Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Помогите определить структуру карты

Помогите определить структуру карты

Сообщений 121 страница 150 из 363

121

Надежда Ивановна, анализируем час собаки и час кабана: если собака (до 21:50), то: человек любит высказаться, поставить другого "на место", уверен в себе до безрассудства и очень привлекателен. кроме этого супругу находит по работе/учебе..дом брака - как карусель...
если час кабана (после 21:50) то: человек умен и активен, мягкий по натуре, любит порядок и контроль.. дом брака - дом измен, здесь сплошная романтика, увлеченности и как будто у обоих "пушок на рыльце" (простите) :disappointed: во втором случае брак вообще не целесообразен, лучше гражданский.
в целом карта тотально слаба, женщины (дерево) просто атакуют одинокий клинок - такты неблагоприятные для брака, нужна сильная почва и огонь...немножко печальненько, но все проблемы кроются в самом человеке, его характере и поступках :)

0

122

у_сюй написал(а):

Надежда Ивановна, анализируем час собаки и час кабана: если собака (до 21:50), то: человек любит высказаться, поставить другого "на место", уверен в себе до безрассудства и очень привлекателен. кроме этого супругу находит по работе/учебе..дом брака - как карусель...
если час кабана (после 21:50) то: человек умен и активен, мягкий по натуре, любит порядок и контроль.. дом брака - дом измен, здесь сплошная романтика, увлеченности и как будто у обоих "пушок на рыльце" (простите)  во втором случае брак вообще не целесообразен, лучше гражданский.
в целом карта тотально слаба, женщины (дерево) просто атакуют одинокий клинок - такты неблагоприятные для брака, нужна сильная почва и огонь...немножко печальненько, но все проблемы кроются в самом человеке, его характере и поступках

У сюй, спасибо за такой быстрый ответ. Мне кажется больше подходит первый вариант. Или мне просто хочется, чтобы все у него сложилось.  Он действительно привлекателен и жены все с работой связаны. И отношения у него - как карусель. Это вы верно сказали! Вот сегодня поговорила с ним. Так он опять весь в любви к своей женщине. И это учитывая, что в феврале только официально развелся. И я уверена, что опять же женится. Отношусь к нему как мать и очень хочется помочь. Что же ему посоветовать? Получается если женится, то опять развод? Как ему помочь наладить свою личную жизнь? Он, вообще, очень хороший мальчик, воспитанный, заботливый, ответственный. Всем помогает, очень много на себе везёт. Детей очень любит. Но вот в отношениях с женщинами, насколько мне кажется, он как-то всеяден что ли, куда прибьет, с той живет. Браки то все были из-за беременности. Сейчас вроде у него все по другому. По крайней мере он так говорит. Но так ли это? Есть ли у него шанс на счастливую и уже, наконец, долгую семейную жизнь?

Отредактировано Надежда Ивановна (2017-01-06 17:04:44)

0

123

Надежда Ивановна написал(а):

Как ему помочь наладить свою личную жизнь? Он, вообще, очень хороший мальчик, воспитанный, заботливый, ответственный. Всем помогает, очень много на себе везёт. Детей очень любит. Но вот в отношениях с женщинами, насколько мне кажется, он как-то всеяден что ли, куда прибьет, с той живет. Браки то все были из-за беременности. Сейчас вроде у него все по другому. По крайней мере он так говорит.

Надежда Ивановна, если всем помогает и женщины с работы, то час собаки точно http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … lhcnNrfDE=
что делать...2017 год прожить без брака (ох, если сможет - есть риск), не регестрировать его по крайней мере, а с 2018 будет новый такт и он принесет точно брак. я бы ему посоветывала "сидеть дома" на диване и читать философские книжки  :rolleyes: уж слишком он увлекающийся, нужно себя тормозить, но бороться с самим собой не каждый может...да и захочет. кто-то из его деток может достичь славы, пусть больше времени тратит на детей :)

0

124

У сюй, спасибо вам большое! Как вы меня обнадежили. Детям он точно времени много уделяет. И книжки философские читать стал - это вы очень верно подметили. Из беседы с ним поняла, что он с женитьбой собирается повременить в этом году. Сказал, что квартиру сначала купить нужно (все же жене бывшей с ребенком оставил). Хотя жить вместе со своей женщиной намерен в это году. Скажите,  я правильно поняла, что в 2018 году у него будет больше шансов на благополучный брак?

