Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Совместимость карт бацзы » Совместимость карт бацзы 2

Совместимость карт бацзы 2

Сообщений 481 страница 510 из 616

481

Ответа нет...эх..жаль

0

482

Sirena
Совместимость непростая,но это смотря какие у обоих установки  :) ,
если оба  будут  желать  обрести в партнере вечного друга, а об остальных забудут, полюбят сложность и разлюбят простоту ^^ ,будут  общаться друг с другом  безгранично, интриговать друг друга, при этом вести две  отдельные карьеры,каждый свою, не смешивая, будут раскрепощенными,духовно развиваться и будут  выше обстоятельств, то очень даже все возможно  :rolleyes:

0

483

ElenaL написал(а):

Sirena
Совместимость непростая,но это смотря какие у обоих установки   ,
если оба  будут  желать  обрести в партнере вечного друга, а об остальных забудут, полюбят сложность и разлюбят простоту  ,будут  общаться друг с другом  безгранично, интриговать друг друга, при этом вести две  отдельные карьеры,каждый свою, не смешивая, будут раскрепощенными,духовно развиваться и будут  выше обстоятельств, то очень даже все возможно

О!! Спасибо огромное за ответ!!!

0

484

Муся5 написал(а):

О!! Спасибо огромное за ответ!!!

Или это не мне??

0

485

Здравствуйте, хотела бы спросить про перспективу длительного брака: женщина 28 октября 1983, Свердловская область, 2 часа ночи; мужчина 2 декабря 1982 года, родился в Казахстане, в 18.00. Какие проблемы и перспективы. Брак заключен 27 января 2007. В течение 10 лет было разное.

0

486

ElenaL написал(а):

Sirena
Совместимость непростая,но это смотря какие у обоих установки   ,
если оба  будут  желать  обрести в партнере вечного друга, а об остальных забудут, полюбят сложность и разлюбят простоту  ,будут  общаться друг с другом  безгранично, интриговать друг друга, при этом вести две  отдельные карьеры,каждый свою, не смешивая, будут раскрепощенными,духовно развиваться и будут  выше обстоятельств, то очень даже все возможно

Спасибо за ответ. А то у них как то все очень затянулось. Вместе работают. Нужно пересматривать отношешия :dontknow:

0

487

Муся5 написал(а):

Наверно это много меняет...

Отредактировано Муся5 (2017-08-06 23:33:11)

Муся5
Нет, меняет не много, но... все же... такты изменились и уже не дают той синхронности, как была, но совместимость вполне достойная.

0

488

Liudmila написал(а):

Муся5
Нет, меняет не много, но... все же... такты изменились и уже не дают той синхронности, как была, но совместимость вполне достойная.

Спасибо огромное!!!

0

489

Здравствуйте)  :) Подскажите пожалуйста совместимость карт) Очень хочется знать) Сейчас общение)

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … 9zY293fDE=

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 9NaW5za3wx

0

490

ТатьянаПлюшка написал(а):

Здравствуйте)   Подскажите пожалуйста совместимость карт) Очень хочется знать) Сейчас общение)

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … 9zY293fDE=

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 9NaW5za3wx

ТатьянаПлюшка
В целом, совместимость есть карт. Единственное, ваша ДД "сидит" на Деньгах. Вам нужен муж, у которого есть достаточно средств, чтобы достойно обеспечивать и жену, и семью. Если такое есть у мужчины, то можете строить отношения.

0

491

Liudmila! Спасибо Вам я поняла)

0

492

Здравствуйте уважаемые консультанты!
Подскажите пожалуйста, насколько я совместима  с мужчиной и какие ожидания у него  от брака?
Читала, что все зависит от того кто "прописан" так сказать в   доме брака. Заранее спасибо
Моя карта

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … FsbWF0eXwx

Мужчина http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … lzbGF2YXwx

Отредактировано Жанна9 (2017-08-25 23:07:41)

0

493

Добрый день. Подруга попросила  узнать, как насчёт совместимости: он-27.07.1984 время 19:15 г.Уфа. Подруга  31.07.1990 время 17:30 г.Уфа. Заранее благодарю за ответ.

