1984. Время - около 1.0 ночи.
Город Одесса.
Тема вечная - личные отношения, любовь.
В браке не была, в отношениях не была, влюблялась часто и взаимно и все платонически и романтически:;.

Помогиииите, пожалуйста. Хотя бы 2 слова.
Мечтаю о крепкой семье, красивых, умных забавных детках и уютном доме в стране у моря.  :)

0

243

yana_pod Я понимаю, что ба- цзы - это не свод законов, а как говорит сама наука и глубоко уважаемые мною консультанты  - лишь 30 % предопределённости, но все же. Очень интересно даже с точки зрения эмпирияеского опыта, почему в случае со мной в отличие от окружающих система не работает.
Всем отличного года, и пусть все хорошее сбудется.

0

244

yana_pod написал(а):

yana_pod Я понимаю, что ба- цзы - это не свод законов, а как говорит сама наука и глубоко уважаемые мною консультанты  - лишь 30 % предопределённости, но все же. Очень интересно даже с точки зрения эмпирияеского опыта, почему в случае со мной в отличие от окружающих система не работает.
Всем отличного года, и пусть все хорошее сбудется.

yana_pod, вы зарегистрировались на форуме в 2018, 21.09, так? с единственным вопросом о карте парня, на который вам ответила Милла) а пишите, что на форуме уже около 4 лет..под каким ником вы были раньше? зачем нужны были такие сложности менять свой ник? и еще вопрос, вы указали время рождения около часа ночи, значит оно не с бирки? мы вашу карту рассматривали как Гэн или Джи? там меняется дневная доминанта  если брать час ранней Крысы))

0

245

yana_pod написал(а):

Vitaliy11
Виталий, здравствуйте. Нахожусь на этом форумк уже около 4-х лет (зарегистрировалась впоследствии): читаю, учусь.
И вот увидев Ваши несколько нестандартные и, судя по отзывам, точные разборы, решила у Вас спросить о моей карте (уже голову сломала о неё и зубы съела:))
Я писала на этот форум в 2016-м, но ни прогноз у-сюй, ни даже ludmila , которая была более близкой к истине, не сбылся в отношении 16, 17 и , как говорили, точно 18 года.

Дата рождения - 27.01.1984. Время - около 1.0 ночи.
Город Одесса.
Тема вечная - личные отношения, любовь.
В браке не была, в отношениях не была, влюблялась часто и взаимно и все платонически и романтически:;.

Помогиииите, пожалуйста. Хотя бы 2 слова.
Мечтаю о крепкой семье, красивых, умных забавных детках и уютном доме в стране у моря.

Здравствуйте
Обычно если хотите задать вопрос конкретно мне, то лучше написать Личное сообщение или зайти на мой сайт и там задать вопрос. На форумах я сам выбираю на какие вопросы отвечать.
Для Вас сделаю исключение. Давайте попробуем посмотреть. Просто чтобы детально смотреть карту, то обычно нужно задавать уточняющие вопросы, а через форум это не сильно удобно делать. Обычно общаюсь через мессенжер ФБ или ВК - более динамичный диалог выходит.

Час рождения около 1 ночи - это в каких пределах примерно? Желательно конечно знать точный час.
По жизни наблюдаются трудности с финансами?
Здоровье: руки, женская область?
Умение находить выход в трудных ситуациях, быстрота - присутствует или наоборот медлительность?
Форма глаз: внутренние уголки немного опущены или нет?

0

246

И поддерживаю предыдущее сообщение - дайте ссылку на то сообщение, что раньше задавали.

0

247

Что-то не соображу как сделать ссылку на пост. :)
Вот здесь, сообщение номер 27, полагаю Ксения Бееговая.
Ссылка

+1

248

Vitaliy11 написал(а):

И поддерживаю предыдущее сообщение - дайте ссылку на то сообщение, что раньше задавали.

Виталий, спасибо большое! Написала Вам в личку.

