Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Совместимость карт бацзы » Совместимость карт бацзы 2

Совместимость карт бацзы 2

Сообщений 571 страница 600 из 648

571

Liudmila написал(а):

Ksu17
Пожалуйста внимательно прочтите инструкцию по построению карт совместимости и только после сохранения и проверки карты здесь на сайте, а не у себя в компьютере, отправляйте ссылку и свой вопрос.
Сохранение карт совместимости

Простите, а могли бы вы посмотреть по отдельности Моя карта; http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxfDF8MA==
Карта МЧ (час не знаю): http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … NrfDF8MXww

0

572

Здравствуйте! В 2017 переехала к своему МЧ в Москву из Санкт-Петербурга. Хочу деток и свадьбу)) ну, как и все.
Хорошая ли у нас совместимость?
Есть ли в его карте вероятность женитьбы в ближ год?

я
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxfDF8MA==

он http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … 93fDF8MXww

буду рада ответам

Отредактировано Elena94 (2018-07-10 10:03:49)

0

573

Ksu17 написал(а):

Простите, а могли бы вы посмотреть по отдельности Моя карта; http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxfDF8MA==
Карта МЧ (час не знаю): http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … NrfDF8MXww

Ksu17
http://www.mingli.ru/compatibility/10369
Я от всей души желаю вам счастья. Ваши карты очень гармоничны и вы можете быть счастливы вместе.

0

574

Здравствуйте, девочки!  :flag: Здесь вы говорите о совместимости, и я решила с вами поделится своими наблюдениями. Эту ветку форума ещё не прочитала до конца. Возможно кто-то уже писал о подобном.

Бывает любовь с первого взгляда, а бывает - ненависть! Видишь человека, а он тебе уже не нравится ещё до всякого общения с ним. Раздражает присутствие рядом, одежда кажется дурацкой, движения несуразными и т.д. В отсутствие "катализатора" начинаю задумываться о причине возникновения негативного отношения к человеку, с которым иногда даже не знакома, и.. не нахожу ответа. Становится стыдно перед самой собой :blush:  Но при очередной встрече снова накрывает :no:

Скажите, у вас есть люди, которые беспричинно бесят? Или это у меня проблемы с характером?

Удивительно было встретить коллегу с картой, являющейся за малым исключением антидубликатом к моей.
http://s9.uploads.ru/t/dVXSC.jpg

Этот товарищ взаимно испытывает отрицательные эмоции от одного вида меня? У нас априори не получится сработаться и договориться? Работа над совместным проектом обречена на провал? :hobo:

Противоположный вариант. Знакомый - крайне приятный человек, с которым просто хорошо и спокойно. Магическая карта :flirt:

http://s5.uploads.ru/t/1dIjg.jpg

Что ждать от человека? Какой он видит меня?

А то обычно мои настоящие други/подруги - это янские огонёчки :love:

P.S. Проверять карты близких в калькуляторе, это нормально?  :blush:  :unsure:

Вставила скрины, т.к. без ВПН Мингли не работает, а с ВПН интернет тормозит :tomato:

Отредактировано cherinanya (2018-07-11 01:04:44)

0

575

cherinanya написал(а):

Скажите, у вас есть люди, которые беспричинно бесят? Или это у меня проблемы с характером?

Я не эксперт, но после Вашего сообщения проверила карты людей, с которыми с первого взгляда не сложилось, и самое интересное - не могу объяснить, почему? Вроде бы они неплохие, но меня прям как током от них отшибает  :D 
Так вот. Мой ГД - Земля Ян. А у них - либо Вода Ян, либо Вода Инь. Магия какая-то. Причем Иньские как-то поизворотливее, и если им от меня что-то надо, они включают добрых и наивных, а Янские - всегда играют роль жертвы, но я-то знаю, что у них на уме совсем другое :P 
И с другой стороны, все мои друзья и люди, с которыми гармония и взаимопонимание даже без слов - это люди Земли) С Янской хорошо и приятно, а с Иньской - вообще сплошные чудеса.   

Если что, это только мое личное мнение  :yep: Но Бацзы, все же, уникальны!

