Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Не управляемый ребенок.

Не управляемый ребенок.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

--

Пожалуйста, посмотрите карту моего сына. Так мне тяжело с ним. Абсолютно не управляемый. 
Как мне его направить в правильное русло?. Невыносимо тяжело :'(  ничего не боится, на всех наплевать. Я с ним и по хорошему и по плохому. Сейчас судебное разбирательство идет, я столько вымучилась, чтобы все загладить он опять в мордобой влез. С благородных мотивов (заступился за друга) но мне не легче. Я ведь так просила никуда не втаскаться..Он говорит: мне все равно.Прямо камень на душе.
Только друзья для него имеют значение, ни девушки ни я. Отец алкоголик, он с ним уже и не общается. Учится нормально. . Окружающие его любят. Я так за него боюсь.

http://mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0L7 … E1fDE5OTh8

Отредактировано марголат (2016-01-17 19:17:43)

0

2

марголат написал(а):

--

Пожалуйста, посмотрите карту моего сына. Так мне тяжело с ним. Абсолютно не управляемый. 
Как мне его направить в правильное русло?. Невыносимо тяжело   ничего не боится, на всех наплевать. Я с ним и по хорошему и по плохому. Сейчас судебное разбирательство идет, я столько вымучилась, чтобы все загладить он опять в мордобой влез. С благородных мотивов (заступился за друга) но мне не легче. Я ведь так просила никуда не втаскаться..Он говорит: мне все равно.Прямо камень на душе.
Только друзья для него имеют значение, ни девушки ни я. Отец алкоголик, он с ним уже и не общается. Учится нормально. . Окружающие его любят. Я так за него боюсь.

Отредактировано марголат (Сегодня 19:17:43)

марголат
Во - первых, ваш сын уже не ребенок, а взрослый, хоть еще и  "зеленый", человек. Да, до 21 года вы, по идее , еще несете за него ответственность и должны помогать и поддерживать.
Смотрите, в первой половине жизни у него идет полное перемешивание Власти. Правильная власть ( сиди, соблюдай законы, слушайся и будет тебе хорошо) и 7-ой убийца( иди в бой, создавай свои правила, живи по своим законам и заставляй других жить по ним же). Это для Воды инь... неподъемный груз. А карта - почти две стихии - друзья и... "враги" государство, Власть, те, кто сильнее. Или самому хочется всех "подмять" под себя. А сил у него не хватит на это.
Вы спрашиваете, что делать. Пустить Ци по кругу, поставить между Землей и Водой мостик из Металла. Печати. Он вступил в хороший такт с Печатью. Отправьте его в силовые ведомства, в полицию, или армию. Пусть занимается единоборствами. Пусть идет в машиностроение.
Я думаю, что в этом году  у него появится девушка.

+1

3

Liudmila
Спасибо большое, его в армию не возьмут.Плоскостопие. Уже и военный билет дали. А по поводу такта.. ведь у него и прошлый такт был хороший .Правильная печать. Я иногда думаю, что не его надо защищать, а окружающих от него. Он даже не считает нужным под кого то подстраиваться. Сильный очень лидер.
Спасибо еще раз. Буду молиться.

0

4

марголат написал(а):

Liudmila
Спасибо большое, его в армию не возьмут.Плоскостопие. Уже и военный билет дали. А по поводу такта.. ведь у него и прошлый такт был хороший .Правильная печать. Я иногда думаю, что не его надо защищать, а окружающих от него. Он даже не считает нужным под кого то подстраиваться. Сильный очень лидер.
Спасибо еще раз. Буду молиться.

марголат
Я думаю, что все же печать ему необходима. Он лидер показной, не настоящий. Вода Инь не может быть Металлом Ян и даже Металлом Инь. Да и до Земли ей далеко. А вот воспользоваться своей харизмой, интуицией и умением убедить - это всегда пожалуйста. Куда он пойдет учиться? Или уже учится где-то?

0

5

Liudmila
Он учится на электромонтера и газосварщика.  Работать по специальности он не будет, скорее или в торговлю или ремонтами займется, руки хорошо работают. За ним люди идут. Даже при том как он трепет нервы своим преподавателям, они за него всегда горой стояли. Я боюсь, чтобы не посадили.Все остальное неважно. Все у него будет хорошо. Нас не оставляют в покое бывшие родственники со стороны мужа.Ненавидят его и меня они и подали на него в суд.

0

6

марголат

Не переживайте. Я считаю, что нужно ему работать. Тогда на компании и драки не будет хватать сил. Хотя если компания его - шпана, она будет всячески препятствовать, чтобы он работал, т.к. они иждивенцы и потребители в плохом смысле этого слова по своему менталитету.

Парню необходимо найти в себе внутренний стержень, он ведомый человек. В тюрьме его стопудов научат плохому. Но если он будет упорствовать и не хотеть развиваться и идти путем созидания, то так и быть, это его урок такой.

А вам необходима помощь близких, вы в одиночку не сможете переубедить его. Вам нужно быть стойкой...

+1

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Не управляемый ребенок.