0

249

у_сюй написал(а):

yana_pod, вы зарегистрировались на форуме в 2018, 21.09, так? с единственным вопросом о карте парня, на который вам ответила Милла) а пишите, что на форуме уже около 4 лет..под каким ником вы были раньше? зачем нужны были такие сложности менять свой ник? и еще вопрос, вы указали время рождения около часа ночи, значит оно не с бирки? мы вашу карту рассматривали как Гэн или Джи? там меняется дневная доминанта  если брать час ранней Крысы))

Ещё раз здравствуйте, Алла. Я просто регитстрировалась с почты мейл.ру или Яндекса (уже не помню), на которые нам потом в Украине закрыли доступы. Поэтому я потом зврегистрировалась с другой почты и параллельно попросила написать о моём вопросе (от моего имени мою истрию) подругу, которая была зарегистрирована.
Поэтому все просто и одновременно запутано)/

0

250

Милла написал(а):

Что-то не соображу как сделать ссылку на пост. 
Вот здесь, сообщение номер 27, полагаю Ксения Бееговая.
Ссылка

Добрый вечер, Милла. Я о своей карте спрашивала уже не раз. Уже всем надоела) Поэтому не имею ничего против, если мне не ответите.
Я действительно понимаю, что, наверное, у меня сложный вопрос, который требует индивидуальной консультации. Может, даже из-за смежного часа проигрывается 2 карты.
Потому что убеждаюсь, вчитываясь в форум просто как читатель и сам себе аналитик: система очень точная и у всех все сбывается, а я словно заговоренная :rain:

0

251

yana_pod
Система работает как часы. И у вас в карте тоже всё работает. Просто человеческий фактор никто не отменял, а также индивидуальные ритмы консультантов.
Вам сказали добавить огня в карту, что вы сделали для решения вопроса? Как добавили? Смотрели ли   феншуй? Поймите, все работает в системе триединства небо-земля- человек. Вас консультироватли по бацзы т.е. Небо, сказали вероятности, дальше влияют уже не только энергии времени, но и то что я выше обозначила феншуй- земля,  и лично Вы - ваши действия.
По карте : для металла ян идея фикс выйти замуж, это очень важно для таких женщин. Сейчас пришел образ мужчины в карту в такте, но он сливается с обезьяной в неполезную воду. Вы тонете в водовороте коммуникаций с парнями, и это все безрезультатно. Ничего кроме низкой фазы - смерть они вам не приносят
( через ваш час смотрю, через секс).
Далее такт будет намного лучше. Вам остается ждать, ну либо делать феншуй для решения проблемы.

+1

252

Милла написал(а):

Что-то не соображу как сделать ссылку на пост. 
Вот здесь, сообщение номер 27, полагаю Ксения Бееговая.
Ссылка

Милла, спасибо, вы правы) Ксения Береговая = yana_pod

0

253

yana_pod, ваша карта с металлом http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTg0fA==

справедливости ради, я не вижу никаких обещаний вашего брака в постах Береговой(

и еще..нельзя применять хитрости, если рассчитываешь на искренность в ответ...ваш столп года с агрессивным самовыражением..это как раз то, что подавляет мужчину и любую власть, авторитет :|

Отредактировано у_сюй (2019-03-19 23:55:26)

0

254

у_сюй написал(а):

yana_pod, ваша карта с металлом http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTg0fA==

справедливости ради, я не вижу никаких обещаний вашего брака в постах Береговой(

и еще..нельзя применять хитрости, если рассчитываешь на искренность в ответ...ваш столп года с агрессивным самовыражением..это как раз то, что подавляет мужчину и любую власть, авторитет

Отредактировано у_сюй (Вчера 20:55:26)

Здравствуйте, Алла!
Да мне как раз ответили, что в 2016-17 я могу встретить кого-то, что 2017-й - мой год, а также, что поскольку земля убирает из карты мою лишнюю воду, в 2018-м я точно выйду замуж.

- Отвечая на Ваш тезис в отношении применения хитростей. Благодарю за комментарий, но вот этого качество мне как раз напрочь нехарактерно: любая ложь или хитрость неприемлемы для меня (направленные в мой адрес вообще вызывают идиосинкразию).
А вот то, что мой словесный поток иногда может быть излишним, - с этим соглашусь в том плане, что поскольку мама и бабушка в разводе, и меня с сёстрами в сложных условиях воспитывали только они (мы - дети педагогов), доверия в надёжности мужчин подорвано. И априори невольно возникает недоверие, порождающей вопрос: а можно ли положиться на такого мужчину?
Понимаю, что дело в психологии: буду учиться доверять ещё в большей степени.
Сегодня день счастья, поэтому желаю утопать в нем!)

