Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Совместимость карт бацзы » Совместимость карт бацзы 2

Совместимость карт бацзы 2

Сообщений 301 страница 330 из 600

301

СсылкаЗдравствуйте Людмила! Посмотрите пожалуйста карты девушки и м.ч. они намекают родителям что все у них очень серьезно .... как на ваш взгляд.... М.Ч-куйганг....а наша такая вся утонченная и правильная.Я- бабушка и жила с куйгангом... знаю этот сорт.не понравилось..... :nope:  дух наслаждения присутствует в 2-х картах..... вред земных ветвей ....она нас не слышит.....карта 1---Ссылка карта 2Ссылка     буду очень благодарна...

Отредактировано tatyana (2017-01-22 22:11:39)

0

302

tatyana написал(а):

СсылкаЗдравствуйте Людмила! Посмотрите пожалуйста карты девушки и м.ч. они намекают родителям что все у них очень серьезно .... как на ваш взгляд.... М.Ч-куйганг....а наша такая вся утонченная и правильная.Я- бабушка и жила с куйгангом... знаю этот сорт.не понравилось.....   дух наслаждения присутствует в 2-х картах..... вред земных ветвей ....она нас не слышит.....карта 1---Ссылка карта 2Ссылка     буду очень благодарна...

Отредактировано tatyana (Вчера 22:11:39)

tatyana
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … VyZXZhbnwx
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1vc2Nvd3wx
Не кажется ли вам, что ваш вопрос по поводу внучки как-то немного... некорректен.? :dontknow:  :disappointed:
Вы сами сказали, что она вас ..."не слышит". Так чем вы сможете ей помочь?
А если по картам, то... в карте мужчины полный треугольник Воды в Земных ветвях и за счет этого все его Обезьяны выведены из пустоты. Очень сильна энергия самовыражения. И Вода - это сексуальность и активность почек и репродуктивной системы. Куйганг мужчина  красив, харизматичен, умен и... жутко ревнив. Ну, полагаю, вы сами это знаете.
По карте девушки. В карте тоже полный треугольник Дерева и это для нее самовыражение. И это ей не на пользу. Ей Печать полезна, а еще Огонь нужен. Немножко. Сезон у нее летний, но... день пасмурный и туманный, сырость в карте чувствуется.

0

303

Здравствуйте!!!  Людмила ,спасибо огромное за ответ,  а вопрос скомкался из-за того, что с ссылкой долго мучилась и переписывала много раз.... :blush:  и все-таки СПАСИБО!!!! И ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!!!

0

304

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, какова совместимость? Огонь Ян и Огонь Инь. мы друг у друга грабители богаства как бы o.O
Много ссор, примирений, эмоций. Хотим пожениться в 2017, но есть сомнения.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … Njb3d8MQ==

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … Njb3d8MQ==

0

305

Василена07 написал(а):

Здравствуйте!Посмотрите, пожалуйста, какова совместимость? Огонь Ян и Огонь Инь. мы друг у друга грабители богаства как бы 
Много ссор, примирений, эмоций. Хотим пожениться в 2017, но есть сомнения.http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … Njb3d8MQ==http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … Njb3d8MQ==

Василена07, огня конечно многовато и успокоить эту стихию и эмоции можете только вы, из вас двоих..причем проявляя агрессию и давление и замуж пойдете :)

0

306

у_сюй написал(а):

Василена07, огня конечно многовато и успокоить эту стихию и эмоции можете только вы, из вас двоих..причем проявляя агрессию и давление и замуж пойдете

То есть мне можно и пожестче с ним? А он не сбежит от моего прессинга в таком случае?

0

307

Василена07 написал(а):

То есть мне можно и пожестче с ним? А он не сбежит от моего прессинга в таком случае?

Василена07, думаю, что вы по другому и не умеете :question: как бы вы сильнее...не сбежит :)

0

308

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста совместимость этих карт для отношений) Просто друзья-знакомые уже давно)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 9NaW5za3wx

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … 9NaW5za3wx

0

309

Добрый день. Мне хотелось бы узнать совместимость с моим супругом. Мой день рождения 30.12.86 Дюртюли, Башкортостан, время 9.20, а супруг родился в Оренбургской области, Матвеевка, 20.04.83. Время к сожалению точно неизвестно, его мать склоняется ко времени между 20.00- 00.00
Заранее благодарю за ответ
.

