Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Переезд в поисках работы.

Переезд в поисках работы.

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Девушки, подскажите, пожалуйста, получится ли у обладательницы карты найти работу в ближайшее время?Она живет на Украине, дорабатывает последние дни и дальше она не знает как жить. На иждивении 2 несовершеннолетних сыновей и родители-старики. Единственный выход для себя она видит в том, чтобы уехать в Европу (хотя сама даже не знает как это сделать и куда поехать),начать там работать, легализоваться и забрать потом к себе детей? Я понимаю, что в этом году люди, благодаря путешествующим лошадям, будут активнее и больше двигаться, понимаю, что люди на Украине не видят сейчас будующего в своей стране, но нужно ли ей куда-либо уезжать?Сейчас она работает микробиологом. Скажите в какой сфере ей стоит искать работу, какие  ПБ у нее?
Заранее спасибо всем, кто ответит

0

2

Лайне написал(а):

Девушки, подскажите, пожалуйста, получится ли у обладательницы карты найти работу в ближайшее время?Она живет на Украине, дорабатывает последние дни и дальше она не знает как жить. На иждивении 2 несовершеннолетних сыновей и родители-старики. Единственный выход для себя она видит в том, чтобы уехать в Европу (хотя сама даже не знает как это сделать и куда поехать),начать там работать, легализоваться и забрать потом к себе детей? Я понимаю, что в этом году люди, благодаря путешествующим лошадям, будут активнее и больше двигаться, понимаю, что люди на Украине не видят сейчас будующего в своей стране, но нужно ли ей куда-либо уезжать?Сейчас она работает микробиологом. Скажите в какой сфере ей стоит искать работу, какие  ПБ у нее?
Заранее спасибо всем, кто ответит

Лайне
http://www.mingli.ru/card/97751
Карта слабая, но Ци течет очень плавно и останавливается в Огне. Полезна Вода и Дерево. Не думаю, что в этом году получится переезд, особенно на Запад. Металл не благоприятен. Стоит обратить внимание на Север или Восток. Движения на год ( именно отъезд с Родины) нет в этом такте. Собака связана слиянием с Кроликом. Надо ждать Тигра. А еще лучше, обратить внимание на поиск мужа. Дом брака в движении и там Путешествующая лошадь. Она уехать может выйдя замуж. а не на работу. Легализоваться в Европе и забрать детей в настоящее время крайне не просто, если уехать одной.

0

3

Здравствуйте! Тоже мечтаю уехать куда потеплее, климат помягче, да пока не получается по финансовым вопросам. Сейчас не работаю, хочется чего-то нового научиться делать, может переезд поможет и работать захочется, т.е. идея появится как зарабатывать? Моя карта:

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCv0Lr … MwMTAxMA==

0

4

Liudmila написал(а):

http://www.mingli.ru/card/97751
Карта слабая, но Ци течет очень плавно и останавливается в Огне. Полезна Вода и Дерево. Не думаю, что в этом году получится переезд, особенно на Запад. Металл не благоприятен. Стоит обратить внимание на Север или Восток. Движения на год ( именно отъезд с Родины) нет в этом такте. Собака связана слиянием с Кроликом. Надо ждать Тигра. А еще лучше, обратить внимание на поиск мужа. Дом брака в движении и там Путешествующая лошадь. Она уехать может выйдя замуж. а не на работу. Легализоваться в Европе и забрать детей в настоящее время крайне не просто, если уехать одной.

Подпись автора
Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины!

Людмила, спасибо за ответ. Значится, надо уговорить теперь время не на поиск сайтов с "работой" тратить, а на сайты знакомств.

Отредактировано Лайне (2016-02-26 12:54:03)

0

5

Здравствуйте. У меня такой вопрос , тоже касающийся успеха в работе . В моей карте на 2016 год выпадает почтовая лошадь ( в других калькуляторах она ,путешесвующая лошадь ) Не значит ли это переезд далёкий и будет ли он удачным ? http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0YP … QldTA0MzA=   Жаль вот время рождения не известно.

