Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Здоровье » бацзы и здоровье

бацзы и здоровье

Сообщений 271 страница 300 из 355

1

.

Отредактировано у_сюй (2018-02-16 15:27:35)

+2

271

Femida написал(а):

Добрый день, дорогие форумчане! Подскажите, пожалуйста по карте сына. Была  травма позвоночника в октябре 2011 (компрессионный перелом) от падения. Есть ли в карте указания на травмы, или это случайность такая. Вообще синяки и шишки бывают частенько😩, но это же мальчик. На что обратить внимание по здоровью? Карта Янский край. Огонь сильный. Полезны земля и металл. Самонаказание лошадей в дне и месяце. http://www.mingli.ru/card/133655 Еще по моей карте. Слабое дерево инь. Полезны дерево и условно земля. Я так понимаю, что воды слишком много, и почвы не достаточно ее сдерживать. Проблемы с почками действительно есть, но пока не критично. Остеохондроз переодически. Может чему-то следует уделить внимание? http://www.mingli.ru/card/134039

Продублировала вопрос

0

272

Femida написал(а):

Добрый день, дорогие форумчане! Подскажите, пожалуйста по карте сына. Была  травма позвоночника в октябре 2011 (компрессионный перелом) от падения. Есть ли в карте указания на травмы, или это случайность такая. Вообще синяки и шишки бывают частенько😩, но это же мальчик. На что обратить внимание по здоровью? Карта Янский край. Огонь сильный. Полезны земля и металл. Самонаказание лошадей в дне и месяце. http://www.mingli.ru/card/133655 Еще по моей карте. Слабое дерево инь. Полезны дерево и условно земля. Я так понимаю, что воды слишком много, и почвы не достаточно ее сдерживать. Проблемы с почками действительно есть, но пока не критично. Остеохондроз переодически. Может чему-то следует уделить внимание? http://www.mingli.ru/card/134039

Femida
http://www.mingli.ru/card/133655
В карте есть проблема Ген Инь в столпе часа. Это столкновение Дерева и Металла и это травмы. А 2011 был Синь Мао. И это дополнительно удар именно по позвоночнику Металл Инь на Кролика. Опасна Обезьяна в плане травм ног. С 2019 вступает в травмоопасный такт. Не покупайте ему машину на совершеннолетие. И не позволяйте гонять на мопедах и мотоциклах.

+1

273

Liudmila написал(а):

Femida
http://www.mingli.ru/card/133655
В карте есть проблема Ген Инь в столпе часа. Это столкновение Дерева и Металла и это травмы. А 2011 был Синь Мао. И это дополнительно удар именно по позвоночнику Металл Инь на Кролика. Опасна Обезьяна в плане травм ног. С 2019 вступает в травмоопасный такт. Не покупайте ему машину на совершеннолетие. И не позволяйте гонять на мопедах и мотоциклах.

Людмила, спасибо Вам за разъяснение. Не хотелось бы конечно никаких травм больше. Будем работать в этом направлении. Предупрежден, значит вооружен.

0

274

Здравствуйте, посоветуйте когда стоит сделать узи сердца и обратиться к урологу, назовите если сможете ближайшие несколько дней. есть серьезные подозрения на нехорошие проблемы со здоровьем, сегодня 28 марта сын сдал анализы мочи, завтра пойдет сдавать на кровь, дали направления на приемы, дату не могу выбрать никак, карта: 26 мая, 1993, час быка либо тигра(именно в этом промежутке родился) заболел простатитом в 2013, а с сердцем стало плохо в январк 2017. Спасибо большое заранее.

0

275

Алёна написал(а):

Добрый день.
Последний год стал волновать вопрос  здоровья и походы к врачам стали довольно частыми. Не успеваю забыть об одной болячке, как приходится идти снова на прием. Причем проблемы  возникают с разными органами. За последний год лечилась у гинеколога, гастроэнтеролога, уролога, проблемы с зубами, переболела бронхитом и затяжными ОРЗ, сейчас вот лечу коньюктивит и никак не проходит кашель. Посмотрите, пожалуйста, мою карту. В чем причина таких перемен? Что можно сделать для улучшения ситуации?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … l8MTk4NXw=
Родилась в Луганске, сейчас живу в Киеве (Украина).
Большое спасибо.

