Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Здоровье » бацзы и здоровье

бацзы и здоровье

Сообщений 331 страница 360 из 361

1

.

Отредактировано у_сюй (2018-02-16 15:27:35)

+2

331

у_сюй написал(а):

Melisia, очень хочется вас порадовать, но к сожалению ситуация не простая  По карте изначально здоровье имеет проблемы с органами дыхания и селезенкой. Все болезни легких и горла лечатся через укрепление пищеварения – через почву. Посмотрите, почвы нет в карте, а сама карта сильная. Избыток металла ослабляет дерево и почву – а это иммунитет и астма также показывает расстройство иммунной системы. До 2023 года есть акцент именно на легких, после 2023 приходит почва, но она усилит карту – плохо, могут возникнуть проблемы и с почками, и сердцем…Начал болеть после того, как перестали кормить грудью? Сейчас он недополучает полезные микроэлементы, молоко способствовало пищеварению и балансировало всю карту…Лечить через питание в первую очередь, врачи наверное вам это говорят) а вообще если глубже копнуть, то нужно смотреть и беременность –вероятно у ребенка с рождения слабенькие почки, но это так не просто не определяет европейская медицина, они это в пор не видят, пока не будет реально отклонений «по показателям», а ведь все зреет медленно и главное – найти корень проблемы. Конечно, это только мое мнение...

Спасибо за ответ.
Грудью кормила мало, где то 4 месяца всего. Болеть стал 1.5 года. Как сейчас вспоминаю, после прививок началось. И как сестра пошла в сад, она на год старше. Она начинала, он продолжал.
Насчёт питания, я задумывалась над этим. Врачи ничего не говорили. Проблем с пищеварением нет, т.е. ничего не болит. В туалет ходит нормально. Но я стала задумываться сама, что это питание влияет. Любит очень сладкое, сырочки шоколадные, конфеты и печенье. Мало ест фруктов. Я стала думать, что у него аллергия какая то. На сладкое может. В понедельник собрались к аллергологу. Надеюсь много прояснится. Правильно ли я понимаю, что ему надо есть сладкое по возможности минимально? Он очень часто любит перекусывать. Схватит сырочек, печенье, йогурт. Потом нормально не ест, т.к. аппетит перебьёт. Но это понимаю, моя вина, что разрешаю. Теперь пересмотрю этот вопрос.

Беременность у меня прошла хорошо. Правда интервал был 1.1 года. Я почти сразу забеременела после первых родов. Ну и вроде, как по моей карте это благоприятный период для появления детей.
Отклонений в здоровье никаких при рождении не выявили. Скажите, что можно предпринять, чтобы почва не влияла. как снизить риски заболеваний почек и сердца после 2023 года? Спасибо!

0

332

Melisia написал(а):

Спасибо за ответ.
Грудью кормила мало, где то 4 месяца всего. Болеть стал 1.5 года. Как сейчас вспоминаю, после прививок началось. И как сестра пошла в сад, она на год старше. Она начинала, он продолжал.
Насчёт питания, я задумывалась над этим. Врачи ничего не говорили. Проблем с пищеварением нет, т.е. ничего не болит. В туалет ходит нормально. Но я стала задумываться сама, что это питание влияет. Любит очень сладкое, сырочки шоколадные, конфеты и печенье. Мало ест фруктов. Я стала думать, что у него аллергия какая то. На сладкое может. В понедельник собрались к аллергологу. Надеюсь много прояснится. Правильно ли я понимаю, что ему надо есть сладкое по возможности минимально? Он очень часто любит перекусывать. Схватит сырочек, печенье, йогурт. Потом нормально не ест, т.к. аппетит перебьёт. Но это понимаю, моя вина, что разрешаю. Теперь пересмотрю этот вопрос.
Беременность у меня прошла хорошо. Правда интервал был 1.1 года. Я почти сразу забеременела после первых родов. Ну и вроде, как по моей карте это благоприятный период для появления детей.Отклонений в здоровье никаких при рождении не выявили. Скажите, что можно предпринять, чтобы почва не влияла. как снизить риски заболеваний почек и сердца после 2023 года? Спасибо!