Интересно, что скажут по этому поводу консультанты.. :glasses:

Отредактировано Velvet (2018-07-11 12:56:52)

0

576

Уважаемые консультанты, буду признательна вам за высказанную позицию по совместимости.
Распались отношения с человеком, продлившиеся 7 месяцев. Полтора месяца прошло со дня расставания, а меня не отпускают мысли о нем, о том, что, возможно, есть смысл попробовать еще. В отношениях было много хорошего, но назвать их простыми не могу – молодой человек пытался устанавливать свои запреты и ограничения. Что-то я приняла спокойно, идя у него на поводу, но в чем-то наблюдалось явное перегибание палки: он был нетерпим к мелочам (один раз отвлеклась на мобильный телефон на 10 минут, сидя с ним в гостях (после этого мне дома закатили скандал и впредь я перестала в гостях притрагиваться к своему телефону), отказалась сесть за руль по его просьбе, не захотела поучаствовать в одном мероприятии) – это вызвало у него в итоге бурю негатива. Несмотря на то, что в целом «рулил» отношениями он (объективно, хоть он сам этого и не замечал, похоже), я услышала в свою сторону упрек в том, что всегда гну свою линию, что на деле было совершенно не так – я в этих отношениях «прогнулась» максимально (старалась ему угождать, оставлять право выбора и решения за ним, он купался в моих ласке и заботе). Я надеялась, что результат моей работы над собой будет заметен, но человек сфокусировался на мелочах. Замечала, что при малейшем недопонимании он далеко не всегда был нацелен на попытки договориться – ему хотелось бежать от проблем в прямом и переносном смысле (чуть что не так – готов собрать вещи и уйти). При финальном конфликте он не стеснялся в выражениях (да и не только тогда), нагрубив мне очень сильно. Со слов его друзей, он испытывал ко мне сильные чувства, предполагал возможность нашего воссоединения, но при условии, что я сделаю шаг в его сторону первая. А у меня внутри после его грубости все свернулось и противится этому шагу – ведь я его ничем не обидела, не оскорбила, не унизила. Полагаю, что после такого обращения мужчина должен приносить извинения. Не могу понять – стоит ли пытаться нормализовать отношения, сделав над собой усилие и спустив на тормоза его грубости (он же моложе, многое не осознает). Либо стоит набраться терпения и «переболеть», как бы тяжело сейчас ни было. Пожалуйста, помогите разъяснить ситуацию  :'(
Карта совместимости

Отредактировано Деревце Ян (2018-07-12 05:58:53)

0

577

Velvet
Спасибо вам за отклик! Вероятно, для каждой конкретной карты можно проследить определённую зависимость. Тоже очень хочется услышать мнение консультантов! Я думаю, согласно специфики работы, ещё до непосредственного общения с клиентом консультант уже способен предположить, возникнут ли именно у него трудности взаимопонимания с данным человеком или неприязнь. Но это пока лишь размышления.. 8-)

Отредактировано cherinanya (2018-07-12 13:51:43)

0

578

cherinanya
Ну первое впечатление никто не отменял :)  а его как раз показывает взаимодействие первых столпов
( год) и чем больше узнаешь человека тем более продвигаешся к дню или даже к часу.

Отредактировано Милла (2018-07-12 17:32:03)

0

579

Деревце Ян
Да...перегибание палки это не для вас, не для дерева ян  8-)  как точно вы сказали...
Но ваши карты говорят, что вас он сделал лучше, так что теперь не держитесь за него, это его качество цепляться..

Отредактировано Милла (2018-07-12 17:31:28)

0

580

Милла, спасибо большое за отклик!
Я полюбила его, мы настроили приятные планы на будущее - это так сложно отпустить :'(  А как вы определили, что он сделал меня лучше, подскажите, пожалуйста? Если это действительно так, то такая его роль в моей жизни, конечно, бесценна, но я всерьёз верила, что у нас будет семья (честно признаться, я и сейчас ее хочу с ним создать). Ваше мнение, что нам не стоит пытаться восстановить отношения - ничего толкового из этого не выйдет?

Отредактировано Деревце Ян (2018-07-13 04:55:57)

0

581

Милла

Милла, благодарю за ответ! ^^ Это объясняет причину возникновения ошибочного первого впечатления! :)
Вы можете что-нибудь сказать по поводу совместимости/несовместимости приложенных мной карт?

0

582

Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, совместимость:
http://www.mingli.ru/compatibility/10377
Сейчас карта не открывается.((
Наши данные:
14 января 1980 14:30 по бирке, Калуга - женщина
17 мая 1982 11:00 Барнаул - мужчина

Начали встречаться, мч более активен, чем я.  Он объективно хороший человек, симпатичный мужчина, но что-то меня сдерживает, приходится себя сознательно подталкивать с ним общаться. Мне как бы с ним не очень интересно, что ли. То есть, мне кажется, что с ним можно просто житейское обсуждать, а хочется, чтобы человек меня стимулировал, открывал новые горизонты...
Или я придираюсь со своим земным наказанием?