0

310

Счастье3 написал(а):

Добрый день. Мне хотелось бы узнать совместимость с моим супругом. Мой день рождения 30.12.86 Дюртюли, Башкортостан, время 9.20, а супруг родился в Оренбургской области, Матвеевка, 20.04.83. Время к сожалению точно неизвестно, его мать склоняется ко времени между 20.00- 00.00
Заранее благодарю за ответ
.

Счастье3, ваши карты: она http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … luYnVyZ3wx
он http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … J1cmd8MQ==
больше ориентируюсь на вашу карту, т.к. час мужа нужно уточнять
брак по большой любви, но со временем начинаются нападки..как-то нет близости, как на расстоянии вытянутой руки друг от друга, может в частых отъездах? :question: звезды одиночества у обоих...кто муж по специальнсти? военный? врач? есть звезда агрессивности...если будете проявлять заботу друг о друге - можно брак поддерживать крепким, картам нужен огонь :glasses: ребенок уже можен быть (или в этом году планируете), но звезда детей с какими -то трудностями...

0

311

Спасибо за ответ. Действительно, наш брак по большой любви, даже любви с первого взгляда. Да, будет ребенок, роды со дня день.   Муж бывает вспыльчив, у меня тоже непростой характер, но мы быстро отходим. Со своей стороны могу сказать, что заботу стараюсь проявлять, он вроде как тоже)
У мужа нет специальности, он не получал образования, сразу пошёл работать, но по тохоньку движется по карьерной лестнице. Его подчинённые говорят, что он может проявлять власть. По отношению ко мне тоже такое иногда бывает. По поводу трудностей с детьми переживаю... Беременность у меня проходит нелегко. Очень надеюсь, что с ребёнком все будет хорошо, прямо молюсь за это постоянно. Я паникер... И за супруга переживаю, часто рискует и жизнью и здоровьем, боюсь его потерять. Есть ли такая вероятность?

0

312

у_сюй написал(а):

Счастье3, ваши карты: она http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … luYnVyZ3wx
он http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … J1cmd8MQ==
больше ориентируюсь на вашу карту, т.к. час мужа нужно уточнять
брак по большой любви, но со временем начинаются нападки..как-то нет близости, как на расстоянии вытянутой руки друг от друга, может в частых отъездах?  звезды одиночества у обоих...кто муж по специальнсти? военный? врач? есть звезда агрессивности...если будете проявлять заботу друг о друге - можно брак поддерживать крепким, картам нужен огонь  ребенок уже можен быть (или в этом году планируете), но звезда детей с какими -то трудностями...

У_сюй, спасибо большое за ответ. Действительно, наш брак по большой любви, даже любви с первого взгляда. Да, будет ребенок, роды со дня день.   Муж бывает вспыльчив, у меня тоже непростой характер, но мы быстро отходим. Со своей стороны могу сказать, что заботу стараюсь проявлять, он вроде как тоже)
У мужа нет специальности, он не получал образования, сразу пошёл работать, но по тохоньку движется по карьерной лестнице. Его подчинённые говорят, что он может проявлять власть. По отношению ко мне тоже такое иногда бывает. По поводу трудностей с детьми переживаю... Беременность у меня проходит нелегко. Очень надеюсь, что с ребёнком все будет хорошо, прямо молюсь за это постоянно. Я паникер... И за супруга переживаю, часто рискует и жизнью и здоровьем, боюсь его потерять. Есть ли такая вероятность?

0

313

Счастье3 написал(а):

Да, будет ребенок, роды со дня день.

Счастье3, я вижу девочку, права? роды могут быть или срочные или кесарево...будьте постоянно на чеку, вызывайте сразу врача и если требуют лечь заранее - не отказывайтесь :glasses:
что касается мужа, действительно, по карте он просто в связке, я подумала что это армия или врач - все  служат одному делу.. ему сложно себя проявить в мире, поэтому военный - был бы хорший выход)))без часа рождения, простите, ничего точнее не могу сказать, при таких вопросах о рисках, здоровье нужен только точный час рождения :dontknow: удачи!

0

314

у_сюй написал(а):

Счастье3, я вижу девочку, права? роды могут быть или срочные или кесарево...будьте постоянно на чеку, вызывайте сразу врача и если требуют лечь заранее - не отказывайтесь 
что касается мужа, действительно, по карте он просто в связке, я подумала что это армия или врач - все  служат одному делу.. ему сложно себя проявить в мире, поэтому военный - был бы хорший выход)))без часа рождения, простите, ничего точнее не могу сказать, при таких вопросах о рисках, здоровье нужен только точный час рождения  удачи!