0

6

Зима написал(а):

Здравствуйте. У меня такой вопрос , тоже касающийся успеха в работе . В моей карте на 2016 год выпадает почтовая лошадь ( в других калькуляторах она ,путешесвующая лошадь ) Не значит ли это переезд далёкий и будет ли он удачным ? http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0YP … QldTA0MzA=   Жаль вот время рождения не известно.

Зима
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0YP … QldTA0MzA=
Ваша Обезьяна в этом году выходит из пустоты, благодаря году 2016. С приходом даже не своей собственной Путешествующей лошади люди начинают активнее двигаться, общаться и что-то менять в своей жизни. Но, без часа рождения у вас карта со слабой Дневной Доминантой и сила Металла вам не очень благоприятна. Хотя... некоторые Мастера говорят, что именно Металл Ян ( а он в Обезьяне очень силен) является для Дерева Ян - Полезным Богом и благоприятной стихией. Я пока не особенно проверяла эти выводы на практике, но...все может быть. Хотя... меня все же беспокоит столкновение Металла и Дерева. Может все же не спешить с переменой мест?
У вас какие проблемы по работе и жизни? Вы в Греции или думаете переезжать?

0

7

Уважаемые консультанты! Помогите разобраться чуть)))
Подруга прошла консультацию по благоприятным датам на переезд, я теперь хочу разобраться по некоторым вопросам.
В общем ситуация такая: ей предложили работу в Москве, а именно в Домодедово (мы во Владимире живем), муж у нее сразу уволился, ему сейчас родственники подыскивают работу.
Консультант сказала,что лучше бы им не переезжать, и вообще Домодедово - плохое направление (юго-запад), хотя я построила на карте схемку и оно, Домодедово, прям на границе с западным сектором получилось.
Чем оно плохо это направление?
И еще она сказала, что если им и переезжать, то с концами, без возврата, почему?
и сказала, что у мужа с ногами проблемы - это атака обезьяны на его дерево?
что так напугало консультанта? авария? плохие звезды? вроде запад в этом году - хорошее направление?
я-то наоборот ей говорю давай давай, поезжай,у вас движение на год идет, лучше переезд, чем авария
муж: http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … w1fDE5ODd8
подруга: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxOTg2fA==

0

8

MarinELLE написал(а):

Подруга прошла консультацию по благоприятным датам на переезд, я теперь хочу разобраться по некоторым вопросам.
В общем ситуация такая: ей предложили работу в Москве, а именно в Домодедово (мы во Владимире живем), муж у нее сразу уволился, ему сейчас родственники подыскивают работу.
Консультант сказала,что лучше бы им не переезжать, и вообще Домодедово - плохое направление (юго-запад), хотя я построила на карте схемку и оно, Домодедово, прям на границе с западным сектором получилось.
И еще она сказала, что если им и переезжать, то с концами, без возврата, почему?
что так напугало консультанта? авария? плохие звезды? вроде запад в этом году - хорошее направление?
я-то наоборот ей говорю давай давай, поезжай,у вас движение на год идет, лучше переезд, чем авария

MarinELLE
Если быть до конца последовательной, то.. не очень хорошо перепроверять выводы одного консультанта на форуме совсем другого. Мы тоже обычные люди. Мы можем работать в разных системах и техниках и это, по большому счету, должно давать один и тот же результат. Но... не всегда так получается.
А поэтому, я прошу, давайте не будем анализировать и обсуждать выводы и рекомендации неизвестных мне специалистов, к которым обратился человек за помощью. Может этот специалист владеет техникой о которой ни я , ни мои коллеги , еще и не слышали. А мы начнем его "размазывать по всем орбиталям". o.O  Простите, девочки, но я химик по своей основой специальности и для меня это выражение несет очень глубокую и полноценную информацию :D .