Отредактировано BinMarina1 (2018-07-13 07:50:41)

0

583

Деревце Ян написал(а):

Милла, спасибо большое за отклик!
Я полюбила его, мы настроили приятные планы на будущее - это так сложно отпустить   А как вы определили, что он сделал меня лучше, подскажите, пожалуйста? Если это действительно так, то такая его роль в моей жизни, конечно, бесценна, но я всерьёз верила, что у нас будет семья (честно признаться, я и сейчас ее хочу с ним создать). Ваше мнение, что нам не стоит пытаться восстановить отношения - ничего толкового из этого не выйдет?

Отредактировано Деревце Ян (Сегодня 04:55:57)

У него в карте металл, полезный вам.

0

584

cherinanya написал(а):

Милла

Милла, благодарю за ответ!  Это объясняет причину возникновения ошибочного первого впечатления! 
Вы можете что-нибудь сказать по поводу совместимости/несовместимости приложенных мной карт?

А что сказать)) с первой не совместимы, со второй совместимы. Совместимость именно земных ветвей по каждому столпу, вам даёт ощущение взаимопонимания как раз по факту, на земле, а не где-то там в мыслях.

0

585

BinMarina1 написал(а):

Добрый день!
Наши данные:

Начали встречаться, мч более активен, чем я.  Он объективно хороший человек, симпатичный мужчина, но что-то меня сдерживает, приходится себя сознательно подталкивать с ним общаться. Мне как бы с ним не очень интересно, что ли. То есть, мне кажется, что с ним можно просто житейское обсуждать, а хочется, чтобы человек меня стимулировал, открывал новые горизонты...

Отредактировано BinMarina1 (Сегодня 07:50:41)

Ничего вы не придираетесь) зачем же через силу общаться?
Просто вы поймите он человек -действие. Вот нужна вам помощь он всегда поможет и никогда не откажет.  И сам он не поймёт что нужно вам, ему нужно обрисовать ситуацию.
А ещё это вы в облаках,да над горизонтом, а не он увы.

+1

586

Милла

Спасибо! Придётся с первым работать стиснув зубы %-)

0

587

BinMarina1 написал(а):

Добрый день!
Наши данные:

Отредактировано BinMarina1 (Сегодня 06:50:41)

BinMarina1, думаю, вы не придираетесь) время рождения МЧ - Дракон, правильно? мужчина интересный, он может видеть в женщине деньги..ваши родители состоятельны? вам нужен умный интеллигентный мужчина, активный по жизни, этот мужчина возможно часто меняет работу, не знает на чем сосредоточиться, но с хорошей интуицией. У него много друзей, любит тратить деньги, азартен. Ему нужна женщина как подруга, чтобы удерживала от необдуманных поступков, держала в узде, стимулировала на карьеру и цели в жизни. в целом вы ему подходите, но можете своей критикой "доставать". вам нужен мужчина более утонченный, сострадательный, и вы правы, стремящийся к саморазвитию - вам обоим не хватает стихии дерева) присмотритесь подольше, все же его Демон красоты может себя проявить(

+1

588

Деревце Ян написал(а):

Уважаемые консультанты, буду признательна вам за высказанную позицию по совместимости.
Распались отношения с человеком, продлившиеся 7 месяцев. Полтора месяца прошло со дня расставания, а меня не отпускают мысли о нем, о том, что, возможно, есть смысл попробовать еще. В отношениях было много хорошего, но назвать их простыми не могу – молодой человек пытался устанавливать свои запреты и ограничения. Что-то я приняла спокойно, идя у него на поводу, но в чем-то наблюдалось явное перегибание палки: он был нетерпим к мелочам (один раз отвлеклась на мобильный телефон на 10 минут, сидя с ним в гостях (после этого мне дома закатили скандал и впредь я перестала в гостях притрагиваться к своему телефону), отказалась сесть за руль по его просьбе, не захотела поучаствовать в одном мероприятии) – это вызвало у него в итоге бурю негатива. Несмотря на то, что в целом «рулил» отношениями он (объективно, хоть он сам этого и не замечал, похоже), я услышала в свою сторону упрек в том, что всегда гну свою линию, что на деле было совершенно не так – я в этих отношениях «прогнулась» максимально (старалась ему угождать, оставлять право выбора и решения за ним, он купался в моих ласке и заботе). Я надеялась, что результат моей работы над собой будет заметен, но человек сфокусировался на мелочах. Замечала, что при малейшем недопонимании он далеко не всегда был нацелен на попытки договориться – ему хотелось бежать от проблем в прямом и переносном смысле (чуть что не так – готов собрать вещи и уйти). При финальном конфликте он не стеснялся в выражениях (да и не только тогда), нагрубив мне очень сильно. Со слов его друзей, он испытывал ко мне сильные чувства, предполагал возможность нашего воссоединения, но при условии, что я сделаю шаг в его сторону первая. А у меня внутри после его грубости все свернулось и противится этому шагу – ведь я его ничем не обидела, не оскорбила, не унизила. Полагаю, что после такого обращения мужчина должен приносить извинения. Не могу понять – стоит ли пытаться нормализовать отношения, сделав над собой усилие и спустив на тормоза его грубости (он же моложе, многое не осознает). Либо стоит набраться терпения и «переболеть», как бы тяжело сейчас ни было. Пожалуйста, помогите разъяснить ситуацию  
Карта совместимости