Melisia, недостаточное грудное вскармливание приводит к нестойкому иммунитету малышей. Но в вашем случае все еще и усугубилось стихиями карты – сильный металл (здесь есть дисбаланс инь/ян, легкие слабы), почва (селезенка) истощена и в пустоте, а вода (ци почек) застаивается. Первые признаки слабости почек показаны дыханием - когда выдох длиннее вдоха, дыхание становится поверхностным, астматическим (с чего вы и начали тему). Если ребенок приоткрывает рот для дыхания – значит ци почек ослаблена. Язычок должен быть бледным (посмотрите). Описанное вами питание ребенка катастрофичное. До 6-7 лет (по традиционной китайской медицине) идет формирование селезенки – имеющей защитные функции организма, но вы ее ослабляете, а не поддерживаете. Недопустимы перекусы, много сладкого, сухого, нужен режим, горячее питание, каши, супы. Нельзя переохлаждаться, селезенка боится сырости. В карте нарушен баланс ци, сильный перекос, гармонизировать можно через почву – нормализовать питание. Что касается почек – вам нельзя болеть вирусными и переохлаждаться …

+1

333

Verde написал(а):

Пожалуйста, посмотрите карту!!!

Неужели никто так и не ответит?

0

334

Verde написал(а):

Добрый вечер!
Моей маме не могут поставить точный диагноз: недолеченное воспаление лёгких, рак лёгких или туберкулёз закрытого типа. Болит спина в районе правого легкого. Часа рождения нет, к сожалению. Я склоняюсь к онкологии, металла в карте нет вообще плюс курит 30 лет и немало.
http://www.mingli.ru/card/101123 Вижу жуткие сны, очень за неё переживаю. Июль сильно напрягает.

Verde, а в чем ваш вопрос? вы сами рассуждаете правильно, но здесь должны разбираться врачи. по неполной карте невозможно строить никакие прогнозы, к сожалению...

0

335

Уважаемые консультанты, добрый день! Я что- то не понимаю.... такт у меня с 2017 вполне удачный, но в текущем году постоянные ссоры, развод, много переживаний и расстройств по здоровью ребенка; и у меня операции за операциями ( небольшие и несложные, фиброаденома в груди, киста в носовой пазухе), вчера узнала,что еще одна предстоит. Идет столкновение Петухов,читала,что это грозит операциями в том числе, но весь год???  И значит ли это,что такт еще не вступил в свою силу, раз 2017 год довольно сложный и негативный?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1vc2Nvd3wx

0

336

Добрый вечер

Дорогие консультанты, Людмила, могли бы вы подсказать по здоровью этого мужчины: https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … 9LaWV2fDE=

сейчас диагноз цирроз печени, врачи уже лечиться не берут и дорогие израильские препараты пьет и в то же время водку, типа все равно умру скоро. Жена конечно в шоке, ребенок есть.
Но меняется такт, поможет ли ему это хоть чуть чуть?

Спасибо заранее!

0

337

Доброго здравия!
Помогите разобраться, пожалуйста! Родилась рядом с границей сезонов плюс смена часа.
На бирке 1:20   8.08.82 в Киеве. День и год - дубликат Рен Сюй.
До 00:42 час Синь Хай, месяц Дин Вэй.
с 00:43 до 00:57 час Синь Хай, месяц Ву Шень.
с 00:58 час Рен Цзы. Крыса в пустоте, видимо поэтому, Людмила сказала, что "по деткам" у меня час свиньи. Детей трое.

В 1999 проучилась в ПТУ на менеджера по туризму.
Поступила в ВУЗ 2000 на электроэнергетическое направление.
Расписались в июле 2004.
Май и август 2005, конец августа 2008 - ездили на море.
Октябрь 2005 - переехала к свекрови в село жить, где и живу, огородом занимаюсь.
Дочь в 8.12.2005 час быка.
Сыновья 10.02.2009 час тигра и 23.08.2012 час кролика.

:flag: на Минли некорректно отображает сезон, когда он сменяется с 00 до 1 - я им об этом сообщила, обещали исправить  :D

До 00:42 辛亥  壬戌  丁未  壬戌

с 00:43 до 00:57  辛亥  壬戌   戊申  壬戌

c 00:58 до 01:57  壬子  壬戌   戊申  壬戌

Слабая Вода ян

Сильная Вода ян

Сильная  Вода ян

Структура Прямое богатство

Структура 7й убийца

Структура 7й убийца

Полезны Земля, Металл, Вода

Полезны Дерево и Огонь

Полезны Дерево и Огонь

Полезный бог Прямая печать

Полезный бог Дух пищи

??