Алена, посмотрите что у вас происходит. У вас карта слабой земли. Поддержка у нее есть, но ее не хватает. ( есть корешок в часе, есть печать, но слабая, серху даже цепочка порождения есть (дерево-огонь и дальше к вашей Земле)
Слабой карте Металл неблагоприятен. А теперь смотрим. В Такте у вас Металл в ЗВ ( Петух) Такт Гуй/Ю. Год Дин /Ю. У вас дубликат ЗВ года и такта. Металл процветает. Неблагоприятная вода в такте тоже получает порождение от металла, вода сильная). Она сталкивается с огнем года. Огонь вам нужен но помочь не может по факту. Тем более в карте его сковывает вода Жень.
А вот металл смотрите что происходит. В ЗВ образуется полный сезон Металла ( Собака уходит в Металл, а Обезьяна в карте у вас есть). Бык тоже уходит в Металл....
И того мы получаем , что с ДД стянуты абсолютно все силы. У организма нет сил противостоять болячкам, возникает  сильнейший дисбаланс. Перекос в сторону энергий металла. Ну а дальше уже , где тонко, там и рвется.

Сильный металл стягивает силы с земли *( нарушения ЖКТ). Металл в таком количесве это проблемы с легкими само собой.  У вас металл вышел из равновесия. Вам надо греться ( вам нужен огонь в первую очередь).  Кстати,и перезд у вас получился на запад ( а вам бы надо на юг). Вам тепло нужно. Хорошо спать в светлых комнатах, где солнышко. Вам реально нужно греться. Сауна не лишняя ( в меру конечно).
Очень важно чтобы вся еда была теплой. Я здесь очень много писала про питание для селезенки, полистайте темы. Вам это очень значимо.
И с учетом года вам бы хорошо найти врача ТКМ, который вам покажет, как можно воздействовать на точки, выравнивать энергию в меридианах, так как дисбаланс очень сильный.
В быту вам важно радовать себя. Не поддаваться унынию ( грусть это эмоция металла). А вам надо огонь, радость. Поэтому смотрите комедии, смешные передачи, радуйте себя. Вам очень очень важно в этом году беречь себя. Не суетиться, не спешить, а заниматься здоровьем. Год непростой. Особенно осенью берегите себя.

0

276

ЛюдмилКа написал(а):

