Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Совместимость карт бацзы » Совместимость карт бацзы 2

Совместимость карт бацзы 2

Сообщений 511 страница 540 из 646

511

Окса написал(а):

Добрый вечер любителям Бацзы,к вашему полку хочеться прибыть) посмотрите пожалуйста две карты на совместимость,парень и девушка в стадии "хотят познакомится"))есть ли перспективы у данного союза в будущем или вобще) есть ли сочетания! спасибо за любые ваши мнения) очень интересно читать ваш форум!  Мужчина 14.11.1982 час неизвесно, и собственно я 18.11.1983 10:50 утра оба из Хмельницкого.

Окса
http://www.mingli.ru/compatibility/9438
Ваши карты Вода и холод, Металл суровый и снова Вода. Как подводные лодки в состоянии повышенной боевой готовности :surprise:
Я очень не люблю давать отрицательные прогнозы на предмет совместимости, так как люди часто живут вполне счастливо с жутко не совместимыми картами. Так и у вас... карты не совместимы. Вам обоим необходимо тепло Огня, Дерево для удовлетворения своих потребностей. В ваших картах совсем нет Денег, а они вам необходимы для успешного продвижения по жизни.Поэтому... если вы вместе найдете для себя какое-то общее дело, которое будет приносить доход, давать тепло и свет в ваш дом и согревать в дальнейшем ваши карты, то вы вполне можете очень долго жить вместе и радовать друг друга.
От души желаю вам этого.

0

512

Liudmila написал(а):

люди часто живут вполне счастливо с жутко не совместимыми картами. Так и у вас... карты не совместимы. Вам обоим необходимо тепло Огня, Дерево для удовлетворения своих потребностей. В ваших картах совсем нет Денег, а они вам необходимы для успешного продвижения по жизни.Поэтому...

Ага... Это вот еще один любопытный момент. На постсоветском пространстве многие живут эдакой коммуналкой, вместе с родителями, дедушками-бабушками, братом-сестрой и еще к себе молодую жену приводят, ну или мужа. Тогда же совместимость уже несколько другой должа быть, нет? Ну, там, с учетом карты тещи, например, и ее текущим тактом. Вдруг там как раз и дровишки для костра?

0

513

Спасибо и добрый вечер) а тактов моих с огнем не хватает,и дерева в его столпах? А кролики с собаками и со свиньями нас в своих слиянии не согреют в следующих тактах! Мы пока незнакомы,думаю надо ли. Спасибо большое за внимание и совет!

0

514

Окса написал(а):

Спасибо и добрый вечер) а тактов моих с огнем не хватает,и дерева в его столпах? А кролики с собаками и со свиньями нас в своих слиянии не согреют в следующих тактах! Мы пока незнакомы,думаю надо ли. Спасибо большое за внимание и совет!

Окса
На предмет совместимости ваши карты надо анализировать внимательно и детально. А так как вы еще и не знакомы, то...????? Надо ли????

0

515

Ок,спасибо! Просто друзья общие хотят познакомить,а я девушка серьйозная,и хочу серьйозных отношений. А так мимолетное мне не надо. Поэтому и интересуюсь совместимостю. Спасибо за ответ.

0

516

Может подскажите в какую сторону смотреть,чтоб встретить свою судьбу,и где это может произойти,в каких местах мне стоит больше бывать,может мой муж быть иностранцем или кто то из друзей знакомых? Спасибо большое!

0

517

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать о нашей совместимости с мужем- получить взгляд со стороны. Живем вместе 8 лет, есть ребенок, взаимопонимание есть, но много ссор, оба вспыльчивые, хотя я уже давно работаю над собой и стараюсь не доводить до конфликтов.

http://www.mingli.ru/card/158991   - карта жены
http://www.mingli.ru/card/159323   - карта мужа

Еще один вопрос- с 2020 года у меня, а у мужа с 2021 приходит элемент жены и мужа соотвественно, кроме того у мужа будет слияние такта и дома брака- это возможно что у нас обоих плявятся новые партнеры и развод? Я пока самостоятельно изучаю бацзы, может что то и перепутала, семью и отношения хочу сохранить.