0

9

MarinELLE написал(а):

Может быть она по цимень что усмотрела?
ЮЗ-СВ нежелательная ось в этом году, но если ехать только туда (на ЮЗ), то ок должно быть.
Как вариант ещё анализ движения для ее Гуа 1 делала.
В общем, Люда права - техник полным полно.

0

10

Liudmila написал(а):

Зима
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0YP … QldTA0MzA=
Ваша Обезьяна в этом году выходит из пустоты, благодаря году 2016. С приходом даже не своей собственной Путешествующей лошади люди начинают активнее двигаться, общаться и что-то менять в своей жизни. Но, без часа рождения у вас карта со слабой Дневной Доминантой и сила Металла вам не очень благоприятна. Хотя... некоторые Мастера говорят, что именно Металл Ян ( а он в Обезьяне очень силен) является для Дерева Ян - Полезным Богом и благоприятной стихией. Я пока не особенно проверяла эти выводы на практике, но...все может быть. Хотя... меня все же беспокоит столкновение Металла и Дерева. Может все же не спешить с переменой мест?
У вас какие проблемы по работе и жизни? Вы в Греции или думаете переезжать?

Благодарю Вас за быстрый ответ. Да я в Греции живу, и вот из-за финансовых проблем мы с мужем решили ( думаем ) переехать куда нибудь.Значит с выявлением времени рождения очень многое прояснится ?

0

11

Liudmila написал(а):

не очень хорошо перепроверять выводы одного консультанта

Liudmila
Людмила, извините, Вы наверное не совсем правильно поняли. Я не с целью перепроверить, наоборот я смотрю и сверяю, что, где, откуда и почему

MarinELLE написал(а):

вроде запад в этом году - хорошее направление?

я учусь потихоньку и пытаюсь понять
у самой стоит под вопросом переезд, только на юго-восток Москвы, а у подруги все решено уже, поэтому хотела понять механизм, я, мой муж, подруга и ее муж - все Тигры по году, и все на чемоданах :tomato:

0

12

Посмотрите пожалуйста, поездка в Польшу с целью работы и заработка денег, принесет желаемый результат? Если да, то в какой период это лучше делать? Планирую в 2017 году.

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCV0YD … w3fDE5NzZ8

0

13

Gera написал(а):

Посмотрите пожалуйста, поездка в Польшу с целью работы и заработка денег, принесет желаемый результат? Если да, то в какой период это лучше делать? Планирую в 2017 году.

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCV0YD … w3fDE5NzZ8

Вы напишите траекторию движения - в каком направлении будет поездка?

0

14

Колечко, планирую ехать из Краснодара, в Польшу.

0

15

Gera написал(а):

Колечко, планирую ехать из Краснодара, в Польшу.

Направление Запад. У вас сильная карта, металл и вода полезны. И для вашего Гуа запад хорош.
В 2017 в ЗВ образуется треугольник металла (сы ю чоу) и если его поддержать поездкой, полагаю толк будет. Тем более бык в столпе карьеры будет выведен из пустоты, а это хранилище, в котором у вас прямое богатство запрятано.
Там правда ещё грабитель сидит, но надо вспомнить как его использовать себе на во благо  :stupor:
В общем идея интересная, я поддерживаю.  :flag:

0

16

Колечко написал(а):

Направление Запад. У вас сильная карта, металл и вода полезны. И для вашего Гуа запад хорош.
В 2017 в ЗВ образуется треугольник металла (сы ю чоу) и если его поддержать поездкой, полагаю толк будет. Тем более бык в столпе карьеры будет выведен из пустоты, а это хранилище, в котором у вас прямое богатство запрятано.
Там правда ещё грабитель сидит, но надо вспомнить как его использовать себе на во благо  
В общем идея интересная, я поддерживаю.

Спасибо Колечко! А грабителя лучше предупредить (отдать десятину, кому-то помочь, благотворительность), чем лечить?) Я правильно поняла?

0

17

Gera написал(а):

Спасибо Колечко! А грабителя лучше предупредить (отдать десятину, кому-то помочь, благотворительность), чем лечить?) Я правильно поняла?