У_сюй, благодарю за ответ), Вы правы, будет девочка) насчёт родов поняла, буду на чеку. Муж  в армии не служил, из за проблем со здоровьем. У него не слышит одно ухо и очень плохое зрение . один глаз -9, а другой - 11.  Это насдедственные болезни со строны его матери. Вот поэтому боюсь и за нашего ребёнка...В конце декабря  супругу сделали первую операцию на один глаз, а сегодня сделают операцию на второй.
В работе они как бы все в одной связке, как Вы и говорите, привозят груз из заграницы, распределяют их по всей стране, так же отправляют товары в другие страны.  Я так понимаю, у них на работе у каждого четко распределённые обязанности. Он свою работу очень любит.

0

315

Счастье3 написал(а):

У_сюй, благодарю за ответ), Вы правы, будет девочка) насчёт родов поняла, буду на чеку. Муж  в армии не служил, из за проблем со здоровьем. У него не слышит одно ухо и очень плохое зрение . один глаз -9, а другой - 11.  Это насдедственные болезни со строны его матери. Вот поэтому боюсь и за нашего ребёнка...В конце декабря  супругу сделали первую операцию на один глаз, а сегодня сделают операцию на второй.
В работе они как бы все в одной связке, как Вы и говорите, привозят груз из заграницы, распределяют их по всей стране, так же отправляют товары в другие страны.  Я так понимаю, у них на работе у каждого четко распределённые обязанности. Он свою работу очень любит.

Счастье3, ничего плохого с ребенком не будет, просто роды могут быть сложные, и операция у мужа сейчас  много снимает плохой ци - отводит ее, так что все будет хорошо, удачи! :)

0

316

у_сюй написал(а):

Счастье3, ничего плохого с ребенком не будет, просто роды могут быть сложные, и операция у мужа сейчас  много снимает плохой ци - отводит ее, так что все будет хорошо, удачи!

У_сюй, Вы меня успокоили, спасибо Вам большое))) а я ещё на мужа ругалась, что он именно сейчас все эти операции затеял, думала, лучше подождать, хотя ждать ему особо долго нельзя уже было... Желаю Вам успехов во всем, счастья и здоровья)))

0

317

Дорогие форумчане!
Посмотрите нашу совместимость! С 2013 вместе, а предложения руки и сердца япока не дождалась(
я
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 9zY293fDE=

он
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … 1vc2Nvd3wx

0

318

Белла написал(а):

Дорогие форумчане!
Посмотрите нашу совместимость! С 2013 вместе, а предложения руки и сердца япока не дождалась(
я
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 9zY293fDE=

он

Белла
Ваши карты гармоничны, но позвольте я больше расскажу о карте мужчины. Она особая и, думаю, будет интересно и вам и другим форумчанам.
Это карта специальной структуры "Следование силе" Или, другими словами, структура со стороной дерева называется «правда и ложь», «правый и неправый», «изогнутый и прямой», «человеколюбие и долголетие». Такие карты нельзя ослаблять стихией контроля(Металла), благоприятны - прямая и косая печать,  -братство, грабители -  богатства, дух пищи и вызов власти.
Если в карте есть печать – тогда допустим чиновник.
Карта у вашего мужчины очень сильная и красивая. Он способен многого достичь в жизни. Это человек,  в характере которого есть человеколюбие, чувство справедливости, щедрости и благоприятно выбирать профессии воды и дерева.   Благоприятны  такты  воды и дерева. Неблагоприятен металл, потому что дразнит дерево и тогда дерево начинает бастовать и это неконтролируемый выход ци, нарушает естественное течение ци и это неблагоприятно.
Но, как любое, очень сильное Дерево такие люди обладают как положительными, так и отрицательными качествами своей сверхсильной стихии.
Они живут эмоциями, переживаниями, волнениями. Проблемы решаются не логически, а эмоционально. Спонтанность и частое отсутствие планирования – еще одна характеристика биотипа Дерева.

Эти люди очень активны, по темпераменту обычно холерики, по характеру экстроверты: их мысли бегут очень быстро, решения принимаются быстро и так же быстро человек решает действовать. Ему все интересно, занимается одновременно разной деятельностью.Это креативный человек, с развитой интуицией и инновационными идеями, которые следуют одна за другой. Его часто охватывают сильные эмоции, которые меняются с быстротой ветра. Любят свою свободу, если работают в команде, то предпочитают иметь свою часть работы, которую делают только они. Предпочитают работать на себя. «Деревянные» люди очень целеустремленные. Для них в любом виде деятельности главное – ее результат.