Спасибо!

0

518

Mila77, год брака 2009? дата рождения ребенка? в вашей карте время рождения с бирки?

Отредактировано у_сюй (2017-10-09 14:51:43)

0

519

Да, мое время рождения по бирке, брак- ноябрь 2009, дочь- декабрь 2010

0

520

Mila77 написал(а):

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать о нашей совместимости с мужем- получить взгляд со стороны. Живем вместе 8 лет, есть ребенок, взаимопонимание есть, но много ссор, оба вспыльчивые, хотя я уже давно работаю над собой и стараюсь не доводить до конфликтов.

--  - карта жены
--  - карта мужа

Еще один вопрос- с 2020 года у меня, а у мужа с 2021 приходит элемент жены и мужа соотвественно, кроме того у мужа будет слияние такта и дома брака- это возможно что у нас обоих плявятся новые партнеры и развод? Я пока самостоятельно изучаю бацзы, может что то и перепутала, семью и отношения хочу сохранить.

Спасибо!

Mila77
http://www.mingli.ru/compatibility/9452
Это ваши карты в совместимости. Так лучше видно и понятнее.
В принципе, карты достаточно совместимы. Есть одно но.... Ваши дома брака в наказании нелюбви. Что это значит? Скорее всего это не одинаковые взгляды на воспитание детей, на роль родителей и их ответственность за воспитание  и образование. И еще... это жесткость и строгость к ребенку со стороны отца и мягкость со стороны матери. Что лучше и полезнее для ребенка? Надо смотреть его карту.
А как супруги вы вполне можете находить общий язык и жить мирно и благополучно. Насчет ваших тактов. Не будет у вас развода, вернее у мужа не будет точно. Его столп дня "заковывается" слиянием и слияние идет именно в Металл и Землю . А к вам прибудет Вода - дети для вашей Дневной Доминанты. Рожайте еще одно и привяжете и себя и мужа накрепко к вашей семье.

0

521

Спасибо за ответ. Будем стараться жить мирно:)
Детей я и муж больше не хотим, слишком много неустроенности в жизни. Что касается воспитания ребенка, то почему то я строже и требовательнее чем муж, особенно в отношении учебы. Кстати наказание кролик-крыса и в карте ребенка есть, день-кролик, месяц-крыса. Вот уж действительно карма у нас.

0

522

Добрый вечер уважаемые консультанты. Прошу посмотреть наши карты на предмет совместимости. Общаемся полгода, переписка, скайп. Не встречались, он уже два месяца хочет ко мне приехать, а я не хочу и не воспринимаю его вообще серьезно и не говорю где живу. У него сносит крышу и он меня просто достает своими признаниями и чуть ли не молится на меня. Такое вообще возможно? Я не понимаю что он во мне нашел! Он меня младше на 6 лет, и говорит что его ничего не остановит и все равно хочет быть со мной. Я не вижу ничего, что сближало бы наши карты, кроме  только одинаковых полезных элементов. И даже наоборот полное столкновение годовых столпов. И вообще почему на меня так западают мужчины металла синь? Все (!!!) кто когда-то ухаживал за мной или кому я нравилась и нравлюсь  - металл синь. И бывший муж тоже... (Более того бывший муж, его мама, моя мама, моя сестра, муж сестры и все мужчины кто обращает на меня внимание  - металл синь!!!) Я уже устала от этих металлических джунглей!! И этот ещё прицепился! Стоит ли обратить на него внимание или не тратить свое время? Вообще по карте его вижу живой персик за стеной, и во дворце брака не очень хороший персик. Опасаюсь как-то. Хотя он уверен что все сможет, и говорит, что как начал общаться со мной его жизнь уже очень поменялась к лучшему и что он от меня не отстанет. ))) Хотя мне отвязаться от него не проблема, просто не пойму что он во мне нашел. (и не врет, реально влюбился, спрашивала оракул цимень.) Буду очень благодарна за подсказку - стоит ли продолжать общение или завязывать и не тратить на него свое время?