Сюй + Вэй + приходящий Чоу = неприязнь Земли
Вэй + Хай+ приходящий Мао = треугольник Дерева
Все трое детей попадают в такт И Сы

Сюй + Шень + приходящий Ю = сезон Металла
Шень + приходящие Чень+ Цзы = треугольник Воды
Старшие дети в такте И Сы, младший уже в Цзя Чень

Цзи + приходящий Чоу = земля (поддержит Ву)
Цзи + Шень + приходящий Чень = треугольник Воды
Сюй + Шень + приходящий Ю = сезон Металла
Цзи + приходящие Чоу + Хай = сезон Воды

Может ли эта Земля наказания засыпать мочеполовую сферу? В год быка 4 раза были циститы; в месяц Дин Мао было маточное кровотечение как раз в дни Дерева.
Со школы пониженное давление 100/70 ... 90/60. По анализам был гипертиреоз на момент первой беременности, позже не проверяла, ела сушеную ламинарию.  Сниженный гемоглобин - 90 повышала яблочным соком и гречневой мукой, т.е. добавляла Дерево для Огня-крови?
Где-то с декабря 2005, во время беременности, начался кашель, при котором трудно было вдохнуть, приходилось становится на четвереньки и откашливаться, и который продолжался где-то до февраля 2006.
Сейчас не могу поправиться - при росте 157, вес 48 - 49 кг держится третий год.  Выгляжу мумией  :confused:  Мясо ем мало, скорее шкуру с жиром с курицы, утки (в этом году). Из физ нагрузки привычны пресс и отжимания, нравится когда мышцы работают.

Почему сомневаюсь, что сезон козы - нигде не работала, как-то не вяжется с мотивацией деятельности получение стабильного дохода  :dontknow: , а вот властности хоть отбавляй :sceptic:

Если кто-то может, подскажите, как проверить? :question:  По каким критериям наблюдать за собой, а то полезные элементы - противоположные.

Отредактировано Maria Amarena (2017-11-06 15:08:09)

0

338

Продублирую:

Уважаемые консультанты, добрый день! Я что- то не понимаю.... такт у меня с 2017 вполне удачный, но в текущем году постоянные ссоры, развод, много переживаний и расстройств по здоровью ребенка; и у меня операции за операциями ( небольшие и несложные, фиброаденома в груди, киста в носовой пазухе), вчера узнала,что еще одна предстоит. Идет столкновение Петухов,читала,что это грозит операциями в том числе, но весь год???  И значит ли это,что такт еще не вступил в свою силу, раз 2017 год довольно сложный и негативный?

0

339

Саша написал(а):

Продублирую:

Саша, пришло агрессивное самовыражение) мужчинам будет нелегко с вами) в 2017 три петуха + Крыса такта - плохое сочетание, вред по всем направлениям, такт водной Крысы - ребенок выходит на первый план. 2018 даст столкновение с тактом, проблемы со здоровьем еще могут быть, а дальше все наладится)

0

340

у_сюй, большое спасибо за ответ,теперь все понятно!

0

341

здравствуйте алла я вам заказывала консультацию с нетрпением жду 2018 года очень благодарна вам за подробный ответ все совпало даже не вериться что такое бывает! хотела у вас спросить по здоровью дочери если уж создана такая тема ее дата рождения 29 июля 2004 год время прям на стыке 13-45 Симферополь поэтому кране сложно определить коза в часе или лошадь (смотрела лично на часы) у нее в 2013 году начались сильные проблемы с кишечником? желудком? обследование проходили и в россии в институте гастро и в израиле но так ничего и не понятно, вероятнее всего повышенная кислотность сильно по бац-зы вижу только столкновение ее дерева ян в НС года (лунная добродетель небесная благодать) с ген такта а можно все таки увидеть или в цы вэй или бацзы где именно искать заболевание? и желудок ли это кишечник? может быть поджелудочная или печень? простите за длинный вопрос совсем не понимаю ничего по здоровью .....

0

342

Здравствуйте уважаемые консультанты у_сюй
ЛюдмилКа
В 2016 году Вы мне дали ценные советы по здоровью ,большое спасибо,стараюсь следовать Вашим советам.

