Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Карьера/работа » Проблема с поиском работы...

Проблема с поиском работы...

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Помогите мне, пожалуйста, уже не знаю, опускаются руки и состояние обреченности
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … EwfDE5Nzl8
В 14 году у меня сменилось руководство и начало целенаправленно меня выживать с работы (работа была любимая, хорошая, оплачиваемая), я не выдержала травли, ушла и... в тот же день узнала о беременности. Долго пыталась найти работу, но никак, срывалось все в последний момент. Даже подумала начать верить  в сглаз, если честно.

(( В апреле 15 родила замечательного мальчишечку )))  В моей отрасли кризис, сильные сокращения. Сейчас вот надо уже искать работу, а у меня руки опускаются, не знаю, что ждет в будущем и как быть, с финансами напряженка. И на тот уровень зп я не вернусь, подозреваю.

Если у кого-то будет немного времени подсказать мне, что меня ждет,  что и как делать-буду очень признательна. Классическая западная астрология что-то барахлит.. Я очень хочу еще ребенка, но рожать из декрета в декрет это путь в никуда..Потом я вообще никому нужна не буду.

Спасибо большое вам.

0

2

Спасибо вам огромное! Я в продажах, в сфере информационных технологий, но из-за санкций и скачка доллара все упало, уже думаю о смене области.
Вы абсолютно правы, 2014 год был практически катастрофическим. В 2015 тоже обломы с работой были, я думала, что в конце года удастся что-то найти (вроде был показатель в рамках западной астрологии)- но шиш..  Спасибо большое.

И спасибо за комплимент карте, ттт не дурочка ))) А грядущая в 17 году смена такта меня не сильно шибанет?

Отредактировано Мадам (2016-02-04 23:51:17)

0

3

Cпасибо вам большое. А такт начинает работать ровно с нового 2017 года, или это дата нечеткая, и уже в конце 16 начинается?
Я, конечно, хотела бы работу найти все таки в ближайшие пару месяцев, а не ждать 17 года.. 
Подскажите,  а как понять, какие года усиляют мою карту и надо забиваться в угол ))))
Что  карте сильного?

0

4

Ой, спасибо большое. Конечно, прям точно дату смены такта смотреть смысла нет, вопрос более теоретический.
Я как раз хочу сходить на консультацию, но для этого нужно на работу выйти. Очень надеюсь, что скоро это случиться. Зря я что ли денежную звезду грела   :dontknow:
Насчет периодического оттока очень интересно, кстати. Я особо не склонна деньги мотать, наоборот, скорее. А то, что "граблю"- прям в точку, я на старой работе долгие годы занималась борьбой  с "пиратами" интеллектуальной собственности  :cool: 

Мужу надо памятник ставить, есть такое, я его клюю регулярно... В БЦ это одинокий феникс, я так понимаю, в западной это дом брака в козероге. И один астролог рассказывал про своего клиента с таким положением, как у меня. Ходил к ней много лет на консультацию мужчина, постоянно жаловавшийся на свою жену, такая сякая плохая Естественно, дома он тоже брюзжал, пилил, клевал. В итоге жена не выдержала, бросила его. Клиент продолжил к астрологу ходить и жаловаться, какая у него была идеальная жена и что он никогда больше такую не встретит )))

Еще раз вам спасибо за советы. Дай вам Б-г всего и побольше!