его карта  http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … 9Nb3Njb3d8

Моя карта   http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxfHx8fA==

0

523

Добрый день, уважаемые форумчане! прошу помочь в анализе совместимости моих друзей. Пара на грани развода, на неделе идут подавать на развод. Причем, как мне кажется причины - какие -то глупые. Жили в гражданском браке 4 года, год в офиц. браке. Жизнь нестабильная, то хорошо, то резко расстаются, опять сходятся, и опять расстаются. Причем уходит в порыве гнева мужчина, всегда. Свадьба тоже была неожиданная, после ссоры - расстались, и можно сказать, помирились свадьбой) то есть он уходит, потом просит прощения. На этот раз подруга не готова принимать его обратно, так как уже надоела эта нестабильность, а она еще ребенка хочет, а это уже не шуточки - ушел-пришел... человек в общем-то взрослый, а ведет себя как ребенок. На данный момент четко уверена, что нужно расстаться, несмотря на чувства. Что скажете по картам: права ли она? или все еще можно исправить?
ЕЕ карта: http://www.mingli.ru/card/60886
Его карта, время неизвестно: http://www.mingli.ru/card/162232

0

524

Елена Цзя на У написал(а):

Добрый вечер уважаемые консультанты. Прошу посмотреть наши карты на предмет совместимости. Общаемся полгода, переписка, скайп. Не встречались, он уже два месяца хочет ко мне приехать, а я не хочу и не воспринимаю его вообще серьезно и не говорю где живу. У него сносит крышу и он меня просто достает своими признаниями и чуть ли не молится на меня. Такое вообще возможно? Я не понимаю что он во мне нашел! Он меня младше на 6 лет, и говорит что его ничего не остановит и все равно хочет быть со мной. Я не вижу ничего, что сближало бы наши карты, кроме  только одинаковых полезных элементов. И даже наоборот полное столкновение годовых столпов. И вообще почему на меня так западают мужчины металла синь? Все (!!!) кто когда-то ухаживал за мной или кому я нравилась и нравлюсь  - металл синь. И бывший муж тоже... (Более того бывший муж, его мама, моя мама, моя сестра, муж сестры и все мужчины кто обращает на меня внимание  - металл синь!!!) Я уже устала от этих металлических джунглей!! И этот ещё прицепился! Стоит ли обратить на него внимание или не тратить свое время? Вообще по карте его вижу живой персик за стеной, и во дворце брака не очень хороший персик. Опасаюсь как-то. Хотя он уверен что все сможет, и говорит, что как начал общаться со мной его жизнь уже очень поменялась к лучшему и что он от меня не отстанет. ))) Хотя мне отвязаться от него не проблема, просто не пойму что он во мне нашел. (и не врет, реально влюбился, спрашивала оракул цимень.) Буду очень благодарна за подсказку - стоит ли продолжать общение или завязывать и не тратить на него свое время?

Елена, а мне нравятся ваши карты.
Синь для вас  - правильная власть, муж и есть. И металл инь у вас в скрытых, в ловушках, так сказать - можете крутить-вертеть, звезду с неба у Синь просить.  :cool:
Петух для него - вознаграждение 10, значит жена и богатство принесет. Столкновение козы и быка вряд ли навредит вам, скорее наоборот.
В его карте ваш столп дня в часе стоит - вы у него в голове, в мыслях всегда были и будете.

И вообще, такие настырные мужчины - лучшие мужья, по моим наблюдениям  :D
У меня множество тому примеров!   :surprise:

+2

525

Колечко написал(а):

Елена Цзя на У написал(а):

Елена, а мне нравятся ваши карты.
Синь для вас  - правильная власть, муж и есть. И металл инь у вас в скрытых, в ловушках, так сказать - можете крутить-вертеть, звезду с неба у Синь просить.  :cool:
Петух для него - вознаграждение 10, значит жена и богатство принесет. Столкновение козы и быка вряд ли навредит вам, скорее наоборот.
В его карте ваш столп дня в часе стоит - вы у него в голове, в мыслях всегда были и будете.