Алёна написал(а):Добрый день.Последний год стал волновать вопрос  здоровья и походы к врачам стали довольно частыми. Не успеваю забыть об одной болячке, как приходится идти снова на прием. Причем проблемы  возникают с разными органами. За последний год лечилась у гинеколога, гастроэнтеролога, уролога, проблемы с зубами, переболела бронхитом и затяжными ОРЗ, сейчас вот лечу коньюктивит и никак не проходит кашель. Посмотрите, пожалуйста, мою карту. В чем причина таких перемен? Что можно сделать для улучшения ситуации?http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … l8MTk4NXw=Родилась в Луганске, сейчас живу в Киеве (Украина).Большое спасибо.Алена, посмотрите что у вас происходит. У вас карта слабой земли. Поддержка у нее есть, но ее не хватает. ( есть корешок в часе, есть печать, но слабая, серху даже цепочка порождения есть (дерево-огонь и дальше к вашей Земле)Слабой карте Металл неблагоприятен. А теперь смотрим. В Такте у вас Металл в ЗВ ( Петух) Такт Гуй/Ю. Год Дин /Ю. У вас дубликат ЗВ года и такта. Металл процветает. Неблагоприятная вода в такте тоже получает порождение от металла, вода сильная). Она сталкивается с огнем года. Огонь вам нужен но помочь не может по факту. Тем более в карте его сковывает вода Жень.  А вот металл смотрите что происходит. В ЗВ образуется полный сезон Металла ( Собака уходит в Металл, а Обезьяна в карте у вас есть). Бык тоже уходит в Металл.... И того мы получаем , что с ДД стянуты абсолютно все силы. У организма нет сил противостоять болячкам, возникает  сильнейший дисбаланс. Перекос в сторону энергий металла. Ну а дальше уже , где тонко, там и рвется.
            Сильный металл стягивает силы с земли *( нарушения ЖКТ). Металл в таком количесве это проблемы с легкими само собой.  У вас металл вышел из равновесия. Вам надо греться ( вам нужен огонь в первую очередь).  Кстати,и перезд у вас получился на запад ( а вам бы надо на юг). Вам тепло нужно. Хорошо спать в светлых комнатах, где солнышко. Вам реально нужно греться. Сауна не лишняя ( в меру конечно). Очень важно чтобы вся еда была теплой. Я здесь очень много писала про питание для селезенки, полистайте темы. Вам это очень значимо.  И с учетом года вам бы хорошо найти врача ТКМ, который вам покажет, как можно воздействовать на точки, выравнивать энергию в меридианах, так как дисбаланс очень сильный.  В быту вам важно радовать себя. Не поддаваться унынию ( грусть это эмоция металла). А вам надо огонь, радость. Поэтому смотрите комедии, смешные передачи, радуйте себя. Вам очень очень важно в этом году беречь себя. Не суетиться, не спешить, а заниматься здоровьем. Год непростой. Особенно осенью берегите себя.

Добрый день. ЛюдмилКа, большое спасибо за советы и объяснение сложившейся ситуации. Я уже не ожидала получить ответ на свой  вопрос, тем более такой развернутый. Хоть болячки и не ушли, но стало легче. Постараюсь максимально использовать Ваши рекомендации. Удачного Вам дня и еще раз спасибо за оказанную помощь.

+1

277

Доброго дня всем! Беспокоит здоровье моей мамы...
К сожалению, карта без часа, но может кто то из консультантов все таки ответит и хоть немного прольет свет на проблему...
Вся карта  в одних петухах и драконах, в этом году еще один петух пришел...

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 9zY293fDE=

Примерно с середины прошлого года у мамы начались проблемы с глазами. То есть как начались... случайно попала к офтальмологу, обнаружили отек в правом глазу, скопление жидкости, диагноз - диабетическая ретинопатия. Мама диабетик со стажем, инсулинозависима, но раньше на глаза никогда не жаловалась. Заверили что все еще на начальной стадии и можно помочь. Лечится это все дорогостоящими процедурами (уколы специального лекарства в глазное яблоко), которые по видимому придется делать до конца жизни... Сделали три укола в правый глаз, все без толку. А недавно узнали что отек перебрался и на левый глаз. То есть лучше не становится.  Мама безумно устала мотаться по врачам, причем каждый врач советует свое и не понятно кого слушать. Денег выкинули кучу, хотя понятно что и это не предел. К слову, мама диету по диабету соблюдает, колит инсулин вовремя, везде с глюкометром ходит, короче диабет свой на самотек не пускает. Но пока и это не помогает, хотя врачи говорят что соблюдение правил может затормозить развитие ретинопатии.
Через 2 дня маме исполняется 65 лет. Очень боюсь что если так и дальше пойдет, то зрение можно потерять... Уважаемые консультанты, помогите пожалуйста нам советом! Заранее благодарю!