0

255

брак - прилагаются ссылку на один из ответов на мой вопрос ранее, Алл.
Вот он.
Именно поэтому я и ломала голову над картой.
Ещё раз благодарю.

0

256

Милла написал(а):

yana_pod
Система работает как часы. И у вас в карте тоже всё работает. Просто человеческий фактор никто не отменял, а также индивидуальные ритмы консультантов.
Вам сказали добавить огня в карту, что вы сделали для решения вопроса? Как добавили? Смотрели ли   феншуй? Поймите, все работает в системе триединства небо-земля- человек. Вас консультироватли по бацзы т.е. Небо, сказали вероятности, дальше влияют уже не только энергии времени, но и то что я выше обозначила феншуй- земля,  и лично Вы - ваши действия.
По карте : для металла ян идея фикс выйти замуж, это очень важно для таких женщин. Сейчас пришел образ мужчины в карту в такте, но он сливается с обезьяной в неполезную воду. Вы тонете в водовороте коммуникаций с парнями, и это все безрезультатно. Ничего кроме низкой фазы - смерть они вам не приносят
( через ваш час смотрю, через секс).
Далее такт будет намного лучше. Вам остается ждать, ну либо делать феншуй для решения проблемы.

Милла, очень признательна Вам за уделеннле внимание!
Во-первых, уже отлично, что я - обезьяна. Идентификация личности, самоопределение - это тоже важно.

Комментирую.
Я бы не сказала, что желание выйти замуж - это моя идея фикс, потому что часто я, как героиня кинофильма 'Девчата" щадаюсь вопросом о том, зачем мне вообще брак, если на свободе я хочу - халву ем, хочу - пряники))))
В этом аспекте верно то, что брак я воспринимаю исключительно как официальный, отвергая идея сожительства и любого партнерства, гостевого брака, не состоя при этом в официальном браке, несмотря на полнейшее одобрение и поощрение современного мира в отношении моральной этических норм. Это да (напишу Вам 2 слова в личку). Я в этом смысле консерватор.

Вопрос: почему у меня фаза ци низкая? Обезьяна же в змее находится в фазе "Рост и развитие".
И действительно: с такте с 22 лет до 32 мне было очень хорошо (в принципе - друзья, поездки, романтика), нежели с 12 до 22. Хотя и там было неплохо. А вот до 12 очень печально.

Сейчас же у меня точно так же пока, как и в фазе 22-33, по деньгам даже лучше.
Так что я настроена на улучшение.

И Вы спрашиваете, как я добавляю огня? Работаю в сфере огня: организовыаю мероприятий, постоянно в кругу звёзд шоу-бизнеса и на вечеринках. Живу на юге, отдыхающих в солнечных странах у моря под ласкающими лучами солнца.
Радости в моей жизни действительно хоть отбавляй: меня воспринимают как человека -позитива, дарящего радость, лёгкость и свет. Вот такая история!)

0

257

А мне почему-то кажется по манере общения, что девушка больше похожа на Цзи.
И тогда карта вот такая: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … x8fDF8MA==
yana_pod, и тогда Вам очень бы не помешало подключить к карте Лошадку.
Дворец религии по 12 дворцам.
И спать в секторе Лошадки.
Думаю, что эти несложные коррекции могут очень помочь Вам.

0

258

wanderera написал(а):

А мне почему-то кажется по манере общения, что девушка больше похожа на Цзи.
И тогда карта вот такая: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … x8fDF8MA==
yana_pod, и тогда Вам очень бы не помешало подключить к карте Лошадку.
Дворец религии по 12 дворцам.
И спать в секторе Лошадки.
Думаю, что эти несложные коррекции могут очень помочь Вам.

Милла, лошадку я обожаю! Год, месяц, дни лошади :love:
Спасибо и Вам за отклик.
Не подскажите, где находится сектор лошади и как подключить дворец религии ?
Когда я в церкви (хожу по велению сердца), душа радуется. Я довольно воцерковленный человек, и в храме, как правило, ощущаю блаженство.
Чаще бывать в храме и не забывать о молитвах на ночь?
Спасибо!

0

259

yana_pod написал(а):

Милла, лошадку я обожаю! Год, месяц, дни лошади :love:
Спасибо и Вам за отклик.
Не подскажите, где находится сектор лошади и как подключить дворец религии ?
Когда я в церкви (хожу по велению сердца), душа радуется. Я довольно воцерковленный человек, и в храме, как правило, ощущаю блаженство.
Чаще бывать в храме и не забывать о молитвах на ночь?
Спасибо!