И вообще, такие настырные мужчины - лучшие мужья, по моим наблюдениям  :D
У меня множество тому примеров!   :surprise:

Благодарю за ответ! Вы знаете, он меня называет своей душой!!! И говорит что все, что искал нашел во мне и во всех смыслах. Говорит я единственная, кто его душу понимает)) Но мне он не нравится))  Вот думаю надо просто встретится и пообщаться лично, может сбежит)))))
Благодарю)) Отпишусь потом как оно)))

0

526

Добого дня.
Моя карта http://www.mingli.ru/card/140424
Карта мужа http://www.mingli.ru/card/161948

Анализ

Попробую проанализировать нашу совместимость  :writing:

Из общего - Сюй и Шень у меня и Сюй и Ю у него вместе усиливают метал, образуя сезон.
Тигр с обезьяной, свинья с змеей сталкиваются.
Тигр и свинья дают дерево, которое есть у него в карте, значит может быть усилено.
Видеть вижу, а оценить, сто сработает не хватает знаний.
Что может вывести Змею из пустоты?

Символические звезды, куда без них  :flirt:
Шень в столпе месяца у меня - почтовая лошадь для Сюй, а их у меня две и у него в ГД, это значит, что мы уедем от родителей или то, что будем постоянно вдалеке один от другого (работает в другом городе почти всю семейную жизнь и надеется, что будем жить вместе)
Сы - красный луань для Сюй, Сюй для Сы - волшебник любви.  :love: прошибает обоих.
Также Сы - благородный человек для Рен. Он опора и поддержка для меня  :cool:
Тигр - скрытая путешествующая лошадь для Сюй - еще одно указание на "жизнь в дороге"
Тигр звезда академика для Рен, Шень - для Ву - т.о. мы, находясь рядом, способствуем обучению друг друга.

Год. Сюй повреждает Ю - отигрываеться, скорее всего постоянным "а баба Яга против" с моей стороны и троллингом с его (смеемся вместе чаще всего). Вот понимаю, что не думаю так, но так  и подмывает высказать противоположную высказанной им точку зрения. А он часто принимает ее за мою  :insane: потом разруливать приходится.
На первый взгляд - он видит во мне косое богатство/ любовницу?, а я в нем ресурс, то, что он умнее меня и я могу у него чему-то научится.
А еще Ю это персик для Шень, не знаю, может и срубленый, может и не работает для меня, но то, что обаятельный и выглядит моложе свои одногодок - точно!

Месяц. Ву и Квэй могут слится в огонь и Сы поддержит, а могут Шень и Сы по-бодаться и слиться в Воду и усилить Квэй. Или с Инь его часа сработает огненное наказание? Что сработает не знаю, но образ жены присутствует.

День. Я крокодил Рен Сюй (мне понравился этот образ), он - куйганг Ву Сюй, две сильные личности с благоприятными мне - деревом и огнем, ему - огнем, металлом и землей как проводником. Правда, я все же сильнее - у меня фаза Шапка и пояс, а у него - Могила. А Ву пытается контролировать Рен, но плохо получается ;)

Земля Ян ан Собаке - Куйганг и им покомандовать не так-то просто. Но зато с ним надежно и спокойно, если его не злить и не давать повода для ревности, а также признавать его превосходство.

Для меня муж - 7-й убийца, для него жена - друг. Так что взбрыкиваю я часто, но я учусь... :blush:  Еще для него важнее равное плечо, а образ жены на месте отца - как это понять? А мне важнее покомандовать, сержантские методы ведения разговора и воспитания присутствуют  :D А вот правильного чиновника в карте можно найти, если принять, что в Шень в СНС есть еще и Цзи. Это что же, и ему и мне лучше, чтобы супруг/а был/а старше?