0

494

Здравствуйте. Пожалуйста, помогите, гражданский муж ушел к другой после 20-ти лет совместной жизни, у нас есть общий ребенок. Можно ли еще что-то сделать, спасти отношения? Он на ней жениться собрался.
Жизни с другим мужчиной вовсе не вижу. Смотрю карты, мне непрофессионалу - новичку кажется и вырисовывается, что у них все лучше складывается.
Я родилась 23.03.1981 в 9:00 в Магнитогорске, он 22.11.1980 в 14:05 там же, женщина эта 26.06.1981 вроде бы в Орле. Помогите умоляю, не могу уже жить в такой неопределенности...

Отредактировано Кэтрин (2017-09-22 09:56:41)

0

495

Кэтрин написал(а):

Здравствуйте. Пожалуйста, помогите, гражданский муж ушел к другой после 20-ти лет совместной жизни, у нас есть общий ребенок. Можно ли еще что-то сделать, спасти отношения? Он на ней жениться собрался.
Жизни с другим мужчиной вовсе не вижу. Смотрю карты, мне непрофессионалу - новичку кажется и вырисовывается, что у них все лучше складывается.
Я родилась 23.03.1981 в 9:00 в Магнитогорске, он 22.11.1980 в 14:05 там же, женщина эта 26.06.1981 вроде бы в Орле. Помогите умоляю, не могу уже жить в такой неопределенности...

Отредактировано Кэтрин (Сегодня 09:56:41)

Кэтрин, вот карты:
Ваша: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 5idXJnfDE=
Мужчины: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … J1cmd8MQ==
Женщины: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … Njb3d8MQ==

Я начинающий, и вижу очень не многое.
В Вашей карте нет взаимодействий в небесных стволах, но их очень много в земных ветвях. Мне кажется, что и крыса, и дракон у Вас не в пустоте. Этот такт усилил металл и внес смятение (коза вредит крысе в доме брака).
У Вас не совпадают взгляды на отношения в браке. В его доме брака стоит стихия богатства, значит, у него консервативные взгляды на брак: женщина подчиняется мужу.
Вы и другая женщины - это две противоположности во взглядах на брак: у Вас в дворце брака стоит самовыражение, получается, что Вы обычно берете на себя позицию поддерживающего и помогающего в отношениях, позицию взрослого, а у нее в дворце брака стоят ресурсы, то есть она относится к мужчине, как к тому, кто может дать ей поддержку, позиция ребенка.
Ее позиция тоже не совпадает со взглядами мужчины: контролировать - не значит заботиться и опекать.
Уверена, что есть ещё и другие вещи, которых я не вижу. Надеюсь, что Вам напишут о них опытные консультанты.
Из того, что вижу я, могу предложить Вам... расслабиться и добавить в свою жизнь маленьких радостей и удовольствий, завести новое хобби. Добавить огня, мне кажется, что Вам его не хватает.
Вполне возможно, что ему просто захотелось разнообразия.

Отредактировано wanderera (2017-09-23 00:29:55)

0

496

Кэтрин, посмотрела я сегодня Ваши карты еще раз, смотрела, есть ли взаимодействия домов брака:
Ваша ДД (Металл Ян) с его ДД (Земля Инь) взаимодействия не дают, а ДД женщины (Дерево Инь) преодолевает его ДД (Земля Инь).
А если смотреть земные ветви, то у Вас с ним Крыса и Свинья - они из одного сезона, зимы. Они гармонично взаимодействуют.
У женщины и у мужчины в домах брака 2 Свиньи, тут взаимодействие Самонаказания - если, конечно, можно так смотреть.
В общем, на мой неопытный взгляд, получается, что для них эти отношения несут деструктивный характер, и подталкивают к неосмотрительным поступкам... глупости, одним словом, они делают.
Как-то так у меня вышло.

P.S. А Ваш мужчина случайно не говорил Вам, что ему приходилось тонуть?