0

125

https://feng-shui.ua/tl/bzc.php?bz=1976 … /17866c35/

Добрый день! Помогите пожалуйста определить структуру карты и полезные элементы! Это карта мужа.Спасибо заранее!

0

126

Здравствуйте уважаемые форумчане,

Помогите мне определить ету карту: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … 9maWF8MQ== . Карта - моего бывшего мужа и мне очень надо разобратся какие елементы ему полезны и как следующий год ему повлияет. Час рождения не знаю. Спасибо большое!

0

127

елена17 написал(а):

Добрый день! Помогите пожалуйста определить структуру карты и полезные элементы! Это карта мужа.Спасибо заранее!

елена17, карта слабого металла структуры "богатство" с полезным металлом и почвой :)

0

128

Neva Wasilewski написал(а):

Здравствуйте уважаемые форумчане,
Помогите мне определить ету карту: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … 9maWF8MQ== . Карта - моего бывшего мужа и мне очень надо разобратся какие елементы ему полезны и как следующий год ему повлияет. Час рождения не знаю. Спасибо большое!

Neva Wasilewski, скорее всего карта слабого металла с полезной почвой и металлом. без часа трудно судить о полезности огня, а также прогнозировать 2017 год...

0

129

у_сюй

Спасибо! Я с точности наоборот думала что скорee сильный металл, мне так много еще учится! У меня некая неясная идея что он родился утром, в Кроликe, к 6 часов утра... но не имею никакого доказательства. Если да, то он будет Синь на Кролике.

Мы встретились в 2005, год был Деревянного Петуха... поженились в 2006 - Огненая Собака, сын родился в 2008 - Земляная Крыса. Разошлись в 2010, развелись в 2011, оба деревянные годы но с металлом наверху, ян на Тигр и инь на Кролик.

0

130

у_сюй написал(а):

елена17 написал(а):

елена17, карта слабого металла структуры "богатство" с полезным металлом и почвой :)

Подпись автора

характер - это судьба         vu_cu@mail.ru

Большое спасибо! :cool:

0

131

Neva Wasilewski написал(а):

У меня некая неясная идея что он родился утром, в Кроликe, к 6 часов утра... но не имею никакого доказательства. Если да, то он будет Синь на Кролике.

Neva Wasilewski, если вы уже расстались, то зачем выяснять что-то..идите вперед :) или вы хотите восстановить отношения? думаю все же лучше изучать свою карту и свое будущее/прошлое :surprise:

0

132

у_сюй написал(а):

Neva Wasilewski, если вы уже расстались, то зачем выяснять что-то..идите вперед  или вы хотите восстановить отношения? думаю все же лучше изучать свою карту и свое будущее/прошлое

Он имeeт претензий К нашему сыну И не участвует в раcходах. Мне было нечего дeлать, кроме пойти на Суд И защитить ребенка. Успела в Юле И августе. Сейчас он иициировал новый процесс И деньги не дает. Суд продолжается.

0

133

Добрый день, уважаемые консультанты!
Помогите, пожалуйста определить структуру карты дочки и полезные элементы. Не могу вставить ссылку почему-то, ее дата рождения:  16.11.1995, в 12.30, Санкт-Петербург, Россия.
Это карта следования за самовыражением (что-то его очень уж много) или нет? Не могу разобраться, что полезно ей по жизни, а что нет? Её все время болтает с выбором профессии, учится на инженера, но хочет бросить и пойти учиться снова то на педагога,  то на классическую математику, то на журналистику... Хочет замуж, но не хочет иметь детей и т.д.
Очень надеюсь на помощь!