Ну что-то в этом роде, да.  :yep:

А в какой сфере у вас будет подработка в Польше, если её секрет?
Металл для вас должен быть связан с реализацией своих творческих способностей, он рождает воду (деньги).
Т.е. получается заработок через творчество.
Я все время думаю - какое творчество в металле?  :question:

0

18

Колечко написал(а):

Я все время думаю - какое творчество в металле?

Колечко, например, изготовление ювелирных изделий на заказ))

+2

19

SashaI написал(а):

и пение :cool:

+1

20

Лунная написал(а):

SashaI написал(а):

и пение :cool:

В смысле - певицей в ресторанах? А что, интересно  :D

0

21

если  певицей,то  лучше тогда на круизном лайнере  :D

А грабителей  наверное можно "усмирять",если петь не одной, а с кем-то дуэтом или хором )) вобщем,лучше  наверное, делиться  репертуаром :)

Отредактировано ElenaL (2016-04-08 17:13:30)

0

22

ElenaL написал(а):

если  певицей,то  лучше тогда на круизном лайнере  :D , во-первых денег по-идее должно быть больше , во-вторых будут таким образом проигрываться энергии пришедшей ПЛ ;)

А грабителей  наверное можно "усмирять",если петь не одной, а с кем-то дуэтом или хором )) вобщем,лучше  наверное, делиться  репертуаром :)

Ну, вариаций куда пойти певицей масса.  :jumping:
Но Гера собирается в Польшу  :P

0

23

Согласна ,что масса  :cool:
Ну,так в Польше же море есть,вот бы и могла там курсировать , раз вода полезна :rolleyes: ,я просто подумала,что тогда еще больше денег  наверное было бы  :D

0

24

ElenaL написал(а):

Согласна ,что масса  
Ну,так в Польше же море есть,вот бы и могла там курсировать , раз вода полезна  ,я просто подумала,что тогда еще больше денег  наверное было бы

А если подумать о работе на круизном лайнере? ;)  Вот как мысли идут параллельно. Не видела сообщения Леночки и написала про "Аиду"( просто я не знаю других круизных кораблей :blush: ). А потом вверх посмотрела и... увидела. Если два человека думают одинаково... это уже определенный знак :idea:

0

25

Спасибо за активное обсуждение моей темы! Певица из меня к сожалению никакая))) Кем работать в Польше еще не знаю, но мысль эта засела глубоко. Круизный лайнер? Возможно. Я собиралась подучить языки, может там и пригодятся. Если у них не будет возрастного барьера. :blush:

0

26

Gera написал(а):

Спасибо за активное обсуждение моей темы! Певица из меня к сожалению никакая))) Кем работать в Польше еще не знаю, но мысль эта засела глубоко. Круизный лайнер? Возможно. Я собиралась подучить языки, может там и пригодятся. Если у них не будет возрастного барьера. :blush:

Кстати, ин. языки - это свойства воды. Переводчик или экскурсовод на круизном лайнере!  :cool:

+1

27

Колечко написал(а):

Кстати, ин. языки - это свойства воды. Переводчик или экскурсовод на круизном лайнере!

А я то думаю, почему мне так хочется изучать языки.... :dontknow: А это все вода, для меня полезная  :cool:

0

28

Колечко написал(а):

В смысле - певицей в ресторанах? А что, интересно

Певицы не только в ресторанах. Вокальному искусству учатся в консерваториях, потом поют солистами в оперных и музыкальных театрах, преподают.

0

29

http://mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0Lv … F8MTk4OHw= Можете сказать, могу ли я найти работу заграницей в этом году? Я сейчас выпускаюсь из вуза и потому вопрос поиска работы для меня очень актуален. в этом году работала руководителем кружка в школе, но уволилась, из-за недобора класса.

0

30

viktoria_rockbell я бы сказала, что это вероятнее в следующем году. Будут кардинальные перемены и в личной жизни и карьере и возможно переезд за границу. 2018 год тоже тихим не будет.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Переезд в поисках работы.