Я не Милла))) Меня зовут Оксана.
Если хотите, давайте, найдём сектор Лошади в Вашей квартире. Только для этого Вам нужно будет произвести измерения компасного направления подъездной двери.
Вот, хотя бы тут есть про измерения: http://sheng-wang.ru/poleznaya-informat … zamerit-ci
И ещё нужно нарисовать план квартиры в масштабе.
Если Вас не отпугнут эти сложности, напишите мне в личные сообщения или на почту wanderera@inbox.ru, как сделаете это. Я посмотрю.

+1

260

wanderera написал(а):

Я не Милла))) Меня зовут Оксана.
Если хотите, давайте, найдём сектор Лошади в Вашей квартире. Только для этого Вам нужно будет произвести измерения компасного направления подъездной двери.
Вот, хотя бы тут есть про измерения: http://sheng-wang.ru/poleznaya-informat … zamerit-ci
И ещё нужно нарисовать план квартиры в масштабе.
Если Вас не отпугнут эти сложности, напишите мне в личные сообщения или на почту wanderera@inbox.ru, как сделаете это. Я посмотрю.

Спасибо, Оксана.
Посмотрю пример и подумаю.
А дворец религии буду усиливать.

0

261

Здравствуйте, уважаемые консультанты.
В феврале познакомилась с молодым человеком - отношения стали развиваться стремительно. В январе этого года он развелся с супругой (я также в январе 2012 года развелась с супругом).
Недавно мне поступило предложение от моего мужчины официально оформить отношения и родить ребенка. Очень этого хочу, но пугает столкновение, пришедшее с годом Свиньи в его Дом брака. Подскажите, пожалуйста, можно ли нам в этом году заключить брак? Есть ли в этом году наиболее благоприятный период? Так как чувства переполняют, есть огромное желание стать женой и мамой, не хотелось бы откладывать эти события в долгий ящик  :blush:
Наша карта совместимости

0

262

Деревце Ян написал(а):

Здравствуйте, уважаемые консультанты.
В феврале познакомилась с молодым человеком - отношения стали развиваться стремительно. В январе этого года он развелся с супругой (я также в январе 2012 года развелась с супругом).
Недавно мне поступило предложение от моего мужчины официально оформить отношения и родить ребенка. Очень этого хочу, но пугает столкновение, пришедшее с годом Свиньи в его Дом брака. Подскажите, пожалуйста, можно ли нам в этом году заключить брак? Есть ли в этом году наиболее благоприятный период? Так как чувства переполняют, есть огромное желание стать женой и мамой, не хотелось бы откладывать эти события в долгий ящик  
Наша карта совместимости

Оба познакомились в хороший год для встречи. До декабря могут быть небольшие трудности в общении.

Совместимость нормальная, каких-то сильных конфликтов нет. Он Вам немного лучше подходит, чем Вы ему. Но это не критично, главное чтобы сильных конфликтов не было.

Относительно официальных отношений у него могут быть трудности. В 2019 это смягчается. Думаю лучше принять предложение, а то в дальнейшем может и передумать.

Для официального заключения брака я бы предложил выбрать апрель 2020.

10летка больше поддерживает рождения девочки (правда еще нужно смотреть и год, который может и поменять ситуацию).

0

263

Vitaliy11
спасибо Вам большое за отклик!!
Да, Вы правы, полгода отношения были - не побоюсь этого слова - идеальными. Я себя, как в раю, с ним ощущала. Недавно наметился небольшой дисбаланс, но это не конфликт. Сейчас в его жизни непростой период: 11 августа он потерял папу, большая загруженность по работе. Мне в силу своей мнительности и повышенной чувствительности стало казаться, что чувства ко мне с его стороны подостыли, хотя головой-то понимаю, что нужно набраться терпения и переждать. Так и подмывает меня обидеться - всё болезненно воспринимаю. Очень стараюсь держать себя в руках.
Он предлагал на первые числа октября подать заявление в ЗАГС. С Ваших слов, лучше переждать до апреля - так будет надежнее?