0

278

Здравствуйте ! Прочитала темы про здоровья и появилось сильное желание узнать про мое здоровье , на что обратить внимание , что в будущем и сейчас может беспокоить, хотя желудок пошаливает нашли хило бактерии больше процентов чем надо, прыщики ! И как отразиться следующий год непредставляю с овечьем ножем 😞Спасибо 12.12.1988.(2:10)Петропавловск казах https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … xtYXR5fDE=

Отредактировано Малинка (2017-04-13 22:00:05)

0

279

Малинка написал(а):

Здравствуйте ! Прочитала темы про здоровья и появилось сильное желание узнать про мое здоровье , на что обратить внимание , что в будущем и сейчас может беспокоить, хотя желудок пошаливает нашли хило бактерии больше процентов чем надо, прыщики ! И как отразиться следующий год непредставляю с овечьем ножем 😞Спасибо 12.12.1988.(2:10)Петропавловск казах https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … xtYXR5fDE=
Отредактировано Малинка (Сегодня 20:00:05)

У вас карта холодная...   В связи с эттим вам обязательно нужно обращать внимание на следующие моменты. Первое у вас ослаблен желчный пузырь. А такты идут по стороне очень сильного Металл, который "рубит" дерево - желчный. Все это еще больше ослабляет орган. Поэтому в определенные годы сильно увеличивается вероятность проблем с желчным. Например в 2020 году. этот орган надо поддерживать, питание должно быть регулярное, нельзя допускать застоя желчи ( нельзя делать долгие пперероывы в питании), нельзя резко худеть, нежелательно принимать ОК, нельзя допускать лишнего веса (а у вас есть предрасположенность по карте). Надо ограничить в питании спреды, маргарины, очень жирную пищу.
С возрастом также могут возникнуть проблемы сердца и сосудов. Огня в карте нет, и такты не восполняют Ци огня. поэтому вам очень важно организовать образ жизни, который поддерживает сердце. Это регулярная физическая нагрузка и правильное питание. причем эта физическая нагрузка должна стать привычкой как чистка зубов. Особое внимание обратите на профилактику варикоза, у вас довольно сильная склонность к нему, поэтому найдите упражнения и выполняйте регулярно, носите удобную обувь.

По поводу желудка. И желудок и селезенка у вас ослаблены. В картвахъ такого ттипа они в принципе ослаблены, но у вас есть и дополнительные указания на их слабость. Вся ваша еда должна быть теплой ( и питье тоже). Нужны супы, каши, тушеные и вареные овощи. Можно например каждый день на завтрак овсянку есть. Это очень помогает тем у кого ЖКт проблемный.

ЗЫ: очень нужна нагрузка разгоняющая кровь в области малого таза.

0

280

Конфетти написал(а):

енег выкинули кучу, хотя понятно что и это не предел. К слову, мама диету по диабету соблюдает, колит инсулин вовремя, везде с глюкометром ходит, короче диабет свой на самотек не пускает. Но пока и это не помогает, хотя врачи говорят что соблюдение правил может затормозить развитие ретинопатии.

В Нижнем Новгороде есть врачи ТКМ. Вашей маме мало просто совета на форуме. Ей нужен хороший врач, который лечит не только симптомы, но и причину. Ищите врача ТКМ не ждите.

ЗЫ: а в бацзы  в текущем году отражены проблемы с глазами, там еще и дубликат :(

0

281

ЛюдмилКа написал(а):

У вас карта холодная...   В связи с эттим вам обязательно нужно обращать внимание на следующие моменты. Первое у вас ослаблен желчный пузырь. А такты идут по стороне очень сильного Металл, который "рубит" дерево - желчный. Все это еще больше ослабляет орган. Поэтому в определенные годы сильно увеличивается вероятность проблем с желчным. Например в 2020 году. этот орган надо поддерживать, питание должно быть регулярное, нельзя допускать застоя желчи ( нельзя делать долгие пперероывы в питании), нельзя резко худеть, нежелательно принимать ОК, нельзя допускать лишнего веса (а у вас есть предрасположенность по карте). Надо ограничить в питании спреды, маргарины, очень жирную пищу.
С возрастом также могут возникнуть проблемы сердца и сосудов. Огня в карте нет, и такты не восполняют Ци огня. поэтому вам очень важно организовать образ жизни, который поддерживает сердце. Это регулярная физическая нагрузка и правильное питание. причем эта физическая нагрузка должна стать привычкой как чистка зубов. Особое внимание обратите на профилактику варикоза, у вас довольно сильная склонность к нему, поэтому найдите упражнения и выполняйте регулярно, носите удобную обувь.