Отредактировано Мадам (2016-02-05 22:17:03)

0

5

А что нужно сделать, чтоб работу найти? Ну, помимо очевидного поднять задницу с дивана и начать работать в этом направлении, тк поиск работы это работа? У меня страх сидит этого, как вспомню, как ломилась в закрытые двери несколько месяцев, как отказывали даже после слов "мы вас берем" :dontknow:  Да у меня собеседовании более 20 штук было.
А ведь думала, уходя, что с моим то бэкграундом, с моим то опытом, после моего то работодателя.... Получила по носу )))  чтоб этой лошади 2014 года пусто было ))

Отредактировано Мадам (2016-02-05 22:23:48)

0

6

умная потому, что Звезда Академика? Или что-то еще?
Кстати, я когда лет 10 назад квартиру покупала, была на консультации у Соколова. Он мимоходом упомянул, что у меня еще пара лет периода удачного для зарабатывания денег. Судя по смене тактов это как раз до 2007 года было. А потом не так давно другой человек сказал, что в 2017 году у меня завершается такт прихода денег, начинается период получения удовольствия от жизни, наслаждения ею.  Это долго вообще смотреть, или вы можете одним глазком?

Отредактировано Мадам (2016-02-06 00:27:28)

0

7

Понятно, значит лежит мне дорога все таки на консультацию... Денежная звезда, не подведи , аууу,  я тут :flag: зря я тебя что ли, грела  :crazy:

0

8

У меня подруга к Сахрановой собиралась.  О ценах догадывается, тк на консультации вообще ходит, правда, в рамках западной астрологии.
Можете подсказать, к кому ей обратиться? Ее вопрос рождения второго ребенка интересует и здоровья старшего. Ситуация у нее сейчас в жизни непростая, поэтому важно, чтоб человек разбирался в теме. И был не попсой )))

0

9

Не дописала про Сазранову. Она трубку не брала, поэтому так и не дошла.

0

10

Мадам написал(а):

А что нужно сделать, чтоб работу найти?

Если бы Людмила была здесь, то она бы вам ответила. Но она сейчас в отпуске. Хороший специалист, к которому можете обратиться это Ирина Антонова, ее эл. почта: rozamarena2@gmail.com
и ее сайт: http://veterudachi.blogspot.ru/

+1

11

Мадам, я не специалист, но в вашей карте почти совсем нет воды, а вода для вас деньги. На вашем месте бы я начала элемент воды добавлять во всех областях, это для начала. Это вносить элемент воды в питание, учить иностранный язык (в инете куча бесплатный курсов), ходить плавать в бассейн, много общаться с подругами, людьми и т.д. Пересмотрите интерьер своей квартиры, сколько в нем элемента воды? Если нет, добавьте.

0

12

Sova написал(а):

Если бы Людмила была здесь, то она бы вам ответила. Но она сейчас в отпуске. Хороший специалист, к которому можете обратиться это Ирина Антонова, ее эл. почта: rozamarena2@gmail.com
и ее сайт: http://veterudachi.blogspot.ru/

пока не нагрела звезду (((((
Буду еще активировать че-нибудь..

0

13

NataliaB написал(а):

Оль, так карты не смотрят. Если нет элемента денег-это не значит, что их нет.

Так я же написала, что я не специалист и не сказала, что их нет. Но вот вижу, что в тактах была вода, а теперь ее нет, еще в годах будет приходить. Думаю, что ее еще добавлять можно самому в свою жизнь. Просто когда сознательно добавляешь, на пример идешь учится иностранному языку - что есть вода, то может этот язык человеку нужен для дальнейшей работы, чтобы устроится. Ведь для чего то же даются проблемы по карте, а чтобы трансформировать, нужно и самому что то делать. ведь бацзы это 33 %, есть еще и человеческая удача и фэн шуй.

Отредактировано Sova (2016-02-14 00:40:30)

0

14

А в тактах когда вода была то? В какие года?/че-то я вообще не вижу. Или вижу фигу

0

15

Мадам написал(а):

А в тактах когда вода была то? В какие года?/че-то я вообще не вижу. Или вижу фигу

:crazyfun: Посмотрите скрытые небесные стволы тактов.