0

134

Лиди

Лиди написал(а):

Помогите, пожалуйста определить структуру карты дочки и полезные элементы. Не могу вставить ссылку почему-то, ее дата рождения:  16.11.1995, в 12.30, Санкт-Петербург, Россия.
Это карта следования за самовыражением (что-то его очень уж много) или нет? Не могу разобраться, что полезно ей по жизни, а что нет? Её все время болтает с выбором профессии, учится на инженера, но хочет бросить и пойти учиться снова то на педагога,  то на классическую математику, то на журналистику... Хочет замуж, но не хочет иметь детей и т.д.
Очень надеюсь на помощь!

Лиди, карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 9zY293fDE=
я бы ее рассматривала как спецструктуру - следование за властью.. она всегда должна будет держаться за мужа, муж должен быть старше и брак нельзя торопить, ближе к 30 годам будет в самый раз. ну а ее метания понятны - при таком количестве кабанчиков - самонаказание от потакания своим "хотелкам" :rolleyes: нет стабильности, взвешенности поступков, много энергии, движения, но - не конструктивного... :)

Отредактировано у_сюй (2017-01-12 12:23:39)

0

135

у_сюй
спасибо Вам преогромное  8-) , прямо очень в точку   :cool: ! Получается, что полезны огонь и дерево?

0

136

Здравствуйте уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста, определить структуру карты и полезные элементы. Я только начинаю интересоваться ба цзы... вот моя карта: карта  Спасибо!

0

137

Лиди написал(а):

Очень надеюсь на помощь!

Лиди
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 9zY293fDE=
У вашей дочери особая структура карты, которая называется "Летящая в небе счастливая Лошадь" и для такой карты будет самым благоприятным Огонь Ян, желаемым Петух и Обезьяна, а вот отклоняемыми будут Огонь Инь и Змея.

0

138

Катеринка написал(а):

Здравствуйте уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста, определить структуру карты и полезные элементы. Я только начинаю интересоваться ба цзы... вот моя карта: карта  Спасибо!

Катеринка
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … UvS2lldnwx
Карта очень сильного Металла, полезны Вода, Огонь Ян. Дерево Ян. Но Дерево скорее нейтрально, чем полезно. Дерево Инь не подходит, пойдет в Металл с Дневной Доминантой.
Структура карты "Нападение на власть".

0

139

Liudmila написал(а):

Катеринка
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … UvS2lldnwx
Карта очень сильного Металла, полезны Вода, Огонь Ян. Дерево Ян. Но Дерево скорее нейтрально, чем полезно. Дерево Инь не подходит, пойдет в Металл с Дневной Доминантой.
Структура карты "Нападение на власть".

Людмила, спасибо большое за ответ! 

Получается, что мне не полезен металл и земля. Т.е.  для меня с 2014 г пришел неудачный такт Дерево Инь  на Змее . Дерево Инь сливается в неполезный металл с ДД, и змея идет в слияние треугольника металла с петухом и быком, опять в неполезный металл.
В принципе так наверно и есть , с 2014 года я ощутила перемены в худшую сторону.

Но с другой стороны, я пробежалась по годам ранее, и годы с тем же металлом в НС (2010 Металл ян на тигре, 2011 Металл инь на Кролике) , и Землей инь в НС (2009 Земля инь на быке) , были очень положительными, в плане карьеры и личной жизни. Особенно 2009 – я получила руководящую должность о которой давно мечтала…

А в годы со стихиями воды и огня (2002 Вода ян на Лошади, 2007 Огонь инь на свинье) наоборот положительных событий не было вообще… ни в плане карьеры ( был необдуманный шаг уволиться с работы, и уйти в никуда ),  ни в плане личной жизни. 

Насчет структуры «Нападение на власть» точно… подчиняться не могу, лучше веду самостоятельные проекты.