По поводу желудка. И желудок и селезенка у вас ослаблены. В картвахъ такого ттипа они в принципе ослаблены, но у вас есть и дополнительные указания на их слабость. Вся ваша еда должна быть теплой ( и питье тоже). Нужны супы, каши, тушеные и вареные овощи. Можно например каждый день на завтрак овсянку есть. Это очень помогает тем у кого ЖКт проблемный.

ЗЫ: очень нужна нагрузка разгоняющая кровь в области малого таза.

.                         

"ЛюдмилКа"
Спасибо за ответ он такой содержательный! Я даже представить не могла что так много есть или будет проблем ( я сладкое не люблю, каши не люблю , жирное тоже не люблю , а люблю мясо и зелень , и запечённое в духовке, и вправду за зиму набрала 5 килограмм , щас фруктов стараюсь яблоки и груши есть, и правильно вы сказала что есть часто нужно мне , если я не поем через 2-3 часа все мне плохо голова болит, виски давят и я злая, стараюсь часто кушать, сейчас 55 кг вешу (( а мой идеальный вес 48-59 кг, а ещё давление мое 90/60 ! Значит упражнение делать малого таза, это потому-то с венами может быть застой ? Лучше на танцы записаться? Я то ещё и не рожала ( и на работе у меня стоячая работа)а продукты мне добавлять огня и дерева? Я специи люблю

Отредактировано Малинка (2017-04-14 07:32:40)

0

282

Здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста, после рождения детей 07.2012 и 09.2013 как то здоровье пошатнулось. Последние года полтора частые простуды, вирусы и ангины, с глазами не очень. Устала уже.
И смотрю у меня будет столкновение лошади с крысой. Чем это грозит? Что можно заранее предпринять?

https://feng-shui.ua/tl/bzc.php?bz=1981 … /7711398a/

Отредактировано Melisia (2017-05-04 19:54:20)

0

283

Уважаемая Алла(у_сюй), добрый день! Помогите, пожалуйста, советом! Заболела мама, зовут Юлия дата рождения 16 июля 1939 года, родилась Алтайский край, Целинный район. Живем в Томске,. Диагноз онкология толстого кичечника, не уточненный пока, бегаем по врачам и диагностическим центрам. Селезенка слабая у нее еще по УЗИ. Года три  уже анемия у нее, но состояние удовлетворительное было у мамы, все делала, огород сажала. Насколько я осознаю , предстоят нам нелегкие времена. Подскажите, чем поддержать маму в плане питания, что ей полезно, какой элемент. Нет воды в ее карте совсем. Пришел дубликат года рождения и она заболела. Очень благодарна буду за совет!

0

284

мария мария написал(а):

Уважаемая Алла(у_сюй), добрый день! Помогите, пожалуйста, советом! Заболела мама, зовут Юлия дата рождения 16 июля 1939 года, родилась Алтайский край, Целинный район. Живем в Томске,. Диагноз онкология толстого кичечника, не уточненный пока, бегаем по врачам и диагностическим центрам. Селезенка слабая у нее еще по УЗИ. Года три  уже анемия у нее, но состояние удовлетворительное было у мамы, все делала, огород сажала. Насколько я осознаю , предстоят нам нелегкие времена. Подскажите, чем поддержать маму в плане питания, что ей полезно, какой элемент. Нет воды в ее карте совсем. Пришел дубликат года рождения и она заболела. Очень благодарна буду за совет!

Девочки-консультанты, проконсультируйте, у кого есть такая возможность, пожалуйста!