Отредактировано Деревце Ян (Вчера 04:58:53)

Деревце Ян, Мария, любой мужчина будет утверждать, что вы его подавляете)( что тут поделать :dontknow:  вы ему не "по зубам", не подчиняетесь и даже если вам кажется, что вы подстраиваетесь, это так не воспринимается, это химия..в этом году вы можете быть в браке, мужчина чувствует свою власть, вот и качает права  ;)  мы уже его обсуждали ранее, если он вас в целом устраивает, то возможно и воссоединитесь) но..о каком возрасте вы говорите! 32 года? это что, катастрофа? ох-ох, все так субъективно)) :surprise:

0

589

Милла написал(а):

Ничего вы не придираетесь) зачем же через силу общаться?
Просто вы поймите он человек -действие. Вот нужна вам помощь он всегда поможет и никогда не откажет.  И сам он не поймёт что нужно вам, ему нужно обрисовать ситуацию.
А ещё это вы в облаках,да над горизонтом, а не он увы.

Вынуждаю себя общаться ради опыта общения просто. Ходить на свидания тоже приятно, а то у меня маленький опыт общения с мужчинами.
А что значит, в облаках и над горизонтом?

0

590

у_сюй написал(а):

BinMarina1, думаю, вы не придираетесь) время рождения МЧ - Дракон, правильно? мужчина интересный, он может видеть в женщине деньги..ваши родители состоятельны? вам нужен умный интеллигентный мужчина, активный по жизни, этот мужчина возможно часто меняет работу, не знает на чем сосредоточиться, но с хорошей интуицией. У него много друзей, любит тратить деньги, азартен. Ему нужна женщина как подруга, чтобы удерживала от необдуманных поступков, держала в узде, стимулировала на карьеру и цели в жизни. в целом вы ему подходите, но можете своей критикой "доставать". вам нужен мужчина более утонченный, сострадательный, и вы правы, стремящийся к саморазвитию - вам обоим не хватает стихии дерева) присмотритесь подольше, все же его Демон красоты может себя проявить(

Алла, спасибо большое! Ой, что-то карта совместимости совсем дурная, у меня час козы, а открывается как обезьяна.
Нет, мои родители небогаты совершенно, а он вроде при деньгах, у него свое дело.
Но, как я поняла, он действительно поменял много занятий в жизни, и друзья для него играют большую роль. Плюс, у него мама, которая хочет внуков, и я ей заочно понравилась)). Нас и свели через общую знакомую - мою и его мамы.
Кстати, интересно, в этом году у меня нет воды, и период лето, однако, мужчина появился.

0

591

у_сюй
Алла, спасибо вам большое, что не проходите мимо, что помните о моих переживаниях!! Не могу сказать, что этот человек меня полностью устраивает и понимаю, что едва ли такого найду - сейчас я более лояльно смотрю на мужчин. Просто в этих отношениях перемены во мне стали заметны близким людям, которые заявили, что меня ломают через колено и что я «потеряла себя». Я действительно на многое была готова закрыть глаза. Но отсутсвие уважения с его стороны - основы отношений - пугало. Поэтому терпение лопнуло в определенный момент - грубость я не вынесла. А сейчас я готова оправдать его отсутствием какого-то жизненного опыта, незрелым возрастом, поверить в то, что он способен измениться, поэтому и хочу выйти на контакт, вопреки всему...