0

16

http://savepic.ru/8647232.png

0

17

Девочки у меня проблема началась в феврале 2016 в плане сократили Зарплату, Тоесть со следующей смены будет так , но у меня в карте как я понимаю февраль это тигр и для меня благородный он и цветок романтики, вот подскажите как стоит мне поступить и стоит ли? Свои условия выдвинуть на работе и сказать если не вернут как было , уйду , либо процент чтоб подняли? Стоит  искать новую  работу? У меня почему то с работой нестабильно всегда на год на два, а на этой 3 месяца проработала из за кризиса условия поменять решили а я еще не трудоустроенна но сказали могут трудоустроить , в карте одно дерево - деньги  и без корней ? Из за этого проблемы ? В каком году или такте будет более стабильно?  У меня уже паранойя (((( http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0LX … UwNDMwJTIw    От всех бы почитала советы как мне быть , рада заранее за помощь!

Отредактировано Vika (2016-02-14 06:49:34)

0

18

Vika написал(а):

Девочки у меня проблема началась в феврале 2016 в плане сократили Зарплату, Тоесть со следующей смены будет так , но у меня в карте как я понимаю февраль это тигр и для меня благородный он и цветок романтики, вот подскажите как стоит мне поступить и стоит ли? Свои условия выдвинуть на работе и сказать если не вернут как было , уйду , либо процент чтоб подняли? Стоит  искать новую  работу? У меня почему то с работой нестабильно всегда на год на два, а на этой 3 месяца проработала из за кризиса условия поменять решили а я еще не трудоустроенна но сказали могут трудоустроить , в карте одно дерево - деньги  и без корней ? Из за этого проблемы ? В каком году или такте будет более стабильно?  У меня уже паранойя (((( http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0LX … UwNDMwJTIw    От всех бы почитала советы как мне быть , рада заранее за помощь!

Vika
"как быть?"- я Вам не подскажу...но
я тоже Металл инь (  только на Петухе) и месячный столп (карьеры) у нас с вами одинаковый - Дерево ян на крысе
с работой нестабильно, из-за фазы купания в этом столпе в том числе,мне сказали,что так будет всегда.. :dontknow:
в феврале 2016 я сменила работу из-за того.что на прошлой сократили з\плату (всему коллективу)...,работу нашла сразу,Тигр благородный....

0

19

rika написал(а):

Vika
"как быть?"- я Вам не подскажу...но
я тоже Металл инь (  только на Петухе) и месячный столп (карьеры) у нас с вами одинаковый - Дерево ян на крысе
с работой нестабильно, из-за фазы купания в этом столпе в том числе,мне сказали,что так будет всегда.. 
в феврале 2016 я сменила работу из-за того.что на прошлой сократили з\плату (всему коллективу)...,работу нашла сразу,Тигр благородный....

Я сама стабильный человек смотрю на окружение свою у них стабильно , а я как скачущий кролик прям так обидно )но хоть я не одна такая))
А можно вашу карту посмотреть?  И ещё бы послушать мнение экспертов?!!!☺️

Отредактировано Vika (2016-02-14 07:47:37)

0

20

Вика, мое мнение, что ваш вопрос не к бацзы, а исключительно к ситуации на рынке. Вы реально сможете найти работу, если откажетесь и уйдете? Вы давно по собеседованиям ходили? Очень может быть, что работодатель пользуется ситуацией, но еще более реально- что эта мера вынужденная. И ему приходится так делать, чтоб выжить.
Я б на вашем месте не уходила бы, попыталась бы договориться про повышение процентной части вашего заработка. Откажут-все равно осталась бы, но если вас это совсем не устраивает-искала бы другое место. Но уходила бы только когда есть уже место. На улице вы стоите дешево.И не факт, что вы те же деньги сможете найти в другом месте. Сокращение зп сейчас повально.

0

21

Мадам написал(а):

Вика, мое мнение, что ваш вопрос не к бацзы, а исключительно к ситуации на рынке. Вы реально сможете найти работу, если откажетесь и уйдете? Вы давно по собеседованиям ходили? Очень может быть, что работодатель пользуется ситуацией, но еще более реально- что эта мера вынужденная. И ему приходится так делать, чтоб выжить.
Я б на вашем месте не уходила бы, попыталась бы договориться про повышение процентной части вашего заработка. Откажут-все равно осталась бы, но если вас это совсем не устраивает-искала бы другое место. Но уходила бы только когда есть уже место. На улице вы стоите дешево.И не факт, что вы те же деньги сможете найти в другом месте. Сокращение зп сейчас повально.