Час. Синь Хай и Цзя Инь. Хай и Инь хотят слиться и усилить дерево Цзя, что для него 7-й убийца, но Синь протестует и стрижет более слабого Цзя, а вот Свинка в фазе Купание нежится и наслаждается приятным интимным времяпровождением  ^^

Дом жизни Ген Сюй и его Ву Сюй. Он идет по своему пути, как заложено в личности, а вот я все-же хочу развить что-то этакое экстрасенсорное, неординарное, Дух Совы в общем. Вот изучаю бацзы, таро. И он, похоже, начал смирятся с этим - на днях делала расклад для прояснения ситуации на работе  :jumping:

Дом брака Рен Цзы и его Бин Шень.  Рен контролирует Бин, Шень и Цзы - полутреугольник воды (а у меня такт Чень, то треугольник) что не хорошо, так и выходит, что моя вода не дает ему использовать и равивать Дух Совы, а мне получать денежку?
Для него важно, чтобы жена кормила (так как ему нравиться, а не так как я питаюсь), поила, обеспечила комфорт и уют (чистоту!!!!!) в доме (выполняю на удовлетворительно, спасает, что бывает дома редко) Для меня важно говорить (иногда лучше бы молчала  :disappointed: зато если ничего не рассказываю - "Почему ты молчишь? Нам что, уже не о чем поговорить?") и получить страстные отношения, которые от Ву Сюй, по-моему сложно дождаться  :(

У меня возникла мысль и мне нужно, чтобы ее подтвердили или опровергли. Поскольку я хочу быть "хорошей" женой, а для него это иньская вода, а она у меня в свинке, то я и веду себя по столпу часа, т.е. развиваю себя духовно и свинючу понемногу :) . Он хочет, чтобы я взяла на себя часть ответственности, конкретно - за дом, участок возле дома и огород. Я боюсь, что став более ответственной, я проявлю себя с более жесткой стороны - крокодилом окончательно стану. При том, что есть тенденция к развитию силы (мечта детства - восточные единоборства, занималась стрельбой около года в школе) и ее применению - забивать гвозди, припаять проводочки в штекере наушников я сама могу и это мне приятно, подумываю о топоре. Но я же сделаю его работу, его подсеку как мужчину. Вот и вопрос, а что я получу от него, если стану такой? По-моему, если я начну укреплять своим поведением дерево, то это приведет к росту моего контроля над ним. Ему это не полезно и мне не хочется! Совершенно согласна с Вами, Людмила, что сильной воде сложно покорится сильному мужчине, но слабого ведь смоет и не заметит.  :stupor: 

В общем, холодно. Поэтому и копаюсь. Да еще и трактовка 7-го убийцы под Рен как любовника (как чует и ревнует, хотя и мой язык добавил когда-то масла в этот огонь)  или повторного брака (чувство, что не на своем месте, что для него не оптимальный вариант - у меня)

Понимаю, что это не консультация, прошу поправить те моменты, где допустила ошибки в размышлениях.

Отредактировано Maria Amarena (2017-10-26 18:10:12)

0

527

Maria Amarena
Самое важное. Вы не верно построили свою карту. :surprise:  У вас нет Обезьяны. В месяце Коза.
Место рождения у вас в ссылке Киев, но... без координат. :dontknow:  :writing:
http://www.mingli.ru/card/140424
Вот ваши карты правильные в совместимости.
http://www.mingli.ru/compatibility/9476
Посмотрю попозже, а вы пока перепроверьте свои рассуждения в свете новой вашей карты

0

528

Уважаемые консультанты! можно вас попросить посмотреть карты на совместимость
http://www.mingli.ru/compatibility
буду благодарна за ответ!

Отредактировано Диляна (2017-10-26 18:51:34)

0

529

Диляна написал(а):

Уважаемые консультанты! можно вас попросить посмотреть карты на совместимость
http://www.mingli.ru/compatibility
буду благодарна за ответ!