0

140

Катеринка
Карты нельзя рассматривать наскоком. Можно определить силу и слабость, можно подсказать полезные стихии и не полезные, а делать выводы по годам - это отдельная, кропотливая работа и там... при анализе, вполне могут оказаться взаимодействия или НС или ЗВ, которые подтвердят первоначальный вывод. То что карта у вас сильного Металла видно сразу, но... не сверхсильный Металл, который нельзя ослаблять. Так что... полезна Вода в первую очередь. Самовыражение. :)

0

141

Людмила,  да я Вами полностью согласна,  мне еще много чего стоит узнать и многому научиться.  Спасибо за оказанное внимание !

0

142

Здравствуйте, уважаемые участницы и участники Форума!
Скажите, пожалуйста, вот эта карта (моя) -
Ссылка
- какую имеет структуру и полезные элементы?

Жизнь такая - то вниз, то вверх, то опять вниз. Что ни начнешь делать - вроде, сначала получается, наблюдается какое-то развитие; а потом - "р-р-раз!" - и все кувырком. И конфликты, конфликты, конфликты...
Вроде бы активный, настойчивый, усидчивый, доброжелательный... друзьям и девушке (когда она есть) верен, животных люблю, образование неплохое, руки к правильному месту приделаны - а ни карьеры, ни стабильных отношений... Может, карьера и семья - это не мое? Вот даже такие мысли...

0

143

Станислав написал(а):

Здравствуйте, уважаемые участницы и участники Форума!
Скажите, пожалуйста, вот эта карта (моя) -
Ссылка
- какую имеет структуру и полезные элементы?

Жизнь такая - то вниз, то вверх, то опять вниз. Что ни начнешь делать - вроде, сначала получается, наблюдается какое-то развитие; а потом - "р-р-раз!" - и все кувырком. И конфликты, конфликты, конфликты...
Вроде бы активный, настойчивый, усидчивый, доброжелательный... друзьям и девушке (когда она есть) верен, животных люблю, образование неплохое, руки к правильному месту приделаны - а ни карьеры, ни стабильных отношений... Может, карьера и семья - это не мое? Вот даже такие мысли...

Станислав
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … Njb3d8MQ==
У вас карта сверхсильного Металла Ян. В карте полный сезон Металла(Обезьяна, Петух, Собака) и такая структура будет или Янский край или еще ее можно назвать "Следование силе ,военному оружию". Металл в карте ослаблять нельзя, полезны Земля, Металл и немного Воды для движения Ци. Опасен Огонь, не приветствуется Дерево. Но есть и некоторое противоречие в карте. По своей структуре Янский край, Дневной Доминанте наиболее опасны именно такие же как она-Металл Ян, а по структуре "следования силе, оружию" вроде принимаются оба Металла. Но я бы советовала все же не иметь много в окружении Друзей, Партнеров, "Братьев"(Металл Ян). Лучше пусть будет Металл Инь. Т.е. люди с Металлом Ян или  Обезьяной в карте вам не очень подходят, а вот люди с Металлом Инь, Петухом, Деревом Инь, Быком вам подойдут больше. С 2012 года вы, в принципе, в удачном такте. Просто надо свой крайне жесткий характер и некоторую "непримиримость" тщательнее контролировать. Вы Куйганг по дню рождения. Вы не любите, чтобы кто-то был лучше вас. Т.е мужчина Куйганг, да еще и совсем остальным , как в вашей карте, живет чаще по принципу:"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме". А такая установка а настоящее время не всегда идет на пользу самому человеку.

0

144

Liudmila написал(а):