Не переносят рутину, в этом случае становятся нервным, беспокойным, раздражительным. Легко гневаются, раздражаются, что может создавать сложности в отношении с другими людьми, однако, они часто сожалеют об этих вспышках, и с великодушием снова строят отношения. Может быть рассеянным, невнимательным. Легко теряет спокойствие, если кто-то не понимает его мыслей и размышлений, точек зрения или создает помехи его проектам. Он добрый, альтруист, оптимист, любопытен, с живым умом, способен разделить с другими лучшие моменты своей жизни.

Положительные черты характера:
- активность,
- эмоциональность,
- креативность,
- способность быстро принимать решение,
- сторонники новизны,
- альтруизм,
- оптимизм,
- доброта,
- сострадание,
- целеустремленность,
- великодушие,
- любопытство,
- разнообразные интересы

Отрицательные черты:
- излишняя эмоциональность, нервозность, раздражительность,
- тенденция к гневу и агрессии,
- упрям, не любит идти на компромиссы,
- прямолинейность,
- стремление отстаивать свою точку зрения.
Вас волнует вопрос замужества.
Для карты вашего мужчины благоприятно Богатство и оно проявлено в карте в НС месяца, т.е. стоит на важном месте. Не думаю, что предложение поступит в этом году, хотя... всякое бывает. Но, если для вас очень важны эти отношения, то потерпите до 2018. С 2019 года мужчина вступает в новый и... не очень благоприятный такт, поэтому, следитеэтот год в ваших отношениях, почти тоже будет и все 10 лет его следующего такта.

0

319

Liudmila написал(а):

Белла
Ваши карты гармоничны, но позвольте я больше расскажу о карте мужчины. Она особая и, думаю, будет интересно и вам и другим форумчанам.
Это карта специальной структуры "Следование силе" Или, другими словами, структура со стороной дерева называется «правда и ложь», «правый и неправый», «изогнутый и прямой», «человеколюбие и долголетие». Такие карты нельзя ослаблять стихией контроля(Металла), благоприятны - прямая и косая печать,  -братство, грабители -  богатства, дух пищи и вызов власти.
Если в карте есть печать – тогда допустим чиновник.
Карта у вашего мужчины очень сильная и красивая. Он способен многого достичь в жизни. Это человек,  в характере которого есть человеколюбие, чувство справедливости, щедрости и благоприятно выбирать профессии воды и дерева.   Благоприятны  такты  воды и дерева. Неблагоприятен металл, потому что дразнит дерево и тогда дерево начинает бастовать и это неконтролируемый выход ци, нарушает естественное течение ци и это неблагоприятно.
Но, как любое, очень сильное Дерево такие люди обладают как положительными, так и отрицательными качествами своей сверхсильной стихии.
Они живут эмоциями, переживаниями, волнениями. Проблемы решаются не логически, а эмоционально. Спонтанность и частое отсутствие планирования – еще одна характеристика биотипа Дерева.

Эти люди очень активны, по темпераменту обычно холерики, по характеру экстроверты: их мысли бегут очень быстро, решения принимаются быстро и так же быстро человек решает действовать. Ему все интересно, занимается одновременно разной деятельностью.Это креативный человек, с развитой интуицией и инновационными идеями, которые следуют одна за другой. Его часто охватывают сильные эмоции, которые меняются с быстротой ветра. Любят свою свободу, если работают в команде, то предпочитают иметь свою часть работы, которую делают только они. Предпочитают работать на себя. «Деревянные» люди очень целеустремленные. Для них в любом виде деятельности главное – ее результат.

Не переносят рутину, в этом случае становятся нервным, беспокойным, раздражительным. Легко гневаются, раздражаются, что может создавать сложности в отношении с другими людьми, однако, они часто сожалеют об этих вспышках, и с великодушием снова строят отношения. Может быть рассеянным, невнимательным. Легко теряет спокойствие, если кто-то не понимает его мыслей и размышлений, точек зрения или создает помехи его проектам. Он добрый, альтруист, оптимист, любопытен, с живым умом, способен разделить с другими лучшие моменты своей жизни.