Отредактировано wanderera (2017-09-23 17:55:53)

0

497

Здравствуйте, Wanderera. Очень благодарна Вам, что Вы откликнулись на мою просьбу. Вы все правильно сказали насчет его взглядов на отношения. Хобби у меня хватает, стреляю из лука, танцую, шью сценические костюмы, учу уже 3-й иностранный язык, можно еще что-нибудь добавить))
Нет, он ничего подобного не говорил, а эта женщина инструктор по виндсерфингу. Он настолько уверен, что встретил женщину своей жизни, все настолько быстро произошло, три месяца повстречались и уже понял что это ОНА. Бегом ко мне разрывать отношения, хотя до этого нас 20 лет никакие бедствия и ссоры, столько всего прошли вместе, никто и ничто не могло разлучить... От меня отказаться тоже не может, звонит каждый день, все говорит, что он лучше бы пошел параллельно, может попозже "перебесимся". Как ее одолеть, чувство, что корни она в него глубоко запустила, если еще учесть, что мы с ним сейчас в разных городах живем, приедет он к нам с дочерью только в октябре, на пару недель. С ней они встречаются тоже примерно раз в месяц, с его слов, так как она в Анапе, а он в Сочи.
Такое ощущение, что ее пристрелить проще, утрирую, конечно... Еще раз, спасибо Вам.

0

498

То есть получается, он на ней женится и вернуть его невозможно? Неужели нельзя срубить дерево? Ну что же...Все люди смертны.
Благодарю всех за помощь.

Отредактировано Кэтрин (2017-09-26 16:15:15)

-1

499

Кэтрин написал(а):

То есть получается, он на ней женится и вернуть его невозможно? Неужели нельзя срубить дерево? Ну что же...Все люди смертны.
Благодарю всех за помощь.

Отредактировано Кэтрин (Сегодня 15:15:15)

Кэтрин,  я так подробно все раскрыла, чтобы вы поняли в чем корень проблемы - в огне) его необходимо привнести в супружескую жизнь) огонь - это забота, теплота, радость, солнце, активность, красный цвет, свечи...и т.д. есть всевозможные методы фэншуй для усиления стихий) поработайте с этим) :)

Отредактировано у_сюй (2017-09-26 19:57:09)

0

500

Светлана Цой написал(а):

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что за человек мой муж по карте бацзы и насколько наши карты совместимы...

Вот ссылки. Спасибо.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … h8MTk2M3w=

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … NEJXUwNDMw

Здравствуйте,
Я не консультант, но то что мне было заметно из ваших карт - Вы и Ваш муж находитесь в естественных ролях в браке так как он скорее всего глава семьи и вас обоих это устраивает. У Вас могут быть неоправданные ожидания о том, что он должен быть стабильным, размеренным или рассудительным кормильцем; одной из причин "неоправдвнности" может быть что у него могут быть тенденции тратить деньги, но Вы успешно можете их сохранять, так что это решает и Ваши ожидания и его тенденции. То что в браке Вы отдаете энергию это не плохо просто нужно помнить о том, чтобы подпитывать себя полезными стихиями, и по-скольку у него и так воды много проследить чтобы совместный досуг был размеренным и запланированным. Полезны будут новое хобби вместе охота, приготовлен пищи, дача...
Но если чувствуете какие-то совсем не полезные проявления, тогда лучше детально по полочкам разобраться, как заметил консультант ранее - все дело не в четкой совместимости, а в том чтобы отношения работали, а для этого нужны любовь и желание, а все остальное можно скорректировать ;-)

0

501

Звездочка
Мне очень приятно, что вы активно отвечаете на сообщения. Есть  одна просьба. Вы смотрите на сообщения, на которые нет ответов дня два- три дня ,  а не год полгода. Человек может уже и не заходить на форум, а другие ждут ответов на свои вопросы и будут рады вашим сообщениям. :writing:  :yep:

0

502

У_сюй, спасибо Вам за совет, но этого всего в избытке...И я ярко рыжая, сама по себе яркая (сам говорит, что я воплощенный огонь, как ни странно), окружает меня красный цвет,  и поддержка ему есть...Дело в том, что мне хоть через голову прыгай, а ей улыбнуться достаточно, чтобы он звезду с неба доставать полез. И живут они на юге, а я на севере, ждала дурочка, пока он  нас с дочерью заберет, настолько в своей силе была уверена. Мне вот что интересно, его ли эта женщина по судьбе, как он утверждает или все-таки нет? Неужели женщину И устранить невозможно, настолько у нее карта хороша и она так совершенна?

Отредактировано Кэтрин (2017-09-30 17:49:21)

-1

503

Кэтрин написал(а):

Неужели женщину И устранить бескровно невозможно, настолько у нее карта хороша и она так совершенна?

Кэтрин написал(а):

Неужели нельзя срубить дерево? Ну что же...Все люди смертны.