Станислав
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … Njb3d8MQ==
У вас карта сверхсильного Металла Ян. В карте полный сезон Металла(Обезьяна, Петух, Собака) и такая структура будет или Янский край или еще ее можно назвать "Следование силе ,военному оружию". Металл в карте ослаблять нельзя, полезны Земля, Металл и немного Воды для движения Ци. Опасен Огонь, не приветствуется Дерево. Но есть и некоторое противоречие в карте. По своей структуре Янский край, Дневной Доминанте наиболее опасны именно такие же как она-Металл Ян, а по структуре "следования силе, оружию" вроде принимаются оба Металла. Но я бы советовала все же не иметь много в окружении Друзей, Партнеров, "Братьев"(Металл Ян). Лучше пусть будет Металл Инь. Т.е. люди с Металлом Ян или  Обезьяной в карте вам не очень подходят, а вот люди с Металлом Инь, Петухом, Деревом Инь, Быком вам подойдут больше. С 2012 года вы, в принципе, в удачном такте. Просто надо свой крайне жесткий характер и некоторую "непримиримость" тщательнее контролировать. Вы Куйганг по дню рождения. Вы не любите, чтобы кто-то был лучше вас. Т.е мужчина Куйганг, да еще и совсем остальным , как в вашей карте, живет чаще по принципу:"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме". А такая установка а настоящее время не всегда идет на пользу самому человеку.

Людмила, спасибо Вам за отклик.
Действительно, среди сверстников (одногодков по году Металлической Обезьяны) друзей никогда не было, хотя я честно старался дружбу приобрести - и инициативу проявлял, и прощал, и мирился первым, вины за собой не чувствуя...
Провел небольшое исследование с помощью калькулятора карт, и получилось, что все мои друзья по дню либо Земля Ян (они что-то типа "морального авторитета" для меня, но долго с ними не могу), Земля Инь (эти часто дают хорошие советы и их приятно слушать), Вода Инь (этим как бы "оказываю покровительство"); девушки - Вода Инь (более-менее надолго задержавшиеся) и Дерево Инь (эти больше нравятся, "восхищают", что ли). С Янским Деревом зачастую непримиримый конфликт, жестче, чем с любым Огнем. Металла Ян среди знакомых не нашел... хотя нет, что я!.. Лучший друг у меня.. был, одногодок, Металл Ян на Драконе по дню. То мы "не разлей вода", то куда-то убежит. И убежал... Завидовал мне, почему-то; хотя объективно был и умнее, и "ярче" меня. Я почти всегда был в его тени.
"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" - ох, да...
Скажите, а Металл Инь - это разве не конкуренты?.. Или это с точки зрения элементов - "любовница"? Выходит, мне полезна конкуренция и неполезна семейная жизнь?..
А Вода какая для движения Ци более полезна, простите - Вода Инь или Вода Ян? И те, и другие в больших количествах утомляют, но по-разному. Вода Инь как бы "обессиливает", Вода Ян - начинает раздражать...

Отредактировано Станислав (2017-01-14 16:23:45)

0

145

Станислав написал(а):

А Вода какая для движения Ци более полезна, простите - Вода Инь или Вода Ян? И те, и другие в больших количествах утомляют, но по-разному. Вода Инь как бы "обессиливает", Вода Ян - начинает раздражать...

Станислав
Вы - тяжелый меч. Вода Инь - дождик, от сильного дождя меч может заржаветь, если он не в ножнах и не в сухом месте. Вода Ян - океан или море и в этой Воде есть опасение утонуть. Вам не нужно много Воды. Для вашей карты ее избыток не благоприятен.
Что касается полезной Земли, то сырая теплая Земля Инь лучше поддержит ваш Металл Ян, чем бесплодные горы Земли Ян. Металл Инь - это соперники, конкуренты, но они слабее вашего Металла Ян и только могут поддержать и помочь. А вот Металл Ян - это бой на мечах
http://s4.uploads.ru/t/IwmYz.jpg

0

146

Добрый день уважаемые форумчане.    Спасибо хозяйке этого форума,  Людмиле, за создание такой площадки по бацзы.
Ни на одном форуме невозможно получить на столько правильные  и ясные ответы .
Можно вопрос.
Какая структура карты.?  И что полезно?
Это карта моего мужа. Тяжелые времена сейчас для него с 13 года. Потерял все. Деньги. Бизнес. Друзей. Себя. Как ему помочь.
Спасибо всем кто откликнется.