ЛюдмилКа написал(а):

Да. Вам надо заниматься здоровьем сердца и сосудов ( могут быть проблемы по типу атеросклероза). Огонь у вас в такте приходит, но уводится слиянием, и это не очень хорошо  именно для здоровья. Поэтому хорошо любые методы которые улучшают здоровье сердечно сосудистой системы. Очень важна  правильная физическая нагрузка, даже просто прогулки хорошо.
По поводу проблем с суставами, у вас  такая ситуация как угнетение металлом дерева, это может быть одним из уканий на проблемы с суставами.  Кроме того у остеортроза с позиции ТКМ есть несколько типов.  Среди них есть  тип " холод"  и тип  " влага".  У вас карта холодная и влажная.... Так что видимо ваш артроз изначально к какому то из этих тпов относится. Вам нельзя переохлаждаться. И еще само по себе здоровье суставов зависит от хорошего кровообращения, а оно у вас судя по карте не очень хорошее. И это тоже причина проблем. У вас много факторов как бы, которые спровоцировали проблему.

Возможно вам облегчат ситуацию скипидарные ванны. Но я не знаю точно ваше самочувствие прочитайте подробно про процедуры и противопоказания. Но у вас очень важны процедуры, которые улучшают кроввообращение. Это ключ к лучшему самочувствию.

ЗЫ: питание важно правильное, ни в коем случае нельзя много холодного, молочного и много сырых фруктов и овощей.

Я имею избыточный вес,ровно год назад мне удалось взять себя в руки и похудеть на 10 кг,нужно скинуть еще 15,но никак не получается.Я наткнулась на статью одного специалиста по фен шуй о морознике ,это такая трава которая очищает организм,усиливает обмен веществ и помогает худеть, но он ядовит и не всем подходит.В статье говорится о том что худеть на морознике можно только тем кому по бацзы полезен огонь,так как он обладает мощной огненной энергией .То есть лечится им можно только слабому огню и слабой земле.Я слабое дерево,в карте нет огня,сама я чувствую что огонь мне хорошо,отлично прошли годы змеи и лошади,я обожаю лето и солнце,нет настроения если на небе тучи.Прочитала про морозник на разных сайтах ,он от всех моих болезней,лечит суставы,легкие,печень,кровь,снижает холестерин и сахар и т.д. Много хороших отзывов от похудевших,излечившихся и омолодившихся.Но все же опасаюсь его применять так как некоторые пострадали от него,даже были смертельные  случаи. Посмотрите пожалуйста еще раз мою карту http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxfHx8fA== Можно ли мне для здоровья усиливать энергию огня применяя морозник?

Отредактировано Эвелина008 (2018-04-28 05:44:51)

0

343

Эвелина008 написал(а):

Я имею избыточный вес,ровно год назад мне удалось взять себя в руки и похудеть на 10 кг,нужно скинуть еще 15,но никак не получается.Я наткнулась на статью одного специалиста по фен шуй о морознике ,это такая трава которая очищает организм,усиливает обмен веществ и помогает худеть, но он ядовит и не всем подходит.В статье говорится о том что худеть на морознике можно только тем кому по бацзы полезен огонь,так как он обладает мощной огненной энергией .То есть лечится им можно только слабому огню и слабой земле.Я слабое дерево,в карте нет огня,сама я чувствую что огонь мне хорошо,отлично прошли годы змеи и лошади,я обожаю лето и солнце,нет настроения если на небе тучи.Прочитала про морозник на разных сайтах ,он от всех моих болезней,лечит суставы,легкие,печень,кровь,снижает холестерин и сахар и т.д. Много хороших отзывов от похудевших,излечившихся и омолодившихся.Но все же опасаюсь его применять так как некоторые пострадали от него,даже были смертельные  случаи. Посмотрите пожалуйста еще раз мою карту http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxfHx8fA== Можно ли мне для здоровья усиливать энергию огня применяя морозник? Кому интересно вот ссылка на статью http://fenschui.ru/poxudet-s-moroznikom/

Морозник содержит сердечные гликозиды. Применять его для похудения, все равно что без рецепта пить серьезные таблетки для сердца.  Я никому подобное не посоветую, это  смертельно опасно. Может возникнуть критическая брадикардия, тахикардия, экстрасистолия и прочие "прелести", даже блокада. В общем даже со здоровой сердечно сосудистой системой можно получить букет проблем.  Я не понимаю для чего пишутся такие статьи, видимо человек не отдает себе отчет, что в действительности такое сердечные гликозиды и какой может быть эффект. Но незнание никак не освобождает от ответственности. Прием ядовитых растений не игрушка. Травы могут быть также опасны как и таблетки.