да вы правы !!сначала попробую  договориться с начальством!!!

0

22

+-

Sova написал(а):

Мадам, я не специалист, но в вашей карте почти совсем нет воды, а вода для вас деньги. На вашем месте бы я начала элемент воды добавлять во всех областях, это для начала. Это вносить элемент воды в питание, учить иностранный язык (в инете куча бесплатный курсов), ходить плавать в бассейн, много общаться с подругами, людьми и т.д. Пересмотрите интерьер своей квартиры, сколько в нем элемента воды? Если нет, добавьте.

Да я бы не сказала, что у меня нет денег по жизни. В целом, наверное, ситауция у меня, пожалуй, выше среднего. Была  :'(

А кто подскажет, это временное или просто пруха была, но закончилась? как у Аллы Пугачевой, у которой совсем не было элемента брака, но несколько тактов подряд приходил благоприятный элемент, отсюда замужем она была несколько раз

0

23

rika написал(а):

Это вы на днях буквально сменили работы?

0

24

Мадам написал(а):

Это вы на днях буквально сменили работы?

почему "на днях"?

конечно,"хорошо там,где нас нет", мне всегда казалось,что для парикмахера не проблема заработать,если он хороший парикмахер,даже в кризис,люди все равно будут ходить стричься...
моя парикмахер сейчас работает на 7 м-це беременности(и планирует работать до победы),клиентов валом

0

25

Мадам написал(а):

Тут еще слияния смотреть надо и комбинации. А где вы живете? В вашем городе тяжело найти работу вообще или только по вашей специальности?

0

26

rika написал(а):

почему "на днях"?

конечно,"хорошо там,где нас нет", мне всегда казалось,что для парикмахера не проблема заработать,если он хороший парикмахер,даже в кризис,люди все равно будут ходить стричься...
моя парикмахер сейчас работает на 7 м-це беременности(и планирует работать до победы),клиентов валом

Вы написали, что сменили работу в феврале 16. Э сейчас же 16 год? Или вы ошиблись с годом?

0

27

Sova написал(а):

Тут еще слияния смотреть надо и комбинации. А где вы живете? В вашем городе тяжело найти работу вообще или только по вашей специальности?

Вообще в Мск. В моей сфере (информационные технологии) все плохо, тк санкции, импортозамещение, курс доллара. Ну и после белой зп в работодателе мечты падать не очень приятно ))

0

28

Мадам написал(а):

Вообще в Мск. В моей сфере (информационные технологии) все плохо, тк санкции, импортозамещение, курс доллара. Ну и после белой зп в работодателе мечты падать не очень приятно ))

Так может что другое поискать для начала? В Москве то можно что найти, город не из маленьких.

0

29

Мадам написал(а):

Вы написали, что сменили работу в феврале 16. Э сейчас же 16 год? Или вы ошиблись с годом?

так то сегодня уже середина месяца, а сменила в начале февраля
если это можно назвать "на днях",то да,на них

0

30

Sova написал(а):

Так может что другое поискать для начала? В Москве то можно что найти, город не из маленьких.

Ну это понятно. Только "другое" это будет падение дохода раза в два )) в шарашкину контору ох как не хочется идти ))) надо же няню нанимать детям будет, все и сожрется. 2014 осенью я даже у шарашкину не могла устроиться. ))))хз,короче.

Но зато у меня должно быть наследство, вычитала . если повторяется НС и ЗВ в часе и годе.  Надеюсь, все таки очень нескоро. Ну или дядюшка какой неизвестный всплывет.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Карьера/работа » Проблема с поиском работы...