Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Персики, ошибки в карте любимой дочечки..

Персики, ошибки в карте любимой дочечки..

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки, уважаемые гуру, составила карту дочечки и ахнула, столько ошибок инь-янь, плюс характер у нас огого, посмотрите, пожалуйста, на что обратить внимание, куда направить наше энергию, от чего защитить и вообще, что ждать!
Благодарю!!!
http://mingli.ru/card/97125

0

2

DONNACHKA
Ну да,  бойцовый будет :) С таким характером сможет всегда  занимать определенную, решительную позицию, и может получиться прекрасный администратор, ответственный работник или партийный деятель. Также управленческая деятельность в бизнесе и предпринимательстве может пойти.Но надо иметь ввиду,что одновременно с этим она может стать, и не раз,  участником инцидентов вроде автомобильных аварий или несчастных случаев, связанных с применением  оружия.
По здоровью может быть предрасположенность к разного рода воспалениям, высокому кровяному давлению и проблемам с сердцем.

0

3

ElenaL благодарю Вас, я уже и не надеялась, что кто-то ответить, а еще и так развёрнуто. Еще раз благодарю.

ElenaL написал(а):

она может стать, и не раз,  участником инцидентов вроде автомобильных аварий или несчастных случаев, связанных с применением  оружия.

Это пугает, но буду изучать как ее защитить и уберечь.
Не сочтите за наглость, а как у нее с личной жизнью, эти ошибки меня очень беспокоят..

0

4

Ошибки в доме брака у нее нет, наоборот есть очень даже хороший помощник в виде благородного человека,то есть на поддержку мужа она сможет  всегда расчитывать, другое дело ,что ей все-же не легко будет в барчных отношениях  из-за этого самого ее характера и желания переделать под себя партнёра, контролировать,командовать :) а это ,сами понимаете не способствует никак укреплению отношений ;)

0

5

ElenaL вы мой сегодня гуру-ангел, благодарю Вас от всего сердца :jumping:

0

6

ElenaL можно я еще один, последний вопрос задам? У нее в карте две почтовые лошади - это значит она эмигрирует?

0

7

DONNACHKA
Спасибо,мне очень приятно ,хотя  насчёт гуру это вы конечно загнули  :blush:

Да,вы правы, у дочи есть указания в карте на эмиграцию,отрыв от своей родины,
и первый ее переезд состоится  уже в детском возрасте из-за родителей , а после может  по роду своей работы,службы  много перемещаться,ездить в какие-нибудь поездки,коммандировки,так у нее по судьбе написано :).
Ваша дочка вобще будет отличаться подвижным образом жизни, почтовая лошадь у нее в карте хотя и одна,но она же и в доме жизни,а это значит,что будет склонна к перемещению, в широком смысле слова, постоянному желанию продвижения в обществе, достижение высокого социального ранга. Эта звезда всегда  заставляет человека путешествовать или переезжать.
Но нужно помнить ,что когда эта звезда под столкновением,то может быть сложно добиться большого успеха, человек в таком случае  может долго  бесцельно метаться по жизни, беспокоится, боится, убегает от проблем, возможна изоляция от общества,пока он сам  не поймёт,для чего ему даны пройти  все эти  жизненные уроки ;) ..

0

8

ElenaL написал(а):

DONNACHKA
Спасибо,мне очень приятно ,хотя  насчёт гуру это вы конечно загнули  

Да,вы правы, у дочи есть указания в карте на эмиграцию,отрыв от своей родины,
и первый ее переезд состоится  уже в детском возрасте из-за родителей , а после может  по роду своей работы,службы  много перемещаться,ездить в какие-нибудь поездки,коммандировки,так у нее по судьбе написано .
Ваша дочка вобще будет отличаться подвижным образом жизни, почтовая лошадь у нее в карте хотя и одна,но она же и в доме жизни,а это значит,что будет склонна к перемещению, в широком смысле слова, постоянному желанию продвижения в обществе, достижение высокого социального ранга. Эта звезда всегда  заставляет человека путешествовать или переезжать.
Но нужно помнить ,что когда эта звезда под столкновением,то может быть сложно добиться большого успеха, человек в таком случае  может долго  бесцельно метаться по жизни, беспокоится, боится, убегает от проблем, возможна изоляция от общества,пока он сам  не поймёт,для чего ему даны пройти  все эти  жизненные уроки  ..

Лена, как ты определила эмиграцию в раннем возрасте, поясни пожалуйста.

0

9

Колечко я ориентировалась на теорию по показаниям дальних переездов, и по личным  также наблюдениям ,
в карте есть личная ПЛ ,которая в столкновении с другой,пусть не личной,но тоже ПЛ
это первый признак, также  есть указание   на другой признак -это  связь часа и года(лошадь -змея) ,при активации этих столпов возможен переезд, ,в этой карте переезд особенно будет возможен, когда начнется столп удачи с крысой,и придет  год свиньи..
ну и почему с родителями ,потому что по возрасту ребенок еще будет находится в годовом столпе  и поэтому и переезд  будет  именно  в детстве с семьей в целом,большой вероятностью  смены места жительства.

+1

10

ElenaL вы потрясающе отвечаете на вопросы, так все понятно без заумных слов. Благодарю Вас!!!  Я просто в восторге!!!!

+1

11

ElenaL, Вы знаете, Леночка, у нас 2019 год у всей семьи стоит переезд.
Перееезд-благоприятно ли?
Всё-таки бацзы потрясающая наука.

0

12

DONNACHKA написал(а):

ElenaL вы потрясающе отвечаете на вопросы, так все понятно без заумных слов. Благодарю Вас!!!  Я просто в восторге!!!!

Леночка у нас умница, красавица и просто знающий специалист в бацзы. Вы правы на все 150%. Я очень рада, что вы оценили ее ответы. :cool:

0

13

Liudmila у вас вообще форум потрясающий!!!!

+3

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Персики, ошибки в карте любимой дочечки..