Кэтрин
Большая просьба выбирать выражения :tomato:
Первый раз я пропустила замечание. Но второй раз высказывание в том же ключе, это слишком кровожадно :offtop:

0

504

Простите, Вы правы, буду сдержанней. Поэтому и ищу любые мирные варианты решения проблемы. Увидела у себя в карте такие кошмары, особенно в такте в 54 года, что нервы уже ни к ........

Отредактировано Кэтрин (2017-09-30 17:50:26)

0

505

Доброе утро!

Пожалуйста, хотелось бы узнать нашу совместимость:
знаю обоим не хватает воды, но мы оба живем у залива, познакомились в открытом море))
все не просто, судьба разводила и вот недавно свела вновь, но есть сложности..

моя карта

карта парня

заранее благодарю

0

506

solnishko888 написал(а):

Доброе утро!

Пожалуйста, хотелось бы узнать нашу совместимость:
знаю обоим не хватает воды, но мы оба живем у залива, познакомились в открытом море))
все не просто, судьба разводила и вот недавно свела вновь, но есть сложности..

solnishko888. вы можете в 2018 пожениться :) )) но год не очень благоприятный,лучше подождать до 2019...там видно будет) не торопитесь) карты не очень сочетаются и если 2018 пройдет гладко, то можно подбирать дату свадьбы.

0

507

у_сюй написал(а):

solnishko888. вы можете в 2018 пожениться  )) но год не очень благоприятный,лучше подождать до 2019...там видно будет) не торопитесь) карты не очень сочетаются и если 2018 пройдет гладко, то можно подбирать дату свадьбы.

Благодарю Вас за ответ :)
Не, мы пока не дошли до стадии предложения ...) и живём пока в разных странах хоть и недалеко. так что врядли в 2018,  хотя как получится ))))
Жаль что не сочетаются, мне казалось моя карта дополняет его 🙈🙂

0

508

solnishko888 написал(а):

Благодарю Вас за ответ 
Не, мы пока не дошли до стадии предложения ...) и живём пока в разных странах хоть и недалеко. так что врядли в 2018,  хотя как получится ))))
Жаль что не сочетаются, мне казалось моя карта дополняет его 🙈🙂

solnishko888, С Днем рождения!! :flag: пусть исполнятся ваши мечты!
решила посмотреть вашу карту, а тут оказывается такой день! смотрю подробней))) итак, повторяю: в 2018 очень высоки шансы брака, я бы сказала точно брак)) у вас брак от судьбы с ровесником или давно знакомым человеком.. вы пишите я ему подхожу...а нужно смотреть кто вам подходит! да, вы ему больше подходите, но жизнь ваша), и ее хочется прожить хорошо, верно? проблема его карты - деньги, а насколько я вижу вас - деньги для вас в приоритете) вы вступили в такт брака, так что будете замужем в любом случае ;) а 2018 может вскружить голову и увезти на свадебной карете... :love:

0

509

у_сюй написал(а):

solnishko888, С Днем рождения!!  пусть исполнятся ваши мечты!
решила посмотреть вашу карту, а тут оказывается такой день! смотрю подробней))) итак, повторяю: в 2018 очень высоки шансы брака, я бы сказала точно брак)) у вас брак от судьбы с ровесником или давно знакомым человеком.. вы пишите я ему подхожу...а нужно смотреть кто вам подходит! да, вы ему больше подходите, но жизнь ваша), и ее хочется прожить хорошо, верно? проблема его карты - деньги, а насколько я вижу вас - деньги для вас в приоритете) вы вступили в такт брака, так что будете замужем в любом случае  а 2018 может вскружить голову и увезти на свадебной карете...

Ааа вы заметили ) так приятно :) Благодарю :) Да , вы правы во всем ! Ну если все так, то пусть так будет, давно пора уже  :) а по поводу мч , я и правда должна думать больше о себе!🌸🌸🌸поехала праздновать :)

0

510

Добрый вечер любителям Бацзы,к вашему полку хочеться прибыть) посмотрите пожалуйста две карты на совместимость,парень и девушка в стадии "хотят познакомится"))есть ли перспективы у данного союза в будущем или вобще) есть ли сочетания! спасибо за любые ваши мнения) очень интересно читать ваш форум!  Мужчина 14.11.1982 час неизвесно, и собственно я 18.11.1983 10:50 утра оба из Хмельницкого.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Совместимость карт бацзы » Совместимость карт бацзы 2