Положительные черты характера:
- активность,
- эмоциональность,
- креативность,
- способность быстро принимать решение,
- сторонники новизны,
- альтруизм,
- оптимизм,
- доброта,
- сострадание,
- целеустремленность,
- великодушие,
- любопытство,
- разнообразные интересы

Отрицательные черты:
- излишняя эмоциональность, нервозность, раздражительность,
- тенденция к гневу и агрессии,
- упрям, не любит идти на компромиссы,
- прямолинейность,
- стремление отстаивать свою точку зрения.
Вас волнует вопрос замужества.
Для карты вашего мужчины благоприятно Богатство и оно проявлено в карте в НС месяца, т.е. стоит на важном месте. Не думаю, что предложение поступит в этом году, хотя... всякое бывает. Но, если для вас очень важны эти отношения, то потерпите до 2018. С 2019 года мужчина вступает в новый и... не очень благоприятный такт, поэтому, следитеэтот год в ваших отношениях, почти тоже будет и все 10 лет его следующего такта.

Людмила, да! Все так и есть!
Он очень умный человек, идеалист, добрый- всем поможет, если его попросить. 
У него своя школа танго, но и научная деятельность. И родители хорошие, очень его любят и дали ему все- образование белстящее, квартиру в центре и хороший старт.

Людмила, а он сейчас вообще заинтересован в узаконивании отношений, рождении детей? Или в 2018?
Он уже был женат когда-то, жена влюбилась в финна и убежала к нему(
А вот детей так и нет!

0

320

Белла написал(а):

Людмила, а он сейчас вообще заинтересован в узаконивании отношений, рождении детей? Или в 2018?

Белла
Но ведь я вроде уже ответила вам на этот вопрос

Белла написал(а):

Не думаю, что предложение поступит в этом году, хотя... всякое бывает. Но, если для вас очень важны эти отношения, то потерпите до 2018. С 2019 года мужчина вступает в новый и... не очень благоприятный такт, поэтому, следитеэтот год в ваших отношениях, почти тоже будет и все 10 лет его следующего такта.

0

321

Добрый вечер уважаемые консультанты, посмотрите пожалуйста меня с мужем на совместимость, мне кажется что мы разные... но что то держит нас вместе...
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 5idXJnfDE= это я
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … luYnVyZ3w= это муж, у него время примерное, его мама сказала что он родился в 11 часу вечера, вообще беспокоит его ошибка инь-ян. Спасибо!

0

322

Добрый вечер! Мучает меня вопрос, можно ли при рассмотрении совместимости карт ба цзы, рассматривать дневную доменанту партнеров через призму 10 богов? Например, если я родилась в день иньской воды, люди с дневной доминантой Ян воды, являются для меня грабителями богатства? Или люди с дневной доминантой Инь почва, будут ли 7м убийцей? Какие мнения по этому поводу существуют? Спасибо за внимание!

0

323

Добрый день! Помогите, пожалуйста. Очень сложные отношения с человеком. Сейчас в очередной раз расстались, но есть общий ребенок и я сильно переживаю за него. Есть ли шанс у нас наладить совместную жизнь.
я: http://www.mingli.ru/calculator/fDB8JUQ … x8fHx8fHw=
он: http://www.mingli.ru/calculator/fDF8JUQ … x8fHx8fHx8

0

324

Добрый вечер. Если можно посмотрите совместимость женщины с этим мужчиной. Я попыталась посмотреть их карты самостоятельно. И сделала вывод, что мужчина любвеобильный, может увлечь, очаровать, но серьезных отношений поддерживать у него не получается. В отношениях сам доминирует, а судя по карте ей этого и надо. У нее с личной жизнью все довольно проблематично, но в будущем году вроде как что-то изменится и беременность не исключена. А вот с ним, хоть их и тянет друг к другу, могут позже возникнуть проблемы, только не пойму какой области они будут касаться. Эти выводы только мои и я наверное сильно ошибаюсь, хочется понять-насколько они друг другу подходят и какие могут возникнуть проблемы в дальнейшем, ну или просто совместимы ли они.
Она:
Ссылка

Он:
Ссылка

0

325

Ежевика написал(а):

Добрый вечер уважаемые консультанты, посмотрите пожалуйста меня с мужем на совместимость, мне кажется что мы разные... но что то держит нас вместе...
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 5idXJnfDE= это я
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … luYnVyZ3w= это муж, у него время примерное, его мама сказала что он родился в 11 часу вечера, вообще беспокоит его ошибка инь-ян. Спасибо!