0

285

мария мария написал(а):

мария мария, без часового столпа не могу дать никаких точных прогнозов(  в карте дерево воюет с почвой, и при этом ослабляется металл - образ толстого кишечника. болезнь началась раньше, не в этомм году...при таких картах всю жизнь нужно постоянно себя "чистить". сейчас нужно выполнять назначения врача и поддерживать селезенку - она дает силу кишечнику. вероятно будет операция, но она вполне должна справиться с этим, преодолеть) вода ее карте и не нужна, нужен огонь, почва и металл

Отредактировано у_сюй (2017-05-04 14:02:03)

0

286

Алла, мама родилась на второй  день свадьбы старшей дочери. Бабушка рассказывало, к нам гости на порог, а я побежала рожать в огород. Это было часов в 9 утра в Алтайском крае, целинном районе.

0

287

Алла, как поддержать селезенку и толстый кишечник питанием, какие продукты употреблять, какие исключить? Мама налегает на творог, сыр сулугуни, йогурты- это правильно или нет?
Да, Вы правы,  анемия у нее лет 5 назад началась, вероятно она тогда же и заболела. Проверяли сердце, на проблемы с толстым кишечником доктора не обратили внимание. Это она сама образование ущупала внизу живота справа, недели две назад. Мы поддержим любое лечение, то что назначит доктор, на все будем соглашаться и выполнять. Думаю, что питание по Ба цзы это очень важное подспорье будет во время лечения.

0

288

мария мария написал(а):

Алла, как поддержать селезенку и толстый кишечник питанием, какие продукты употреблять, какие исключить? Мама налегает на творог, сыр сулугуни, йогурты- это правильно или нет?
Да, Вы правы,  анемия у нее лет 5 назад началась, вероятно она тогда же и заболела. Проверяли сердце, на проблемы с толстым кишечником доктора не обратили внимание. Это она сама образование ущупала внизу живота справа, недели две назад. Мы поддержим любое лечение, то что назначит доктор, на все будем соглашаться и выполнять. Думаю, что питание по Ба цзы это очень важное подспорье будет во время лечения.

мария, ушел огонь из тактов и пришла болезнь... карта холодная, отсутствие огня привело к анемии, слабости селезенки.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … JuYXVsfDE=
ваше волнение за маму понятно, но мы же не будем ее лечить на форуме? это не серьезно.. можно давать рекомендации общие на форуме для поддержания баланса организма, но в данном случае вопрос касается уже жизни человека и нужно выполнять все рекомендации лечащего врача. кроме того, информации по правильному питанию при таком диагнозе в Интернете - море) даю ссылки
http://orake.info/pitanie-pri-rake-kish … gmovidnoj/
http://ilive.com.ua/food/dieta-pri-rake … 15882.html
http://pishchevarenie.ru/kishechnik/opu … hnika.html
и масса другой информации... но врача ничто не заменит)) есть анализы, показания... даже рекомендации китайской медицины, с учетом бацзы должны строиться как минимум на диагностике, а не на беглом взгляде на карту. здесь нужна уже не просто поддержка селезенки, а полный контроль за питанием - оно становится самым важным)

0

289

Melisia написал(а):

Здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста, после рождения детей 07.2012 и 09.2013 как то здоровье пошатнулось. Последние года полтора частые простуды, вирусы и ангины, с глазами не очень. Устала уже.
И смотрю у меня будет столкновение лошади с крысой. Чем это грозит? Что можно заранее предпринять?

Меня пропустили.
Посмотрите пожалуйста

Отредактировано Melisia (2017-05-04 19:56:38)

0

290

Melisia, постройте вашу карту в Мингли)
http://www.mingli.ru/calculator

0

291

у_сюй написал(а):

Melisia, постройте вашу карту в Мингли)
http://www.mingli.ru/calculator

Если честно, то я не понимаю, как правильно там построить. У меня в часе обезьяна выходит. А должна вроде лошадь быть.
Лучше я сама Вам напишу мои данные

14 августа 1981 года. Местное рижское время было 15:15
Рига, Латвия

Получилось http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 9SaWdhfDE=

Отредактировано Melisia (2017-05-04 20:14:06)

0

292

Melisia написал(а):

Если честно, то я не понимаю, как правильно там построить. У меня в часе обезьяна выходит. А должна вроде лошадь быть.
Лучше я сама Вам напишу мои данные

14 августа 1981 года. Местное рижское время было 15:15
Рига, Латвия
Получилось http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 9SaWdhfDE=

Melisia, я вижу Лошадь :glasses: а вы Обезьяну? :huh:  ^^

0

293

Melisia написал(а):

Посмотрите пожалуйста, после рождения детей 07.2012 и 09.2013 как то здоровье пошатнулось. Последние года полтора частые простуды, вирусы и ангины, с глазами не очень. Устала уже.И смотрю у меня будет столкновение лошади с крысой. Чем это грозит? Что можно заранее предпринять?