У вас, судя по карте  сердечно сосудистая система слабая. Меридиан сердца вобще в пустоте. Сердце нужно регулярно поддерживать. Правильным питанием, и физической нагрузкой. Вы добавили в свой образ жизни какую либо нагрузку, допустимую с проблемами суставов? Я знаю что при проблемах с суставами можно плавать. Плавание плюс сауна тоже разгоняет кровообращение.

Какой у вас сейчас режим питания? сколько раз в день вы едите? Есть ли в меню сахар, мучное? Сахар можно просто убрать, мучное сильно сократить (но при этом в рационе должно хватать каш, иначе просто будет хотеться есть). Жареного быть не должно. Очень важен режим сна. Питание должно быть пятиразовым, если мы голодаем, организм воспринимает это как то что он должен отложить что то про запас. Если ночью сидим до поздна, вес тоже растет только так

0

344

Вам ни в коем случае нельзя сидеть на диетах где только сырое, должно быть мясо, рыба, специи.

0

345

ЛюдмилКа написал(а):

Морозник содержит сердечные гликозиды. Применять его для похудения, все равно что без рецепта пить серьезные таблетки для сердца.  Я никому подобное не посоветую, это  смертельно опасно. Может возникнуть критическая брадикардия, тахикардия, экстрасистолия и прочие "прелести", даже блокада. В общем даже со здоровой сердечно сосудистой системой можно получить букет проблем.  Я не понимаю для чего пишутся такие статьи, видимо человек не отдает себе отчет, что в действительности такое сердечные гликозиды и какой может быть эффект. Но незнание никак не освобождает от ответственности. Прием ядовитых растений не игрушка. Травы могут быть также опасны как и таблетки.

У вас, судя по карте  сердечно сосудистая система слабая. Меридиан сердца вобще в пустоте. Сердце нужно регулярно поддерживать. Правильным питанием, и физической нагрузкой. Вы добавили в свой образ жизни какую либо нагрузку, допустимую с проблемами суставов? Я знаю что при проблемах с суставами можно плавать. Плавание плюс сауна тоже разгоняет кровообращение.

Какой у вас сейчас режим питания? сколько раз в день вы едите? Есть ли в меню сахар, мучное? Сахар можно просто убрать, мучное сильно сократить (но при этом в рационе должно хватать каш, иначе просто будет хотеться есть). Жареного быть не должно. Очень важен режим сна. Питание должно быть пятиразовым, если мы голодаем, организм воспринимает это как то что он должен отложить что то про запас. Если ночью сидим до поздна, вес тоже растет только так

Отредактировано Эвелина008 (2018-04-25 10:19:54)

0

346

ЛюдмилКа
Благодарю вас за быстрый ответ! С сердцем пока все в порядке слава богу.Конечно надо 100 раз подумать прежде чем рисковать здоровьем и жизнью .Я питаюсь часто и понемногу .Сложно отказаться от сладостей к чаю,нет силы воли постоянно срываюсь.Заедаю проблемы.Вместо физкультуры хожу пешком на большие расстояния,но толку мало.Скинула всего 1 -2 кг. Стоит расслабиться на несколько дней сразу набираю пару кило.В молодости была стройная ,за беременность набрала 25кг и не могу сбросить уже 15 лет.Я знаю как надо похудеть,как питаться ,но не могу выдержать долгое время без вкусняшек,силы воли нет. :( В общем я в отчаянии,а целебные свойства морознике меня впечатлили,много хороших отзывов,хотела попробовать. :dontknow:

0

347

Эвелина008 написал(а):

Сложно отказаться от сладостей к чаю,нет силы воли постоянно срываюсь

Вы каши едите? Не надо отказываться от вкусностей, просто смените это вкусное.  Вот впереди лето. Вместо булочки клубнику, персики, абрикосы, ежевику. Вы должны захотеть, точно сами для себя определить что это вы хотите есть, что вам это будет вкусным. Потому что человек очень плохо реагирует на однообразное меню. Я когда меню меняла это целое приключение было, на тему что же я хочу. И я себя действительно баловала. Хочу персики, значит персики, ну и так далее. Но не мучное и не сахар ( имею ввиду рафинированный). Фрукты, бананы, виноград любые сладкие можно. Очень интересный фрукт помело. И сытость и не сладкое и вобще очень полезно.