Отредактировано Диляна (Сегодня 18:51:34)

Диляна
Чтобы карты в совместимости отображались корректно их надо построить и сохранить к себе в кабинет. И потом открыть из кабинета, ссылка получит номер. Вот эту ссылку с номером надо скопировать и вставить в сообщение. С вашего компьютера она может и откроется, если вы ее не закрыли, а у нас пусто.
Вот так должна выглядеть ссылка рабочая на совместимость

0

530

Liudmila написал(а):

Диляна
Чтобы карты в совместимости отображались корректно их надо построить и сохранить к себе в кабинет. И потом открыть из кабинета, ссылка получит номер. Вот эту ссылку с номером надо скопировать и вставить в сообщение. С вашего компьютера она может и откроется, если вы ее не закрыли, а у нас пусто.
Вот так должна выглядеть ссылка рабочая на совместимость

спасибо Людмила, что подсказали,
http://www.mingli.ru/compatibility/9496

0

531

Диляна написал(а):

спасибо Людмила, что подсказали,

Диляна
Карты очень совместимы. И по году рождения и по Дому брака и по Дневным доминантам. Так что... все должно быть отлично с совместимостью. Главное, чтобы было желание остапваться вместе и поддерживать друг друга.

0

532

Liudmila написал(а):

Диляна
Карты очень совместимы. И по году рождения и по Дому брака и по Дневным доминантам. Так что... все должно быть отлично с совместимостью. Главное, чтобы было желание остапваться вместе и поддерживать друг друга.

спасибо большое за добрую весть.. по своим ощущениям я это чувствую, а теперь и вы подтвердили.

0

533

Добрый день всем!
Можно быстрый немного глупый вопрос?
Если я Вода Ян и мне не полезны Огонь и Дерево, значит, ли, что партнёры Огонь Инь тоже привнесут эти неполезные элементы? Пусть даже ГД у них слабые

0

534

Claudine написал(а):

Добрый день всем!
Можно быстрый немного глупый вопрос?
Если я Вода Ян и мне не полезны Огонь и Дерево, значит, ли, что партнёры Огонь Инь тоже привнесут эти неполезные элементы? Пусть даже ГД у них слабые

Claudine, скорее всего - да) но и "зверье" тоже нужно смотреть :glasses:

+1

535

у_сюй написал(а):

Claudine, скорее всего - да) но и "зверье" тоже нужно смотреть

Добрый день хехе  ^^
ну вот, например, довольно взрывная комбинация со мной, насколько понимаю
http://www.mingli.ru/card/97709
на деле так было, по крайней мере

Или вот:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … Njb3d8MQ==
как-то уже выкладывала эту карту на форуме, сказали, что меня может быть слишком. А Дин Хай с Козой такие слишком деликатные, как кажется. Им эти страсти не нужны.

А я что-то думала, что слились мы с Огнем Инь - и всё прекрасно (вон и металл есть!), а потом до меня дошло х))

Отредактировано Claudine (2017-11-04 17:12:41)

0

536

Claudine написал(а):

Добрый день хехе  
ну вот, например, довольно взрывная комбинация со мной, насколько понимаю
на деле так было, по крайней мере

Или вот:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … Njb3d8MQ==
как-то уже выкладывала эту карту на форуме, сказали, что меня может быть слишком. А Дин Хай с Козой такие слишком деликатные, как кажется. Им эти страсти не нужны.

А я что-то думала, что слились мы с Огнем Инь - и всё прекрасно (вон и металл есть!), а потом до меня дошло х))

Отредактировано Claudine (Сегодня 17:12:41)

Claudine
Что-то я не поняла смысл вашего этого сообщения. Да и первая карта не открывается. Ей надо поставить "галочку" в ячейке "поделиться картой" и снова сохранить. Тогда можно будет ее увидеть. Согласна, что перемудрили на Мингли.... но... калькулятор их, увы, значит видят в этом смысл. Хотя, как по мне, слишком много у них уже стало условий и требований.