Ежевика
Да, вы конечно , разные. Он -гора Земля Ян, а вы  Кустарник, цветы и виноградные плантации на этой горе :) Дерево Инь. У вас как бы все наоборот. Вы для него Прямой чиновник, а он для вас Прямое богатство Однако, посмотрите, и вы и он (как Дневные Доминанты) присутствуете друг у друга в картах. Вы командир в доме, но делать вам это достаточно сложно, так как Земля Ян ан Собаке - Куйганг и им покомандовать не так-то просто. Но зато с ним надежно и спокойно, если его не злить и не давать повода для ревности, а также признавать его превосходство. И все у вас будет совсем не скучно, а очень даже интересно. Ведь живете же... и , полагаю, не так уж и плохо живете. Правда?
Радуйте и себя и его. Вашим картам необходимы эмоции радости (Огня)

0

326

КвэйВей написал(а):

Добрый вечер! Мучает меня вопрос, можно ли при рассмотрении совместимости карт ба цзы, рассматривать дневную доменанту партнеров через призму 10 богов? Например, если я родилась в день иньской воды, люди с дневной доминантой Ян воды, являются для меня грабителями богатства? Или люди с дневной доминантой Инь почва, будут ли 7м убийцей? Какие мнения по этому поводу существуют? Спасибо за внимание!

КвэйВей

Можно и нужно так рассматривать. Анализ карт бацзы и совместимости, в частности, мы и проводим в, в первую очередь, как взаимодействие именно 10 Божеств.

0

327

Анастасийка написал(а):

Добрый день! Помогите, пожалуйста. Очень сложные отношения с человеком. Сейчас в очередной раз расстались, но есть общий ребенок и я сильно переживаю за него. Есть ли шанс у нас наладить совместную жизнь.
я: http://www.mingli.ru/calculator/fDB8JUQ … x8fHx8fHw=
он: http://www.mingli.ru/calculator/fDF8JUQ … x8fHx8fHx8

Анастасийка
Не хотелось бы вас сильно расстраивать, но ... посмотрите сами на ваши карты. Кстати... давайте все же их в виде одной ссылки "в совместимости". Так и вам понятнее и мне проще и другим участникам тоже.
http://www.mingli.ru/calculator/fDF8JUQ … x8fHx8fHx8
У мужчины очень сильное Дерево. Это гнев, упрямство, негибкость и нетактичность. Если о негативных чертах говорить.
У вас карта с массой Металла
http://www.mingli.ru/calculator/fDB8JUQ … x8fHx8fHw=
И вы Земля Ян. Тоже упрямая, но надежная. Он вас пытается "подавить" своей стихией Власти по отношению к вам, а вы... сопротивляетесь своим Металлом и бьете по нему... его же оружием. Металл ведь Власть для Дерева. Вот и получается... что никто никому не хочет и не может уступить. Увы... но так распорядилась судьба, сведя вместе ваши такие разные карты судьбы.
Вы сейчас в более удачном такте, по сравнению с ним. Но у него негативные черты только усиливаются с 2014 года.
А как быть :dontknow:  Решать вам.

0

328

Sona написал(а):

Добрый вечер. Если можно посмотрите совместимость женщины с этим мужчиной. Я попыталась посмотреть их карты самостоятельно. И сделала вывод, что мужчина любвеобильный, может увлечь, очаровать, но серьезных отношений поддерживать у него не получается. В отношениях сам доминирует, а судя по карте ей этого и надо. У нее с личной жизнью все довольно проблематично, но в будущем году вроде как что-то изменится и беременность не исключена. А вот с ним, хоть их и тянет друг к другу, могут позже возникнуть проблемы, только не пойму какой области они будут касаться. Эти выводы только мои и я наверное сильно ошибаюсь, хочется понять-насколько они друг другу подходят и какие могут возникнуть проблемы в дальнейшем, ну или просто совместимы ли они.
Она:
Ссылка

Он:
Ссылка

Sona
Ссылка на карту женщины не открывается.

0

329

Liudmila, ссылку на женщину переделала. Она родом из Владивостока, а калькулятор почему-то не дает нормальной ссылки на Владивосток+10. Родилась в 15 часов.

Женщина:
Ссылка

Мужчина:
Ссылка

0

330

Sona написал(а):

Liudmila, ссылку на женщину переделала. Она родом из Владивостока, а калькулятор почему-то не дает нормальной ссылки на Владивосток+10. Родилась в 15 часов.

Женщина:
Ссылка

Мужчина:
Ссылка

Sona
А вот так разве нельзя было сделать? И мне проще и вам и всем остальным.
https://www.mingli.ru/compatibility/8606
У них полное слияние на столп дня рождения. Это сильная страсть и любовь. Но... при дальнейшей совместной жизни они могут просто устать от этого "растворения друг в друге".

+1

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Совместимость карт бацзы » Совместимость карт бацзы 2