0

348

ЛюдмилКа написал(а):

Вы каши едите? Не надо отказываться от вкусностей, просто смените это вкусное.  Вот впереди лето. Вместо булочки клубнику, персики, абрикосы, ежевику. Вы должны захотеть, точно сами для себя определить что это вы хотите есть, что вам это будет вкусным. Потому что человек очень плохо реагирует на однообразное меню. Я когда меню меняла это целое приключение было, на тему что же я хочу. И я себя действительно баловала. Хочу персики, значит персики, ну и так далее. Но не мучное и не сахар ( имею ввиду рафинированный). Фрукты, бананы, виноград любые сладкие можно. Очень интересный фрукт помело. И сытость и не сладкое и вобще очень полезно.

Каши не часто варю,не  люблю особенно гречку,но буду стараться чаще готовить.В этом году сильная Земля поэтому сложно худеть.Мне как то советовали начать диету в день змеи из-за столкновения с днем.Кстати в прошлом году у меня как раз в апреле мае получилось похудеть на 10кг,это был месяц змеи,попробую и в этом году,тем более огненная змея будет :)

0

349

Эвелина008 написал(а):

Каши не часто варю,не  люблю особенно гречку,но буду стараться чаще готовить.

Поэтому вас тянет на сладкое и мучное. Каши это медленные углеводы. Вот вы съели гречку и сыты. Гречка может быть с овощами с грибами, может с молоком. Рис тоже можно готовить почти с чем угодно. Например, сделали рис, туда кукурузу. крабовые палочки ( или рыбу, креветки). Перемешали уже салат ( даже без майонеза вкусно). Можно не крупы варить а бобовые: фасоль, маш, нут... Маш кстати вобще для сердца очень полезен.

Для сердца и ЖКт на завтрак полезна овсянка. Пшенка, перловка. Каш много. Просто надо менять их и подбирать вкусные рецепты. добирать вкус специяими, сухофруктами, овощами.
Очень многие любят рис с тыквой.

Отредактировано ЛюдмилКа (2018-04-25 11:22:36)

+1

350

Добрый день уважаемые знатоки бацзы. Позвольте обратиться по такой серъёзной теме - рак желудка у моей мамы. Диагноз поставили 3 недели назад. Сегодня начали химию. После полного обследования обнаружили метастазы на животе, все органы в порядке. Будут ли оперировать/вырезать тумор, еще не решили, если бы не метастазы, то сразу после химиотерапии, а так будут смотреть.... Простите за подробности. Буду очень благодарна если взглянете на Ссылка  . Что в карте указывает на такое страшное заболевание? Врачи думают что тумор "не вчерашний" , просто в последнее время начал быстро рости. Мама почувсвовала изменения с октября месяца, 2017. Есть ли в карте указания на выздоровление, или хотя бы на временное улучшение? Можно ли с помощью бацзы улучшить состояние мамочки?

0

351

Poli написал(а):

Добрый день уважаемые знатоки бацзы. Позвольте обратиться по такой серъёзной теме - рак желудка у моей мамы. Диагноз поставили 3 недели назад. Сегодня начали химию. После полного обследования обнаружили метастазы на животе, все органы в порядке. Будут ли оперировать/вырезать тумор, еще не решили, если бы не метастазы, то сразу после химиотерапии, а так будут смотреть.... Простите за подробности. Буду очень благодарна если взглянете на Ссылка  . Что в карте указывает на такое страшное заболевание? Врачи думают что тумор "не вчерашний" , просто в последнее время начал быстро рости. Мама почувсвовала изменения с октября месяца, 2017. Есть ли в карте указания на выздоровление, или хотя бы на временное улучшение? Можно ли с помощью бацзы улучшить состояние мамочки?

Добрый день! У вас столько вопросов %-)  Я скажу свои размышления по карте, а вы скажите вот что :входная дверь где живёт мама, на юго-запад смотрит?

Отредактировано Милла (2018-05-02 16:36:39)

0

352

Милла написал(а):

Добрый день! У вас столько вопросов   Я скажу свои размышления по карте, а вы скажите вот что :входная дверь где живёт мама, на юго-запад смотрит?
            Отредактировано Милла

Простите. Нет, я не хотела задавать много вопросов. Просто хотела знать что может указывать на жестокую болезнь и можно ли что то по карте порекомендовать... Входная дверь-на север.