0

537

Liudmila написал(а):

Claudine
Что-то я не поняла смысл вашего этого сообщения. Да и первая карта не открывается. Ей надо поставить "галочку" в ячейке "поделиться картой" и снова сохранить. Тогда можно будет ее увидеть. Согласна, что перемудрили на Мингли.... но... калькулятор их, увы, значит видят в этом смысл. Хотя, как по мне, слишком много у них уже стало условий и требований.

Людмила, здравствуйте!
http://www.mingli.ru/card/97709 теперь должна быть доступна
Смысл моего сообщения был в том, чтобы посмотреть животных в этих картах, где ГД - Дин (мои знакомые).
У_сюй вроде знает мою карту, вот я и не прикладывала. Но вот http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1vc2Nvd3wx

Типа я думала сперва, что с элементом ГД Огонь Инь всё ок должно быть, а потом я задумалась, что это же неполезный огонь для меня... Вот и возник вопрос, верно ли я додумалась. :)

Вечно тянет на ГД Огонь Инь, не знаю, хорошо это или нет вот :(

Отредактировано Claudine (2017-11-08 14:32:13)

0

538

Добрый день, дорогие форумчане! Хотелось бы узнать по просьбе моей подруги ее совместимость с молодым человеком.

Ее карта (дата рождения 18.06.1985):
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … hrZW50fA==
Карта молодого человека (дата рождения 02.01.1986):
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … tlbnR8MQ==

Буду очень благодарна!

Отредактировано Tatianna (2017-11-09 21:01:11)

0

539

Claudine написал(а):

Людмила, здравствуйте!
http://www.mingli.ru/card/97709 теперь должна быть доступна
Смысл моего сообщения был в том, чтобы посмотреть животных в этих картах, где ГД - Дин (мои знакомые).
У_сюй вроде знает мою карту, вот я и не прикладывала. Но вот http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1vc2Nvd3wx

Типа я думала сперва, что с элементом ГД Огонь Инь всё ок должно быть, а потом я задумалась, что это же неполезный огонь для меня... Вот и возник вопрос, верно ли я додумалась.

Вечно тянет на ГД Огонь Инь, не знаю, хорошо это или нет вот

Отредактировано Claudine (2017-11-08 14:32:13)

Окей,
Попробую предположить, что по ГД совместимость есть Вода Ян + Огонь Инь, ожидания и роли немного не соответствуют - я пытаюсь командовать, а человек в ответ брыкается, потому что сам по себе достаточно авторитарен.
По стихиям мне нужны металл\вода\земля, огня и так много, а у партнера огонь не такой уж слабый, металл есть, но маловато (хотя вот в снс есть и вода, и металл, и земля?). Час не знаю точно, поэтому наверняка сделать выводы не получится. Человеку, наверное, нужно от партнерши дерево (?). А у меня его мало и не дам х)
В общем, получается, оба достаточно огненные, нужна какая-то бОльшая стабильность обоим.
И оба достаточно несбалансированные, поэтому сложно поддерживать стабильную и спокойную обстановку в паре. (?)
моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1vc2Nvd3wx
партнер:

Отредактировано Claudine (2017-11-12 20:26:10)

0

540

Tatianna написал(а):

Добрый день, дорогие форумчане! Хотелось бы узнать по просьбе моей подруги ее совместимость с молодым человеком.

Ее карта (дата рождения 18.06.1985):
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … hrZW50fA==
Карта молодого человека (дата рождения 02.01.1986):
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … tlbnR8MQ==

Буду очень благодарна!

Отредактировано Tatianna (2017-11-09 21:01:11)

Tatianna
Как просто партнеры ... карты совместимы. Ее карте необходимо солнышко и она для него Дух наслаждения. Но Крыса и Лошадь в Доме брака - это серьезная проблема. А еще и ее родители и его родители не очень будут приветствовать этот брак.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Совместимость карт бацзы » Совместимость карт бацзы 2