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … xtYXR5fDE=

0

147

самая счастливая написал(а):

Добрый день уважаемые форумчане.    Спасибо хозяйке этого форума,  Людмиле, за создание такой площадки по бацзы.
Ни на одном форуме невозможно получить на столько правильные  и ясные ответы .
Можно вопрос.
Какая структура карты.?  И что полезно?
Это карта моего мужа. Тяжелые времена сейчас для него с 13 года. Потерял все. Деньги. Бизнес. Друзей. Себя. Как ему помочь.
Спасибо всем кто откликнется.

самая счастливая
Спасибо вам за добрые слова в адрес форума и лично меня.
Карта у вашего мужа структуры "обретение счастья"
Но, при этом сама карта слабая и ей полезно то, что будет усиливать Дневную Доминанту. Вроде как Дерево и Огонь. Но... знаете, как-то очень все не так просто в карте вашего мужа. И карта такая туманная. Она и на Визави "тянет". Вообще, с ней надо разбираться очень детально. Вы много писали о своем "самом лучшем в мире мужчине". И в других сообщениях. Я читала,... пока не добралась до ответов. Мне бы хотелось глубже понять ваши взаимоотношения, если честно. Вы много здесь писали о себе и о своей семье и об отношениях. Потом было сообщение, что вы нашли себя в работе и бизнесе. А сейчас... снова проблемы и вопросы по мужу, который - самый лучший на свете. Если он самый лучший, то... по идее, способен без вашей помощи решить все проблемы и вопросы, которые встают в его жизни и представляют опасность для благополучия его семьи. А если он не может этого сделать и вы включаетесь в решение его проблем, то.... позвольте не поверить, что он ... Самый лучший в мире мужчина. Простите, если я вас чем-то обидела, но... мы женщины, склонны идеализировать своих мужчин, а хотелось бы, чтобы мы реально смотрели на то, что они, в общем-то, из себя представляют.
Если у вас серьезные вопросы по семейным проблемам и бизнесу мужа, то просто напишите мне на эл. почту, там я с вами прямо пообщаюсь и мы многое выясним, без "дифирамбов" в адрес самого лучшего мужчины на свете. Нет их, поверьте моему жизненному опыту, как нет и самых лучших женщин. Есть нормальные люди, со своими положительными и отрицательными качествами характера.
А ваш муж, как Обезьяна, манипулятор, как Змея - аналитик и стратег, как Собака - пессимист и критик всего и всех и как Бык. упрямец, тугодум, работяга и... вам не очень с ним комфортно в плане ... как с мужчиной. Он... примитивен.

+1

148

Liudmila написал(а):

Марин
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … RhbmJ1bHwx
Структура карты "Обретение счастья". Не смотря на сезон рождения, карта склонна к слабости и ей полезна Вода, Дерево. и...немножко Огня для тепла и роста Дерева.

Людмила, спасибо, что просмотрели карту. Но теперь в интернете нигде не могу найти определение этой структуре, не могли бы вы если это вам не сложно в 2-х словах описать структуру?

0

149

Марин написал(а):

Людмила, спасибо, что просмотрели карту. Но теперь в интернете нигде не могу найти определение этой структуре, не могли бы вы если это вам не сложно в 2-х словах описать структуру?

Марин
Это, в принципе, обычная структура, когда ДД рождается в сезон с фазой для нее "поступление на службу" , тогда говорят,, что структура карты -Поступление на службу или Обретение счастья. Часто, но далеко не всегда при этом ДД сильная и ей полезно ослабление. Но... бывает и так, что ДД слабая и ей необходимо усиление. Т.е. полезные  стихии определяем как для обычной карты.

0

150

Liudmila написал(а):

Марин
Это, в принципе, обычная структура, когда ДД рождается в сезон с фазой для нее "поступление на службу" , тогда говорят,, что структура карты -Поступление на службу или Обретение счастья. Часто, но далеко не всегда при этом ДД сильная и ей полезно ослабление. Но... бывает и так, что ДД слабая и ей необходимо усиление. Т.е. полезные  стихии определяем как для обычной карты.

Спасибо! Все по полочкам как всегда :) Ясно и понятно!

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Помогите определить структуру карты