Четыре столпа судьбы

Объявление

Уважаемые форумчане! Включайтесь в обсуждение карт бацзы, интересно мнение каждого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Структура карты. Полезные Элементы

Структура карты. Полезные Элементы

Сообщений 151 страница 169 из 169

1

Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Помогите пожалуйста разобраться с моей картой: http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCS0LX … wxOTcyfA==
Начала изучать Ба цзы  2 недели назад. 
Не могу понять - это слабая карта или сильная? Какие элементы полезны?
Думала в такте появился огонь и это хорошо. но по событиям, как то напряженно.. и очень много негативных событий.

Заранее благодарю.

0

151

Кит, спасибо! карта ваша холодная, нужен огонь, для папы тоже получается огонь (сердце) нужен был, раз недостаточность..

+1

152

мася:cool:

0

153

Спасибо, да, я чувствую, что мне огонь нужен. Папа тоже янский металл ГД, но я его карту не могу оценить по силе и полезности, т.к. время рождения не знаю. У меня недавно началначакакие- то приступы стенокардии, мама сказала, у папы тоже это было...

0

154

Кит написал(а):

Спасибо, да, я чувствую, что мне огонь нужен. Папа тоже янский металл ГД, но я его карту не могу оценить по силе и полезности, т.к. время рождения не знаю. У меня недавно началначакакие- то приступы стенокардии, мама сказала, у папы тоже это было...

Кит, а что с органами дыхания? суставы и кости в порядке? у вас были переломы?

0

155

С легкими все хорошо, переломов не было, остеохондроз с возрастом проявляться стал.

0

156

Кит написал(а):

С легкими все хорошо, переломов не было, остеохондроз с возрастом проявляться стал.

Кит время рождения правильное? по вашей карте через 4 минуты столп часа меняется на Свинью) уж больно время пограничное

0

157

Время мне ректифицировали по западной астрологии, да, было бы хорошо уточнить еще раз, по бацзы. Я была бы Вам признательна за помощь!

0

158

Кит написал(а):

Время мне ректифицировали по западной астрологии, да, было бы хорошо уточнить еще раз, по бацзы. Я была бы Вам признательна за помощь!

Кит я не доверяю этому методу, постоянно приходится уточнять снова.
вот так через здоровье и попалась ваша ошибка в столпе часа) если нет бирки и невозможно определить временной интервал в пределах трех часов, то это вопрос не в рамках форума) если же время неточное в пределах 2-3 часов, то нужны ваши данные для определения часа..смотрите ветку Восстановление часа рождения и пишите там

+1

159

Спасибо, время знаю в пределах часа.

0

160

Я в восхищении вашими познаниями, друзья, и тем, что в бацзы можно увидеть такие подробности. Как вы это делаете????  И все- таки, теперь уже с учетом часа Свиньи, мне бы хотелось еще раз проверить: моя карта сильная? Вода и Земля поровну, Металла чуть больше засчет слияния? Значит, преобладает Братство? Полезны Власть и Самовыражение? Или Власть и Деньги? Огонь и Дерево? Воды и так достаточно в сезон Зимы...???

0

161

Кит написал(а):

Я в восхищении вашими познаниями, друзья, и тем, что в бацзы можно увидеть такие подробности. Как вы это делаете????  И все- таки, теперь уже с учетом часа Свиньи, мне бы хотелось еще раз проверить: моя карта сильная? Вода и Земля поровну, Металла чуть больше засчет слияния? Значит, преобладает Братство? Полезны Власть и Самовыражение? Или Власть и Деньги? Огонь и Дерево? Воды и так достаточно в сезон Зимы...???

https://www.mingli.ru/card/280662

0

162

Кит написал(а):

теперь уже с учетом часа Свиньи, мне бы хотелось еще раз проверить: моя карта сильная? Вода и Земля поровну, Металла чуть больше засчет слияния? Значит, преобладает Братство? Полезны Власть и Самовыражение? Или Власть и Деньги? Огонь и Дерево? Воды и так достаточно в сезон Зимы...???

Кит, считаю вашу карту склонной к слабости, нужен огонь и почва..образно говоря ваш металл тонет в мокрой земле, увяз в ней..Быки дают образ холодной и мерзлой грязи..вы есть и вас как бы и нет...не видно  :dontknow:

+1

163

Алла, да!!! Это так. Я не люблю выставляться, обращать на себя внимание,  последнее время так вобще избегаю лишних контактов...

0

164

Кит написал(а):

Алла, да!!! Это так. Я не люблю выставляться, обращать на себя внимание,  последнее время так вобще избегаю лишних контактов...

да, бацзы позволяют "щелкать" людей и их характеры  :D

+1

165

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие элементы полезны для меня? Спасибо https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfHx8fHx8 … x8fHwxfDA=

0

166

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I4NzUifX0=

Как думаете, не идет ли здесь преобразование ГД в Металл?

И что можно сказать о таком мужчине, в таком случае? Человек очень много переезжал в течение жизни, тщеславен, умен, в своей сфере - успешен, занимается историей, дважды женат.

Я вижу "но" - ГД в фазе рождения. 

0

167

Доброе утро, уважаемые форумчане. Только начала изучать ба цзы. И запуталась сразу) Как понять сильная или слабая карта? Кажется сильной. Но много комбинаций, уходящих в воду. Если сильная, то полезны вода и дерево. А если слабая? https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … A4MiJ9fQ==
На самом деле пришла в фен шуй(мне это очень интересно и нравится) , но пришлось пока на ба цзы переключиться, что реальная китайская грамота))) но увидев дубликат дня к году потеряла покой и вот... пытаюсь понять что принесёт мне год металла и воды.

0

168

СветланаЛ написал(а):

Доброе утро, уважаемые форумчане. Только начала изучать ба цзы. И запуталась сразу) Как понять сильная или слабая карта? Кажется сильной. Но много комбинаций, уходящих в воду. Если сильная, то полезны вода и дерево. А если слабая? https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … A4MiJ9fQ==
На самом деле пришла в фен шуй(мне это очень интересно и нравится) , но пришлось пока на ба цзы переключиться, что реальная китайская грамота))) но увидев дубликат дня к году потеряла покой и вот... пытаюсь понять что принесёт мне год металла и воды.

СветланаЛ, ваша карта сильная из-за сезона..но слабая по факту влияния всех стихий :glasses: сложный характер и можете сами себе вредить разговорами, отношения не складываются с людьми..карте нужны дерево, огонь и почва)

0

169

Алла, спасибо.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Структура карты. Полезные Элементы