Melisia, что за день)) все с проблемами селезенки(( в вашей карте нет почвы, она была в тактах и ушла, сильный металл истощает почву, поэтому укрепляем селезенку. главное правило - только вареное и теплое, приготовленное. нельзя отказываться от мяса, нужно питать кровь, а для вашей карты огонь необходим чтобы ослабить металл. вы родили на сильной поддержке воды)) но тем самым еще больше ослабили почву. так что начинайте с питания :glasses:
http://acupunctu.ru/full/selezenka_i_pi … _pitanie_1

0

294

у_сюй написал(а):

Melisia, что за день)) все с проблемами селезенки(( в вашей карте нет почвы, она была в тактах и ушла, сильный металл истощает почву, поэтому укрепляем селезенку. главное правило - только вареное и теплое, приготовленное. нельзя отказываться от мяса, нужно питать кровь, а для вашей карты огонь необходим чтобы ослабить металл. вы родили на сильной поддержке воды)) но тем самым еще больше ослабили почву. так что начинайте с питания 
http://acupunctu.ru/full/selezenka_i_pi … _pitanie_1

Спасибо! А что вы можете сказать о предстоящем такте 2019? Там много воды и столкновение лошади с крысой. Чего остерегаться, как максимально подготовится?

0

295

Melisia написал(а):

Спасибо! А что вы можете сказать о предстоящем такте 2019? Там много воды и столкновение лошади с крысой. Чего остерегаться, как максимально подготовится?

Melisia, 2019 год дает самонаказание кабанов... проблемы со зрением + проблемы с гинекологией, почками (есть тенденции?) 2020 станет продолжением этой темы. в организме могут быть кисты, камни - следите за этим..

0

296

у_сюй написал(а):

Melisia, 2019 год дает самонаказание кабанов... проблемы со зрением + проблемы с гинекологией, почками (есть тенденции?) 2020 станет продолжением этой темы. в организме могут быть кисты, камни - следите за этим..

Проблемы с глазами появились где то 1.5 года назад (спазм аккомодации) Врачи сказали, что это из-за кровообращения. По почкам ничего не замечала, по гинекологии тоже всё хорошо.
Вот глаза действительно настораживают.
Я уже задумалась над лечением классической гомеопатией. Скажите, как Вы к этому относитесь? Можно ли выравнить элементы?

0

297

у_сюй написал(а):

самонаказание кабанов.

Может я что то не так смотрю, но вижу только одну свинку у себя.

Не понимаю откуда самонаказание? Спасибо! У меня вроде столкновение лошади и крысы?

0

298

Алла, большое спасибо, посмотрела по ссылкам, очень полезная информация, будем изучать и применять!

0

299

Melisia, самонаказание как дубликат с домом здоровья + на стыке с тактом -дубликатом 2019 года, как то все сошлось в кучу(

0

300

у_сюй написал(а):

Melisia, самонаказание как дубликат с домом здоровья + на стыке с тактом -дубликатом 2019 года, как то все сошлось в кучу(

Алла, спасибо за ответ.
Скажите, это на все 10 лет? Получается, у меня в судьбе это заложено и надо через это пройти? Или всё-таки можно всё до минимума свести?
Хочу максимально смягчить, но честно пока не понимаю, что самое важное и с чего начинать. Одно питание в этом наверное мало будет? Нужен какой то комплексный подход? Каких элементов мне надо добавить? Земли и огня?

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Здоровье » бацзы и здоровье