0

592

Деревце Ян написал(а):

у_сюй
Алла, спасибо вам большое, что не проходите мимо, что помните о моих переживаниях!! Не могу сказать, что этот человек меня полностью устраивает и понимаю, что едва ли такого найду - сейчас я более лояльно смотрю на мужчин. Просто в этих отношениях перемены во мне стали заметны близким людям, которые заявили, что меня ломают через колено и что я «потеряла себя». Я действительно на многое была готова закрыть глаза. Но отсутсвие уважения с его стороны - основы отношений - пугало. Поэтому терпение лопнуло в определенный момент - грубость я не вынесла. А сейчас я готова оправдать его отсутствием какого-то жизненного опыта, незрелым возрастом, поверить в то, что он способен измениться, поэтому и хочу выйти на контакт, вопреки всему...

Извините, что влезаю. Но ведь 26 лет парню. Разве это незрелый возраст?

0

593

wanderera
Влезайте, конечно!
Мне не с кем сравнить в такой же возрастной категории, поэтому в голове возникает только одна мысль - мальчики взрослеют позже девочек. Повторюсь: я, вероятно, пытаюсь его оправдать в своих же глазах(

0

594

Деревце Ян написал(а):

сейчас я готова оправдать его отсутствием какого-то жизненного опыта, незрелым возрастом, поверить в то, что он способен измениться, поэтому и хочу выйти на контакт, вопреки всему...

Мария, можно быть мужчиной и в 20 лет (я так думаю) и быть ребенком в 50.. его друзья любят кутить? здесь может быть проблема( его карта требует огня, ци подпирает дерево и нет ей выхода, поэтому ему важно себя проявить.. может впадать в депрессию скорее всего
первый шаг навстречу должен сделать он, тем более, что сам виноват

+1

595

у_сюй
Алла, да, вы правы - частые сборы компанией. Он не сделает первый шаг - настроен крайне категорично. Друзья, неравнодушные к нашей проблеме, передали мне его слова, которые он повторил неоднократно: «отношения могут продолжиться, только если она первая сделает шаг». Упёрся. И, кажется, грубость свою, которой меня задел, он не считает виной, для него причина разрыва заключается во мне, в моем «своемненском» (как он выразился) характере.
О депрессиях лично от него не слышала: он у меня, наоборот, вызывал ощущение человека, который с лёгким сердцем может выйти из отношений, шибко не сожалея. Не исключено, что это напускное, что он на самом деле тоже внутренне переживает (как сообщили его друзья, он с мокрыми глазами говорил о чувствах ко мне).

Отредактировано Деревце Ян (2018-07-15 06:28:09)

0

596

Деревце Ян
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … wxfDF8MA==
А ведь Алла очень верно написала про подпирание дерева...  :cool:  Алла, уух!

Деревце Ян, смотрите, что в карте парня творится сейчас: мощщнейшая силища земли запускает ци к металлу, далее к воде, и эта мощь пытается "втиснуться" в деревце инь, которое не может пропустить через себя этот поток. Огня нет, поэтому между деревом и землей нет мостика, и земля противоподавляет дерево... И получается, что сейчас земля (а это и жена в мужской карте) подавляет его напрямую, и активизирует пресс ещё и опосредованный (через металл-воду).
Ему хочется отношений, но он делает всё для того, чтобы разрушить их. Потому что это его давит и прессует.
Понимаете? Как бы Вы (или не Вы, а другая) себя не вели, он это "считывает", как давление.
Смотрите сами, это ли Вы хотите.

Отредактировано wanderera (2018-07-15 12:14:28)

0

597

wanderera
Спасибо вам большое за участие в обсуждении!
Скажите, пожалуйста, мое дерево и огонь в карте не приведут к балансу сложившуюся картину в его карте? И я так понимаю, что это во многом влияние «земляного» года?

0

598

Деревце Ян написал(а):

wanderera
Скажите, пожалуйста, мое дерево и огонь в карте не приведут к балансу сложившуюся картину в его карте? И я так понимаю, что это во многом влияние «земляного» года?

Насчет взаимодействия карт я не подскажу, пока не знаю.  :dontknow:
Насчет земляного года - да, в этом году пиковое влияние земли, ведь сейчас год дублирует такт, они резонируют друг с другом.

0

599

Деревце Ян написал(а):

wanderera

Деревце Ян
Карты взаимодействуют тесно и помогают или мешают друг другу, когда люди постоянно живут вместе и... спят в одной постели. А если вы просто встречаетесь и расстаетесь, то... увы....

0

600

Liudmila, мы не просто встречались - мы жили вместе.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Совместимость карт бацзы » Совместимость карт бацзы 2