Спасибо что не прошли мимо

0

353

Poli написал(а):

Простите. Нет, я не хотела задавать много вопросов. Просто хотела знать что может указывать на жестокую болезнь и можно ли что то по карте порекомендовать... Входная дверь-на север.

Спасибо что не прошли мимо

Ясно, во- первых входная дверь не благоприятна, это дубликат к дневному столпу. В самой карте, дд Земля ян указывает на проблемы с пищеворительным трактом. Такая болезнь включилась от такта + год. Как помочь, простить обиду (младший ребёнок), кроме того можно писать на бумаге все что хочется. Писать и писать, или рисовать. Прям дайте ей зеленую тетрадку пусть рисует и пишет в ней.
Желаю здоровья вашей маме.

Отредактировано Милла (2018-05-02 17:44:32)

0

354

Милла
спасибо. Будем лечить маму и надеется на лучшее

0

355

Посмотрите пожалуйста карту сыночка. Совсем маленький. Мы родились недавно, а после выписки из роддома у нас откуда ни возьмись восполение лёгких. Уже два раза лежали в больницах, сейчас дома, выписались только три дня назад. Когда лежали второй раз в больнице улучшения особо не было. Как поступали с  покашливания и так нас и выписали. дома делаю всё , что от меня зависит. Ингаляции массаж дренажный, нос чистим.. но кашель мне кажется за несколько дней дома только усиливается. Дышит со звуками, нос часто заложен, хотя соплей внешне нет. Темперптуры нет, но у  него и сопротивляемость уже слабеет. Иещё - мы все время на лекарствах. То антибиотики то вот свечи. Очень боюсь , что посоветуете. В карте нет металла, который отвечает за лёгкие... Есть только один элемент в скрытых. И очень много огня и земли. Карта понятно, что спец структуры. Но , как смотрят в таких картах здоровье? Как живут с такими картами? Ужасно страшно за его жизнь (((((

http://www.mingli.ru/card/190714

Отредактировано Aneya (2018-06-16 14:09:56)

0

356

Здравствуйте!

Пожалуйста, подскажите по моей карте, какие периоды особо неблагоприятны по здоровью. Я так понимаю, что это все периоды сильной Воды. Я права?

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==

0

357

Ant написал(а):

Здравствуйте!

Пожалуйста, подскажите по моей карте, какие периоды особо неблагоприятны по здоровью. Я так понимаю, что это все периоды сильной Воды. Я права?

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==

Ant, такт Крысы неважный( и такты дерева

0

358

Алла, спасибо!
Да, с 2026 года - жесть какая-то :((

0

359

Добрый день, всем знатокам!
Прошу помочь по этой карте: http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … R5fDF8MXww ,

дело в том что, он в 6 месяцев, получил травму головы,  2 недели в коме, чуть не умер, это был месяц Собаки год огненного  Петуха , 1957 г, и  в октябре 2017 г, когда пришел через 60 лет такой же год огненного Петуха и месяц Собаки, сильно заболел, врач сказал еще пару дней и было бы поздно. В целом 2017 г был нормальный, если бы не октябрь..
С 2022 г, у него как раз такт Огонь Инь на Петухе, поэтому переживаю.
Я понимаю, что в 1957 г он еще не вошел в свой первый такт, но есть же детские такты.
Спасибо.

0

360

Жанна9 написал(а):

Добрый день, всем знатокам!
Прошу помочь по этой карте: http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … R5fDF8MXww ,

дело в том что, он в 6 месяцев, получил травму головы,  2 недели в коме, чуть не умер, это был месяц Собаки год огненного  Петуха , 1957 г, и  в октябре 2017 г, когда пришел через 60 лет такой же год огненного Петуха и месяц Собаки, сильно заболел, врач сказал еще пару дней и было бы поздно. В целом 2017 г был нормальный, если бы не октябрь..
С 2022 г, у него как раз такт Огонь Инь на Петухе, поэтому переживаю.
Я понимаю, что в 1957 г он еще не вошел в свой первый такт, но есть же детские такты.
Спасибо.

Жанна9, новый такт плохой для здоровья, нужно быть под наблюдением врача:dontknow:

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Здоровье » бацзы и здоровье