0

264

Деревце Ян написал(а):

Vitaliy11
спасибо Вам большое за отклик!!
Да, Вы правы, полгода отношения были - не побоюсь этого слова - идеальными. Я себя, как в раю, с ним ощущала. Недавно наметился небольшой дисбаланс, но это не конфликт. Сейчас в его жизни непростой период: 11 августа он потерял папу, большая загруженность по работе. Мне в силу своей мнительности и повышенной чувствительности стало казаться, что чувства ко мне с его стороны подостыли, хотя головой-то понимаю, что нужно набраться терпения и переждать. Так и подмывает меня обидеться - всё болезненно воспринимаю. Очень стараюсь держать себя в руках.
Он предлагал на первые числа октября подать заявление в ЗАГС. С Ваших слов, лучше переждать до апреля - так будет надежнее?

Я писал о официальном заключении брака, а не о подаче документов.

Я написал апрель 2020 для заключения брака - энергии месяца хорошо поддерживают (в Вашей и его карте).
Если ближе, то можно в декабре 2019 - не конфликтный, но и не самый лучший (в этом случае можно выбрать еще день, как и на апрель месяц. Но по силе всегда идет в порядке убывания: 10летка, год, месяц, день. То есть, энергия дня будет слабее энергии месяца).

Я написал как я вижу. Решение только за Вами.

До декабря 2019 потерпите и не конфликтуйте по пустякам.

0

265

Vitaliy11
Благодарю Вас! Спасибо большое!

0

266

Здравствуйте, дорогие консультанты!!!
Прежде чем задать вопрос немного озадачена...Один раз решила задать вопрос на другом форуме и прикрепила карту с мингли. Дак мне начали говорить, что у меня не тот час и что очень сильно все меняется...Я понимаю, что от часа, действительно, все меняется. Мне сказали, что у меня пограничное время и что столп дня может прям кардинально поменяться.
По времени рождения , то это 00:05 с бирки, при этом у моей мамы и спрашивали по поводу на какой день записать на 18 или 19. Скажите я по часу свинья или крыса?
Ну а вообще меня волнует тема личной жизни. Когда есть шанс выйти замуж (понимаю, что в ба Цзы нет понятия штампа в паспорте) и родить детей? Сейчас в отношениях не состою.
Карта с мингли:
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I1NTMxIn19
Надеюсь на Ваши ответы, уважаемые консультанты :blush:

0

267

Маргарита 99 написал(а):

Скажите я по часу свинья или крыса?

Маргарита 99, ну и вопрос(((((
это Вам нужно разбираться с мамой :flirt:

Маргарита 99 написал(а):

у моей мамы и спрашивали по поводу на какой день записать на 18 или 19.

первый раз такое слышу :canthearyou:

0

268

мася написал(а):

Маргарита 99, ну и вопрос(((((
это Вам нужно разбираться с мамой 

первый раз такое слышу

Уважаемая,Мася, разобралась с этим вопросом. Время с бирки 00:05. Просто один консультант в заблуждение в вел, что у меня граница времени...(
Вы можете посмотреть на это время вопрос по поводу брака?
У меня в этом году слияние вроде сезонное (свинья, крыса, бык)
А 2022 год слияние часа с приходящим годом (свинья и тигр)
Надеюсь на Ваш ответ!

0

269

Маргарита 99, https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I1NTMxIn19
эта карта?

Маргарита 99 написал(а):

У меня в этом году слияние вроде сезонное (свинья, крыса, бык)
А 2022 год слияние часа с приходящим годом (свинья и тигр)

слияния есть) но они в воду! а вам нужен огонь для брака  :dontknow:  скорее можно выйти замуж через беременность :smoke: оп-п-аа)) так вам только 20 лет??? и  куда вы спешите..

0

270

мася написал(а):

Маргарита 99, https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I1NTMxIn19
эта карта?

слияния есть) но они в воду! а вам нужен огонь для брака    скорее можно выйти замуж через беременность  оп-п-аа)) так вам только 20 лет??? и  куда вы спешите..

Мне 21 год. Ну у каждого свои желания)
Кто-то хочет семью в 20 с чем-то лет, кто-то в 30, а кому-то вообще это все не нужно(тем более такт идёт же с правильной властью, а потом со следующего такта уже нет такой активности, символ мужа (огонь уходит)
Брак только через беременность видите? А не видите в какой именно период? Будет ли брак счастливым?

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Уж замуж 2 ....